Поиск | Последние сообщения | RSS

25 млн рабочих мест. Власти продолжат сотрудничество с профсоюзами по вопросам трудоустройсва

Квака
30 декабря 2014 16:06
Сообщение #401

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Первородный грех?
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Видать первейшая заповедь Бога предполагала почкование...
Templier
30 декабря 2014 16:17
Сообщение #402

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: Квака
Видать первейшая заповедь Бога предполагала почкование...

Ну "спецам по толкованиям" виднее... Меня в этом варианте зацепило отсутствие "не введи в искушение"... Кстати... думаю, что пункт "первородного греха" имеет слабое отношение к "плодитесь и размножайтесь"...

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
Квака
30 декабря 2014 16:42
Сообщение #403

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Templier
пункт "первородного греха" имеет слабое отношение к "плодитесь и размножайтесь"...

Вобще никакого не имеет. В гл.2 Бытие описан совершенно иной акт творения, противоречащий гл.1.
Например, как можно наполнять, плодясь и размножаясь, землю сидя в Эдеме...
Во второй главе иудейских сказок описан акт творения иудейского народа и поначалу ни о каком размножении речи вобще не было...
ИГО-ИГГ
30 декабря 2014 17:16
Сообщение #404

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Квака
Сформулируй как то по другому, а то трудновато понять...

Не может быть в обращении к Отцу Сущего - Дарителя Благ - ожидания от РОДителя соблазна или просьбы не посылать соблазн..ИМХО

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Квака
30 декабря 2014 17:38
Сообщение #405

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
ИГО-ИГГ,
Научить ребенка делать выбор в сложных жизненных ситуациях теоретически конечно можно но это на основании чужого Опыта. На практике это может не сработать. Искушение это как раз и есть постановка перед человеком задачи сделать Выбор самостоятельно.
Ставить такие задачи перед ребенком иле не ставить зависит от осознанности родителей в необходимости этого.
Оставленные на столе конфеты могут исчезнуть?
1. С разрешения
2. Без спроса (и признается ли потом)
3. Будут ли разделены с сестрой или братом или умяты в одиночку.
4. Запрятаны в укромное местечко
...
Вот они Искушения. Каков будет выбор?
Будем считать, что Бог хороший родитель, осознающий все, что делает... даже случайно оставляя на столе конфеты...
ИГО-ИГГ
30 декабря 2014 17:57
Сообщение #406

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Templier,
Квака,
Абсурд? фиг с Ветхим.
Хотел привести слова Тертуллиана, для контроля заглянул на Православный сайт
и вот сухой остаток:
доказательство истинности события - пришествие Исуса - невозможно человеку в принципе придумать такую Историю.
"Никакой изощренный человеческий разум не смог бы таким образом изобразить Бога, если хотел бы создать новую религию." (с)
Тертуллиан пишет - невозможно представить воскрешение. И это есть самое сильное доказательство для веры.
Потрясение мировоззрения Невозможным, как наиболее действенным способом переформатирования (как звучит хлопок одной ладонью ?) - подобное у Поршнева - образоваеие второй сигнальной системы обезьяны, как результат потрясения - каннибализма - Акт творения нового Сознания.
Человек как сошедшая с Ума Обезьяна.

Но мне кажется, проповедование Христа распятого - это и есть жидовство.
Изображение распятия появилось не так давно - еще во времена Ивана Грозного был крест без распятого Исуса.
Т.е. верили в Бога живого. Крест пустой - Бог его покинул - Воскрес. :mda:
И что тогда означают современные кресты с распятым - это вера в мертвого Бога? ИМХО

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
rasaigul
30 декабря 2014 17:59
Сообщение #407

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: vikont62
Удивительно ещё вот что.Беседовал тут раз с католиком.На мой вопрос о том Боге ,которого якобы видел Моисей (по его словам рогат и огнедышащ) ,тот ответил ,что такого даже близко в Библии нет.
в том источнике,с которым ознакомился в свое время было указано,что Моисей при всем желании не мог смотреть на Бога,что сидел он к нему спиной и чиркал на скрижалях.Что если речь шла о Солнце?
Цитата: ИГО-ИГГ
Катасатон предлагаент войну. Осуществление его дельных предложений равнозначно объявлении Войны.
Катас Атон?А чего предлагать.Пусть берет с собой Варульва и воюет в свое удовольствие)
Цитата: ИГО-ИГГ
Медведев медлил 24 часа. Путин прилетел и нанес удар.
Медлил,прилетел.Странные представления о...)

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Templier
30 декабря 2014 18:27
Сообщение #408

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: Квака
Ставить такие задачи перед ребенком иле не ставить зависит от осознанности родителей в необходимости этого.

Не сразу понял твой "ньюанс"с не введи и отведи... Смысл меняется больше, чем показалось изначально... намного... :mail:
Пора валить с работы... :kolo: И "стакан пуст"... :zvv:

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
ИГО-ИГГ
30 декабря 2014 18:51
Сообщение #409

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: rasaigul
Медлил,прилетел.Странные представления о...

Т.е. сильный и волевой президент решительно выждал и о ..... всё сделали как надо....
А что там с миротворцами в эти 24 часа, с какой целью они там находились?
Проехали. Может всё дело в стакане  25 млн  рабочих мест каждому по половинке стакана.
А то сейчас буду как Варулв указывать на пятна на Солнце. Но солнце всё равно светит.)

 25 млн  рабочих мест


Варулв - пессимист

Расайгул - оптимист

Моя ИГО-ИГГ - хочу волшебник




Цитата: rasaigul
в том источнике

Источники почекрыжили и все места Элохим переправили на Элоха. Почувствуй разницу)

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
rasaigul
30 декабря 2014 19:16
Сообщение #410

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: ИГО-ИГГ
Т.е. сильный и волевой президент решительно выждал и о ..... всё сделали как надо....
А что там с миротворцами в эти 24 часа, с какой целью они там находились?
каждому овощу свой срок)

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
ИГО-ИГГ
30 декабря 2014 19:20
Сообщение #411

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Квака,
Мы настолько по разному смотрим на человека......
Цитата: Квака
Научить ребенка

Не пытайтесь воспитывать детей - они всё равно будут похожи на Вас.
Цитата: Квака
делать выбор в сложных жизненных ситуациях

Делать выбор в жизненных ситуациях позволяет - Мышление, как одна из составляющих Сознания.
Библиотека готовых решений выживания в мире - обществе.
Квака то ты говоришь о Выборе и опыте, то об Искушении.
Выбор не всегда = Искушению.
Про ставить задачи = воспитанию в начале
Меня больше интересует, что определяет: искусится человек или нет. Какой внутренний запас Силы и состояния. Идет борьба чего с чем и где?

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
vikont62
30 декабря 2014 20:41
Сообщение #412

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: ИГО-ИГГ
доказательство истинности события - пришествие Исуса - невозможно человеку в принципе придумать такую Историю.

Цитата: ИГО-ИГГ
невозможно представить воскрешение. И это есть самое сильное доказательство для веры.

Где то мне попадалось утверждение,что в книгах того времени есть описания подобных случаев "воскрешения". :mda:
Цитата: rasaigul
Что если речь шла о Солнце?

:da: Говорящее солнце.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квака
30 декабря 2014 20:51
Сообщение #413

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
доказательство истинности события - пришествие Исуса - невозможно человеку в принципе придумать такую Историю.
"Никакой изощренный человеческий разум не смог бы таким образом изобразить Бога, если хотел бы создать новую религию." (с)
Тертуллиан пишет - невозможно представить воскрешение. И это есть самое сильное доказательство для веры.

А там на этом православном сайте не поминает Тертуллиан о списке воскресших до Исуса... или там это все было кем то придумано?
rasaigul
30 декабря 2014 21:06
Сообщение #414

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: vikont62
Говорящее солнце.
Да нет конечно.Хитрый Мешех скорее всего)).

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
30 декабря 2014 21:15
Сообщение #415

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Потом пошло Крещение Руси... тихо мирно, без рек крови и пожарищ...
Иногда среди всей этой пасторали происходили всякие мелочи типа восстания в Киеве... побили половцы сыновей Ярослава Мудрого, народ потребовал дать оружие

Сказки.
Крестились реально тихо и мирно.
Восстания - это тривиальная практика тех времён.
Цитата: Templier
А молодых мизантропов...?

Молодых не бывает в этом тонком деле человеконенавистничества.
Цитата: Templier
чаще всего считать кого то мизантропом

Это здоровое чувство, которое должно в той или иной степени присутствовать у всех уважающих себя умников.
Но имел я ввиду себя конечно.
vikont62
30 декабря 2014 21:18
Сообщение #416

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квака
о списке воскресших до Исуса... или там это все было кем то придумано?

"ППаападробней пжалыста я сзапысываю..." (с) :mail:

Цитата: rasaigul
Хитрый Мешех скорее всего)).

Не кидайтесь тараканами из своей концепции,мне своих хватает.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квака
30 декабря 2014 22:28
Сообщение #417

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: vikont62
"ППаападробней пжалыста я сзапысываю..."

Гор, Сет (Египет). 3000 лет до Р.Х.
Аттис (Фригия), Митра (Персия) 1200 лет до Р.Х.
Дионис (Эллада) 500 лет до Р.Х.
Гу Чунь (Китай) воскрешение описано в источнике датируемом 1-м веком до Р.Х.
Да еще можно найти кучу примеров...
rasaigul
30 декабря 2014 23:36
Сообщение #418

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014
Цитата: vikont62
Не кидайтесь тараканами из своей концепции,мне своих хватает.
свои,оно конечно,завсегда роднее, :da:

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
31 декабря 2014 00:59
Сообщение #419

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Да еще можно найти кучу примеров...

С этим трудно спорить.
Но у Иисуса (как у исторического персонажа) есть одно качество (или даже не одно), которое его позволяет выделить.
Кто назовёт - какое?
Квака
31 декабря 2014 01:16
Сообщение #420

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Кто назовёт - какое?

Кто такой Гу Чунь не все китайцы в курсе, а уж нашим (да и не только нашим) деревенским бабулям... вместе с остальными из списка...
VАRULV
31 декабря 2014 01:36
Сообщение #421

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Кто такой Гу Чунь не все китайцы в курсе, а уж нашим (да и не только нашим) деревенским бабулям... вместе с остальными из списка...

Известность - да. Но это не совсем то. Того же Гора или Аполлона мы до сих пор помним из учебников, хотя времени прошло сколько...
А вот значимость (не будем говорить про знаки +/- здесь) для становления белой цивилизации вообще и русской - в частности (православие как исключительный путь сохранился хоть в каком-то виде только в России, Греция или Эритрея - это не серьёзно)...
rasaigul
31 декабря 2014 07:22
Сообщение #422

Сообщений: 1561
Регистрация: 8.02.2014

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
Templier
31 декабря 2014 09:00
Сообщение #423

Сообщений: 396
Регистрация: 23.02.2014
Цитата: ИГО-ИГГ
Квака, Мы настолько по разному смотрим на человека..

Цитата: ИГО-ИГГ
Не может быть в обращении к Отцу Сущего - Дарителя Благ - ожидания от РОДителя соблазна или просьбы не посылать соблазн..ИМХО

Э... Да уж... Получается...
Это требовательный отец, помогающий стать самостоятельным человеком и самому делать (иногда искушая) жесткий выбор на основании.. чего?... СоВести?
Или добрая мать, которая любит, согревает и бережет дитя неразумное... Благая такая и "без пятен на Солнце"... Но не оставляющая собственного выбора?
Вы об одном говорите?
Цитата: Квака
Искушение это как раз и есть постановка перед человеком задачи сделать Выбор самостоятельно.

А если сказать иначе... предоставить человеку Выбор - поддаться-не поддаться Искушению-ям (заранее известному ответу), или сделать совсем иной выбор (самому сформулировать ответ,а то и не выбирать вовсе)... Опять же на основании чего? СоВести?
Цитата: Квака
Оставленные на столе конфеты могут исчезнуть?
1. С разрешения
2. Без спроса (и признается ли потом)
3. Будут ли разделены с сестрой или братом или умяты в одиночку.
4. Запрятаны в укромное местечко
...
Вот они Искушения. Каков будет выбор?

Ну хорошо... Выбор произошел... Какой ответ считать верным (как в ЕГЭ)? Есть ли верный ответ в списке? И вообще... это ради поиска "верного" ответа, или "своего" ответа? Или чтобы понять, чем ребенок может стать "по жизни" ?
Цитата: ИГО-ИГГ
Меня больше интересует, что определяет: искусится человек или нет. Какой внутренний запас Силы и состояния. Идет борьба чего с чем и где?

Ага... мне тоже любопытно... Рассмотрим схему КОБ-Грэма... :icon_wall:
Цитата: Квака
Гор, Сет (Египет). 3000 лет до Р.Х.
Аттис (Фригия), Митра (Персия) 1200 лет до Р.Х.
Дионис (Эллада) 500 лет до Р.Х.
Гу Чунь (Китай) воскрешение описано в источнике датируемом 1-м веком до Р.Х.
Да еще можно найти кучу примеров...

Да.. но что, кроме воскрешения, в них общего... и в каком направлении развивается образ-идея?

Надо опохмел... "плеснуть в стакан"... :bayan: Утро добрым не бывает... :zvv:

Цитата: rasaigul
свои,оно конечно,завсегда роднее

[video=https://www.youtube.com/watch?v=3HgaE1HfEro]

--------------------
Правильно то, что меняет любые правила.
ИГО-ИГГ
31 декабря 2014 13:02
Сообщение #424

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: rasaigul
каждому овощу свой срок)

Красная Армия как редиска - снаружи красная внутри белая (с) Троц.

Цитата: VАRULV
для становления белой цивилизации вообще и русской - в частности (православие как исключительный путь сохранился хоть в каком-то виде только в России

:da: «Слово о законе и благодати» Митрополита Илариона м. 1051 г. стоит почитать
"Но о Законе, через Моисея данном, и о Благодати и Истине, явленной через Христа, повесть сия; и (о том), чего достиг Закон, а чего – Благодать.
Прежде Закон, потом Благодать; прежде тень, потом Истина....
...И Христова Благодать всю землю объяла и, как вода морская, покрыла ее..." (с)

Цитата: Квака
А там на этом православном сайте не поминает Тертуллиан о списке воскресших до Исуса... или там это все было кем то придумано?
Не вем...
Больше интересует феномен Преображения, и не приняли ли большая часть наших Дедов Исуса Спасителя, потому что увидели в Боге Нового Завета - РОДа.

Не учил Перун, коли бьют в щеку подставлять другую смирнёхонько,
а учил Перун дать отпор врагу чтоб обидчик завыл тошнёхонько..

Где в глазах Спаса Нерукотворного на Стягах, желание и совет подставлять другу щеку?

 25 млн  рабочих мест



Любите врагов своих.
Ненавидьте врагов Божьих.
Бейте врагов Отечества!

Цитата: Templier
Э... Да уж... Получается...

Это получается с какой целью :mda: ты читаешь Отче Наш...
Цитата: Templier

Вы об одном говорите?

Да не только не об одном, но и ещё и по разному...
В обряде Инициации Выбор или Искушение? И там и там свободна Воля....
Свободня Свобода или вольная Воля .... :mda:

Искушение частный случай. Не Введи .... Причина и следствие...
Искушающий и искуемый
Отец специально забыл конфета на столе
Отец случайно забыл конфеты на столе
в каком случае искушает и для чего?

Тамлиер обсуждалось могла ли изначально содержаться в молитве просьбе Отца не искушать.
По приведенному примеру Кваки следует нужно просить у родителя введи в испытание выбором, подначивай постоянно меня? :mda:
По мне просьба добавить Силы для Воли.
Кто делает выбор - Воля? Что такое Воля которая делает выбор? А где ты, твоё Я в это время?

Цитата: Квака
Будем считать, что Бог хороший родитель, осознающий все, что делает... даже случайно оставляя на столе конфеты...

Взял конфеты и что? Следует продолжение воспитания, прохождения неусвоенного - брать конфеты без разрешения нельзя! Почему? Потому что я тебе запретил... А уж потом вторичные объяснения диатез, нельзя перед обедом и....? ИМХО
Вот у меня про прежнему вопрос к Кваке- что им двигала Воля или Искушение, но это в теме про Беларусь - ВКУСНЯШКИ.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Квака
31 декабря 2014 14:53
Сообщение #425

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
А вот значимость (не будем говорить про знаки +/- здесь) для становления белой цивилизации вообще и русской - в частности

Да. Семиты много сделали и делают для этого становления. У самих белых ума не хватило...
ИГО-ИГГ
31 декабря 2014 14:54
Сообщение #426

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
VАRULV,
Вот может неуместный вопрос - ты за годы пребывания на Перунице, заметил ли в себе какие-нибудь изменения в области Мировозрения? Если да, не секрет в чем?

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
vikont62
31 декабря 2014 16:34
Сообщение #427

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квака
кучу примеров...

:thank_you:

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
sb_
31 декабря 2014 17:31
Сообщение #428

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квака
У самих белых ума не хватило...
Семиты - белые.

Цитата: Квака
Да. Семиты много сделали и делают для этого становления. У самих белых ума не хватило...

I`m no за no анти семит я даже не знаю кто по нации была моя бабуша. По её действиям и мозгам, может и я - семт... может и нее 100% Ну и кому тут нуже такой подарок как я кроме Сатаны? Я в свои 42 года сейчас просто рабочий... детей. Вряд ли, думаю, я один. Я половину времени вынужден молчть. Даже прикобнро, я и арньше не особо разогговчивывй2 был, но се2асю. Даже тяжело. Спасает что давнишняя игя, я и машина - любвь. Я могу найти больное местоо маiшинеы. Все их сппциалисты не понимаю и не моут. Учусь я, но эо не о том. попал сюда.Одно. Об этом знаем только я и машина. Это после первой девушки в пошло. Я сказал что я вас всех похороню.

И я не ошибся.

Машина - живая, она страдает... людей это похоронит многих-многих. Машина - она как человек...
Квака
31 декабря 2014 17:47
Сообщение #429

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
Семиты - белые.

и пушистые...
Поэтому в Восточном календаре (упоминал выше) есть Год Кролика он же Кошки... вызвано это тем , что там это понимается, как маленькое пушистое животное... примерно так и с Козой (Овцой)
Вот и семиты у некоторых белые и пушистые...
VАRULV
31 декабря 2014 17:48
Сообщение #430

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
Но о Законе, через Моисея данном, и о Благодати и Истине, явленной через Христа, повесть сия

...И?
Цитата: ИГО-ИГГ
Вот может неуместный вопрос - ты за годы пребывания на Перунице, заметил ли в себе какие-нибудь изменения в области Мировозрения? Если да, не секрет в чем?

В области "Мировоззрения" - да вроде нет.
Если меня подловить хотите на противоречиях в комментах старых и новых - удачи. Будет интересно.

Цитата: sb_
Семиты - белые.

:lol:
sb_
31 декабря 2014 17:50
Сообщение #431

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
sb_,
Счеты среди людей посложнее. Пока толком никого не хоронил. Но умер не один человек, это как заговор, даже друг умер... но и он умудрился обманут. Он не предполагал, насколько опасно обманыать сына Сатаны. Я ничего не знал, я сожалею о друге... я узнал уже о смерити. Все они умерли.

VАRULV,Чистейшая белая кожа, Варульв, поверьте. Реальные семиты - белые.

Даже в горячей Фергане семиты были белые, казаки попали туда как раз после переселения императрицей, ну и последний казак там с родичами встрелся году в 4** Я родился в элитном семействе и... то ли русич, то семит... то ли, вон, маори.

Всё нормально, ментом я был лет 7)) Должен бытть больше, там с печатями не сошлось, дипломов, потом попутно я НСС получил. Все рулили - ят тоже. В чине реального сержанта в наши реальные 90-е))))))))))))))))

Варульв, уж как у меня внешность ненавязчивая... казак всё же. Навроде гопника - от рождения, реакция тоже хорошя от рождения. :da: Да, мы пили эти семь лет, половина умерли, я сейчас без тех друзей. Я споконо шёл ко все этим крутым. Они, по ходу, поняли ху из ху. Ксиву раза 3 терял, нашли, в травме лежал 2 раза, раз рядом с реанимацией. Да, Варульв, это было ненормально, я ушёл из системы сам, раньше чем им начали платить...

Хз. Жалко, есил после меня никто не осанется. Пытаюсь старые связи разобрать.... С деньгами я поигрался, могли видеть пике. Я не хочу быть последним казаком... Отсюда я уйду. По-нормальнгому у нас не полчыеетя. Я ничего не боюсь, я умирал. уже раза 2. Боюсь отпроавится в мусорную коробку. Поэхтому пусть боятся меня. Воина.

Я хочу, чтобы реальное казачество возрождалось. :da: А то, что путь Бойца рождает шизанутых, как я - это все пофигу... я как аутист, я никому не нужен... только моя злость... и мозги. Я без семьи, на Руси нет такой семьи, но пока я не умер - я Русь.

Ну а начсчет семьи... по гороскопу я обречен быть среди людей. Сейчас тоже... Представляете - какая лисья хитрость должна быть в голове, чтобы прикрыть все, все больные места... по реальным (спинка два раза_) не я, я молился, смог всать... перегруз и надрыв позоночникаа. Человек не може выйти на работу. Дух молящий всю ночь выходит. И улыбается, Якорень. Да, я всегда улыбась... как Мона Лиза. Я реально всегда улыбаюсь. Они даже не представляют, насколько близко смерть. Вы - не семья. Нет семьи. Я казак.

Это уже не переменить. Я уналвао смерть всегда. Больно.. мне звонила одна девушка, сестра той девушки, на которую мне сейчас пофипг, хотя с сестрой яч не раз встречалс.ж Нуц и ничего я не нашёл... там.

Реал, ничего особенного, Л. тебя всё равно обманывала. Понятно. Ты убил объекты ...? Нет. Дальше...

Вы херакнули по сисетеме Добра. Вы осознаете хоть что творится.? Или вы уже мозги потеряли Не бойтесь. ЯЧ казак. Реальный Уральский каза4к. Они подохнут.... ничпем кроме ненависти подтвердить не могу, но вы её не з-н6аеет.

Эти твари сдохнут, я ещё погляжу, как они будут подыхать.

Я - сын Сатаны.
Квака
31 декабря 2014 18:52
Сообщение #432

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
Реальный Уральский каза4к.

Ничего не знаешь о том, что Казаки во время Гражданской на Урале частью сгинули в ее пламени, частью ушли очень далеко на юга... в Фергану и далее, где красные уже достать не могли, хотя пытались (Персидский поход Красной Армии)???
Так, что ты скорее Ферганский реальный Казак, возможно с Уральскими корнями.
ИГО-ИГГ
31 декабря 2014 19:06
Сообщение #433

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: VАRULV
...И?
дальше у Илариона.
Цитата: VАRULV
Если меня подловить хотите на противоречиях в комментах старых и новых - удачи.

Не хочу и не имею такой цели. У как обычно не очень внятно спросил.
Умение различать, и умение объяснять как различить.
Цитата: sb_
Семиты - белые.

Не важно.
Цитата: sb_
анти семит

Как только дашь определение Симитизма, поговорим о антисимитизме.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Квака
31 декабря 2014 19:09
Сообщение #434

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: sb_
Я - сын Сатаны.

Давай продолжим, когда стаканы будут не наполовину полны или пусты, а будут помыты и убраны со стола...
ИГО-ИГГ
31 декабря 2014 19:15
Сообщение #435

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: sb_
опасно обманыать сына Сатаны.

Клеветника и отца Лжи оболгали?....

Кролик - Вахана, части :jew: симитов.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
VАRULV
31 декабря 2014 19:41
Сообщение #436

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
и пушистые..

:lol:
И на скрипке умеют....
Цитата: sb_
Реальные семиты - белые.

Не. Реальные пацаны - белые!
ИГО-ИГГ
31 декабря 2014 20:11
Сообщение #437

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Квака,
Не знаешь имя автора и название книги ( в начале 90-х были публикации глав в газете "Литературная Россия" из его книги - вроде Максимов, но у него таких нет рассказов) русские страшные былички, например как после долгого отсутствия человек возвращается домой , но ночью оказывается, он уже не совсем живой.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Квака
31 декабря 2014 20:26
Сообщение #438

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
русские страшные былички

В.Тихов "Страшные сказки"
Вроде оттуда про полуживого мужика, но надо уточнить.
vikont62
31 декабря 2014 20:29
Сообщение #439

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: ИГО-ИГГ
Как только дашь определение Симитизма, поговорим о антисимитизме.

:da: Тоже парадокс.Племён несколько,а термин по отношению к одному.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
VАRULV
31 декабря 2014 20:42
Сообщение #440

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: vikont62
Племён несколько,а термин по отношению к одному.

Ну термин не совсем научен. Так часто бывает с искусственно созданными волынками типа "лохокоста" или "голодомора" или же с первыми атинаучными расовыми теорииями.

Хромой терминологический аппарат сразу выдаёт всю концепцию с головой.
Так что парадоксов здесь нет, думается мне. Всё закономерно.