Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Внимание САЙТ ПЕРУНИЦА под контроллем "Органов". Распространяйте сообщение, его быстро УДАЛЯТ!

Torero
15 апреля 2013 22:02
Сообщение #1

Копируйте это сообщение и передавайте друзьям(не с данного форума)

Сайт Перуница находиться в ТОПе Славянский сайтов, что послужило выбором его на проверку.

Итак, данный сайт находиться под управлением или частичным контроллем служб отвечающих за

канализацию протестных настроний подальше от жидовского кремля.

Если кто то смотрел фильм -СТЕПИ К ПОБЕДЕ, то поймёт о чём я.
Как вы уже поняли я пользователь Тореро(забанен)

Меры предосторожности
1. Не заходите на сайт без анонимайзера, а лучше лишь с программой ТОР.
2. Внимательно отнеситесь к "друзьям" вашим с этого форума/сайта, они могут быть обычными

информаторами. Существует тип людей, а точнее НЕлюдей которым чужды слова: Совесть, честь,

родина, раса и т.п. Кто ещё не имеет жизненного опыта и встречи с такими людьми то просто

поверьте на слово. За деньги, даже малые они готовы на всё. При этом будут абсолютно

спокойно спать, без угрызений совести. Я бы вообще их отнёс к другой расе людей, но это уже

вопрос исследования челоека или мимикрирующих под человека особей или тварей.

Как вы можете видеть в мои темах и постах не было ничего такого что было бы не на пользу

Славянам или Русичам.

Что интересно я писал практически ТО ЖЕ САМОЕ что и ОНИ и их вторые, третьи, четвёртые

аккаунты(речь о наполнение сайта, информации)
Но есть маленькая разница, ОНИ говорят и пишут по следующей методе.

ПРАВДА-ПРАВДА-маленькая деза-ПРАВДА-ПРАВДА-средняя деза-ПРАВДА-КЛЮЧЕВАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ

ПРИВОДЯЩАЯ ЧИТАТЕЛИ К НУЖНОМУ ИМ ЗНАМЕНАТЕЛЮ.

Как правило смысл ИХ статей сводиться к [Плохие министры] х[Влияние США]*(что в общем то

так и есть, но они заклдадывают сюда КОНТЕКСТ Путен против США, т.е. не марионетка, КАК

БЭ*
[Начните с себя] [Революция вам ничего не даст][Займитесь спортом] [запишитесь в кружок

мягкой игрушки](да, если бы партизаны в 1943 году пытались "начать с себя" "Бросить курить"

"Бросить пить" и делать "Партизанские пробежки"-аналогия с русскими пробежками, вместо того

что бы СТРЕЛЯТЬ в оккупантов, думаю русские проиграли бы(хотя тут не речь в защиту СССР)

-Канализирование внимания, протеста, гнева, мнений. Создание фантомных целей, увод в

сторону от насушного, прямая ложь сквозь правду и частичная ложь и т.п. и т.д.

В данный момент практически все сайты патриотического уклона, а тем более те которые на

виду или в ТОПе, так или иначе контролируются, где то через пару тройку маодераторов

нужных, где то сам администратор в "работе" где то просто забивают информацию так

называемым "троллингом" "срачами" и т.п. а именно это отбивает у нравственных людей

"сидеть" на таком сайте и форуме.

Не вступайте в партии. Не светитесь. Создавайте автономные, анонимные бригады сопротивления
Не забывайте о том что нефтяные деньги идут на обеспечение контроля оккупированных

территорий России это и повышение зарплат полиции(кроме взяток и откатов) Генералам(тем

сразу до 10 миллионов кажлому-гуглите) или вот прямо в лоб http://www.kremlin.ru/acts/17774

Нефтяные деньги и деньги с налогоплатильщиков-нищего народа идут на контроль "стада"
Так же как ОНИ оккупировали СМИ и сделали из них ЖИДО СМИ так же они оккупировали и РУ

сегмент интернета.

Разумеется Путин под контроллем США и корпораций. Это видно и по делам и по словам и по

полному уничтожению ВСЕГО.
Именно ЭТО и отличает МОИ статьи от ИХ.

ОНИ винят в бедах кого угодно, участкового, чиновника банка, да хоть министра НО, только не

Путина ибо это ТАБУ

Война состоит из бочки мёда и несколько ложек дёгтя, вот с помошью этих двух ложек и уводят

ваше мнение в нужную им сторону.

Вот посмотрите сами

2. За что меня могут забанить?
За нытьё о несчастной жизни в "сраной рашке", "кровавом Путене",

злых кавказцах и тому подобные сопли;

После этих слов со стороны лиц администрирующих данный сайт нужно не то что бы с опаской

относиться ко всем и вся, а БЕЖАТЬ отсюда.
Т.е. Администрация не только ОТКРЫТО заявляет что Путин не ведёт геноцида Русского народа,

но и БАНИТ тех кто это скажет, а тем более тех кто скажет не один раз(как я)
Кстати слово СОПЛИ это нарушение своих же правил, оскорбление.
Путин даже не скрывает своего ехидства(про его улыбку о подводной лодке Курск) и "Россия не только для Русских", база НАТО в Ульяновске тем временем стоит, так какой же он противник запада? Почему тогда "Русский крест" и т.д. и т.п.
Да и возмущенние русских людей по поводу их откровенного вырезания и замещения их "диким мясом" с гор назвать СОПЛЯМИ????????
Это уже просто плевок в лицо Славянам или метод НЛП.

Лица занимающиеся управлением форума ведут определённую линию уводящую мнение людей в сторону от ОККУПАЦИИ и ГЕНОЦИДА с соотвественным баном людей называющих вещи своими именами. Одной из направлений сайта является "Забалтыванием" т.е. занимайтесь чем угодно(Славянство обрядовое, "обычаи", попрыгушки вокруг костра, пробежки, попытки бросить курить, обсуждать обмусоливать исторические моменты, лекции) но только не мешайте оккупационной власти убивать вас, а помешать можно лишь СИЛОВЫМ путём. Ведь согласитесь что жиды вам не выложат на тарелочки обычаи наших предков в чистой правде да и вообще не выложат. Они вас водят КРУГАМИ уже 20 ЛЕТ! Бла бла бла бла бла бла одни лишь разговоры.
Русь в ОККУПАЦИИ и пока это всё что нужно знать, а о том какую требу какому Богу приносить мы обсудим после свержения оккупационного жидовского режима.

Далее, гуглите автономное сопротивление без лидера, ответы найдёте там почему.

Ну в общем оставаться тут ПОСЛЕ ЭТОГО надо быть полным русским валенком.
Что такое управляемая оппозиция, канализирующие сайты и движения сами найдёте, это

большой(но интересный) материал.

До встречи господа.

......и всё таки я полагаю Кремль должен пасть

з.ы. Слава Сварогу и Мудрому Велесу, Роду и Матери Сырой Земле. Слава Руси!
Миф
15 апреля 2013 22:05
Сообщение #2

Цитата: Torero
......и всё таки я полагаю Кремль должен пасть

больше драмы, катарсис затянул

« · Свалка · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера