Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Моя книга об истинном устройстве Космоса и человека.. Космос, человек, душа, религии, язычество, боги

Лонгин
15 июля 2017 22:44
Сообщение #121

Квака,
А где есть?

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
15 июля 2017 22:53
Сообщение #122

Цитата: Якорень
Художественный вкус, впрочем как и любой другой, воспитывается (читай - навязывается)

ВО! Еще как воспитывается! По НТВ идет массированная реклама нового Великого литературного произведения...
Александр Потёмкин Соло Моно. Путешествие сознания пораженца.
Реклама на НТВ хороших денег стоит
СОЛО МОНО... может и подсознание прицепом в поход пойдет...
Лонгин
15 июля 2017 22:59
Сообщение #123

Цитата: Квака
нашел методику

А я искал?

--------------------
fcouper
15 июля 2017 23:00
Сообщение #124

Цитата: Лонгин
Сколь бы ненормальным ты не был, если произведение не имеет художественной ценности - признания не видать.))

Реклама(пиар) "двигатель" прогресса. Не подскажите в каком месте ниже приведённой картины спрятана
художественная ценность?
Моя  книга об истинном устройстве Космоса и человека.
Случаем не в норвежском, левом верхнем углу? lol
Идиотизм белокурых бестий просто за нижней гранью самого его определения. lol
Квака
15 июля 2017 23:08
Сообщение #125

А где есть?

На вскидку так не скажу. По углу проблем нет. Это навык бокового зрения. Достигается тренькой (тренировкой)
По поляризации...и ну как бы если обратишь внимание на некоторые водолазные маски, то стекло имеет золотистое покрытие. И у нас и не у нас. Она позволяет видеть дальше. Кроме того тоже были треньки методик которых не попадалось. Но очень близко об этом лет пять тому попадалось на сайте Всеясветчиков.
Был такая "Лаборатория Всеясветной Грамоты". Там много чего интересного было для Технарей. Что то этого сайта сейчас не вижу, а с архивом у меня не так давно случились проблемы. Вируснулся.
sb_
15 июля 2017 23:08
Сообщение #126

Цитата: Квака
"Молот ведьм" это конечно здорово, но чего то там ни про электромагнитную энергию , ни про фотоны, ни про ионизирующие излучения ничего нет...
а ты читал? Не знаю, не знаю... там наверняка много чего можно обнаружить неожиданного
"Я уже исследовал множество лягушек в силе и устойчивости каждой стадии остающейся жизненности. Некоторых из них я заставил погибнуть просто от усталости или недостаточного питания, других - в сосуде с более или менее нагретой водой, третьих - от тяжелых ран, калечения и всевозможного рода мучений, четвертых - от повторных электрических ударов и пятых - от одного только искрового разряда. Все эти наблюдения я аккуратно записывал в дневник, который опубликую, когда распространю эти опыты, как я ставлю себе задачей, и на другие виды смерти этих и других животных, подвергнув их в отдельных случаях действию удушливого воздуха и паров, а также различных ядов"
угадай автора da
Квака
15 июля 2017 23:13
Сообщение #127

Цитата: sb_
угадай автора))

Неужели тот то самый Великий Александр Потемкин?
sb_
16 июля 2017 00:04
Сообщение #128

не поверишь - через разные способы умерщвления лягушек природу электричества познавал Алессандро Вольта. В Науке и Жизни статью видел раз, нашёл вот. Т.е. не зная причин - он аккуратно так вот искал связь между характером их умирания и дёрганием лапок от электрических сил!
Босоголовый
16 июля 2017 00:47
Сообщение #129

fcouper,
да ты великий шутник. Больше так не шути, а то дюже боязно было. Смотрю ты по дням считал - сколько меня не было.) С нетерпением ждал унижений на просцаном кресле. Так покажи: где ты шутил, а то я не заметил походу. Может погляжу да испугаюсь снова.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Лонгин
16 июля 2017 07:53
Сообщение #130

нешто все, что они для Вас озвучивают-показывают, тоже сразу и "сдохнет"?

Не исключено. Сократ бы этого не принял, а какой-нибудь Риндзай - запросто.
детский сад какой-то начинается

Не знаю как Вы, а я в плане лицезрения невидимого до первого класса не дорос.)
"как становятся знаменитыми"

Всякое конечно может случиться. Даже за "каляки-маляки" можно детсадовца гением провозгласить. Но вот если "на детском рисунке домик с трубой", то бабла для раскрутки понадобится намного больше.

Цитата: fcouper
Не подскажите

"Не подскажЕте", дорогое мое безграмотное чмо, цепляющееся к чужим ошибкам, возникающим при попадании пальца не в "А", а в рядом лежащую "П" и научившееся исправлять свои тексты (да-да, я успел заметить позорное "необрОзованных" и теперь теряюсь в догадках - вы использовали "хнытик" как забавный мем или действительно понятия не имеете как пишется это слово.)))
А художественной ценности в этой картинке, как ни странно, больше чем в большинстве творений Фоменко. Но вот указать пиксель, в котором она спрятана, возможным не представляется.))
"- Синку, це море! -Де??"

НАСА выложила кучу новых лунных "подделок":
https://www.flickr.com/photos/projectapolloarchive/21471643758/in/photostream/
Интересно, что бы на этом булыжнике Чудинов прочитал?

--------------------
fcouper
16 июля 2017 11:41
Сообщение #131

Цитата: Босоголовый
Смотрю ты по дням считал - сколько меня не было.) С нетерпением ждал

Ну разумеется , что ждал , стоически, ибо такой демонстрационный экземпляр, для воплощения собственной саммости выпадает не каждому. Я везунчик, ибо без Вас , невозможно в полной мере, продемонстрировать классического негра который в своих фантазиях представляет себя белым человеком , лишь на основании того , что имеет (по собственному заявлению , но ничем не подтверждённому)белую кожу. Уха, ха. lol

"Не подскажЕте",

Вы всегда, безошибочно с моей стороны, попадаетесь на мою приманку(опарыш подходит для всех видов не хищных рыб). lol
дорогое мое безграмотное чмо,

Лонгин , если я Вас назову чмом или ещё каким отстойным словом в ответ, Вы сильно обидьтесь? Для кого вы их говорите? Но зато Вы очень недовольны тем , что считали(ете?) себя умным , а я Вам наглядно продемонстрировал, что это Ваше личное заблуждение(Ваше подсознание чётко это зафиксировало) , поэтому о чём я пишу , Вы не в состоянии понять не только в виду Ваших ментальных способностях, но уже и на физическом уровне.
А художественной ценности в этой картинке, как ни странно, больше чем в большинстве творений Фоменко.
О да, 119 миллионов за бред нордической версии может подтянуть любую и не только художественную , цивилизационную и пр. , хотя в Вас эта ценность выражается в Вашем физико-ментальном устройстве, верить в искусно навязанный бред?
Квака
16 июля 2017 11:53
Сообщение #132

Я везунчик

Хе! Число ПИ ЗДесь не Трем равно...
fcouper
16 июля 2017 11:56
Сообщение #133

Лучше бы они выложили хоть один факт , подтверждающий их прибывание на Луне, но они выложили подделки которые сами же и организовывают. good
Лонгин
16 июля 2017 13:15
Сообщение #134

словом в ответ

Это слово и было "в ответ" на безосновательное оскорбление Беса.) А отмазки про "приманки" опарышам толкайте.

--------------------
fcouper
16 июля 2017 14:08
Сообщение #135

Это слово и было "в ответ" на безосновательное оскорбление Беса.)

Рассмешили.
А отмазки про "приманки" опарышам толкайте.

Так я Вам и толкаю, но Вы же поняли? lol

Лонгин, Вам очень удобно верить НАСА потому, что только они могут прикрыть отсутствие хотя бы среднего уровня интеллекта? Не вижу иных причин, имеющих наибольший набор наполняющих аргументов из бесконечно возможных.
С чего вдруг в Цивилизации Лжи, коей является Запад , появилась организация в лице НАСА, несущая свет и посвящение? У всех преступников Лжи общий алгоритм действия или что бы Вам было понятней, общее фрактальное отображение в плоскости отображения света. lol
Лонгин
16 июля 2017 14:21
Сообщение #136

свет и посвящение

"просвещение", дебилушко фрактальное, "чтобы", "пребывание"...

--------------------
Босоголовый
16 июля 2017 14:50
Сообщение #137

fcouper, есть такой старый анекдот. Вкратце. Как то фкупер( он же Джеффри) говорит хвастливо: е.у я как-то п..ора, а он мне в затылок дышит.Это про тебя, гребень несчастный. Твоё место пожизненно на просцанном кресле, в подшконарии. Чтоб ты там ни кукарекало.)

словом в ответ
Это слово и было "в ответ" на безосновательное оскорбление Беса.
Кого оно может оскорбить, слова опущенца по жизни не воспринимаются всерьёз и спроса с них нет.)

--------------------

(с)
fcouper
16 июля 2017 20:18
Сообщение #138

"просвещение", дебилушко фрактальное, "чтобы", "пребывание"...

Поздравляю Лонгин , вы успешно перешли на следующую ступень интеллектуального бессилия, надеюсь , что оно у Вас только ментальное. lol

Цитата: Босоголовый
Кого оно может оскорбить,

Я не могу Вас оскорбить по определению, ибо оскорбить можно человека , а такое животное как Вы Членоголовый негр, может рассчитывать только на снисходительное определение.
Босоголовый
17 июля 2017 02:01
Сообщение #139

fcouper, только и остаётся тебе, вафле, что покукарекивать, делая вид, что всех победила. Обтекай, Мойдодыр.)

--------------------

(с)
Якорень
17 июля 2017 06:37
Сообщение #140

Antik,

....Нууу, астральная бойчиха, теперь поняла, что такое "чистопородный ариец"? А ты тут каким-то членом пугать взялась. n1ha
...Эта красОта обоссатая пока не угадится до посинения не уймется. Все пытается "Карла" дождаться, а "карл у клары украл кораллы", однако... bayan

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
4 страниц 1 2 3 4 Далее

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера