Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Методы демократизации. Ситуация на Украине

fcouper
25 января 2014 13:34
Сообщение #1

Елена БЕН
25 января 2014 14:18
Сообщение #2

А каким должен быть сценарий развития когда посаженная кремлем погань задушила страну? Народ имеет право бороться за свою жизнь. И это не борьба Украины с Россией, это борьба народа против кремлевской мафии. А уж то что на кровь и говно слетаются всякого рода мразь....ну так тоже закономерно.
"Когда нас берут за горло, естественно взяться за нож..." А представлять московскую кремлядь оппозицией Америки... не смешите!

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
25 января 2014 16:31
Сообщение #3

Елена БЕН
25 января 2014 17:44
Сообщение #4

fcouper,
И что из этого следует? Чтобы сохранить Московию надо уничтожить Россию? С чем он прекрасно справился заменив патриотов на жополизов. А им похрен они в Лондоне живут, здесь только работают(грабят).Самый большой ресурс страны это человек, вот этот ресурс и уничтожен. Страна без государства это всего лишь территория, сейчас эту территорию чеченцам для зачистки отдали... потом видимо американцы займут. Ну для чечни то это территория чужая, пограбят да слиняют, чего им за чужую землю то воевать? это ж не русские на своей земле. А РФия видимо сохранит свою автономию в районе Сочи. Не может быть? Ну когда то и развал СССР казался полным бредом. Хотя может и областью Израиля станет...
России чтобы возродиться нужна всеобщая катастрофа, не зря же так надеялись на конец света.
Повторяю: без людей нет страны. А это единственное что для кремляди ценности не представляет.

--------------------
Матеря свое государство"
VАRULV
25 января 2014 17:49
Сообщение #5

Цитата: Елена БЕН
А каким должен быть сценарий развития когда посаженная кремлем погань задушила страну?

У вас там видимо совсем беда с памятью приключилась? Страну окончательно разорил пан Ющенко, который из-за недовольства народа свалил в США. А новый президент был избран совершенно легально и легитимно.
fcouper
25 января 2014 18:17
Сообщение #6

Цитата: VАRULV
У вас там видимо совсем беда с памятью приключилась?

Это не память , а гормональная невостребованность.
VАRULV
25 января 2014 18:29
Сообщение #7

После пана Ющенко, бежавшего к хозяевам, осталась пани Юлия, отвечать по обещаниям как бы...
А теперь пан Янукович попытался послужить двум хозяевам - что вышло мы все наблюдаем.
Причём всем (включая ЕС) понятно, что Укров нахрен никому не надо в ЕС. Что это затравка для начала беспорядков. Могу привести разговор с мин. экономики Укр, на все вопросы журналюг - он отвечает чётко и по делу. И хрен кто возразить может - потому что нечего.
Елена БЕН
25 января 2014 18:36
Сообщение #8

А новый президент был избран совершенно легально и легитимно.

Приходилось мне однажды участвовать в выборах председателя профкома. Предприятие маленькое, все друг друга знают... ну и предложенная администрацией кандидатура старого пердуна нам никак не нравилась. Так вот проголосовали естественно против. Нет говорят не правильно голосовали, надо переголосовать!... результат тот же.... и чо? Выгнали счетную комиссию, посадили новую ... и все сошлось! по третьему голосованию! Хотя все голосовали так же. Поэтому ложила я на эти все честные легитимные выборы ту часть тела, которая по понятным причинам у меня отсутствует.
Цитата: fcouper
Это не память , а гормональная невостребованность.

Старый анекдот:
Плывет крокодил, видит на берегу мартышка сидит, ну ,думает, сейчас я ее ... Спрошу: Мартышка, ты замужем? Если ответит "нет", скажу: -Ну кто тебя такую страхолюдину возьмет? А если скажет "да" - Да кто ж тебя такую стахолюдину взял?
Подплывает : - Мартышка, ты замужем?
- Да за кого тут выйдешь, когда вокруг одно говно зеленое плавает?!

--------------------
Матеря свое государство"
VАRULV
25 января 2014 20:00
Сообщение #9

Приходилось мне однажды участвовать в выборах председателя профкома.

Может вам ещё приходилось участвовать в выборах старосты в универе?
Ну тогда вы пипец как опытны.
vikont62
25 января 2014 21:21
Сообщение #10

участвовать в выборах старосты

Это пожалуй самые честные выборы.Фальсификация нынешних выборов власти очевидна.Вы же прекрасно об этом знаете.Да и сам принцип ведения предвыборной гонки(словосочетание говорит само за себя) порочен.
Тёть Лен!Бросьте Вы :icon_wall: пусть они играют в своих оловянных солдатиков.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
VАRULV
25 января 2014 21:26
Сообщение #11

Цитата: vikont62
Фальсификация нынешних выборов власти очевидна.

Фига се! Международным, американским и прочим наблюдателям не очевидна - а вам очевидна!
Я за П не голосовал ни разу. Так вот, поспрашивал на службе и в быту после выборов (до - бессмысленно, все делают многозначительную мину и блин корчат из себя таинственных личностей): большинство сказало что голосовало ЗА П. Конечно большинство из них женщины. Но и мужчин не мало. И получается такой не хилый процент... эти люди - реально голосовали за него. Чтобы вам там не втирал господин Каспаров, Боровой, Немцов, Шендерович и Ко. (ну вы поняли о ком речь :jew: )
Елена БЕН
25 января 2014 22:09
Сообщение #12

большинство сказало что голосовало ЗА П.

В Питере спрашивали? Оно и понятно.

--------------------
Матеря свое государство"
fcouper
25 января 2014 23:05
Сообщение #13

Фальсификация нынешних выборов власти очевидна.Вы же прекрасно об этом знаете.

Вы были свидетелем или до вас заботливо донесли? Если были свидетелем и не заявили о нарушении , то
вы укрыватель должностного преступления, в противном случаи, разносчик мема.
Тёть Лен!Бросьте Вы пусть они играют в своих оловянных солдатиков.

Вы загнули. Это единственное место и возможность, где она может подпитаться свежачком и слить свой пожизненный негатив.
Елена БЕН
25 января 2014 23:07
Сообщение #14

Это единственное место и возможность

А вас то что заставляет здесь обитаться? неужели работа?

--------------------
Матеря свое государство"
VАRULV
25 января 2014 23:34
Сообщение #15

В Питере спрашивали?

Думаете что среди 7 000 000 все довольны всем?
Елена БЕН
26 января 2014 00:06
Сообщение #16

VАRULV, Ну в России тоже ведь и довольные имеются, взять хотя бы губернатора с семьей... полное раздолье. Чего им против благодетеля суетиться? Да и вокруг него прихлебателей не мало.
Дело то не в том. Просто можно дать людям возможность жить, работать, рожать детей... а можно содержать огромную армию прихлебателей охраны... от голодного народа, которому терять нечего.
Потому как каждый когда то захочет просто кусочек личного счастья, жену которая не стучать на тебя будет, а патроны в случае чего подавать, сына или дочку, которых можно на руки взять, дом в котором тебя ждут... А если это есть, думаете кому то бриллианты понадобятся? Или власть?
Счастливый народ на Майдан не пойдет. Даже не очень счастливый, но не очень голодный. Даже голодный если у него есть надежда на будущее.

--------------------
Матеря свое государство"
Босоголовый
26 января 2014 07:02
Сообщение #17

А новый президент был избран совершенно легально и легитимно.
:lol:
А теперь пан Янукович попытался послужить двум хозяевам - что вышло мы все наблюдаем.
Кто - то говорил : победили мол в Украине , теперь мол наша , расейская .)
И получается такой не хилый процент... эти люди - реально голосовали за него.
Согласен . Процентов - 30 , как минимум .
Если были свидетелем и не заявили о нарушении , то
вы укрыватель должностного преступления, в противном случаи, разносчик мема.
Чего разносчик ?)
Факер , из вас провокатор , что из гусиной шеи - трамвайный поручень .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
vikont62
26 января 2014 07:43
Сообщение #18

Чтобы вам там не втирал господин Каспаров, Боровой, Немцов, Шендерович и Ко.

Я даже по морде не определю кто из них кто :n1ha: Для меня авторитет-здравый смысл.А на выборах в глубинке не то что бы голосуют за и против-большинство по моему вообще не ходит.. и давно.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
VАRULV
26 января 2014 11:08
Сообщение #19

Ну в России тоже ведь и довольные имеются, взять хотя бы губернатора с семьей

Реально не беседовал с губернатором, знаете ли. Думайте что пишите-то хотя бы ради разнообразия...
Я в курсе что оккультисты инфу получают из тонкого мира...
Цитата: Елена БЕН
Счастливый народ на Майдан не пойдет

Протрите глазоньки, и охренейте, насколько майдауны счастливы (как пациенты заведений), там масса фото: :lol:
http://vozhd-plemeni.livejournal.com/51018.html
Цитата: Босоголовый
Кто - то говорил : победили мол в Украине

ПОбеда будет тогда, когда спонсоры еуромайдана уберутся из экономического пространства Окраины:
«Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу» (с)
http://klichko.org/ua/about/partners
огласен . Процентов - 30 , как минимум .

процентов 50 судя по тому как я спрашивал. А я - любопытный.
Реально все самки за него ломанулись. Ну кроме леночки, она - за по-жизни Блавацкую.
большинство по моему вообще не ходит

А потом вопит: фальсификация!
Босоголовый
26 января 2014 12:09
Сообщение #20

процентов 50 судя по тому как я спрашивал.
А я уже и не помню , за кого голосовал .)

--------------------

(с)
fcouper
26 января 2014 13:52
Сообщение #21

Факер , из вас провокатор , что из гусиной шеи - трамвайный поручень

Не пугайтесь , я вам не конкурент , напротив , делаю всё возможное что бы вам было комфортно заполнить отчёт. И вы мне оказали неоценимую услугу , ибо наглядно продемонстрировали , что под вашей конфетной
обёрткой находиться обыкновенное дерьмо.
Босоголовый
26 января 2014 14:20
Сообщение #22

fcouper,
закусывать надо .(с) :lol:

--------------------

(с)
VАRULV
26 января 2014 17:25
Сообщение #23

А я уже и не помню

А я всё помню!
Я всегда голосовал "против всех", а когда убрали эту возможность - перестал ходить. :ziga:
Босоголовый
26 января 2014 18:07
Сообщение #24

А я всё помню!
Выборы - праздник для , уважающего себя , росиянина, поэтому помнить он в этот день ничего не должен . Он должен чувствовать .... сердцем . :bayan:

--------------------

(с)
VАRULV
26 января 2014 18:47
Сообщение #25

Выборы - праздник для , уважающего себя , росиянина, поэтому помнить он в этот день ничего не должен . Он должен чувствовать .... сердцем .

:)
Мне вообще глубоко-противна сама идея выборов. Даже в первозданном чистом эллинском варианте.
Размысл
26 января 2014 20:11
Сообщение #26

"Киев бомбили. Нам объявили..." Боюсь, что дело серьезнее, чем видится. СЕВЕРНАЯ цивилизация добра должна снова дать отпор "отребъю человечества": западным умникам-либералам и восточным фанатикам-террористам, продавшейся хитрозадой элите и бесноватыми СМИ. "Наше дело правое! Победа будет за нами!"
Босоголовый
26 января 2014 20:33
Сообщение #27

Цитата: Размысл
СЕВЕРНАЯ цивилизация добра должна снова дать отпор "отребъю человечества": западным умникам-либералам и восточным фанатикам-террористам, продавшейся хитрозадой элите и бесноватыми СМИ.
Да все как один встанем . Чего уж там мелочиться, раз такие дела .

Боюсь, что дело серьезнее, чем видится.
Поделитесь вашими соображениями : что?совсем -край ?
"Наше дело правое! Победа будет за нами!"
Да за такое и с локтя выпить можно !)

--------------------

(с)
Квака
26 января 2014 21:08
Сообщение #28

ДАА! Вон уже оппозиция "мосты жгет" да какие... "Мост Влюбленных"... :icon_wall:
У западных демократов по куда меньшему поводу сходу применяется РП, СГ и Водометы...
Елена БЕН
26 января 2014 21:30
Сообщение #29

И вы мне оказали неоценимую услугу , ибо наглядно продемонстрировали , что под вашей конфетной
обёрткой находиться обыкновенное дерьмо.
закусывать надо .(с)

Ну каждый находит то что ищет. А у вас другого и не бывает. Как в том анекдоте :Родина, сынок.
Я всегда голосовал "против всех", а когда убрали эту возможность - перестал ходить.

Вот и все также. правда сначала ходили бюллетень портили, да не помогло.Со мной вообще всегда хохма, прихожу на выборы а у меня в квартире оказывается по их спискам еще народ числится... Во как!
А перед одними выборами приходят ко мне коммунисты и предлагают поставить подпись на выдвижение их депутата. Я отказалась естественно. Но офигела потом, когда мне официальное письмо пришло от кандидата другой партии (каких то там военных) с глубокой благодарностью за оказанное доверие! Во как! Не поблагодарили бы, так я и не узнала бы что мухлюют. Вообще то до этого я к этому кандидату лояльно относилась. Но у меня спросить то не удосужились.

Кстати о безопасности.
Электрички то у нас (за малым исключением отменили) так что сегодня в Питер поехала на поезде. Ласточка называется. Знаете ни разу в сапсане не ездила, круто наверное. Но ласточка! Такой комфорт простор,... и обслуживание супер... в общем на 5+. Одно неудобно, надо рано приходить за билетом, ну может и не хватить... Оказалось что надо еще и досмотр пройти, тоже все очень цивильно, все прозвонили, просканировали, в билете отметили... и далее после досмотра выхожу на платформу... ну не могут у нас без идиотизма! А платформа со всех сторон открыта, иди куда хочешь, приходи от куда вздумывается... да я после этого досмотра могу еще 5 сумок прихватить, да еще и пулемет впридачу...
Вот кому этот досмотр нужен? Самое интересное (ну умом Россию не понять) билет на новенький комфортный поезд с прекрасным обслуживанием стоит дешевле чем старая забитая электричка. Ну в нашей стране качество на цену никогда не влияло. Но вот понять почему новенький поезд с обслуживанием из 5 вагонов рентабельный, а электричка полностью забитая и хрен те какая нет (это при том что билет на нее куда дороже и народу вмещается куда больше) не могу.

--------------------
Матеря свое государство"
VАRULV
26 января 2014 21:37
Сообщение #30

Вот и все также.

Так зачем вопить "фальсификация!"?
Елена БЕН
26 января 2014 22:12
Сообщение #31

VАRULV,
А какая легитимность?Как в народе говорят: Голосуй не голосуй один хрен получишь в рифму. Вот ведь даже благодарят, а ты ни сном ни духом. А уж когда посмотрела что в моей квартире еще жильцы имеются, побежала узнавать кто еще прописан, оказалось никого лишнего. А вот откуда в списках, это вопрос.

--------------------
Матеря свое государство"
fcouper
26 января 2014 22:20
Сообщение #32

Елена БЕН,
Ваша притягательная способность , просто не оставляет шанса для цветов.
Квака
26 января 2014 22:50
Сообщение #33

все прозвонили, просканировали

Рамка должна стоять и на входе в здание и на входе/выходе на перрон. У нас так. Опасаются диверсий в здании. Скопление народа больше. Поезда мало волнуют. По этой же причине меняют и электрички набитые битком.
COH_TPABA
27 января 2014 20:53
Сообщение #34

Дедушка Варульв, ваш план развитий событий? Стрёмно становится, однако, жить в такой стране.

--------------------
Шелест утренних звёзд.
fcouper
27 января 2014 22:46
Сообщение #35

VАRULV
27 января 2014 22:50
Сообщение #36

Цитата: COH_TPABA
Дедушка Варульв, ваш план развитий событий?

Я хоть и дедушка, но опыта у меня работы с достоверными источниками по Украине - не много.
Поэтому ограничусь приведением слов моего хорошего знакомого, который наблюдает ситуацию изнутри.
Прогноз событий - дело неблагодарное.
"Тут у нас ситуация вот какая. Три тушки - Яценюк, Тягнибок и Кличко (Кролик, Фашист и Боксер) - практически ни на что не влияют. Всем рулит "Правый сектор" под руководством некого товарища по имени Дмитро (Дмитрий) Яроша. Сначала эта сила воспринималась как боевое крыло ОПГ "Свобода", которой руководит Тягнибок, а сейчас выясняется, что "Правый сектор" подчиняется только своему непосредственному руководителю. Идеология у этих ребят следующая - никаких интеграций (ни с ТС, ни с ЕС). Они хотят сделать из страны остров и установить на нем свою власть.
Захват админ. зданий на работу по управлению Киевом и другими городами никак не влияет. Пока. В Киеве жизнь идет своим чередом буквально в двух кварталах от Майдана. Жуткую картинку создают местные СМИ. Используется весь арсенал приемов по манипуляции сознанием - от подмены понятий ("боевик" превращается в "активиста") до обрезанных видеоматериалов (а как известно, самая страшная ложь - это полуправда). Население зомбируется, переживает, но на Майдан не рвется. Зарплаты, пенсии и стипендии выплачиваются вовремя. То есть регионалы сохраняют реальный контроль над ситуацией, но почему-то ничего не предпринимают.
Мне кажется, что Янукович, как и казацкая старшина за много лет до него, хочет таким образом добиться от Москвы новых послаблений и привилегий. Мол, посмотрите, что творится. Нас же скинут и тут такое начнется... Разве вам (Москве) это надо? Давайте, помогайте. Это такой шантаж. Поэтому и частные (по сути - антигосударственные) каналы регионалы даже не пытаются приструнить. Кроме того, это может быть шантаж со стороны Ахметова, карманной партией которого и является Партия регионов. Американцы ему открыли свой рынок сталепроката, а наши в последний год-два повысили пошлины. Поэтому интерес Аметова - на Западе. Если россияне ему откроют свой рынок на более выгодных условиях, чем те, которые у него есть сейчас, то, возможно, регионалы начнут соображать и действовать гораздо быстрее.
Ливийский сценарий Москва не допустит, а вот сирийский может. По крайней мере, до конца Олимпиады."

"Напрашивается параллель между тем, как украинская власть вела себя прошлой осенью, когда до последнего (т.е. до Саммита в Вильнюсе) говорила о безальтернативности европейского выбора Украины, а потом "вдруг" спохватилась, и нынешним потаканием в отношении боевиков. И то и другое выглядит как шантаж Москвы и попытка довести ситуацию до самого последнего края.
В городах Новороссии (Юго-Восток Украины) народ сам вышел защищать здания администрации от захвата.
Николаев: http://putnik1.livejournal.com/2664356.html
Одесса: http://mikle1.livejournal.com/3628901.html
А в Сумах ситуация была довольно "странная": http://mikle1.livejournal.com/3625317.html Что косвенно и подтверждает мою версию.

P.S. Сброс информации из СБУ (Службы безопасности Украины) о том, что собой представляет "Правый сектор".
http://varjag-2007.livejournal.com/5600678.html - перевод
http://narodprav.com/post/74524359456 - оригинал (все ссылки рабочие)"
14Ржев88
27 января 2014 22:59
Сообщение #37

ахах))горе-разоблачители :lol:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
27 января 2014 23:04
Сообщение #38

Цитата: 14Ржев88
горе-разоблачители

Никаких срываний бархатных покровов - просто одна из версий.

Но ты не откажешься посмешить публику? Расскажи как гордый угнетённый москалаями украинский народ решил войти в дружную семью европейских народов? :lol:
Квака
27 января 2014 23:08
Сообщение #39

14Ржев88,
А у тебя есть анализ причин и прогноз развития событий?
fcouper
28 января 2014 00:08
Сообщение #40

Цитата: 14Ржев88
ахах))горе-разоблачители

Для ничтожества, злорадство, как наркоману доза. Я знаю исход , поэтому очень скоро у тебя начнётся ломка.

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера