Поиск | Последние сообщения | RSS

Рим-І,ІІ,ІІІ. Монголо-татары и Бандеровцы. Дискуссии о правильных и неправильных учебниках

Квайгон
13 сентября 2017 16:08
Сообщение #321

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Квайгон
Ты видимо о Ленине?)
Простите меня товарищи форумчане,но Сталин безотрывен в моем понимании от Вождя всех времен и народов.Переплюньте его,потом смейтесь

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
fcouper
13 сентября 2017 18:53
Сообщение #322

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Ашкенази. Мрачнозадые евреи( родственнички крабов) не блещут.

Да ну? Рим-І,ІІ,ІІІ. Монголо-татары и Бандеровцы.
Цитата: Босоголовый
Последний - не еврей, а фотомодель из Европы.)

Белокурая бестия способна не напрягать мозги, а только расслабить очко? Так я об этом и говорю Членоголовый, нее? Ни одной белокурой бестии никогда не было , нет и вероятно никогда не будет , ни в науке, ни в технике.
Цитата: Босоголовый
какого родна я должен что-то подтверждать местному опущенному?

Пожалуй Вы правы Членоголовый , мне приходится опустится до Вашего уровня, уровня животного, ибо животное, ни при каких раскладах не может подняться до уровня человека, поэтому есть одно единственное решение опустится на уровень исследуемого животного, Вашего и Вам подобных. Я знаю , что Вы на 50% негр , поэтому не я нуждаюсь в доказательствах, а Ваша паства, которая вправе знать кто себя выдаёт за белого человека.
Цитата: Босоголовый
Я - европеец.

Да не только Вы, вот тоже европейцы, причем что не на есть настоящие, да ещё с белокурой будущей бестией. Рим-І,ІІ,ІІІ. Монголо-татары и Бандеровцы.
Цитата: Босоголовый
Это смогут подтвердить некоторые люди с сайта

Кто подтвердит и как?
Цитата: Босоголовый
мне же не стыдно свои щщи людям показать, в отличие от тебя

Я к Ашотам не бегаю и показываю свои щщи в отличии от Вас, исключительно женщинам. lol
Итак Членоголовый, тест ДНК предъявите своим адептам или так и будете вещать от имени белого человека? Можете предъявить также свои достижения, какое изобретение , научное открытие или ещё что-нибудь? Хоть что нибудь, кроме производства навоза, вернее помёта? lol
Цитата: Босоголовый
Вы, дырявые, скоро всех в свои ряды "зачислите".) Это у вас просто мания какая-то.)
Ну так толерантность обязывает и к садомитам относиться как к человеку и даже вас Членоголовых, определяют как людей, хотя лично я против, что бы таких животных как Вы, причислять к человеку, может быть больше подходит недочеловек? lol
Цитата: Босоголовый
Не знали, что его изобретения-это "фольклор" со всего Рима? Ну так не крестьянам же приписывать изобретения, когда есть папа нотариус, нее?

Не знали , что это нормальная практика создания европейской истории? Если бы у Вас Членоголовый было бы техническое образование, то вся комичность изобретений предстала бы со всей очевидностью , но Вы кроме производства навоза-помёта, ни на что больше не пригодны. lol
Цитата: Босоголовый
Японцы аппарат для продажи ношеных трусов, а индусы - умываться собственными испражнениями из реки.)Забыл, а арабы - молиться перед каждым походом в толчок.)

Блестящее образование Членоголовый, я в восторге. До чего же Вы дебил Членоголовый. lol
Ещё раз для тупорылых: 90% изобретений принадлежат азиатам, а ни каким не белым
Цитата: Босоголовый
Ну хоть уровень жизни у них повыше,

Чем у арабов? Вы такой тупорылый, что вполне сочетается с необразованностью. К тому же речь шла о научных достижениях, нее? Давайте сравним достижения науки в Прибалтике , в регионе где куёва туча белокурых бестий и арабские страны, а так же их уровень жизни?
Цитата: Босоголовый
Недр нет особенно, торгануть нечем.)

Вот и весь белый гений и сдулся , хотя они очень не плохо торгуют русофобией , благо для них, этот товар всегда в цене , а так бы все пошли в модельный бизнес. Уха,ха. lol

Цитата: Квайгон
Переплюньте его,потом смейтесь

Да они только плевать и обучены, поэтому переплюнут без проблем. lol
sb_
13 сентября 2017 20:18
Сообщение #323

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квайгон
Вождя всех времен и народов.Переплюньте его,потом смейтесь


Да ерунда это, Квайгон. Ты посмотри на те четыре фотки: там проблемами личного эга за версту несёт. И вся революция об это споткнулась: о море личностных таких проблем.

Тут ссылку с фотографиями нашёл
http://cameralabs.org/10053-stalin-lyubopytnaya-molodost-sadovnika-chelovecheskogo-schastya-1894-1919
вот ещё одна - это он же в Туруханском крае. Где-то встречал, что он называл эти годы ссылки лучшими годами в своей жизни (!). Почему?! А посмотри, на фото -другой человек! Единственный период, где он смог пожить более-менее просто человеком! Отвлечься от собственного эгоизма)) Да его тут и не узнать
Рим-І,ІІ,ІІІ. Монголо-татары и Бандеровцы.

Все эти времена, народы, третиримы... Да если бы большинство народа смогло бы жить по-нормальному: когда одни не реализуют за счёт других свои комплексы и амбиции, другие - не одевают рубашки, что ближе к телу - то не нужно было бы всех этих "времён и народов". И от этого ни одно общество так и не смогло уйти за всю историю. Все попытки разваливались.

Не нужно никуда плевать da чтобы кого-то переплюнуть. Это просто карма...

Он потому так долго и продержался, что во многом нормальным оставался, а не просто вождёмтретьегорима.
Босоголовый
14 сентября 2017 03:51
Сообщение #324

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квайгон
Сколько угодно раз)))
А потом с такими ролики выходят "чечня-круто".)

Цитата: Квайгон
Первая попытка может оказаться последней.Зачем то ты нужен Куперу..Но не мне...Соблюдай меру,пожалуйста
Все так говорили) Вот и соблюдай меру. Джеффри тоже здесь раньше Гоголем ходил, вспомни года три назад. Ещё были интриганы. Где они?) Ты же нормальный, а нормальным грань не стоит пересекать. Должен же сайт быть нормальным, в массе своей.)

Цитата: Квайгон
типа Икара или Леонардо)
... и Красного Солнышка.)

Цитата: Квайгон
непосредственно доктор веб прорабатывается из совка и раздается на халяву для персонаналий
Да и для Линокса пишут кое-что.) Я про основы и законодателей мод.)

Цитата: sb_
Остальные - ещё как.
Это их проблемы, я же говорил. Калбит или нигер русским не будит никогда, разве что в ордынской матрице.

Цитата: sb_
По мере отрыва - и горцы все эти русеют.
Ага.) Перед кем там напостой извиняются публично?)

Цитата: sb_
У вас мало приезжих.
У меня для тебя другие новости. Гастеры, нелегалы, этномафии.

Цитата: sb_
Помесь реально видна в первом поколении. Второе уже всё: немного, но по сути - русский)) При этом смеси-то сложнее.
??? Помесь с кем? Какие поколения?

Цитата: sb_
Сам "русский" исходник - смесь. Результаты могут быть неожиданными: например четверть примеси меньше похожа на исходник, чем половина примесей, но сведённых по разным ветвям. Почему? А потому что сама "база" - уже комбинация чего-то. Вроде ехали в одну сторону, а приехали в другую.
А вот здесь антропология , генетика вступают.Посмотри выборки фото с разных регионов. Просто: рабочие коллективы, кружки по интересам, спортивные команды, школы, универсы и т.п. Ты увидишь в массе - европиоидов, в большинстве русые и блонды. Без эпикантуса. Без курчавых волос и обезьяньих челюстей.
Слыхал про генетический маркер? К каким народам ближе Русские? Процент монголоидности?
Остальное от лукавого, Ордынцев и гибридов типа Джеффри.)

Жираф,
прикололся похоже.)

Цитата: fcouper
Белокурая бестия способна не напрягать мозги, а только расслабить очко?
Так всё-та и ты -"блондинка"?)

Цитата: fcouper
Кто подтвердит и как?
Вот именно:как?) Так что: кышь под школку, гибрид пiвся, негра и человека.)

К чему фото нигров-альбиносов? Это говорит о том, что ты не рушь в данном вопросе. От слова "вообще".

Цитата: fcouper
Я к Ашотам не бегаю
Они сами к тебе приходят.)

Цитата: fcouper
Итак Членоголовый, тест ДНК предъявите своим адептам или так и будете вещать от имени белого человека? Можете предъявить также свои достижения, какое изобретение , научное открытие или ещё что-нибудь? Хоть что нибудь, кроме производства навоза, вернее помёта
Чего?) Придурь, что ты мелешь?) Изобретатель.) Здесь про твою вышку спрашивали, а что ты ответил? Но судя по твоей писанине, ты и школу не закончил, к тому же межрасовый гибрид. ) Никто опущеному ничего доказывать не должен.) Окстись.

Цитата: fcouper
Не знали , что это нормальная практика создания европейской истории?
Для вас, дырявых? Наверное.)

Цитата: fcouper
Ещё раз для тупорылых: 90% изобретений принадлежат азиатам, а ни каким не белым
Повтори ещё раз 1000. Но ничего не изменится.)

Цитата: fcouper
Чем у арабов? В
чем у рашкован.)

Цитата: fcouper
в регионе где куёва туча белокурых бестий и арабские страны, а так же их уровень жизни?
и? Одни умеют устроить свою жизнь, но не особо блещут ибо задвигали сильные соседи. А арабы - обычные торговцы ресурсами, как и расияне на протяжении всей своей истории.

Цитата: fcouper
Вот и весь белый гений и сдулся
Белый гений( вместе с Израилем) втаптывает в пыль трусливое и ленивое арабьё. А косые работают на него в своих цехах аки мануфактурщики, заодно научили их ведению дел и стремлению к развитию, а то пускали бы шутихи да жили в картонных хижинах. Обезьян ещё прикармливает и лечит белый гений. ) Космос осваивает. А косые только и могут, что копировать достижения белых в космосе. Прошлого века достижения.)
А так - дааа. Все азиаты придумали. Азиаты по месту проживания. Но не по расе.)

Цитата: sb_
Он потому так долго и продержался, что во многом нормальным оставался, а не просто вождёмтретьегорима
И ориентировался не на Китай и всякие бриксы, а на Европу и США.)А потом уже кукурузник начал идиотские "догоняния и перегоняния&, задав моду последующим " талантам".)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квайгон
14 сентября 2017 05:44
Сообщение #325

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: sb_
Да ерунда это, Квайгон. Ты посмотри на те четыре фотки: там проблемами личного эга за версту несёт.
А кто,извини меня,с младых ногтей,кроме разумеется дедушки Ленина,был святым?
Цитата: sb_
Все эти времена, народы, третиримы... Да если бы большинство народа смогло бы жить по-нормальному: когда одни не реализуют за счёт других свои комплексы и амбиции, другие - не одевают рубашки, что ближе к телу - то не нужно было бы всех этих "времён и народов". И от этого ни одно общество так и не смогло уйти за всю историю. Все попытки разваливались.
Потому что утопия.Чтобы создать максимально справедливое общество,надо иметь максимально сознательное общество.Или:нельзя создать стаю акул из косяка сельди)))
Цитата: sb_
Он потому так долго и продержался, что во многом нормальным оставался, а не просто вождёмтретьегорима.
ну
об чем и речь то).Ты вот как,считаешь себя нормальным?Только не выкатывай ответ сразу)
Цитата: Босоголовый
Все так говорили) Вот и соблюдай меру
где то тебя задел?
Цитата: Босоголовый
... и Красного Солнышка.)
Это народное прозвище.Взяли и назвали.Лукавый Сережка конюшня скажет,что это продажные попяры так вымутили,но прошло уже немало лет.Давно бы вскрылись.Почему думаю,что это правда?Да хотя бы потому что в язычестве живется круто только крутым.А в христианстве есть какая то надежда.Для черного люда,что суть предки наши.
Цитата: Босоголовый
Да и для Линокса пишут кое-что.) Я про основы и законодателей мод.)
Сегодня уже неважно кто закинул удочку.Товарищ Перельман,упомянутый выше,прямо,по русски, сказал,что его открытие является плодом коллективного мышления.Даже ничего не делая.а просто толкаясь в нете и юзая ОС,ты все равно вносишь хоть мелкий,но вклад)
*первые три цитаты Серегины,последние три Босоголова..Что то смешалось в доме Облонских)

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Босоголовый
14 сентября 2017 06:07
Сообщение #326

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квайгон
где то тебя задел?
Не меня. Вернее некрасиво повёл себя по отношению к другому, но это задело и меня.) Да и ручканье с опущенной - не есть хорошо для взрослого мужчины. Но эт твоё личное дело, интернет все стерпит.) Доя меня ты - человек со своей правдой, мыслями и убеждениями. С определённым багажом знаний. Потому и есть желание, чтоб таких было побольше, а не непонятного дегенератского, хабальского и интриганского биомусора.

Цитата: Квайгон
Почему думаю,что это правда?
Цитата: Квайгон
А в христианстве есть какая то надежда.Для черного люда,что суть предки наши.
Для тебя это и есть суть христианства? Я серьёзно. Верить во все хорошее?

Цитата: Квайгон
Это народное прозвище.
ага) а папа и мама Леонардо - евреи. И сам он - г.. короче, как наш местный сгущенкоед.)

Цитата: Квайгон
первые три цитаты Серегины,последние три Босоголова..Что то смешалось в доме Облонских)
? Сори, я не понял. Бывает такое - туплю.

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Якорень
14 сентября 2017 06:42
Сообщение #327

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
...Зачем он нужен Куперу? А разве не понятно?))) Купер играет с ним как со стенкой в "пинг-понг".

Цитата: Босоголовый
Никто опущеному ничего доказывать не должен.)


....А вот это верно! Тем более, таким "нормальным" этот ресурс давненько не был - рецидив, болезный, осень наступила??? Так что, "блюститель нормальности сайта", кыш под шконку и сиди там тихо - жди, пока санитары тебе бабулек в беретах не подбросят и морепродуктов со сгущенкой.

Даааа, уродец, не пора ли поработать над ошибками? Напорол, грамотей, стока, что на всех хватит - видать, мысли мозги захлестывают...

...Ну-ка, прокудахтай что-нибудь...Кстати, эти тоже все белые:

Рим-І,ІІ,ІІІ. Монголо-татары и Бандеровцы.

Цитата: Босоголовый
Должен же сайт быть нормальным, в массе своей.)


....Правильно! Особенно если эта "масса" - европиоид и " вместе с Израилем втаптывает в пыль трусливое и ленивое арабьё. А косые работают на него в своих цехах аки мануфактурщики, заодно научили их ведению дел и стремлению к развитию, а то пускали бы шутихи да жили в картонных хижинах. Обезьян ещё прикармливает и лечит белый гений. ) Космос осваивает. А косые только и могут, что копировать достижения белых в космосе."

...Впрочем, чем больше ты здесь кувыркаешься, тем больше демонстрируешь последние достижения "белой расы" на своем личном примере, и проходит именно Купер, даже не особо напрягаясь. meeting А ты, старательный, не дурно его пиаришь, сдабривая собственные тявканья уж очень откровенной и редкостной галиматьей (давненько здесь подобного не озвучивалось, однако), да еще и с ошибками, которые любишь править у других. Дебил, одним словом, трусливый и зарвавшийся дебил! (а сейчас ты выдашь очередные доказательства сего n1ha )
------------
P.S. А здесь немного о том, кто же населял когда-то Флоренцию. http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXT89PKU5KrNQrKtVPzizLzMmsSizJzM8r1k8pSi3LS80szkhNjc9LLE7NSc3LTI3PLEnMyczUyyjJzWFgMDQ1MDUxNTA0tWTg65l3M7rIrMnOfOv3S28rNwMAlcYkRQ

А, вообще-то, "греться в лучах славы" тех, кого даже Википедия знает... Историки, между прочим, не в курсе, кто была матерью Леонардо, а вы все, значиться, знаете? А какое ваше дело, собственно??? scare

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квайгон
14 сентября 2017 06:46
Сообщение #328

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Босоголовый
Доя меня
не ну это сейчас обидно прозвучало)))
Цитата: Босоголовый
Да и ручканье с опущенной
Опять же ты берешь на себя невыносимые полномочия.С этим пора завязывать.
Цитата: Босоголовый
Вернее некрасиво повёл себя по отношению к другому, но это задело и меня.
А в самом процессе не пробовал разобраться?Почему тебя задело?Это именуется резонанс.Если некоторое количество человек гонять строевым маршем по мосту тот в конце концов обвалится..Итак я предполагаю.что то что тебя задело было высказано мной по отношению к Лонгину.Если ты объективно перечитаешь нашу с ним переписку,то обязательно заметишь что обвинения в умственной неполноценности в мой адрес куда как превышают все чтобы я ни приписал Лонгину.Значит тебя зацепили не оскорбления в адрес Лонгина,а моя позиция по обсуждаемому вопросу.Таким образом я делаю вывод,что тебя не устраивает высказанный мной взгляд на обсуждаемую тему.Поэтому крайне рекомендую.если нечего добавить в тему,то лучше не светиться в ней вообще.А то грешным делом я могу подумать,что ты запасной логин,того же самого Лонгина.созданный им как раз для той цели,которую ты частенько и выполняешь.
Цитата: Босоголовый
Для тебя это и есть суть христианства? Я серьёзно. Верить во все хорошее?
Все хорошее есть Всевышний и высшая справедливость.Это и Надежда,и Вера,и Любовь.Нет смысла бороться с Богом,потому что ты по_любому проиграешь)
Цитата: Босоголовый
ага) а папа и мама Леонардо - евреи. И сам он - г
Я так не считаю.Он возможно что_то и сам сделал.Но не в таком разумеется количестве,которое ему приписывают
Цитата: Босоголовый
Сори, я не понял. Бывает такое - туплю.
Твоей вины в этом нет.Просто когда я отжал кнопку цитаты не отименовались.Посему внес дополнительную справку.дабы вы ругали меня каждый за свое)))

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
sb_
14 сентября 2017 07:37
Сообщение #329

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квайгон
А кто,извини меня,с младых ногтей,кроме разумеется дедушки Ленина,был святым?
а кроме святой-несвятой есть другие какие опознаватели?))

Цитата: Квайгон
Потому что утопия.Чтобы создать максимально справедливое общество,надо иметь максимально сознательное общество.Или:нельзя создать стаю акул из косяка сельди)))
можно только Третий Рим n1ha

Цитата: Босоголовый
Посмотри выборки фото с разных регионов. Просто: рабочие коллективы, кружки по интересам, спортивные команды, школы, универсы и т.п. Ты увидишь в массе - европиоидов, в большинстве русые и блонды.
n1ha

Цитата: Босоголовый
??? Помесь с кем? Какие поколения?
У приезжего/приезжей внуки - будут чисто русскими, с некоторыми особенными чертами: с третьего поколения. Но и то уже не разберёшь: у исконных тоже много разных черт (которые хранят другие сказки).

Цитата: Босоголовый
У вас мало приезжих.У меня для тебя другие новости. Гастеры, нелегалы, этномафии.
ближе к Центру больше. Давно местные. Ещё со времён Союза, сейчас вообще... Банально: женившись/выйдя замуж получает гражданство

Цитата: Квайгон
и Красного Солнышка.)Это народное прозвище.Взяли и назвали
бабник потому что был)) зафиксировано даже летопИсями

Цитата: Квайгон
а просто толкаясь в нете и юзая ОС,ты все равно вносишь хоть мелкий,но вклад)
тоже всё в кучу без градаций? Рабы везде одинаковые, феодалы - везде одинаковые, несвятые - все одинаковые, вклад - все вносят ai Существенный-несущественный как?)) Система/элемент, ты/твой порядковый номер?

В смысле - зачастую речь даже не о мнении. Просто косяки в логике = выводы ошибочные, но не потому что личные)
Квайгон
14 сентября 2017 12:24
Сообщение #330

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: sb_
а кроме святой-несвятой есть другие какие опознаватели?))
я,я,результативность da
Цитата: sb_
можно только Третий Рим
только лишь столицу
Цитата: sb_
бабник потому что был)) зафиксировано даже летопИсями
бабы летописи писали значится?))
Цитата: sb_
В смысле - зачастую речь даже не о мнении. Просто косяки в логике = выводы ошибочные, но не потому что личные)
что ты называешь логикой?Вы меня укропейцы поражаете своей мегаграмотностью,когда буровите о том чего даже никогда в жизни не изучали)

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Лонгин
14 сентября 2017 21:45
Сообщение #331

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
смысл превратился в бред
слов замутились ключи
кончилось время бесед
лучше молчи

ложь одержала верх
поздно кричи не кричи
нет никому веры
не суетись молчи

серый мертвящий свет
день затерялся в ночи
поздно искать ответ
зубы сожми молчи

всадник грядет блед
хрипло труба звучит
если предстанешь пред
просто молчи

времени больше нет
пала седьмая печать
первую тысячу лет
буду молчать

(с)Урсин

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
14 сентября 2017 22:39
Сообщение #332

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
Так всё-та и ты -"блондинка"?

Блондины- это уже ублюдезированные белокурые , а вот белокурые-это настоящие белые люди.Уха,ха. lol
Цитата: Босоголовый
Вот именно:как?

Если никак, то Ваши прокломации о том, что вы русский - ложь , а по тупорылости вы легко тесните негроидную расу. Я могу ошибаться на 1-2% , но точно не меньше 50% у Вас Членоголовый, негритянская кровь.
Цитата: Босоголовый
К чему фото нигров-альбиносов?

Это фото настоящих европейцев, а не как Вы, их холопов.
Цитата: Босоголовый
Это говорит о том, что ты не рушь в данном вопросе.

В том, что цвет кожи зависит от способности вырабатывать меланин?
Цитата: Босоголовый
Итак Членоголовый, тест ДНК предъявите своим адептам или так и будете вещать от имени белого человека? Можете предъявить также свои достижения, какое изобретение , научное открытие или ещё что-нибудь? Хоть что нибудь, кроме производства навоза, вернее помёта

Тест ДНК будет или нет? Конкретнее Членкоголовый?
Цитата: Босоголовый
Никто опущеному ничего доказывать не должен

Так я Вам ничего и не доказываю, а использую Вас для натурной демонстрации, кто настоящие ватники и быдло, Вы наилучший экземпляр который мне удавалось отыскать.
Цитата: Босоголовый
Не знали , что это нормальная практика создания европейской истории?

Целые политические институты работали по созданию европейской историографии, все достижения человечества присваивали себе, что интересно западная историография исчисляет себя из пидоров греков и римлян , видимо достойней не было в их реальной истории. Далеко ходить не надо посмотрите героев Украины.
Цитата: Босоголовый
Повтори ещё раз 1000. Но ничего не изменится.

Да нет с каждым годом меняется, ибо азиаты всё больше вытесняют улучшенный смешением полубелокурый продукт.
Цитата: Босоголовый
Одни умеют устроить свою жизнь, но не особо блещут ибо задвигали сильные соседи.

Как белые негров? Но из расовой теории не следует, что сильные соседи влияют на умственные способности расы. Наверно нет сомнений, что там было миллионы белокурых бестий, нее? Никого так и не родили, кого бы можно было назвать учёным внёсшим в копилку человечества какое-либо достижение. А ведь должны таки блистать на научном Олимпе, не? Просветите, как так-то?
Цитата: Босоголовый
А арабы - обычные торговцы ресурсами, как и россияне на протяжении всей своей истории.

Да и торгуют самым высокотехнологичным и научно емким продуктом. Давече как вчера, доставили на орбиту земли , представителя исключительной расы непревзойдённых лгунов и варваров. lol
Цитата: Босоголовый
Белый гений( вместе с Израилем)

О, да у вас успехи в мимикрировании не только на русском направлении , но и на еврейском. Растёте в ширь, осторожней , а то в ДНК могут произойти изменения и вместо 25% Вашей еврейкой крови могу полностью вытеснить азиатскую. lol
Цитата: Босоголовый
Обезьян ещё прикармливает и лечит белый гений.
И чем же они Вас прикармливают?
Цитата: Якорень
Купер играет с ним как со стенкой в "пинг-понг".

Не пугайте мне пожалуйста зверька, ибо эту обезьянку мне просто некем заменить , Жираф не такой тупой, хоть умом и не блещет, а других кандидатов которые могут составить конкуренцию в тупости Членоголовому , даже не прослеживается.
sb_
14 сентября 2017 23:43
Сообщение #333

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Квайгон
Вы меня укропейцы поражаете

мы - они такие

Цитата: Якорень
Купер играет с ним как со стенкой в "пинг-понг"

Квака уже наигрался))

после трёх лет неспешных постов внезапно завязал - поиграв пару месяцев в Налуну)) Теперь думает небось: "Какой же я был дурак!"

Цитата: Лонгин
серый мертвящий свет
день затерялся в ночи
поздно искать ответ
зубы сожми молчи

всадник грядет блед
хрипло труба звучит
если предстанешь пред
просто молчи
вряд ли слышал))
Босоголовый
15 сентября 2017 03:41
Сообщение #334

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: sb_
ближе к Центру больше. Давно местные. Ещё со времён Союза, сейчас вообще... Банально: жен
Я по стране перемещаюсь. Примерно вижу: где да как.)

Погляди на досуге. Говорит обтекаемо( чтоб клеймо фошиста не повесили), но понять можно.)
Местным гейниям тоже можно глянуть, но походу нет толку, это не мультики.)

Цитата: Якорень
Дебил, одним словом, трусливый и зарвавшийся дебил! (а сейчас ты выдашь очередные доказательства сего
Раздался свиной визг и завоняло хабальской помойкой.)

Цитата: Квайгон
Опять же ты берешь на себя невыносимые полномочия.С этим пора завязывать.
Полномочия не при чём здесь. Просто люди всё видят. И для взрослого мужчины общаться на равных с опущенным - не комильфо.)

Цитата: Квайгон
не ну это сейчас обидно прозвучало)))
не ну ты же понял)

Цитата: Квайгон
Итак я предполагаю.что то что тебя задело было высказано мной по отношению к Лонгину
Не только и не на первом месте.

Цитата: Квайгон
Значит тебя зацепили не оскорбления в адрес Лонгина,а моя позиция по обсуждаемому вопросу.Таким образом я делаю вывод,что тебя не устраивает высказанный мной взгляд на обсуждаемую тему.Поэтому крайне рекомендую.если нечего добавить в тему,то лучше не светиться в ней вообще.А то грешным делом я могу подумать,что ты запасной логин,того же самого Лонгина.созданный им как раз для той цели,которую ты частенько и выполняешь.
Называй хоть горшком...))) Просто некая скользкость и интриганство, некрасивые приёмы...был тут один такой, кшатрия строил из себя, а вёл себя неподобающе. А ты в брахманы метишь, тебе вообще не пристало. Не давлю, не учу, ты сам заметил, что я -демократ. Каждый сам выбирает: какую линию ему гнуть. Даже Джеффри имеет право) А вот оппоненты не приемлят иного мнения и шипят из под шконки и со стороны дальняка .)

Цитата: Квайгон
Все хорошее есть Всевышний и высшая справедливость.Это и Надежда,и Вера,и Любовь.Нет смысла бороться с Богом,потому что ты по_любому проиграешь)
Тогда мне не по пути) Как и властям РФ.)

Цитата: fcouper
В том, что цвет кожи зависит от способности вырабатывать меланин?
Открыл Америку. Бегом в Академию Наук.) Расскажи, вдруг они ещё не знают.

Цитата: fcouper
Да и торгуют самым высокотехнологичным и научно емким продуктом. Давече как вчера, доставили на орбиту земли , представителя исключительной расы непревзойдённых лгунов и варваро
Таксисты-гастарбайтеры доставили владельцев марсохода(ов) в их космический дом.)

Цитата: fcouper
О, да у вас успехи в мимикрировании не только на русском направлении , но и на еврейском.
Просто я объективен в отличие от тебя( ибо бабы, ватники и петухи не могут в объективность). Израиль - государство еврейского народа, живут и трудятся у себя дома. Заодно ставят на место некоторых "великих вояк", бомбят бандитов, не обращая внимания на "самые лучшие в мире и неимеющиеаналагов".)

Цитата: fcouper
Не пугайте мне пожалуйста зверька, ибо эту обезьянку мне просто некем заменить , Жираф не такой тупой, хоть умом и не блещет, а других кандидатов которые могут составить конкуренцию в тупости Членоголовому , даже не прослеживается.
Сказал дурачок - образованец,, не имеющий элементарных школьных знаний.) Черпающий знания из мультиков для детей из коррекционных школ и ватников.)

Цитата: sb_
Цитата: Якорень
Купер играет с ним как со стенкой в "пинг-понг"
Квака уже наигрался))

Ахах) Аллегория эта - слабовата, мягко говоря.) Просто потом становится жаль потерянного времени.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квайгон
15 сентября 2017 06:16
Сообщение #335

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Босоголовый
Полномочия не при чём здесь. Просто люди всё видят. И для взрослого мужчины общаться на равных с опущенным - не комильфо.)
люди устроены таким образом.что видят то что видят в силу совего мировоззрения.Тобой высказываемая позиция произведет впечатление более всего на малолеток,да и то не на всех.Любой взрослый человек,имеющий потомство вряд ли тебя воспримет)..Можешь прорвести опрос...Но для примера приведу тебе товарища Навального.
Цитата: Босоголовый
Называй хоть горшком...)))
Зачем?Есть всего лишь две точки зрения в обозреваемой нами вселенной.Кто не с нами,тот против нас)
Цитата: Босоголовый
А ты в брахманы метишь, тебе вообще не пристало.
Отчего же?Нет,я конечно же не настаиваю,но каковы твои полномочия в определении?
Цитата: Босоголовый
ты сам заметил, что я -демократ
Первый демократ на моей памяти Михаил Меченый.Ты не дотягиваешь.Потому что надо вести себя ровно по отношению ко всем..Однако,если ,как говррят,демос_народ имеющий рабов,то все ровно)
Цитата: Босоголовый
Тогда мне не по пути) Как и властям РФ.)
То есть вы заодно?)))
Цитата: sb_
мы - они такие
Да.Вы именно такие.
Цитата: Лонгин
всадник грядет блед
Во имя стихоплетсва Лонгин,не надо куверкать словесы.Иначе грядущие поколения не согут счесть твои гениальные шмысли)

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Якорень
15 сентября 2017 07:55
Сообщение #336

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Босоголовый,

... Вот уж действительно: раздался свинячий визг и завоняло помойкой! А точнее, прорвавшейся канализацией. Перемещающаяся по стране падаль с запозданием таки, но голос подала. Радостно-трусливо-злобно, разбрызгивая слюну и надувая жабо - все "белокурые" в своих курятниках со страху со своих насестов попадали. n1ha
...Да, кстати, до весны намерен перемещаться? А вдруг раньше случится несварение? Сгущенка с морепродуктами да под пиво - горючая смесь, однако. Никакие "берцы" не выдержат... da

P.S.

Цитата: Квайгон
....Меченый.Ты не дотягиваешь.


...Очень даже "дотягивает", потому что он и есть - меченый. ))) Существует такая практика, когда паразита ловят, метят и выпускают на волю. Во-первых, чтобы видеть пути передвижения "освобожденного",а, во-вторых, сам "освобожденный" уже совершенно произвольно разносит ту заразу, которой его и "по метили"...

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Босоголовый
15 сентября 2017 12:38
Сообщение #337

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Квайгон
Любой взрослый человек,имеющий потомство вряд ли тебя воспримет)..
Я сам взрослый.) Если честно, то не все взрослые - конченные ватники, конформисты, вафли, терпилы, зомьаки т.д.)

Цитата: Квайгон
Зачем?Есть всего лишь две точки зрения в обозреваемой нами вселенной.Кто не с нами,тот против нас)
Не притворяйся. Ты не такой )

Цитата: Квайгон
Отчего же?Нет,я конечно же не настаиваю,но каковы твои полномочия в определении?
Моя ИМХА)) Начал с себя)

Цитата: Квайгон
Первый демократ на моей памяти Михаил Меченый.
Нет. Не первый. Думаю, что ты постарше меня.) Его де кто-то протолкнул. А так - почти весь ЦыК.) И не демократ он.) Придурок опереточный..

Цитата: Квайгон
То есть вы заодно?)))
Цели и мечты - разные. У меня -Марс и всякие сверхчеловеки, у них -...сам видишь.)))* две шафки обязательно это прокомментируют.) Свиньям ненавистного сама мысль, что существуют люди©.)))

Цитата: Якорень
Вот уж действительно: раздался свинячий визг и завоняло помойкой!
Ну да, вы - чушка.)

Цитата: Якорень
вдруг раньше случится несварение?
А что? У вас в корыте уже все кончилось?

Цитата: Якорень
Очень даже "дотягивает", потому что он и есть - меченый. ))) Существует такая практика, когда паразита ловят, метят и выпускают на волю. Во-первых, чтобы видеть пути передвижения "освобожденного",а, во-вторых, сам "освобожденный" уже совершенно произвольно разносит ту заразу, которой его и "по метили"...
Поток поехавшего сознания. Тётя, не заморачивайтесь мной. Рехнётесь.) Я предупреждал.) меченный...освобожденный...что несёт? Про что?)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Жираф
15 сентября 2017 12:56
Сообщение #338

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Лонгин
смысл превратился в бред

Тут у каждого свой смысл, своя правда и своя история))))
А иначе и быть не может da У каждого взгляд со своего места-"уровня")))
Сеятели добра с такими вот корнями))):
"[=Квайгон]Для черного люда,что суть предки наши.[/]
[=fcouper]ублюдезированные[/]"
Кто б сомневался...
Это не их вина, это гены. meeting
Они это осознают и сами заявляют на весь нэт). Потому как:

Не мешайте им "проявляться" и они сами о себе всё расскажут)))
Цитата: fcouper
Жираф не такой тупой, хоть умом и не блещет

Льстец)))
Цитата: Якорень
Существует такая практика, когда паразита ловят, метят и выпускают на волю

Как метят? Спрошу у Мурзика.....)))

Цитата: Босоголовый
Просто потом становится жаль потерянного времени.)

good

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Якорень
15 сентября 2017 14:05
Сообщение #339

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Босоголовый,

....Ты, блоха ряженая, все "хорошее настроение" изображаешь? А ведь визжать то ты уже визжал, да и вообще по жизни - бааааальшой визгун, вечно в соплях остаешься.))) Собрался снова витрины бить, надеясь, что "поручители" вставлять будут??? Хотяяяя, такие как ты, сами витрины не бьют, они на это дело подростков подряжать любят. А сами свои крысиные харьки из-за угла высовывают - наблюдают, значиться.))) Нуууу, надежда, как говорится, умирает последней. НО!....Умирает таки... br
Цитата: Жираф
Как метят? Спрошу у Мурзика.....


... ugar Да почти что так и метят!.... n1ha

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
sb_
15 сентября 2017 14:09
Сообщение #340

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Босоголовый
это не мультики

как раз мультик. Лень заново эти темы рыть. Тут хотя бы, комментс
https://topwar.ru/22730-geneticheskaya-karta-russkih.html

Исследование-2000 было, и всё. Но он не первый: люди из тех же карт уже и финноугров вывели (!) БЕЗ СЛАВЯН. Лонгин в курсе)) А исходник доступен

Причём я сначала даже обрадовался нежданно нахлынувшему гиперборейству. Но...)) Т.е. любой человек поначалу ищет не звучание, а созвучия.

2013 - отгадка. Другое интересней - январь (!) а там про Украину уже вовсю
Жираф
15 сентября 2017 19:21
Сообщение #341

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Якорень
Да почти что так и метят

А зачем отслеживают?)))

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Якорень
15 сентября 2017 19:24
Сообщение #342

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Жираф
А зачем отслеживают?)))


....Чтобы знать... n1ha

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Жираф
15 сентября 2017 21:38
Сообщение #343

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Якорень
Чтобы знать...

Так по запаху и ясно будет...., что вернулись "домой")))

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Якорень
15 сентября 2017 21:46
Сообщение #344

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Жираф
Так по запаху и ясно будет...., что вернулись "домой")


...ДОМ, между прочим, это не только запах. Хотяяяя, по запаху обычно и идет первое опознавание на тему "свой-чужой", разве не знал? А где твой ДОМ, а, ЖИРАФ (так кажется? Имя свое еще не потерял, нет?). Куда еще твоя длинная шейка повернется, чтобы пойти по синтетическому запаху очередного паба? А? Флюгер, говоришь? Да еще и тот, который берется, нет, мечтает, как он будет указывать ветрам???? ai

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
15 сентября 2017 21:54
Сообщение #345

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Босоголовый
это не мультики.)

"Мультики"- это форма подачи информации, дебил Членоголовый и если Вашей Библией является РБК , то об уровне его адептов, Вас в их числе, можно судить о его смысловой нагрузке, ибо Ваш 4-х битный мозг на большее просто не потянет. lol Не так важна форма информационного контента, важна его смысловая и фактологическая нагрузка.

Цитата: Босоголовый
Цитата: Квайгон
Опять же ты берешь на себя невыносимые полномочия.С этим пора завязывать.
Полномочия не при чём здесь.

Конечно не причём, ибо Членоголовый негр всё никак с малолетки выйти не может. lol
Цитата: Босоголовый
Тогда мне не по пути)

Да у Вас один путь, на помойку. lol
Цитата: Босоголовый
В том, что цвет кожи зависит от способности вырабатывать меланин?

Что дибил в своих собственных сомнениях заблудился, отдуплится никак не можете?
Покажите, чем отличаетесь от каннибалов америки кроме разного производства меланина?
Цитата: Босоголовый
Таксисты-гастарбайтеры доставили владельцев марсохода(ов) в их космический дом.)

Если бы Вы получали своё образование не на РБК, то обязательно знали , что саму идею международной станции предложили русские учёные , довели её до реализации , первый блок был российским и т.д. Русские просто за уши тащат варваров к не земным проектам , нянчатся с ними лишь бы привить высокую наукоёмкую отрасль в мозги наследников пидоров.
Цитата: Босоголовый
Просто я объективен в отличие от тебя

Воо вата жжёт. lol Ох и дебил Вы Членоголовый.
Цитата: Босоголовый
Израиль - государство
еврейского народа, живут и трудятся у себя дома.

Ещё бы, с ладошки слизываете?Уха,ха. А при морозе сопли у Вас не текут под носом Членоголовый? Уха,ха. lol
Какого своего дома дебил? Их туда вклинили, что бы контролировать арабский регион. Израиль это филиал еврейской диаспоры Америки, который контролирует её от А до Я. Ситуация когда самый результативный народ для общих знаний человечества, не имеел своего государства, просто смехотворен, поэтому при поддержке мировых гегемонов СССР. Англии, Америки , решили таки создать им государство , за счёт исконных арабских земель.

Цитата: Босоголовый
Не пугайте мне пожалуйста зверька, ибо эту обезьянку мне просто некем заменить , Жираф не такой тупой, хоть умом и не блещет, а других кандидатов которые могут составить конкуренцию в тупости Членоголовому , даже не прослеживается.

С чем Вы не согласны Членкоголовый?
Цитата: Босоголовый
Просто потом становится жаль потерянного времени.)

Время так и плачет, ибо негр его потерял. Уха,ха. Ох и дебил. lol
sb_
15 сентября 2017 22:06
Сообщение #346

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper
Уха,ха. Ох и дебил.

хвалишься, что ли?))
Якорень
15 сентября 2017 22:10
Сообщение #347

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
fcouper,
...Пойди поспи, не лезь в чужие рассуждалки. ПОЖАЛУЙСТА! Когда придет трясущий своими причиндалами, ты узнаешь первым, и НИКТО не будет мешать. Разве что, Жираф, который пробует чужую мочу на вкус. Но, что поделаешь, он не виноват. Природа у него, Жирафа, такая, а с ней, с Природой, не поспоришь, однако... da

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Жираф
15 сентября 2017 22:11
Сообщение #348

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Якорень
мечтает, как он будет указывать ветрам????

Ветрам не укажешь meeting , а собеседнику не мешало бы свои "ветра" контролировать))scare

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Якорень
15 сентября 2017 22:14
Сообщение #349

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Жираф
а собеседнику не мешало бы свои "ветра" контролировать))


Какое правильное замечание! Особенно от флюгера, который мечтает указывать ветрам...Что, попрощаемся на сегодня или как? Как там с Коньком Горбунком? Прочел ли? Дошло ли? ai

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Жираф
16 сентября 2017 01:38
Сообщение #350

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: fcouper
Членоголовый

Член с головой, вполне нормальное явление. Хуже когда член в голове ai , а он из вашей не выходит))) sick
Цитата: Якорень
Жираф, который пробует чужую мочу на вкус. Но, что поделаешь, он не виноват. Природа у него, Жирафа, такая

scare ))))
Цитата: Якорень
Как там с Коньком Горбунком

Да никак... ext_dont_ment Низковат))))

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
16 сентября 2017 09:18
Сообщение #351

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Якорень
Босоголовый,

....Ты, блоха ряженая, все "хорошее настроение" изображаешь? А ведь визжать то ты уже визжал, да и вообще по жизни - бааааальшой визгун, вечно в соплях остаешься.))) Собрался снова витрины бить, надеясь, что "поручители" вставлять будут??? Хотяяяя, такие как ты, сами витрины не бьют, они на это дело подростков подряжать любят. А сами свои крысиные харьки из-за угла высовывают - наблюдают, значиться.))) Нуууу, надежда, как говорится, умирает последней. НО!....Умирает таки...
Я изображаю, но простыни в мою честь пишите вы, гражданка Свиная Голова.)

Цитата: sb_
как раз мультик.
Балановский - серьёзный учёный. Как и его матушка.

А также есть море нормальных научных исследований. Уже говорилось сотнями страниц в одной из тем форума.) Русский - белый европеец( одна из основных составляющих "русскости"). Кто говорит иначе - бяка, гибрид, чмо , пятая колонна, ордынец, дегенерат и просто враг русского народа( русофоб).)))

Цитата: fcouper
Мультики
нет, нормальные люди меня давно поняли , а ты - мелковозрастный дегенерат. Мультики - это ролики для олигофренов и людей с минимальным багажом знаний, с отсутствием логического и критического мышления.)Надеюсь до тебя дошло?

Цитата: fcouper
Русские просто за уши тащат варваров к не земным проектам , нянчатся с ними лишь бы привить высокую наукоёмкую отрасль в мо
Уские просто на подсосных и ищут, где бы подзаработать и просто оказаться полезными. К прискорбию.

Цитата: fcouper
Какого своего дома дебил? Их туда вклинили, что бы контролировать арабский регион. Израиль это филиал еврейской диаспоры Америки, который контролирует её от А до Я. Ситуация когда самый результативный народ для общих знаний человечества, не имеел своего государства, просто смехотворен, поэтому при поддержке мировых гегемонов СССР. Англии, Америки , решили таки создать им государство , за счёт исконных арабских земель.
Вот это и есть результат просматривания тобой мультиков. Умница, дочка. Постигатель, ты, наш, всех тайн и многоходовочек мира.

Цитата: Якорень
fcouper,
...Пойди поспи, не лезь в чужие рассуждалки
Как со шнырём обращаетесь. Правильно.) А ты, гребень, поперед свиньи не лезь.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
sb_
16 сентября 2017 12:25
Сообщение #352

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Босоголовый
Балановский - серьёзный учёный. Как и его матушка.А также есть море нормальных научных исследований. Уже говорилось сотнями страниц в одной из тем форума.) Русский - белый европеец( одна из основных составляющих "русскости").

ютуб сложн отсмотреть-то. Но что он там говорит крамольного!!?

... "единая группа балто-славянские//славяне - линвистическое понятие"//4000 лет назад" Ну? А 10 000 лет назад единая группа индоарийские (вместе с иранцами, туркменами итд - в той части, в которой они позже не смешались с семитами итд).

Всё окей: многие из смуглых азиятов, если дальше копать - те же самые белые европейцы. Загорели просто. Ну и смешались, понятно. Опять же: возьми Туркестан (а где это, да? da ). Там море таких типов, у которых кожа белий-белий, но волос чорний-чорний. И глаз широкий, и нос на месте n1ha

Но он против этого ничего и не сказал нового.
https://www.gazeta.ru/science/2008/01/18_a_2569285.shtml
Можно ли при этом говорить о большей «чистокровности» русского населения в центральной и южной части России по сравнению с северянами, и имеет ли смысл говорить о едином русском этносе в свете двух полюсов формирования русского государства?

Отметив качество нашей научно-популярной статьи, Олег Балановский выступил резко против одного из выводов, которые можно было сделать из первого абзаца публикации:

— Сразу скажу, что меня очень смутил и огорчил этот вывод. Вы и в анонсе статьи, и в этом вопросе говорите о «двух мало смешанных группах» русских, одна из которых как бы даже и не русские! От этого недалеко и до разделения людей на этнически «чистых» и «нечистых», а там и до расизма. Увы, я совершенно серьезен, так и происходит.

Грустно, но именно такие выводы сделали многие авторы писем. Именно поэтому мы их и не опубликовали.

— Понятие «чистокровный русский» вообще не имеет смысла, так же как и чистокровный татарин, якут или чеченец. Каждый человек и на севере, и на юге Европейской России — «стопроцентный чистокровный русский» по той единственной причине, что он считает себя русским. Если же еще русский язык для него родной, то все вопросы и вовсе отпадают, кто бы ни были по национальности его родители или его отдаленные предки тысячу лет назад.

Русский — по определению не тот, все предки которого славяне (или все предки которого финно-угры, или все предки которого татары и так далее); русский — это тот, кто считает себя русским.

Это единственно возможный научный подход, в рамках которого национальность определяется не по родословной, не по генетике, а по самосознанию.

То же, что популяции тех или иных «стопроцентных русских» имеют несколько различающиеся происхождение — совсем другой вопрос. Одни, например, составились при смешении определенной части славянских переселенцев и другой части финно-угорского населения, а в других популяциях — это соотношение могло быть в количественном соотношении чуть иным. Но все это не делает ни тех, ни других менее «русскими» — это только несколько различающаяся история происхождения самих русских популяций.

Олег Балановский также подверг критике наше утверждение, что целью работы было установление степени смешения с другими народностями:

— Вот уж такой цели не было! Вообще говоря, это неинтересно, так как все народы генетически «смешаны» друг с другом — как при «рождении» народа, так и при его «жизни».
Важно, как русский генофонд сформировался, а не с кем он потом смешивался.

В лом просто рыть тему эту, раньше смотрел.

Там фокус в том, что он оперирует научными понятиями - к ним есть методы и всё такое. Они только похожи на бытовой язык, но их нельзя напрямую читать - многое далеко не очевидно!

Разные популяции русских... ai
Босоголовый
16 сентября 2017 12:46
Сообщение #353

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: sb_
Всё окей: многие из смуглых азиятов, если дальше копать - те же самые белые европейцы.
Были. Пока не смешались с автохтонным населением.
Цитата: sb_
Там море таких типов, у которых кожа белий-белий, но волос чёрний-чёрний.
Ага. Фенотип, морфология строения черепа и прочее - различные. Я с памирскими таджиками пересекался, белые , но не похожи на нас.) Как и кавкасионы( Кадыров к примеру), взять тех же калашей.
Цитата: sb_
Понятие «чистокровный русский» вообще не имеет смысла, так же как и чистокровный татарин, якут или чеченец. Каждый человек и на севере, и на юге Европейской России — «стопроцентный чистокровный русский» по той единственной причине, что он считает себя русским. Если же еще русский язык для него родной, то все вопросы и вовсе отпадают, кто бы ни были по национальности его родители или его отдаленные предки тысячу лет назад.
А что он скажет на госканале многонасиональной державы? Тот же Дробышевскиц многого не договаривает в угоду конъюктуры власти.
А так. Почитай на форуме тему про антропологию, если не читал и интересно. Кстати, там Джеффри свой первый камминг-аут совершил.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
16 сентября 2017 13:06
Сообщение #354

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Член с головой, вполне нормальное явление.

Ты мутант с Чернобыля что ли и у вас там на члене голова считается норма? Не тупи Жираф больше , чем тебе позволяет твоя шея, ибо будет заметна диспропорция между тупостью и длинной шеи, не в пользу шеи. lol
Цитата: Босоголовый
нормальные люди меня давно поняли

Покажите хоть одного нормального кто Вас понял, а то как-то ложь получается, нее?
Цитата: Босоголовый
Балановский - серьёзный учёный. Как и его матушка.

Кто его таковым считает кроме Вас, а Членоголовый? Его исповедования могут только дискредитировать русский генотип и ни как не наоборот.
Цитата: Босоголовый
Мультики - это ролики для олигофренов и людей с минимальным багажом знаний, с отсутствием логического и критического мышления.)Надеюсь до тебя дошло?

Совершенно с Вами согласен , ибо форма изложения фактов и причинно следственной связи в мультиках вполне доступна (не всегда) и даже как Вы олигофренам , другой вопрос , что некоторые формы олигофрении которая у Вас прослеживается , изложенный материал представляет непреодолимый барьер для аналитической обработки с последующей дефиницией.
Цитата: Босоголовый
Уские просто на подсосных и ищут, где бы подзаработать и просто оказаться полезными. К прискорбию.
Вы как причисляющий себя к русским и тем самым дискредитируя само понятие русского, на что способны сами кроме того что примазываться к белому человеку? Предъявите доказательство , что Вы имеете отношение к русским или хотя бы к белому человеку?
Цитата: Босоголовый
Вот это и есть результат просматривания тобой мультиков.

Покажите в каком мультике об этом говорится , ублюдок негроидный?
ДНК будет или нет, негроид необразованный? lol
Жираф
16 сентября 2017 23:23
Сообщение #355

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: fcouper
Ты мутант с Чернобыля что ли и у вас там на члене голова считается норма?

Норма то, что у каждого члена есть голова или головка...., а вот когда чужой член в вашей голове... scare , - это извращение..., вы ж во всех постах об этом )))

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Босоголовый
17 сентября 2017 07:01
Сообщение #356

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: fcouper
Кто его таковым считает кроме Вас, а Членоголовый? Его исповедования могут только дискредитировать русский генотип и ни как не наоборот.
Ахах) Великий Джеффри , обученный мультиками и очкастым шизофреником , рассуждает. Сразу видно левацкую шваль. Им плевать на разум и логику. Все под своё извращённые сознание подстраивают. Джеффри, смешно было наблюдать за твоими верчениями по части вооружений - там ты себя проявил во всей красе. Последователь варуева. Ваша троица прочно заняла место в углу для биомусора и опущенных( при чем вы сами себя туда загнали).Джеффри, а блондин Ньютон тоже был евреем и содомитом? Исаак же.) Повесели напоследок.
Цитата: fcouper
Предъявите доказательство , что Вы имеете отношение к русским или хотя бы к белому человеку?
Нигер, ты что себе позволяешь?)
Цитата: fcouper
Покажите в каком мультике об этом говорится
Да таких помоев в сети для вас, свиней, в избытке. На одной Перунице - хоть отбавляй( твоими стараниями во многом).
Цитата: fcouper
ДНК будет или нет, негроид необразованный
Только после тебя, придурок. Я понимаю, что ты, вафельное существо, ничего по сути опровергнуть не можешь и пытаешься компроментировать оппонента, как и помойная тётка и мусор с питера с неким "бромом петушилычем".) Какая ДНК? Что ты мелешь? Кому будет ? Куда будет? Может анализ ДНК?) Научись выражаться, образованный.)Как ты узнаешь, что это анализ моей ДНК? Джеффри, твои( и не только твои) инсинуации со сменой не прокачают. Отдыхай, маня.)
Всем Добра, пропаду на время. Надеюсь всех увидеть живыми и в здравии( особенно поганый угол))).Берегите себя и близких. ziga Зип Файл!

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Якорень
17 сентября 2017 07:23
Сообщение #357

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Жираф,

....Воооо, вишь какой замечательный тандем у вас с Босоголовым сложился: он "пускает ветры", а ты крутишься... n1ha

Рим-І,ІІ,ІІІ. Монголо-татары и Бандеровцы.

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Жираф
17 сентября 2017 12:26
Сообщение #358

Сообщений: 1379
Регистрация: 31.01.2014
Цитата: Якорень
какой замечательный тандем

Почему тандем? Трио da
Вот смотрите:
Цитата: Якорень
он "пускает ветры", а ты крутишься

и вы нос по "ветрам" держите ))) pardon

Семейный автопортрет хорош good
Фтупер тупит, - Япорень порет... sarcastic_hand

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Якорень
17 сентября 2017 13:57
Сообщение #359

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Жираф,

...А перемена Дома ни на интеллект, ни на элементарную воспитанность не повлияла, однако. Что ж, свинья всегда свою грязь найдет, как говорится. Бог в помощь, флюгер! Где уж там будет очередной твой"соседский двор", захочешь - расскажешь. Бай-бай, радость моя, и больших успехов в стихосложении, и, конечно же, общественного признания... kolo

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
17 сентября 2017 20:16
Сообщение #360

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Жираф
Норма то, что у каждого члена есть голова или головка...

Проблема в том , что там где у Членоголового должна быть голова, там головка , а там где головка- голова. lol
Цитата: Жираф
а вот когда чужой член в вашей голове...

Твой опыт с повествованием от 3-го лица Жираф, мне очень интересен и особо интересно продолжение обозначенного двоеточием. Спой не стыдись, как ты себя чувствуешь с членом в голове, пожалуйста? lol
Цитата: Босоголовый
Ахах) Великий Джеффри , обученный мультиками и очкастым шизофреником , рассуждает. Сразу видно левацкую шваль. Им плевать на разум и логику. Все под своё извращённые сознание подстраивают. Джеффри,

Что это? Негр в грёзах и творческом поиске? Про логику говорит. Надо же, таки отхватил каких слов-то. А смысл его знаете Членоголовый?
Цитата: Босоголовый
смешно было наблюдать за твоими верчениями по части вооружений - там ты себя проявил во всей красе.
Ну так мне надоело слушать вашу голимую ложь о снесённых башнях Т-90 о сырой Армате и прочем повседневным Членоголовым бредом , хоть так Вас заставил читать не русофобскую лживую , а правдивую русскую информацию. Мне удалось даже такое тупое неповоротливое животное как Вы , пристрастить к достоверным источникам хоть на время, но как волк смотрит всегда в лес , так Членоголовая крыса не представляет свою жизнь без помойки. lol
Цитата: Босоголовый
Последователь варуева.

Варуев вас уделал , аки младенцев, но ваша тупость так многолика , что вы до сих пор питаетесь своими же испражнениями , полагая, что питаетесь манной небесной. Уха,ха. lol
Цитата: Босоголовый
а блондин Ньютон тоже был евреем и? Исаак же.

Всё ищите белокурых бестий? Никак? Да Членоголовый , невозможно найти белокурую бестию среди гениев , а ведь ими должен просто кишеть интеллектуальный мир науки, искусства , техники и т.д , разве не об этом повествует расовая теория? Рим-І,ІІ,ІІІ. Монголо-татары и Бандеровцы. Особенно выделяются голубые глаза. Уха,ха. lol
Цитата: Босоголовый
Нигер, ты что себе позволяешь?)

Ваш маразм прогрессирует Членоголовый , ибо всё чаще Вы разговариваете с собой , может быть сразу начнёте биться своей членоголовей костью о стену? lol
Цитата: Босоголовый
Да таких помоев в сети для вас, свиней, в избытке. На одной Перунице - хоть отбавляй( твоими стараниями во многом).

И снова, кроме пустых слов ни фактов ни аргументов , а разве у Членоголового они могут быть? lol
Цитата: Босоголовый
Только после тебя, придурок.

Ну вот опять, как доходит дело до фактов, так сразу, а сначала ты , а после тебя и пр. Пи..здобол позорный.Так что, анализ ДНК не будет? Ещё раз Членоголовый ДА или НЕТ?
Цитата: Босоголовый
Как ты узнаешь, что это анализ моей ДНК?

Весь расчёт только на это? Там всё строго , на официальном бланке, не перепутаю.
Цитата: Босоголовый
Всем Добра, пропаду на время.

Какая досада, моя обезьянка за печеньками к хозяину или к Ашоту прочистить очко?
Цитата: Босоголовый
Зип Файл!

Файл в 4 бита - это уже не зип. Уха,ха. lol