Поиск | Последние сообщения | RSS

Спецназ, не знающий побед. Речь (с юмором) пойдёт об амерской «Дельте»

VАRULV
3 сентября 2013 17:13
Сообщение #121

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Квака, только частично вас понял....
Квака
3 сентября 2013 19:20
Сообщение #122

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
VАRULV,
Частично это уже хорошо...
Благодарю!
А все таки чего делать с челом, стоящим пред тобой с поднятыми руками?
VАRULV
3 сентября 2013 19:42
Сообщение #123

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
А все таки чего делать с челом, стоящим пред тобой с поднятыми руками?

Не понял вопроса: чел поднял руки от того что вопрошает что-то у Господа, или как...?
Квака
3 сентября 2013 23:48
Сообщение #124

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
VАRULV,
Не, в бою... какой нафиг Господ... ты сам в этот момент и Царь, и Бог, и Сатана... и вот перед тобой чел с поднятыми руками... сдается он... чего делать?
Босоголовый
4 сентября 2013 04:42
Сообщение #125

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Босоголовый,
Точно не запутался на крайних (у какое украинское слово) постах? Войну - войново, а Вольху - вольхово... То - то и оно.Потому и не надо,если не воин,а пёс цепной, "блатовать" и мнить из себя рейнджера и героя пунических войн. При чём "блатовать" не в командировке, а уже в мирной обстановке.
Цитата: Квака
Не, в бою... какой нафиг Господ... ты сам в этот момент и Царь, и Бог, и Сатана... и вот перед тобой чел с поднятыми руками... сдается он... чего делать?
Ну если не Белый- валить,без раздумий.Естественно, если он не выгоден в качестве языка или ещё как.Но потом - зачем он уже нужен?Аля гер ком аля гер.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
4 сентября 2013 09:51
Сообщение #126

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Босоголовый,
Погоди, интересно, что правовед скажет.
Босоголовый
4 сентября 2013 10:37
Сообщение #127

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Квака,погодим,интересно конечно. :da:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
4 сентября 2013 18:03
Сообщение #128

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
и вот перед тобой чел с поднятыми руками...

С точки зрения законодательства РФ и ратифицированных (не подписанных, не принятых, а именно тех, которым придали юридическую силу. МОжно допустим подписать документ и выразить согласие с его смыслом, но у себя не ратифицировать...) международных конвенций и соглашений...
валить определённо нельзя. (ну разумеется если нет реальной угрозы: с поясом смертника тоже можно руки поднять и идти навстречу....)
С точки зрения ситуации и здравого смысла - слишком много переменных, для универсального ответа. Пример:
1. Зольды не хотят воевать и при первом визуальном контакте побросали оружие и подняли руки.
2. Зольды стреляли в боевых товарищей или творили другие непотрбства (могут натворить), а потом при осознании безвыходности положения резко решили сдаться.
1.1. Если зольды не белые, то валить тихо с грамотной имитацией боя...
1.2. Если зольды белые - валить следует точно так же, но за трусость... :da:
2.1. Валить.

P.S.: Если противник не белый, но демонстрирует чудеса стойкости, смелости, ума и воли (да да такое редко, но бывает) - валить нельзя! Ели не валить никак нельзя - валить с оказанием почестей и уважения. Вплоть до риска для собственной жизни.

Короче, всё очень ситуационно....
Цитата: Босоголовый
Ну если не Белый- валить,без раздумий.

Да вы расист! :lol:
Цитата: Босоголовый
Аля гер ком аля гер.

Abiens, abi! — «уходя, уходи!»
Ну да, как-то так...
Квака
4 сентября 2013 19:25
Сообщение #129

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
вот же блин казус
По закону валить определенно нельзя, а по ситуации оставлять за спиной, отвлекаться или выделять кого то для присмотра и сопровождения... хоть он Белый, хоть Зеленый... не жилец...
VАRULV
4 сентября 2013 19:52
Сообщение #130

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
вот же блин казус

Да никаких казусов. На войне всегда действуют свои законы, не совместимые с писаным правом.
Это вообще общерусская культурно-правовая действительность: между законом писаным и законом "внутренним" - выбирать всегда второе. Или консенсус :da: .
Квака
4 сентября 2013 20:15
Сообщение #131

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
VАRULV,
Какой нафиг консенсус? По русски "Как Бог на Душу положит"
VАRULV
4 сентября 2013 21:20
Сообщение #132

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Какой нафиг консенсус? По русски "Как Бог на Душу положит"

По-русски через дефис. :lol:
Консенсус - это как Робин Гуд: и у народа не отбирает - и закон нарушает.
Это высший пилотаж в современном мире. Я так считаю.
Мародёрить и потрошить плохих парней - это так весело! Так ободряет!
Якорень
4 сентября 2013 22:06
Сообщение #133

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Я знавала одну такую тварь. Зарезали в проходном дворе за полтинник. Такие же. :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
4 сентября 2013 22:23
Сообщение #134

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
Зарезали в проходном дворе за полтинник. Такие же.

Уже и эта тема без вездеСсущего Якоря не обойдётся.... :lol:
Тут важен факт осознания робингудами плохих деяний и наличия фактов это подтверждающих... а то, что вы описали - это произвол. Тем более, если подсчитать количество грязных ругательств, употребляемых вами - то твари просто заполонили ваше личное пространство.... что свидетельствует о неадекватности ваших суждений....
Якорень
4 сентября 2013 22:49
Сообщение #135

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
Тем более, если подсчитать количество грязных ругательств, употребляемых вами - то твари просто заполонили ваше личное пространство.... что свидетельствует о неадекватности ваших суждений....



Можно зачесть как самобичевание? :kolo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
4 сентября 2013 23:36
Сообщение #136

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
VАRULV,
Это какие же хорошие парни и когда в русский язык дефис ввели? Что за лингвоспецназ работал? Всю страну отмародерили... весело так...
Босоголовый
5 сентября 2013 04:55
Сообщение #137

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Якорень
Я знавала одну такую тварь. Зарезали в проходном дворе за полтинник. Такие же.
Я даже догадываюсь :кто это сделал. :lol: А смерть может явиться всегда и везде,хоть в подворотне,хоть в постели,хоть в бане,хоть на поле брани,так что побоку как-то.)А в тёмную подворотню лучше не ходить,а если уж деваться некуда-руку на ножичек положить.И никогда не расслабляться.

Цитата: VАRULV
Да вы расист!
Есть такой грешок,только ребятам в будёновках не говорите - порубают в капусту,а ещё и негры на истребителях...как жить то? :lol:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
5 сентября 2013 14:28
Сообщение #138

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Есть такой грешок

Расизм - совокупность концепций, основу которых составляют положения о физической и психологической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества, об исконном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются единственными создателями цивилизации, призванными к господству, а вторые не способны к созданию и даже усвоению высокой культуры и обречены на эксплуатацию.
Тору почитываете или наизусть знаете?
Босоголовый
5 сентября 2013 15:07
Сообщение #139

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Тору почитываете или наизусть знаете?
Да как раз сейчас передо мной лежит эта чудесная книга.Это моя настольная книга,как и "Манифест коммунистической партии",а также "Чёрная книга" :jew: А чего из определения расизма убрали словечко - "антинаучных".Должно быть - "антинаучных концепций". :da: Делать нечего-вы меня раскрыли.Пойду доедать пить мацу,сготовленную на крови христианских младенцев.Лехаим,хавер! :jew:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
5 сентября 2013 15:35
Сообщение #140

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
как и "Манифест коммунистической партии"

:lol:
Цитата: Босоголовый
А чего из определения расизма убрали словечко - "антинаучных".

Ну, потому что крупные учёные и в т.ч. нобелевские лауреаты - расисты...
И наука подтверждает обоснованность расистской концепции...
fcouper
5 сентября 2013 15:46
Сообщение #141

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Да как раз сейчас передо мной лежит эта чудесная книга.Это моя настольная книга,как и "Манифест коммунистической партии"

Тренируйте память , ибо шпаргалка -это хорошо , но это же не рукопись у вас , я думаю? Придёт дядя Адик
и сожжёт шпаргалку , как рецепт мацы будете делать?
Цитата: Босоголовый
А чего из определения расизма убрали словечко - "антинаучных".

Это не я ,это копипас такой попался, но если вы настаиваете, то для себя можете его добавить.
Цитата: Босоголовый
Делать нечего-вы меня раскрыли.

Да ни кого я не раскрывал , а лишь задал вопрос, да предположил природу сформированных условных рефлексов, или у вас это уже безусловный рефлекс, так сказать , обусловлен родовой памятью?
Цитата: Босоголовый
Пойду доедать пить мацу,сготовленную на крови христианских младенцев.

Вы правы , на земле так много жителей , что кому то выпадает и мацу на крови потчевать.
Цитата: Босоголовый
.Лехаим,хавер!

Хавер, лехаим.

Цитата: VАRULV
Ну, потому что крупные учёные и в т.ч. нобелевские лауреаты - расисты...

Хотите сказать, что все они читают Тору?
Якорень
5 сентября 2013 16:50
Сообщение #142

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
fcouper,

Да Босоголовый куражится, а Вы ему - сразу лекции читать.

Оччччень понравился ваш обмен приветствиями - совсем по-тюркски! :es:

А тут про спецназ, или про то, как "космические корабли бороздят Большой театр"? (кинофильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика")??? :bm:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
5 сентября 2013 17:48
Сообщение #143

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Да ладно, тема уже на ладан сдышала, разве что на трах табидох надеяться можно, но из него тут же табидох трах устроят...
Босоголовый
5 сентября 2013 18:17
Сообщение #144

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Тренируйте память , ибо шпаргалка -это хорошо , но это же не рукопись у вас , я думаю? Придёт дядя Адик
и сожжёт шпаргалку , как рецепт мацы будете делать?
Цитата: fcouper
Да ни кого я не раскрывал , а лишь задал вопрос, да предположил природу сформированных условных рефлексов, или у вас это уже безусловный рефлекс, так сказать , обусловлен родовой памятью?
Цитата: fcouper
Вы правы , на земле так много жителей , что кому то выпадает и мацу на крови потчевать.
Вы как муравей - несёте всякую ерунду.)
Цитата: Якорень
Оччччень понравился ваш обмен приветствиями - совсем по-тюркски!
Каждому - своё.Вас вот так поприветствую ) [img]http://s019.radikal.ru/i613/1309/33/2cd6643f9ed6.jpg[/img]

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Якорень
5 сентября 2013 18:50
Сообщение #145

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Босоголовый,
Я считала Вас умнее. Ну что ж, "и на старуху бывает проруха!" :da:

ЗЫ: А негры, между прочим, были даже на кораблях Нельсона (слышали про такого?) Причем, далеко на не"заштатных" должностях... Это Вам с Варульвом кость в середину стаи... :n1ha:

Да, чуть не забыла: муравьи не таскают ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. Они тащат то, что им нужно.))))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
5 сентября 2013 21:11
Сообщение #146

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
А негры, между прочим, были даже на кораблях Нельсона (слышали про такого?

Я не слышал, можно ссылу?
Квака
5 сентября 2013 21:17
Сообщение #147

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Якорень,
Тоже не слышал за негров у Нельсона.... у нас тож были... вспоминается "Максимка" Станюковича... классная штука в смысле сразу нескольких тем форума...
VАRULV
5 сентября 2013 22:20
Сообщение #148

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Тоже не слышал за негров у Нельсона...

И не услышите... :grabli:
Якорень
5 сентября 2013 22:27
Сообщение #149

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Ну нет, ищите сами! Можете же собирать всякую хрень, так и настоящую инфу найдете.

Могу только подсказать: источник - английский. Адмирал тем и славился, что ему было глубоко наплевать на происхождение и цвет кожи членов своих экипажей - он очень ценил профессиональные качества. Среди капитанов и помощников капитанов таких, конечно, не было, вот среди профессионалов-матросов самых уважаемых судовых специальностей негры (как и любые другие, "не стандартные") были. Причем, негры вообще характеризовались лучше, чем другие (белые), потому что, как правило, не дезертировали, в отличие от большинства других...

А дальше? Дальше - сами.... :yarilo:

VАRULV,

Я знаю, что ты не летаешь?! Даже на подтяжках? Значит, ты - хуже негра (твоя логика, не правда ли?) :n1ha:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
5 сентября 2013 23:53
Сообщение #150

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
Среди капитанов и помощников капитанов таких, конечно, не было

Какой блин сюрприз... :ai:
Цитата: Якорень
источник - английский

Источник - кошачий...а точнее - никакого.
Цитата: Якорень
негры вообще характеризовались лучше, чем другие (белые), потому что, как правило, не дезертировали, в отличие от большинства других...

:n1ha: :zvv: :ugar:
Вы себе очень забавно представляете ситуацию межрасовых отношений в Англии 18 века...
VАRULV
6 сентября 2013 00:02
Сообщение #151

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Всем любителям афролётчиков и "знатокам" истории посвящается:

fcouper
6 сентября 2013 02:17
Сообщение #152

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Якорень
А тут про спецназ,

Вам не интересно узнать психическое состояние гипотетических интер спецназовцев?
Цитата: VАRULV
Всем любителям афролётчиков и "знатокам" истории посвящается:

А здесь вы идентичны Ржеву, его тоже возбуждают(спорить будите?) сцены насилия, особенно если помните, сцена с видимо русским военнопленным которому немецкий офицер выстреливает ни то в спину , ни то в голову , и от этого тело подпрыгивает. Если пристрастие к садизму и сцены насилия, убийство ни в чём не повинных людей вы относите к отличительной черте белой расы , то видимо вы путаете вашу антропологическую схожесть с белой расой. Какие лично ваши заслуги позволяют вам примазываться к достижениям белой расы?
VАRULV
6 сентября 2013 02:26
Сообщение #153

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
сцены насилия

Я не вижу насилия в первом ролике, я вижу противостояние двух рас. Вся история человечества - это история противостояния народов и рас. И да, я не боюсь насилия. Насилие в широком смысле сопровождает человека с рождения... можно конечно рыдать по этому поводу, как делают грязные хиппи.... но мне это кажется деструктивным.
Босоголовый
6 сентября 2013 06:28
Сообщение #154

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Якорень
Да, чуть не забыла: муравьи не таскают ВСЯКУЮ ЕРУНДУ. Они тащат то, что им нужно.))))
Ну вот ,что им нужно- они и тащат,а для наблюдателя- они тащат всякую ерунду.)
Цитата: Якорень
ЗЫ: А негры, между прочим, были даже на кораблях Нельсона (слышали про такого?) Причем, далеко на не"заштатных" должностях... Это Вам с Варульвом кость в середину стаи..

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
6 сентября 2013 13:55
Сообщение #155

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Я не вижу насилия в первом ролике, я вижу противостояние двух рас.

Шутите? Убивать без малейшего риска для себя , заведомо слабого соперника , называется противостояние рас?
Может быть те кто спускал курок проделал высоко-духовную, интеллектуальную, созидательную деятельность? Это испражнения белой расы , примазывающиеся к достижениям науки и искусства отдельных её представителей.
Цитата: VАRULV
Вся история человечества - это история противостояния народов и рас.

К сожалению коллективное сознание не выходит за рамки примитивных животных инстинктов , поэтому легко манипулируется стоящим в управлении личностями и де-факто борьба идёт на индивидуальном или узкогрупповом уровне.
Цитата: VАRULV
И да, я не боюсь насилия.

Не вы единственный , просто ваш орган сознания , является олигофреном по отношению к остальным частям тела(простите за скудность сравнительной базы).
Цитата: VАRULV
но мне это кажется деструктивным.

Деструктивным является поиск решения собственных проблем за счёт других.
Цитата: Босоголовый
Ну вот ,что им нужно- они и тащат,а для наблюдателя- они тащат всякую ерунду.)

Что бы стать наблюдателем , надо сначала дорасти до человека, но увы, в вашей настольной книге нет
инструкции превращения из животного в человека.
VАRULV
6 сентября 2013 14:33
Сообщение #156

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Убивать без малейшего риска для себя

WTF???
Цитата: fcouper
заведомо слабого соперника

Да ладно, а как же грзные пилоты таскиги и негры адмирала Нельсона?
Да вы расист!
Считаете негров безнадёжно отсталыми?
Цитата: fcouper
Может быть те кто спускал курок проделал высоко-духовную, интеллектуальную, созидательную деятельность?

эээээ да, они пытались привит основы сельского хрзяйства и божье слово.... :lol:
Цитата: fcouper
К сожалению коллективное сознание не выходит за рамки примитивных животных инстинктов

К сожалению человеку надо кушать развиваться, а для этого нужны ресурсы.
Цитата: fcouper
Деструктивным является поиск решения собственных проблем за счёт других.

Может вы знаете другой способ развития цивилизаций: без рабов, без освоения новых территорий и ресурсов, без запуска в космос героев, рискующих жизнью и без наказания отсталых видов? - поделитесь.... а мы послушаем и поулыбаемся. Вот например эволюция - точно не знает.
Может история знает?
Цитата: fcouper
ваш орган сознания

Ну вы и хам! Как вам не стыдно вот так хамить? :lol:

Цитата: fcouper
называется противостояние рас?

эээ....да.
Цитата: fcouper
инструкции превращения из животного в человека.

У меня есть инструкция превращения из хама в человека, но думаю она вам не понравится...она тоже через насилие...
Бедные людишки, везде насилие: в школу не хочешь идти - заставляют, закон нарушаешь - сажают в тюрьму, к прогрессу не способен - оставляют на задворках жизни... но ничего, толерасты вам помогут (не надолго). Держитесь...
Созерцатель13
6 сентября 2013 16:30
Сообщение #157

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: fcouper
Что бы стать наблюдателем , надо сначала дорасти до человека, но увы, в вашей настольной книге нет
инструкции превращения из животного в человека.


Побольше бы таких деструктивных...
Вроде бы пофигист-пацифист...
Но чего-то слова VARULVa о малом опыте посещения стрельб не считаю ошибочными...
И "коллега" его очень хорошо об этом говорит...
:adolf:
Квака
6 сентября 2013 17:03
Сообщение #158

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
А вот и трах тибидох со сценами из голливудских фильмов
На Аляске краснокожие до сих пор уважают белых русских... какие то другие они были в отличие от иных цивилизованных...
Вопросы садизма уже как то поднимались на форуме... наслаждение дрыганьем жертвы удел палача, а не война...
Босоголовый
6 сентября 2013 17:10
Сообщение #159

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Что бы стать наблюдателем , надо сначала дорасти до человека, но увы, в вашей настольной книге нет
инструкции превращения из животного в человека.
Теперь меня отсюда только бан , смерть,голод или революция изгонят. :lol: Буду внимать гениям-психоаналитикам,улавливать "высокую мысль",дерзать в общечеловеколюбии и учиться превращению в человека.Свершилось:повстречал мудрейших..не так-Мудрейших :ded:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Созерцатель13
6 сентября 2013 17:15
Сообщение #160

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Босоголовый
не так-Мудрейших :ded:


:es:
Не ко мне...