Поиск | Последние сообщения | RSS

В стране что то происходит ежедневно

14Ржев88
25 декабря 2016 15:51
Сообщение #3081

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
за суровость , воспринимает обычное выражение лица Д.Кирби

В стране что то происходит ежедневно

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ИГО-ИГГ
25 декабря 2016 16:26
Сообщение #3082

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
важно и, что говорится лицом и, что говорится лицом лица ....


--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
vikont62
25 декабря 2016 20:04
Сообщение #3083

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Босоголовый
26 декабря 2016 06:51
Сообщение #3084

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper

Вот же гнида, Вы Членоголовый негр, не имеете ни какого отношения к стойкости и героизму русского народа, Вам в отряд Курбских , Власовых и Беленских, Вы Членоголовй , отребье русского народа, так вот
и издохните гнидой.

Ты перепутал, железодефицитный , я на виолончельке не играю и дзюдо занимался не в питере.

Цитата: ИГО-ИГГ
Стоп... RT ориентирована то на Западную аудиторию, у кого бабское мышление

Оно ориентированно на ватников, которые думают, что...
Цитата: ИГО-ИГГ
Стоп... RT ориентирована то на Западную аудиторию, у кого бабское мышление

А также оно рассчитано на сверхразумы из "передовых" стран типа Венесуэлы. Что ж поделаешь у ватников братья по разуму в странах типа Уганды, Украина, КНДР.... ну в самых передовых)

14Ржев88, в РФ сейчас новый клоун.) некая Захарова) что не речь, то Псаки. Хотя часть "затупов" Псаки придумали для ватников, ведь совецким и расейским людям "впадлу учить пиндосский язык", вот им всякие птицы соловьи в уши и льют)

vikont62, надо проверить их на экстремизм и фашизм, посмотреть: нет ли в карманах "порушенных скреп", методички из вашингтона, куска сала или банки шпрот. Это сейчас важно, а не какие-то там права, чай не геи какие европейские. Надо же понимать всю серьезность ситуации , внешние угрозы, подлые змеиные укусы пятой колонны и сплотиться вокруг всего святого( внешний долг США, День Победы, крепостное право и ещё куча святых вещей).

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
vikont62
26 декабря 2016 11:13
Сообщение #3085

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Босоголовый
надо проверить их

Не настолько я и ватен,как тебе кажется.))Хотя в отношении СССР-возможно.Опять же... я за саму идею(социализм),а не за то, как её коверкали те или иные.
А ситуация и в ЖКХ действительно серьёзная.И такие вот выпады местных князьков иначе как провокацией не назовёшь.Буду удивлён,если федеральные власти никак не отреагируют на резолюцию участников митинга,с региональными в данном случае всё ясно. da
А ещё думаю,что это-"пробный шар"...

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квайгон
26 декабря 2016 11:37
Сообщение #3086

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: ИГО-ИГГ
Мне было интересно как восприняли это жители Прибалтийских лилипутий лимитрофов и их "единомышленники" освободители )))
Западники так и восприняли.Мол,не очкуйте,США помнит и любит.Буде они хоть прибалтами,хоть немцами,хоть россиянами..Даже грузины наверняка воспряли отчасти,наверняка подзабыв,что помощь от НАТО пришла только лишь в виртуальных играх))
Цитата: vikont62
Новосибирцы даже в 30-ти градусный мороз готовы отстаивать свои права. Сегодня, 24 декабря, сотни жителей Новосибирска вышли на митинг против роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги сразу на 15%
Ну все..Щас тарифы снизят))Двести человек решат все вопросы)

Цитата: vikont62
Буду удивлён,если федеральные власти никак не отреагируют на резолюцию участников митинга,с региональными в данном случае всё ясно.
Чё,серьезно?)

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
sb_
26 декабря 2016 12:38
Сообщение #3087

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
вскоре депутаты Госдумы приняли поправку

ниже - 25 С каждый гражданин имеет право на митинг))
vikont62
26 декабря 2016 12:57
Сообщение #3088

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квайгон
Чё,серьезно?)

Что имеешь ввиду?

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
ИГО-ИГГ
26 декабря 2016 13:22
Сообщение #3089

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Президент страны Владимир Путин объявил 26 декабря днём траура по погибшим в крушении Ту-154 в Чёрном море.

В это день по всей стране приспустят государственные флаги, а телеканалы снимут с эфира развлекательные передачи.

Между тем известный либеральный журналист Аркадий Бабченко, которого бывшие сослуживцы по контрактной службе в Чечне называют «стукачом Бабеттой», заявил, что не испытывает жалости к погибшим при крушении Ту-154 в Чёрном море. На своей странице в соцсети Facebook он написал, что ему просто-напросто «плевать». (с)

В стране что то происходит ежедневно


«У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или всё так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно — плевать. Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже», — пишет Бабченко в своем «фейсбуке».


В стране что то происходит ежедневно



My Webpage

В стране что то происходит ежедневно


Цитата: vikont62
Что имеешь ввиду?
mda ПЕНСИОНЕР ПРОСИТ ПРИНЯТЬ ЗАКОН ОБ ЭВТАНАЗИИ, ТАК КАК ЕМУ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ЖКХ И ПРОДУКТЫ



Как живёт Туркмения без коммуналки и бесплатным бензином. Этого не покажут по TV


--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
vikont62
26 декабря 2016 16:16
Сообщение #3090

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013

ИГО-ИГГ
Хороший прикол.) da

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
ИГО-ИГГ
26 декабря 2016 16:29
Сообщение #3091

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
vikont62,
Саша, ты ролик посмотрел? Я не прикалывался...)))

Цитата: vikont62
Не настолько я и ватен,как тебе кажется.))

Примерь, тебе какой больше нравится?

В стране что то происходит ежедневно


В стране что то происходит ежедневно


В стране что то происходит ежедневно


В стране что то происходит ежедневно


В стране что то происходит ежедневно

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Квайгон
26 декабря 2016 17:34
Сообщение #3092

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: vikont62
Что имеешь ввиду?
Ты и будешь удивлен)..Шутишь?..Сами ворюги и замутили митинг в мороз))Дабы показать,что недовольны всего лишь крохи населения..Из всего относительно теплого декабря для митинга надо было избрать самый холодный день.. icon_wall

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Квака
26 декабря 2016 18:02
Сообщение #3093

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
Оно ориентированно на ватников, которые думают, что...

Оно ориентировано на Ватников, которые бредят, что они не Ватники
Какой фельтиперсовый ватник (стеганку) можно сделать из шелков и бархата... а может из Кевлара... один фиг Ватник.
Ватник это не Тога и не Туника...
ИГО-ИГГ
26 декабря 2016 18:18
Сообщение #3094

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Босоголовый
Оно ориентированно на ватников, которые думают, что...


«Вот где водится Снарк!» - возгласил Б... потренируйся на его поимке, это легче чем ватника. Инстукция полностью здесь Охота на Снарка

В стране что то происходит ежедневно

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
vikont62
26 декабря 2016 19:56
Сообщение #3095

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: ИГО-ИГГ
ты ролик посмотрел? Я не прикалывался...)))

Смотрел,не новость.Да я вообще- то не о них.Значит показалось.))


Цитата: ИГО-ИГГ
Примерь, тебе какой больше нравится?

Дык они все клоунские.))А вообще- то за жизнь много разных понашивал, и особо не выпячивался.Холодно у нас.

Цитата: Квайгон
недовольны всего лишь крохи населения..

Я знаю, как сложно собрать даже общедомовое собрание,а уж митинг...Это надо либо заплатить,либо действительно люди "обиделись".Подобные митинги,что идут по стране, бОльшего числа и не набирают.Люди страшно инертны.В то же время о реальном числе недовольных можно судить по количеству неплательщиков за капремонт.В нашем регионе-до 2/3.Этакий молчаливый протест.))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квайгон
26 декабря 2016 20:27
Сообщение #3096

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: vikont62
Я знаю, как сложно собрать даже общедомовое собрание,а уж митинг.
Ну общедомовое собрание не обсуждает "глобальных" вопросов,а вот для митинга организаторам можно было и на объявления разориться или даже листовки.Ты же вешаешь объявления для извещения о собрании?..Кстати в нашем ЖЭКе ходят работники с опросными листами по квартирам,уже не пытаясь устроить общедомовое.
Цитата: vikont62
Этакий молчаливый протест.))
И правильно.

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
ИГО-ИГГ
26 декабря 2016 20:28
Сообщение #3097

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: vikont62
Дык они все клоунские.))

О чём и разговор. "Партнёры" из самых демократических и общечеловеческих "лучших чувств" назвали обычную шапку

В стране что то происходит ежедневно


аборигенов клоунским колпаком - кому потом захочется её носить или примерять на себя? )))

Тут то тебе и предложат красивую шапочку " Made in цэ Еуропа" со свободным доступом к ушам

В стране что то происходит ежедневно



- а что потом уши отморозишь или менингит ....

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
14Ржев88
26 декабря 2016 21:06
Сообщение #3098

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Таакс..давки за салаты оливье,блины с лопаты и тортики уже были))Пробивают очередное дно.
Нынче давка за бесплатной ..хмм.. план даллеса Coca-Cola))


Ну и конечно же: "Фигурант дела о мошенничестве при строительстве стадиона «Крестовский» получил госнаграду" jew

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
sb_
26 декабря 2016 21:50
Сообщение #3099

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: 14Ржев88
Таакс..давки за салаты оливье,блины с лопаты и тортики уже были))Пробивают очередное дно.
Нынче давка за бесплатной ..хмм..
гы... не запылился. Ну здесь ещё нормально: игра куча мала с магазинным акцентом. У нас наподобие в младших классах иногда выходило. Каждый ученик приносил всем конфеты на свой день рождения... ну и без контроля учителя если - то раздача иногда как-то так заканчивалась)

про Украину не буду, вот тебе старая и добрая Англия))


ну в Штатах - вот там жесть


У них была жесть похуже - после урагана Катрина в Новом Орлеане, вообще полный хаос. Полиции не хватило, их перестреляли, люди группировались для вооружённой самозащиты от мародёров, в полузатопленный город ввели Нацгвардию числом больше - чем тогда была их армия в Ираке. Погибших толком и не считали: там и от урагана, и от наводнения и от этого гибли - не разобрать. Сколько там дней по всему городу слышались перестрелки - можешь поискать инфу.

Мирное время, мирный южноамериканский город, просто ураган... не шибко они это рекламируют на каждом шагу, поэтому уже и не особо известно это через 11 лет.
14Ржев88
26 декабря 2016 22:29
Сообщение #3100

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: sb_
вот тебе старая и добрая Англия))

Че там,шесть человек толкаются?))
Разве это идёт в сравнение с толкотнёй за бесплатный салат на Красной площади?))

Цитата: sb_
ну в Штатах - вот там жесть

Такая же жесть на черную пятницу и в России)

Цитата: sb_
Полиции не хватило, их перестреляли, люди группировались для вооружённой самозащиты от мародёров,

В стране что то происходит ежедневно

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
sb_
26 декабря 2016 22:39
Сообщение #3101

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
смеёшься, а погибли тысячи американцев, это совершенно не фейк, уж ввод Нацгвардии и всё остальное что там было - просто невозможно скрыть. Тут ещё инфа, оказывается сотни полицейских вроде как дезертировали. Два вертолёта с гуманитаркой не смогли её сбросить: по одному стал шмалять 20-летний американец, второй испугался группы вооружёных людей.
http://www.newizv.ru/world/2005-09-09/31266-amerikanskaja-atlantida.html

Цитата: 14Ржев88
Такая же жесть на черную пятницу и в России)
ну так присоединились к европейскому обществу...


Сами по себе массовые мероприятия - вообще такая вещь: в толпе человек теряет контроль, подчиняется толпе. Те же болельщики, давки - в Европах вовсю. Но вот пример - уж не голодные они точно, просто толпа неуправляемая


А это Париж, тоже массовая эмоция, паника...


Цитата: 14Ржев88
Разве это идёт в сравнение с толкотнёй за бесплатный салат на Красной площади?))
я тебе сказал, не буду про Украину. Поищи тамошние баталии точно такие же, у них ещё похлеще. Только они типа европейцы
14Ржев88
26 декабря 2016 23:00
Сообщение #3102

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: sb_
смеёшься, а погибли тысячи американцев

лiл,я не понимаю к чему ты это наводнение вообще привёл?)Хорошо хоть в российских битвах за салат и блины никто не гибнет))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
sb_
26 декабря 2016 23:12
Сообщение #3103

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: 14Ржев88
лiл,я не понимаю к чему ты это наводнение вообще привёл?
так постарайся понять. Это явления одной природы все. Если при раздачах толпа высвободила у людей какие-то инстинкты некрасивые, то в Новом Орлеане бесконтрольная массовка высвободила полную дикость у массы американцев, цветных и белых. Полное фиаско Культуры, хотя вся Америка к этому и не сводится: там тоже разные люди и много чего есть.

А так - разная компоновка факторов. Вот это - тоже кстати из той же оперы)) уж улыбаться тут или как у вас там в Лиефании принято? Но тут уж чисто европейцы, природные, основатели можно сказать)

Здесь тоже коллективный Дух высвобождает у каждого много чего: от дурости до героизма. Так люди загоняли мамонта и сражались на баррикадах)

)) гармошка уже есть, балалайки не хватает. Не скажи только что ватники его рисовали. Британцы гордятся своими ватниками))
14Ржев88
26 декабря 2016 23:43
Сообщение #3104

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: sb_
Это явления одной природы все

Битва за салат на Красной площади и мародёры после разрушительного урагана в Орлеане?)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
27 декабря 2016 05:14
Сообщение #3105

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
vikont62, а я и не считаю тебя "ватным", у тебя просто тяга к обычной человеческой справедливости, неважно - при РФ или при СССР.

Цитата: sb_
У них была жесть похуже - после урагана Катрина в Новом Орлеане, вообще полный хаос. Полиции не хватило, их перестреляли, люди группировались для вооружённой самозащиты от мародёров, в полузатопленный город ввели Нацгвардию числом больше - чем тогда была их армия в Ираке. Погибших толком и не считали: там и от урагана, и от наводнения и от этого гибли - не разобрать. Сколько там дней по всему городу слышались перестрелки - можешь поискать инфу.

Там "люди" определённой расы зоопарк устроили) а поо численность больше, чем в Ираке - смешно.) Я был бы рад что в России нет азиатчины в поведении( в отличие от Европ и Америк, у этих есть свои тараканы и проблемы - не отрицаю). Но достаточно просто выйти на улицу и оглянуться. Или просто посмотреть основные телеканалы .

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
27 декабря 2016 06:44
Сообщение #3106

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
Или просто посмотреть основные телеканалы

Это которые?
sb_
27 декабря 2016 07:32
Сообщение #3107

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Босоголовый
а поо численность больше, чем в Ираке - смешно.)

На 8 сентября в спасательной операции в зоне бедствия участвовало 43 тыс. бойцов Национальной гвардии США, 4 тысячи служащих береговой охраны и около 15 тыс. военнослужащих регулярной армии.[17]
62 тыс.
Количество американских военнослужащих, постоянно находившихся на территории Ирака в годы войны, колебалось в пределах 100-150 тысяч. Их численность достигла пика в 2007 году во время резкого наращивания сил для борьбы с повстанцами.
Боевые части армии США были выведены из Ирака в августе 2010 года, однако в стране оставалось 50 тысяч служащих военного персонала, обеспечивавших безопасность переходного периода.

Численность британских войск в Ираке достигала 46 тысяч человек: максимум пришелся на начальную стадию кампании.
неточно сформулировали, но всё равно - если на каждый город в южных Штатах (как минимум) - нужно по армии в случае чего...

Цитата: Босоголовый
Я был бы рад что в России нет азиатчины в поведении
она всю жизнь была - и что? Кто виноват? Что делать?))

как раз группа самообороны. Никакой азиатчины, всё по понятиям)
В стране что то происходит ежедневно
это уже силовики
В стране что то происходит ежедневно
светло, почти сухо, ещё прилично
В стране что то происходит ежедневно
В стране что то происходит ежедневно
В стране что то происходит ежедневно
В стране что то происходит ежедневно
Чёрная Пятница da
В стране что то происходит ежедневно
Босоголовый
27 декабря 2016 09:19
Сообщение #3108

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Квака,
это которые, надеюсь, не забудут, что у Бати(Деда) сегодня Днюха. 108 лет. О путевом человеке хоть скажут, что не часто в наше время. 501,502,503..кольцо!))))

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
27 декабря 2016 09:34
Сообщение #3109

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Босоголовый,
У меня полсотни с Кольцом и примерно столько же вообще без ничего с малой высоты (20-30м) в воду с полной выкладкой. Проходил не по Батиному ведомству. Тельник у меня в синюю полоску. Считаю себя Ватником и горжусь этим!
И точно так же, как скорблю о погибших на самолете скорблю о парнях утонувших, запутавшихся в стропах. Хотя и не понимаю как это... те же сторпорезы пропили чтоли....
Квайгон
27 декабря 2016 17:24
Сообщение #3110

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
14Ржев88
27 декабря 2016 22:30
Сообщение #3111

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
К эпидемии ВИЧ в России еще добавилась центрально азиатская мутация
По РФ распространяется новый опасный вирус иммунодефицита человека, который получился от смешения ранее доминировавшего на территории страны штамма и нового агента, занесенного приезжими из Центральной Азии.

Во всем мире 36 млн человек заражены ВИЧ, сообщил Покровский
Global Look Press. В РФ от СПИДа умерли 240 тысяч человек, около 1,5 млн россиян являются носителями этого вируса, отметил глава центра Global Look Press

"У нас совершенно уникальная ситуация. У нас вирус иной, чем в Западной Европе, США, Африке, Китае. Но ситуация существенно и быстро меняется. Сейчас вместе с мигрантами, рабочими из Средней Азии, пришел новый вирус AG. Перезаразив огромное количество людей, в том числе в Москве, он смешался с нашим главным русским A1, и появился новый вирус A63, который гораздо опаснее родителей", - сказал Карамов, которого цитирует ТАСС.

В стране что то происходит ежедневно

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Босоголовый
28 декабря 2016 03:55
Сообщение #3112

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Квака, халатность руководителей прыжков. На прыжковом роле раз шесть проверяют контровку прибора, исправность карабина и т.д. и т.п. Наличие стропореза тоже проверяется, он в запаске обычно, законтрован на стропе.
Третьей сложности прыжки совершал?)

14Ржев88, да ты посмотри , что в европушке делается, позахватят там всё, всех немок поизнасилуют.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квайгон
28 декабря 2016 19:11
Сообщение #3113

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: vikont62
А ситуация и в ЖКХ действительно серьёзная.И такие вот выпады местных князьков иначе как провокацией не назовёшь.Буду удивлён,если федеральные власти никак не отреагируют на резолюцию участников митинга,с региональными в данном случае всё ясно.
А ещё думаю,что это-"пробный шар"...
еще погуглил для интересу и выяснил,что экшн проходил возле памятника Александру 3,но на фотках запечатлен памятник Гарину-Михайловскому(создателю гиперболоида то бишь).Вот и понимай как хочешь о чем сообщают этим журнализды?).

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
vikont62
28 декабря 2016 20:16
Сообщение #3114

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квайгон
еще погуглил для интересу и выяснил

А сколько таких митингов идёт обратил внимание?Хочешь сказать,что они все фейковые?В Волгограде вон тоже самое.А вот на Камчатке по другому:

Проверка системы тарифообразования на коммунальные услуги на Камчатке, которую год назад поручил провести губернатор Владимир Илюхин, дала свои результаты. Как сообщает правительство края, сегодня глава региона объявил, что тарифы на свет, тепло и горячую воду будут заморожены для большинства жителей полуострова.

Хотя на сей счёт есть официальный документ:

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.11.2016 № 2464-р

В регионах могут понизить эти индексы,но не повысить.Если происходит обратное,то это говорит о их профнепригодности и коррумпированности. (ИМХО)

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Сollection
29 декабря 2016 00:58
Сообщение #3115

Сообщений: 5
Регистрация: 29.12.2016
Сколько у государства не воруй, все равно своего не вернешь.
Квака
29 декабря 2016 07:53
Сообщение #3116

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Сollection
Сколько у государства не воруй, все равно своего не вернешь.



Росэнергоатом: подписан акт готовности плавучей АТЭС к загрузке ядерного топлива.
В стране что то происходит ежедневно
Кумертауское авиационное производственное предприятие (КумАПП) изготовило первый легкий вертолет Ка-226Т корабельного базирования, на машину ожидается высокий спрос в РФ и за рубежом, сообщил в среду генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Александр Михеев.
В стране что то происходит ежедневно

Испытания кислородно-метанового ракетного двигателя нового поколения успешно прошли в воронежском Конструкторском бюро химавтоматики (КБХА), сообщили в пресс-службе НПО «Энергомаш», под управлением которого с 2015 года находится КБХА.
22 декабря во время стендовых тестов специалисты провели 10 включений двигателя-демонстратора РД0162Д2А.

Подразделение беспилотных летательных аппаратов Тихоокеанского флота (ТОФ) на Камчатке пополнилось партией новых беспилотников «Орлан-10», которые способны работать в том числе в арктических широтах.
В стране что то происходит ежедневно

Не все еще разворовали...
Квайгон
29 декабря 2016 18:37
Сообщение #3117

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: vikont62
А сколько таких митингов идёт обратил внимание?Хочешь сказать,что они все фейковые?
Митинг настоящий,просто маломощный.Нужно было как то оповестить массы,дабы в петиции расписались не 200 чел,а 20кил чел).Это уже нечто.Да ну их на..
Цитата: vikont62
В регионах могут понизить эти индексы,но не повысить.Если происходит обратное,то это говорит о их профнепригодности и коррумпированности. (ИМХО)
открыл америку.Большинство чиновников по сути своей временщики.

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Квака
30 декабря 2016 02:34
Сообщение #3118

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Квайгон
Большинство чиновников по сути своей временщики.

Это да. Времени зря не теряют...
Но не об этом. Смотрю инфу по тушке (какое слово плохое). Работают сотни водолазов, в том числе и "двушки"... вернее "Пары". Это БП. Пара (Двушка) это тактическая единица. Мне приходилось в тех краях прочесывать дно, когда на берег не вернулся, отдыхавший в сочинском санатории ученый.... носитель особо важной информации. Сложно было, но нашли. Все нормально. Он не ушел и его не ушли. Не суйся пьяным в воду...
Пакостно... чего тут нормального..... начальство успокоилось... это тогда.... мало погибших обнаружено... понятно-непонятно... без пыли на ластах... всех найдут... может уже и находят... не для журналюг и прочей прогрессивной общественности, желающей посмотреть как тела крабиками покоцаны
vikont62
30 декабря 2016 06:00
Сообщение #3119

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Квайгон
200 чел,а 20кил чел).Это уже нечто.

Ой, да ладно.))Справедливороссам их миллион подписей помог в борьбе против капремонта?))Тупо-выпускание пара. da

Цитата: Квака
Не все еще разворовали...


Цитата: Квайгон
Большинство чиновников по сути своей временщики.


Цитата: Квака
Это да. Времени зря не теряют...

Ну и? :

Коррупция в современной России является одной из серьёзных проблем страны.

Но цифра в 44 млрд руб. вызывает большие сомнения.

Правда в среднеарифметическом?)

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квайгон
30 декабря 2016 06:27
Сообщение #3120

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: vikont62
Ой, да ладно.))Справедливороссам их миллион подписей помог в борьбе против капремонта?))Тупо-выпускание пара.
Капремонт был принят правительством РФ и ратифицирован Думой.Здесь же местный произвол.Шанс исправления есть


Цитата: vikont62
Ну и? :

нуна набраться терпения к вещам от нас независящих и энтузиазма к тому.что мы сами можем улучшить)

Цитата: Квака
Это да. Времени зря не теряют...
спешат..время на исходе bash

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."