Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

хочу понять... жидовство

TETIS
17 сентября 2011 14:10
Сообщение #1

Я что-то не совсем понял хозяевов этого сайта...Я краем глаза узрел статью о казачестве в Украине и вливание в него евреского отродья....Я правильно понял,что здесь поддерживают ассимиляцию жидов в русское общество!!!???Или национлализм,равно как и нацизм,для вас пустое слово!??

--------------------
Нм многие поступки мы не решаемся не потому,что они трудны!Но они нам кажутся трудными,потому что мы на них не решаемся!
shaman ra
17 сентября 2011 15:01
Сообщение #2

Я краем глаза узрел
друже,глянь,кто автор. это их :jew: работа,сомнения всякие сеять.но мы здесь над такими "трудами" просто смеёмся. :sarcastic_hand: не пренимай близко к сердцу!
Добра! :kolo:

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
TETIS
17 сентября 2011 15:31
Сообщение #3

Спасибо брат!))Я уж было подумал,что померещилось!))К слову сказать...Коли сайт наш,какого жрена тут жидовская шваль отписывается?

--------------------
Нм многие поступки мы не решаемся не потому,что они трудны!Но они нам кажутся трудными,потому что мы на них не решаемся!
griel
17 сентября 2011 16:16
Сообщение #4

А кто Вам сказал, что сайт наш?
shaman ra
17 сентября 2011 16:40
Сообщение #5

Цитата: TETIS
какого жрена

Цитата: shaman ra
,сомнения всякие сеять

можно найти какой-нить алиеновский сайт и там поржать :n1ha:

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
TETIS
17 сентября 2011 17:17
Сообщение #6

наш,в смысле славянский....или я что-то перпутал?

--------------------

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера