Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

что думаете об этом?

diggiti9105
19 сентября 2013 00:47
Сообщение #1

[video=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rf9FkzbCC0Y]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Rf9FkzbCC0Y
а-лiс
19 сентября 2013 01:36
Сообщение #2

Всё правильно-население Земли превысило те пределы,когда каждого челу можно обеспечить высокий уровень жизни,только я бы добавил,что противостояние будет идти не по религиозному,а по этническому признаку-объединение одних комплиментарных этносов против других союзов...
++++++++++++++++++++++++==
Интервью Петра Молодидова-казачьего атамана,осужденного за то,что защищал свой дом с оружием в руках от чеченских бандитов:

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
Surt
19 сентября 2013 11:26
Сообщение #3

Лично я, думаю, что мужик все сказал правильно.
Только одного не понимаю, если кто-то (он сказал мировое правительство, ZOG, кому как нра) хочет столкнуть белых и черных, то это нужно только кому-то третьему, то в голове не укладывается, что белые, я имею в виду сидящите в так называемом мировом правительстве, если они и руководят этими силами, хотят стравить две расы, чтобы их белые собратья погибали у себя дома, на улицах своих городов. Какой нужно быть мразью, чтобы этого добиваться? А главное зачем? Не проще просто убить черных и арабов у них же дома, просто стравив их? Шиитов, суннитов, алавитов, кто там еще?
Поэтому, имхо:

Как мне кажется, за конфликтом в Сирии, стоит желание истребить арабов, как расу, руками самих арабов. И план гениальный, надо заметить. Конечно, это не единственная цель, Сирия союзник Ирана, Иран - партнер Китая, также для них важен контроль над ближневосточной нефтью.
Европейцы и американцы это понимают и поэтому и поддерживают костер войны. Таким образом, они зажгут не только билжний

Но, как мне представляется самым лучшим ударом по ним, по арабам, будет технологичекий прорыв, при котором нефть будет уже не так востребована как сейчас... Арабским странам будет просто не на что жить, раз нефть не востребована, жить в роскоши как раньше не получится, с помощью ваххабитов можно загнать их в жопу, откуда их никто не выковырит. И будут они там как скорпионы в нагретой банке мочить друг друга.

Обощу: непонятно, зачем надо было их впускать (черных, арабов), как и непонятна идея стравить обе расы. Получается, чтобы очистить землю, но для кого? Ну не китайцами же они хотят заселить пустующие земли, это смешно. :bm:
Босоголовый
19 сентября 2013 14:33
Сообщение #4

Surt,я соглашаюсь с более банальной версией: интересы ТНК. А на арабов им, по большому счёту, наплевать, также как(тут многие могут не согласиться) на сионистский Израиль.Главное - прибыль и контроль.Вследствие чего - установление нестабильных режимов в странах региона.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Елена БЕН
19 сентября 2013 15:30
Сообщение #5

Цитата: Surt
Какой нужно быть мразью, чтобы этого добиваться? А главное зачем?

Я же уже писала. "Точку невозврата мы уже прошли".
"Если чума притворяется пиром -
Это кровь больна, это вирус."

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
а-лiс
19 сентября 2013 16:46
Сообщение #6

Только одного не понимаю, если кто-то (он сказал мировое правительство, ZOG, кому как нра) хочет столкнуть белых и черных, то это нужно только кому-то третьему, то в голове не укладывается, что белые, я имею в виду сидящите в так называемом мировом правительстве, если они и руководят этими силами, хотят стравить две расы, чтобы их белые собратья погибали у себя дома, на улицах своих городов. Какой нужно быть мразью, чтобы этого добиваться? А главное зачем?

Когда я читаю подобные новости: http://lenta.ru/news/2013/09/03/refugees/
Швеция даст всем беженцам из Сирии право на постоянное проживание.....

то создаётся впечатление,что пресловутый ZOG действительно существует,поскольку объяснить принятие подобных решений правительствами Евросоюза какими-либо "прозаическими" причинами не получается (исходя из жёсткой эмиграционной политики США можно предположить,что происходит "уничтожение европейских конкурентов" ненасильственным путём).....
Обощу: непонятно, зачем надо было их впускать (черных, арабов), как и непонятна идея стравить обе расы. Получается, чтобы очистить землю, но для кого?
что думаете об этом? получается,что имеют смысл подобные рассуждения:

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
VАRULV
19 сентября 2013 22:06
Сообщение #7

Цитата: а-лiс
Когда я читаю подобные новости: http://lenta.ru/news/2013/09/03/refugees/

Не читайте советских газет, будете спать лучше...
Surt
19 сентября 2013 22:22
Сообщение #8

Не читайте советских газет, будете спать лучше...

То есть это л.... п... и п-я? Если так, то cool...
VАRULV
19 сентября 2013 22:35
Сообщение #9

То есть это л.... п... и п-я?

Нет блад! Это чистая правда: шведы, которых и 10 000 000 не наберётся и которые страдают уже сейчас от того что мигранты обваливают экономику страны, упоролись дружно марихуаной и решили что +2000000 "пассажиров" - это офигенный гешефт!
И прошу заметить: это всё на фоне того что совсем недавно чернота чуть весь Стокгольм не разгромила:
http://www.youtube.com/watch?v=C4bMkaBwlsw
Лис вообще на старости лет фильтры потерял... :zvv:
а-лiс
19 сентября 2013 23:20
Сообщение #10

Цитата: VАRULV
Лис вообще на старости лет фильтры потерял...

Надо полагать,что VАRULV в результате ускоренного отмирания нервных клеток мозга (согласно теории проф. Соловьёва ) потерял способность к восприятию печатного текста и пользуется исключительно новостными видеороликами :-) что думаете об этом?

--------------------
VАRULV
20 сентября 2013 00:15
Сообщение #11

восприятию печатного текста

Ладно: вы действительно верите в этот бред?
Лонгин вам уже предметно показал - чего стоят ваши источники. Ещё раз хотите?
а-лiс
20 сентября 2013 00:59
Сообщение #12

И прошу заметить: это всё на фоне того что совсем недавно чернота чуть весь Стокгольм не разгромила:

Тогда простой вопрос-откуда в Швеции (и вообще в "шенгенской еврозоне") такое количество легальных мигрантов из стран среднего и ближнего Востока?

--------------------
VАRULV
20 сентября 2013 01:18
Сообщение #13

Тогда простой вопрос

Вы ответить на мой не хотите?
откуда в Швеции (и вообще в "шенгенской еврозоне") такое количество легальных мигрантов из стран среднего и ближнего Востока?

А я на ваш отвечу:
Там большое количество мигрантов не только с Востока, но и со всего мира. Чеченцев там тоже хватает с цыганами, можете быть спокойны. И накопились они там не за одно "предложение неизвестного источника" (а источника разумеется ни в ссылке ни в в ссылке на ссылку - нет. Это понятно: какое официальное лицо такой бред решит заявить и расписаться в собственной неадекватности? Только Жириновский из РФ) а в течении ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ МИГРАЦИИ ПО КВОТЕ. А многие кто громил Стокгольм - родились уже в Швеции.
Квака
20 сентября 2013 01:35
Сообщение #14

А собственно по теме...
Нормально говорит мужик.
Только один вопрос по ролику, что сам автор темы по этому поводу думает и что на шее Бородатого делает Коловрат... это что то у мусульман означает?
а-лiс
20 сентября 2013 01:37
Сообщение #15

Вы ответить на мой не хотите?

Ваш вопрос относится к категории риторических

поскольку на него есть 100 тыс.ответов:

--------------------
VАRULV
20 сентября 2013 09:57
Сообщение #16

поскольку на него есть 100 тыс.ответов:

Наберите в поисковой строке яндекса: алла пугачёва беременна... и охренейте от того - сколько там ответов. :lol:

Ну ладно, не хотите отвечать - как хотите. Не настаиваю, не на допросе... :lol:
Для меня достаточно было бы просто: "да, я так считаю" или "я сомневаюсь в верности данной информации" для формирования окончательного мнения о вас.
Surt
20 сентября 2013 13:02
Сообщение #17

это офигенный гешефт!

и в чем именно +2000000, которых кормить, жильем обеспечивать, на работу устраивать...
Какая выгода?
VАRULV
20 сентября 2013 16:26
Сообщение #18

и в чем именно +2000000, которых кормить, жильем обеспечивать, на работу устраивать...

Вам известно значение слова "сарказм"? :lol:
а-лiс
20 сентября 2013 20:11
Сообщение #19

Для меня достаточно было бы просто: "да, я так считаю" или "я сомневаюсь в верности данной информации" для формирования окончательного мнения о вас.
Вам известно значение слова "сарказм"?

VАRULV мне понятны Ваши эмоции-ну как же,потомки грозных викингов,наводивших ужас на приморские страны Европы,в результате несоблюдения законов телегонии да и просто игнорированием принципов элементарной рассовой гигиены выродились в жалких толерастов (:-
Увы,но с фактами не поспоришь
Там большое количество мигрантов не только с Востока, но и со всего мира. Чеченцев там тоже хватает с цыганами, можете быть спокойны. И накопились они там не за одно "предложение неизвестного источника"..............а в течении ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ МИГРАЦИИ ПО КВОТЕ. А многие кто громил Стокгольм - родились уже в Швеции

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++==
то в голове не укладывается, что белые, я имею в виду сидящите в так называемом мировом правительстве, если они и руководят этими силами, хотят стравить две расы, чтобы их белые собратья погибали у себя дома, на улицах своих городов. Какой нужно быть мразью, чтобы этого добиваться? А главное зачем?
Вполне разумной выглядит предположение,что это делается для "очищения" белой расы,поскольку в результате открытого столкновения с инородцами прояснится-кто предатель-полукровка,а кто носитель истинного нодического духа.Ведь основная угроза вырождения белой расы происходит вовсе не от цветных эмигрантов с юга и востока (технологически и морально они слабее),но от тех предателей интересов нордической расы,кто потворствует распространению достижений цивилизации (как технологий так и "генома") среди иноземцев.

+++++++++++++++++++++++++++=
Цитата: Квака
что на шее Бородатого делает Коловрат... это что то у мусульман означает?

Бородатый-не значит мусульманин (более того-в исламе отношение к язычникам много жёстче,чем к адептам иных аврамистических религий-в частности,мусульманам дозволено брать в жёны христианку или иудейку,но ни в коем разе не язычницу)
что сам автор темы по этому поводу думает

Он чётко в конце заявил-хватит играться во внешние атрибуты язычества,настало время,когда нужно объединяться и вооружаться всеми доступными способами.

--------------------
VАRULV
20 сентября 2013 21:05
Сообщение #20

выродились в жалких толерастов

что думаете об этом?
Ему это расскажите! (77 трупов)
Или ему (сжёг 8 церквей + труп сатаниста)
что думаете об этом?
что думаете об этом?
Население Норвегии - около 5 000 000
Население РФ - около 143 000 000
Однако на всю РФ более успешного нетолерантного бойца не нашлось...
После этого будите ещё что-то говорить про выродившихся викингов??? Может сначала заикнётесь про выродившихся славян???
Вполне разумной выглядит предположение,что это делается для "очищения" белой расы,поскольку в результате открытого столкновения с инородцами прояснится-кто предатель-полукровка

[img]http://slon.ru/images3/213/700000/232/794650.jpg?[/img]
а-лiс
20 сентября 2013 21:59
Сообщение #21

Ему это расскажите!

То,что в Скандинавии ещё есть достойные представители нордической расы-это хорошо,плохо то,что подавляющее большинство осуждает их на пожизненное "отрешение от общества"(руками судей,которых назначает правительство,избранное толерастным большинством)
Население Норвегии - около 5 000 000
Население РФ - около 143 000 000
Однако на всю РФ более успешного нетолерантного бойца не нашлось...
После этого будите ещё что-то говорить про выродившихся викингов??? Может сначала заикнётесь про выродившихся славян???

Если Вам интересно моё мнение по поводу "качества" населения РФ-то я вполне согласен с мнением "железной Леди", незабвенной Маргарет Тетчер-достойных представителей "белой расы" у нас порядка 15млн.
И в первую очередь это те,кто не считает себя "русским россиянцем"-потомки казаков и староверов-челдонов (которые придерживаются жёстких критериев в отношении межрассовых браков)......
Знаете ли,VАRULV,сношаться с еврейкой и после этого полагать себя "достойным представителем белой расы"-это как раз и есть предательство своего рода....

--------------------
Елена БЕН
20 сентября 2013 22:23
Сообщение #22

это что то у мусульман означает?

С чего вы взяли ,что он мусульманин?
Может сначала заикнётесь про выродившихся славян?
Может сначала заикнётесь про выродившихся славян?

Ну я как раз заикнулась... но вас это обидело...

--------------------
Матеря свое государство"
VАRULV
20 сентября 2013 23:11
Сообщение #23

что подавляющее большинство осуждает их на пожизненное

Пожизненное - это 21 год по законодательству Норвегии.
Причём второй - освободился досрочно.
Никакого отрешения вроде и нет.
Викирнес имеет свой сайт, где тысячи фанов со всего Мира ему пишут. Живёт во Франции с женой и детьми... да, осуждающих большинство. Но и что? Можете быть спокойны, что если в РФ такое случится - то пожизненное будет реально пожизненным....
в Скандинавии ещё есть достойные представители нордической расы-это хорошо

рад, что вы заметили... :da:
незабвенной Маргарет Тетчер

Нашли кого цитировать...
Как и многие женщины, она умела себя преподнести. Однако почему-то все цитирующие забывают про Фолклендские острова и Ирландию...

Цитата: Елена БЕН
Ну я как раз заикнулась... но вас это обидело...

Речь с Лисом велась про нации. А сегодня все белые облажались по-полной. Но я не готов всех называть такими словами, как вы, и питать такую ненависть...
Не так давно вы, как и Лис, не подумав, поносили "тупых эуропейцев" в теме фкупера про чокнутую обиженную мамашу из Норвегии... вы тогда вроде на время подзабыли про вырождающихся славян...
wer
21 сентября 2013 02:54
Сообщение #24

Хотите прокатиться на феррари???Тогда смотрите это видео

http://www.youtube.com/watch?v=lUWjJaxyDN0
Квака
21 сентября 2013 03:20
Сообщение #25

Цитата: Елена БЕН
С чего вы взяли ,что он мусульманин?

По тексту. Не хочу пересматривать снова... с трафиком напряг.
У меня сложилось такое впечатление, но вот Коловрат как то не вязался...
Искатель
21 сентября 2013 15:56
Сообщение #26

в голове не укладывается, что белые, я имею в виду сидящите в так называемом мировом правительстве, если они и руководят этими силами, хотят стравить две расы, чтобы их белые собратья погибали у себя дома, на улицах своих городов. Какой нужно быть мразью, чтобы этого добиваться? А главное зачем?
Деньги и власть. Те, кто поклоняется этому божеству, для них не существуют понятий расовой либо религиозной принадлежности. Всё едино. Это же просто бизнес.
Но, как мне представляется самым лучшим ударом по ним, по арабам, будет технологичекий прорыв, при котором нефть будет уже не так востребована как сейчас...
При чём тут арабы? Те, в чьих руках нефть - правят современным миром. Миром правят не арабы. На территории, населяемой ими - есть нефть. Но распоряжаются ей они не могут. Они меняют сырьё на фантики. До рычагов влияния (т.е. тех, которые задают цену на эту самую нефть) они не допускаются.

По поводу технологий - сложно изобрести то, что уже изобретено. Те, в чьих руках ТНК - правят миром. Нефть кончается, мир загибается от технологического тупика и экологических проблем. Но, внедрение других источников энергии будет означать передел мира, передел власти. Так получается, что, в чьих руках находятся энергоносители - те диктуют свою волю остальным. На такие жертвы (отказ от власти, с последующим их устранением) они пойти не могут. Поэтому мир задыхается от сложившегося порядка вещей. Ибо переход в новую эру, эру постнефтяную - для них буквально вопрос жизни и смерти. Власть. Её никто никогда просто так не отдаёт.
Живёт во Франции с женой и детьми... да, осуждающих большинство. Но и что? Можете быть спокойны, что если в РФ такое случится - то пожизненное будет реально пожизненным....
Помнишь приморских партизан? Столько грязи на них вылили...

У нас свой колорит, свои особенности. Страна большая. Пока будешь добираться из одного региона в другой, в центре уже знать будут и готовится. Денег не у кого нет. Да и откуда взяться светлым головам посреди потоков говна, в котором все плаваем? Тут если прижмёт и взыграет чувство мести. Но оно, это чувство, плохо масштабируется на окружающих. Да и не достаточно её для поворота ситуации вспять. Тут светлые головы нужны.
Елена БЕН
21 сентября 2013 22:33
Сообщение #27

питать такую ненависть...

Ненависть и презрение разные чувства
поносили "тупых эуропейцев"

Опять свои фантазии и домыслы. Вообще-то странно для юриста... или просто юрист хреновый? Не профессионально как-то, на уровне базарной бабы из подворотни. А может как раз в этом и заключается профессия юриста? чтоб нагло перевирать сказанное в пользу своих домыслов?Но у вас даже это получается хреново. И чего собственно вы так в "плинтус" вцепились? Работу потерять боитесь?

--------------------
Матеря свое государство"

« · Новости · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера