Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Немецкий историк: Россия+Германия- кошмар пиндостана

fcouper
23 ноября 2014 19:23
Сообщение #1

sb_
23 ноября 2014 22:27
Сообщение #2

Странно... что это их так много.

- Можно только надеяться, что Путин не такой психопат как Буш, а то Киев скоро будет выглядеть как Багдад :da:

- Буш тогда думал, что у него геморрой. Но это был не геморрой. На самом деле это был Расмусен :da:
fcouper
27 ноября 2014 11:06
Сообщение #3

Таким образом из бывших республик Русского Мира , сделали буферную зону для препятствия к объединению Европы и России.
rasaigul
27 ноября 2014 17:39
Сообщение #4

Цитата: fcouper
Таким образом из бывших республик Русского Мира , сделали буферную зону для препятствия к объединению Европы и России.
Не то чтоб к объединению,но к тенденции таковой уж точно.
Однако ,чтоб основные страны Европы стали бы нашими дружбанами им надо выгнать войска НАТО(США) со своей территории,или как предлагает Нарышкин выгнать США из НАТО.Также перенести рынки сбыта в другие страны из стран англо-саксонского содружества.А для всего этого надо,чтобы США рухнуло,а это вряд ли.Раньше они Европу опустят.Все возможности у них для этого имеются,иначе чего бы европейские политики перед ними прогибались.Что касается Литвы,Латвии,Польши,Украины,то посредством политиков этих стран,продавших интересы собственных стран,США еще не раз попытаются спровоцировать Россию на конфликт.
Однако если помечтать о картинке из версии ролика,то страны,выделенные голубым в этой версии долго ломаться не смогут.Не жить же в самом деле в изоляции.Грузия,Румыния и Швеция,и тем более уж Косово вообще ни о чем,зато пропущена Норвегия.

--------------------
легче погасить в себе свет,чем развеять тьму
VАRULV
28 ноября 2014 07:47
Сообщение #5

А между тем "хитрый план" продолжает действовать:

Как и обещалось: "мы будем стоять за спинами женщин и детей".
Стоим.
sb_
28 ноября 2014 12:23
Сообщение #6

Цитата: VАRULV
Как и обещалось: "мы будем стоять за спинами женщин и детей".
Стоим.
Varulv, даже не парьтесь. Пока гром не грянет - мужик не перекрестится. В Москве даже передачи эти не смотрят. Большинству это безразлично вообще.

И кто такие - "мы"? :ai: Там "они", тут "они" и "они" с "мы" баблом делиться даже близко не будут. Украина какой-то... Москва торгует в другом измерении.

Это не просто люди. Это русская элита. :da:

Всё только начинается... Кораблик шпарит вопреки всякой логике к очередным потрясениям. Мультиками с флажками разноцветными такие системные ошибки не поправить. Одно дело - обманывать людей всевозможными крышеваниями, назначениями и выборами, другое - пытаться обмануть разворачивающиеся события...

В России проблем - море, которые просто игнорировали, шпатлевали телеком, загнали якобы в никуда. И они там в никуде никуда не делись. Они все готовы в любой момент выползти одновременно. Москва пирует уже во время чумы, по старой памяти делая пиар, что жизнь прекрасна.

Пророки не ошиблись...
vikont62
28 ноября 2014 13:33
Сообщение #7

Цитата: sb_
В России проблем - море, которые просто игнорировали, шпатлевали телеком, загнали якобы в никуда. И они там в никуде никуда не делись. Они все готовы в любой момент выползти одновременно. Москва пирует уже во время чумы, по старой памяти делая пиар, что жизнь прекрасна.

В регионах есть прослойка у которых жизнь действительно прекрасна.Она незначительна по отношению к большинству.Всё дело в глубине пропасти и терпении.
А вот в Германии,говорят, на будущий год принят бездефицитный бюджет.

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
rasaigul
28 ноября 2014 15:33
Сообщение #8

А между тем "хитрый план" продолжает действовать:
тяв-тяв)
Всё только начинается... Кораблик шпарит вопреки всякой логике к очередным потрясениям.
кар-кар)
Цитата: vikont62
В регионах есть прослойка у которых жизнь действительно прекрасна
хнык-хнык)
..фан-клуб макаревича)...джентельмены,ну что ж вы,эх(( :sick:

--------------------
vikont62
28 ноября 2014 16:16
Сообщение #9

Цитата: rasaigul
хнык-хнык)

Неа)) Это моя "...ложка дёгтя в ваш липовый мёд" :bayan:

--------------------
Роберт Браунинг.
Якорень
28 ноября 2014 17:49
Сообщение #10

"...ложка дёгтя в ваш липовый мёд"

....тока, этой смесью нам вместях предстоит ушибы и ссадины залечивать. Говорят, что иногда помогает... :da:

А я вот все думаю: да, что ж это за санкции такие?! Даже снег с дождем - и то забрали. И тонут, и мерзнут, а все неймется. Вишь, как оно -главное, чтобы в России снегу не было. :br:

Может быть, все же хоть к Новому году вернем снежок-то на историческую родину, так сказать? Ась? :friends:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
28 ноября 2014 17:49
Сообщение #11

Всё только начинается...

Очень надеюсь на это...
Без потрясений - Этой станы давно уже не было бы. Потрясения сделали нас теми, кем мы являемся.
Просто хочется успеть на корабль... я не так молод, как выгляжу, знаете ли.
rasaigul
28 ноября 2014 19:00
Сообщение #12

Неа)) Это моя "...ложка дёгтя в ваш липовый мёд"
вроде немолодой уже человек,пора уже и повзрослеть)
Цитата: Якорень
Может быть, все же хоть к Новому году вернем снежок-то на историческую родину, так сказать? Ась?
Велкам ту Сайбирия.Снегу навалило и мороз под 30.благодать) :yarilo:
Просто хочется успеть на корабль.
таких не берут в космонавты)

--------------------
VАRULV
28 ноября 2014 19:36
Сообщение #13

таких не берут в космонавты)

Вы не поняли, на последний Драккар, так сказать...
Годен я по 1-й категории, без ограничений.
fcouper
28 ноября 2014 21:27
Сообщение #14

Годен я по 1-й категории, без ограничений.

Дёргать виртуальный затвор , могут и инвалиды первой группы.
rasaigul
28 ноября 2014 22:38
Сообщение #15

Вы не поняли, на последний Драккар, так сказать...
Да все я понял.Запалить пожар и свалить на Запад-голубая мечта поролонов. :da:

Вам, господа, нужны великие потрясения; нам — нужна великая Россия. ...
(С)

--------------------
sb_
29 ноября 2014 12:48
Сообщение #16

Вам, господа, нужны великие потрясения; нам — нужна великая Россия. ...(С)

Эх, бла, молодо, зелено :jew: :bad:

:da:
Ой как непатриотично...

rasaigul
29 ноября 2014 16:43
Сообщение #17

Ой как непатриотично...
это всего лишь песня.Каждый воспринимает по-своему.Мне к примеру видится в ней изрядная доля сарказма).Так что патриотизм здесь ни при чем.Да и что это вообще за зверь.
Мне все видится иначе.не надо бить себя пяткой в грудь и придумывать эпитеты погромче,просто это наш дом,наша земля,собранная и завещанная нам Пророками.Если есть куда свалить,то можно и попаниковать,но мне лично хочется,чтобы мои потомки тоже здесь жили,любили и защищали..Так что больше позитива,товарищ :sh: ))

--------------------
VАRULV
29 ноября 2014 17:28
Сообщение #18

Запалить пожар и свалить на Запад

Самый ништяк - это сгинуть в мясорубке за Родину.
Я серьёзно.
Если Родина прикажет - то надо воевать. Только Родина что-то хитрит в лице главного хитреца....
Дёргать виртуальный затвор

С затворами реальными я знаком тоже неплохо.
И уж точно - получше вашего.
молодо, зелено

Михалков - это же наше всё!
Давай ватник, плати дальше за высокое искусство...
rasaigul
29 ноября 2014 18:35
Сообщение #19

Самый ништяк - это сгинуть в мясорубке за Родину.
Я серьёзно.
Без обид,но это детство играет в определенном месте.не сгинуть треба,а победить,отстоять Правду.
Если Родина прикажет - то надо воевать. Только Родина что-то хитрит в лице главного хитреца....
Наш хитрец,всем хитрецам хитрец,и мудрецам мудрец.Но он не один.Это командная игра,к счастью.Не стоит подражать гейропейцам,делающим из нашего Государя фетиш.Разве мы,маленькие винтики большого механизма не вносим посильный вклад?Не вносим?Так может пора начать? :imp:

С затворами реальными я знаком тоже неплохо.
И уж точно - получше вашего.
Варульв,где логика?Нешто инженер не разберется во взаимодействии железяк?_)))

--------------------
sb_
29 ноября 2014 19:38
Сообщение #20

и защищали..
Сумму в сорок млрд. "в евре", в натуркапитале пытались представить? Но это как бы условно-оценочная версия стоимости влияния. Ну и там, суммочки пониже, по мелочам, миллиардик-другой там... И тут Вы с трехлинейкою и флагом вдруг откуда ни возьмись на помощь))

Не предполагали версию, что тот же майдан в Украине был синтезирован не только американской, но в равной мере - и российской-пророссийской элитой? На инфу раз наткнулся "чисто в инете". И что где идет не так, а что так - это сложно, в принципе, оценить-то...

В ленинке в СССР был читальный зал какой-то с доступом/допуском. Задаешь вопрос, какая тема интересует, приносят такую-то папку, там, книгу, стоят два кэгэбешника и фактически закрывают текст руками, чел быстро читает нужные абзацы... свободен.
rasaigul
29 ноября 2014 19:51
Сообщение #21

Сумму в сорок млрд. "в евре", в натуркапитале пытались представить?
да вообще несложно представить,не такой уж замшелый.Вот только на что особо можно повлиять,если сумма разумеется не наличкой а в активах?На что?Привлечешь пару лизоблюдов разве что.Хотя может что и не допонял в вопросе.Прости.Посмотрел на Алену,впал в ностальджи,ну и срезонировал на литр полусла..)
И тут Вы с трехлинейкою и флагом вдруг откуда ни возьмись на помощь))
тут только одно могу добавитьAve Caesar, imperator, morituri te salutant
Не предполагали версию, что тот же майдан в Украине был синтезирован не только американской, но в равной мере - и российской-пророссийской элитой? На инфу раз наткнулся "чисто в инете". И что где идет не так, а что так - это сложно, в принципе, оценить-то...
чепуха.такая версия годится только для любителей теории дуализма..Подобные действия не вписываются в концепцию русского мира..зачем насильно тащить кого то в рай?....
В ленинке в СССР был читальный зал какой-то с доступом/допуском. Задаешь вопрос, какая тема интересует, приносят такую-то папку, там, книгу, стоят два кэгэбешника и фактически закрывают текст руками, чел быстро читает нужные абзацы... свободен.
не сталкивался именно с таким,но с библиотеками.где книги выносить нельзя встречался.Вообщем и целом все что мы знаем не совсем так как выглядит)))

--------------------
sb_
29 ноября 2014 20:07
Сообщение #22

Вообще эта тема такая... от бандитов фиг кто смог эту землю защитить. В геополитике этой вообще глухо. Того гляди - точно вторая первая мировая, то есть третья. Не дай бог, как говорится... Опять же, на уровне этой политики сегодня - блин, технологии такие... Вона какие защитники:

Но едва ли не первые нагнули гордых отважных талибов, а теперь - ещё и в большой мере контролируют, например... наркотрафик. :ai: Который злые талибы, кстати, взяли и уничтожили (!) Не было худа без добра. Рабатать чел должен всегда, да... Всё работа, да и защита, не дай бог - ежедневная и тяжелая. Лучшая защита - отбить потенциальное желание даже подумать чтобы напасть... Этим можно хоть с сегодняшнего дня заниматься, всегда... так это ведь сложно.

чепуха.
Надо же... Это Вы так свой разум и свою информированность оценили? :da: Кстати, противника тоже собрались так оценивать, что он дурак и глупый, и не может быть, чтобы он придумал не то, что Вы предположили?

Ведь кто кого перехитрит...

Вообщем и целом все что мы знаем не совсем так как выглядит)))
Ну да. Если уж честно только сказать: совсем не так оно всё выглядит.
rasaigul
29 ноября 2014 20:22
Сообщение #23

ого гляди - точно вторая первая мировая, то есть третья. Не дай бог, как говорится...
да нет никакого смысла в нумерации.Война как началась так и идет.то в холодном,то в горячем режиме.Ну перерастет она скажем в фазу применения термоядерного оружия,и что?"Кто виноват.скажи ка брат"(С))))
Который злые талибы, кстати, взяли и уничтожили (!) Не было худа без добра.
Талибы муслимы..ну да и в люборазе "одни нечестивые вкушают ярость других"(коран)
Надо же... Это Вы так свой разум и свою информированность оценили?
Даже не знаю.Может быть))
Кстати, противника тоже собрались так оценивать, что он дурак и глупый, и не может быть, чтобы он придумал не то, что Вы предположили?
какого противника?)О чем речь то?Температуру мерял?)

--------------------
sb_
29 ноября 2014 20:28
Сообщение #24

какого противника?)О чем речь то?Температуру мерял?)
Ну дык мы про теорию защиты) Практика, оно конечно. А он будет стараться обмануть и убить, эмоции тут минус)
да нет никакого смысла в нумерации.
Да в жизни вообще нет никакого смысла))

"одни нечестивые вкушают ярость других"
А наркотики везут в Россию.
rasaigul
29 ноября 2014 20:35
Сообщение #25

Ну дык мы про теорию защиты) Практика, оно конечно. А он будет стараться обмануть и убить, эмоции тут минус)
Ну замолол))
Да в жизни вообще нет никакого смысла))
зачем мешать в кучу теплое с мягким?)Я вел речь о нумерации принятой человеками непонятно зачем..хотя вот скажем война с Наполеоном разве не была мировой?Или крымско-турецкая разборка?..Причем тут жизнь?С жизнью как раз все просто и ясно. :da:

А наркотики везут в Россию.
если это так,то не пользуй,что я могу еще предложить?А если ты нарик,то тебе по большому счету и жить то незачем.Тут я с Китаем.

--------------------
sb_
29 ноября 2014 21:41
Сообщение #26

зачем мешать в кучу теплое с мягким?)Я вел речь о нумерации принятой человеками непонятно зачем..хотя вот скажем война с Наполеоном разве не была мировой?Или крымско-турецкая разборка?..Причем тут жизнь?С жизнью как раз все просто и ясно.

Посмотрел на Алену,впал в ностальджи,ну и срезонировал на литр полусла..)
Ни 1, ни 2, ни 3, всё касалось исключительно вектора :ai:
в концепцию русского мира..
По концепции русского мира можно сказать и стратегия, можно сказать - и кинули, а можно - просто сдали своих. В первый раз, что ли?

Разве мы,маленькие винтики большого механизма не вносим посильный вклад?
Мы сдали своих и вносим посильный вклад.
rasaigul
30 ноября 2014 05:22
Сообщение #27

В первый раз, что ли?
а детальнее?Опять поди нечто основанное на сказках резуна?)В истории нашей страны были несомненно периоды,когда управление перехватывали паразиты,но они и не ставили перед собой никаких сверхзадач,навроде собирания земель.Хотя можно поступить наверное.аки все ренегаты,вырывая нужные фрагменты в истории и бросая их в лицо оппонентам.)
Мы сдали своих и вносим посильный вклад.
Кто мы?Кого своих?...Речь шла о предполагаемом участии России в разжигании страстей вокруг майдана?Так?А выгода в чем?Крым?Это в то время,когда Украина,не случись в ней майдан,могла бы стать стратегическим партнером России полностью...ну тут обычно представители фан-клуба Макаревича начинают истерить,что это было нужно лично Путину,для экономии личных его карманных денег.Такова у этих товарищей мера понимания очевидно)) ...Если особо не вникать,то создается впечатление,что все события,происходящие в мире за последний год работали на Россию.Но это не так вовсе.Просто наше руководство умеет извлекать пользу из любой ситуации.Позитивный подход.Не истерит и не угрожает.По взрослому ведет себя вообщем.

--------------------
sb_
30 ноября 2014 09:52
Сообщение #28

Просто наше руководство умеет извлекать пользу из любой ситуации.Позитивный подход.
:n1ha:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи :da:

Просто наше руководство умеет извлекать пользу из любой ситуации.Позитивный подход.Не истерит и не угрожает.По взрослому ведет себя вообщем.
Кстати, как там сказочки о почти самодостаточной экономике?

Сколько семимиильных шагов уже сделало сельское хозяйство после введения санкций. Озимые посеены, хрюшки закуплены и множатся в теплых амбарах, мясо скоро подешевеет как в сказке.

Какая-то кучка аробов собралась в своей гребаной эмиратии - и взрослая зарплата кирдык так процентов на цать... хз, во сколько будет обвал теперь. Народ непатриотично мечется вокруг баксов уже не так ещё, конечно, всех же перевоспитали, но уже запахло как в старые добрые 90-е.

А мы, бла, большие и сильные, у нас 25 миллионов технологичных рабочих мест скоро открывается, нам на нефть насрать вообще. Мы все такие развитые и позитивные...

Речь шла о предполагаемом участии России в разжигании страстей вокруг майдана?Так?А выгода в чем?
План разрыва Украины на две страны – собственно Украину и Новороссию от Одессы до Луганска, нам озвучивали деятели ПР в личных беседах еще в декабре 2013 года, при живом и легитимном Януковиче. Мол, если Украина хочет в Европу – пускай и идет в Европу. А мы останемся на месте, у нас еще многое не попилено.
Сейчас мы видим, что план полного отрыва Юго-Востока от Украины военным путем провернуть не удалось. Что ж. Значит, Ринат Леонидович перейдет к следующему варианту – варианту закрепления разделенности внутри государства.
ПР - Партия Регионов, остальное сами ищите, если оно вообще надо, что сомнительно. Но я честно, всё, по времени пас. Толку, что вы забьете тут меня слогом))
rasaigul
30 ноября 2014 11:20
Сообщение #29

А мы, бла, большие и сильные, у нас 25 миллионов технологичных рабочих мест скоро открывается, нам на нефть насрать вообще. Мы все такие развитые и позитивные...
не все.очень малая часть народа в реальности готова к трудностям и лишениям.
но уже запахло как в старые добрые 90-е.
серой?)))может дело в другом?Памперс поменяй что ли)Не будет уже как в 90е,не переживай.Нет предпосылок,кроме карканья либероидов.
Сколько семимиильных шагов уже сделало сельское хозяйство после введения санкций. Озимые посеены, хрюшки закуплены и множатся в теплых амбарах, мясо скоро подешевеет как в сказке.
а сколько месяцев прошло?Что сам то лично сделал?Завел поросенка?Или ждемс пока другие проявят активность,чтоб потом советы мудрые давать?))..С чего бы мясу дешеветь?перепроизводство планируется уже весной,излишки уже намечены на экспорт в Китай, Вьетнам и еще куда то,не помню.А насчет дешеветь речь пока не идет.С какой стати?С/х на корню сгубить желаем?))
Сколько семимиильных шагов уже сделало
не только по поводу с/х,но вообще с начала 2000 г.г. понастроено немерено.Жилья особенно...Вот полезный сайт для нытиков...
Какая-то кучка аробов собралась в своей гребаной эмиратии - и взрослая зарплата кирдык так процентов на цать
думаешь дело в падении цены на нефть?А мне вот кажется,что кое-какие начальнички просто используют политический момент для собственных выгод. Втыкают нож в спину.Проявляют ся в истинном свете)
Кстати, как там сказочки о почти самодостаточной экономике?

ПР - Партия Регионов, остальное сами ищите, если оно вообще надо, что сомнительно.
а при чем тут Русь?..Времени у него нет.Напакостил и бежать)

--------------------
fcouper
30 ноября 2014 12:06
Сообщение #30

.Вот полезный сайт для нытиков...

Нытикам противопоказаны сайты с положительным контентом , ибо это нарушает работу их основного генератора энергии , питающийся на негативных испражнениях. Перевод генератора на положительное "топливо" , требует не только генетическую преемственность, но в большей степени свободу воли.
sb_
30 ноября 2014 12:24
Сообщение #31

Памперс поменяй что ли)Не будет уже как в 90е,не переживай.
Ты осёл интернетный, придурок)) Покультурней базарь, хуйло :da: Ну и? Тебе это приятно зрети, баран?

Напакостил и бежать)
Это ты, чмо, сидишь в инете, пиздишь, у людей дела.

Путинцы, блин... компьютерные.

По крайней мере - культуру базара постов соблюдать обязаны.

думаешь дело в падении цены на нефть?А мне вот кажется,что кое-какие начальнички просто используют политический момент для собственных выгод. Втыкают нож в спину.Проявляют ся в истинном свете)

"ЗНАЮ Я, ЕСТЬ КРАЯ ..." _ Гарик Сукачёв
:ai: :ai: :ai: Дык шагай хоть в экономический, чтобы не казалось. Если кажется - надо креститься, как в русском мире. :da:

На мат без обид, если что - это условность. Для примеру: как п...та коммуникация, когда тебя через пост посылают чуть не на х.. :da:
vikont62
30 ноября 2014 13:46
Сообщение #32

:n1ha:

25 декабря- акция протеста автомобилистов.Сама акция на мой взгляд чушь,но показательно как её народ в однокласниках обсуждает. :da:

--------------------
Роберт Браунинг.
rasaigul
30 ноября 2014 14:07
Сообщение #33

На мат без обид, если что - это условность.
ты неадекватен
когда тебя через пост посылают чуть не на х..
ну не посылают же.Хотя стоило б)Иногда.
Дык шагай хоть в экономический, чтобы не казалось
это не аргумент.Нефть и ниже намного падала,и в более худшие времена в плане самодостаточности экономики и ничего,выжили...недалеким людям свойственно рассматривать политику государства через призму собственных проблем.В итоге Путин виноват в том,что сын нарик,жена шлюха,начальник идиот,машина не заводится,кризис возраста и т.д. и т.п. Ну ладно бы ныли себе в своем углу,дак нет же,все должны знать-"Морена Клара" просто какая то.А те кто не хочет записываться в хор плакальщиц,или в подтанцовку макаревича те путинцы. :da: Где плюрализм я вас спрашиваю?)

Перевод генератора на положительное "топливо" , требует не только генетическую преемственность, но в большей степени свободу воли.
вдруг получится.Аз же смог разобраться :ext_tomato:

--------------------
Якорень
30 ноября 2014 14:38
Сообщение #34

Озимые посеены, хрюшки закуплены и множатся в теплых амбарах, мясо скоро подешевеет как в сказке.

В сказке обычно прилетает (приходит, приползает, выныривает из проруби и т.д.) нечто только для того, чтобы сунуть неродивому ложку в рот и поменять подгузники.))))

Покультурней базарь, хуйло

Ооооо, как это правильно, однако. :da: Что, молодо-зелено, нервишки не выдержали? А то все по религиям, да по верованиям, да еще и по одним заголовкам. По диагонали, что ли, читаем? :n1ha:

Кстати, вон там, в соседях, Деда Мороза со Снегурочкой вешают в надежде, что Санта кусман отхреначит с барского плеча, так сказать. На баааальшой кусман хлеба - охрененный шмат сала из того же амбара, аккурат, к Новому году, и шнапсу - хоть залейся! Горилка то, глядишь, станет только для избранных.)))

Не рано ли праздновать начал праздники то? Гляди, голландские "грибочки" тоже уже в недоступе, говорят, а НАШИ "мухоморы" - тока к концу мая поспеют, и то - только те, что в народе зовутся поганками и растут где попало. Им ведь тока чтобы потеплее и попоганее. А вот, до настоящих мухоморов придется августа ждать, однако... :kolo:

ЗЫ: В амбарах, обычно, держат зерно, а не скотину. Скотину держат либо в хлеву, либо на фермах - в зависимости от статуса владельца. Эх ты, попугай Кеша....))) :bayan:

--------------------
sb_
30 ноября 2014 19:32
Сообщение #35

Где плюрализм я вас спрашиваю?)

Ладно, наслаждайтесь :da:

Цитата: Якорень
В амбарах, обычно, держат зерно, а не скотину. Скотину держат либо в хлеву,
Ну в сараях... сарай, амбар, какая разница)

Нефть подешевела... скоро бензин дешеветь начнёт! :da:
rasaigul
30 ноября 2014 20:14
Сообщение #36

Ладно, наслаждайтесь
С чего взял что Путин мой кумир?Или кумир других людей,которые поддерживают политику России?Почему просто нельзя относиться с уважением к главнокомандующему?К руководителю.К человеку.Не нытику.Он не пьет,не курит,спортом занимается,много работает.Постоянно в разъездах.К примеру.чтобы ввести встречные "санкции" весь мир объездил в поисках импортозамещения.Иначе вечно голодные подкаблучники смыли бы Русь своим хныканьем в Атлантику.)
А то что Путин политик мирового уровня как раз "укропитеки" в разных странах и рекламируют Своеобразным способом,но тем не менее.
Нефть подешевела... скоро бензин дешеветь начнёт!
Это вряд ли.)Хотя смотря где.У Руине вроде упала на 50 коп.

--------------------
VАRULV
30 ноября 2014 21:27
Сообщение #37

Так может пора начать?

Может сначала стоит разобраться с минобороны, которые проворовались и тем не менее - бронированные?
Нешто инженер не разберется во взаимодействии железяк?

Разобраться любой может, у кого мозг работает.
А вот попрактиковаться...
Хотя инженер, который уверовал в Фоменко... - фиг знает.

:lol:
rasaigul
30 ноября 2014 21:56
Сообщение #38

Может сначала стоит разобраться с минобороны, которые проворовались и тем не менее - бронированные?
ну так и разберись.Ты же юрист.Вроде как.Даже судья.Вывод уже сделал-"проворовались",имея наверняка неопровержимые доки в активе.Так давай уже не тяни с приговором)
А вот попрактиковаться...
да ладно)Раньше в школах тиры были.И НВП.
Хотя инженер, который уверовал в Фоменко... - фиг знает.
это ты уверовал,что кто-либо способен уверовать в Фоменко,либо в кого то еще.Ибо,скорее всего, сам не можешь без того,чтоб в кого-нибудь не уверовать.

--------------------
Якорень
30 ноября 2014 22:46
Сообщение #39

Ну в сараях... сарай, амбар, какая разница)

На счет того, какая разница, в народе давненько поговаривают про то, что написанное на сарае не всегда соответствует его содержимому.... :n1ha:

А вот про нефть-бензин.... Ой, да не пойму я что-то: Вам,чего, трубу перекрыли или мясом не докормили? А, может быть, гречки не хватает или пармезану с вискарем???? Вы чего обрыдались-то, друг мой сердешный? Али швейцарцы Ваши слитки золотые забрать вознамерились, вот я их ужо! :gun_rifle: Чтобы бедного мальчонку не забижали. :girl_dance:

Забавно наблюдать, как из шкурки выпрыгивают те, которые и денно, и нощно с кровавыми мозолями на руках и головными болями от мук великих за Отечество здесь (и не только здесь) мучаются и бьются в истерике, надеясь, очевидно, что зараза распространение найдет. А мне сдается, что нынче ТАКУЮ заразу много легче купировать, и истериканов мнооооого меньше, чем еще полгода назад. :da:

Вон уже и сам Обамушка нас с эболой сравнил - по характеру, скорости и неотвратимости распространения, очевидно, а у нас тут отдельные некоторые все в интернетах курей да свиней разводят - все не разведут никак. :n1ha:

--------------------
VАRULV
30 ноября 2014 23:15
Сообщение #40

имея наверняка неопровержимые доки в активе

Ему давно уже следствие предъявило обвинение, умник. Надо ли объяснять что с доказательной базой всё было Ок. Но чудесным образом (именно поэтому) он был амнистирован как ...ГЕРОЙ!
Никто его не оправдал до сих пор.
Хотя никогда нигде не воевал. А всю жизнь проработал торгашом, барыгой.
И вот когда получил в жёны дочку Зубкова (налогового министра) - вот тут ему резко попёрло!
Кстати для сравнения: Квачков (прошедший войну в Афгане, бакинскую операцию и боевые действия в Таджикистане, кавалер 3-х орденов ) - несмотря на оправдательный приговор суда присяжных, таки отсидел 3 года, а потом его выпустили и тут же снова снова впаяли 8 лет.

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера