Поиск | Последние сообщения | RSS

ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЕРА!

Якорень
7 мая 2013 19:55
Сообщение #41

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
В Японии будущий самурай с 5 лет для совершенства владения мечом отрубал головы собакам.


Ты все так .... ПОЗНАЕШЬ? А ведь и самураев то ты не понимаешь, и не по мозгам, видимо, тебе это. И не только это. :br:



Кого интересует эта информация, легко может найти ее в ютубе в полной версии))) :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
7 мая 2013 22:52
Сообщение #42

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
никто не убивает себе подобных

Уверены?
Цитата: Квака
но не внутри вида

Внутривидовая борьба у животных - самая жестокая.
Цитата: fcouper
но человек эволюционирует

Ага, пипец как эволюционирует, только успевай систематику новою составлять. Дети индиго уже на подходе :lol:
Цитата: fcouper
о доктрине "врага"

А в христианстве нет доктрины врага?
Цитата: Максим Дурак
Назовите тему "Варулв против ветра"

Конан-Варвар против Крома:
-а если Кром тебе не поможет?
-тогда пусть убирается в АД!
Цитата: Максим Дурак
философская ценность хагакурэ стремиться к нулю

Расскажите это капитану Блэкторну. Он за одну ночь общения с самураями уже превратился в философа-стоика! :oppa:
Цитата: Елена БЕН
Ну видимо когда Адама яблоком угощала

Сори, это маловероятно....
Цитата: Елена БЕН
По Новгородскому праву женщина имела право отстоять свою честь и вызвав на бой, правда только женщину.

Опять прочли в "учебнике, название которого уже забыли"? :da:
Максим Дурак
7 мая 2013 23:24
Сообщение #43

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
Двое против ветра это вам не какой-то там Конан против Брюса Ли и даже не Леонид против Чака Норриса.




Цитата: VАRULV
Расскажите это капитану Блэкторну. Он за одну ночь общения с самураями уже превратился в философа-стоика!

Щито?

"Мужеложство в нашей провинции ввел Хосино Рётэцу, и хотя у него было много учеников, он наставлял каждого из них лично. Эдаёси Сабуродзаэмон был человеком, который понял смысл мужеложства. Однажды, когда Сабуродзаэмон сопровождал своего учителя в Эдо, Рётэцу спросил его:
- Как ты понимаешь мужеложство?
- Это нечто одновременно приятное и неприятное, — ответил Сабуродзаэмон.
Рётэцу был доволен его ответом и сказал:
- Ты можешь сказать это, потому что иногда тебе приходилось сильно страдать.
Через несколько лет кто то попросил Сабуродзаэмона объяснить ему смысл этих слов. Тот ответил: «Отдавать свою жизнь во имя другого человека — вот основной принцип мужеложства. Если он не соблюдается, это позорное занятие. Если же он соблюдается, у тебя не осталось того, чем бы ты не мог пожертвовать во имя своего господина. Поэтому говорят, что мужеложство — это нечто одновременно приятное и неприятное."
Я и не знал, что теперь это стоицизмом называют, совсем отстали мы в провинции от столиц. Эх...
Квака
7 мая 2013 23:39
Сообщение #44

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Уверены?

Не крыса. В угол загнать будет затруднительно. И в банку тоже, в которой без пищи из нескольких крыс останется одна.

Максим Дурак,
Нормально. Тоже готовился ответить по поводу того что там у стоиков на кого стоит. Упредил. :good:
Возможно мы сейчас услышим что в связи с этим музыку Чайковского слушать не следует...
VАRULV
8 мая 2013 00:20
Сообщение #45

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
Щито?

Вы, видимо, не читали?
Цитата: Максим Дурак
Мужеложство

Хагакурэ - это не книга, в которой написано всё одним человеком. Это сборник мыслей различных людей. Другой самурай о мужеложстве отзывается негативно и критически на страницах этой же книги.
Но самое прикольное: я не могу понять, какое отношение мужеложство имеет к воспитанию воина и отношению к смерти в данной культуре?
Я очень рад что мы переводим стрелочки на тему гомосеков, которых и на Руси было...и много ещё где.
Цитата: Квака
Нормально.

Ох..нно! :good:
Цитата: Квака
что там у стоиков на кого стоит

WOW! Петросян застрелиться.

Цитата: Квака
Не крыса. В угол загнать будет затруднительно.

Я же не зря спросил?

Цитата: Квака
никто не убивает себе подобных

Ок. Ещё раз: вы уверены, что в животном мире в борьбе за доминирование животные не убивают друг-друга?
Якорень
8 мая 2013 00:30
Сообщение #46

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
VАRULV,

Что, снова на прогулку вышел?.....Крутлявый, однако)))) Ну что ж, читающим этот форум будет полезно узнать, что в реальной жизни, где им встречаются вот такие разговорчивые и при кобуре, не только не надо бояться, но и бить надо. ТРЕПЛИВЫЕ ОНИ И ТРУСЛИВЫЕ, как правило, МНОГО РАЗНЫХ МНОГОМУДРЫХ СЛОВ ГОВОРЯТ в надежде, что закон запретит квасить им нос при исполнении... А сопли у них обыкновенные - жидкие)))) :da:

Самое неприятное, что настоящую защиту обо...ли и армию дерьмом облили с ног до головы. Видать, чтобы легче было хавать на халяву, в надежде, что будущий хозяин из БЕЛОЙ РАСЫ зачтет и отблагодарит.))) :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
8 мая 2013 00:44
Сообщение #47

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Ещё раз: вы уверены, что в животном мире в борьбе за доминирование животные не убивают друг-друга?

На данный момент Уверен. Эта уверенность может быть поколеблена убедительными возражениями по существу... напоминаю
Цитата: VАRULV
тот кто убивает, лишь бы его не убили - это не воин а крыса. Крыса способна атаковать только когда её в угол загоняют. Весь пафос христианского сострадания к врагу....

Цитата: Квака
Весь пафос ...
Природы заключен в том, что никто не убивает себе подобных, а нападают за исключением питания в исключительных случаях - защита территории... крыс не надо загонять в угол, на змею не стоит наступать... случаи нападения хищников на человека конечно бывают, но это скорее как защита территории или охота, но не внутри вида.

Хотелось бы услышать о животных-войнах, действующих в составе подразделений (стай) при внутридовых разбоках.
Максим Дурак
8 мая 2013 00:45
Сообщение #48

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
Цитата: VАRULV
Вы, видимо, не читали?

Да это вы видимо либо по диагонали, либо выборочно сей опус читали.

Краткое содержание для Вас
1 Как пацану жить по понятиям. (перечень понятий прилагается)
2 Как пацану идти к успеху.
3 Как стать авторитетом.
4 Как остаться авторитетом и быть в законе, когда молодые пацаны уже сзади подталкивают.
А, извините, не пацану, самураю... Не понятия а этот, буси-до, я их вечно путаю...
Ну и много воды. И историй для "подрастающего" поколения как себя хорошо вести. Примеры историй приводить не надо? Одной достаточно?
Справедливости ради-четверть книги-явный стёб самураев над самими собой.
VАRULV
8 мая 2013 00:50
Сообщение #49

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
и при кобуре

Я не брал с собой оружие, вы не представляете сколько мороки: с утра ехать в оружейку, брать его...расписываться, потом на работу - на другой конец города, потом в конце рабочего дня - обратно оружейку...да ну нафиг. Но если бы вот такие выдавали (https://www.perunica.ru/oruzhie/5396-gaston-glok-luchshiy-drug-progressivnoy-mol
odezhi.html) - то непременно брал бы... Это же не весёлые 90-е, когда всех поголовно на выезды заставляли брать оружие.

Но вы меня огорчаете: раньше количество гневных слов (а значит и внимание к моей скромной персоне) было несколько больше в ваших постах... потрудитесь увеличить. И желательно всё кэпсом, как вы любите обычно...

Цитата: Якорень
Ну что ж, читающим этот форум будет полезно узнать

....что так рассмешило вашего супруга-знатока-истории-аэроне...(ну вы снова в курсе).

Цитата: Максим Дурак
А, извините, не пацану, самураю...

Ну... я бы вам показал чем пацан от самурая в боевой ситуации отличается, но у меня ютьюб не пашет что-то... :br:
Квака
8 мая 2013 01:18
Сообщение #50

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
я бы вам показал чем пацан от самурая в боевой ситуации отличается

Ну, современным иверским, поцам да и поцанкам постоянно сидящим на пороховой бочке тоже наверно надо поучиться у самураев.
Максим Дурак
8 мая 2013 01:25
Сообщение #51

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
Цитата: VАRULV
Ну... я бы вам показал чем пацан от самурая в боевой ситуации отличается, но у меня ютьюб не пашет что-то...

Что, ещё больше пафоса?!!
Сейчас просто необходима реплика Ржева о существенной разнице между генотипом мытищенских гопников, московских полицейских и самураев клана Имагава.
Якорень
8 мая 2013 01:33
Сообщение #52

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
что так рассмешило вашего супруга-знатока-истории-аэроне...(ну вы снова в курсе).


Я, смотрю, ты неровно дышишь в сторону моего мужа?)) Так он же - татарин! Что, мамочкой не терпится стать? Можем обсудит вопрос в "личку". Я, так и быть, глаза закрою.... :metla:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
8 мая 2013 01:41
Сообщение #53

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
Сейчас просто необходима реплика Ржева о существенной разнице между генотипом мытищенских гопников, московских полицейских и самураев клана Имагава.

:lol:
Боюсь что все, кто отличался трезвостью суждений уже свалили с ресурса, так что оставшись в одиночестве - наверное я вынужден признать будучи припёртый к стене из рисовой бумаги, что никакой разницы между гопотой и самураями нет. Да и в самом же деле, господа, какой нормальный самурай не любит "сакэ и гейш"? Что уж говорить о столичных копах?
Квака
8 мая 2013 01:45
Сообщение #54

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Лирическое отступление о крысах.
Чебурек.
Бабушка у меня жила в самом центре Москвы в дореволюционном доме. В нем были обширнейшие подвалы, которые были исследованы мною еще в детстве. Крысы там попадались, но жители дома спокойно использовали часть этих подвалов в хозяйственных нуждах, поскольку кошки спокойно регулировали численность крыс в подвалах. Между нашим домом и Домом союза композиторов СССР находилась одноэтажная медицинская лаборатория в которой на животных проверялись новые лекарственные препараты. У нас тоже был свой подвальчик, где хранились всякие ненужные повседневно вещи.
Когда поступил в институт попросил у бабушки ключи. В подвале хранился мой велосипед.
-В подвал ходить нельзя! Никто из соседей туда не ходит. За два года его оккупировали крысы. Несколько раз их травила СЭС, но ничего не помогает. Два года назад в лаборатории напротив была авария водопровода, подмыло стену и лабораторные крысы заполонили подвалы соседних домов. Спасу на них нет. Соседи бояться кошек на улицу выпускать без присмотра.
Никакие мои уговоры не помогали. Получил не ключи, а новый велосипед.

Возвращаюсь как то домой из института. Зима, мягкий белый снег. Иду к дому и доедаю горячий чебурек. Захожу в подъезд и возле решетки в подвал вижу абсолютно белую крысу приличных размеров, которая настороженно смотрит на меня своими красными глазами. Белого крысенка видел у своего друга и это меня удивило. Как крыса-альбинос выжила в стае. Мне ее стала жалко, кинул ей остатки чебурека. Она принюхалась и опасливо поглядывая на меня принялась есть. С минуту посмотрел и пошел домой, что бы ей не мешать.

Вожусь на кухне. И вдруг в подъезде страшный мат, а потом просто дикий крик, который выкатывается на улицу. В окно вижу дико орущего местного алкаша всего облепленного крысами. Снег окрасился кровью. Хватаю веник и как оказалось не один выскакиваю на улицу. Крысы унеслись в окошко подвала, а бесчувственного алкаша вскоре забрала скорая помощь.
Нападение на человека вынудило СЭС принять решительные меры и крыс травили какими то газами.
Где то через неделю появляется пострадавший и рассказывает вот что.
Он спускался по лестнице и увидел у решетки в подвал огромную белую крысу, которая на него зашипела. Он наподдал ее ногой, она завизжала и из подвала на него накинулась масса крыс.
А на фига ты ее трогал?
А чего она на меня шипит?
Потом мне объяснили, что это не альбинос, а скорее всего крысиная королева, которая шла умирать от старости, уступив место новой королеве. Но крысы все равно бросились на ее защиту.
Максим Дурак
8 мая 2013 02:20
Сообщение #55

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
Цитата: VАRULV
будучи припёртый к стене из рисовой бумаги

Совершите сепокку, будьте самураем, шорт побьери!

Цитата: VАRULV
Что уж говорить о столичных копах?

Думаю ещё лет двести и будет и свой кодекс, и традиции, и писули поучительные. Ничто не ново...
VАRULV
8 мая 2013 02:22
Сообщение #56

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
неровно дышишь в сторону моего мужа?

Скорее в сторону вашей лживости...
Цитата: Якорень
Так он же - татарин!

Примите мои поздравления...
Цитата: Квака
Лирическое отступление о крысах

Подрабатывал в отрочестве на птицефабрике. Птицы сидят в специальных батареях, куда им корма подают. Корма со стероидами и добавками. Крысы жрут этот корм, вырастают до нереальных размеров...
Женщины-птичницы боятся ночью работать... Иду по корпусу: смотрю - побежало что-то большое и тёмное, подошёл поближе - несколько крыс убежали - одна осталась. Я таких больших не видел ещё. Сидит и смотрит. Сделал резкое движение в её сторону, хотел напугать - пофигу: сидит и смотрит. Мне стало как-то не по себе. Я взял скребок (стальная лопатка метр где-то длиной) и подошёл ближе - смотрит и ничего не делает, спокойно так...я её на скребок посадил - да швырнул...

Мать подкармливала зимой синиц-снегирей-воробьёв салом: клала кусочек на верёвочке, на козырёк дома. Как-то смотрю чё-то нет птиц и нет - а они обычно через минуту появляются после подачи угощения. Оказывается крыса забиралась через снежный лаз из подвала на козырёк и "точила" сало.
Я взял ветчинки и поставил мышеловку под скептические комментарии матери. Крысоловки не было.
Спустя буквально несколько минут услышал щелчок. Подхожу к окну: торчит из норки крысиная попа, пара капель крови возле сработавшей мышеловки... взял палку, чтобы сбросить крысу с козырька. Она ещё дышала, но как я понял - у неё передние лапы были сломаны и наверное с позвонками что-то... я скинул её в надежде что кошки скажут спасибо потом. тут же кто-то прогуливал собаку и собака увидев крысу - кинулась радостная к ней. Каково было моё удивление: когда крыса вскочила на задние лапы и вприпрыжку погнала перед собой ошалевшую собаку...
VАRULV
8 мая 2013 02:26
Сообщение #57

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
Совершите сепокку, будьте самураем, шорт побьери!

Это противоречит моему мировоззрению...
Цитата: Максим Дурак
Думаю ещё лет двести и будет и свой кодекс, и традиции, и писули поучительные

Ага, империю копов организуют...и пойдут воевать гопников...
Максим Дурак
8 мая 2013 02:36
Сообщение #58

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
VАRULV,
Империя копов это слишком громко, но кланы уже есть, а гопники как то плавно в "рядах" оказались. Ждёмс. Будем посмотреть.
VАRULV
8 мая 2013 17:15
Сообщение #59

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
но кланы уже есть

максимум - небольшие группировки. Копов в РФ слишком часто сажают, а если один раз коп сядет, то он уже никому потом нафиг не сдался в органах... Кланы, Макс, это выше, там где серьёзные бабки, олигархия, правительство, номенклатура... А насчёт "гопников в рядах" - это вы загнули...
Если у тебя кто-то "сидячий" или "привлекался" в семье - тебя в органы не возьмут. Это правило ещё пока работает....
Максим Дурак
8 мая 2013 18:11
Сообщение #60

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
VАRULV,
Даже не хочу спорить. Грязью полить милицию и без меня найдётся кому.

Я вообще к тому, что преклонение перед японщиной-дело пустое. Особенно в философии самурайства. Но это моё имхо.
VАRULV
8 мая 2013 20:06
Сообщение #61

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
преклонение перед японщиной

Послушайте себя: "японщина". Кто-то преклоняется? Если я уважительно отношусь к культуре Германии, Японии, др. Египта или Греции; если я могу что-то найти там для своего развития? Это нужно назвать "преклонение перед германщиной, египтянщиной..."? Или это автоматически означает что я западник???
Какие отвратительные слова времён становления марксизма в изнасилованной стране: японщина, военщина... Блин, я удручён...
Цитата: Максим Дурак
Даже не хочу спорить

Чтобы спорить, нужно представлять себе как система работает и иметь соответствующий опыт.
Ну а грязью полить любителей и правда без вас навалом. И что самое паршивое: сородичи поливают только "за глаза", а в открытую только даги с ингушами и чехами способны (когда их больше) ну и конечно креаклы на волне революционного пафоса.
Максим Дурак
8 мая 2013 21:28
Сообщение #62

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
VАRULV,
Да вы сами себя послушайте. Самурай, хагакурэ, ЗИС ИС СПАААРТААА. Тьфу. Не пора повзрослеть?
Я конечно передразниваю, но уж очень скушно всё это. Вы вообще легко нашли бы общий язык с ролевиками, там все бредят подобной ерундой.
Цитата: VАRULV
Чтобы спорить, нужно представлять себе как система работает и иметь соответствующий опыт.

Вы что, считаете, вы единственный кто знает как она работает? И вы всерьёз считаете, что эта система чем-то принципиально отличается от других ей подобных? И вы всерьёз считаете, что знаете как она работает?
Ладно хорош. Починил велосипед, заклею на днях байдару и забью на тырнет до осени. А может и насовсем.
VАRULV
8 мая 2013 22:11
Сообщение #63

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
Не пора повзрослеть?

Цитата: Максим Дурак
нашли бы общий язык с ролевиками

Парни в Чечне тоже в ролевые игры играют? Особенно те, кто сам туда поехал по контракту?
Я чувствую, что на ролевиках такие эльфы могут нехило экспириенса нарубить :gun_rifle:
Цитата: Максим Дурак
Вы что, считаете, вы единственный кто знает как она работает?

Нет, не единственный. Армия - это одна система, то о чём мы - это другая. Но об армии в полной мере может судить тот, кто её прошёл.
Квака
8 мая 2013 22:18
Сообщение #64

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Парни в Чечне тоже в ролевые игры играют? Особенно те, кто сам туда поехал по контракту?

Для того, чтобы говорить от их имени надо быть одним из них. Иначе это тоже Ролевая игра.
Цитата: VАRULV
Но об армии в полной мере может судить тот, кто её прошёл.

Судить может, а вот по поводу полноты суждения это вопрос.
VАRULV
8 мая 2013 22:30
Сообщение #65

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
от их имени

Кто, билят, говорит от их имени? КТО???
Радамiръ
8 мая 2013 22:44
Сообщение #66

Сообщений: 288
Регистрация: 23.07.2009
Цитата: VАRULV
В Японии будущий самурай с 5 лет для совершенства владения мечом отрубал головы собакам.
Ух ты, какие крутые будущие "воины". Объяснять желтопузой обезьяне и российскому мусору, что сие - невежество, наверное безсмысленно.
Максим Дурак
8 мая 2013 23:02
Сообщение #67

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
VАRULV,
Да вы всё время то от имени природы, то боха, то науки, от имени всего прогрессивного...
Цитата: VАRULV
Парни в Чечне тоже в ролевые игры играют? Особенно те, кто сам туда поехал по контракту?

Вот не надо. Среди моих знакомых двое поехали туда по контракту уже тогда, когда как вы считаете, вся веселуха закончилась и вам там делать было нечего. Берёшь, подписываешь контракт, подписываешь бумажки и едешь. Отбегали, отстреляли, отгорели в бтрах, отпатрулили, отвоевали своё. И у них я этого ура-кшатриатизма-самураизма не наблюдаю. И в милицию не пошли, хотя одного в СОБР звали, другого в Спецназ ВВ. Сказали буквально-"данунахуй"(простите меня дамы, если читаете). Один плитку кладёт, другой поваром заделался. Может и вам попробовать? Глядишь просветление в уму наступит, а то вы мне напоминаете того генерала из "Сказа про стрельца" -"Мне бы шашку, да коня, да на линию огня..." Хотя обычно пока жареный петух не клюнет, просветление не возникает, это к сожалению факт, все учатся на своих ошибках и все думают, что уж я то умру красиво или уж точно выживу и донесу правду матку. Все поголовно.
Вперёд. Чечня, Дагестан, Сирия, Тува, Киргизия, Приморье-это где прямо сейчас стреляют. Даже можно поближе найти при желании.
А я вот отслужил в "мирных войсках". ПВО страны. Часть которая была круглые сутки на боевом дежурстве 365 дней в году. Сидел в бункере, рассчитанном на 3 минуты работы до поражения атомным боезарядом в случае чего. И о современной войне я знаю не понаслышке. И тоже скажу "ну****" Если бы вас таких было поменьше, народом было бы сложнее управлять, глядишь и резались бы пореже.

Возвращаясь к теме этого топика-а вы любили когда нибудь вообще или нет?
Или жене преподнесли что-нибудь вроде "пошли спаримся, надо размножиться"?
Квака
8 мая 2013 23:09
Сообщение #68

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Радамiръ
Ух ты, какие крутые будущие "воины".

Это у них такая Ролевая игра самурайская - убивать тех, кто этого не ожидает и ответить не может.
Максим Дурак
8 мая 2013 23:13
Сообщение #69

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
Квака,
Или просто связан или безоружен. Тренировка мужества, чо.
VАRULV
9 мая 2013 01:39
Сообщение #70

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Радамiръ
Объяснять желтопузой обезьяне и российскому мусору

"Желтопузые обезьяны" такого уровня достигли, что вам даже с двумя сталинами и тремя индустриализациями до их технического совершенства - как до парижу раком.
Сраные ура-патриоты: сидите в говне по-уши, страна в дерьме, а все вокруг обезьяны. Ну и конечно иверы во всём виноваты, едриттвою, кто же ещё?. Мусорами недовольны - это тоже всё обезьяны виноваты и иверы. "Мусора" пачками дохли в чече, пока вы свои сектанские брошюры зубрили, ещё кому-то что-то объяснять собрались.
Цитата: Максим Дурак
Да вы всё время то от имени природы, то боха, то науки, от имени всего прогрессивного...

Билят, да хоть кто-то покажите, где я от чьего-то имени говорю?
Цитата: Максим Дурак
Среди моих знакомых двое поехали туда

Среди моих ДРУЗЕЙ, хренова туча тех, кто после "точек". И я вам вот что скажу: друзья и знакомые разные бывают. Смотрю вы всех "одним мазать любите". Ну так пусть кто плитку класть любит - кладёт, а кто хавчик готовить любит - готовит, каждому своё. Кому-то художественных ссыкунов типа Ремарка, а кому-то героев типа Эрнста Юнгера. Только вот таджики плитку тоже класть умеют, и хавчик готовить мастера.
Цитата: Максим Дурак
И о современной войне я знаю не понаслышке.

Нихера себе! Мы все когда-нибудь служили, кому-нибудь и как-нибудь...
Приборами мериться не собираюсь, но вот в том, что сотрудники за всю свою жизнь и здоровье гробят и рискуют и дома не живут - в отличии от пары лет (или года) в армии - я бы тут не стал так резко понтоваться...
Цитата: Квака

Это у них такая Ролевая игра самурайская - убивать тех, кто этого не ожидает и ответить не может.

О самураях известно не мало, о спартанцах до сих пор фильмы снимают...а ура-патриоты существуют ровно столько, сколько глотки хватает чтобы "ура" орать. Но кое-что всё-таки остаётся от них: это позор на голову их предков...
Если считаете себя невдолбенно-умным, то я вам напомню маленький фактик: в некоторых родах войск РОССИИ есть испытание, когда рядовой боец (НИХЕРА НЕ СПЕЦНАЗ) должен собаку ножём убить.
А теперь давайте, начинайте обсирать нашу военную разведку, или будите ещё одним пи...лом.
14Ржев88
9 мая 2013 01:53
Сообщение #71

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Сраные ура-патриоты: сидите в говне по-уши, страна в дерьме, а все вокруг обезьяны. Ну и конечно иверы во всём виноваты, едриттвою, кто же ещё?

вот оно !вот! :pizdec:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Максим Дурак
9 мая 2013 02:17
Сообщение #72

Сообщений: 822
Регистрация: 26.10.2012
Цитата: VАRULV
Среди моих ДРУЗЕЙ,

А вы?
Цитата: VАRULV
Нихера себе! Мы все когда-нибудь служили, кому-нибудь и как-нибудь...
Приборами мериться не собираюсь, но вот в том, что сотрудники за всю свою жизнь и здоровье гробят и рискуют и дома не живут - в отличии от пары лет (или года) в армии - я бы тут не стал так резко понтоваться...

Интересно. То есть ваши хозяева устроили срач в чечне например(ну просто для примера, может не ваши, может не в чечне, может не ваши хозяева). Парни там дохнут, убивают, срут в окопе, режут горло врагам, потом приезжают сюда самураями и ваши хозяева(ну может не ваши, я всего не знаю и за вас уж точно не знаю кто ваш хозяиин) им ху

й в газетку заворачивают. Отлично повоевали ребята. Послужите ещё! За кого? Куда, што? Вот только ура патриотом меня до вас никто не называл. И Хиппи-тоже не называли до вас. Может хватит ярлыки клеить нихрена не зная собеседника?

Идите и воюйте если вам это так дорого, а я за ваших хозяев пальцем о палец не ударю. Ну или не за ваших. Хз.

И между прочим, много лет назад, 9 мая наш Народ победил национал-социалистическую гадину. Я помню. И хотя немцы для меня всё равно свои-это зло должно сгинуть. Хотя я конечно размечтался.

Надо рассказать моим друзьям, что я пацифист и хиппи. Они удивятся.

А, я ещё ура-поцреот. Это тоже будет разрыв шаблона.

Цитата: 14Ржев88
вот оно !вот!

Чо, в Литва опять мировая держава?
14Ржев88
9 мая 2013 03:17
Сообщение #73

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Максим Дурак
Чо, в Литва опять мировая держава?

Lietuva под надёжным "колпаком" NATO..этого достаточно

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Елена БЕН
9 мая 2013 09:28
Сообщение #74

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
И есть испытание, когда рядовой боец (НИХЕРА НЕ СПЕЦНАЗ) должен собаку ножём убить.

А в других шайках человека, ну чтоб повязанными кровью быть. и всяких "Ура!" которых готовят сомнительные гос? органы, знаете как сами же называют?( Не сама придумала, слышала от них) Одноразовые г""доны. Вот только в мирной, нормальной жизни они не нужны, поэтому после выполнения (или в процессе) от них избавиться стараются. Примеры нужны? Да в литературе поищите и в истории (правда не в учебниках). Не ну оставят конечно парочку ручных героев для затравки дураков. Вот только не советую таким выжившим детей заводить и род свой продолжать, поскольку им эту карму чистить ой как горько придется. Вот и женщины (ну если не совсем уж полные дуры )таких чураются.Кто ж захочет такую карму делить?
Цитата: VАRULV
сидите в говне по-уши, страна в дерьме,

А вы то где сидите? в какой стране? Ну хочется побыть героем, так вперед. Да только рассказывать о героизме и "вспоминать" оно конечно круче чем под пулями рисковать. Да и то правда, риск должен быть оправданным.
Цитата: 14Ржев88
Lietuva под надёжным "колпаком" NATO..этого достаточно

Спрятались значит... герои в памперсах за спины крутых янки?!

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
9 мая 2013 10:29
Сообщение #75

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
то я вам напомню маленький фактик: в некоторых родах войск РОССИИ есть испытание, когда рядовой боец (НИХЕРА НЕ СПЕЦНАЗ) должен собаку ножём убить.

Методы подготовки СПЕЦНАЗА - гостайна. Про упомянутые "некоторые рода войск".... с Гитлер-югентом не путаем? Если это факт с юридической точки зрения (достоверно установленное событие), то прошу осветить - впервые о таком слышу.
По отношению к "мусорам" согласен, что нельзя всех одним аршином мерить. Среди моих друзей и знакомых не мало достойнейших представителей профессии... тут вернее сказать Службы Внутренних Дел. И на Кавказе были и брошюрки читают... и в Ролеыве игры типа страйкбола играют, передавая в доступной форме свой боевой опыт.
Цитата: 14Ржев88
Lietuva под надёжным "колпаком" NATO..этого достаточно

Для того, чтобы тявкать на Россию похоже вполне... сидя на цепи.
Радамiръ
9 мая 2013 10:55
Сообщение #76

Сообщений: 288
Регистрация: 23.07.2009
Цитата: VАRULV
"Желтопузые обезьяны" такого уровня достигли
Уровня чего? Промышленного шпионажа? :sarcastic_hand:
Цитата: 14Ржев88
Lietuva под надёжным "колпаком" NATO..этого достаточно
Ага, они научат вас общечеловеческим ценностям! Вот собственно, и весь НСовец. :ugar:
VАRULV
9 мая 2013 12:58
Сообщение #77

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Максим Дурак
То есть ваши хозяева

Я специально пошёл в уголовное право, а не в гражданское, чтобы служить государству, а не частному капиталу, который весь завязан на гражданском праве. И я могу сказать что я не всегда делал то, что хотело начальство, а иногда делал то, что выгодно РУССКИМ.
По роду моей службы - можно сказать что мы работали с теми, кого принято называть "этническими прест. группировками". И я ни разу не сделал так, чтобы этим тварям было лучше за взятку. А с баблом у них порядок, в отличии от ура-патриотов, и предлагать они умеют. У них на хитрожопости вся жизнь строится.
Так что за себя я сам могу ответить: что сделал и что не успел.
И единственное о чём я жалею, так это о том что смертной казни нет. Потому что благодаря "мусорам", всё ещё выполняющим свои обязанности, тюрьмы ЗАБИТЫ ЧЕРНОТОЙ.
Цитата: Максим Дурак
это зло должно сгинуть

Какое зло??? НоционализЬм? ФОшизьм? РАсизьм?
Цитата: Квака

Методы подготовки СПЕЦНАЗА - гостайна.

Да неужели? Я же написал кэпсом специально для вас (не спецназ).
Цитата: Квака
с Гитлер-югентом не путаем?

Какой поворот? Оказывается не только аццкие фошисты и кровавые самураи могут такой хернёй заниматься??? Оказывается ещё и разведка войсковая может на бродячих собаках тренировать психофозические качества бойцов!!! А особо-элитные части держат питомники, поскольку гипотетически на них не бродячие бомжи могут быть натравлены, а пущены по следу немецкие овчары или другие специально выведенные твари.
Цитата: Радамiръ
Промышленного шпионажа?

Блад, у вас уже всё давно все секретики сп...ли. Вот вы сидите как бабы у разбитых корыт и мечтаете в глубинке: а вот бы нам завести у себя голландскую линию на птицефабрике, потому как она в сто раз продуктивнее чем отечественное. Если ещё не допёрли, Россия - это не только танки пестатые, это ещё должно быть и строительство нормальное, и экологические технологии и промышленность и хрен знает что ещё, чего у вас уже более 20 лет в помине нет. И чем отличается в такой ситуации директор птицефабрики, мечтающий купить голландские технологии, от "желтопузой обезьяны", которая эту технологию берёт без бабла и производит то, что надо китайскому народу? Ну а по поводу: кто как воровать умеет - молчали бы вообще в половую тряпочку. У нас это национальный спорт давно уже...
Цитата: Радамiръ
Ага, они научат вас общечеловеческим ценностям!

Вас, невдолбенных умников, уже давно всему научили. А если сомнения есть - то почитайте конституцию и застрелитесь нахер.
Квака
9 мая 2013 13:39
Сообщение #78

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Оказывается ещё и разведка войсковая может на бродячих собаках тренировать психофозические качества бойцов!!!

В составе Берлинской бригады, которая после вывода из Германии дислоцировалась под Курском до момента расформирования несколько лет назад, соответственно было подразделение Войсковой разведки. Это на их тактическом поле собственно и начался у нас страйкбол. Склонен доверять тому, что видел собственными глазами. "Гон собаками" отрабатывался, но горло им никто не резал.
Радамiръ
9 мая 2013 13:45
Сообщение #79

Сообщений: 288
Регистрация: 23.07.2009
Цитата: VАRULV
и экологические технологии и промышленность и хрен знает что ещё, чего у вас уже более 20 лет в помине нет.
Да, и не евреи прежде всего в этом виноваты, а именно мусора и другие элементы защиты системы, у коих Совесть заменена субординацией. В то время как у воина, в отличии от слуги системы - наоборот. Такие как вы всегда обслуживают ту или иную систему власти. И не важно кто во главе системы: предатель, конченный алкаш, вор, иудей, потом ещё два раза вор. А если будет презиком Б.Моисеев, то будете служить и ему, разгоняя митинги натуралов, и ища среди них экстремистов.
Поэтому, и Старая Вера для ваших мозгов не доступна. Вы можете принимать токмо то, что признаёт всё та же система.
А что касается желтых "экологических технологий", то для справки: ваши любимые япошки входят в первую десятку стран приносящих наибольший вред экосистеме Земли. Да, и китайцы только за последние 15 лет угробили 65% своих источников воды, да ещё и Амур засрали, твари желтопузые.
Елена БЕН
9 мая 2013 14:18
Сообщение #80

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
А почему бы не помечтать? Вот только мечты, блин! имеют свойства сбываться, и совсем не в нашем представлении, а по факту. Вот все думала, ну как хорошо дачу иметь на острове... Теперь имею дачу почти на острове. Но не новую, а мою старую. Была у меня дача на другом берегу реки, проход только по мостику... Ну дача-то там же и стоит себе, только мост ледоходом снесло. Мечты сбываются! Вот только на дачу мне теперь не попасть.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"