Поиск | Последние сообщения | RSS

Полезные советы

Квака
2 августа 2016 00:08
Сообщение #1

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011

Как выбрать лучшую дебетовую карту с кэшбэком. Уникальная методика

Вокруг рекламируется множество дебетовых карт, по которым банк как бы возвращает часть денег назад. На что стоит обратить внимание, и вообще - стоит ли обращать?
ИГО-ИГГ
2 августа 2016 18:01
Сообщение #2

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Опубликовано: 7 авг. 2013 г. mda


--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Елена БЕН
8 августа 2016 09:14
Сообщение #3

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Ведан
25 августа 2016 12:29
Сообщение #4

Сообщений: 95
Регистрация: 24.08.2016
мать честная, скупайте злато, тушенку и ... патроны!!!
Патроны, КАРЛ!
Какие нафик патроны? 12 калибр? Так его валом, вон по 25 рублей патрон, а если самому катать, еще дешевше. Показал РОХ и бери до 400 штук! Или у нас народ поголовно калаши имеет в загашнике? На кого патроны, дурачки?
Очень смешное видео! скупайте золото, кому оно будет нужно, когда в дело вступят ПАТРОНЫ? Если дойдет дело до "патронов" у народа, то это все, ппц ,сворачивай лавочку под названием РФ.
И тупой толстомордый молодой "трэээйдээр" в полосатом костюмчике, у которого глазки блястять и руки трясутся после слов о "патронах"? Я не горд собой, но из своего дробаша ушатаю этого ушастика и его кампашку трейдеров скорее всего метров за 50, а они меня даже не увидят. Может, правда, они крутые страйкболисты! Тогда мне хана!
Тушенка и патроны, ребята!
А еще - "бяда, бяда, бяда, в огороде лябяда! Наротт станет БРАТЬ МЕНЬШЕ КРЕДИТАФ"!!! Ужос!
Как же нищебродным банкирам жить дале то? Саусем бяда! НА заподе под 1% взять и дать под 15 уже низзя! ССАНКЦИИ ОКАЯННЫЯ! И народ, о ужас, СТАЛ БРАТЬ МЕНЬШЕ КРЕДИТОВ!
Как же жить толстожопому банкиру и ушлепку трейдеру? На што играть, кем, мядведем или быком бычить? Как же жить форексошморексо торгашам?
Я бы вот этих самых трейдеров и банкиров к ногтю жал, и жмут ведь. Делят сферы влияния. Уже почти год с чем то цетробанкиры лишают лицензии то один барыжий банк, то второй.
Банки должны вливать в экономику страны КРОВЬ. а не дерьмо, не грабить людей, а кредитовать реальный сектор экономики. А спекулянтов и барыг ev
Елена БЕН
25 августа 2016 12:43
Сообщение #5

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Ведан
На кого патроны, дурачки?

от бандитов отстреливаться... ну типа таких как Мотарола
Цитата: Ведан
сворачивай лавочку под названием РФ.

вот после того как свернется... а разве есть варианты? или у чеченов овец пасти?
На юге страны строится новое государство, где славянам места не будет... это не секрет...
Цитата: Ведан
вливать в экономику страны КРОВЬ. а не дерьмо,

какой смысл вливать кровь в онкобольного не удалив опухоль? Продлить агонию?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
ИГО-ИГГ
25 августа 2016 12:48
Сообщение #6

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Ведан
Какие нафик патроны?
good
Всё дело в количестве и качестве, кто к тебе придёт экспроприировать ...(((
Но крестьянское "умирать собрался. но хлеб сей" mda

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Ведан
25 августа 2016 12:51
Сообщение #7

Сообщений: 95
Регистрация: 24.08.2016
Чтобы иметь возможность отстреливаться от "моторолы", надо быть как Арсений. Как минимум, родиться в Коми da как и я... И иметь ИЗ ЧЕГО отстреливаться. И уметь стрелять.
Что за новое государство??? ДНР ЛНР? Я лично не славянин, вообще то. На две трети финно угр. И тем не менее, я русский.
Елена БЕН
25 августа 2016 13:06
Сообщение #8

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Ведан
Что за новое государство??

Хасидский каганат...по сути, хотя нэкоторые считаю, что Великая Ичкерия. ziga
Кстати об Арсении что известно, на сайте давно нет, как и многих?
Так Русь Новгородская наполовину состояла из финноугров (Меря, Чудь) и из славян (Словяне, Кривичи)
И только захватив Великий Новгород и место силы Соловки Московская орда уничтожила Русь.

перепутала... об Артемии спрашивала

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Ведан
25 августа 2016 17:02
Сообщение #9

Сообщений: 95
Регистрация: 24.08.2016
Да нет, Лена, извини, если ввел в заблуждение, может тебе и не по душе Моторола, его и зовут Арсений. Арсений Павлов. по отчеству не знаю. Он у нас тут в Коми на пике агрессии каклов в Донбассе был у всех на устах. Ведь земеля!
Мало того, что финноугры составляли ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ часть Новгородского княжества, но и сами названия, МосВА ,НепрядВА, НеВа, НарВа, и прочая, это финноугрские словообразования. Ва - по коми Вода.
vikont62
25 августа 2016 19:46
Сообщение #10

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013
Цитата: Ведан
Ва - по коми Вода.

А разве не "яха"))

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Ведан
25 августа 2016 21:42
Сообщение #11

Сообщений: 95
Регистрация: 24.08.2016
[quote]ва
1. 1) вода || водный, водяной; зэр ва дождевая вода; ключ ва ключевая (родниковая) вода; матега ва мыльная вода; ?мтыр ва полон, рот воды; пизь?т?м ва кипячёная вода; пым ва горячая вода; юан ва питьевая вода; ва быдмассэз водоросли; ва гаг водяное насекомое; ва колесо водяное колесо; ва к?ра безвкусный, как вода; ва сора с водой, разбавленный водой; ва кай?тліь тот, кто носит воду (с реки); ва кыскаліь водовоз; тот, кто возит воду (на ферму и т. п.); ваыс из пыр?т? погов. вода камень точит 2) вода, воды || водный; тулысся ваэз вешние воды; весеннее половодье; ыджыт ва коста в половодье; ва вевд?р вылас на водной поверхности, на воде; \ва ныр гребень волны; ва чин? вода убывает; ваыс ыждіс вода прибыла 3) реки || речной; ва дор место у реки; берег; ва дорын куйлыны лежать у реки; ва пыд?с дно реки (водоёма); ва ш?р середина реки (водоёма); ва ньылат кывтны прям., перен. плыть по течению; ва паныт кайны прям., перен. плыть против течения; ваэс оссь?мась реки вскрылись 4) жижа; сок; капуста ва капустный сок; малина ва малиновый сок; назём ва навозная жижа 2. мокрый, сырой; влажный; ва местаэз сырые места, сырая местность; ва му влажная земля; ва паськ?м мокрая одежда; туруныс ва трава сырая; ва гадь водяной мозоль[/quote]
ВААва
1. 1) вода || водный, водяной; зэр ва дождевая вода; ключ ва ключевая (родниковая) вода; матега ва мыльная вода; ?мтыр ва полон, рот воды; пизь?т?м ва кипячёная вода; пым ва горячая вода; юан ва питьевая вода; ва быдмассэз водоросли; ва гаг водяное насекомое; ва колесо водяное колесо; ва к?ра безвкусный, как вода; ва сора с водой, разбавленный водой; ва кай?тліь тот, кто носит воду (с реки); ва кыскаліь водовоз; тот, кто возит воду (на ферму и т. п.); ваыс из пыр?т? погов. вода камень точит 2) вода, воды || водный; тулысся ваэз вешние воды; весеннее половодье; ыджыт ва коста в половодье; ва вевд?р вылас на водной поверхности, на воде; \ва ныр гребень волны; ва чин? вода убывает; ваыс ыждіс вода прибыла 3) реки || речной; ва дор место у реки; берег; ва дорын куйлыны лежать у реки; ва пыд?с дно реки (водоёма); ва ш?р середина реки (водоёма); ва ньылат кывтны прям., перен. плыть по течению; ва паныт кайны прям., перен. плыть против течения; ваэс оссь?мась реки вскрылись 4) жижа; сок; капуста ва капустный сок; малина ва малиновый сок; назём ва навозная жижа 2. мокрый, сырой; влажный; ва местаэз сырые места, сырая местность; ва му влажная земля; ва паськ?м мокрая одежда; туруныс ва трава сырая; ва гадь водяной мозоль [quote]
ВА - вода, водяное ,водяные, сырое ,водянистое...\
По фински веси. Ну, в общем. наше произношение даже ближе....