Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

В России слабнет демократия и начинаются репрессии

Чародей
26 августа 2011 07:06
Сообщение #1

Отменены выборы областных глав и депутатов избираемых от областей и городов , водят электронные выборы которые нельзя проверить пересчитав мандаты. Всем Русским читать про репрессии на блоге http://www.liveinternet.ru/users/4380757/page1.shtml
paps
26 августа 2011 09:45
Сообщение #2

По поводу слабеющей демократии....
Да ее,собственно говоря,и не было!Какая демократия может быть,если после свержения коммунистического строя,на престол взошли "режиссеры" общественной и политичесвкой жизни с Лубянки.Власть не может быть у народа априори.А вот стяжать власть в одних руках или групки людей-таков закон существования социума,нашего российского социума.Меняются методы,формы борьбы за власть,но суть власти и демократии в России заключается в следующем:"Народ должен быть с хомутом и под кнутом!".Народишко наш не образованный.Крестить крестили,а образовать забыли!Вот и крутят им как хотят-псевдодемократы!
Чародей
26 августа 2011 15:51
Сообщение #3

Все слабо верят и несерьёзны по тому что нас заставили забыть что такое Магия. Тот кто не зайдёт по ссылке и не прочтёт всё перестанет спать.
Квака
26 августа 2011 20:30
Сообщение #4

Цитата: Чародей
Все слабо верят и несерьёзны по тому что нас заставили забыть что такое Магия.

Не все, судя по тому что минус хотя бы одного тебя :es:
Тот кто не зайдёт по ссылке и не прочтёт всё перестанет спать.

Не зря тебя отминусовал от Всех... но это "дешевый" крючок...
Не буду пару дней смотреть ссылку. Надо пару ночей не поспать - дела. Хорошее лекарство дано. :metla:
kirrush
26 августа 2011 23:15
Сообщение #5

Цитата: Квака
Не буду пару дней смотреть ссылку. Надо пару ночей не поспать - дела.
Здравия, Квака... Думаешь, поможет? Очередной вариант "письма счастья" :metall:
А я посмотрел. :bm:
Спать хочу спокойно :da:
Квака
26 августа 2011 23:18
Сообщение #6

Цитата: kirrush
Спать хочу спокойно

Здравия!!!
В соседней теме кто спрашивал " Мне это сниться?" У у меня там слов не было что ответить... :da:
Тут такую развлекуху можно устроить...
Вольх
27 августа 2011 08:27
Сообщение #7

Я тоже сходил по "обязательной" ссылке.
Претензиционно. Ни о чём. И жгучей сектомании после прочтения не обнаружено. :br:
Краткий экскурс:
"...ОРАКУЛ РАЗУМА ВСЕЛЕННОЙ..." (с).
Автор: Волхв Руси.
О-ооо-о....
Заявка на вселенскую ахриненность.... Подвинул самого Вѣлѣса.... С почтением в коленках, внимаю....
"...Отправлено: ВСЕЛЕННАЯ от 19 Ноября 2010, 17:53:32..."(с).
Сама Вселенная говорит с вами!!!
"...Женщины Огня участвуют в репрессиях все кто работает в больнице милиций властных структурах и те что имеет бизнес даже небольшой они все масоны они все должны обязательно умереть а некоторых случаях вместе с семьёй и все кто падает и слабость должны выполнить волю Вселенной везде на планетах или умрут раньше..."(с).
Удивительно. Вселенная, оказывается, осеня плёха гаварить па-рюски. И Вселенная, оказывается, оченя хочет того же, что и забулдыга из соседнего подъезда. Эвона как....
"...Посмотрите на Воду евреев это солнцепоклонники они всегда борются с Водой и помогают её извести полностью эта Вода должна исчезнуть со всех планет Вселенной..."(с).
Эти сакральные Вѣды недоступны Разуму земному. Ибо недорос до уровня божественного Волхва Руси....
"...В Украине хотят вести закон полностью запрещающий деятельность Гадателей и Магов все кто знаком с депутатами его близкой роднёй и друзьями будут падать икать и попадать в несчастный случай и аварии начнут болеть и скоро умрут если не умрёт депутат что выступает за запрет Магическую деятельность и материалы по Магии также должны умирать все их родные и друзья если закон будет принят . Тоже самое нужно делать и в другой стране или планете если хотят запретить Магию..."(с).
Украине - бояться! :ai:
"...Развитые двух полые это послание если распространится это приведёт не только к демократии во Вселенной но и спасёт всех двух полых от полного истребления всех..."(с).
Держите меня семеро!
Свасти Аста, удали весь этот бред, вместе со "страшными" ссылками, будь ласка....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
shaman ra
27 августа 2011 09:50
Сообщение #8

Не буду пару дней смотреть ссылку.

Тебе то хорошо! а вот всех дельфинов Антонов насилуют! :bm: :ugar:

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
Квака
27 августа 2011 10:46
Сообщение #9

Цитата: shaman ra
Не буду пару дней смотреть ссылку.
Тебе то хорошо! а вот всех дельфинов Антонов насилуют!

Все бы тебе смеяться. Собирался не спать. Так вот подиж ты...сморило... не уморило со смеху, а натурально сморило... и снился мне не рокот космодрома и не
Цитата: Вольх
"...Женщины Огня участвуют в репрессиях все кто работает в больнице милиций властных структурах и те что имеет бизнес даже небольшой они все масоны они все должны обязательно умереть а некоторых случаях вместе с семьёй и все кто падает и слабость должны выполнить волю Вселенной везде на планетах или умрут раньше..."(с).
Удивительно. Вселенная, оказывается, осеня плёха гаварить па-рюски. И Вселенная, оказывается, оченя хочет того же, что и забулдыга из соседнего подъезда. Эвона как....

Женщины Огня (Ну прям Богиня Кали со подруги...).
Не, Еще денек смотреть не буду, как и собирался, этот блокбастер-ужастик... еще от "Анигиляции Эгрегора Власти" на Радосвете не отошел...
Там круче...
17 июля 2011 были подняты на боевое дежурство: командный объект и 19 объектов вспомогательного характера.
В журнале я нашел запись о том, что объекты служили для своеобразного объединения прибывшей команды в одно целое. Разумение корабля конфигурировало и координировало действия команды для синхронности действий.
Я задал вопрос. Кто я такой? Мне ответили потомок.
А другие? Другие тоже есть, но не все.
Можно ли поднять корабли для выполнения миссии? Для объединения ?
Да.
Когда я слился с кораблем, понял что существуют еще похожие объекты на земле. Началась полная проверка и подготовка.
Именно вечером 17 июля 2011 когда я получил сообщение о готовности и пообщавшись с одним человеком, корабли были подняты.
Сигнал который они посылают могут услышать потомки тех кто был в команде.
На данный момент все остальные корабли находятся в без пилотном режиме.
Все кто пройдет испытание сферой или инглией или жизнеродящим светом будут допущены на объекты.
Сейчас же идет тотальная мобилизация. Это не означает войну, но всех призывают собраться для дальнейшего действия.
Все кому ясна позиция жизнеродящего света быть готовыми.
Да еще, полевая структура инглии отсекает все паразитические связи, снижает или ликвидирует внешнее негативное воздействие.

Павлины говоришь? (Дельфины). Не только их насилуют. Еще сутки волю потренерую , смотреть не буду, но настрой уже Скомороший... :es:
ASTR 17
27 августа 2011 13:20
Сообщение #10

Да еще, полевая структура инглии отсекает все паразитические связи, снижает или ликвидирует внешнее негативное воздействие.

Да, помню эту бредятину. Но на Радосвете это священная корова, а здесь навоз. Полевая структура инглии конкретно инвертирует фазу в роговом отсеке у адептов. Как в сказке Андерсена Новое платье короля, кто не видит - тот не соответствует своей должности. Но так как в основном все на должностях, и имеют по 2-3 аватарки, то создается эффект массовки. А король то голый!!!!!

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
shaman ra
28 августа 2011 10:40
Сообщение #11

Еще сутки волю потренерую

Здравия Квака!давай ужо,смотри.дюже интересно мнение твое узнать!

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
Квака
29 августа 2011 01:13
Сообщение #12

Отменены выборы областных глав и депутатов избираемых от областей и городов , водят электронные выборы которые нельзя проверить пересчитав мандаты. Всем Русским читать про репрессии на блоге http://www.liveinternet.ru/users/4380757/page1.shtml

Все слабо верят и несерьёзны по тому что нас заставили забыть что такое Магия. Тот кто не зайдёт по ссылке и не прочтёт всё перестанет спать.

Хорошо, что сходу не стал идти по ссылке. Было предчувствие, что в огороде бузина, а в Киеве дядька... так что спал спокойно...
Не слаб Волхв Руси!!!
Четверг, 30 Июня 2011 г. 06:55 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час / 12 за сутки / 107 за неделю / 240 за месяц
Название: Re: ВСЕЛЕННАЯ приказывает читать всем или будите падать постоянно
Отправлено: ВСЕЛЕННАЯ от 19 Ноября 2010, 17:53:32

А че ВСЕЛЕННАЯ оперирует величинами Московского, Земного времени?
Как то мелковато. Не впечатляет. Да и видимо ВСЕЛЕННАЯ в армии не служила и вобще не представляет как приказы пишутся...
А может кто либо пояснит о каком послании речь идет. Что читать то надо, а то вот от этого:
Со временем может понадобится сделать что то не описанное в послании и вы должны найти с маятником Скраира или сами заняться Скраингом и выяснить какой будет новый приказ Вселенной и не важно в какой Вселенной вы находились.

Страшно, аж жуть...
Ну а это...
Тоже самое нужно делать у инопланетян пока не прекратятся убийства .

Напомнило... где то писал, но кажись не на Перунице...
Заходит как то ко мне на работу знакомый журналист, который чего то там собирался писать про местную психушку. На эту интересную тему и беседуем. Вдруг он говорит... "Там и Наполеон есть...".... сидевшая рядом сотрудница (блондинка) спрашивает... "А Наполеон, он больной, врач или настоящий?"
Вот и я думаю по поводу поста Чародея, хоть не блондин далеко... это что, прикол такой что ли? Психотерапевтический... А то ведь тема стебовая... тут не одну диссертацию можно написать на тему скорости прохождения приказов во ВСЕЛЕННОЙ :es:
ASTR 17
29 августа 2011 16:42
Сообщение #13

ВСЕЛЕННАЯ
Дневник

Среда, 29 Июня 2011 г. 16:23 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 0 за час / 1 за сутки / 9 за неделю
Мне сделали слабыми мозги и нервы и я попаду в больницу от любого стресса. Я могу стать ОРАКУЛОМ и ВОЛХВОМ. ВСЕЛЕННАЯ может назначить ОРАКУЛОМ только Дельфина Слона....

Чародей-ВСЕЛЕННОЙ
Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 23:38 (ссылка) + в цитатник

Мне постоянно очень сильно напрягают нервы и голову и не дают спать чтобы я сошел с ума или скандалил и им был повод сделать мне инфаркт и положить в больницу заменив сердце на механическое , уехать мешают начиная напрягать нервы. Мной занимаются только иностранные специалисты и ЦРУ их садит начальство из спец служб России по приказу президента.....
....................._______..............
_____Не, это уже не лечится, у меня в подъезде 15 лет наблюдается аналогичный случай. Только тема ламитов и мега_маха_кальп, контактер т.н. Кришны с сокровенным именем Гнутый. А месяц назад кто то его в церковь направил, так он взял в жены Матерь Божью...думаю не на долго.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Квака
29 августа 2011 18:14
Сообщение #14

Цитата: ASTR 17
так он взял в жены Матерь Божью

:ai: Такого еще не слышал. Штука заразная... скоро эпидемия начнется...

Цитата: ASTR 17
в подъезде

Хоть и флуд, но в малость в тему "забытой магии"...
ASTR 17
30 августа 2011 04:20
Сообщение #15

Такого еще не слышал. Штука заразная... скоро эпидемия начнется...

Эпидемия идет от голосов Вселенной, я как раз на первом этаже живу и рядом скамейка, так я наслушался про мерности ламитов в разных махакальпах. Проповеди ведутся для всех соседей регулярно, но так как все давно друг друга знают, то проблемм нет. Главное что человек не буйный, хотя и настойчивый в донесении сокровенных истин, хорошо что он с компутером не знаком, а то был бы еще подобный космический сайт. Ну а с Матерью Божьей, так это по согласию, он с ней договорился тет-а-тет.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Zooroavaste
30 августа 2011 09:34
Сообщение #16

Долго размышляла о том, чтобы приобрести к новому прикиду. Наконец с премии отложила приличную сумму средств и пошла в магазин. В нем я перемерила довольно много вариантов, но все же купила именно то, что хотела. Эта модель казалась на первый взгляд невзрачной, но как только я одела ее на запястье, восхитилась. Она безумно великолепна, что сложно описать словами мою радость.

Давно думала взять себе sector часы страница к летнему платью. В том же месяце с отпускных сняла определенную сумму рублей и пошла в магазин часов. Там я померила очень большое количество моделей, и, несомненно, взяла конкретно то, что задумала. Та самая модель казалась с первого взгляда скучной, но когда я примерила ее на руку, просто обалдела. Она нереально восхитительна, что трудно выразить словами мою радость.

--------------------
Долгое время мечтала взять себе [url=http://www.mir-chasov.net/categories/subcategory/diesel][/url] к светлому костюму. И недавно с зарплаты сняла определенную сумму средств и прямиком в торговый комплекс. В нем я посмотрела безумно много моделей, и все же взяла именно то, что искала. Та модель показалась мне сначала неоригинальной, но как только я надела ее на руку, сильно обрадовалась. Она нереально красива, что затруднительно выразить словами мою радость.
shaman ra
30 августа 2011 11:50
Сообщение #17

"Давно думала взять себе sector" создается впечатление,что это не"В России слабнет демократия и начинаются репрессии",
а "Главное, будь дебилом!".пишут все кому не лень всякую уйню. :bm:

--------------------
Вождь Белое Облако
Квака
30 августа 2011 12:05
Сообщение #18

создается впечатление,что этоне"В России слабнет демократия и начинаются репрессии",
а "Главное, будь дебилом!".пишут все кому не лень всякую уйню.

Так это и говорит о том, что демократия только крепнет и дебилов все меньше. И больше всего радует, что ошибок меньше становится.

Цитата: Zooroavaste
Долго размышляла о том, чтобы приобрести к новому прикиду.

Так так. А поподробнее можно? Что за прикид? Не подвенечное платье Богоматери? И ли не в ту тему попала. Там реклама в ветках есть. Но все равно часы к прикиду это Божественно и демократично звучит "К каждому прикиду не дебильные часы. Швейцария рулит!!!" :bq:
Urtica
30 августа 2011 12:05
Сообщение #19

создается впечатление,что этоне"В России слабнет демократия и начинаются репрессии",

Заголовок-то хороший. Да, а вот по ссылке... Хотя, такой приём наблюдается: попадётся серьёзная информация, ссылку открываешь, а там мусор... Может, глушилки такие? Но, вот, от темы-то и ушли... Что и требовалось...
kirrush
30 августа 2011 12:10
Сообщение #20

Да не-е-е, shaman ra. Нормально люди пишут. Смешно. Складывается впечатление, что демократия в стране вне опасности... и эту ветку нужно переместить в категорию "Юмор".
Ну Чародей!В России слабнет демократия и начинаются репрессии
Ну "замутил"!
ВСЕЛЕННАЯ приказывает читать всем или будите падать постоянно

Я уже упал...В России слабнет демократия и начинаются репрессии
Квака
30 августа 2011 12:49
Сообщение #21

Цитата: Urtica
Может, глушилки такие. Но, вот, от темы-то ушли... что и требовалось...

Здравия. Да какие глушилки, когда в мозгах глушняк.
В Юмор точно перемещать надо. А вот по поводу "крепнущей демократии".
Вчера была объявлена дата выборов в Думу. Жирик тут же заявил, что это самые честные выборы. А в выступлении ДАМ тут же акцентировал, что всякая межнациональная рознь в ходе избирательной компании в том числе и в инете будет жестко пресекаться. А говорят хужеет дерьмократия. Интересно, кого это выбирать будут, если сходу такие оговорки..
кстати еще о "крепнущей", вобще то похоже на липу, судя по номеру

А может ВСЕЛЕННАЯ постаралась. :mda:
Urtica
30 августа 2011 13:38
Сообщение #22

кстати еще о "крепнущей", вобще то похоже на липу, судя по номеру

Златоуст? Довелось там бывать в конце 90-х.
Город серьёзный, там властям есть чего бояться. Заводы металлургические старинные, со своей историей. Там, по городу тогда тоже, листовки были расклеены, с призывом выйти на митинг. На заводах зарплату почти не платили или совсем не платили.

Да, а листовки расклеивали (сама видела) мамочки с детишками и с колясками, и ещё мамочки устраивали мини митинги в магазинах.

А на следующий день на площади перед старинным заводам собрались серьёзные мужики.
kirrush
30 августа 2011 13:42
Сообщение #23

Здравия, Квака!
ПОХОЖЕ, "Вселенная" не дремлет... В России слабнет демократия и начинаются репрессии
...МАРАЗМ крепчает :zvv:
Распоряжение и вправду - СИЛА... "Полиграф Полиграфовичи" были, есть и будут...
Urtica
30 августа 2011 13:53
Сообщение #24

всякая межнациональная рознь в ходе избирательной компании в том числе и в инете будет жестко пресекаться.

Ага, и рознь, будет рассматриваться только в пользу определённых привилегированных меньшинств. Да, а жирик он и специализируется на меньшинствах. Только формы меняет. Хитёр.

Да, про инет уже было обозначено, об ответственности. Вроде с месяц назад, ну, когда мёртвый сезон, все в отпусках.
Шкворень
30 августа 2011 14:00
Сообщение #25

"ОРАКУЛОМ или ВОЛХВОМ может стать только Дельфин Слон Антон или рождённые 7 марта Слоны..." Как то прям МОЩНО, аж мурашки по коже....Такое ощущение, что именно масон и писал данный текст, особенно понравился чистый русский акцент, немного китайской морфологии и все, слышите - ВСЕ!!!! Зашифровано.... :ai:
По поводу Демократии, она в полный рост и в гриву проявилась в Ливии и всех побочных государствах... Укрепление Демократии чувствуется каждый день. Вот выходишь на улицу и чувствуешь - крепит ох как крепит Демократия.... Блин, слов даже нет.... :bash:
Urtica
30 августа 2011 15:19
Сообщение #26

Цитата: Шкворень
все, слышите - ВСЕ!!!! Зашифровано....

Да, не, не всё. Там, в повторяющихся вставках, кроме там, икать, падать, не спать, - рекомендуется уходить в леса, подальше. Ну, и какие-то прямолинейные призывы к агрессии.
Вот пока не поняла, что это? Отвлекающий мусор информационный или идёт отлов с психикой неустойчивой? Буйных - в кучку (в палату определить) или в леса завлечь - сами пропадут. А тихие от расстройства пропадут.
Хотя, как и положено, там есть и положения справедливо отмеченные (агитация в геи - ликвидация воинов).

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера