Поиск | Последние сообщения | RSS

За бугром (не у русских) тоже много чего происходит

fcouper
17 августа 2017 17:42
Сообщение #841

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
"ни ступить, ни молвить"

Ваше ни ступить, ни молвить , не являюся им противоположностью? Раздвоение полуличности?
Лонгин
17 августа 2017 19:05
Сообщение #842

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
fcouper,
Кому "им", косноязычное?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
17 августа 2017 19:43
Сообщение #843

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Лонгин,

....Попросту, в данном случае мысли убегают вперед пальцев рук, стучащих по "клаве", и не проверяются озвучкой вслух, а потому автор не видит (не слышит) всей несуразности написанного.))

Но!...А когда мыслей немного, и они достаточно ограничены, а потому вынуждают автора "украшать" их, свои мысли, грязью, злобой, завистью и повторяющимися сравнительными уничижениями оппонента с постоянными переходами на личности (причем, подбираются такие сравнительные формы, которые самому автору несомненно доступны и очень понятны в силу именно личного приобретения собственным опытным, так сказать, путем), разве это не говорит о том, что в данном случае мы наблюдаем некий "паритет" (как говаривал тут однажды один наш "знакомый")? da

....А вот то, что касается неких "расовых теорий", ну, дык, нет ни одной, которая могла бы доказать, что дуб умнее дерева.... bayan

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
17 августа 2017 20:08
Сообщение #844

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
Кому "им", косноязычное?

Моё косноязычие, ни как не может сменить прямое следствие из фразеологизма, Укропитек.
Цитата: Якорень
что дуб умнее дерева

Я бы даже сказал, что дуб-это дерево. lol
Лонгин
17 августа 2017 20:25
Сообщение #845

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: fcouper
прямое следствие из фразеологизма

**я так сразу и понял, что эта "владычица морская" даже сказок Пушкина не читало.)

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
17 августа 2017 20:43
Сообщение #846

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
я так сразу и понял

Уж как как не мне знать, что это понимание вовсе не от большого ума , ибо , то, что я читал, уж мне-то знакомо на все 100. lol Вы Укропитек, глупеете не по дням, а по часам. lol
Кстати Укропитек, "ни ступить, ни молвить", ни как не отменяет его принадлежности к фразелогизму.
Лонгин
17 августа 2017 21:01
Сообщение #847

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: fcouper
"ни ступить, ни молвить", ни как не отменяет его принадлежности к фразелогизму.

"никак".
В таком случае, может быть расскажете к какому типу фразеологизмов относится данное словосочетание?
И заодно ответьте: учились ли вы в советской школе и какие у вас были четвертные оценки?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
17 августа 2017 21:11
Сообщение #848

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Лонгин,

Да отступитесь Вы, а то даже я уже запуталась в том, где дуб, а где дерево... n1ha bayan

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
17 августа 2017 21:19
Сообщение #849

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
фразеологизмов относится данное словосочетание?

Это никак не прикроет Вашу глупость в любом случаи , хотя если не знаете, то "Фразеологическое единство"
Лонгин
17 августа 2017 21:32
Сообщение #850

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: fcouper
"Фразеологическое единство"

Для фразеологического единства характерна образность; каждое слово такой фразы имеет своё значение, но в совокупности они приобретают переносный смысл. «грызть гранит науки», «плыть по течению», «закинуть удочку»

И какой же переносный смысл они приобретают?))
Можете не отвечать.) Как и о своих школьных оценках.)) Все и так предельно понятно.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
17 августа 2017 21:34
Сообщение #851

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
советской школе и какие у вас были четвертные оценки?

Да у всех разные, Вас кто конкретно интересует, грамотей? lol
Лонгин
17 августа 2017 21:34
Сообщение #852

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Якорень
я уже запуталась в том, где дуб, а где дерево

В данном случае, мы имеем удовольствие наблюдать их неразрывное единство - дуб-дерево.))

fcouper,
ваши, ваши.) С некоторых пор, я в вашем направлении это слово пишу исключительно с маленькой.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
17 августа 2017 21:50
Сообщение #853

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
С некоторых пор, я в вашем направлении это слово пишу исключительно с маленькой.
Да это естественно, ибо мое интеллектуальное превосходство над Укропитеком , вызывает вполне предсказуемую и управляемую мной Вашу реакцию. Ваш слабый передок , проявил себя еще в дискуссии Вас с Варуевым и я его использую от случая к случаю. Вы легко продаваемы. Мне интересно наблюдать как Ваше презрение ко мне , выворачивает Вас наизнанку, а мне нравиться. Жалко в виду Вашего низкого образования и интелектуальных способностей у нас мало точек соприкосновения , хотя для Вас это просто панацея, ибо Вы плохо обучаемы и алогичны. lol
Лонгин
17 августа 2017 21:54
Сообщение #854

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: fcouper
нравиться

**опасается чумичка врать напрямую - отбалтывается своим помелом.))

Спокойной ночи всем достойным существам этого, лучшего из миров.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
17 августа 2017 22:03
Сообщение #855

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
опасается чумичка врать напрямую - отбалтывается своим помелом.

У меня нет физиологической потребности врать, ибо я не западник, а Вы врёте не только себе, но и окружающим, причём с применением агрессивного насаждения под личиной благоразумия и свидомитости.
Оставайтесь с нами.. и вы узнаете.... lol
sb_
17 августа 2017 22:23
Сообщение #856

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
буддист и Иллюзия Разума))
Босоголовый
18 августа 2017 01:43
Сообщение #857

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Лонгин
даже сказок Пушкина не читало.)
Зато за русских встревает.) Не уважая родного языка.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
18 августа 2017 12:01
Сообщение #858

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Не уважая родного языка.

Русский язык, вне всякого сомнения, это прекрасно переживёт, как и русский народ, перемелет русофобов вроде Вас.
Квайгон
18 августа 2017 15:09
Сообщение #859

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Какой молодец Лонгин.Борется за чистоту русского языка.Несмотря на прессинг властей.Лонгин...ты наш герой)))

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Лонгин
18 августа 2017 15:24
Сообщение #860

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Квайгон,
Да при чем тут язык? Наглые придурки задолбали.
А про "прессинг"... Прессинг на твою голову, по поводу этого прессинга, сильнее.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квайгон
18 августа 2017 15:37
Сообщение #861

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Лонгин
Да при чем тут язык?

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Лонгин
18 августа 2017 16:00
Сообщение #862

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Квайгон,
Ты кремлебот?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квайгон
18 августа 2017 17:05
Сообщение #863

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Лонгин,это неважно.Доказывать тебе кто я или никто я совершенно неинтересно.Важнее другое.Как ты православный человек перекинулся к еретикам,и играешь по их правилам))

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
fcouper
18 августа 2017 17:55
Сообщение #864

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квайгон
Какой молодец Лонгин.Борется за чистоту русского языка

Он бы с удовольствием боролся бы за что-нибудь ещё, да только другого не имеет. lol
Цитата: Лонгин
Да при чем тут язык?

Действительно не причём , лишь личная неприязнь на почве низкой образовательной культуры, и вера а непогрешимости её уровня.

Цитата: Лонгин
Наглые придурки задолбали.

Для наглых "придурков", вы такой же придурок и кто из вас придуристей, вопрос весьма спорный, имеющий множество своих аргументов с каждой стороны, подтверждающий диаметрально противоположную оценку.
Вам наплевать, что о вас думают "придурки", вне всякого сомнения "придуркам" по барабану , что о них думаете вы. Ситуация не имеет решения в данной симуляции , как только или вам перегрызть глотку придуркам или "придуркам" перегрызть вам. Кстати именно такая ситуация сложилась на постмайданной Украине. Украина отделилась от России считая это своим правом, но людей проживающих на Домбассе и Крыму считают своей собственностью, рабами не имеющими право иметь свой путь? Лонгин, я ничего не упустил. Кого Вы подразумевали , когда упомянули об овцах на шашлыке?
Р.S.
Религии для этого и создавались, что бы обеспечить коллективную безопасность и в отличии политических актов имеют многовековой опыт урегулирования, и не подразумевают их нарушение.
Лонгин
18 августа 2017 18:28
Сообщение #865

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Квайгон
это неважно
Зачем тогда постить мультики?
Цитата: Квайгон
Как ты православный человек перекинулся к еретикам,и играешь по их правилам))

Задавая вопросы, нужно согласовывать понятия. Кто такие в данном случае еретики? Из чего ты делаешь выводы, что я к ним перекинулся и играю по их правилам?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
sb_
18 августа 2017 21:00
Сообщение #866

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квайгон
Как ты православный человек перекинулся к еретикам,и играешь по их правилам))
стадо, еретики, государи... чувствуется духовный рост

не был никогда в Александрове?)) My Webpage

просто нужно ехать на электричке и подождать... не знаю как сейчас, но лет 10 они ходили регулярно. Хотя судя по сети - там всего-то народу поштучно

2016-й, эпоха импортозамещения и структурных реформ типа))

101-й километр) они ещё где-то возле Александрова видимо, по александровской электричке. Там ты найдёшь себе подобных)) Жизнь в России многоукладна, тут не спорю. Бандитский край...

Озёра, водохранилища...
Босоголовый
19 августа 2017 02:14
Сообщение #867

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper

Русский язык, вне всякого сомнения, это прекрасно переживёт, как и русский народ, перемелет русофобов вроде Вас.
Главный русофоб здесь - это ты.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квайгон
19 августа 2017 10:48
Сообщение #868

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Лонгин
Зачем тогда постить мультики?
для тех,кого заблудшие овцы вроде тебя пытаются утянуть за собой в трясину.
.
Цитата: Лонгин
Задавая вопросы, нужно согласовывать понятия. Кто такие в данном случае еретики?
перестань уже тупить)
Цитата: Лонгин
Из чего ты делаешь выводы, что я к ним перекинулся и играю по их правилам?
для меня это очевидно,а ты можешь и дальше жить в своих фантазиях о себе)

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Лонгин
19 августа 2017 11:26
Сообщение #869

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Квайгон
для тех,кого заблудшие овцы вроде тебя пытаются утянуть за собой в трясину.
Или для тех, кого ты вопреки моим усилиям, пытаешься за собой в трясину утащить.
Пустозвонский пафос свойственен лжецам.
Цитата: Квайгон
перестань уже тупить)

Перестань уже мутить. Если пытаешься выдать себя за серьезного человека, то и обосновывай свои предъявы нормально.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квайгон
19 августа 2017 12:35
Сообщение #870

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Лонгин
Или для тех, кого ты вопреки моим усилиям,
Вот ты кем себя считаешь?))Спаситель...ешкин кот)))
Цитата: Лонгин
Перестань уже мутить. Если пытаешься выдать себя за серьезного человека, то и обосновывай свои предъявы нормально.
Ты может быть не заметил,полагая себя мегаумником,как перекинулся,но зато это заметили другие.И раз ты за собой не замечаешь,что очевидно,что не ты еретик(конечно же),то значит в твоих фантазиях,еретики все кто не согласен с тобой.Ты много хуже Андрея Бульбы,бо можно понять молодого пацана предавшего своих из-за юбки,но как понять взрослого человека,который не в состоянии понять.что его поимели в мозг?

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Лонгин
19 августа 2017 12:52
Сообщение #871

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Квайгон,
Бла-бла-бла. Конкретный вопрос: кто еретики?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квайгон
19 августа 2017 17:40
Сообщение #872

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Лонгин,
До майдана тебя особо не волновал Путин,зато ты весьма негативно относился к местным язычникам и гнобил их по возможности.Теперь же,после майдана, с этими язычниками ты спиваешь в унисон.Посему ты и еретик))Тебя это напрягает?Не переживай особо.Просто ты идешь в основной массе,легко управляемая "овечка".В русском инфополе ты ,конечно же, оппозиционер,"онитаместь",крымневаш" и т.п.,но это лишь доказывает что ты среднестатистический гражданин Украины.Другое дело наши еретики.Они действительно думают,что они борцуны за все хорошее,против всего плохого,потому что фантазии их о себе самих чрезмерно превышают реальные их данные.

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
fcouper
19 августа 2017 19:06
Сообщение #873

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квайгон
До майдана тебя особо не волновал Путин,

Были дела поважней чем Путин. Сегодня на западе, Путин волнует если не всех, то подавляющее большинство. Ещё в 2007 году, Россию никто не воспринимал как государство , сегодня её воспринимают как Империю , писая кипятком от злобы. lol
Лонгин
19 августа 2017 19:21
Сообщение #874

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Квайгон
До майдана тебя особо не волновал Путин

А почему он должен был меня волновать? Пока бомбил свою территорию и не лез на Украину - никаких вопросов. Единственное, что с ним и тогда было все понятно.
Когда Янык отказался от "европэйского выбора", а ВВП подкинул ему за это бабла, я радовался. Потому что никому эта Европа не всралась,. Оптимальная технология на эти смутные времена - никуда не вступать и доить всех.,
Но потом этот яйцом недобитый дал повод для массовых выступлений, держал "Беркут" на коротком поводке и сбежал, подарив власть полным уродам. Скажешь он это сделал без разрешения своего куратора, твоего обожаемого Государя? И думаешь я ему за это должен был благодарен?
Дальше больше. Россию рисовали агрессором, но крайне неубедительно. А тут бац - зеленые человечки отжимают Крым. Майдауны моментально оказываются правы и прозорливы. Власть их лидеров, которая долго не продлилась бы - на волне майданной вольницы улетели б в контейнеры. А так на тебе - "мы же говорили".
Но и тут крови не было бы. Погавкали б на Чонгаре. Обложили бы Расеюшку санкциями, продавливали бы нормальный референдум... Но нет, мало показалось - послали Гиркиных с военторгом. Спасибо большое дядя Вова.
Результаты... не обманывай себя... никому на пользу не пойдет. Мысль о том, что твоим Государем рулят очень интересные кураторы напрашивается сама по себе. И заметь, в укросми эту идею никто мне не подбрасывал.

Цитата: Квайгон
весьма негативно относился к местным язычникам и гнобил их по возможности.

Та никагда. Гнобил я дебилов. С нормальными спорил. И сейчас готов. Только какие это язычники? Так, агностики-фольклористы.
Цитата: Квайгон
с этими язычниками ты спиваешь в унисон

Как ты сказал в соседней ветке:
Цитата: Квайгон
Я тоже в это верю.Подстраиваюсь?))

Показная православность - удел упоротых, жаждущих идти в большом стаде. Я Православие получал от Зубова. А он работы лишился за то, о чем я говорю и заблеян был вашим правильным стадом.
Цитата: Квайгон
Просто ты идешь в основной массе,легко управляемая "овечка"
Цитата: Квайгон
это лишь доказывает что ты среднестатистический гражданин Украины

В отличие от России, на Украине эти множества не совпадают.))) Сказывается слабость СМИ, отсутствие во власти хоть кого-то способного имитировать харизму и более бедственное материально положение.
Я может и иду в основной массе, но эта масса не находится под контролем и не верит тому, что ей втюхивают с экранов. То что она согласна с тем, что Крым отобрали на гоп-стоп, в нарушение всех правовых норм, войну на Донбассе разжигают вливаниями с востока, никому от этого всего хорошо не будет... это очевидные факты, понятные многим даже в России. Это не влияние укросми, а отсутствие влияния россми. Ваших 86% Путин купил Крымом, иллюзией вставания с колен. Исторические параллели под носом же лежат. Избранность языческая так и прет.))
Яркий пример постом выше.)

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
sb_
19 августа 2017 23:54
Сообщение #875

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квайгон
Другое дело наши еретики.
ты вообще не допускаешь, что люди кагбэ думать мозгами?! С какого догмату они тебе еретики-то?! Думаешь, что борцун за всё хорошее, а другие люди вообще давно за борьбы всё поняли, и не верят даже в чёрта лысого. Уж таких-то побольше будет в России, чем политиционеров разных?

Всё в подвешенном положении: паровоз катится - все едут, тормозит - кто во что горазд. Нет стержня, признанных ценностей. Есть "народные", а они разные тоже ведь. Есть "нечто глубинное", на основе чего в результате каких-то грядущих перемен как-то Россия станет мировым лидером. Но ни в одном пророчестве не сказано точно, как она дойдёт до жизни такой. Версии есть. Но они вряд ли понравятся многие, поискать легко. А так - никто не знает.

Колоссальный пох...м людей друг на друга. Новые поколения это уже впитали, урожай будет - мама не горюй. Полный комплект для больших каких-то уроков. То, что официальная ширмочка что-то в этом направлении переопределяет - смешно.

Казалось, что у тебя больше стеб, но тут убеждённость, оказывается. Фантазии разные) Но это ладно, мелочи)) много буков

Забей. Как и все... у поезда свой маршрут просто. Все истины стары как мир, но они через уши никогда не доходили ни до кого
Босоголовый
20 августа 2017 02:24
Сообщение #876

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
сегодня её [ quote=Лонгин]Так, агностики-фольклористы
...и пантеисты)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квайгон
20 августа 2017 03:38
Сообщение #877

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Лонгин
И заметь, в укросми эту идею никто мне не подбрасывал.
бла-бла-бла.Мне нужны твои оправдания?Я вижу слабого,легко управляемого человечка,который как и всякий селюк(независимо от географии),мнит себя самостоятельно мыслящей личностью.Возьми любого среднестатистического жителя Укараины и он проблеет ту же самую бадягу)
Цитата: Лонгин
Та никагда. Гнобил я дебилов. С нормальными спорил. И сейчас готов. Только какие это язычники? Так, агностики-фольклористы.
Гнобил,спорил,не суть..Все взаимосвязано.Если ты спиваешь в унисон с язычниками,значит у тебя сходное с ними мировоззрение..
Цитата: Лонгин
Показная православность - удел упоротых, жаждущих идти в большом стаде. Я Православие получал от Зубова. А он работы лишился за то, о чем я говорю и заблеян был вашим правильным стадом.
ну если ты учился у Зубова,то ты еретик изначально.Зубову удалось встроить тебе в мозг ложные понятия и вуаля,при первом шухере созрел новенький ренегат)И пополнил стадо упоротых еретиков)
Цитата: Лонгин
Я может и иду в основной массе, но эта масса не находится под контролем и не верит тому, что ей втюхивают с экранов.
lol
Цитата: sb_
ты вообще не допускаешь, что люди кагбэ думать мозгами?!
Допускаю конечно же.Однако глядя на твои ,в основном бестолковые посты, начинаю подозревать что ты нелюдь))

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Лонгин
20 августа 2017 06:43
Сообщение #878

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Квайгон
Я вижу

"глядя в телевизор."(с))))
Ты же вообще не аргументируешь нифига.))) Я не думаю, что ты дурачок. Видимо это таки не "убеждения", а банальный троллинг, и я не ошибся, сделав такой вывод давным-давно.

Боже упаси оправдываться перед троллем. Я всего-лишь использую твою тушку, чтобы донести до людей некоторые вещи.

Например, вернусь к вопросу об исключительности наций.
Каждая страна при обучении истории и географии делает акцент на собственной территории.
Поэтому история в США начинается с Пилигримов и протекает именно у них. Древняя история Руси это ого-го - десятый век. А уж сколько пафоса можно раскрутить на уроках в Италии.

Про исключительность американцев мы знаем, про немцев помним, а как обстоят дела с русскими? А очень даже круто обстоят - идею их исключительности продвигали: Задорнов со своим языческим учителем, Фоменко со своей ученой степенью, Лукашевич, даже Достоевский местами и протчая-протчая. Идея реально укоренилась в мозгах, доказательством чему является например этот сайт.

Что можно сказать относительно этой идеи у украинцев? Если отбросить обычный для всех акцент на себе, то эта идея удел местных жириков, тупых маргиналов и юмористов. Просто потому, что впечатляющих побед в истории казачества не наскребешь, суши меньше, чем 1/7 и канонизированной патриархии тут не было.

Например "выкопали Черное море" прозвучало в юмористической передаче - как пример апофеоза полнейшего патриотического бреда. И что мы видим? Россми активно вдалбливают в головы россиянам, что этот и подобный бред находится в головах украинцев.
При этом мы знаем (тиражи фоменко и др., этот сайт, Лукашевич с поклонниками, искатели Гипербореи, Государи с Третьим Римом, Достоевский с "восточным вопросом",...), что эта идея таки сидит в головах как раз россиян.
По сути, росссми насмехаются над соринками в чужом глазу, изображая у них бревно, которое пытаются не замечать у себя!
А масса все это хавает. А тролли размахивают этими нарисованными бревнами и трындят о них, как о доказанных фактах.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Жираф
20 августа 2017 18:23
Сообщение #879

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Квайгон
мнит себя самостоятельно мыслящей личностью.Возьми любого среднестатистического жителя Укараины и он проблеет ту же самую бадягу)

А сами какой личностью себя считаете? Давайте без стеснений)

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
ИГО-ИГГ
20 августа 2017 20:50
Сообщение #880

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Зубов, Андрей Борисович | Предание.Ру

в основном восторженные отзывы, но вот отзыв чела, которого заминусовали
Гость•2015.02.25 11:39
Зубов А.Б. положительно высказывался о деятельности идейных вдохновителей украинских националистов Бандеры С.А. Шухевича Р.О., одобрял их экстремистскую деятельность, в результате которой было жестоко убито множество людей, чему всюду полно свидетельств. Полагаю называть Зубова церковным человеком кощунство, даже просто порядочным называть недопустимо. Впрочем православие для этого человека не отличается от католичества или протестантства, поэтому отлучение его не огорчит особо. Так же не понимаю, объясните если кто знает, почему за диссертации по политологии "Парламентаризм Тайланда" этому человеку присудили степень исторических наук? Это что ошибка в суматохе падения СССР когда в ВАКе всем уже было наплевать что кому и за что давать?
-11 •Ответить•Поделиться




Фурсов любит повторять фразу "Одна пиявка так напилась крови, что стала болтать" - Фурсов знает... не из первых рук, разумеется, но знает.

Там лягушка, рассказывая Буратино о том,
как Дуремар узнал секрет золотого ключика, говорит:
«И одна пиявка так насосалась крови, что начала БОЛТАТЬ!» - А.Фурсов

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам