Перуница

Моя книга об истинном устройстве Космоса и человека.. Космос, человек, душа, религии, язычество, боги

Antik
1 июля 2017 11:24
Сообщение #1

Моя новая книга об истинном устройстве Космоса и человека. О религиях и богах. О белой расе и язычестве. О магии и экстрасенсорике.

http://samlib.ru/editors/m/majer_elena_alekseewna/ustrojstwokosmosaichelowekawysshajamagija.shtml
Лонгин
1 июля 2017 11:32
Сообщение #2

Как мы только жили без этой книги??!!

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Antik
1 июля 2017 11:34
Сообщение #3

Лонгин, когда прочитаете и правда скажете это
fcouper
1 июля 2017 20:43
Сообщение #4

Цитата: Antik
Моя новая книга об истинном устройстве Космоса и человека.

У Вас кроме очередной компиляции чужих больных фантазий, переплетённых с собственными, есть хоть что-нибудь реально воплощённое во благо белому истинноарийскому роду? lol
Цитата: Лонгин
Как мы только жили без этой книги??!!

Это была не жизнь, а лишь предвкушение её появления. lol
Antik
1 июля 2017 22:41
Сообщение #5

fcouper,
Войны сначала выигрываются на астрале, думаете белые люди которые ходят среди вас это арийцы? Истинных белых арийских душ менее 30 процентов, души остальных это вообще инопланетяне, чужие...
Невнимательно читали статью и видимо кишка тонка проверить самому то что я написала.

fcouper,
Реально воплощенное? За счет борьбы магов из белого рода у белых истинноарийских душ есть возможность воплощаться на Земле, вот и воплощенное.
fcouper
1 июля 2017 23:47
Сообщение #6

Войны сначала выигрываются на астрале

И что употребляют Воины , ЛСД или чуйку? Судя по тому, что с оккупацией Афганистана поток наркотиков увеличился в 40 раз, количество Воинов света неустанно растёт. lol
Истинных белых арийских душ менее 30 процентов,
Многовато нахлебников , Вам не кажется? Евреев которых в системе управления меньше 1/100% , и то народ ропщет , а представляете, что будет хотя бы при 10% истинных арийцев? lol

видимо кишка тонка проверить самому то что я написала.

Давайте проверим? Вы приводите любой "Ваш" обучающий отрывок , а я Вам приведу его аналог из Библии, Корана или Махабхараты, например?
За счет борьбы магов из белого рода у белых истинноарийских душ есть возможность воплощаться на Земле, вот и воплощенное.

Так Вы белый маг или топ менеджер белых магов?
Antik
2 июля 2017 07:24
Сообщение #7

fcouper,
Кто я написано в книге, а по вашим постам понятно чть вы тролль, смените аватарку
fcouper
2 июля 2017 17:22
Сообщение #8

Кто я написано в книге

Так Вы Богиня? Можно ли уже начинать молиться на Вас? lol
а по вашим постам понятно чть вы тролль
Да все мы троллим в той или иной степени , но не у всех не хватает совести пудрить людям мозги.
смените аватарку
Нее, эта аватарка даётся всем по умолчанию и я не использую психостимуляторы, что бы назначить себя Магом, Воином Света или ещё кем, с последующей сменой аватарки, символизирующего сей воображаемый образ. lol
Ну так как насчёт моего предложения о Ваших знаниях предназначенных для истинноарийцев?
Antik
2 июля 2017 18:12
Сообщение #9

fcouper, какого еще предложения, если вы глупы то не стоит демонстрировать это на весь форум.
fcouper
2 июля 2017 18:57
Сообщение #10

какого еще предложения, если вы глупы то не стоит демонстрировать это на весь форум.

В чем же моя глупость, в том, что я могу легко показать компиляцию Вашего "Труда" из мировых религий прошедших испытания временем тысячелетия? Назовите хоть одну мысль, идею , данность , закон и пр. , что является "Вашим" знанием , отличным и не имеющих своих аналогов от выше упомянутых Писаний?
Хоть одну, пожалуйста.
Antik
2 июля 2017 21:55
Сообщение #11

fcouper,
Да вы просто завидуете. В личке даже общаться бы с вами не стала, время впустую тратить.
Ну так и быть... 1. Первая глава про устройство космоса,
2 разделение душ на хищников и травоядных.
И прошу вас не отвечайте, ей богу противно тратить на вас время и внимание.
fcouper
2 июля 2017 23:04
Сообщение #12

Да вы просто завидуете.
Чему?
В личке даже общаться бы с вами не стала, время впустую тратить.

А я с Вами собирался общаться лично?
1. Первая глава про устройство космоса,

Бред полный, скомпилированный с современных новоделов." Мироздание состоит из Вселенных, вселенных столько сколько стихий, стихии это вселенные. Стихия это разумное существо, перворожденные, которые образовались когда пробудился великий Дух и Разум. "

2 разделение душ на хищников и травоядных.

Исайя 11:7-8
Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
Исайя 65:25
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
Antik
3 июля 2017 08:06
Сообщение #13

fcouper,
Все игнор, я поняла уровень вашего интеллекта.
Лонгин
3 июля 2017 11:21
Сообщение #14

я поняла уровень вашего интеллекта.

Это не сложно.) Но с вашим уровнем, и с этой задачей справиться не реально.))

--------------------
Якорень
3 июля 2017 17:57
Сообщение #15

Лонгин, зачем же Вы мешаете любителю и оздоравливателю женщин знакомиться с очередной путешественницей по астральным помойкам? А вдруг и на этот раз они "полюбят" друг друга? Вдруг и их позовет голос крови, так сказать, из той трети "истинноарийских"?))) da

bayan ....Как я промахнулась нынче с рассадой, чтоб ее! scare Надо было карасей разводить в парнике и вместо помидор сажать рис.... bayan

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Лонгин
3 июля 2017 18:46
Сообщение #16

Якорень,
Я им помогаю. Ща как задружатся против мну.))

У нас дождей маловато, но в общем - тьфу-тьфу.

Сегодня узнал, что Путин тащит Северный полюс на Таймыр. ai

--------------------
sb_
3 июля 2017 20:44
Сообщение #17

Сегодня узнал
ai ну ты отстал от жизни

Нефть кончится - индукцией торговать будем.

Чуть-чуть мы не застали полярные сияния, думаю мне уже тогда будет по барабану на них)) как, впрочем - и на GPS
http://www.mk.ru/science/article/2014/01/30/978092-severnyiy-polyus-mchitsya-kmoskve.html

Цитата: fcouper
и лев, как вол, будет есть солому
не будет

Цитата: fcouper
Исайя 65:25
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому
и волки сыты - и овцы целы
fcouper
3 июля 2017 22:57
Сообщение #18

я поняла уровень вашего интеллекта.

Быстро понимают или с очень большим интеллектом или с очень маленьким , но судя по Вашей плохо скомпилированной "книге", до большого интеллекта Вам не хватает стихии. lol
Ща как задружатся против мну

Вы с собой итак прекрасно справляетесь без всякой посторонней помощи.lol
Цитата: sb_
не будет

Заставить хищника быть травоядным может только его собственная Воля и Разум , но это из высшей математики.
Antik
3 июля 2017 23:03
Сообщение #19

fcouper,
Я поняла вас. Такие как вы ничего своего не создают, а только троллят чужие работы, с целью задеть самолюбие автора подточить его уверенность в себе, и если автор дрогнет, то он отчисляет вам энергию и может отдать часть своих способностей и магических атрибутов, вы просто завистливый ничтожный паразит, вот и все.
fcouper
4 июля 2017 00:26
Сообщение #20

Я поняла вас. Такие как вы ничего своего не создают,

Компилировать чужой бред не есть создавать. Вы претендуете на роль Богини , но проявляете глупость , ибо определяете как данность то , что вне Вашего интеллекта, выдавая это за понимание.
то он отчисляет вам энергию и может отдать часть своих способностей и магических атрибутов, вы просто завистливый ничтожный паразит, вот и все.

О да, особенно магические атрибуты, меня больше всего прельщают в Вас. lol
Якорень
4 июля 2017 05:27
Сообщение #21

Сегодня узнал, что Путин тащит Северный полюс на Таймыр.

Цитата: sb_
Нефть кончится - индукцией торговать будем.

....А мне очень понравились комментарии в ютубе к этой серии...Очень надеюсь, что большинство комментаторов все же - дети, хотяяяяя.... ai

--------------------
Лонгин
4 июля 2017 08:51
Сообщение #22

с целью задеть самолюбие автора подточить его уверенность в себе, и если автор дрогнет, то он отчисляет вам энергию

А вот фигушки! Автор не дрогнет! Его самолюбие и самоуверенность непоколебимы.
https://meier.simdif.com/index.html
Прикольный сайтик.))

Тренинг личностного роста.
В ходе совместной работы ставлю задачи
- устранить психологические проблемы и зажимы человека в социуме.
- отвечу на любые мировоззренческие вопросы по устройству мира и людей.
- избавление от вредных привычек, омоложение и оздоровление.
- работа со стилем ,если требуется.

Образование дает себя знать. НОУ ИСБТиСУ, парикмахерский факультет?)

Обладаю знаниями и опытом по всем известным системам питания, - спортивное питание, сбалансированная диета, вегеторианство, сыроедение.

Из личного опыта 15 лет вегеторианства

Это ж надо. 15 лет заниматься чем-то и не узнать как оно правильно пишется.))
Цитата: Якорень
комментарии в ютубе к этой серии

Честно говоря, "несколько шокирован" больше отображает мое впечатление...

Сама в 10 классе после уроков биологии отказалась от христианства, просто задумалась что есть бог, как он устроен, что есть душа, есть ли у животных души, в этот период я попала в школу йоги, где ответили на мои вопросы, но не все так просто, учителями этой школы оказались Сионские маги, которые выделили меня из других учеников, вероятно за въедливость и аналитический склад ума, они поняли что если не взять меня под свое крыло и не попытаться довести до самоубийства, то я сама пойму кто они и дам им жару. В процессе обучения они вводили меня в астрал, пытаясь свести меня с ума и провоцируя на самоубийство, но я выжила, мне повезло.

В 10-м классе? Или таки в 2010-м?

--------------------
Antik
4 июля 2017 14:09
Сообщение #23

Лонгин,
Ой убили, включите логику кретины, в 2001 после школы пошла на дизайнера в ИСБТ и С У.
В 2000 в 10 классе я попадаю в Школу института ИЙГАС, это подготовительное обучение перед поступлением в сам Институт йога Гуру Ар Сантэма, так что считай я в их сичтеме 15 лет. В 2010 решила поступить в Институт.

А про сайт с моей практико и услугами, это наверное криминал?
Ничтожества которые сами ничего не делают и не могут только и могут что искать соринку в чужом глазу.

Лонгин,
Ой убили, включите логику кретины, в 2001 после школы пошла на дизайнера в ИСБТ и С У.
В 2000 в 10 классе я попадаю в Школу института ИЙГАС, это подготовительное обучение перед поступлением в сам Институт йога Гуру Ар Сантэма, так что считай я в их системе 15 лет. В 2010 решила поступить в Институт.

А про сайт с моей практикой и услугами, это наверное криминал?
Ничтожества которые сами ничего не делают и не могут только и могут что искать соринку в чужом глазу.
Я же не использую свою книгу для привлечения клиентов, это чисто альтруистический акт.
Лонгин
4 июля 2017 14:16
Сообщение #24

Antik,
15 лет понадобилось чтобы распознать подлецов?)
криминал?

Нет, показатель.) Когда цыганка гадает - это не криминал. А вот когда ее ловят на мошенничестве, это уже криминал, Елена Вельянова, она же Ольга Морозова, она же... сдается мне ни Морозова ни Майер под карандашики не вписываются.))
Дизайн... ну это конечно круче.)))

Я же не использую свою книгу для привлечения клиентов, это чисто альтруистический акт.

Канэшна-канэшна.))) Особенно умиляет как "Книга" генерируется путем переработки антисантэмовской статьи.)

--------------------
Antik
4 июля 2017 14:35
Сообщение #25

Лонгин,
У каждого куча страничек вконтакте с разными именами и Елену Вельянову поменять я там не могу.
Ольга Морозова, мне было удобнее писать статью на институт под этим псевдонимом, потому что боялась, сейчас я пишу под своим именем, потому что забила. Я Елена Майер, не переживайте. А вот кто вы ,я знаю, но моя толерантность навязанная нашим интернациональным государством и УК РФ ,мешает мне это сказать, вот и злобствуете и пытаетесь дискредитировать людей которые борются за Белую идею.

Молодцы дали рекламу этому гадюшнику ИЙГАС.
Ну и мне тоже))
sb_
4 июля 2017 15:37
Сообщение #26

Или таки

в 84-м Стаценко провёл в Харькове первый семинар по йоге))

http://santem.kharkov.ua/news.php?readmore=2

и вот к чему это привело
Antik
4 июля 2017 15:39
Сообщение #27

sb_,
)) наверное смешно
sb_
4 июля 2017 15:44
Сообщение #28

смешно, что они почти земляки и почти коллеги по исходному профилю

кому ещё в Москве проповедовать индийскую мудрость - как не Украинцу n1ha ну правда смешно
Antik
4 июля 2017 16:35
Сообщение #29

sb_,кто земляки?

Вообще то Стаценко полуеврей и в институте больше половины преподавателей и работников евреев, хотя я очень сильно уважаю этот высокобразованный, богоизбранный с тонкой душевной организацией народ, я же толерантна
Лонгин
4 июля 2017 16:48
Сообщение #30

А вот кто вы ,я знаю

Истоки этого "знания" замечательно просматриваются под попыткой закосить под "нордическую арийку", путем смены ФИО и стрижки-покраски под "истинную арийку".))
сейчас я пишу под своим именем

Неужели?) А под карандашиком явно семибуквенная фамилия, да и имя подлиннее "Елены".)))
Или это вторая строчка и там имя начинается с "М"?))

--------------------
Antik
4 июля 2017 18:18
Сообщение #31

Лонгин,
Что еще вас интересует в моей биографии?
Ну меняла я фамилию материнскую на фамилию отца ,и что? Имею право. А имя , ошибка молодости, меняла после школы ради развлечения, потом опять на Елену поменяла. Ну захотелось мне быть Машей.
А вы явно враг русских и славян, могу поспорить или кавказец или еврей. Если б я была из ваших , то я явно не стала бы так активно продвигать идею избранности белой расы.

А волосы у меня русые, глаза... есть предки в Македонии, южные славяне

Предвосхищая следующий вопрос, мать у меня чистая сероглазая славянка, с русско украинской кровью, так что фамилия там славянская.

Такие как вы и Владимира Истархова травите за Удар русских богов, якобы он еврей. Очень логично еврей или кавказец прославляет белых.
Лонгин
4 июля 2017 18:54
Сообщение #32

Ну меняла я фамилию материнскую на фамилию отца ,и что?

А то, что упор в книжке делаете на свое мегаарийское происхождение, а фамилии стесняетесь. Причем стесняетесь отцовской. Какая ж тогда была материнская?)) А "еврейство", как прекрасно помнят подобные вам, передается по материнской линии.)))
Ну а с именем это и вовсе цирк.) Это ж как надо шибануться, чтобы поменять имя... притом на "еврейское"... надо полагать "после школы" и, как минимум до 2010 еще не было увлечения "славянскими и скандинавскими родными богами"?)))
А может все это сказочки? И имеем мы честь общаться с Лебенбаум Мариам Абрамовной? Пруфов то никаких, несмотря на такой акцент на происхождении.)))
Если б я была из ваших , то я явно не стала бы так активно продвигать идею избранности белой расы.
Ой-вэй. Не мне, несчастному гою, учить дщерь Авраамову делать гешефт.)))
А волосы у меня русые

Так на кой их красить и обрезать, в противоречии со всеми языческими обычаями?)))
есть предки в Македонии, южные славяне

Точнее "Считаю эту примесь южно славянской"(с)
Считать можете, что угодно, как и обходить вопрос о прочих предках.)
Кстати, Карпат в Македонии нету.))

Такие как вы и Владимира Истархова травите за Удар русских богов

Который вовсе не Владимир, и не Истархов?)) Я его, как и вас травлю за наглую профанацию в произведениях.))
Суть вашего с ним бизнеса - своими "творениями" скомпрометировать "белое движение" в целом, вместе со всеми здравыми зернами в нем. Тем самым дав своим "избранным" родичам карт-бланш и дополнительный иммунитет.)

--------------------
Antik
4 июля 2017 19:18
Сообщение #33

Лонгин,
Почему стесняюсь отцовской? Ношу с гордостью.
Выложили бы вы свой фейс, вот и посмотрели бы кто вы.
А я и не предлагаю верить мне, я дала в книге способы открыть сверхспособности и проверить все самостоятельно, ах да, вы же тормоз и не в состоянии сделать это
Лонгин
4 июля 2017 19:32
Сообщение #34

Почему стесняюсь отцовской?

Я несмотря на свои карие глаза и фамилию не имею ни кавказских ,ни еврейских корней
))

Выложили бы вы свой фейс

Вы реально считаете, что не похожи на еврейку?)))

--------------------
Квайгон
4 июля 2017 19:33
Сообщение #35

Если б я была из ваших , то я явно не стала бы так активно продвигать идею избранности белой расы.
а зачем ей это надо?Белой расе то бишь избранность твоя)..Чтоб гордиться что ли?

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
Лонгин
4 июля 2017 19:36
Сообщение #36

я дала в книге способы открыть сверхспособности и проверить все самостоятельно, ах да, вы же тормоз и не в состоянии сделать это

Татуху сверхспособностями сводили?)))

--------------------
Antik
4 июля 2017 20:56
Сообщение #37

Квайгон,
Чтоб белые бляди не рожали от кого попало, отдавая белые гены и тем самым уничтожая белую расу и ее культуру

Лонгин,
Лонгин - Сергий, что за имя, отец Сергий что ли, на священника не учились? Там учат искусству диалога, и демагогии.

Да о чем я спорю с вами, я зачем книгу писала? Чтобы люди сами смогли открыть в себе способности, а там увидели бы и мою душу и мой род и мое происхождение , а также сами проверили бы то что я пишу.
Якорень
5 июля 2017 00:16
Сообщение #38

....Ээээээ, а как хорошо все начиналось однако... Я уж, грешным делом, и думала, что сей забег-набег остеохондрозом и закончится. Пойдут, дескать, круги по воде от трех камешков, пробно вброшенных, да и уймутся, затухая сами по себе, а оно вон че...))) ai

....Ммммдаааа, остеохондроз - хрень даже не вторичная, о других болячках сигнал, и о раке в том числе. Вряд ли на Перунице таких докторов-то берутся искать, находясь в неможной лежке, ой, вряд ли. Нуууу, разве только для отвода некоторых глаз и дабы водичку разжижить и взбаламутить.... da

....И что за напасть-то такая: Что ни ариец, то хам (хамка), что не "астральный боец" (бой-баба???), то сразу на грубость нарывается и лезет вместо аргументов дерьмом кидаться?!
....Я уж подумала: ...нууу, покалякают со здешним "гигантом мысли и секса" о том, о сем, ну отвесят друг дружке по парочке любимых комплиментов, оно и уймется, а оно все никак...

Может быть, досыть уже? Стоит ли есть яйцо целиком для того чтобы узнать, что оно тухлое??? kolo

--------------------
Квайгон
5 июля 2017 04:46
Сообщение #39

Чтоб белые бляди не рожали от кого попало, отдавая белые гены и тем самым уничтожая белую расу и ее культуру
Ни одна Б..не признает себя Б..всерьез.."Так жизнь сложилась"..Людям,независимо от расы,пола и сексуальной интенсивности априори свойственно считать себя уникальными созданиями,венцом творчества природы..
И зачем заботиться об особях с низким уровнем социальной ответственности?Избранность должна быть по полной программе..Самое главное чтобы было имущество,которое адепты смогли бы переписать в нашу с тобой новую общину..Фкупера,Лонгина и Якорень необходимо выявить и показательно сжечь во время инициаций.. miasoПро sb забыл gun_rifle

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
Лонгин
5 июля 2017 08:32
Сообщение #40

сверхспособности

Немножко глупо учиться сверхспособностям у человека, единственными достижениями которого являются диплом дизайнера от частной лавочки, паранойя после 15 лет в секте и каша из мата и глюков в голове.
Цитата: Якорень
Стоит ли есть яйцо целиком для того чтобы узнать, что оно тухлое?

хоть я из русско немецкого рода, во мне есть семитская кровь, кто то из прабабушек по папиной линии вмешал это где то в районе Болгарии и Карпат, короче у меня карие глаза и продавив семитскую энергию и геноцип я почувствовала и увидела что становлюсь блондинкой с голубыми глазами

Таки да?))
Геноцип - это конгениально.))) Эдакий генномодифицированный цыпленок-боевик, доводящий до завершения "окончательное решение".))

--------------------

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера