Геноцид руссих в Чечне

Геноцид руссих в Чечне

Позволю себе небольшое отступление от временной последовательности моих постов о жизни Русского мальчика в Грозном. И рассказать очень важный момент который мной действительно как то упущен, построив свои повествования на эгоцентрическом принципе и рассказал только то что касалось непосредственно меня. И не зря получил упрек в том что я как очевидец упустил из внимания такое явление как –ГЕНОЦИД РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ.

К примеру случай из первой части о том как меня вешали, мог быть , частным и не как не относиться к общей картины. Но это не так… это всего лишь один из десятков , сотен случаев которые происходили в то время… Недаром я упомянул своих двух одноклассников не чеченской национальности на помощь которых я рассчитывать не мог… а не мог по одной простой причине.. это уже были не просто люди а полузабитые существа которые вздрагивали от резкого движения… познакомившись и немного разговорившись с одним из них – Ромиком… я с удивлением узнал что до 5-6 класса он благодаря своему росту (длинный был как шпала) он был не только самым сильным в классе но иногда и со старшеклассниками схлестывался, парень занимался баскетом и был неплохо физически развит.. а потом в буквально в течении одной четверти, максиму двух… секция закрылась (убили тренера –русский был он).. уехала большая часть друзей одноклассников… родители которых поняв что будет по итогам 91 года и прихода джохара к власти, собрали вещи и уехали кто куда… кстати основной поток русских беженцев пришелся на 92-93 год , когда люди увидели что такое новая власть , какое положение они занимают при ней и что их всех ждет. И его сломали каждодневными побоями, не только руками, приехавшие с гор новые одноклассники... Остались те кому ехать было некуда, к примеру нашу квартиру брали за 500 баксов что составляло как раз стоимость контейнера с вещами в центральную Россию.. а дальше что… Ведь мы не были бы беженцами так как в чечне все нормально, приезжали не раз с проверками депутаты и общественные деятели, посидят за накрытым столом в ресторане «Кавказ».. налупятся нахаляву… к примеру Кабзон был в таком состоянии что потерял парик и ему срочно делали на следующий день новый, Ковалевы всякие приезжали и т.д. и у всех все хорошо.. хотя депутату точно не помню фамилию (по-моему Юшенков или что то созвучное…) было передано письмо незаметно обслуживающим персоналом гостиницы.. и привело это только к тому.. что русские больше на таких приемах не работали, а большинство тех кто работал в тот раз бесследно пропали.

Еще не могу не сказать о своих соседях по дому, три семьи которых просто испарилось, ночью были , а утром там уже чеченская семья… и никаким ментам нет до этого дела…девчонок русских на улицах хватали силой затаскивали в машины.. и их больше никто не видел… лично моя знакомая Ольга (покойся с Богом) была изнасилована в то время как их дом грабили, на глазах у отца, насиловали вместе с матерью…. Одновременно, а отец связанный лежал… потом мать убили (за то что она в воинской части поваром работала в свое время.. причислили ее к ФСБ… Отец спился и попал под машину (я думаю не случайно) а Ольга повесилась, за неделю до своего 17- летия… много еще могу рассказать частных случаев, но общая картина я думаю ясна.. если ты русский и у тебя есть что то ценное, то оно уже не твое а ты скорее своего не жилец..

Нам в это период повезло… у нас в подъезде жили два дудаевца, которые не раз и не два бывали у нас в гостях (нарушая заповеди Корана о водке и сале) и они видимо и прикрыли нашу семью до начала боевых действий.. потому что 90% остальных русских семей были как минимум ограблены ворвавшимися боевиками.…

Мой отец на работе занимал очень хорошую должность в Грознефти, потом ему зашли и сказали что он тут больше не работает а работает вот этот Ваха (который как сказал отец в слове Заявление , две ошибки сделал, когда отец пошел к начальству в кабинет ему прямо сказали,:

-Юра, передай ему дела, это не мо решение, это ИХ решение…выбора нет, и лучше вообще уезжай хоть куда-нибудь.
То специалиста с 20 летним стажем выкинули только за то, что его кабинет и должность понравилась человеку с автоматом…
Так же я помню что всегда перед тем как к нам должны были прийти в гости чечены, мы прятали дорогие вещи , технику, и т.д.)… потому может и не ворвались тоже.. а может из за ТРОЙНОЙ двери которую отец сварил сам….

Более 50 000 пропавших без вести это , наверное тоже не геноцид… среди моих знакомых 4 семьи пропали вместе с моими друзьями… и не кто не спрашивал куда они делись.. все все прекрасно понимали. И это только за период Дудаевского правления, тогда ваххабитов то не было еще , по-моему только в Улускерте Хаттаб появился со своей базой… в период с 91 по 95 в Грозном в частности и Чечне в целом безусловно был геноцид, но он был тихий, не такой к которому привыкли, с концентрационными лагерями и т.д…. нет.. такого не было просто люди пропадали и некто ничего не видел а если и видел то молчал, потому что, заявлять об этом факте тем людям которые с большой вероятностью сами это сделали глупо.. слышал я пару историй про стариков которые все же искали правду… я думаю даже продолжать не надо что с ними было… вернее как их не стало.

Это только период до первой чеченской компании, самое страшное началось, после предательства генерала Лебедя в 96 когда он бросил не только пацанов на блок постах, в окружении, но и все русскоязычное население Грозного… вот тогда начался настоящий классический геноцид и концлагерями и с массовыми расстрелами и т.д. но это период я раскрою позже.. так как о периоде относительного мира 95-96 мне много что рассказать есть.. а на тему Геноцида Русских в Чечне при Дудаеве я сказал все что помнил в общих чертах, не вдаваясь в подробности… так как в маленьких частностях, таких как про Олю, про то как утром идя в школу видел как из машины шестерки выкинули соседа армянина и прямо там пристрелили у всех на глазах, сели в машину и поехали..

З.Ы. Все эти сведения я готов подтвердить гос. органами при необходимости, только врядли им это будет интересно, потому как толстая тетенька в здании ФМС в Москве выслушав рассказ моей бабушки который она еле дорасказала из-а слез… ответила одно:
- Вы знаете у нас другие сведения и не надо тут мне сказки рассказывать!

Так что уважаемые читатели, все это сказки и у официальной власти другие сведения!


Категория: Чечня

<
  • 98 комментариев
  • 0 публикаций
20 ноября 2010 18:05 | #1
+4
  • Регистрация: 8.03.2010
 
Да вырезать их к чёртовой матери! Всех. Чтобы такое не повторилось.

<
  • 42 комментария
  • 0 публикаций
20 ноября 2010 21:11 | #2
+1
  • Регистрация: 24.06.2010
 
Обнаглевшие мрази...где 282 статья?!...Прав был Ермолов, в 100% прав!

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
20 ноября 2010 22:20 | #3
+2
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Осторожнее ребят, в своих призывах! 282 работает только против русских, чурбаны под неё не подпадают shok

<
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
21 ноября 2010 15:17 | #4
0
  • Регистрация: 25.08.2010
 
Беляна

смотриш в корень: собрать отряд настоящих витязей в каждом городе и мо4ит этих гнид 4ерношопых miaso вместе с ментами.
я с удовольствием, только где набрать людей которым можно доверять...(и то "свои" же фсбшникам сдадут... mail )
но это уже примитивные и крайние методы, к которым белых уже по4ти довели: надо информационную войну выигрывать и белых людей пробуждать...(люди пишите листовки и распостраняйте)
а то нас уже без ноша режут!

большинство спят и даже не хотят глазки протереть :-( grabli

<
  • 98 комментариев
  • 0 публикаций
21 ноября 2010 23:40 | #5
-1
  • Регистрация: 8.03.2010
 
Вот я про Чечню вообще до этого времени ничего не слышала. Думала, так - горцы друг с другом в стрелялки играли. И чеченские беженцы, думала, тоже чёрные оттуда были. Ан нет - это русские были. Русских выгоняли и резали, как овец. Вот как мозг-то несведущим запудрили. Обязательно при случае буду рассказывать это всем знакомым. Вряд ли кто-то зает настоящую историю тех событий!!!

<
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
22 ноября 2010 10:30 | #6
0
  • Регистрация: 20.10.2009
 
Официальная власть,это марионетки жидовни и они будут находить любые методы , что-бы держать Русских в страхе,но они забывают что гайки до упора зажимать не надо иначе сорвется резьба.А вот когда резьба сорвется первых будут уничтожать этих пресловутых нелюдей чеченов и им подобных.И еще одно забывает официальная власть,когда их самих будут гнать,как псов шелудивых,кому они будут нужны.Они нужны западу только в статусе руководителей и награбленные деньги им не помогут.Те же чечены их первыми ограбят. ГОСПОДЬ БОГ,дай Русским силы скинуть эту нечисть со своих плечь. Извините за эмоционнальность.

<
22 ноября 2010 16:33 | #7
Сын Перуна
-1
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
true till death ziga

<
22 ноября 2010 17:07 | #8
vladimirraew
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Все направлено на уничтожение русского патриотизма,воспитывают интернацинолистов и космополитов искореняя понятие Русский Посмотрите видео "Молодая крепость" где готовят на наши деньги в Чечне будущих террористов.Попробуй такой клуб в России создать лет10 миниум за экстремизм дадут а у чехов все можно.....

<
22 ноября 2010 17:28 | #9
Сын Перуна
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
у нас есть патриотические клубы но приходиться консперироваться

<
22 ноября 2010 17:44 | #10
Илья14
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
nike777 и другие не очень толерантные люди, пишите сюда kodziro26@gmail.com пообщаемся. тока очень прошу не пишите с ящиков регистрированных в зоне ru.
ziga

<
23 ноября 2010 18:19 | #11
Добрыня Новгородскiй
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
В РИ терские казаки чечен не боялись.В 56-ом наши подняли бунт,когда приехавшие цветные начали наглеть.А в начале 90-ых бежали,о сопротивлении даже не думав.
А ведь треть населения в чечении в то время составляли наши.Были еще армяне,греки и прочие,коих режим Дудаева никак не мог устраивать.Выходит,не так уж и мало было 'врагов чеченского народа'.Так почему не смогли оказать хоть какое-нибудь сопротивление дудаевцам?Почему не запасались оружием?
А ответ прост:марксизм убил в русе воина ,сделав его интернациональной тряпкой.
А вот чечен никогда не станет интернационалистом.Они могут толпами вступать в КПРФ-там их пруд пруди-,в едро,но при этом детям перед сном будут рассказывать как по молодости резали в Грозном русских.
В этом они и превосходят нас.А у нас до сих пор полно всяких христанутых евразийцев и прочих дебилов.Вот когда к русу вернется расовое сознание,тогда никакой чеченодаг ему не будет страшен.

<
  • 6 комментариев
  • 1 публикация
23 ноября 2010 21:32 | #12
0
  • Регистрация: 20.06.2010
 
кулаками дело не исправиш !!! надо к власти идти !!! создать партию каторая будет сводить права цветных в РФ на нет и выкидывать их из страны нах обратно на горы как баранов загнать !!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ кто будет делать у кого времени куча и бабла

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
23 ноября 2010 21:57 | #13
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: ЁЁЁ
кулаками дело не исправиш !!! надо к власти идти !!! создать партию каторая будет сводить права цветных в РФ на нет и выкидывать их из страны нах обратно на горы как баранов загнать !!! САМОЕ ГЛАВНОЕ кто будет делать у кого времени куча и бабла

Наивный n1ha

<
10 декабря 2010 23:11 | #14
plastin
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
А почему чеченов чехами называют?
Чехи - это жители Чехии. Славянский народ.
Зачем подменять понятия?

<
  • 37 комментариев
  • 0 публикаций
16 декабря 2010 08:17 | #15
0
  • Регистрация: 16.12.2010
 
Весь мир,во все времена,убеждают в том,что Славянам на этом свете делать нечего!!! Потому что мы, богом(иудеями) избранный народ для полного......уничтожения,порабощения.Крайне навязчиво заставляют всех думать-делать так чтобы мы вообще жалели о том что на свет родились!!!
Внушают,пишут,говорят,ломают народные единства,все что было свято для нас,........все больше не могу писать, красную кнопку в студию!!!

--------------------

<
10 января 2011 22:03 | #16
rx9
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
болтологии много, толковых мыслей нихрена и это грусно.

<
7 февраля 2011 03:06 | #17
В0лк0длак1
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
это зверьё понимает лишь язык силы

<
  • 1 067 комментариев
  • 88 публикаций
23 февраля 2011 22:31 | #18
0
  • Регистрация: 22.02.2011
 
Да это "зверье" понимает лишь язык силы! Но среди них тоже есть нормальные люди (лично общался) и могу сказать, что они понимают не "язык силы", они УВАЖАЮТ силу! И не только физическую. Они уважают другого человека только в том случае, если в нем есть дух (стержень). Хотелось бы спросить всех (и себя в том числе) усиленно ругающих "черных", "жидов", и прочих врагов: а что мы САМИ сделали для того чтобы нас УВАЖАЛИ. Многие ли из нас занимались какими-либо единоборствами (хотя бы не профессионально) и могут хотя бы ПОПРОБОВАТЬ постоять за себя и своих близких, многие ли интересуются СВОЕЙ историей. Многие ли из нас стремятся воспитать своих детей патриотами, приобщают их к изучению истории и учат национально идентифицировать себя, заставляют заниматься спортом, учат постоять за себя и ближнего. Многие ли сами уважают старших (ЭТО очень важно) и учат этому своих детей (к примеру, не осуждать своих учителей в школе) Меня отец учил этому. Одним словом: что мы делаем сами, чтобы нас уважали? Пора всем проснуться и начать что-то делать в меру своих сил. А правильно оценить свои силы можно только ВЕРНУВШИСЬ К КОРНЯМ. Думаю так!
Я к чему все это написал - к тому, что у нас Руских перекос в голове и конкретный. Мы стали рабами и всего боимся. Мы не знаем (в основной массе) кто мы и не хотим знать. Мы боимся, что наш ребенок постоит за себя и нам придется краснеть за него! Случай из жизни: мальчик 4 лет от Роду надавал пенделей своему "коллеге" по детскому дошкольному учреждению за то что тот попытался отнять у него игрушку. Воспитатель (женщина) видела только процесс "навешивания пендюлей", ну и соответствующая реакция: Мальчик ДЕРЕТСЯ. И пошло-поехало: "Мальчика нужно направить к психологу ("в поликлинику для опытов" сдатьn1ha ). Мама в полном трансе "СЫН "Двинутый". А до "Воспитателей" и Мамы не доходит сразу то, что мальчик ДОЛЖЕН уметь ДРАТЬСЯ и тем более постоять за себя.

<
  • 40 комментариев
  • 0 публикаций
2 ноября 2011 11:38 | #19
+3
  • Регистрация: 5.07.2011
 
"лично моя знакомая Ольга (покойся с Богом) была изнасилована в то время как их дом грабили, на глазах у отца, насиловали вместе с матерью…. Одновременно, а отец связанный лежал… потом мать убили (за то что она в воинской части поваром работала в свое время.. причислили ее к ФСБ… Отец спился и попал под машину"
Мудак. Мог бы потратить свою жизнь на месть, а не на водку.

<
  • 59 комментариев
  • 0 публикаций
30 марта 2013 21:51 | #20
+2
  • Регистрация: 27.03.2013
 
Полностью согласен с kirrushом, единственный кто сказал по делу, без демагогии и болтологии. Покажите мне хоть одного чеченца-алкоголика, которому насрать на себя, на своих детей, родителей, жену, родню, на свой РОД в общем, а русских таких в каждой что называется подворотне и каждом дворе не один десяток наберется, которые живут только от "получки до выпивки"! Я их, чеченцев, не защищаю, но Русские, славяне, поймите чтобы нас уважали и не вытирали об нас ноги надо самим из себя что то представлять, если не дали правильного образования родители, значит самим нужно себя вытягивать из того дерьма космополитизма, либерализма, интернационализма, толерантности и терпимости в который сейчас погрузили русский народ. Учите свою историю, такой великой истории как у нас нет ни у одного народа, учите свой язык, бросайте бухать, курить и наркоманить. Мальчиков воспитывайте мужчинами, которые смогут постоять за себя и за близких, а не слюнтяями и полупидорами, а девочек воспитывайте будущими жёнами и матерями верными, заботливыми и любящими! Вот тогда нас будут уважать везде и все, и мы вернём былую славу великих предков.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "На ... надейся, а сам не плошай"
Ответ:*