Поиск | Последние сообщения | RSS

3 страниц 1 2 3 Далее

Вопросы других религий

Созерцатель13
17 ноября 2013 09:54
Сообщение #81

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Босоголовый
царь Соломон ещё так говаривал


:jew: с них станется...
evpatij
17 ноября 2013 09:58
Сообщение #82

Сообщений: 97
Регистрация: 12.11.2013
[quote=Босоголовый]царь Соломон ещё так говаривал . Ну и так, это выражение многим приписывают .
да я тоже так подумал что то созерцателя в июдаизм потянуло.Созерцатель кончай агитацию :grabli:
Созерцатель13
17 ноября 2013 10:04
Сообщение #83

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: evpatij
созерцателя в июдаизм потянуло.


evpatij - ПАТОЛОГИЯ...
Дохтур бессилен Вам помочь...
Босоголовый
17 ноября 2013 10:04
Сообщение #84

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Созерцатель13,
если не ошибаюсь , Соломон не из :jew: был . Ещё он говорил так :"От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль."
Цитата: evpatij
да я тоже так подумал что то созерцателя в июдаизм потянуло.Созерцатель кончай агитацию
Так это ж из библии . ) Из Библии (церковно-славянский текст). В Ветхом Завете (Книга Екклесиаста, или Проповедника) написано (гл. 1, ст. 17—18): «И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Созерцатель13
17 ноября 2013 10:06
Сообщение #85

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Босоголовый
Соломон не из :jew: был


Огорчу...
Как-раз, любимый у них был...

Да и все те книги, на которые привыкли "опираться" - малая часть Торы...
Босоголовый
17 ноября 2013 10:12
Сообщение #86

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Созерцатель13
Огорчу...
Как-раз, любимый у них был...
Он не ЕРЖ (http://lurkmore.to/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%8
0%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B ) вроде был . Надо поискать, где - то читал .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Созерцатель13
17 ноября 2013 10:25
Сообщение #87

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Босоголовый
вроде был


Зачем тебе это нужно?
Почитай о тамплиерах и остатках III Храма...
Сейчас столько версий, что лучше общаться с evpatij... :sh:
Артемий
17 ноября 2013 10:43
Сообщение #88

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: evpatij
Я в огне не горю в воде не тону
:ugar:

Простите не читал ваши взаимные оскорбления, но ими вот уже третья страница заполняется; это только мне противно читать?

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
evpatij
17 ноября 2013 12:08
Сообщение #89

Сообщений: 97
Регистрация: 12.11.2013
Извини Артемий я басурман заголяю ,а не русских.Коли чаво не так ты это...... :ai:
Якорень
17 ноября 2013 13:24
Сообщение #90

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
evpatij,

А у меня к тебе просьба: не мог бы ты, иван-царевич, подлиннее че-нить написать? А то короткие посты настраиваться как следуют не дают, проникнуться, так сказать, всей серьезностью твоих призывов и намерений.))) :tender:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Босоголовый
17 ноября 2013 13:36
Сообщение #91

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
evpatij, тебя вводят в искус , не доверяй сладким просьбам и елейным речам ("иван-царевич " и пр.) .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Созерцатель13
17 ноября 2013 13:41
Сообщение #92

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Босоголовый
не доверяй сладким просьбам и елейным речам ("иван-царевич " и пр.) .


Вот-вот!
Еще и табачищем пахнет!
Вместо шанели!

Соглашайся на надувную! :n1ha:
Якорень
17 ноября 2013 14:33
Сообщение #93

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Да я ж не себя предлагаю, мне и басурмана в самый раз - уже и внуков вот воспитываем (или они нас???). Я веру выбираю. Может и уговорит меня, образумит, успокоит душу бунтарскую, отучит за вилы хвататься кажный раз, когда ворог порог топчет...

А бабы, ежели что, сдается мне, ему и резиновой многовато будет... :metla:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Елена БЕН
17 ноября 2013 14:55
Сообщение #94

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Якорень
и резиновой многовато будет

зато на случай потопа пригодится.
( пунктик у меня насчет плавсредств однако... вот сразу и представила картинку извращенную... как через речку на дачу верхом перебираюсь... Устроить что ли цирк соседям? Не в курсе сколько сия прелесть стоит? Потом заодно и знакомому горе воздыхателю подарю).

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Созерцатель13
17 ноября 2013 14:57
Сообщение #95

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Якорень
ему и резиновой многовато будет... :metla:


А на ком же тогда женат?
Болото отметаем...

Цитата: Елена БЕН
Не в курсе сколько сия прелесть стоит?


Горе-воздыхатель любит голубое?...
Вы покупать будете, следуя своим пристрастиям и вкусам...

Цитата: Якорень
Я веру выбираю


А ТРАДИЦИИ?
Елена БЕН
17 ноября 2013 15:36
Сообщение #96

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Созерцатель13
Вы покупать будете, следуя своим пристрастиям и вкусам...

Ну резиновых мужиков вроде еще не придумали, а на том что дамам вместо предлагают, далеко не уплывешь. Так что имела ввиду женщину резиновую, а уж выбирать буду более похоже на предмет воздыхания, то есть на себя.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Созерцатель13
17 ноября 2013 15:41
Сообщение #97

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Елена БЕН
то есть на себя.


Елена, без обиды...
Просто была игра слов...
Признаю свою виновность...
Елена БЕН
17 ноября 2013 15:52
Сообщение #98

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Созерцатель13
без обиды...

Да не на что!

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Созерцатель13
18 ноября 2013 19:29
Сообщение #99

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Якорень, Елена БЕН.

Почему одни народы "закрывают" себя от чужой крови, вплоть до отторжения "виновных"...
Другие же наоборот - стремяться заполучить к себе чужаков...

И это достаточно малые по числености группы людей...
Такое наблюдается практически у всех цветов кожи...
Елена БЕН
18 ноября 2013 22:49
Сообщение #100

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Созерцатель13,
Стремятся обновить кровь. При малой численности популяции постепенно происходит деградация, род становится слабым. Взять замкнутые малочисленные народы. Другие же стремятся так сказать сохранить породу. Но вот возьмите пример собак. Породистые щенки это такая головная боль, и условия содержания особые и прививки ( слабые, вся зараза на них липнет) и длительная дрессировка , питание... а сколько все равно погибает, или не соответствует породе, или (очень часто) с мозгами не очень( особенно доги). И возьмите дворнягу, редко болеет, жрет что попало, приспосабливается к любым условиям и, как ни странно, более сообразительны при должном минимальном уходе. Но вот для каких то определенных целей все таки порода более подходит. Но опять таки все зависит от условий. Если вы воспитываете (уделяя неимоверное количество сил и времени, да и средств) то скорее всего с породистой толку будет больше. А вот если без воспитания и ухода, дворняга куда лучше.
Ну так , наверное, и у людей. Аристократы при должном воспитании породу что называется держат (хотя телегония то тоже не дремлет, а скелеты в шкафу могут проявиться в любое время). И возьмите воспитание детей нуворишей, вроде бы при тех же условиях, но беспородных.... вот и получается убогая "золотая" молодежь. Их бы блин на стройки народного хозяйства, глядишь и людьми бы были.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Созерцатель13
18 ноября 2013 22:58
Сообщение #101

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: Елена БЕН
Аристократы при должном воспитании породу что называется держат


Даже внутри этноса есть закрытые группы...
Особенно, так называемая "голубая кровь"...
fcouper
19 ноября 2013 00:22
Сообщение #102

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН
При малой численности популяции постепенно происходит деградация, род становится слабым.

Не деградация, а вырождение.
Цитата: Созерцатель13
Почему одни народы "закрывают" себя от чужой крови, вплоть до отторжения "виновных"...
Другие же наоборот - стремяться заполучить к себе чужаков...

И это достаточно малые по числености группы людей...
Такое наблюдается практически у всех цветов кожи...

Критическая масса называется. Пока народ малочислен , перемешивание является наивысшим уровнем защиты, когда многочислен , то автоматически снимается "угроза" и вступают в силу приоритеты первого уровня высшего порядка.
Цитата: Елена БЕН
Ну так , наверное, и у людей. Аристократы при должном воспитании породу что называется держат

Откуда вы знаете , что и как они это держат, слухи?
Созерцатель13
19 ноября 2013 00:26
Сообщение #103

Сообщений: 293
Регистрация: 21.08.2013
Цитата: fcouper
что и как они это держат,


Меровинги
Елена БЕН
19 ноября 2013 13:48
Сообщение #104

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Созерцатель13
так называемая "голубая кровь".

Так истинная аристократия и есть голубая кровь, а не купившая себе титул.
Цитата: fcouper
Не деградация, а вырождение.

Согласна.
Цитата: fcouper
Откуда вы знаете

А вы посмотрите на тех кто принадлежит древнему роду хотя бы, и детей нуворишей.
Вы могли бы представить леди Диану с накачанными губами и футбольными сиськами в наряде гламурного чма? Ну так посмотрите на наших разбогатевших уродок, машинку стразами обклеит и едет куда глаза глядят, да еще и выеживается, типа правила не по мне. Я жесткая противница абортов, но когда смотришь на это говно, думаешь ,для человечества было бы куда лучше если бы ее мать воспользовалась этим правом. Хорошо хоть эти выродки предпочитают не размножаться( чалфри кажется?).
Ну насчет "голубой крови" много видео есть, мне искать лениво. Если разные упоминания в одно сложить, интересная картинка получается, даже состав на каком то уровне разный, в их крови оказывается меди больше, физиологические процессы тоже отличаются.

Как то попала в компанию этаких снобов претендующих на избранность и утонченность. Ну мой бойфренд меня перед встречей "проинструктировал", ну типа осанка, манеры и тд. Так я ж зараза, мне то пофигу чего они там о себе строят и думают. Ну манеры, осанка она поколениями воспитывается вырабатывается, а если искусственно контролируется, естественность пропадает и это бросается в глаза. Когда внешнее не соответствует внутреннему информационная и физическая составляющая приходит в дисгармонию. Ну вот я на фоне этих "эмоционально-сушеных" дамочек аршин проглотивших, сижу откинувшись в кресле, болтаю, улыбаюсь (в общем веду себя расковано-естественно)... Уж он (бойфренд) бледнел-краснел-пыхтел (но он же знает, что на меня воздействовать невозможно)... А на следующий день весь такой счастливо-сияющий говорит: - Знаешь! А ты всех очаровала!
(Ну на фоне сушеных, естественно, немудрено.)

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Лонгин
19 ноября 2013 14:24
Сообщение #105

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Елена БЕН
насчет "голубой крови" много видео есть, мне искать лениво. Если разные упоминания в одно сложить, интересная картинка получается, даже состав на каком то уровне разный, в их крови оказывается меди больше, физиологические процессы тоже отличаются.

Создатели "многамногавидео" и размножители "упоминаний" оказывается еще успевают и физиологические процессы изучать и уровень микроэлементов в крови измерять.)))

Добывание голубой крови из "чужих":
Вопросы других религий

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Елена БЕН
19 ноября 2013 15:02
Сообщение #106

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Лонгин
еще успевают и физиологические процессы изучать и уровень микроэлементов в крови измерять.)))

Да нет, открыто было еще в советское время у нас , но все документы у автора изъяли наши же службы гос. безопасности. В Японии тоже было открыто независимо... Чего американцы нарыли, у них надо спросить, но боюсь не ответят. Кстати был обнаружен вирус поражающих только людей с этой кровью. Тоже упоминаний вряд ли найдете. И кровь голубеет при каких-то определенных хим реакциях, а так такая же красная. Открытие (нашим) было сделано случайно, вроде как испытывалась скорость свертываемости? Но дальнейшие исследования свернули, ну или засекретили... Кстати о меди. Еще в древнем мире делали солдатам стельки из меди... для удобства? или как защиту при ранениях (предотвращает воспалительные процессы)? Кусочек меди (главное без лишних примесей) снимает отеки, воспаления, помогает сращивать кости, лечит радикулит... Оказывается какое то время даже в аптеках продавали!? Ну а после хирургического вмешательства, заживление идет куда быстрее. Оказывается никакой мистики, в больных клетках идет повышенный расход меди. (Не применяется лишь при онкологии, так как помогает росту всем клеткам). Так что повышенное содержание меди в крови по идее должно способствовать выживанию. Как и повышенное содержание серебра защищает от инфекций. ( вот в аптеке продается аппарат "Георгий" при помощи которого можно делать серебряную воду разной концентрации). Недаром же на Руси ценилось серебро. Да и у народов Севера тоже. А вот золото поначалу только у южных народов.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Лонгин
19 ноября 2013 15:32
Сообщение #107

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Елена БЕН
но все документы у автора изъяли наши же службы гос. безопасности.
Цитата: Елена БЕН
Тоже упоминаний вряд ли найдете.

Кто бы сомневался.)))
Цитата: Елена БЕН
Кусочек меди (главное без лишних примесей) снимает отеки, воспаления, помогает сращивать кости, лечит радикулит... Оказывается какое то время даже в аптеках продавали!

Рассказать, что еще в аптеках продают?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Елена БЕН
19 ноября 2013 16:13
Сообщение #108

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Лонгин
Рассказать, что еще в аптеках продают?

Очень много полезного и бесполезного. Но я предпочитаю сначала попробовать.
Кстати в аптеке продают мумие, как в анекдоте "Где у нас большая коричневая таблетка?".Но ведь лечатся и мышиным ... мумие и сушеными тараканами...

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
evpatij
19 ноября 2013 21:32
Сообщение #109

Сообщений: 97
Регистрация: 12.11.2013
Мой знакомый очень долго не мог вылечить ноктевой грибок на ноге и какая то старая бабушка ,посоветовала 10% иод он нашёл ,его и за неделю всё прошло.Другой знакомый тоже стал искать такой же иод в аптеках сказали им запретили продажу такова иода.И предложили дорогой не эфективнный препарат ,а аптечный :sick: бизнес кто из покон веков контролирует?Отгадайте с трёх раз.
3 страниц 1 2 3 Далее