Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Наука история и ее объективность. мнение специалистов и не только об объективности истории

Якорень
7 апреля 2015 12:30
Сообщение #1

Что ж, попробуем поговорить об объективности истории, опираясь не на собственные амбиции типа "я так хочу!" или "мне так больше нравится!", а то и еще круче - "Я - князюк МоскОва, и хоть вы все тресните!", после чего сразу же, наверное, все лица, так или иначе причастные к тому, что еще несколько недель назад для них являлось Москвой (бедолаги французы, и все европы вместе взятые, однако, аж на цельную тысчу лет - приблизительно, конечно n1ha ), а просто послушав для начала, обоснованные документально, только некоторые факты. Только некоторые, но, на мой взгляд, достаточно красноречиво говорящие о том, на сколько уязвима сия наука - история, когда к ней очччччень хочется привязать и себя любимого в качестве "описателя", и добавить значимости и красот, и витиеватости слога, для привнесения некоего романтизма и привлекательности (для истории ж и для потомков!!!) тому, что все-таки , наверное, было?!)) bm

Итак. Как "немногословные" мужички пишут историю....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
10 апреля 2015 14:43
Сообщение #2

Цитата: Якорень
попробуем поговорить

Что-то не говориться, да? (уж третий день минул...)
Ну ничего, сейчас увидят наличие +1 коммента - понабегут дай Бог.
Якорень
10 апреля 2015 16:49
Сообщение #3

VАRULV,
Дурачок ты, однако. Мне не нужны набежавшие, ролик поставила информации для... И собираюсь ставить дальше, но сегодня у меня есть другие заботы. da

Зы: А что, твой собеседник тебе опять под надоел? n1ha

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
11 апреля 2015 11:40
Сообщение #4

Цитата: Якорень
Дурачок ты, однако. Мне не нужны набежавшие, ролик поставила информации для...

Да, наверное Вы правы.
ext_tomato
Я действительно на миг поверил что Вы, как и многие из нас, - натура жаждущая тёплого общения в эти чёрствые холодные времена людской злобы, даже быть может признания какого-то, понимания.
А Вы - хладнокровный просветитель. Расчётливый и рациональный. Несущий яркий но негреющий душу свет просвещения в широкие массы путём их дез....ээ...информирования.
Квака
18 апреля 2015 23:45
Сообщение #5

Чего то вспомнилась статья ВИЛа "Детская болезнь левизны в коммунизме"
ИзТория же больна недетской болезнью кривизны

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера