Поиск | Последние сообщения | RSS

Привет. Знакомства

степа
19 августа 2011 18:16
Сообщение #41

Сообщений: 1
Регистрация: 18.08.2011
Всем привет! Я из Москвы. Часто бываю в Битцах. На лысой горе видел святилище. Кто знает, оно принадлежит к какой-то общине?
Весталка
13 сентября 2011 01:02
Сообщение #42

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Всем Привет! Я из Смоленска!
Рысь
13 сентября 2011 01:12
Сообщение #43

Сообщений: 44
Регистрация: 4.12.2009
Здравия! Я из Москвы.
волхва Пятница
13 сентября 2011 02:39
Сообщение #44

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
Внимание, лажа!!! "Внуки Сварога" - иглинги.
В Битце (Ясенево) шаманит Ольг.

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
ASTR 17
13 сентября 2011 05:12
Сообщение #45

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Владивосток. Привет издалека.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Вольх
13 сентября 2011 09:25
Сообщение #46

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Забрался в логово ворога. В ставку христианского Бога на Руси (она же Центр Россионского массонства). Пока соратников нет. Местный люд искренне считает себя христианами и что так было от сотварения мира. Не ведают при том ни библии, ни соВести, ни Слова. Кресты везде. Церквей и храмов невероятно много, на каждом бугорку. Цветущие крепенькие церквушки лоснятся сытостью на фоне вросших в землю по самую маковку, полуразвалившихся халуп бывшего крестьянства. Бывшего, ибо земли эти давно выкупили московиты и некогда богатые поля стоят под вечным "паром". Деревеньки почти пусты, мужиков не видел, только бабульки со сморщенными от древности лицами. Окрестные околоозёристые места активно застраиваются коттеджами "успешных" московитов....
Логово Зверя исстари звалось "ВолодимЇръ" с числом массонского почитания "33"....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
Elol
13 сентября 2011 10:25
Сообщение #47

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Рождена в Узбекистане, 7 лет была увезена в Украину. Училась в России. Жила на Севере. Сейчас опять обитаю в Украине.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Vovstream
13 сентября 2011 10:53
Сообщение #48

Сообщений: 1
Регистрация: 1.09.2011
Я из Иркутска. Пробуждение ото сна ко мне уже пришло. Теперь нам, всем вместе, нужно пробуждать РОССИЮ пока не погубили её враги наши, чтобы вспомнил народ историю свою славную, встал с колен и изгнал всю нечисть с земли нашей.
shaman ra
13 сентября 2011 10:58
Сообщение #49

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Цитата: Вольх
Забрался в логово ворога

Эко Друже тебя занесло! насовсем али погостить? :ai:

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
Вольх
13 сентября 2011 12:30
Сообщение #50

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: shaman ra
насовсем али погостить?

Сие мне неведомо.
Тоска тянет в Приморье, сердце в Сибирь (дед из тех мест), Разум молчит (пёс), а что-то не до конца познанное привело сюда. Здесь получил я то, что многие зовут "инициация".
И что делать с этим на пользу Родам Наша (всем) мне неведомо (не удивляйся. Сам в недоразумении)....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
shaman ra
13 сентября 2011 12:36
Сообщение #51

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Цитата: Вольх
И что делать с этим

Просто так даже волос с головы не падает. Как говорится "ПОВИНУЮСЬ РОКУ". и РОД выведет куда нужно.
Добра!

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
Светославна
13 сентября 2011 13:31
Сообщение #52

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
Здравы будте Перуновы дети!!! Я из Усолья Самарской обл. В доме сплошные лже христиане и мантры то они пели, и к иеговистам, и к баптистам ходили, в реинкарнацию, в сглаз и порчу верят, 5 человек, крещенные, а непоймешь какому богу молются и себе и богу лгут. За то меня ругают, что от христа отрекаюсь. Но я то хотя бы себе не лгу, что христианкой являюсь, хоть и креста пока не снимаю, но это только для их спокойствия и для безопасности. Приходится сделку с совестью иметь, чтобы они меня как коршуны голубку в пятером на кусочки не разорвали. Ибо у христиан тот же иудейский закон: - у иудеев гой не человек - у христиан язычник нелюдь.
shaman ra
13 сентября 2011 13:43
Сообщение #53

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Цитата: Светославна
Здравы будте Перуновы дети!!!

И тебе Здравия,сестра! не одна ты.Хоть и разбросаны мы по городам да весям земли Русской,дак много нас!
и просыпается НАшРОД потихоньку!

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
Dron
13 сентября 2011 16:04
Сообщение #54

Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2011
Здравия всем!
Красноярский край! В частности г. Шарыпово, пишите! Помогу чем смогу, всегда рад единомышленникам!
Слава Богам и Предкам наша!
Весталка
13 сентября 2011 17:21
Сообщение #55

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Светославна,
Стоит ли носить символ смерти? А то что ругают, собака лает - ветер носит.
Светославна
13 сентября 2011 20:40
Сообщение #56

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
Весталка,Стоит ли носить символ смерти? А то что ругают, собака лает - ветер носит. Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ. Я инвалид детства (ДЦП тоесть паралич) колясочник и нуждаюсь в постоянном уходе, если я снему крест у меня отберут коляску и интернет отключат, а без них я не могу. Короче управуна меня все равно найдут и заставят принять их условия. Да и нервничать и спорить мне при моем диагнозе ни как нельзя, а без нервотрепки этот акт не пройдет. Я когда нервничаю и ругаюсь у меня руки дрозжать начинают так, что я ложку до рта донести не могу. Потому ни когда не ругаюсь. Здоровье важней. Да и не то важно, что висит на груди, а то важно, что дорого твоему сердцу.
Вольх
13 сентября 2011 20:53
Сообщение #57

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: Светославна
если я снему крест у меня отберут коляску и интернет отключат,

Квинтэссенция христианской любви в действии.
И эти люди будут нас учить терпимости?

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
Весталка
13 сентября 2011 21:40
Сообщение #58

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Светославна,
Буду обращаться на ты, если не против. Если живешь дома, то кто может контролировать носишь крест или нет. Если в Доме инвалидов, то там могут контролировать те сайты, что ты посещаешь.

Цитата: Светославна
Я инвалид детства колясочник и нуждаюсь в постоянном уходе, если я снему крест у меня отберут коляску и интернет отключат, а без них я не могу. Короче управуна меня все равно найдут и заставят принять их условия.

Знают, на что надавить могут. И еще говорят что у нас свобода вероисповедания. Нет слов.


(Извини, если обидела своим предыдущим постом.)
Ариан
13 сентября 2011 21:42
Сообщение #59

Сообщений: 2
Регистрация: 21.03.2010
Весталка,Крест - символ огня, как и свастика. Языческий символ. другое дело, что на христианском кресте может быть изображена фигура распятого Христа. А в самом кресте ничего страшного нет. Древние христиане вообще крест не носили, эта традиция была перинята многим позже у язычников
Властелин
13 сентября 2011 21:56
Сообщение #60

Сообщений: 292
Регистрация: 9.05.2011
Цитата: Вольх
Забрался в логово ворога. В ставку христианского Бога на Руси (она же Центр Россионского массонства).

Цитата: Вольх
Сие мне неведомо.

Даа, бывают в жизни необьяснимые позывы. Тож 11 лет назад по наитию занесло в те края. Владимир, христианское логово, Муром-монастырский центр... Поселился, правда, в Муроме в самом селе Карачарове... И памятник один запомнился в Муроме в центре города: стоит гранитный крест, а на нем написано:" На этом месте в 1054г. язычники убили князя Михаила" (кажись так). Все остальное ощутилось само собой...
Вольх
13 сентября 2011 22:18
Сообщение #61

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: Властелин
Поселился, правда, в Муроме в самом селе Карачарове

А как в Актюбинске оказался? Не по нраву Муром пришёлся, али как?

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
ASTR 17
14 сентября 2011 02:47
Сообщение #62

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Извиняюсь что не по теме, но пару копеек о кресте и крещении. Само понятие и культ до распятия Иисуса не существовало, даже египетский масонский крест и то имеет другие смыслы. Но позднее, при написании Библии, произошла фиксация подмены понятий и логики, в частности про Иоанна Крестителя. Везде пишут как И.Креститель крестил самого Иисуса , да водой из реки. Но если он и делал какие то манипуляции с водой - то это не было само КРЕЩЕНИЕ. Иначе бы в старом завете было бы хоть какое то упоминание об этом обряде, но его нет. Другими словами И. Креститель крестил Иисуса до возникровения понятий самого КРЕЩЕНИЯ, которое возникло только после распятия Иисуса на обычном для тех времен приспособлении для медленного мучительного убийства - кресте. Это не просто ложь, это кодировка на абсурд и подмена понятий. Никто не называет отца пророка Мухаммада - мусульманином, не было мусульман до написания Корана, а у христиан есть Иоанн Креститель, до возникновения крещения.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Вольх
14 сентября 2011 08:29
Сообщение #63

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Здравия!
Цитата: ASTR 17
Извиняюсь что не по теме,

С этим сюда

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
Giperboreec
14 сентября 2011 18:04
Сообщение #64

Сообщений: 1
Регистрация: 6.09.2011
Здравия всем друзья! Я из Москвы мне 27 лет. А тема для встречи и знакомства мне нравится. Были ли конкретные предложения для встречи? Я смотрю народу много из Москвы и из подмосковья может и начать от сюда. :pardon:
Вольх
14 сентября 2011 18:45
Сообщение #65

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Здравия, Гипербореец.
Действительно, московитов много здесь. Собирайтесь "на природе", потом поделитесь, что да как....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
VARULV III
15 сентября 2011 11:32
Сообщение #66

Сообщений: 34
Регистрация: 8.02.2011
Цитата: Весталка
Я из Смоленска!

Я тоже. Приветствую, землячка.
kirrush
15 сентября 2011 13:15
Сообщение #67

Сообщений: 263
Регистрация: 22.02.2011
Цитата: Светославна
если я снему крест у меня отберут коляску и интернет отключат
Как-то очень по христиански... Как все знакомо... А в молитвах небось лбы себе расшибают. И ждут скорого второго пришествия...Святые праведники...
Цитата: Вольх
Квинтэссенция христианской любви в действии. И эти люди будут нас учить терпимости?
Будут. И учат. Всех... Меня давно убивает вот эта ложь и двуличность христанутых... внешнее благообразность, а как копнешь поглубже - ЗЛА столько... Естественно, не у всех.
Властелин
15 сентября 2011 21:52
Сообщение #68

Сообщений: 292
Регистрация: 9.05.2011
Цитата: Вольх
Не по нраву Муром пришёлся, али как?

Как много разных стран и много городов... Вселенная и наша жизнь в постоянной динамике. И я тоже. Немало городов я посетил и жил в них. Вот в Петербурге жил до недавнего времени, ну весь пропитан масонством и масонским духом. Впервые увидел православные храмы с символикой масонов- Всевидящим оком в треугольнике. А что до Мурома... все, что мне нужно подчерпнуть в месте моего обитания, я черпаю... и иду дальше. Кстати, Муром-один из древнейших городов России, а стационарного моста через Оку не имел до 2009 года. Монастыри сплошь погрязли в :jew: бизнесах. Москвичи приезжают узнать о глубинке и ее истории на автобусах в основном в монастыри на пару часов, словно там хранятся сакральные знания. Люди хмурые, с жалким видом, погрязшие в бедности и безропотно, по рабски, привязанные к своим заводам оборонки. Теперь там стало модно летом проводить праздник семьи и верности на берегу Оки, в прошлом году рулила жинка президента, а в этом и САМ пожаловал, а то как-то глупо получалось, праздник семьи и верности, а муженька нет. Шоумен (тьфу ты, презик наш, опять пардон, то бишь Президент) Медведев без галстучка пожаловал, речи слащавые толкал( ну, как обычно) типа, любите, создавайте семьи, плодитесь и будьте верными... Решил посмотреть статистику города в НЕТе... да только ничего там не изменилось за 11 лет... Разве что население города вымерло примерно на 20 000 человек... Спасибо шоумену за подаренное шоу... в серой и унылой жизни муромлян....

Цитата: ASTR 17
произошла фиксация подмены понятий и логики, в частности про Иоанна Крестителя.

Атака в лоб всегда наталкивается на сильное сопротивление, а хитрость :jew: и состоит в умелой подмене. Крест, ставят умершим на могилы; на кресте терпел муки и принял смерть (по легенде) Иисус; есть выражение "нести свой крест" в плане жить в муках, рисовать кресты считается дурной приметой. И при всем при этом людей заставляют одевать это ярмо негативной энергетики на шею, носить его не снимая и постоянно именоваться рабами Божьими. А теперь сравните с символом солнца-Коловоротом и т. п.-олицетворяющим свет, тепло, энергию... И в дохристианской Руси жизнь каждого русича должна была пройти по стезе развития, при котором каждый становился подобным Богу, сам как Бог. Ибо создан по образу его и подобию. А христианству принесенному известно кем не нужны свободные члены общества, при этом открывшие в себе Бога, то есть всецело верящие в себя и живущие в гармонии с окружающей природой.
волхва Пятница
16 сентября 2011 00:39
Сообщение #69

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
Ишь, как всех прорвало! Вот с таким энтузиазмом бы в своих профилях о себе бы писали :lol:
Светославна, как я тебя понимаю! В моей семье есть инвалид, и по этому поводу к нам постоянно бросаются кликуши с советами "замаливать грехи", причащаться, молиться, креститься, протащиться по монастырям и тп. А по поводу креста вот что расскажу: когда- то давно ко мне " само пришло" рапятие, не крест, а вытянутый в длину медальон с изображением растянутого (руки выше головы) на столбе человека. Просто открыла дверь подъезда на улицу и под ногами у порога лежала такая необычная вещь. Конечно, создатель её наверняка изобразил сына плотника, который был казнён не на кресте, а на столбе. А мне-то что! Для меня - это вождь антов Бус, распятый в 4 веке. Вообще среди рапятых было много хороших и правильных людей, носи свой крест в память о них. К стати, нахождение на языческих капищах нательных крестиков не редкость, и если тебе его дала мать, то он является родовым оберегом.

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
Весталка
16 сентября 2011 10:48
Сообщение #70

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Цитата: волхва Пятница
Ишь, как всех прорвало! Вот с таким энтузиазмом бы в своих профилях о себе бы писали

Хорошая идея, давайте создадим тему и будем там общаться, о том какие у нас интересы. Со многими бы хотелось пообщаться поближе, но не знаю как.
Цитата: VARULV III
Я тоже. Приветствую, землячка.

Приветствую!
shaman ra
16 сентября 2011 11:14
Сообщение #71

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Светославна,можно носить крест Перуна.Мордовия вся в таких крестах!
А еще предложение к тебе.писАла,что вышиваешь и вяжешь. можешь пояса да берегини делать?

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
БУЛЬДОЗЕР
16 сентября 2011 20:33
Сообщение #72

Сообщений: 1
Регистрация: 17.03.2011
Находка
серый
17 сентября 2011 13:57
Сообщение #73

Сообщений: 5
Регистрация: 17.09.2011
Здравия всем! Вопрос - разговоров много, а толку чуть. Сделаем сайт исключительно для знакомств между славянами! Тут тебе и схожесть интересов, и сохранение крови, и моральная составляющая семьи. Советую прислушаться к парню с Северного Кавказа (от новороссийска до абхазии 5 часов на машине), я знаю о чём говорю.
TETIS
17 сентября 2011 14:15
Сообщение #74

Сообщений: 23
Регистрация: 17.09.2011
Я из Луганска Украина....Кто из моих краев милости прошу!))

--------------------
Нм многие поступки мы не решаемся не потому,что они трудны!Но они нам кажутся трудными,потому что мы на них не решаемся!
Elol
17 сентября 2011 14:39
Сообщение #75

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: TETIS
Я из Луганска Украина

Соседи) Донецк

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Tenax
17 сентября 2011 16:40
Сообщение #76

Сообщений: 1
Регистрация: 3.09.2011
здоровья всем. я с белгородчины. возможно, кто-то из вас слышал, что у нас тут на территории Холковского монастыря воздвигнут памятник князю Святославу? хотелось бы найти земляков.
TETIS
17 сентября 2011 18:49
Сообщение #77

Сообщений: 23
Регистрация: 17.09.2011
Цитата: Elol
Соседи) Донецк

пиши в личку....можем и созвониться))

--------------------
Нм многие поступки мы не решаемся не потому,что они трудны!Но они нам кажутся трудными,потому что мы на них не решаемся!
Elol
17 сентября 2011 19:23
Сообщение #78

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
написала
получил?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
дубина
17 сентября 2011 23:37
Сообщение #79

Сообщений: 41
Регистрация: 9.04.2011
Тему сближения единомышленников горячо поддерживаю,посему есть вопрос,а почему по СКАЙПУ ни кто не догадался предложить общаться? Можно и без видео,кто не фотогеничен :pardon: (шутка),и конференц-связь можно для нескольких человек, обсудить в живую что нибудь,по моему полезно будет для сближения и последующего объединения?! Пусть не все,но "европейцы" где-нить соберуться перед Уралом, а сибиряки и ДВ у себя,для начала...
TETIS
18 сентября 2011 00:48
Сообщение #80

Сообщений: 23
Регистрация: 17.09.2011
а с Украины где собираться!?))0
Возле границы?! :sdaiuc:

--------------------
Нм многие поступки мы не решаемся не потому,что они трудны!Но они нам кажутся трудными,потому что мы на них не решаемся!