Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Боюсь, что в доме нечисть. Нужен совет

Катя
3 сентября 2016 01:24
Сообщение #1

Возможно пишу не туда, но мне нужен совет.
Месяц назад переехала в съемную квартиру. В самом начале было ощущение, что кто то наблюдает за мной постоянно. Затем в ванной стала мигать лампочка. Ну конечно, первая мысль, перегарит скоро. И буквально вчера мою голову и вдруг лампочка мигала-мигала и погасла, сразу подумала что она перегорела, но через 30 секунд примерно лампочка вновь, загорелась. При этом под дверью была полоска света, то есть в коридоре свет не погас. И вот уже больше суток, лампочка периодически мигает, но больше не гаснет. И все бы ничего, но сегодня вечером спиной чувствую что кто то рядом, поворачивают и вижу в прихожей тень мелькнула. До сих пор мурашки по коже. Что делать, может кто сталкивался с подобным???
Helium
3 сентября 2016 02:58
Сообщение #2

С точки зрения детского опыта исследования ночью кладбищ, такое может быть. Вспомнил, как мы бежали оттуда. Мурашек немерено.Наверно обогнали бы любых чемпионов. Причём ходили не раз. Может не случайность.
Боюсь, что в доме нечисть
Боюсь, что в доме нечисть

С точки зрения христианства, поп посоветовал бы вам пригласить попа чтоб побрызгать святой водой квартиру, особенно все углы. И почадить кадилом. Наверно не бесплатно.

С точки зрения инженера и науки, я нашёл бы и устранил бы все причины. Но они не всегда могут быть найдены...

С точки зрения голливудских кин, это наиболее похоже на "Шестое чувство (1999) смотреть фильм":

С древнерусской точки зрения, которую я лишь начал изучать, если ктото умер в этой квартире или соседних, то на самом деле умирает лишь явное тело, похожее на внешнюю оболочку матрёшки. А прочие тела, из которых учёные уже научились регистрировать второе и третье, умирая могут ходить из мира Нави в мир Яви, дней 40 наиболее заметно, и дальше может быть до 1 года. Особенно по ночам. Гдето вблизи мест, где они жили. А намного дольше - лишь в редких случаях пропащих душ.
Ещё могут быть домовые, которые живут постоянно, но они проще - их можно задобрить чемто.
Но вы уточните тут у когото ещё, может они лучше в курсе!

(PS: А я ныне даж обрадовался бы призракам - с ними было бы менее скучно, хотя может слегка стрёмно. Но с точки зрения опыта путешествий по миру летом для отсутствия скуки, у меня может ещё хуже. Почемуто всегда попадаю в ситуации необычные нескучные. Столь необычные, что похожи на вдруг возникающие войны, или редкие природные явления. Нескучно, но приходится спасаться. И чем дальше, тем хуже. Природные явления растут до масштаба катаклизмов. Очень нескучно, но както странно. Не хочу или не могу рассказывать больше ничего на эту тему… Вообще по моему, лучше забыть, что я пишу.)
Подходящие песни:

Елена БЕН
3 сентября 2016 08:26
Сообщение #3

Катя,
опыт есть. Для начала почистите квартиру свечой. И главное очертите огнем место сна. Вечером подробнее.И ... успокойтесь, неприятно конечно, но ваш страх не только питает "нечто"(пока то не разобрались что это) но и отражается, усугубляя ситуацию.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
3 сентября 2016 09:51
Сообщение #4

Цитата: Катя
До сих пор мурашки по коже. Что делать,

Вызовите электрика или попросите помощи у друга мужского пола у которого руки не из жо...пы растут и пожалуй этого будет достаточно. А что бы и впредь не возникало таких ситуаций , создавайте семью, рожайте детей и наслаждайтесь прелестью жизни.
Квайгон
3 сентября 2016 10:56
Сообщение #5

у меня такая же фигня.Правда это оттого,что руки не дошли подтянуть контакты в переключателе.Хотя может и провод сломался(проводка еще алюминиевая)...Можно и оккультистам бабла вкинуть,чтоб со свечкой побегали..ну и чтоб понять значится для чего они существуют и что из себя не представляют))

--------------------
Не ищи себе врага,ищи себе друга.Пусть враг найдет тебя сам.
fcouper
3 сентября 2016 11:08
Сообщение #6

Цитата: Квайгон
Можно и оккультистам бабла вкинуть,чтоб со свечкой побегали..ну и чтоб понять значится для чего они существуют и что из себя не представляют)

А там глядишь выяснится , что свечкой не обойдёшься и нужно вызывать бригаду магов, плюс электрика. lol

Цитата: Елена БЕН
Вечером подробнее.

Жду, не дождусь. До вечера, солнце моё!!!

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера