Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Короткие ролики. смотрите внимательно о!...

ИГО-ИГГ
3 сентября 2016 16:20
Сообщение #1

Просьба!!!! Тщательней подбирайте "смысл"... в количестве

--------------------
М О Л Ч И, если хочешь быть У С Л Ы Ш А Н Н Ы М ...
Г О В О Р И так, чтобы я МОГ тебя В И Д Е Т Ь ...
fcouper
3 сентября 2016 21:10
Сообщение #2

Helium
5 сентября 2016 14:29
Сообщение #3

Вчера слегка обозрев направление кратких кин последнего времени – больше 6 десятков, вероятно более обывательских, может стоит упомянуть некоторые, отражающие разнообразие, из которых может комуто понравится 1-2 шт:
«Трудно быть богом Короткометражный фильм»:

«Короткометражка Устройство Device фантастика HD»:

«Silo»:
http://vimeo.com/97765630
«Стрелок ржачная короткометражка» (18+):

«Короткометражка - Флирт - комедия HD, короткометражный фильм»:

«Лучшая короткометражка года Портфолио»:

«Короткометражка Пациентка 69 триллер ужасы HD»:

Для игрофанатов «Короткометражка - Адам - фантастика на движке Unity HD»:

Вернее для игрофанатов «Зловещая долина фантастическая короткометражка HD»:
ИГО-ИГГ
5 сентября 2016 14:59
Сообщение #4

fcouper,
И что ты хотел сказать роликом?
Helium,
Тебя опять "много":)))

--------------------
Helium
5 сентября 2016 16:25
Сообщение #5

Общее у первого и второго (fcouper) ролика этой темы - они философские. Такие редки в инете.

Да, с разделением мусора - похоже на английское отсутствие смысла не только в Германии. :)
И похоже на место близкие к Германии, похожие слегка на СССР. Кроме жд-узкоколейки. Вы заметили как быстро он собирал еду услышав поезд? Оказывается под такой скоростью есть большое основание!
Однажды в краях типа Германии, я собирался медленнее. К чему это привело? Рассказывать долго - лень сегодня. Но в результате, мне анулировали визу - занесли в чёрный список в комп - запретили въезд в те края навечно. А нынче я оказался бы невъездным во все страны шенгена Европы.

Может вы правы насчёт "меня много". Просто вчера я, увидев ваши два интересных ролика, захотел обследовать для нескучного интереса и полноты ощущений по деревьям ссылок - почти все краткие кина youtubа. Я делаю так может всегда с детства. Пожираю почти всю доступную инфу в книжках, учебниках, инете. Сравнивая познаю. Инфы и точек зрения - много естественно. Даж когда сжимаю в десятки раз - к нескольким точкам зрения, и упоминаю как в посте выше, - все перегружаются инфой почемуто. Перегрузка пугает всех. Потому говорят "тебя много". :)

Кстати, на эту тему вспомнил вчера найденное может подходящее краткое кино. Но по моему, это комедия, а не трилер.
«Короткометражный фильм Внутри короткометражка триллер HD»:
ИГО-ИГГ
5 сентября 2016 17:54
Сообщение #6

Helium,
Вас много для нас, а не самих себя. "Таксама" пожираю информацию, но жду и не требую подобного от других. Может Не Всем это интересно или по силам? Или просто нет столько времени и желания перегружаться инфой? Опять же накопление информации первично, но за этим должно следовать....?

Немцы по прежнему педантично разделяют -установили специализированные) контейнеры для разных видов отходов, но иммигранты. к сожалению, :( не всегда не разделяют их желания. :)

--------------------
Helium
5 сентября 2016 20:15
Сообщение #7

За накоплением инфы идёт структурирование логично. Вот структурируя грубо (за полдня), я и добавил существующие интересные разные направления кратких кин, каждое одним клипом, отбросив скучные направления. Просто их несколько, а не одно. Вы можете смотреть не все, а наугад - специализируясь на интересном для себя. :)

В малом. Насчёт мусорок. В СССР стеклотару даж переиспользовали всегда без энергоёмкой переплавки - через высокую цену стеклотары, обменные пункты в всех магах, и стерилизацию стеклотары, уникально в мире.
А в новой РФ пошла деградация - уже не переиспользуют. Хотя установили раздельные бачки давно тож, лишь для энергоёмкой переплавки. Но под шизоидным смехом пришлых западных обезьян, включая немецких, мусорки объединяют разный мусор в один алогично шизоидно тоже, как в Германии нынче в клипе выше. :)
В новой РФ установили даж ещё один новый тип мусорок - для пластиковых бутылок (для переплавки капрона). А на западе ещё нет такой русской сверхадаптации. Но я не ношу капрон туда. Зная технологию переплавки, предпочитаю сам переплавлять выгодно для своего кармана, а не для кармана чужого дяди-переплавщика.
Вообще ныне в условиях моих скудных доходов, значит скудных расходов - типа хлеба и чая, у меня почти нет мусора. Одно ведро бумаг копится месяц. Хожу выкидывать мусор реже в 10-20 раз, чем богатые прозападные новые русские грабители, мало похожие на русских по воспитанию и происхождению. Вам стоит заставлять их, если сможете. А для меня выше клип о мусорках - не подходит ни с какой точки зрения. :)
А с эмигрантами в Германии - я не в курсе. Но слышал, что у них такая же проблема с рождаемостью. И потому такая же проблема с наплывом южных (у них турки), умеющих лишь садиться халявно на содержание немцев или лишь продавать фрукты на базарах, и вытесняющих немцев. И у немцев отношение к южным, такое же как у русских к южным.
Причём из немцев наиболее активны в Германии - ~русские с немецким происхождением, жившие в СССР лет 200 этнически, переехавшие в Германию. Как русские, русские немцы не боятся ничего, более сплоченны. Потому слегка учат порядку совсем новых афро-эмигрантов в Германии - палками и пулями, в отличие от боящихся немцев, которых жиды застращали диктатом совсем с 1945 года.

А в большом, может русские склонны следовать логичным законам природы и может своему логичному закону Конституции 1977, педантичнее даж немцев, консервативнее даж англичан. Например, я следую закону Конституции 1977, особо главному закону №1 на первой странице.
Проблема в том, что пришлые западные обезьяны, может включая их подпевал-вассалов - немцев, - не следуют даж главному закону №1, в времена изменчивости, измен, предательств Иуды, и зла во злате.
В большом, у немцев нет строгой педантичности. Если какойто их лидер-идиот придумает идиотизм, то они будут следовать идиотизму - педантично как перепрограммированные комп-роботы. В отличие от русских, избегающих следовать алогичному идиотизму, и презирающих идиотов, которые зовут себя лидерами. :)

Например, в последнем клипе "Сильно" выше, музыка местами похожа на немецкую рок-группу Рамштайн. Эта группа следуя насаждаемому (сверху жидами) идиотизму рока и наркоты, увлекалась наркотой педантично. Чем кончился такой педантичный идиотизм для них? Группа Рамштайн лежит в гробу в земле уже давно! (Как впрочем и Битлз.)
Вот одна из лучших их песен, может с лучшим русским клипом, который можно смотреть как короткометражку:
«Rammstein Links 2 3 4 300 спартанцев»:

А вот актуальная короткометражка о идиотизме наркоты на западе давно, ныне продолженного может уже и на востоке тут:
«Не ошибись с мечтой короткометражка»:
ИГО-ИГГ
6 сентября 2016 13:35
Сообщение #8

Helium,
Рамштайн не открылся. Нравится 2 композиции из одного концерта в Париже. На альбомах его нет. :(

--------------------
Helium
6 сентября 2016 19:33
Сообщение #9

Да, жиды удалили клипы из youtube. Временно на день восстанавливаю на yandex:
https://yadi.sk/i/Fjjm-Vl3uqSox Rammstein_Links_2_3_4_300_спартанцев
https://yadi.sk/i/uBZ0_jNcuqSwC rammstein_feuer_frei
https://yadi.sk/i/8SGUT4iAuqSyZ Rammstein_Mein_Herz_Brennt
https://yadi.sk/i/-G2WIt2YuqSze Rammstein_Mutter
Если нужно, то могу поискать на hdd песни отсутствующие в CD. У меня случайно оказался кажется весь рамштайн.

Насчёт дуализма волны и корпускул материи - наблюдаемое на опытах. В нём рулит квантовая физика. Вообщето она рулит всегда. Но малозаметно в обычных условиях. Там вычисляется малозаметность численно.

«Комедийная_короткометражка_Черная_дыра_короткометражка_HD»:
Helium
10 сентября 2016 00:22
Сообщение #10

Про трудовые отношения кина краткие.
«Короткометражный фильм Кастинг»:

«Детектор Лжи - Комедийная короткометражка HD»:

«Короткометражка - Сэндвич с ветчиной - комедия HD»:

«Смешная короткометражка о приеме на работу»:

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт