Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС. Профессиональное мнение

fcouper
22 февраля 2014 13:15
Сообщение #1

Rimidalv
22 февраля 2014 16:46
Сообщение #2

Да вы теперь хоть все зубы себе сотрите до основания от злости,суки! Кончается ваш ментовско-бандитский беспредел на Украине!А вашу брехню шакалью насчет апельсинок наколотых и амерских денег мы слышим не первый год,смешно слушать ваш зомбо-бред!Бредьте и дальше-собаки лают ,а караван идет! А народ Украины выбирает свой путь,а вам остается в бессильной злобе токо гавкать всед! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
fcouper
22 февраля 2014 17:16
Сообщение #3

Цитата: Rimidalv
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Rimidalv
22 февраля 2014 17:43
Сообщение #4

А про Путина у тебя ролика нету?
Злыдень
22 февраля 2014 17:55
Сообщение #5

Есть и про Путина ролики, например набери я яндексе и посмотри "Неизвестный Путин".
Rimidalv
22 февраля 2014 22:09
Сообщение #6

Наш бывший презик-зек гопник рвонул в Россию падло! Принимайте росияне эту мразь,здесь она не нужна,а вам пригодится! СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!
VАRULV
22 февраля 2014 22:24
Сообщение #7

Кончается ваш ментовско-бандитский беспредел на Украине!

(пишет майдаун на клятом языке москалей... :kazak: )
:ugar: Это полный майдан головного мозга. Вы же сами проголосовали за этого президента, пока предыдущий улепётывал в США...и ни одна мразь заморская даже не вякнула что выборы недействительные. Завтра ждите вАлшебной гуманитарки из Штатов...а после завтра уже будите в Раю (чистить сортиры Восточной Европы).
Теперь дурочка с косой да боксёр вас поведёт в "светлый европейский рай".
презик-зек гопник рвонул в Россию

А вот жидкого действительно пора расстрелять за то, что с самого начала не пресёк деятельность майдаунов с госдепом. Это реально его ответственность - трупы сотрудников.

СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!

Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС
Крупнее шрифт, жирнее... завтра будите в Раю :ziga:
Rimidalv
22 февраля 2014 23:38
Сообщение #8

Я пишу на русском сайте,на русском языке! В самообороне майдана всегда было двуязычие и ничего,прекрасно понимали друг друга!И хер вам господин Варульв-выдуманной вами языковой проблемой славян жидами и провокаторам ментовским не перессорить!Вы там кормите пока всю эту гниль,которую вы поддерживали и финансировали,она ща срочно сматывается в братскую Россию,принимайте это вами вскормленное дерьмо,здесь оно не нужно!

Я могу и на родном,на украинском,но ваше имперское самомнение взращенное до небес,не позволяет вам понимать другие славянские языки,вы ведь пупы земли,вам не пристало!
VАRULV
23 февраля 2014 00:01
Сообщение #9

Я пишу на русском сайте,на русском языке!

"НА москальском клятом языке" вы пишите. У вас одно полушарие другое посылает...
Один ваш оппозиционер всё рвётся русский запретить. Смотрите - не схватите от своих же за "москальство".
:lol:
В самообороне майдана всегда было двуязычие и ничего,прекрасно понимали друг друга!

Ещё бы, сам боксёр на клятом москальском лозунки орал на весь майдан, он же мовы не разумиит...он же гражданин Германии :ugar:

Я пишу на русском сайте
на русском сайте

Однако у нашего плюшевого (он на майдане кровь не проливал, он за клавой буйствует из-за спин "Хероев") майдауна хватает ума не замечать откровенно русофобской позиции своих лидеров.
Парадокс.
Rimidalv
23 февраля 2014 00:09
Сообщение #10

Это разговор человека с рабом и говорить мне с вами некогда и не о чем,мусор никогда человека не поймет
VАRULV
23 февраля 2014 00:54
Сообщение #11

человека с рабом

Какой пафос!
А я вот думал что это москальский язык для вас - язык хозяина.
мусор никогда человека не поймет

Мусор - это то, что "еврочеловеки" оставили после себя в Киеве. :lol:
Орёл
2 марта 2014 21:14
Сообщение #12

VАRULV,
Вот так интернет войны уходят от ответа... Сам неоднократно сталкивался с подобным :da:
COH_TPABA
2 марта 2014 21:34
Сообщение #13

И сюда майданутые добрались.
Наш бывший презик-зек гопник рвонул в Россию падло! Принимайте росияне эту мразь,здесь она не нужна,а вам пригодится! СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!

А мы пока других зэк-гопников в Раду посадим. Потом нам Януковича вернуть не забудьте!!:)

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Niks
2 марта 2014 21:41
Сообщение #14

Принимайте росияне эту мразь,здесь она не нужна,а вам пригодится! СЛАВА УКРАИНЕ! СМЕРТЬ ВРАГАМ!

С удовольствием примем. Ведь пока этот зек у нас - ваш майдан можно считать не легитимным. Соответственно можно легко оправдать ввод войск в бунтующую хохляндию, в которой де факто нет сейчас действующего правительства. А то, которое есть - в России сидит, зубами стучит.
P.S. А вслед за зеком мы, к слову, примем весь юго-восток. Хотите я вам покажу карту городов, над которыми уже сегодня развиваются российские триколоры?
И в этой теме подскажу - читайте СиП.

--------------------
Paganism-IT
VАRULV
2 марта 2014 23:11
Сообщение #15

Цитата: COH_TPABA
А мы пока других зэк-гопников в Раду посадим.

Да что ЗК или гопота, этим разве кого удивишь, а вот...
Там теперь даже есть один любитель мальчиков, на посту министра МВД.
(есть видео:)
Так что европейские ценности уже на подходе.
Босоголовый
3 марта 2014 10:45
Сообщение #16

Цитата: VАRULV
Так что европейские ценности уже на подходе.
А я , грешным дело , считал , что это дегенератские ценности .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Елена БЕН
3 марта 2014 14:04
Сообщение #17

Цитата: Niks
А вслед за зеком мы, к слову, примем весь юго-восток.

А тем временем Россия загнется ... собственно уже от гребаноолимпиады загибается. Но кремляди на это насрать, отсюда эти суки уже все выгребли. Хочешь повоевать, мальчик? или, как и Варульв, посмотреть как другие воюют? Со своей территорией кремлю не справиться, так еще надо и другим жизни не дать. Или по присказке про жену отданную дяди? Свою китайцам отдадим?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Niks
3 марта 2014 14:35
Сообщение #18

Цитата: Елена БЕН
А тем временем Россия загнется ... собственно уже от гребаноолимпиады загибается. Но кремляди

Загнется то кремлядь, при чем тут Россия? Россия кремлем не кончается так-то...

--------------------
Paganism-IT
Якорень
3 марта 2014 16:41
Сообщение #19

Niks,

А у нее Россия - ее личное койко-место в небесном чудилове.)) Вот и загибается, возраст, однако, а, может быть, ограниченность пространства, в котором ее уже все хорошо знают - простора требуется.

К тому же - весна, скоро можно будет с голой ж...й по церквам бегать, а шас пока холодно. :n1ha:

P.S. Говорила тогда и повторю: не надо было тутси-путси сажать - ошибка это! В телогрейки, по метле в руки и на 15 суток "зажигать" по площадям... Вот и была бы раскрутка... :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
3 марта 2014 17:41
Сообщение #20

Цитата: Якорень
А у нее Россия - ее личное койко-место в небесном чудилове.

Я бы сказал вид из окна трущёбы.
Елена БЕН
3 марта 2014 18:31
Сообщение #21

Загнется то кремлядь, при чем тут Россия?

Кремлядь воюет? Хрен она загнется, ей жертвы нужны для существования, ну не может без русской крови долго.
А у нее Россия - ее личное койко-место

Тебе то места в России нет. Думаешь в Крыму найдется? среди татар? Климат вроде лучше, чем в Казани, а родня та же.
К тому же - весна, скоро можно будет с голой ж...й по церквам бегать, а шас пока холодно.
Да тебе похоже просто целлюлит не позволяет... а завидно? Вот теперь по мечетям ковыляй.
Цитата: fcouper
Я бы сказал вид из окна трущёбы.
Ну не все же продажей Родины хоромы себе наторговали. Много хапнул? А чего на форуме сидишь?Любовался бы на вид моря из своего окна. Неужели надоело?

--------------------
Матеря свое государство"
Якорень
3 марта 2014 18:35
Сообщение #22

Цитата: Елена БЕН
Тебе то места в России нет.

Да ты никак меня, русскую, решила из России выгнать? А задница не порвется? :ai:

Niks,

Я обещала Вам представить ту, которая с Вас воспитанности требовала? Наслаждайтесь. :yarilo:

--------------------
fcouper
3 марта 2014 18:42
Сообщение #23

Ну не все же продажей Родины хоромы себе наторговали

Зависть , отличительная черта быдла , но увы, она абсолютно не способна компенсировать бездарность и трущебское мышление.
Елена БЕН
3 марта 2014 18:59
Сообщение #24

Да ты никак меня, русскую, решила из России выгнать?

Как можно! Ты ж сама к татарам свалила.Я то при чем?
Niks,Я обещала Вам представить ту, которая с Вас воспитанности требовала? Наслаждайтесь.
Аж двумя сразу!!!
Зависть , отличительная черта быдла ,
А есть чему завидовать? Что то вы на счастливчика уж очень не тянете... особенно в последнее время...Все больше на анализы внимание тратите... в золотом унитазе говно выглядит лучше?Будем считать, что у богатых свои причуды.

--------------------
Матеря свое государство"
fcouper
3 марта 2014 19:16
Сообщение #25

А есть чему завидовать?

Зависть- это неотъемлемая часть быдла , поэтому проявляется ко всему, что вне досягаемости.
Вам ничего не светит кроме трущёбы в которой вы прозябаете и даже если случайность предоставит шанс
вылезти материального болота , то ваш вид из окна , как составляющая духовного начала , вас будет сопровождать всегда.
Вы энергетический паразит и это ваше основное назначение.
VАRULV
3 марта 2014 19:46
Сообщение #26

Цитата: Босоголовый
А я , грешным дело , считал , что это дегенератские ценности .)

Ну, в общем теперь вот такие теперь ценности на Укр.
Елена БЕН
3 марта 2014 19:49
Сообщение #27

fcouper,
Это вы по анализам определили? А себе любимому не делали? сдается мне у вас депресняк затянулся.
Вам ничего не светит кроме трущёбы в которой вы прозябаете

А где прозябаете вы? Вам то что светит? Почему вы то при всем своем мнимом благополучии так несчастны? Почему у вас то впереди ничего?И какой в этом смысл?Вот со смыслом то у вас напряженка... Ну скажите что это не так... может хоть сами поверите.

--------------------
Матеря свое государство"
Якорень
3 марта 2014 19:54
Сообщение #28

VАRULV,

А вот не надо Украину с ценностями европейских лидеров всю перемешивать! Те, что на майдане без масок лазили, видимо, и понятия не имели, за какими и чьими "ценностями" лазили. :br:

Так что, не лей уже грязь на Украину, а то в отдельных случаях и от тебя несет майданом. Причем, затхлым. :metla:

--------------------
VАRULV
3 марта 2014 20:32
Сообщение #29

А вот не надо Украину с ценностями европейских лидеров всю перемешивать!

Как это не надо?
Вот Кличко с гомосеками на гей-параде тусуется (он кстати всё ещё гражданин Германии):
http://www.youtube.com/watch?v=VFDKAuqzA_c
Вот ещё один оратор-евроинтегратор в нумерах с мальчиком:
http://www.youtube.com/watch?v=K5HLzJhCors
А вот и новый министр МВД "активно интегрирует" в юношу:
http://www.youtube.com/watch?v=bqpTXfMgdH4

"Ценности" как раз европейские, где политики не стесняются своих склонностей...
Niks
3 марта 2014 23:03
Сообщение #30

Niks,

Я обещала Вам представить ту, которая с Вас воспитанности требовала? Наслаждайтесь.

Было бы чем наслаждаться, тут только обнять и плакать...

--------------------
Paganism-IT
VАRULV
3 марта 2014 23:11
Сообщение #31

обнять и плакать...

простить и забыть....
koldun
3 марта 2014 23:21
Сообщение #32

В самообороне Майдана принимали участие русские люди с российскими паспортами, минимум четверть майдана изъяснялась по-русски. Погибли несколько великороссов, которые приехали туда поддержать своих братьев. Сейчас великороссы стоят в очередях к военкоматам по всей Украине, чтобы вместе со своими братьями, готовые бороться за свободу Украины.
Люди бились не за Кличко, не за Евросоюз и не за Тимошенко. Люди бились за свою свободу, за равные права для всех граждан. Бились за то, за что выступаете вы все в своей стране, в том числе НС и им сочувствующие. Только те люди нашли в себе силы и пошли под пули, а вы только балоболите в интернете "против путена" и "за честные выборы". Если после победы Майдана власть перешла в руки воров- это лишь временное явление, борьба продолжится, не сомневайтесь. Русичи не сдаются.
Я сам Русский, живу в РФ и мне стыдно перед моими братьями-малоросами и перед русскими узниками совести, которые видимо навечно обречены быть в неволе в этом проклятом государстве.

Мне стыдно за вас за всех и противно. Те, кто называет себя НС и выступает за оккупацию Украины российскими войсками, кто кричит что "Крым наш"- подумайте, если в этой стране вообще что-нибудь "НАШЕ"? Даже наши дети уже давно не наши, любой продажный судья вам подтвердит, города заняты черной нечистью, недра распродаете тоже отнюдь не вы.

Что вы сделали для своего Рода? Поддерживаете братскую войну? Где ваши на хер 14 слов?

Включите голову, выключите телевизор, и начинайте думать уже, шевелить извилинами! Поставьте браузер TOR или другое средство обойти россиянские ограничения в интернете, хотя бы читайте правдивую информацию!
fcouper
3 марта 2014 23:48
Сообщение #33

Цитата: koldun
Включите голову, выключите телевизор, и начинайте думать уже, шевелить извилинами! Поставьте браузер TOR или другое средство обойти россиянские ограничения в интернете, хотя бы читайте правдивую информацию!

Очередной провокатор.
VАRULV
3 марта 2014 23:54
Сообщение #34

Сейчас великороссы стоят в очередях к военкоматам по всей Украине, чтобы вместе со своими братьями, готовые бороться за свободу Украины.

А вот лидер правого сектора между тем:
"Дмитрий Ярош подчеркнул, что все негативные явления, в особенности антисемитизм, не только не поддерживались «Правым сектором», но и в дальнейшем будут подавляться всеми законными методами"
прогибаясь перед послом Израиля.
http://jewish.kiev.ua/news/7436/
Где ваши на хер 14 слов?

Считайте сверху. Похоже вас, братьев славян-майдаунов нехило кинули через детородный орган.
Кстати пост мэра (Ярошь плакал, но ничего сделать не мог) Днепропетр.Обл. Занял глава еврейской общины Европы.
Ещё вопросы?
koldun
3 марта 2014 23:58
Сообщение #35

fcouper,
сказать больше нечего? Или включать нечего?

VАRULV,
интересно, как бы повернулась ситуация, включи он сейчас антисемитскую риторику?
fcouper
4 марта 2014 00:08
Сообщение #36

сказать больше нечего?

Вполне красноречиво , для тех у кого есть что включать.
VАRULV
4 марта 2014 00:10
Сообщение #37

Включите голову

Ага, кое=кто уже включил:
Майдан - путч олигархов по заказу США и ЕС

включи он сейчас антисемитскую риторику?

Примерно вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=5SBo0akeDMY
Сюжет бибиси о наци на майдане.
Поэтому он и "включил семитскую риторику". А то запад отвернётся от дурачков. Вообще это было логично, ведь кто там у нас владеет Банками на Украине? ООпа! Те, кто финансировали майдаунов.

как бы повернулась ситуация

Так же он обратился к чеченским террористам. Так великоросс, тебя нагнули.
Можете дальше сидеть со своим "если да кабы".
koldun
4 марта 2014 00:18
Сообщение #38

fcouper,
Скорее всего вы и есть провокатор, как и большинство здесь да и вообще в россиянском интернете. Собственно плевать.
Езжайте в Крым, убивайте хохлов и бендеровцев, они это заслужили, они же притесняют русских, покалечили бедный Беркут. Мусора и кавказцы с азиатами куда милее проклятых хохлов. Если не подходит, можете хотя бы помитинговать против хохлов и получить за это положенные 500р.
Только вспомните, какой вы прилежный россиянин, не продавшийся западу, госдепу США и еще не знаю кому там, когда очередной мусор от..здит вас дубинкой и заставить ссать кровью, или очередной джигит изнасилует вашу дочь, или когда вас будут судить за самооборону.
Да и вот еще что- моя крестная, из старообрядцев кстати, жила в Таджикистане. Так вот там в свое время русских вырезали на каждом шагу, просто убивали семьями. Но по россеянскому телевидению- молчок, войска никто не вводил, за 500р не митинговал. Может просто не было тогда такого пиара? Заметьте потомки тех, кто убивал русских и занимал их дома, завладевал собственностью, работают в ваших городах на ваши деньги.
А пока скидывайтесь на введение войск в Крым и готовьте деньжата для оплаты 100% дотационного региона под названием "Крым", за Олимпиаду-то уже расплатились ип Чечне с Дагестаном поди отбашляли?

А я пойду получу свои грязные баксы (которые к концу недели возможно будут стоить 37р за штуку) от Госдепа США :kazak:

VАRULV,
под финансированием видимо Вы имеете ввиду снабжение покрышками, брусчаткой и деревянными щитами)) Пророссийских агитаторов из прокремлевской молодежи в Крыму никто ведь не финансирует, они сами из РФ едут на свои кровные. Все поголовно инженеры и рабочие, не то что эти фашиствующие майданутые маргиналы
валдис
4 марта 2014 00:30
Сообщение #39

Стоит ли обсуждать со стороны и ссориться не видя друг друга.Народ разберется сам.Догадаются провести референдум и спросить каждого.Границы -ничего не значат,как и различные международные обязательства.Государство это прежде всего люди,а лишь потом территория,и лишьжелание этих людей должно определять политику государства.Думать надо о людях,а не делить территории на ваши- наши.
fcouper
4 марта 2014 00:37
Сообщение #40

Скорее всего вы и есть провокатор, как и большинство здесь да и вообще в россиянском интернете.

Отключите интернет и идите на проповедь майДаунов.
А я пойду получу свои грязные баксы (которые к концу недели возможно будут стоить 37р за штуку) от Госдепа США

Осторожней, ибо брусчатка евромайдаунами развандалена , не расшибите нос.

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера