Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Учебно-практический семинар в Киеве. с 7 по 10 ноября 2013 г

ramha108
16 октября 2013 16:20
Сообщение #1

в г. Киев проводится учебно-практический семинар:

«Сокровенные Знания и их применение в достижении жизненного УСПЕХА, БОГАТСТВА, и ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА на основе опыта Предков Славяно-Арийских народов переданного нам через Веды и Ведические Писания»

Видео-презентация семинара на странице: http://rodobogie.org/?page_id=843

Семинар проводит опытный психолог с большим стажем практической деятельности.

Ответы на вопросы и регистрация участников по телефону:

+3-8-096-502-92-53 – Игорь

e-mail: rasvet9@ya.ru

Учебно-практический семинар в Киеве
VАRULV
16 октября 2013 21:07
Сообщение #2

Цитата: ramha108
УСПЕХА, БОГАТСТВА, и ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА

Трехлеба ещё не закрыли в тУрму?
Пора давно бы уже...
"Богатства да успеха" - это да, это нужно.
Артемий
19 октября 2013 23:18
Сообщение #3

ramha108,Здравствйте.
Подскажите пожалуйста, сроки проведения семинара и стоимость участия в качестве слушателя?
Спасибо.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
VАRULV
20 октября 2013 10:32
Сообщение #4

Цитата: Артемий
в качестве слушателя?
Цитата: ramha108
Семинар проводит опытный психолог

С опытным психологом, "в качестве слушателя" - не получится. :sarcastic_hand:
волхва Пятница
20 октября 2013 19:56
Сообщение #5

Оччень показательно что духовное совершенство задвинуто на третье место после успеха и богатства.
Я тут "Минуту славы" посмотрела, там конкурс для Олимпиады в Сочи, и, кажеться, миллион рублей впридачу, так половина соискателей на нашу программу - хохлы! Гы! народный характер за последние 100 лет, судя по этнозарисовкам, не меняется :n1ha:

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
Лонгин
20 октября 2013 20:11
Сообщение #6

волхва Пятница,
Ню-ню, поищите кацапское мероприятие с духовным совершенством на первом месте.))))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
VАRULV
20 октября 2013 20:17
Сообщение #7

Цитата: Лонгин
Ню-ню, поищите кацапское мероприятие с духовным совершенством на первом месте.)

не найти. В битвах "экстрасэнсов" тоже украинцы одни... Как и на стройках близлежащих... а технику таджей не сажают, а вот южнорусские братья - вполне себе.
Просто южнорусская экспансия какая-то "культурно"-экономическая :lol:
Ещё и в еврозону их тащат буксирами....

Сразу оговорюсь: я за экспанисию!
fcouper
20 октября 2013 20:46
Сообщение #8

Ню-ню, поищите кацапское мероприятие с духовным совершенством на первом месте.))))

Это нормальная практика приоритетов бытия. На первом месте всегда физиология , а уже затем ..........
пирамида Маслоу
волхва Пятница
20 октября 2013 22:45
Сообщение #9

Цитата: fcouper
На первом месте всегда физиология , а уже затем ..........
А у меня иначе:иной раз толстенную книжку могу читать пока всю не прочту, забывая о еде, а уж о социальных контактах тем более (отключаю на фиг телефоны, чтоб не мешали), и не думаю, что я в этом- феномен.

волхва Пятница
Ну, Логин, зачем же перебарщивать с моим ником, можно и без выделения))

Цитата: VАRULV
В битвах "экстрасэнсов" тоже украинцы одни.
А как вам эстонка из последней битвы чисто визуально? Хороша!

--------------------
fcouper
20 октября 2013 22:55
Сообщение #10

Цитата: волхва Пятница
А у меня иначе:иной раз толстенную книжку могу читать пока всю не прочту, забывая о еде. а уж о друзьях тем более, и не думаю, что я в этом- феномен.

Вы читаете в лесу,ночью, без одежды?
Я могу не есть в течении 19суток, но это не значит , что я не нуждаюсь в еде. Человеку не обязательно есть каждый день и даже 4раза в неделю - много.
VАRULV
21 октября 2013 00:59
Сообщение #11

А как вам эстонка из последней битвы чисто визуально? Хороша!

Киньте фотку...
Я могу не есть в течении 19суток

Человеку не обязательно есть каждый день и даже 4раза в неделю - много.

"Всё чудесатей и чудесатей..." как говорила одна загадочная особа.
Ну, так или иначе, у "россиян" есть (благодаря фсуперу (с)) орудие борьбы с наступающим очередным кризисом...
vikont62
21 октября 2013 09:21
Сообщение #12

Блин! Совсем как: Сниму любую порчу... или Свечи купленные не в храме недействительны! :zvv:

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
волхва Пятница
21 октября 2013 10:51
Сообщение #13

Вы читаете в лесу,ночью, без одежды?
Могу. А что делаете вы голым ночью в лесу ? :n1ha:

Киньте фотку...
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=7
ZHzZaNSR0376M&tbnid=w_keQeY38X_L8M:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fnews-top.net%2
Fbitva-ekstrasensov-14-sezon-2-seriya-onlajn-29-09-2013.html&ei=ENBkUpTuHoiS4ATz
k4C4Cg&bvm=bv.54934254,d.bGE&psig=AFQjCNH7oUCiRHJ0pPai-QrsJcUnW4HI2Q&ust=1382424
965539807

--------------------
VАRULV
21 октября 2013 20:03
Сообщение #14

А как вам эстонка

Да как вам сказать, взгляд интересный...
Артемий
21 октября 2013 23:48
Сообщение #15

VАRULV,
Да мне чисто узнать "по чём опиум для народа?"

духовное совершенство задвинуто на третье место после успеха и богатства
Хоть евреи тут и не чести, но по мне так Маслоу вполне популярно описал иерархию потребностей. Есть конечно уникумы не вписывающиеся в его пирамиду, но так они вообще ни куда не вписываются.

--------------------
VАRULV
22 октября 2013 00:15
Сообщение #16

"по чём опиум для народа?"

да, расскажите потом...интересно...
fcouper
22 октября 2013 16:52
Сообщение #17

Есть конечно уникумы не вписывающиеся в его пирамиду, но так они вообще ни куда не вписываются.

Да все вписываются и уникумы и даже гении, а заявления типа "А у меня иначе", лишь пафос , действительный в приделах ограниченным участком времени эквивалентного запасу физиологической прочности. К тому же человеческая лень , охотно меняет удовольствие на привычку, и опять же на "спринтерской дистанции".
Елена БЕН
22 октября 2013 17:46
Сообщение #18

Да все вписываются и уникумы и даже гении,

Ну все таки даже на физиологическом уровне потребности не у всех одинаковы. Ну пища, вода дело в количестве и частоте (разнообразии). В доме у некоторых потребности нет, хотя и редкость большая, был у нас один такой скиталец (хотя говорили, что дом у него был, но он им не пользовался, не хотел). Потребность воспроизводства рода в современном обществе вообще сведена к нулю.
Потребность в безопасности... тоже не для всех, некоторые предпочитают постоянный риск, просто подсажены на адреналин. Многие просто уничтожают себя. Взять хотя бы онкологию, просто человек не хочет жить, а завязать боится, вот себя и уничтожает. На самом деле многие совсем не хотят выздоравливать. Так что тоже не факт.
Социальные потребности? Да тоже не всем нужна и дружба и любовь и признание и даже общение. А уж об аутистах вообще молчу.
Слишком много потребностей нам навязаны извне. Я когда-то жила по чужому сценарию потребностей и была совершенно несчастной, хотя со стороны вроде бы вполне благополучной. Но это моя жизнь и я имею полное право распорядиться ею по своему усмотрению. Только положив на чужое мнение, человек может быть свободен и счастлив, (хотя и не обязательно будет). Мне, например глубоко фиолетово до чьего-то признания, я комфорт люблю, а (как говорил незабвенный Хайям) "зачем мне слава? под самым ухом барабанный бой". Именно быдлом не имеющим своего мнения, живущим по чужому сценарию, легче манипулировать.А быдло оно ведь разного уровня и статуса. Взять хотя бы рекламу. Ну кого-то она бесит, кого-то зомбирует... А я люблю умную рекламу, хотя голодная предпочитаю котлету "сникерсу", да и "сникерсу" предпочту нормальный темный шоколад, особенно горький. А помните рекламу шоколадки "Финт"? "Мне нравятся умные, но вам это не грозит". И "твикс" нравится, когда в солярии клиентку забыли, прикольно, но желания купить у меня не вызывает. Вообще чем чаще показывают рекламу, тем более она действует наоборот, отталкивающе.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
22 октября 2013 20:16
Сообщение #19

Елена БЕН,
Посмотрите внимательней- это пирамида потребностей, а не возможностей. Разберитесь для начала.
Елена БЕН
22 октября 2013 21:36
Сообщение #20

fcouper,
Так ведь и я о потребностях. О возможностях ни слова не сказала.Если человеку нужен постоянный адреналин, это же не от того что он не может себе позволить находиться в безопасности, просто ему это НЕ НАДО! Причем они сами ищут опасность (настоящую и рано или поздно находят) постоянно, они живут уже на этой энергии, психологическая зависимость такая, болезнь если хотите. Этот скиталец бросил дом не потому что ему этот дом не нравился, а потому что ему скитаться хочется. Разве люди не уходят от общества в пустынные места, не ищут одиночества? Значит есть такая потребность. Тут меня как то одна мадам пыталась убедить в том. что есть вообще не обязательно (более того не нужно, мешает просветлению) и надо переходить на солнечную эфирную пищу... ну не знаю... я чего-то к этому не готова, да и люблю покушать вкусненького. То что можно себя ограничивать... ну... жизнь и так полна ограничений, нафиг еще искусственно создавать. Но если у меня нет возможности на какие-то излишества, еще не значит что нет потребностей. Но вот воспроизводством рода... как то уже заниматься больше не хочется, хлопотно знаете ли. Нет такой потребности.
Иногда даже возможности представляются с большим ужасом. Особенно возможности без потребности.

--------------------
Матеря свое государство"
fcouper
22 октября 2013 22:00
Сообщение #21

Цитата: Елена БЕН
Если человеку нужен постоянный адреналин, это же не от того что он не может себе позволить находиться в безопасности, просто ему это НЕ НАДО!

Да что же это такое , ну не бросаются же они на поезд или под бензопилу? Это индивидуальная форма самоутверждения(самоуважения) , борьба с самим и над собой и как правило на публику.
Этот скиталец бросил дом не потому что ему этот дом не нравился, а потому что ему скитаться хочется. Разве люди не уходят от общества в пустынные места, не ищут одиночества? Значит есть такая потребность.

И что он отказывается от пищи? Никто никого(условно) не заставляет стремиться на вершину потребностей.
Елена БЕН
22 октября 2013 22:55
Сообщение #22

Это индивидуальная форма самоутверждения(

Нет! уже не самоутверждения. Просто разговаривала. Охота пуще неволи, они без этого не могут, как без допинга. Тут уже не побороть страх, тут наслаждение страхом. А это другое. Видимо вы очень уж ограничено своими мерками воспринимаете чувства и потребности других. А под поезд... знаете игру в миллиметрики? они же ищут не боль и смерть, а страх и адреналин. говорят такая же зависимость как и наркотик.
не заставляет стремиться на вершину потребностей.

Дом вершина потребностей? Может вершина как раз в его отсутствии? вернее в возможности без него обходится. Просто потребности у всех разные. И потребности общества еще не потребности человека. И человека примитивного и духовно развитого потребности минимизированы. Так что большие потребности не показатель роста.

--------------------
Матеря свое государство"
Артемий
22 октября 2013 23:27
Сообщение #23

расскажите потом...интересно...
На самом деле совсем не дорого за "сокровенные знания", всего 220 дохлых американских президентов за четыре дня (это только сам курс, проживание/питание неорганизовано).
Жуть просто, куда мы катимся, на каждом углу какие-то сектанты, фанатики и другие непонятные типы.

--------------------
VАRULV
23 октября 2013 00:17
Сообщение #24

всего 220 дохлых американских президентов

Это же ничто. В обмен на сокровенные-то знания!

Ресурс превращается в помойку окончательно...
fcouper
23 октября 2013 00:18
Сообщение #25

quote=Елена БЕН]Видимо вы очень уж ограничено своими мерками воспринимаете чувства и потребности других.[/quote]
По русски:Все потребности не входящие в потребность в безопасности , социальные, уважение , саморазвитие , являются физиологическими и сокращение и т.д (так далее) вбирает в себя не буквы "т.д",
а всё то , что называется физиологической потребностью. Наркотик для наркомана, алкоголь для алкоголика , для азартного игрока- игра , адреналин для того кто испытывает в нём потребность , страх для кого это является потребностью , вампиризм (ваша физиологическая потребность) , а так же спонтанная реакция на все виды раздражителей...............
Это не полный перечень физиологических потребностей входящий в"т.д" Если этого вам не понятно , то вам не ко мне.
[quote=Елена БЕН]Дом вершина потребностей?[/quote]
Вершина- это когда наверху, а не у подножья.
Елена БЕН
23 октября 2013 07:10
Сообщение #26

Вершина- это когда наверху, а не у подножья.

это зависит от "точки сборки". Вы окончательно становитесь похожим на Варульва (не слышите других) вас оскорбляет чужое мнение (или это следствие неумеренного увлечения Фоменко?) (но ведь дело не в этом, вы , пожалуйста, не примеряйте на себя костюм Гамлета, все таки я к вам не равнодушна, а ваше психоэмоциональное состояние в последнее время не очень. Разочарование в любви? Тут тот же принцип: как ты к ней, так и она к тебе)

--------------------
Матеря свое государство"
fcouper
23 октября 2013 11:15
Сообщение #27

это зависит от "точки сборки"

Это у вас бессмертных всё зависит от "точки сборки", а у меня смертного, вершина на верху.
Вы окончательно становитесь похожим на Варульва (не слышите других) вас оскорбляет чужое мнение (или это следствие неумеренного увлечения Фоменко?)

Меня не оскорбляет, а возмущает элементарное нежелание посмотреть чуть глубже того , что предлагает
базовый блок информации. К вашему сведению : я не увлекаюсь Фоменко , но не возражаю если мне это приписывают.
Разочарование в любви?
Ха!
Моими чувствами , я управляю как своими пальцами , но это понимают те , кто может это делать сам.
К стати , эмоции - это тоже базовые физиологические потребности.
VАRULV
23 октября 2013 19:13
Сообщение #28

Вы окончательно становитесь похожим на Варульва (не слышите других)

:ai: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Крепислав
23 октября 2013 20:22
Сообщение #29

Вы окончательно становитесь похожим на Варульва (не слышите других)

А вот тут я, глядя по диагонали, прочел: Не дышите на других.
Варульв, не в обиду
Елена БЕН
23 октября 2013 21:03
Сообщение #30

а у меня смертного, вершина на верху.

А вы где? В самом низу? ну если смотреть относительно вершины?Никогда не понимала людей умеющих смотреть только сверху или снизу. Вы же раньше были не за линейную логику! А теперь полное опустошение... вот еще и нехватка энергии, вампиры мерещатся... ну как можно вампирить виртуально? Видимо вы наделяете меня(виртуально) своими придуманными чертами.Кстати от вампиров очень легко избавиться, просто оборвать канал энергетической откачки... однако не все так просто если вы энергию когда-то задолжали (ну вы же у нас типа "Казанова") представьте что взяли некое количество энергии от женщины (ну вернее получили от Вселенной через женщину) а вот обратно не отдали (не отработали обещания), естественно теперь идет откачка с процентами. А вы думали все спишется? Фиг вам!
Ну или в прошлом незавершенные отношения, тоже ,знаете ли, много энергии теряется. Но с женщинами у вас на энергетическом плане не совсем порядок, вот и переносите на меня свои подозрения в вампиризме.
а возмущает элементарное нежелание посмотреть чуть глубже

В том то и дело, что вы пытаетесь навязать линейный взгляд, а когда точку сборки вам пытаются изменить... вы впадаете в депрессию .
К стати , эмоции - это тоже базовые физиологические потребности.

Я бы сказала основополагающие.

--------------------
Матеря свое государство"
VАRULV
23 октября 2013 21:37
Сообщение #31

Цитата: Крепислав
Не дышите на других.
Варульв, не в обиду

Варульв переводится ка "волк-оборотень". Так что там надо укусить хотя бы, чтобы заразить...:)))
Елена БЕН
23 октября 2013 22:20
Сообщение #32

Специально для Варульва и Фкупера. Хотя для каждого из них ответы на разные вопросы, Варульву насчет ученых, Фкуперу насчет эмоций.

--------------------
Матеря свое государство"
Босоголовый
24 октября 2013 08:05
Сообщение #33

Тут некоторым почаще надо на улицу выходить - проветриваться.Всем Добра.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Елена БЕН
24 октября 2013 10:37
Сообщение #34

Босоголовый,
А вы в какой климатической зоне живете? В нашей на улице сейчас грязно (ну между асфальтами особенно), холодно, дождливо...

--------------------
Матеря свое государство"
fcouper
24 октября 2013 11:21
Сообщение #35

Елена БЕН,
Босоголовый
24 октября 2013 11:24
Сообщение #36