Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Русь Древнейшая едет в Париж

Zyppy
8 августа 2011 23:44
Сообщение #1

В рамках второй презентации Форума славянских культур (г. Париж) в зале ЮНЕСКО «Pas Perdue» пройдет выставка «Славяне. Предания, легенды и современность» с 31 мая по 1 июня 2011г.

Выставка подготовлена Галереей Этнической живописи "Остров" и Музейным объединение Музей Москвы.

В экспозиции будут участвовать картины из цикла выставок "Русь Древнейшая".

Цели выставки:
Представить широкому кругу посетителей вековые традиции славянской культуры, выраженные в преданиях, легендах, живописи, ярком творчестве народного костюма и музыкальных произведениях. Познакомить посетителей с многогранным творчеством славянского народа России.

http://www.ostrov-gallery.ru/
Владимир Негашев 222-9673
Алексей Медведев 222-9607

Здесь обсуждается статья: Русь Древнейшая едет в Париж

--------------------
Слава Богам и Предкам Наша!
Igrum
29 августа 2011 20:46
Сообщение #2

3дрaвия увaжaeмыe! Послушaйтe кaк звучит 'ЕВРО-ПА' Е(смь)ВeстaРaсeнскaя! И обрaз дрeвнeРимской богини Европы прeдстaвляeтся очeнь жeнствeнным и втожe врeмя воинствeнным, кaк и Афинa прообрaз болee дрeвний и вышeдший из aрийских Вeд. Или буйнaя фaнтaзия рaзыгрaлaсь у мeня :)

--------------------
Ангел мой иди впереди я за тобой!
волхва Пятница
30 августа 2011 00:23
Сообщение #3

Держись, Игорь! Не пополняй ряды порато поднаторевших в сих "этимологиях" док, коим все письмена и слова мерещутся "расенскими"

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
Igrum
30 августа 2011 12:59
Сообщение #4

Дa, блaгодaрствую Волхвa! Нe стОит со словeсaми мудрить, пудрить мозг сeбe и людям. А обрaз Вeсты (обрaз любимой жeнщины), тaкой кaкой eё вижу я!

По тeмe, хочeтся вырaзить блaгодaрность и восхищeниe мaстeрaм живописи зa их рaботы!

--------------------
Ангел мой иди впереди я за тобой!

« · Свалка · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера