Поиск | Последние сообщения | RSS

CМИ какими они должны быть? Объективность?

fcouper
11 апреля 2014 13:05
Сообщение #1

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Характерные черты СМИ агрессора и в роли агрессора-это голимая ложь, подлог, преувеличение и пр.СМИ жертвы-это как правило не искажённая форма фактов , у СМИ наблюдателя в зависимости от его текущей конъюнктуры спроса.

Sliferbim
20 февраля 2016 20:20
Сообщение #2

Сообщений: 0
Регистрация: --
Во первых СМИ должны быть независимыми!
Елена БЕН
20 февраля 2016 20:43
Сообщение #3

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Это смотря для кого... Для государства послушными и ручными... для быдла максимально примитивными...для людей правдивыми... для умных еще и умными... наверное разными.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Босоголовый
21 февраля 2016 07:07
Сообщение #4

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Как "какими"? Правдивыми и объективными. Допустим, как Россия1, ОРТ, НТВ. Но лучше всего Рен-ТВ, нет наиболее честнейшего рупора. Также различные аналитические передачи про политику, Украину, Сирию, ток-шоу о политике и жизни. Забыл упомянуть таких достойных представителей, как RT и Хач Life News. В интернете можно отметить достойнейших тоже: группы антимайдан, новороссия, ВВП и т.п.
Думаю, что этого достаточно любому интеллектуалу, чтоб иметь представление и собственное мнение о происходящем в стране и мире. Dixi.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
21 февраля 2016 11:20
Сообщение #5

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Думаю, что этого достаточно любому интеллектуалу, чтоб иметь представление и собственное мнение о происходящем в стране и мире.

Членоголовый Негр о интеллекте-это нонсенс.
VАRULV
21 февраля 2016 16:02
Сообщение #6

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Sliferbim
СМИ должны быть независимыми!

Это в мире, где розовые пушистые пони жрут радугу и какают конфетами?
Цитата: Босоголовый
Правдивыми и объективными.

Покажите мне пример таких СМИ. Пжалста, полцарства за такой пример.
Кто-то врёт меньше, кто-то больше. Вот и всё.
Врут немцы, и над ними сами немцы и стебутся.
Хохлосми врут больше всех и очень грубо. Это не оспаривается.
Пиндосы врут много, но как правило более квалифицированно.
Наши врут меньше и не очень умело, но 100пудово лучше чем хохлы и с большим, скажем так, христианским достоинством. Единственное что радует, пропаганда идёт более чем раньше в пользу власти.

Основная задача СМИ - это не освещать события. Их основная задача - освещать события нужным цветом.
14Ржев88
21 февраля 2016 17:21
Сообщение #7

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Наши врут меньше и не очень умело, но 100пудово лучше чем хохлы и с большим, скажем так, христианским достоинством.


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
fcouper
21 февраля 2016 17:21
Сообщение #8

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Их основная задача - освещать события нужным цветом.

Естественно, ибо любое сообщество адаптирует информационное поле в границах которого оно может существовать или развиваться. Информационное поле агрессора, агрессора в роли жертвы, жертвы и наблюдателя разительны по сути контента.
Елена БЕН
21 февраля 2016 19:08
Сообщение #9

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
Наши врут меньше и не очень умело,

http://newsland.com/user/4297843202/content/5061965 Спецслужбы Германии изучают методы русского вранья
так что не преуменьшайте нашу славу, хоть в чем то да мы впереди планеты всей!

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
21 февраля 2016 19:22
Сообщение #10

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012


Теории о происхождении термина "газетная утка"

Статья об утках-убийцах

Происхождение выражения связывают с бельгийцем Робертом Корнелиссеном, который однажды вздумал испытать степень легковерности публики и опубликовал в одном из журналов заметку о прожорливости уток. В ней он описал, как одна утка съела девятнадцать своих подруг, предварительно им же самим порубленных на кусочки. После выхода в свет этой истории все только и говорили о невероятном феномене. Однако через некоторое время автор всё-таки рассказал о своём розыгрыше. С тех пор любую недостоверную информацию, появившуюся в печати, принято называть газетной уткой

N.T.

От лат. non testatum или англ. not testified — раньше в некоторых английских газетах статьи без достоверных источников помечались буквами «N.T.», что читалось в Германии по правилам немецкого языка как «эн-тэ» , созвучно с нем. Ente (в переводе — «утка») .

Синие утки

По теории братьев Гримм, в одной из своих речей Мартин Лютер использовал метафору «голубых уток» , чтобы описать заблуждение или потерю веры.

«Лугенде»

По предположению немецкого филолога Георга Бюхмана, слово происходит от термина Lugenda, который Мартин Лютер использовал в одной из своих речей для описания очень неправдоподобной легенды о Франциске Ассизском. Затем это слово использовалось в 1672 году Гриммельсгаузеном как Lugende, а в 1696 Кристиан Ройтер (нем. ) видоизменил его до Lüg-Ente, которое впоследствии было сокращено до Ente — «утка» .

Статья о новом способе ловли уток

В 1776 году французская «Земледельческая газета» опубликовала статью, в которой предлагала читателям опробовать новый, доселе неизвестный способ ловли уток. Он заключался в следующем: перед охотой в специальном зелье (являющемся слабительным) нужно было отварить жёлудь, привязать к нему верёвку и использовать в качестве приманки для утки. Проглотившая жёлудь утка начинала мучиться, и он покидал её кишечник, после чего становился добычей другой утки. Таким образом, по заверению авторов статьи, некий судебный пристав поймал на верёвку двадцать уток, которые чуть было не унесли его в небо. С тех пор эти утки стали синонимами ложных новостей. Такой же способ ловли уток приписывается барону Мюнхгаузену (имя стало нарицательным и обозначает завравшегося лгуна) , только вместо жёлудя барон использовал кусок сала.
Источник: википедия


Газетная "утка", появившаяся в Германии в середине XVII века, не имеет ничего общего со своими пернатыми тезками. Она обрела жизнь благодаря извечной жажде журналистов к сенсациям.
Для редакторов наличие в газете пускай даже самой нелепой новости было крайне выгодно, . так как приносило изданию популярность, но все же опасаясь брать на себя ответственность за правдивость фактов, журналисты делали на полях пометку NT, что расшифровывалось как "Non testatur". - "Не проверено". По слуховому восприятию, эти буквы, которые читаются как "энте", совпадают с немецким словом "ente" - ("утка"). Так ни в чем не повинная птица стала отождествляться с беззастенчивой журналистской ложью.
Источник: "Вокруг света"

ЗЫ: Такими "утками" кормят обывалу и, благодаря таким "уткам", кормятся СМИ, и "павлиньи хвосты", которые их содержат, проталкивают собственные интересы.

VАRULV,
brave

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Елена БЕН
21 февраля 2016 20:51
Сообщение #11

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
22 февраля 2016 21:27
Сообщение #12

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Один из вариантов, какими могут быть СМИ
Исходник
И Перепост:

Босоголовый
23 февраля 2016 05:30
Сообщение #13

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Единственное что радует, пропаганда идёт более чем раньше в пользу власти.
Именно, что - власти. А не народа.) Но кого-то это радует.)
Цитата: VАRULV
Наши врут меньше и не очень умело, но 100пудово лучше чем хохлы
Точно так. Но с мальчуганами в трусишках, беременными гимнастками, девочкой Лизой проколы смешные, не слабее украинских.)

И объективные журналисты, не лицемерят никогда, честные и неподкупные. Делают передачи про бездуховных, а потом, не смотря ни на что, рискуя семьями, собирают жизненно важный материал, маскируясь под отдыхающих. А героический Парик вообще рисковал под ножом макаронников.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
23 февраля 2016 15:57
Сообщение #14

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Спецслужбы Германии изучают методы русского вранья

Методы манипуляции массовым сознанием нужно изучать по американским источникам.
Даже НСГ не могла так работать.
У них опыт, база, практика и теория манипулирования. По-сути США - сег8одя единственная цивилизация, стартовавшая в технократическую эпоху. Отсюда и способы управления.
Цитата: Босоголовый
Именно, что - власти. А не народа.) Но кого-то это радует.)

ГДЕ Ъ РУССКИЙ НАРОД?
Покажите мне народ, который поднялся против кровавого диктатора Пу всем миром?

Не кучку мажоров московских, которые себе белые ленточки цепляли на дизайнерские пиджаки....
Я уверен, вы не покажите.

А теперь для вас есть только два варианта. Т.к. русский народ не соизволил восстать как гордые укры ( br ) против кровавой диктатуры и всевластия гэбни и своим молчанием (а часто демонстрацией прямой лояльности власти) тупо терпит кризис и т.д... то....:
1. Русский народ быдло, недостойное великой американской свободы.
2. Русский народ в основной массе согласен с сложившейся ситуацией во властных структурах.

Ну и прошу же вас, гражданина, радеющего за русский народ, сказать: какой из двух вариантов больше нравится?

Цитата: Босоголовый
И объективные журналисты, не лицемерят никогда, честные и неподкупные. Делают передачи про бездуховных

Ещё раз для тех, кто в упор не заметил прямой вопрос: где СМИ не врут, не продаются...?
Покажите мне, детишечки, такую страну Счастья?
Или до вас не доходит, что рассказывание правды народу - НИКОГДА, слышите?, никогда не было задачей СМИ.
fcouper
23 февраля 2016 16:07
Сообщение #15

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Именно, что - власти. А не народа.

Дебил, не существует ни какого народа без власти.
VАRULV
23 февраля 2016 16:14
Сообщение #16

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Босоголовый
Думаю, что этого достаточно любому интеллектуалу

Послушайте, интеллектуал (:))),... а не приходило в голову заняться анализом ситуации вообще? Т.е. не конкретно в РФ, а скажем... в США что ли? В Италии/Германии? Сравнительный анализ? Не слышали, да?
Шарагу404 я даже в расчёт уже не беру.

Вообще, внимание, всем советую изучать современную историю Руины читая русских классиков, а не журнализдов:

Н и к о л к а. А почему стрельбы нет?
М ы ш л а е в с к и й. Тихо, вежливо идут. И без всякого боя!
Л а р и о с и к. А главное, удивительнее всего, что все радуются, даже буржуи недорезанные. До того всем Петлюра надоел!


14Ржев88
23 февраля 2016 21:12
Сообщение #17

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
VАRULV,
А я же ведь помню, как ты уверял что в Крыму не русня а самооборона))И как недоумевал что хутин спустя год признался что это рашковные войска были))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Якорень
23 февраля 2016 21:20
Сообщение #18

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Дивлюсь я на тебя, Ржев... Однако.... Это ж Варульв....


--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
23 февраля 2016 21:39
Сообщение #19

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: 14Ржев88
А я же ведь помню, как ты уверял что в Крыму не русня а самооборона))И как недоумевал что хутин спустя год признался что это рашковные войска были))

Там русские войска с 1783 года, ты не знал?
Ржев у тебя животный страх перед правителем Русского Мира, да и перед русскими , поэтому от подсознательного страха, то коверкаешь , то пишешь с маленькой буквы. Сам-то понимаешь, что это не от выражения презрения , а от панического, звериного страха? Ссыте, ссыте, а то опять придется облагораживать белокурую расу.
14Ржев88
23 февраля 2016 22:08
Сообщение #20

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Якорень
Однако.... Это ж Варульв....

Ооодаа,ведь были времена,когда он писал,что всех кто в Слов’янське пытать будут и убьют..это после того как ВСУ вернули земли от боевиков ))Тогда я реально понял что он тронулся lolНо так гласила рашковатая пропагнда

Это еше что..ведь по рашкиной пропаганде,Слов’янськ должны были давно сравнять с землёй,и открыть сланцевое газорождение )))Охх,а ведь это на полном серьёзе на рашТВ показывали)))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
fcouper
23 февраля 2016 22:50
Сообщение #21

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: 14Ржев88
Это еше что..ведь по рашкиной пропаганде,Слов’янськ должны были давно сравнять с землёй,и открыть сланцевое газорождение

И сравняли бы если бы им не пришлось закрыть свои.
"11 февраля 2016 гПатрик Пуянне, глава Total, заявил, что в США закрылись две трети всех буровых вышек."
Не ошпариться кипятком Ржев.
VАRULV
23 февраля 2016 23:20
Сообщение #22

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
А я же ведь помню, как ты уверял что в Крыму не русня а самооборона

1. "Русня" в Крыму - была всегда. Никакой другой серьёзной этнической общности, кроме татарвы, там нет и не было.
Если ты думаешь что там были укры.... то ты, наверное, "дочь офицера".
2. Я не "уверял". Мне не нужно никого "уверять". Всем сразу было понятно что это "наши солдаты". Было забавно посмотреть как свидомые кирпичи кладут, не имея даже оснований для возмущения.
3. Самооборона там реально была.
4. Я реально был бы рад, если бы там был официальный ввод войск, до самой границы с Польшей. С карами для свидомитов и прочими прелестями, которые мы уже наблюдали не так давно, после ВОВ.
Цитата: 14Ржев88
И как недоумевал что хутин спустя год признался что это рашковные войска были

Да мне и сейчас не понятно, зачем это было сделано...
Но я же не политик, со своей невысокой колокольни сужу. Это тебе всё ясно. Раз и навсегда. Я же могу только порадоваться за такую всесведущую молодёжь.

Смотри как бы я не припомнил, как ты тут вех убеждал что это ватники сами дом профсоюзов подожгли или что это ополчение самолёт гражданский "приземлило" вместе с прочими твоими эпикфэйлами. da

Цитата: 14Ржев88
всех кто в Слов’янське пытать будут и убьют

Прям вот так и говорил? это любопытно.... не покажешь номер поста?

Цитата: 14Ржев88
по рашкиной пропаганде,Слов’янськ должны были давно сравнять с землёй

Ели бы тут я рискнул попробовать показать, что укросми впаривали, то у меня просто был бы только один вопрос:
Где взять столько таблетуры, чтобы этот бред описать и не поехать крышей?

В этом смысле вас тут в лодке дырявой - двое, с Лонгином, свято верящих (ну ты-то иллюзий не питаешь, но лодка та же) в то, что укросми совестливее РФсми.
Один бесоголовый более грамотно постит - он вообще не касается вопросов про другие сми, не тоько укропские... гадит только предметно, в пределах компетенции.

Ну так что, свидомые, мне покажут непорочные СМИ на этой планете или так и будем сливаться с темы?
ГДЕ ТАКИЕ СМИ?

Здесь?
НОРАЯНА
23 февраля 2016 23:28
Сообщение #23

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Босоголовый
нет наиболее честнейшего рупора

На данном сайте вы - высветитель, опроверженец, рупор чесный, глас народа вопиющий,чеснейший, мудрейший, всезнающий разоблачитель. Без вас мы просто в потоке лжи потонем, но есть вы, и мы живём.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
VАRULV
23 февраля 2016 23:49
Сообщение #24

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: НОРАЯНА
ысветитель, опроверженец, рупор чесный

Была такая байка про одного иудейского пророка, который предрекал только кары небесные, несчастья и бедствия. Его мол спросили: почему ты только негатив прорицаешь? На что он резонно заметил: люди такие сволочи, что ничего хорошего им в принципе не светит. Предрекай несчастья, лей дерьмо - дело верное.

По-сути такая риторика действительно беспроигрышная некоторым образом. Какое-то время можно выезжать на белом пони из ситуации. Я понимаю ржева с бесом и прочих любителей быстрых денег. Они всегда окажутся чуть-чуть правы, обращая внимание исключительно на негатив.
Крым стал частью РФ - это факт. Хохлы и весь контингент НАТО ничего с этим вопиющим нарушением сделать не смогли, хотя вони было изрядно. Это тоже факт. На Донбассе они огребли от кучки местных, в двух котлах хлебнув своего же дерьма тоже с достатком. И это факт.
Но с фактами эти ребята не работают. Они работают с настроениями.

Причём в последнее время даже говорить: "это в сраной рашке.... а вот на Западе!" как-то совестно. Остаётся только: "это в сраной рашке...".

Цитата: НОРАЯНА
Без вас мы просто в потоке лжи потонем

Так что да, спасибо за заботу, Ржев и Бес.
Только вы одни о нас печётесь. Любой другой давно бы плюнул на тупых трудно переубеждаемых ватников и занялся более важными делами: пошпилил бы в GTA ...
Но парни не сдаются. Видать держит их твёрдая воля и вера в идеалы просвещения.
НОРАЯНА
24 февраля 2016 00:08
Сообщение #25

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
VАRULV,

И я о том. Но вот я не могу ответить себе на один вопрос,не бывает ли самим то тошнотворно и противно от такого своего завывания, сами себе не опостылели? как вообще самочувствие у таких. Но это я не понимаю когда соотношу их к людям. Мне абсолютно понятно, когда - нелюди.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
VАRULV
24 февраля 2016 00:32
Сообщение #26

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: НОРАЯНА
не бывает ли самим то тошнотворно и противно от такого своего завывания

Не бывает только в одном случае: когда "на зарплате".
В этом смысле жалко Лонгина. Он не на зарплате, но реально уверен что Пу во всём виноват и что мы реально с жителями руины разные. "Никогда нам не быть братьями..." и т. д.
14Ржев88
24 февраля 2016 00:40
Сообщение #27

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
до самой границы с Польшей.

Вот кто кирпичи выложил-то))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
24 февраля 2016 00:57
Сообщение #28

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Вот кто кирпичи выложил-то

Раз уж на то пошло, то было бы не плохо и до Парижа дойти. Такое уже бывало в истории.
Или до Берлина...
Но это я так, замечтался...
Вообще мне сердце очень щемит, когда всякая гопота восточно-европейская получает возможность что-то тявкать, выглядывая из-за плаща Хозяина.
Переживаю я.
14Ржев88
24 февраля 2016 01:02
Сообщение #29

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
и до Парижа дойти. Такое уже бывало в истории.
Или до Берлина...

Ты идти что ли собрался?))Или кто..Джеффри? n1ha

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
24 февраля 2016 01:13
Сообщение #30

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Ты идти что ли собрался?

Ну я так понял, что когда идут нормально, "тихо, вежливо", то там согласия не спрашивают...

P.S.: ты таки вписался в эту петушиную войну двух любителей тюремной романтики...
Молодца.

Цитата: 14Ржев88
Вот кто кирпичи выложил-то

Крым-то красным не забудь закрасить на картах своих. Согласен?
14Ржев88
24 февраля 2016 01:23
Сообщение #31

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
"тихо, вежливо"

Сразу виден гребень;)
Цитата: VАRULV
Крым-то красным не забудь закрасить

Кто-то разве его не Украинским считает? 0_О

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
24 февраля 2016 01:37
Сообщение #32

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Кто-то разве его не Украинским считает?

А ну тогда нормально. Тогда ещё не всё потеряно. lol
Я вообще думал что укры его считают своим в первую очередь. Ну там по любому поводу и без чуть что: крым-цэ руина.
А как-то руки не дошли забрать обратно "свою прелесть"
Некогда наверное, всё ещё вступают в ЕС...
14Ржев88
24 февраля 2016 01:39
Сообщение #33

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Что за херю мелешь?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
24 февраля 2016 01:54
Сообщение #34

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
"Украина - сами себе хозяева"
Всё норм.
14Ржев88
24 февраля 2016 01:55
Сообщение #35

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Всё норм.


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
24 февраля 2016 02:02
Сообщение #36

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Тема СМИ вроде, а не "как я провёл это лето....";)
14Ржев88
24 февраля 2016 02:03
Сообщение #37

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Тема СМИ вроде

Да я вот снегирей доедаю..да синичкам корма подбрасываю ;)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
24 февраля 2016 02:09
Сообщение #38

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: 14Ржев88
Да я вот снегирей доедаю..да синичкам корма подбрасываю

Везунчик.... Мы-то бобров жрём тут.

Хвосты жёсткие, ъ!
14Ржев88
24 февраля 2016 02:48
Сообщение #39

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Везунчик.


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
24 февраля 2016 14:57
Сообщение #40

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Кроме того всегда можно погреться у родственников в рашке...
Или проявить находчивость:
CМИ какими они должны быть?
Находчивая супернация.