Поиск | Последние сообщения | RSS

Славянские обереги для тебя и твоей семьи. Интернет-магазин «Slavabogam»

veles1978
22 марта 2014 19:59
Сообщение #1

Сообщений: 7
Регистрация: 22.03.2014
Интернет-магазин «Slavabogam» предлагает Вам большой выбор оберегов. У нас Вы можете заказать:
- обереги и подвески;
- кольца и перстни;
- серьги и заколки;
- браслеты и цепочки;
- брелоки и рунические наборы;
- древнерусскую одежду и рушники.
Чтобы кольцо, подвеска или браслет стали оберегом, при их изготовлении мы следуем древним правилам: делаем это в определенную календарную дату, произнося старые заклинания. Мастер должен начинать работу с чистой душой и мыслями о человеке, для которого делает оберег. Только в этом случае амулет сможет дать своему хозяину необходимую защиту и энергетическую поддержку.
Соблюдение древних традиций — основной принцип нашей работы. Все славянские обереги изготавливаются по индивидуальному заказу, с учетом Ваших пожеланий. Сделав заказ в нашем интернет-магазине, Вы можете быть уверены, что получите не просто украшение, а оберег, который даст Вам силу и защиту.
Славянские обереги для тебя и твоей семьи.Славянские обереги для тебя и твоей семьи. Славянские обереги для тебя и твоей семьи.Славянские обереги для тебя и твоей семьи.
Заказать можно на сайте http://www.slavabogam.ru/
Квака
22 марта 2014 21:47
Сообщение #2

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
veles1978,
Не могет быть таких Славянских Оберегов... сначала Семья...
НОРАЯНА
22 марта 2014 23:13
Сообщение #3

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
veles1978,
А разве это обереги? Та и к сведению, Обереги должны быть Родовыми, а значит индивидуальными и абсолютно не повторимыми в своей Родовой индивидуальности.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
VАRULV
22 марта 2014 23:34
Сообщение #4

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Не мешайте бизнесу, что вы пристали? Знатоки блин.
У них на сайте есть нормальные амулеты.
http://www.slavabogam.ru/sekira-assimetrichnaya.html
Работа тонкая, судя по фото. Пусть детишки носят.
rasaigul
22 марта 2014 23:46
Сообщение #5

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Вот чувствуется предпринимательская хватка.Не просто вывалили на сайт список товаров.а еще и привлекли к пиару одного из старожилов. :yarilo:

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
23 марта 2014 00:33
Сообщение #6

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: rasaigul
к пиару одного из старожилов.

И я за это ни копейки не получил, прошу заметить!
(надеюсь что вознаграждение найдёт меня позже, когда раскрутятся)
rasaigul
23 марта 2014 00:45
Сообщение #7

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: VАRULV
И я за это ни копейки не получил, прошу заметить
будем надеяться,что они честные люди)))

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
veles1978
23 марта 2014 13:04
Сообщение #8

Сообщений: 7
Регистрация: 22.03.2014
Здравия Всем, кто ответил в этой теме. Никто мне не помогает из старожилов. Не хочу плакаться и просить о помощи. Я из Рода Мери(финно-угорский народ). Уже давно моей мечтой было уйти с завода из системы и трудиться на благо и возрождение моего Рода. Сейчас я пробую зарабатывать в Интернете на партнёрских программах на продаже славянских оберегов.
Я проживаю на Украине в городе Мариуполе Донецкой области, сейчас у нас в стране непростая сложилась обстановка. Работы практически в городе нет, люди многие уезжают в Россию.
VАRULV
23 марта 2014 19:40
Сообщение #9

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: veles1978
Я проживаю на Украине в городе Мариуполе Донецкой области

Вот это поворот! А как в тему!
Это должно увеличить продажи.
НОРАЯНА
23 марта 2014 20:22
Сообщение #10

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: VАRULV
Не мешайте бизнесу, что вы пристали? Знатоки блин.У них на сайте есть нормальные амулеты.http://www.slavabogam.ru/sekira-assimetrichnaya.htmlРабота тонкая, судя по фото. Пусть детишки носят.

И не собиралась. Не все, как вы сказали, символы, являются защитными, но даже те, что таковыми являются не для всякого как взрослого, так и детишкам могут быть защитным амулетом. И думаю это не мешает знать всем кто хочет знать, и тем кто покупает любые амулеты. А им желаю удачи и уСПЕХА.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
VАRULV
23 марта 2014 21:59
Сообщение #11

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: НОРАЯНА
Не все, как вы сказали, символы, являются защитными

Я даже скажу больше: все эти амулеты, вообще все амулеты во Вселенной - это для защиты собственной паранойи. Но как средство самоидентификации в социуме, ублажения женщин и мужчин-мегаславянорусов....это да, это всё работает. Я вот например таскаю серебряную реплику одной вещицы из др. захоронения. И ничего так - с целью идентификации и создания образа - нормально всё. Хотя украшения вообще любые для мужчин - не приемлю.
САМАС
24 июня 2022 07:08
Сообщение #12

Сообщений: 94
Регистрация: 3.06.2010
Хорошие обереги у них были лет 10 назад. Многие тогда ориентировались на них. Сейчас что то как то много стало конкурентов, а жаль, одно время они были лучшими в России.

--------------------
Славянская Лавка http://www.slavyarmarka.ru/