Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Наркоконтроль предлагает возродить разведение конопли

antiparaziten
15 декабря 2011 21:01
Сообщение #41

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: VАRULV
Главное, что он не спорный для науки вообще и медицины - в частности.
Наука - субъективное представление мыслей и интересов конкретных людей. Так, наука доказывала что ДДТ безвреден для здоровья. Пока, разумеется ненаучная жизнь не показала его вредность высокой плотности. Примеров подобного рода можно привести уйму, включая и то, что при курении табака человек вкуривает никотин - долго было научным "фактом", но как оказалось, при тлении табака никотин сгорает без всякого следа.

К тому же, если опираться на науку, в её академическом виде, то около 90% содержания этого ресурса - антинаучно в корне. В частности - история подаваемая официальной наукой как-то совсем не вмещается тут. Но, это никого не смущает - ведь когда наука мешает, ее можно запросто подвинуть или вообще отбросить.

Цитата: VАRULV
Приходи на крыльцо (адрес чиркну), а то у знакомых недобор по административкам. :)
Данная фраза показывает пользователя VАRULV с очень характерной стороны, после чего такой ответ - не может считаться грубостью.

Цитата: VАRULV
Следовательно ты не имеешь права
Ну, давай, зачитай мне мои права (с)

Цитата: VАRULV
Право сказать - имеет любой здравомыслящий человек со способностью к аналитике
Право-то имеет, да понтов с этого права?

Только познавший унижение может возвыситься (Конфуций).

А что познают господа аналитики (ака книжные черви)? Ничего. Все знания, покоящиеся на фундаменте из мертворожденных мыслей и чужого опыта - не стоят даже отрыжки Гомера Симпсона.

Цитата: VАRULV
Да, Я утрирую
Нет, ты не утрируешь, а подтасовываешь данные. Проще говоря - разводишь демагогию.

Цитата: VАRULV
И не надо, друг, ровнять войну с наркотой и представлять их как бичи человечества идущие рядом.
Отчего же не надо? Или для тебя война это нечто святое? Так тебе следует на ней немножечко пожить, чтобы всю эту дурь из тебя выбила реальность. Получить святую контузию, два святых обрубка вместо ног, да и еще разного и очень святого до кучи. Тогда твоё образование можно будет считать в этой области завершенным.

Всё, несущее гибель человечеству - равнозначно. И война нисколько не отличается от наркотиков или смешения рас.

Цитата: VАRULV
поэтому - Я, блин, белый рыцарь Готнэм-Сити.
Только один вопрос - сколько тебе лет?
VАRULV
15 декабря 2011 22:00
Сообщение #42

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: antiparaziten
Наука - субъективное представление мыслей и интересов конкретных людей.

Ну и хорошо, ну и ладно, пусть так. Главное что эти представления иногда, чисто невероятно случайно помогают строить мосты, летать в космос, правильно "штопать" раны раненым и разрабатывать оружие чтобы "навалять" врагам...
Цитата: antiparaziten
Данная фраза показывает пользователя VАRULV с очень характерной стороны

Да не обижайся, Я же по-дружески, прикалываюсь.
Цитата: antiparaziten
олько познавший унижение может возвыситься (Конфуций).

Есть ведь и унижения после которых честный самурай должен вспороть себе брюхо должным образом, и даже не попросить друга отрубить ему голову.
Я думаю есть унижения, без которых можно вполне себе нормально обойтись.
Цитата: antiparaziten
Или для тебя война это нечто святое?

Да! И ещё для ряда мыслителей и тов. Эволы.
Цитата: antiparaziten
тебе следует на ней немножечко пожить

Полностью согласен.
Цитата: antiparaziten
Получить святую контузию, два святых обрубка вместо ног

А это уже компетенция других сил, а не наша. Могу лишь сказать что ссыклом не был с детства.
Цитата: antiparaziten
И война нисколько не отличается от наркотиков или смешения рас.

глубочайшее заблуждение. Что-то Я не припомню как от расового смешения появлялись у нации новые ресурсы или происходило развитие машиностроения и медицины.
Цитата: antiparaziten
сколько тебе лет?

Вроде говорил: 28.
За это время Я очень много перевидал разного рода торчей и наркоты, уверен, больше чем ты, и если есть сомнения в моей квалификации по данному вопросу, то это можно легко проверить. Конечно в лучше в личке.
Фёдор
22 января 2017 18:39
Сообщение #43

Сообщений: 15
Регистрация: 22.01.2017
Я слышал мнение что конопля есть ценное сырьё. Из конопли получается отличная ткань, бумага, и даже банкноты можно делать из конопляной ткани подобно американским. так они дольше служат.
Убыток от недостатка выращивания конопли в РФ многомиллиардный.
2 страниц 1 2 Далее