Поиск | Последние сообщения | RSS

Попов о лунной афёре NASA

ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 09:22
Сообщение #81

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Лонгин
Текущего. Читай комменты от истинных патриотов.)) И НОРАЯНА вот вполне ЗА.)))

дай ссылки.
А насчет НОРАЯНЫ, сначала обрадовался, что промолчал - не ответил на её комент.
оказалось sick
Вот ежели кого-другого ты привел бы в "За"... А на неё поклёп и провокация...)

Цитата: Босоголовый
из мелового.) Это ващет прошивка у любого "русского патриота".)

в России разрешен и поощряется антисимитизм? Дай ссылки где это прошивают...
Цитата: Босоголовый
а у ватников глобальней враги,

У Рашкофобов, единственно русских, кругом глобальные друзья. Это их отличительный признак.)

все кругом друзья, все кругом друзья, все кругом друзья... Хари Кришна, Хари Рама...




Бес, а ты харю Кришны смотрел? )

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Лонгин
14 февраля 2017 09:56
Сообщение #82

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
дай ссылки.

Цитата: ИГО-ИГГ
А на неё поклёп и провокация...)

пост 66.)) А если дальше рыть, то вот вам отборное "говно" "употребляемое рядом".

только жидолиберасты человеконенавистные всеми своими гниющими членами и фибрами ненавидят славян и русских и с пеной у рта везде и всегда верещали и верещать не прекращают о "прогнившей России

Хватит чушь нести, класики, ещё те класики - проплаченные гумажкой амерской - от жидолиберастов жидолебирастам, обдолбышам, дегенератам, дебилам, и прочим гомикам, пидерам, праституткам, главное лиш бы гавкали, говнякали, скакали по площадям, слюнями брызгали, разшатывали, грабили, разваливали и всё так под лозунгами всяких "руских сопротивлений. вся срань всплыла, а сейчас тут пытается "воспитывать".

евреи не простят России победы во второй мировой. Их цель изначальная была и остаётся полное уничтожение всего русского: Народа, государства, сознания, культуры. Они всем скопом, случись такое, растащат даже землю, а что не смогут спалят, взорвут и утопят

Похоже, вам очень симпатична и близка сия косоглазая жидовка

Призывы "бить" это уголовка.) А так хитрожопо высказываясь можно и отмазаться.))
Вот напоследок диалог "петуха и кукушки")
Цитата: ИГО-ИГГ
Я вижу одну из таких Сил Угроз, может наиопаснейшую, это - сплоченное, идейно организованное, имеющая огромный финансовый и информационный ресурс - мировое жидовство.
Да, это правда.
Жидовство - болезнь заразная, оно как вирус, поражает любые области жизни деятельности человеков. Но и с ним как с любым вирусом можно бороться и уничтожать.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 10:03
Сообщение #83

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Лонгин,
это ты у неё накопипастил?

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Лонгин
14 февраля 2017 10:11
Сообщение #84

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
ИГО-ИГГ,
Конечно.)

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 10:33
Сообщение #85

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Лонгин,
Блин горелый...( И все же на своем буду стоять, что не напишешь в горячке...
На меня посмотри и меня чморь - недалекий, мыслей своих не имеющий, змагар-невежда, профан и прочая прочая прочая )

Цитата: Лонгин
ИГО-ИГГ
Я вижу одну из таких Сил Угроз, - мировое жидовство.

да и я тоже его "представитель" ) Ты решил, что писал об евреях?)
Об Агасфере )
да можешь сказать
Цитата: 14Ржев88
Змагар решил немного поюлить


Цитата: Лонгин
Вот напоследок диалог "петуха и кукушки")


а ты злопамятныйобидчивый, как и я brave

А диалог, где я писал о петухе и кукушке был относительно другого случая: не когда ругают третьего, а когда косвенно хвалят друг друга... da

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Лонгин
14 февраля 2017 10:52
Сообщение #86

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
а ты злопамятный

Не льсти себе. Я цитировал Крылова.)
Цитата: ИГО-ИГГ
когда косвенно хвалят друг друга

Такого тебе надо?) Подойдет?):
ИГО-ИГГ,
Как же это подходит Жирафу. Уж извини, Жираф, но просто о тебе.

Цитата: ИГО-ИГГ
P.S. Нораяна, может это и есть слово живое - тишина?
Ещё какое Живое, и не только это.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Босоголовый
14 февраля 2017 10:57
Сообщение #87

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: ИГО-ИГГ
в России разрешен и поощряется антисимитизм? Дай ссылки где это прошивают...

На данном сайте) их ещё много в интернете.) рен тв опять же.

Цитата: ИГО-ИГГ
У Рашкофобов,
а что, кто-то боится?)

Цитата: ИГО-ИГГ
это ты у неё накопипастил?
lol

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 11:21
Сообщение #88

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Лонгин
Такого тебе надо?) Подойдет?):

good
здорово, ты имеешь и камушек за пазухой и копромат. Надо перенять. А я то всё по памяти)))
Что там про "подходит Жираф"... дай ссылку...)

Цитата: Лонгин
Не льсти себе.
и тем более тебе не буду...)
искренние, сильные и глубоки чувства не спрячешь..)
Цитата: Лонгин
наглые твари

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Лонгин
14 февраля 2017 11:29
Сообщение #89

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
Что там про "подходит Жираф"... дай ссылку...)

https://www.perunica.ru/forum/topic_1302/5
Твой пост 169:
Цитата: Жираф
что вас в высказывании настораживает?
Жидовство, которое стоит за Вашим высказыванием, так же как за поведением свядомых украинцев.
Гордыня и непогрешимость как «Крайнее убожество души». Памятозлобие.
Цитата: Жираф
Приведите пример сионизма в литературе, а цитаты и в талмуде есть мудрые или сомневаетесь? Сами и приведите. Не сомневаюсь, что "есть мудрые цитаты и в талмуде". Так эти цитаты для жидов и есть жидовство , вы и талмуд читали?

Цитата: Жираф
Ну да ладно, со своей литературкой о жидовских кознях, может время придет, разберетесь сами, что вас в высказывании настораживает?
Литературка, :) и где у меня о Протоколах или Катехизисе? Передергиваете. Разобрался и давно.
Да мне, как то не интересна, предложенная вами замануха о жидовских кознях. Ясно: все эти щирые украинцы Яценюки и Тимошенки и Ко, только и пекутся о благе Украины. А так же сугубо и трегубо о самих украинцах как новом хворосте. А в Единой, Неделимой и «Самостийной» Украине и ресурса больше.
Цитата: Жираф
Из всех приведенных вами "фактов"
lol слово факт взять в кавычки и это собственно уже не факт.
Факт: что Вы как Лев сражаетесь против многих на русском форуме за просвещение русских. Заслуживает уважение такая степень присутствия. Правда не один, а в одном хоре с поклонником Гитлера 14SS88-м из маленькой грозной республике. Это столько времени и энергии тратится? Ведь Вы не малообразованный западенец галичанин, иль волынянин, в вышиванке. Салтыкова-Щедрина знаете, с творчеством Толстого (как зеркалом русской революции) знакомы.

Спор с жидовствующим

Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника “дураком”. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться “дураками”. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только Вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только Вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как Вы ни пытаетесь ухватить такого “апостола”, рука Ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облепляет Ваши руки.
Но вот Вам, хотя и с трудом, удалось “победить” одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с Вами. Вы думаете, что Вам удалось сделать, по крайней мере, один шаг вперед. Но каково же Ваше удивление на следующий день! На завтра же этот же самый человек ..... совершенно забывает все, что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если Вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал Вам свою правоту.
Иногда это меня совершенно обезоруживало. Я просто не знал, чему удивляться: хорошо привешенному языку или искусству лжи.

Подробнее

Да и ещё среди них очень много адвокатов. Они ищут всё новые и новые несоответствия, самые мелкие и несущественные, делают из мухи слова. Главное настолько замылить поиск правды, что начинает размываться граница между правдой и ложью. Но они за святое - за Просвещение. Оставьте это для Западенцев. Или ВЫ и так ведете такую же просветительскую деятельность на Майдановских форумах, гасите там пожар невежества и радикализма?ь. С удовольствием почитаю.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 11:54
Сообщение #90

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Лонгин,
всё возращается... заодно посмотрел и пост Варулва https://www.perunica.ru/forum/topic_1302/5#post-52065

Лонгин,
так это и про меня, про жидовство, уже говорил. Кто этого не имеет в себе? Ты?
Жираф просвещал, Ржев борется с крикунами о "величии России", ты
Цитата: Лонгин
Выравниваю перекос.

главное при выравнивании меру знать...)

Стоило затронуть фундамент "величия" Лиетувы - меня причислили к "бяке" вдохновленному идеей... Так какой?

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Лонгин
14 февраля 2017 12:58
Сообщение #91

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
Стоило затронуть фундамент "величия" Лиетувы

1 Что заставляет тебя коверкать русский язык, при произношении названия другой нации? ("начал называть Масламу "Мусейлимой", что переводится примерно как "Масламишка задрипаный".(с)03 )
2. Что заставляет тебя опровергать официальную (советскую!) версию происхождения ВКЛ?
3. Кто когда и какое "величие" здесь проталкивал, что ты так рьяно взялся "трогать фундамент"?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
14 февраля 2017 13:33
Сообщение #92

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Лонгин,
В догонку еще вопрос Игу:
4. Что заставляет делать это в виде флуда в теме о лунной афере, когда есть более пригодные, в том числе открытые тобой самим?
Люди заходят почитать о Лунной программе, а натыкаются на какую то фигню, с ней не связанную.
ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 13:40
Сообщение #93

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Лонгин
1 Что заставляет тебя коверкать русский язык

Лиетува современное название государства - Lietuva (Литва) )
Цитата: Лонгин
Что заставляет тебя опровергать официальную (советскую!) версию происхождения ВКЛ?
как и у ржева
Цитата: 14Ржев88
любовью к истине

Цитата: Лонгин
Кто когда и какое "величие" здесь проталкивал, что ты так рьяно взялся "трогать фундамент"?

Читать умеешь, писал раньше - ржев взял на себя роль борца с крикунами о величии России.

Для для устранения любого нацисткого перекоса.
В Белоруссии с момента отделения начали появляться книги по истории летописной Литвы. И это послужило основой, для построения теории национальной исключительности белорусов, а не славян.
Та же идея SS , что и у Ржева.)
Но почему то белорусские наци "ЗМАГАРЫ" 14/88 ржеву не нравятся, братья же по "вере"?
И почему тебя напрягла "проповедуемая мной"
Цитата: Лонгин
Идея национального превосходства славян.
а идеи проповедуемые Ржевом ты не замечаешь?
14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children»
Они же 88 Заповедей Дэвида Лейна...

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Лонгин
14 февраля 2017 13:45
Сообщение #94

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
идеи проповедуемые Ржевом ты не замечаешь?
14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов.

Ты можешь привести ссылку на место (кроме ника) где он проповедует идеи 14/88?

Цитата: ИГО-ИГГ
ржев взял на себя роль борца с крикунами о величии России.

Где он кричал о величии Литвы, фундамент которого ты взялся затрагивать?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 13:53
Сообщение #95

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Лонгин
Ты можешь привести ссылку на место (кроме ника) где он проповедует идеи 14/88?

не веду досье на Ржева, но видел его реакцию на Адольфа Гитлера...
и что он проповедует мне ясно...
Не приемлю любых наци: белорусских, лиетувы, украинских, особенно русских - это гибельный путь для России, ведущей к распаду страны.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Лонгин
14 февраля 2017 14:00
Сообщение #96

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
Не приемлю любых наци:

Тем не менее пытаешься его троллить откровениями белорусских наци. При этом не можешь указать где именно он проповедует нацистские идеи.
Единственное, что можешь сказать:
Цитата: ИГО-ИГГ
видел его реакцию на Адольфа Гитлера

Какую реакцию? Где видел?

Цитата: ИГО-ИГГ
что он проповедует мне ясно...

Не путай понятия "исповедует" и "проповедует".

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 14:16
Сообщение #97

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Квака
В догонку еще вопрос

в догонку тебе ответ как болеющего за людей, желающих прочитать про лунную аферу
1. Ветку открыл Купер, а не ты. С твоей ветки я ушел после первого замечания.
2.Твой фигня про Луну не актуальнее и не ценнее прояснения слов "патриотическое гавно", нацизм и прочее
3. объективней было обратился не только ко мне - мол не по тебе...

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Квака
14 февраля 2017 14:39
Сообщение #98

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
желающих прочитать про лунную аферу

Про это и говорю. Тут про Луну... и твои фотки мест посадок со следами очень даже к месту.
А по поводу ухода из "своих" тем. Открываются они для общения. И если тебе сделали замечание, то не стоит бросать начатое. Надо устранять замечания, а не валить с заявленной темы абы куда.
ИГО-ИГГ
14 февраля 2017 15:38
Сообщение #99

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Квака,
Дима....никуда не свалил.
Благодарю за замечание. Я и так хотел попросить закрыть или перенести этот диалог с Лонгином и БосоГлавым в другую ветку.
Тема про патриотизм очень актуальна. И может её нужно открыть в другой ветке. Но не в той, что открыл Пытливаый. Т.к. нужно говорить о патриотизме, но не о патриотизме...)
Лонгин,
Отвечать буду в другой ветке. Скорей всего про Литву.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
НОРАЯНА
14 февраля 2017 16:44
Сообщение #100

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Лонгин
Вы как-то уверяли, что у Вас на полке книжка "Конёк-горбунок", в которой есть "осьмица".) Так вот это не правда.)))


Честно пыталась найти эту книгу. и хотя после приезда с Украины уже много лет прошло, не всё ( распоковано, распечатано и пр.), это не оправдание, просто обьяснение. Но, с моим "познанием" интернетовской сети, тем не менее я попытку сделала что то найти, что я нашла меня не обрадовало, т. к. никто в данной сказке не находил этого, но нашли некоторые люди, заинтересованные в "правде", ( в ковычках - увсякого своя правда), пришли к выводу, что, кому то очень было, очень, выгодно произвести подмену по времени, а это ведь со временем то связано, хотя вы можите с этим и не согласиться. Но вот один какой то очень дотошный товарищ, изучая колендарь майи наткнулся там на то, что уних была как 13 дневная неделя, так и девятидневная, ну я так думаю, что в разный период времени. Я хотела его вывод скопировать, но... .
Но вот все рассуждения по поводу 7 дневной недели, что она якобы была всегда, меня убедили в том, что у нас была 9 ти дневная неделя, и это было правильно. На чём мои личные убеждения жиждятся, нравится кому то или нет, ересь это для кого то или ещё что, но, у людей есть пвмять прошлого, у людей есть и всегда была вожможность познать это прошлое ( в малой или болшей мере), было бы желание, есть предки у всех и никто не может наложить запрет на "общение" с ними, к сожалению вот эти внутренние " откровения", как источник достоверной информации дискредетированы церковью, современной наукой, сатанистами, и осмеяны людьми, которые даже попыток то не предпринимали чтоб что то понять, а что собственно онивысмеивают ихаят. Хотя о своей интуиции многие говорят, и что их спас толи бог, толи какой ушедший в мир иной родичь. Противоречие, однако. Так вот почему я остаюсь на своей позиции, ну во первых я то как раз живу в своём времени и мне комфортно. Ну это к слову. В ДО христианские времена жисть была другая: практически всё население жило на Земле и от Земли, а для того, чтобжить своим трудомда не нищенски, ооочеь много надобыло знать и УМЕТЬ, а ещё и кучу деток воспитывать. (здесь не надо про заезженную лажу, что дескать умирали половина, наглое враньё, еслиб умирали вас бы не было). А для того чтоб знать, а знать надо было много и не только о Земле, многие даже не представляют сколько и какой инвентарь должно было иметь в хозяйстве, в доме, природные явления, знания почвы, обработка от начала и до конечной цели льна, и других прочих культур, и наскоком, быстрым темпом этими знаниями досконально не овладеешь, а ещё и как всякий нормальный мужик, у меть хоть в како то мере себя и семью защищать. И жили РАЗМЕРЕННО, , в другом ритме и времени должно было хватить и на принятие от дедов, бабок и родителей информации, и увидеть и время на её осмысливание, и на освоение, и на наведения порядка как в дому так и в хозяйстве и на очищение от трудов (банька) и на отдых телесный, подведение итогов сделанному, планирование на неделю, на месяц ит.д . Была НЕДЕЛЯ - и это день завершающий и никакого воскресения никто не знал ибо никто не воскресал, и шаббаты хабальские не ведали, оттого и субботы не было, а дни вели по счёту. Самое простое и самое лёгкое - это отрицание, ну вроде как ты и от общей оценки не оторвался и своё мнение вроде как высказал, ещё лучше на учёных сослаться. Ну а что учёным чаще всего могут " одобрямс, не одобрямс" залепить - это дело стосорок девятое, а что церковь везде со свом "носом" и со своими агентами, так то вообще в расчёт не берёмс, ну не верим в такое. Ну так и получили - не то что никуда и нигде ПОЛНОЦЕННО не успевают, жизть не успевают, и даже понять то свою жизнь не успевают, даром что и машины и поезда, ипосудомойки, и детей выпукнуть по одному и то не все успевают, а про их полноценное воспитание вообще молчок, и в профессиях то , а чаще в одной не всякий доходит до совершенства. И только не умногих, а у тех кто по какому то наитию (вот опять же) перешол на свой, ему присущий по роду, читай (генетике), жизненый цикл и ритм жизни и всё стало совсем не так. Живя в правильном, своём ритме, жизнь не мелькает как обочина дороги, успеваешь присмотреться рассмотреть, задуматься, понять, оценить, сделать вывод, принять правильное решение и приступить к выполнению, при этом живя полноценной, полнокровной, человеческой жизнью. А вот принимать это или отрицая высмеивать, каждый сам для себя решает. Есть вопрос по данной теме, значет не на пустом месте он возник, никто и ничего не можно нафантазировать того, чего бы уже не было, а вот по чему это исчезло, интересно, а уж что это значило, какое это имело влияние на человека, на жизнь его, на здоровье, так ещё интересне, ну вот кому это интересно, тот для себя и занимается помсками утерянного, и если кто то поделился этими вопросами с другими, ну так тут как, заинтересовал, ен заинтересовал. А уж как жгли ненужные книги и нетолько книги а и людей, как сказки переиначивали, что вообще безсмыслица получалась, ну и пр. , а для себя это вопрос решила, свой выбор сделала, придёт время ещё кто нить сделает. А вот сравнение ваше, как то даже, на мой взгляд, не корректно. Надеюсь я удовлитворила наконец вас в данном вопросе.

Цитата: Лонгин
И НОРАЯНА вот вполне ЗА.)))


А там где они, ну то есть, жиды, притом не важно какой нации, разрушают устои, культуру и жизнь Народа, а через это каждого человека, притом разных Народностей, я, да, БИТЬ ЖИДОВ, и с лика Земли их и чтоб память о них в веках исчезла. Я уже писала, я не лояльна, терпима избирательно - это дети, я не занимаюсь всепрощением, человек я и подменять промысел божий не собираюсь, я не подаю деньги нищим, хлеб - да. Ну и т.д.

Цитата: fcouper
В области лжи , их никто ещё не
превзошёл.


Просто там не было укропов древних - придревних, вот их точно никто не привзойдёт, разве что только жиды.

Цитата: Босоголовый
яБлиннннн lol


Ну да, эт ваша правда, но по мимо личной есть и другая, а вот там, уж извените не вы.

Цитата: Босоголовый
От мирового империализма до тварей из пекельных миров.


У вас есть возражени какие не то?

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Лонгин
14 февраля 2017 17:07
Сообщение #101

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
НОРАЯНА,
Я лично знал человека, который на базе майянской системы разработал календарь из сколькито месяцев по сколькото дней, издал брошюру и добивался, чтобы его внедрили для пользы народного хозяйства.) Майя любили цифры и охотно с ними экспериментировали.)
Суть же в том, что Месяц это Лунный цикл, а неделя - одна из фаз, длящаяся 7 дней.
Это объективный факт в отличие от Ваших внутренних прозрений, которые легко могут оказаться продуктом мечтаний.
Тем более, что, как мы видим, многие домечтались до несуществующих слов в существующей книге и несуществующих книг ("Каменная чаша") с еще более подходящими несуществующими словами.
За сим откланиваюсь, оставляя Вас с Вашими внутренними представлениями об окружающем мире.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
НОРАЯНА
14 февраля 2017 17:10
Сообщение #102

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Лонгин
Призывы "бить" это уголовка.) А так хитрожопо высказываясь можно и отмазаться.))


Я думала, что высказалась правдиво и вполне себе "культурно", а оказалось по Лонгину 6 "хитрожопо" И где тут хитрость, ив чём тут хитрожопость, кто нить мне обьясните. А то я прибываю в полной уверенности, что я написала ровно то, что думаю и считаю нужным и правдиво, может я в чём заблуждаюсь?

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Лонгин
14 февраля 2017 17:17
Сообщение #103

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
НОРАЯНА,
Разжигание межнациональной розни это статья.) Нацики воспримут Ваши утверждения на ура. Они не будут у Вас уточнять кто такие жиды - они знают, что это евреи, которых надо убивать. А когда Вами заинтересуется ФСБ, Вы будете доказывать, что имели в виду нехороших людей, а не евреев. А под "бить" подразумевали "наказывать", а не "убивать". Поэтому под статью не подпадаете. Это и есть...

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
НОРАЯНА
14 февраля 2017 17:28
Сообщение #104

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
Блин горелый...( И все же на своем буду стоять, что не напишешь в горячке..


Ну вот, здрасти, не было у меня горячки, но вот со многими евреями жили рядом и работали, и меня не надо убеждать в том, что есть нормальные евреи, они есть, да вот их беда в том, что им их соплеменники НИКОГДА не позволят быть человеками, их тем или иным способом заставят идти и брать чужое, всё что плохо и хорошо лежит, отнимать, обманывать, давать в рост, врать в глаза, и принимать как должное когда их спасали, всё равно этого будет мало, они раз за разом будут ныть, ныть, и насаждать свою богоизбранность и убивать лишних. Так в чём тут крименал, я что то новое кому то открыла, или может я их оболгала. А вот чего Лонгин так по этому поводу разволновался? Русских чморят все кому ни лень, хоть одного посадили, наказали, или хотя бы дело завели, нееет, а если где ониии замешаны, так найдут козла отпущения. Посадили жида, убившего Талькова?, аж бегом. А посему повторюсь для Лонгина, не надо нести всякую хрень.

Цитата: Лонгин
P.S. Нораяна, может это и есть слово живое - тишина?


А что не так в данном диалоге, или по вашему тут никак нельзя с чем то соглашаться, а можно только иронично и цынично высмеивать - это же так правильно, так ( клёво).
Ну - ну, дальше в том же духе.

Цитата: Босоголовый
На данном сайте) их ещё много в интернете.) рен тв опять же.


Да русофобство во всём мире поощряется, и что, думаете завернёмся, не дождётесь.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
fcouper
14 февраля 2017 19:09
Сообщение #105

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Здесь все не пьют.

Да неужели? Вы арийский пидорок , сами признавались, о том, что бегаете в винный ларёк к Ашоту.
Может быть это только он пьёт , перед тем как Вам прочистить очко , а пидорок?

Цитата: Лонгин
Кто ж спорит с фактом, что вы всё упоротей.

Шельмуете? А какой у Вас ещё есть выход? Да ни какого.
Итак Лонгин , такие простые факты, причём очевидные, как кукла на ровере и отсутствие его следов передвижения, но при этом чёткие следы актёров и Вы подвисли, причём основательно. Таким образом я вас тыкаю носом , а вы кроме жалкого блеяния и увода темы в сторону ни на что больше не наработали.
НОРАЯНА
14 февраля 2017 20:28
Сообщение #106

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Лонгин,
Надо же какие тонкости оказывается существуют в юриспруденции. Только вот что я буду говорить в случае, если... вам ведь то не дано знать, а своё понимание такой ситуации не распростроняйте на кого бы то ни было. А пока только вы здесь пытаетесь всем что то доказать сооовершенно недоказуемое, при этом наверное стесняетесь сказать, что это ваша точка зрения или что это ваше мнение.
Честно вам скажу, раньше вы как то умнее выглядили в своих постах, а сейчас что то измельчали и какие то нотки истиричной "сущности" появились. Ненависть однако подселилась, а даже как то где то жаль.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Босоголовый
15 февраля 2017 04:49
Сообщение #107

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: НОРАЯНА
У вас есть возражени какие не то?
Что вы?Абсолютно никаких.

Цитата: НОРАЯНА
Да русофобство во всём мире поощряется, и что, думаете завернёмся, не дождётесь

Да про вас толком то почти никто и ничего не знает . В этом мире.)

Цитата: НОРАЯНА
Надо же какие тонкости оказывается существуют в юриспруденции. Только вот что я буду говорить в случае,
УК изучите немного. У вас что, лишние деньги появились для казны государства? ? Лучше уж внукам фруктов купить или банку мёда , а придётся госмашине заплатить за н-ое количество буковок. Примеров в сети - достаточно.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
15 февраля 2017 11:08
Сообщение #108

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Даа... Флуд в темах неистребим...
ИГО-ИГГ
15 февраля 2017 11:11
Сообщение #109

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Квака, а что сразу не сказал всем?

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Helium
15 февраля 2017 11:19
Сообщение #110

Сообщений: 40
Регистрация: 14.03.2016
Цитата: Босоголовый
УК изучите немного.

Попов о лунной афёре NASA
Попов о лунной афёре NASA
Попов о лунной афёре NASA
Согласно УК, если ктото на деле заметно всем - против аж решения Высшей Конституционной власти народного большинства - жить в СССР, то по статье 62 Измена он подлежит каре смертью с конфискацией имущества семьи, без срока давности и помилования!
В чрезвычайных условиях, каждый может и должен расстреливать таких изменников сразу на месте!

Что все делают, если какието никому неизвестные насовцы утверждают, что они летали на Луну?
1. Малограмотные верующие религиозно фанатично говорят - Верую в такое. Или не Верую в такое, ибо Верую в другие сионисткие выдумки!
2. Грамотные говорят - Не видел такое, значит не доверяю такому.
3. Грамотные, проверившие вычислениями противоречие с точными законами природы, говорят - это точно Бред баранов.

А на этом форуме? Тут все малограмотные лирики, ибо не учили физику в школе, не умеют применять школьные законы природы, чтоб вычислить противоречие.
Но все могут проголосовать мнениями. Но мнениями или большинством голосов врядли узнаешь правду о законах природы. В времена средневековья и инквизиции, власть имущие и большинство лириков пребывали в заблуждениях верованиях о том, что Земля - центр Вселенной, и Солнце вращается вокруг Земли, и потому сжигали учёного астронома Д.Бруно за правду "Земля вращается вокруг Солнца", а теперь стали презираемы всеми грамотными в мире.

Потому мне кажутся бессмысленными споры на эту тему.
Комуто с дерева упало яблоко на голову, и он познал закон гравитации.
Комуто с дерева ещё не упало яблоко на голову, и он ещё не познал закон гравитации.
На тему законов природы, не спорят вообще.
Либо вы познали их на своём опыте, либо вы ещё не познали их.
И есть формулы, вычисляющие действие законов природы даж далеко от Земли.
Босоголовый
15 февраля 2017 12:35
Сообщение #111

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Helium
потому сжигали учёного астронома Д.Бруно за правду "Земля вращается вокруг Солнца

Его не за это сожгли.) А каким боком это к тому, что пожилую тетю штрафанут по статье из УК РФ?

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Лонгин
15 февраля 2017 12:42
Сообщение #112

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Босоголовый,
Да тут еще одного надо брать за призывы к насилию и свержению существующего строя. Но он явно психушкой отделается.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Босоголовый
15 февраля 2017 12:46
Сообщение #113

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Лонгин,у него хотя бы всякие картинки и диаграммки прикольные. Всякие девы с автоматами, гиперборейцы, пионеры и т.д.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
15 февраля 2017 13:16
Сообщение #114

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
Квака, а что сразу не сказал всем?

Не сразу дошло, что эта "темa Фкупера" кроме как зафлудживания не достойна... da
— Ребе, а что ви скажете за этого Познера и Урганта?
— А что, они таки поженились?
— Да нет, шо Ви, упаси Б–г! Просто сняли фильм где ругают евреев, ругают Иерусалим, ругают Израиль...
— О, я Вас умоляю. Если бы кто–то снял фильм где хвалят евреев и Израиль, тогда стоило бы опасаться. А так это нормальный гешефт: два еврея ругают Израиль, а гои смотрят и платят деньги. Это еще Иисус и апостол Павел начали...
Лонгин
15 февраля 2017 13:58
Сообщение #115

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Квака,
Ты фильм смотрел?)

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
15 февраля 2017 14:48
Сообщение #116

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Лонгин
Ты фильм смотрел?

Какой? Все смотрю, что по этой теме было.
Лонгин
15 февраля 2017 15:02
Сообщение #117

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Квака,
О котором ребе говорили.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
15 февраля 2017 15:28
Сообщение #118

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Лонгин,
Видел. На дух (в буквальном смысле) не переношу ни того, ни другого. Но пересилил. Посмотрел.
Элита блин.
Лонгин
15 февраля 2017 15:32
Сообщение #119

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Квака
Элита блин.

Таки да.)

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
ИГО-ИГГ
15 февраля 2017 15:43
Сообщение #120

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Квака,
это ты рассказ написал, а они фильму сняли ( не показал ни вставку ни значек (с))

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам