Поиск | Последние сообщения | RSS

Небесная сотня. Русичи (и не только), которые погибли за свой народ

VАRULV
25 марта 2014 20:56
Сообщение #401

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Наши патриоты сегодня думают так

Ещё одно увещевание от якобы маститого дяденьки в духе:
"Лишь бы не было войны."
Если он патриот, то я не вижу его позиции по вопросу. Тупо весь ролик: как всем будет хреново если будет война. Без него это не понятно типа... Тривиальные вещи пафосным театральным тоном.

Самое забавное - это то что он имеет умственные способности всерьёз рассуждать о войне между Укр и РФ. :lol:
Это в то время как военные только и ждут чтобы свалить из армады домой, как техника сгорает а самолёты падают ещё до начала боевых действий, когда гражданские поворачивают колонны укровоенных, а министры клянчат (буквально) денег на армию.... Когда Укр уже не имеет флота.
Жираф
25 марта 2014 21:09
Сообщение #402

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: VАRULV
IMPERIUM

:ado :ziga: lf:
Цитата: VАRULV
Можно сказа проще: клуб любителей ресурсов и ядерного оружия.

Кто с мечом придет - от меча погибнет. (красивая фраза или мудрость?)
Цитата: VАRULV
будем так считать ради вашего благополучия

Это угроза? :regulation:
Цитата: VАRULV
А чем же "Донецкий" акцент отличается от, скажем, Луганского или Харьковского?

Практически ничем, кроме местных оборотов речи, "донецкий" я привел как восточный, хотя ваш репортаж был снят на территории России, такую лажу снимать,- никуда выезжать не надо, приграничные русские говорят наверняка с тем же акцентом.
Цитата: VАRULV
Как и Крым.

Да, до них вам пока далеко, они пока еще не ходят с вывернутыми карманами мимо ментов, через рамки на вокзалы и порты.
http://multiki.arjlover.net/ap/nu.pogodi.05.avi/nu.pogodi.05.avi.image6.jpg
Цитата: VАRULV
Ни США ни Китай своих кандидатов на управление, женатых на ЦРУшницах

Откуда такая уверенность? Вы досье читали или догадались сами?
Цитата: VАRULV
надеюсь вы поняли, что имеется ввиду

Пчеловод.
Цитата: VАRULV
а местное население справляется с майданутыми лучше любой армии

Да население не хочет конфликта, но все может быстро измениться. ВВ в обращении выше точно определил настроения сегодня.
Цитата: VАRULV
Ну а я от повесток никогда не уклонялся. А вам точно не приходили? У вас возраст какой?

А разве возраст будет иметь значение если будет ВОВ? Для экспансии староват, для защиты годен.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
rasaigul
25 марта 2014 21:21
Сообщение #403

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Жираф
Наши патриоты сегодня думают так.
у меня рефлексы мангуста просыпаются,когда вижу извивающегося человека.Это не патриот,Жираф.Генерал-лейтенант СБУ не может быть настолько наивным,а значит кривит душой,искажая реалии.И 7% от числа погибших,являющихся специально подготовленными кадрами это очень-очень много.Он это знает и все равно лжет...Хотя со многим,им сказанным нельзя не согласиться,но это опять таки маскировка для лжи.Под конец пригрозил,улыбнуло))

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
25 марта 2014 21:34
Сообщение #404

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
ado

Адольф был крут как деятель.
Я один считаю, что сравнение убогих продажных шлюшек с вождями
рэйха - это смешно?
Пётр
Иоан
Сталин
:adolf: :ziga:
Бандера... :sarcastic_hand:
Цитата: Жираф
Кто с мечом придет - от меча погибнет

Вам уже дилдо засадили с самого заднего прохода со стороны Европы, золото вывезли....а вы там деревянным полусгнившим мечом грозите.... :lol:
Цитата: Жираф
Это угроза?

Это жест доброй воли.
Цитата: Жираф
Практически ничем
Цитата: Жираф
приграничные русские говорят наверняка с тем же акцентом.

Если ничем - то его не существует? :da:
Ну так значит про "донецкий акцент" - это полёт сознания всё же?
Цитата: Жираф
они пока еще не ходят с вывернутыми карманами мимо ментов, через рамки на вокзалы и порты.
Не понял юмора. Сори.
Цитата: Жираф
Откуда такая уверенность?

Ну наверное на основании того, что амерские политике не "ночуют" на Красной Площади, а так же русские политики не ночуют у посла США в Консультсве. Так же наврное потому что зарубежные деятели не решают что Яценюка надо двинуть - а двух других задвинуть...и вуаля...так и происходит.

Глумиться над мадаунскими лидерами - одно удовольствие.
Цитата: Жираф
Пчеловод.

:da:
Цитата: Жираф

А разве возраст будет иметь значение если будет ВОВ?

Вообще как бы есть те, кого могут не мобилизовать в силу возраста...
fcouper
25 марта 2014 21:55
Сообщение #405

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Наши патриоты сегодня думают так.

"Украину поддерживает всё мировое сообщество, будут кошмарными последствия, вас ждёт изоляция, клеймо агрессора, всеобщее осуждение, экономическая блокада, возможно новый виток холодной войны,
нынешнее и бедующее поколение ..................."
Доктор юридических наук , профессор,.......... - полный отстой.
А где его обращение на это:


Может на это:
?
rasaigul
25 марта 2014 22:08
Сообщение #406

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Жираф
Наши патриоты сегодня думают так.
"почетный президент мирового антитеррористического сообщества"-=хакеры против взлома,рок против наркотиков)

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Жираф
25 марта 2014 22:28
Сообщение #407

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: rasaigul
Это не патриот,Жираф.

Сейчас также думают многие кто не в состоянии влиять на процесс.
Цитата: rasaigul
Генерал-лейтенант СБУ не может быть настолько наивным,а значит кривит душой,искажая реалии.

ВВ не настолько хитер, чтобы подменять реалии и достаточно самостоятелен, чтобы высказать свое мнение. Информационное поле у нас именно такое.
Цитата: rasaigul
И 7% от числа погибших,являющихся специально подготовленными кадрами это очень-очень много.

7% от 100 погибших, принадлежали к Пр.Сек., там тоже не все последователи Бандеры, разве много? Подготовленных больше, но это не гигантская цифра(их достаточно для провокаций и мелких конфликтов), нормальных, даже в среде "майдана" большинство, иначе события развивались бы гораздо агрессивней, а результаты были гораздо плачевней.
Цитата: rasaigul
но это опять таки маскировка для лжи

Какой?
Цитата: rasaigul
Под конец пригрозил,улыбнуло

Я не увидел угроз, это чувство когда находишься между молотом и наковальней, а деваться некуда.
Цитата: VАRULV
сравнение убогих продажных шлюшек с вождями
рэйха - это смешно

Если покопаться в архивах, окажется, что вождь в поднаготной - чужая шлюшка.
Цитата: VАRULV
Вам уже дилдо засадили

Вижу вы спец в этом вопросе, а еще кивали на покойного Сашка.
Цитата: VАRULV
золото вывезли....а вы там деревянным полусгнившим мечом грозите....

Золотом откупаются, а у нас его нет, т.ч. и деревянный сойдет. "В чем сила брат?"(Брат 2).
Цитата: VАRULV
Это жест доброй воли.

Весьма польщен. :tanc:
Цитата: VАRULV
Ну так значит про "донецкий акцент" - это

Восточный диалект.
Цитата: VАRULV
Не понял юмора. Сори.

Друзья которые ездят к вам, про шмоны рассказывали, проверки доков, "рамки", миски для шмотья и т.п., у нас такого нет и в Крыму не было, но теперь будут "рады" переменам.
Цитата: VАRULV
Глумиться над мадаунскими лидерами - одно удовольствие.

Да бога ради.
Цитата: VАRULV
Вообще как бы есть те, кого могут не мобилизовать в силу возраста...

Сначала военные, потом молодые и сильные, потом старики и дети, так было всегда.

Цитата: fcouper
Доктор юридических наук , профессор,.......... - полный отстой.
А где его обращение на это:

Мне раньше Варвуль это показывал, это манипуляция недорослями, читайте выше в этой и теме и "Калаш пробивает....", давно уже поостыли, новых видео на эту тему нет. Что значит "москаль" Лонгин хорошо описал, т.ч. к вам это не относится.

Цитата: VАRULV
Ещё одно увещевание от якобы маститого дяденьки в духе:
"Лишь бы не было войны."
Если он патриот, то я не вижу его позиции по вопросу.

Вы хотели узнать решение проблемы? Так от него также, как от простых жителей, ничего не зависит в данный момент. Мы не слышим предложений России по урегулированию ситуации, даже в нете идет банальный информационный накат и больше ничего, что нам ждать, как оценить ситуацию? От вас кроме несостоятельных упреков и лживых доводов пропаганды тоже ничего.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
VАRULV
25 марта 2014 23:13
Сообщение #408

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Если покопаться в архивах

В каких архивах? Вы копались?
Цитата: Жираф
Вижу вы спец в этом вопросе

Ну не надо краснеть только, типа вы не в курсе, что это такое?
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%
D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

А вы что подумали? ai
Цитата: Жираф
т.ч. и деревянный сойдет


Ага. Оружие майдана.
Цитата: Жираф
Восточный диалект.

Боюсь что нет никакого "донецкого акцента". Боюсь что вы просто из себя скорчили знатока неудачно.
Цитата: Жираф
про шмоны рассказывали, проверки доков

Ну когда содержимое военных складов расходится в неизвестном направлении, а майдауны клянуться друг-другу в пламенной любви к ядерному геноциду москалей... то я считаю что нормальная такая мера предосторожности. В гондурасе нынче неспокойно. там "ПОРЯДОК"!
Жираф
25 марта 2014 23:27
Сообщение #409

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: rasaigul
"почетный президент мирового антитеррористического сообщества"

Ну и что? Это всего лишь общественная организация из бывших сотрудников(мирового это круто, но кажется украинского). Я на вас не чьим-то авторитетом давить собирался, просто он сказал так как сегодня многие думают. Хотел, чтобы поняли обстановку у нас.

Цитата: VАRULV
В каких архивах? Вы копались?

Меня не сильно интересует этот вопрос, но инфу официальных источников и СМИ я делю на пополам как минимум.
Цитата: VАRULV
Боюсь что вы просто из себя скорчили знатока неудачно.

Считайте как вам угодно. Не доверяете мне, - имеете право, хотите проверить, - дерзайте. А корчусь я только когда, что-то доказываю вам.
Цитата: VАRULV
ядерному геноциду москалей... то я считаю что нормальная такая мера предосторожности

У нас нет ядерного, пока. Про москалей, - это ваша песня, нам не до того. А то, что вас к этим шмонам приучили и это для россиян норма, я знаю давно от самих русских, не думал только, что до такой степени все усугубили. Свободная страна говорите, свободен у вас только один папа, остальные "хор пятницкого", папа машет все поют, прям всероссийский майдан какой-то.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
rasaigul
26 марта 2014 00:03
Сообщение #410

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Жираф
ВВ не настолько хитер, чтобы подменять реалии и достаточно самостоятелен, чтобы высказать свое мнение. Информационное поле у нас именно такое.
Он не подменяет,он искажает,настраивая слушателей на якобы агрессивный настрой Российского правительства и самих россиян..Играет на эмоциях.Для его уровня непонимание факта,что политика-игра умов неприемлема.Ваше "не настолько хитер",ну никак не укладывается в мое понимание элиты спецслужб.
Цитата: Жираф
иначе события развивались бы гораздо агрессивней, а результаты были гораздо плачевней.
события развивались совсем не стихийно,хоть нам так и кажется,и очень может быть,что этот дядька сам ими и управлял,со своей стороны.
Цитата: Жираф
Я не увидел угроз, это чувство когда находишься между молотом и наковальней, а деваться некуда.
В конце ролика он обещает лично приложить все свои знания и и т.д.для защиты и прочего.Ну и так сурово глядит в камеру)Талант.
Цитата: Жираф
Ну и что? Это всего лишь общественная организация из бывших сотрудников(мирового это круто, но кажется украинского). Я на вас не чьим-то авторитетом давить собирался, просто он сказал так как сегодня многие думают. Хотел, чтобы поняли обстановку у нас.
Бывших сотрудников не бывает.Те кого укусила система,всегда будут крутиться где-то рядом.Младшие сотрудники идут в охрану,старшие тоже ищут куда воткнуться.)Терроризм,алькайда,это миф.Ваш генерал сам поди готовил агентов влияния на Западе,ну или приложил к этому руку.Это не он сказал.как многие думают,это многие думают,как он сказал.Бедолаги.(

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
fcouper
26 марта 2014 00:04
Сообщение #411

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
просто он сказал так как сегодня многие думают.

Про "думают" , громко сказано , скорей вас сориентировали и продолжают ориентировать так "думать".
Вещание российских каналов приостановлено? Сегодня афро-американец прибыл в Брюссель, что бы нагнуть Европу, и нагнёт. А вас на всякий случай готовят на заклание, ибо нет ни какой интервенции , но все с завидным упорством говорят о войне.
Жираф
26 марта 2014 00:34
Сообщение #412

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: fcouper
Про "думают" , громко сказано , скорей вас сориентировали и продолжают ориентировать так "думать".

Я же сказал информационная среда заставляет так думать.
Цитата: fcouper
А вас на всякий случай готовят на заклание, ибо нет ни какой интервенции , но все с завидным упорством говорят о войне.

Возможно все так и есть.
Цитата: rasaigul
Для его уровня непонимание факта,что политика-игра умов неприемлема.

Сегодня слишком много игроков на этом поле, он не настраивает на войну, его понимание наиболее адекватно сегодня.
Цитата: rasaigul
Ваше "не настолько хитер",ну никак не укладывается

Я не сказал, что глуп, скорей прямолинеен. Рукопашник :boks:
Цитата: rasaigul
события развивались совсем не стихийно,хоть нам так и кажется,и очень может быть,что этот дядька сам ими и управлял,со своей стороны.

События развивались строго по сценарию, результаты не оправдали ожидания. Вряд ли он был задействован, давно не слышал про него, когда-то пытался стать нардепом не вышло, Ющь подтягивал к себе, но быстро заменил другим более удобным, может очень тайно?
Цитата: rasaigul
Ну и так сурово глядит в камеру

Тогда, все, кроме этого момента, - правильно сказано.
Цитата: rasaigul
Терроризм,алькайда,это миф.Ваш генерал сам поди готовил агентов влияния на Западе

Мы ведь не сверх держава, конечно лестно такое мнение, но в Москве он был дольше, чем где-либо.
http://logos-ukraine.com.ua/dpu/dpu59.html


Цитата: rasaigul
Это не он сказал.как многие думают,это многие думают,как он сказал.

Цитата: Жираф
Опасен не тот кто не подумавши сказал, а кто не сказавши подумал.

Прикольно, только написал в "телеф разговоре", есть все же информационное поле.

Цитата: fcouper
Вещание российских каналов приостановлено?

Они только в приграничных районах.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
fcouper
26 марта 2014 01:12
Сообщение #413

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012

А говорят, что ворон ворону глаз не выклюет.
Босоголовый
26 марта 2014 07:21
Сообщение #414

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Про "думают" , громко сказано , скорей вас сориентировали и продолжают ориентировать так "думать".
"Сориентировали" вас , поехавший , может в пионерлагере ,можетв привокзальном сортире , возможно , что в холодном парадном . И продолжают ориентировать , а толчки , между прочим , без вас - сиротами остаются .)
Цитата: Жираф
Я не сказал, что глуп, скорей прямолинеен. Рукопашник
настоящий рукопашник-не прямолинеен. Разве что из беркута.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
rasaigul
26 марта 2014 07:47
Сообщение #415

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: Жираф
Тогда, все, кроме этого момента, - правильно сказано.
:da: Кашпировскому тоже многие верили)))
Цитата: Жираф
но в Москве он был дольше, чем где-либо
Курбский тоже возле Москвы отирался.что с того?
главный идеолог Негосударственной системы безопасности в Украине, именно он предложил и начал новые подходы к проблемам обеспечения национальной безопасности страны через формирование ее негосударственной составляющей, основал и возглавил Международную общественную организацию "Международное антитеррористическое единство" (мае), что является единственным от Украины участником форума
негосударственных организаций Совета Европы.


Цитата: Жираф
Сегодня слишком много игроков на этом поле, он не настраивает на войну, его понимание наиболее адекватно сегодня.
Горби тоже на развал не настраивал,и выглядел вполне адекватно,однако сейчас мы пожинаем плоды его управления.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
26 марта 2014 10:43
Сообщение #416

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Меня не сильно интересует этот вопрос

Тем не менее про архивы вы знаете....
Цитата: Жираф
Не доверяете мне

Это не вопрос доверия.
Цитата: Жираф
пока

:lol: Щеневмерлая бомба уже на подходе...
Из под чуба выглядывает пара злобных страшных свидомых глаз.
Цитата: Жираф
вас к этим шмонам приучили

Да, у нас тут хаос - а у вас: рай (почти, завтра...потерпите родные, завтра вот бомбу создадим и москали утрутся )
Цитата: Жираф
Свободная страна говорите, свободен у вас только один папа, остальные "хор пятницкого"

Хор поддерживает папу. Не 97% конечно, чуть поменьше, но на скорость не влияет.
Даже 2-й тур не нужен был, как у вас там с жидким....
Как не беснуется жидолиберальная сволота, но рейтинг у него растёт. Особенно после возврата Крыма. :da: Получилась забавная ситуация, хотели майдауны как лучше - получилось как всегда.

Цитата: fcouper
А говорят, что ворон ворону глаз не выклюет.

Сливают бандерлогов....Поняли, что с шизиками далеко не уедешь когда Европа смотрит на Укр, пускают их в расход. Своё дело они сделали, были самыми активными на майданчике....
Босоголовый
26 марта 2014 11:45
Сообщение #417

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Ватникам к размышлению , про то как проглатывают мультики для недоразвитых умом .


явно не Санёк)но ватники так любят верить в то, что удобно их неполноценно развитому мозгу


Цитата: VАRULV
Как не беснуется жидолиберальная сволота, но рейтинг у него растёт.
lol капитан очевидность .
как вырос так и упасть может .А стадо быстро забудет о своём герое,даже предаст,как жрать не станет или жаренным запахнет.)Ёщё будут доказывать,что всегда в опозиции были .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
26 марта 2014 16:08
Сообщение #418

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Ватникам к размышлению

Не успел Ржев сложить корону "срывателя покровов" с сюжетом про даму-агентаКГБ, которая пластические операции делает раз в неделю чтобы ездить по демонстрациям, как появился ещё один "срыватель покровов".

И что должно быть ясно из этой компиляции? ЧТО это Майкл на видео? Или что есть ещё люди на Сашко похожие? Я вот считаю что нос у мужика на видео - явно не от Майкла, а как раз "картошка" "музычкенская".
Учитывать так же надо возраст, и постить фотки, где фэйс в таком же положении, а не фас/профиль.
А то такая же Ржевская лажа получается...
Цитата: Босоголовый
как вырос так и упасть может

Опять режим "пророк"? Вы про Олимпиаду уже напророчили... Не пора завязывать? А то эффект будет противоположный...
Цитата: Босоголовый
А стадо быстро забудет о своём герое

Да у нас тут один из пастухов! Да ещё и пророк...
Цитата: Босоголовый
Ёщё будут доказывать,что всегда в опозиции были .

А в Венесуэле так не случилось. Если вы в курсе ситуации.

Вот как истинная дэза выглядит (но так грубо сделано, неужели не могли получше найти мастеров и актёров):

:lol:
Несуществующий командир, несуществующий кабинет (я насчитал 4 российских флага в кадре:),
феерически-мудацкий текст, который мудень с трудом читает...Укрозомбосми в ударе!
rasaigul
26 марта 2014 17:45
Сообщение #419

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: VАRULV
Вот как истинная дэза выглядит
улыбнула наклейка на папке трехколорная,демонстративно запхнутая в экран)..

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
26 марта 2014 18:02
Сообщение #420

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: rasaigul
улыбнула наклейка на папке трехколорная,демонстративно запхнутая в экран)

Да, папку "личное дело" первый раз с флагом увидел!
Точно! На 0.52 видно что флажок - свеженькая наклейка. :n1ha:
Такая же на правом плече! :kazak: :sarcastic_hand:
Кстати, по форме кто разбирается - у него вроде свитер домашний...
Улыбнул портрет Путина и карта Крыма на мониторе.
Улыбнул депутат: "я был бы уже мёртв, если бы меня не поддержали военные".
Улыбнула концовка - неожиданно!

А вот ещё одна мегадэза от УкрозомбоСМИ:
"От российских пуль стены казармы — словно решето. Женщин-контрактниц тягали за волосы, а мужчин жестоко били. С вертолетов десантировалось около двух сотен российских военных, их огнем прикрывали БТРы. От 60 до 80 украинских солдат и офицеров скрутили и с завязанными руками вывезли на территорию Феодосийского морпорта", — отмечает телеканал.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/pered-shturmom-feodosiyskim-morpeham-prikazali-sdat-or
uzhie-na-sklad-39180.html


А теперь как на самом деле:


Мне кажется при таком уровне дэзы Укрозмбосми просто должны получить пожизненный статус самых пи....их СМи в Солнечной Системе.
Жираф
26 марта 2014 20:28
Сообщение #421

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: fcouper
А говорят, что ворон ворону глаз не выклюет.

Началось.
Цитата: Босоголовый
настоящий рукопашник-не прямолинеен. Разве что из беркута.

Чувствую, пишет рукопашник. Как там: боксера обидеть может каждый, а извиниться успевают не все.
Цитата: rasaigul
Кашпировскому тоже многие верили

Ролик не крутился по телику, случайно наткнулся в ютубе, послушал, сравнил с тем о чем говорят многие, выложил для объяснения настроений. Ассоциации, фонды, союзы - часто ширма для поднятия имиджа, раскрутки бизнеса, саморекламы. Звучит серьезно, но часто пустышка. Думаю хотел напомнить о себе, может и правда самого зацепило когда такой прессинг в СМИ.
Цитата: rasaigul
Горби тоже на развал не настраивал,и выглядел вполне адекватно,однако сейчас мы пожинаем плоды его управления.

Похоже агентос.
Цитата: VАRULV
Тем не менее про архивы вы знаете....

А кто про них не знает?
Цитата: VАRULV
Щеневмерлая бомба уже на подходе...

До разоружения 3 место(после США, России) по количеству ядреного оружия в мире. Если знаете основное назначение атомных электростанций, поймете.
Цитата: VАRULV
Из под чуба выглядывает пара злобных страшных свидомых глаз.

Показалось. :sh:
Цитата: VАRULV
Да, у нас тут хаос

Иногда железный порядок круче небольшого хаоса. Знать бы меру во всем.
Цитата: VАRULV
но рейтинг у него растёт. Особенно после возврата Крыма

Симпатии такая шаткая штука, чуток не то сделал или сказал и тебя готовы разорвать.
Цитата: Босоголовый
Ватникам к размышлению , про то как проглатывают мультики для недоразвитых умом .

Как-то лихо именно за него взялись с первых дней, хотя уверен есть персонажи более достойные внимания, целая программа по обличению во всех грехах, хотя фактаж весьма хлипкий, в основном слухи, домыслы да пара видеофактов на условный срок, там что-то межличностное произошло о чем не скажут.
Цитата: VАRULV
Я вот считаю что нос у мужика на видео - явно не от Майкла

Считать конечно можно, доказать невозможно. Почему такое хреновое качество именно в ракурсе где можно опознать при неподвижной камере, телосложение менее тучное, телки парле ву франсе, выписал в Ровно? Я бы не стал категорично утверждать.
Про прокурора:
Обращение Музычко (Сашка Билого) (рус.субтитры)
https://www.youtube.com/watch?v=n5kk2650yrc

Про убийство:
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=2IRF-U7M9h4
Цитата: VАRULV
Укрозомбосми в ударе!

Россзомбосми не отстают
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=uT-PZ02wE9c
Цитата: VАRULV
А теперь как на самом деле:

Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=b2y_s9jWO9s

Как на самом деле могут знать только очевидцы событий, а мы все смотрим кино, где пытаются зас..ть мозги, так как выгодно. Точно ясно одно, пытаются рассорить, чтобы раздуть конфликт.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
fcouper
26 марта 2014 22:10
Сообщение #422

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
а мы все смотрим кино, где пытаются зас..ть мозги, так как выгодно.

Кино мы смотрим одни и те же , но видим в них согласно вложенных и ассимилированных программных мемов и установок. Но если взять сравнительную характеристику Украинских(прозападных) и Российских (частично прозападных , преимущественно национальных)СМИ, то очень легко увидеть направление вектора. Разбейте по пунктам и дайте оценку каждому из них , и только после этого , возможно , поймёте разницу.

Этот афро-американец видимо решил примерить на себя роль Черчеля.
VАRULV
26 марта 2014 23:53
Сообщение #423

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
А кто про них не знает?

Да все знают:), особенно жирафы....
Цитата: Жираф
Если знаете основное назначение атомных электростанций, поймете.

Всё чудесатей и чудесатей.
Ну попробую предположить, что основное назначение АЭС это не производство электроэнергии, а :
1. Производство на них террактов.
2. Приготовления щеневмерлых ядерных бомб чтобы "мочить кацапов". (все знают, что если есть АЭС, то приготовить бомбу - это плёвое дело, а средства доставки - так вообще так же легко как брехливому москалю в рожу плюнуть).
Цитата: Жираф
Иногда железный порядок круче небольшого хаоса

Сами-то поняли, что за глубокий мысль вы создали?
Цитата: Жираф
чуток не то сделал или сказал и тебя готовы разорвать

Всё нормально, если СМИ под контролем (что наконец-то сделал Путин ). А вот у вас они - под контролем олигархов. Да ещё и премии им нехилые выписывают из-за рубежа от имени НКО:
http://rusvesna.su/news/1395420857
Цитата: Жираф
Про прокурора

Я плакал...
Цитата: Жираф
Россзомбосми не отстают

И рядом не стояли. Эта инфа - не ложь. Иначе опровергайте. Покажите фальсификацию с актёрами.
Я уже достаточно запостил и про
- изнасилованную беркутом (уже фильм кстати сняли!).
(она призналась)
- разговоры по телефону (все три признаны разговаривающими)
и хренову тучу ещё всего.
Вы пока сидите с Билым которой не Билый, и тёткой-фантомасом.
Цитата: Жираф
https://www.youtube.com/watch?v=b2y_s9jWO9s
Как на самом деле могут знать только очевидцы событий

Старенький ролик запостили с провокацией? Дальше что? Это какое-то отношение к Феодосии имеет или абы что запостить було?
http://www.unian.net/politics/899857-morskie-pehotintsyi-kotoryih-pohitili-okkup
antyi-vozvraschayutsya-v-chast-za-veschami-smi.html

:lol:
Жираф
27 марта 2014 00:44
Сообщение #424

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: fcouper
Но если взять сравнительную характеристику Украинских(прозападных) и Российских (частично прозападных , преимущественно национальных)СМИ, то очень легко увидеть направление вектора.

Если "потушить" эти СМИ то мы вряд ли будем задумываться о векторах и направлениях развития, основная задача их, - держать народное мнение в нужном русле и готовить одобрительное восприятие любых своих действий, чего бы эти изменения не касались, оправдания внутренних изменений жизни своего народа или одобрения своего внешнеполитического курса.
Цитата: fcouper
Разбейте по пунктам и дайте оценку каждому из них , и только после этого , возможно , поймёте разницу.

Зачем мне разбирать и оценивать пропаганду, если общаясь на форуме все и так на поверхности, прекрасно вижу заложенные пропагандой направления мышления, обиды, претензии и т.п. Разница направлений конечно есть, сказать чья ложь лучше, правильней, достойней ? История, в правдивости которой я сильно сомневаюсь, изначально закладывает в подсознании людей особые качества и роль народов в ней. Мы идем проторенной дорогой прошлого на подсознательном уровне . Мне приходилось общаться с людьми разных национальностей. Пока разговор идет на бытовом или профессиональном уровне различия имеются лишь в языке на котором человек общается. Но как только дело касается событий которых мы не видели или идеологии любого толка (исторической правды, религии и т.п.) тут же находятся непримиримые противоречия и мнения, связаны они не с воспитанием в семье или человеческими потребностями, а с пропагандой навязанной человеку.
Цитата: fcouper
Этот афро-американец видимо решил примерить на себя роль Черчеля.

Я не любитель просмотра подобных обращений великих мира сего, впрочем как и выступлений на собраниях, зная на какую тему собрание всегда не трудно догадаться, как будут "замолаживать", кого склонять и кому петь дифирамбы. У политиков одна общая черта: на уме одно, на языке другое.

Цитата: VАRULV
Да все знают:), особенно жирафы....

"Тут поднялся галдеж и лай и только старый попугай ..."
Цитата: VАRULV
Ну попробую предположить, что основное

Школьный курс физики вам в помощь. Впрочем пункт №2, почти.
Цитата: VАRULV
Сами-то поняли

Философиё такое.
Цитата: VАRULV
Всё нормально, если СМИ под контролем

Исчо интернет нужно под контроль.
Цитата: VАRULV
И рядом не стояли.

Так Ржев показывал с актеркой, ваш луганский партизан такой же актер кумедного жанру.
Цитата: VАRULV
Эта инфа - не ложь.

Да "зоны" распухли, а русскоязычных все сажают, сажают... Меня с Лонгином не выдавайте, мы ж не говорим, а только пишем, пишем....
Цитата: VАRULV
Старенький ролик запостили с провокацией?

Ну, что вы, такие лавры мне? Недостоин, оставьте себе. Я ж для примера "абы что".

Отакое:
Мы Русские живущие в Украине, За Украину. Пожалуйста, не надо нас спасать
https://www.youtube.com/watch?v=KZzznISNsuk


Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=gEgmjrfuJfU

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
27 марта 2014 07:03
Сообщение #425

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
а как раз "картошка" "музычкенская".

на фото в профиль у Белого прям "картошка".)ну ватники такие:поверят в то,что удобно,а не собственным глазам.)
Цитата: VАRULV
Опять режим "пророк"? Вы про Олимпиаду уже напророчили... Не пора завязывать? А то эффект будет противоположный...
как цены на продукты? а пенсии с получками не поспевают .)Я лгу?или с НГ на ЖКХ цены не подросли ? http://www.gazeta.ru/business/2013/12/27/5822429.shtml
Цитата: Жираф
хотя уверен есть персонажи более достойные внимания
Да по сравнению с ополоумевшими с георгиевскими ленточками красными флагами, он-сверхчеловек .) По крайней мере - сам жил. как хотел, а не блеял и мекал по площадям с портретом бланка .) И глазки не опускались и коленочки не тряслись при виде сотрудников .)
Цитата: Жираф
Как на самом деле могут знать только очевидцы событий, а мы все смотрим кино, где пытаются зас..ть мозги, так как выгодно. Точно ясно одно, пытаются рассорить, чтобы раздуть конфликт.

Бесполезно объяснять .)
Цитата: fcouper
Черчеля.
Черчилль(есть же интернет)
Цитата: Жираф
прекрасно вижу заложенные пропагандой направления мышления, обиды, претензии и т.п. Разница направлений конечно есть, сказать чья ложь лучше, правильней, достойней ?
:good:
Цитата: Жираф
Исчо интернет нужно под контроль.
Здесь ватникам мозгов не хватит .)
Цитата: Жираф
Так Ржев показывал с актеркой, ваш луганский партизан такой же актер кумедного жанру.
Здесь как Нюрнберге: судят что да как -одни .А вы пытайтесь оправдаться .)
И когда же будет инфа об убтых/запытанных/снасильничаных бандеровцами русскоязычными , окромя слухов ?


Наивных расеян снова кидают .)
Замороженные пенсионные накопления россиян будут потрачены на Крым, пишут "Ведомости". Оставшиеся 243 млрд руб. антикризисного резерва можно вложить в новые территории оперативно - вносить поправки в бюджет не требуется, объяснил изданию сотрудник Министерства финансов России.

http://top.rbc.ru/economics/27/03/2014/913814.shtml
Конечно же не обойдётся без попила - любимого занятия кумиров расеян .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Жираф
27 марта 2014 18:10
Сообщение #426

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Босоголовый
По крайней мере - сам жил. как хотел, а не блеял и мекал по площадям с портретом бланка .

Сам персонаж не настолько страшный, как его пытались представить СМИ, возник внезапно "из не откуда", благодаря видеороликам и громким заявлениям. Образ создал себе сам, СМИ подправили как надо, а на самом деле вполне вменяемый чудак, говорить только, как политики, не умел. Что хотят завалить действительно знал, - его видео и др. инфа от силовиков, не от кого не скрывался, соответственно никто его не разыскивал, местонахождение всегда знали. Похоже личная месть Авакяна. В тюрьме был бы слишком опасен, ПС могли поднять новый бунт, потому решили замочить. В Ровно силовиков не штурмовали, как в некоторых регионах, отчасти и его заслуга, местные его чуть не Робингудом звали. Все доки в прессе и как их преподносят склоняют именно к версии заказухи, в 2004 министр МВД тоже покончил с собой как "подобает" генералу, - утром в трусах, в сарае двумя выстрелами в голову. ПС не проглотит такое, но силенок вряд ли хватит, новые панькаться с ними не будут.
Цитата: Босоголовый
Бесполезно объяснять .

Мне даже нравится отвечать на нападки очумевших от пропаганды, а может и пропагандистам на ставке, как с одной так и с другой стороны, это форум, читают другие, сравнивают, задумываются, высказывают свое. "Наручники" с мозгов я конечно не сниму, - это работа психологов, но здравомыслящих все равно большинство. Вижу, что наши события отдушина, чтобы отвлечься от некоторых своих проблем. Спорить о том чего не знаю или не имею представления не собираюсь, свое мнение по некоторым вопросам могу высказать. Варвуль настоящая "машина" пропаганды, не пойму он правда думает, что словами из "ящика" можно, что-то кому-то доказать или из вредности выкладывает эту чепуху? Разве откопанная неизвестно откуда инфа про "укров" с "искусственным" языком может способствовать укреплению дружеских отношений? Имперские замашки, - просто детство какое-то. Слова тех, кто плавает на поверхности (г-но в воде не тонет) разве доказательства отношения наших людей к русским? В самых прозападных регионах никто из рассеян не заметит к себе предвзятого отношения. Просто "наши"(..маны,...херы,...кацы) борятся с нашим здоровым национализмом, нездоровыми проявлениями своего нацизма, который возводят в квадрат, распространяют в СМИ, а затем "проявившихся" валят за мелкое хулиганство, как Сашка.
Хотелось бы узнать как сегодня у вас с такой проблемой и насколько она серьезна сегодня на самом деле:
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=rMO_9P9OXmI
Жил-был простой русский парень. А потом его убили
https://www.youtube.com/watch?v=Q97s4G5_dKQ

Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=MYJFWxwidqI
«Народы забывают иногда о своих национальных задачах; но такие народы гибнут, они превращаются в назем, в удобрение, на котором вырастают и крепнут другие, более сильные народы».
Столыпин.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
VАRULV
27 марта 2014 18:34
Сообщение #427

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Разве откопанная неизвестно откуда инфа про "укров" с "искусственным" языком может способствовать укреплению дружеских отношений?

Дружеские отношения нужно с теми укреплять, кто говорит на другом языке и живёт в другой культуре.
А со своими майдаунами, которые возомнили себя пупом Вселенной, не замечая американский член за щёчкой... - нужно действовать проще. Нужно циркулем форматировать мозг.
Цитата: Жираф
борятся с нашим здоровым национализмом

Национализм местечковый, сельский, локально-романтический, замешанный на грубом шовинизме, настоянный на малограмотности - это мерзость. Это низко и недостойно человека.
Вместо того, чтобы вырасти из этих узких одёжек субэтнического покроя до уровня суперэтнического ...
Быть расистом в самом широком смысле этого слова, вместо того чтобы дрочить на мазанки с салом и прочим лубочным дерьмом...
Впрочем каждый сам выбирает...индивидуально, а не по этническому принципу....

Цитата: Жираф
Впрочем пункт №2, почти.

Ну завтра у майдаунов будет щеневмерлая атомная бомба :lol:
Держись москали!
Цитата: Жираф
Исчо интернет нужно под контроль.

Достаточно антиботов завести.
Таких уже на тьюбе навалом...
Интернет - это зеркало СМИ. Особых отличий нет.
Цитата: Жираф
ваш луганский партизан такой же актер кумедного жанру.

Да возможно, но другие, которые безоружные захватывали целые воинские части - вполне реальные.
А вообще вы приезжайте на Луганщину - проверите.
Цитата: Босоголовый
на фото в профиль у Белого прям "картошка".

Это же после экзекуции:))) Он же говорил что ему его сломали......
Цитата: Босоголовый
как цены на продукты?

Ъ! Да что же с проклятыми ватниками-то делается? Их всё морят- и морят с конца 80-х, а они сцуко не хотят вымирать, Крым оттяпали! Живут лучше чем свидомиты!
НАдо поплакать и пожаловаться в Межгалактический совет ЖИДаям.
Цитата: Босоголовый
Наивных расеян снова кидают

ФФФСЕ НА МАЙДАН!!!!! :metall:
(нет, будем обтекать тихо, в нете изливая избыток желчи, будем хитро чморить Путлера из под канализационного люка)ТАК ПОБЕДИМ!
Будем обтекать, Бес? Или всё же возьмём нарезочку в ручки?
Душонка болит за "Рашку", нет?
Жираф
27 марта 2014 21:02
Сообщение #428

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: VАRULV
Дружеские отношения нужно с теми укреплять, кто говорит на другом языке и живёт в другой культуре.

Не повторите подвиг Кука, красноречивый вы наш. Начните издалека, с форума о пользе "белых" мыслителей на ужин.
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=aCbZJq-t7p4
Цитата: VАRULV
которые возомнили себя пупом Вселенной, не замечая американский член за щёчкой...

К чему это? Разве можно так напиваться за рубль?
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GX5ptParFi4
Цитата: VАRULV
Нужно циркулем форматировать мозг.

Сами то поняли?
Цитата: VАRULV
Национализм местечковый, сельский, локально-романтический, замешанный на грубом шовинизме, настоянный на малограмотности - это мерзость. Это низко и недостойно человека.

Слова учителя?
Путин: Русские националисты - придурки и провокаторы
https://www.youtube.com/watch?v=P9muy0PnLEc

Цитата: VАRULV
Вместо того, чтобы вырасти из этих узких одёжек субэтнического покроя до уровня суперэтнического ...
Быть расистом в самом широком смысле этого слова, вместо того чтобы дрочить на мазанки с салом и прочим лубочным дерьмом...

Э как вас торкнуло, прям глашатай с бугра, сала переели расист лубочный?
Отдай колбасу дурак. Я все прощу.flv
https://www.youtube.com/watch?v=Y8Yq_cIfMFA

Цитата: VАRULV

Достаточно антиботов завести.
Таких уже на тьюбе навалом...

Вот блин, а я тут ссылочки бросаю, а вы по ним видать свои же новости в ютубе смотрите, лихо.
Цитата: VАRULV
Да возможно, но другие, которые безоружные захватывали целые воинские части - вполне реальные.
А вообще вы приезжайте на Луганщину - проверите.

Съезжу обязательно, только подскажите, где именно этот передвижной телепавильон, боюсь долго искать придется. Луганщину хоца... ???
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GztFw7QNMyc

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
VАRULV
27 марта 2014 22:27
Сообщение #429

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Не повторите подвиг Кука

Так вы себя всё же с неграми ассоциируете? lol
Не ждал, не ждал...
Откровенно.
Только боюсь этот расклад больше для США подходят, которые пытаются играть на чужой территории.
Цитата: Жираф
Начните издалека, с форума о пользе "белых" мыслителей на ужин

Начните с другой стороны:

da
Цитата: Жираф
К чему это?

Я тем же вопросом задаюсь: к чему всё это?
Цитата: Жираф
Сами то поняли?

Это выражение из фильма, не волнуйтесь:
"Сейчас мы будем форматировать тебе мозг. Циркулем."
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0
Цитата: Жираф
Слова учителя?

Он что-то про расизм говорил? Где?
Цитата: Жираф
сала переели

Смешно. Честно.
Цитата: Жираф
а я тут ссылочки бросаю

Да всё мимо. У вас вообще "РФ войну уже объявила" ( sdaiuc ). Что вы волнуетесь? Ссылочки какие-то...
Цитата: Жираф
где именно этот передвижной телепавильон

Рядом с Феодосией, откуда "похитили оккупанты морпёхов украинских lol " (потом правда вернули обратно, за вещами).
Примерно возле того места, где оккупанты насилуют каждый день крымских девственниц, на пару с Беркутом. n1ha
fcouper
28 марта 2014 00:31
Сообщение #430

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Если "потушить" эти СМИ

"Потушить" СМИ не в состоянии ни одно правительство мира.
Свято место пусто не бывает , поэтому если у вас нет национальных СМИ , то обязательно есть антинациональные . Проведение политики национального единства и национальных интересов Украины ,
между собой не совместимы и являются не логическим следствием ,как например в России , а его антиподом.
Цитата: Жираф
Зачем мне разбирать и оценивать пропаганду, если общаясь на форуме все и так на поверхности, прекрасно вижу заложенные пропагандой направления мышления, обиды, претензии и т.п.

Для того , что бы впредь, аргументированно ставить знак равенства , если это действительно имеет место быть.
Жираф
28 марта 2014 01:12
Сообщение #431

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: VАRULV
Так вы себя всё же с неграми ассоциируете?

Ваши слова :"Дружеские отношения нужно с теми укреплять, кто говорит на другом языке и живёт в другой культуре." (с домашними не надо? все ок?) А на видео ваш друг, потенциальный. Наверно любитель интеллектуальной "тушенки"
Цитата: VАRULV
Он что-то про расизм говорил? Где?

Значит учитель был в предыдущем, наверно пропустили, просмотрите еще потешьте самолюбие.
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=xEfOrJe6YaU
Цитата: VАRULV
Да всё мимо. У вас вообще "РФ войну уже объявила"

А у вас?
Цитата: VАRULV
Рядом с Феодосией

Это не Луганская обл.
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=QFS2Hokdyas
Цитата: fcouper
поэтому если у вас нет национальных СМИ , то обязательно есть антинациональные

Не пойму, что вы считаете "национальными" СМИ в России.
Цитата: fcouper
что бы впредь, аргументированно ставить знак равенства

Знак равенства не в информации которую подают, а в ее влиянии на массы.

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
28 марта 2014 05:34
Сообщение #432

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Жираф
Хотелось бы узнать как сегодня у вас с такой проблемой и насколько она серьезна сегодня на самом деле:
Полная идилия, живём одной дружной и большой многонациональной семьёй .
Цитата: VАRULV
не замечая американский член за щёчкой...
да что за эпидемия ? С Джеффри пообщались ?)
Цитата: VАRULV
Это же после экзекуции:))) Он же говорил что ему его сломали......
Он и есть ломаный,но не картошко

Цитата: VАRULV
Будем обтекать, Бес?
Обтекайте, кто ж мешает ?)
Цитата: VАRULV
Или всё же возьмём нарезочку в ручки?
Берите .
Цитата: VАRULV
Душонка болит за "Рашку", нет?
За рашку? Нет .
Накатим ! А то душа горит .
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: http://coub.com/view/zhji

http://coub.com/view/zhji ура, таварищи !

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
28 марта 2014 14:16
Сообщение #433

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
с домашними не надо?

Если у вас появляется желание наводить дружеские отношения с домашними - то они вам давно уже не домашние.
Цитата: Жираф
Значит учитель был в предыдущем

Значит ролик не в тему.
Цитата: Жираф
А у вас?

А у нас на кухне газ, а у вас:)?
А у нас смотрят на очередную воображляндию оранжевую и смеются. Кто-то плачет. Из сострадания.
Кто-то роет землянку, в ожидании щеневмерлой бомбы.
Цитата: Жираф
Это не Луганская обл

Это пока не луганская обл РФ.:))))
Цитата: Жираф
Не пойму, что вы считаете "национальными" СМИ в России.

Посмотрите на ваше ТВ: Шустер, Киселёв Е... - это та сволота, которая бежала из РФ от кровавого Путлера, а теперь тусуется у Майдаунов.
К вам недавно приезжал "на побывку", товарисЧ, который как раз и владел "контрольным пакетом" всех НЕнациональных СМИ РФ, звать его Ходорком.
Так понятно, кто такие НЕнациональные СМИ?

Цитата: Босоголовый
Полная идилия, живём одной дружной и большой многонациональной семьёй

НА улицах гибнут граждане Армении, за свободу россиянцев. А лидеры белоленточного фронта (макаревич с новодворской) просят то США, то чеченских террористов завалить Путлера.
Губернаторы и министры - либо пидорги, либо граждане Израиля, либо всё вместе.
Цитата: Босоголовый
да что за эпидемия ?

Это буквальное выражение, есть видео:))) Но не уверен что его уместно постить здесь...
Так что, не краснейте...
Цитата: Босоголовый
Он и есть ломаный,но не картошко

Нет Ъ, у него аристократический шнобель правильной формы с тонкой спинкой и изящными крыльями:


Цитата: Босоголовый
Берите

Мне-то зачем? Я доволен относительно.
Я не считаю что власть пьёт мою кровушку...ест наших деток...
Наоборот даже! Съезжу к тётке в Крым следующие летом.
Вино там хорошее есть из серии "легенды крыма".
Цитата: Босоголовый
Накатим !

За Крым!
fcouper
28 марта 2014 21:25
Сообщение #434

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
За рашку? Нет .

Значит за "белых" афро-амерканцев. :good: :good: :good:
Цитата: Босоголовый
Накатим ! А то душа горит .

Вам в пору спиться с горя , ибо Россия создала национальный банк работающий только за рубли, а Китай
начал торговать с Германией в юанях. Ха,ха,ха. Застрелитесь не мучайте себя.

Может ещё и садомазохист? Нет , вам не стреляться надо ибо вышибать нечего , вам вешаться , нет не вешаться ибо обгадите всё вокруг , нет , нет,живите и исходите слюной.
VАRULV
28 марта 2014 22:45
Сообщение #435

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Россия создала национальный банк работающий только за рубли, а Китай
начал торговать с Германией в юанях.

Ссылки есть?
fcouper
28 марта 2014 23:22
Сообщение #436

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012

28.03.2014
Расчетный центр по работе с юанем будет создан во Франкфурте-на-Майне. Соответствующее соглашение о намерениях заключили германский федеральный банк (Deutsche Bundesbank) и Народный банком Китая в ходе госвизита в ФРГ председателя КНР Си Цзиньпина.

Целью соглашения является усиление кооперации в сфере проведения международных расчетов и создание так называемого клирингового центра (Clearing-Bank), с помощью которого торговые сделки будут производиться в юанях. В случае реализации проекта Франкфурт-на-Майне станет одной из первых финансовых площадок еврозоны, производящей расчеты в китайской валюте.

Кроме того, биржевая организация Deutsche Boerse AG, управляющая крупнейшей в ФРГ Франкфуртской биржей, и Банк Китая (Bank of China) договорились сотрудничать в развитии инфраструктуры, продуктов и услуг на рынке капитала.

26 марта стало известно, чтои Банк Англи и Народный банк Китая также достигли договоренности о создании в Лондоне расчетно-кассового центра по работе с юанем.
http://newsland.com/news/detail/id/1347004/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=tw
itter
Жираф
29 марта 2014 00:54
Сообщение #437

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Босоголовый
Полная идилия, живём одной дружной и большой многонациональной семьёй .

Понятно.
Цитата: VАRULV
Если у вас появляется желание наводить дружеские отношения с домашними - то они вам давно уже не домашние.

Танцуйте лезгинку возле Зимнего. :tanc: :bayan:
Жесть Лезгинка на Невском Алые паруса СПБ при Полтавченко Lezginka Caucasian dance SPb Russia
https://www.youtube.com/watch?v=ppINnsfRidk

Цитата: VАRULV
А у нас на кухне газ,

А у нас в конфорке, осторожно с электричеством может рвануть.
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=7WEibdUoYK0
Странно газ есть, но не проведен?
Цитата: VАRULV
Значит ролик не в тему.

Скромняга?
Цитата: VАRULV
Это пока не луганская обл РФ

будете-у-нас-на-колыме.wmv
https://www.youtube.com/watch?v=6XIDwiKSJHc

Цитата: VАRULV
Посмотрите на ваше ТВ: Шустер, Киселёв Е... - это та сволота

Не расстраивайтесь так другие Киселевы еще остались :sarcastic_hand:
Киселев про Амстердам 360
https://www.youtube.com/watch?v=49AYOVrm_Qo

Цитата: VАRULV
Съезжу к тётке в Крым следующие летом.
Вино там хорошее есть из серии "легенды крыма".

Че так долго ждать?
Собачье сердце - Ети твою мать, профессор!
https://www.youtube.com/watch?v=mkga4LPI8Ok

Цитата: VАRULV
За Крым!

И за Рассею!
УРААААА!!!!! НАКАТИМ ЗА РОССИЮШКУ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=O22SB-0Vje4

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
VАRULV
29 марта 2014 01:58
Сообщение #438

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Жираф
Танцуйте лезгинку возле Зимнего.

На манежке сплясали, в метро...
Сплясали в Сагре.
В Кондопоге недурно сплясали.
Ещё кое-где. Где вы в новостях не прочтёте :da:.
Цитата: Жираф
Странно газ есть, но не проведен?

Есть такая штука, вы с ней скоро познакомитесь (перед дровами). Называется газовый баллон.
Цитата: Жираф
Не расстраивайтесь так другие Киселевы еще остались

Остались и Соловьёвы, и прочая сволота еврейская. НО! Эта сволота настолько стала сознательной, что чморит вашу сволоту у неё же дома (причём делает это виртуозно, у майдан-тв даже слов нет):
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=OQ8Een3XhIQ
Цитата: Жираф
И за Рассею!

Так это...Крым уже - РФ.
Жираф
29 марта 2014 03:53
Сообщение #439

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: VАRULV
Ещё кое-где. Где вы в новостях не прочтёте

А по "ящику" покажут?
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=HAtiHpZu87E
Цитата: VАRULV
Есть такая штука, вы с ней скоро познакомитесь (перед дровами). Называется газовый баллон.

Вы так понимаю уже дошли, после баллонов. :br:
Цитата: VАRULV
Эта сволота настолько стала сознательной, что чморит вашу сволоту

Прям вашими словами разговаривает или все же вы его мысли схватываете? :ugar:
Цитата: VАRULV
Так это...Крым уже - РФ.

Говори Москва....
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=uqlwhrtqVlk

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
VАRULV
29 марта 2014 10:52
Сообщение #440

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Жираф впал во флуд...
Видимо булгаквская ретроспектива так подействовала.