Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Странное место на полях

ero9966ero
13 октября 2011 22:56
Сообщение #1

Кто-нибудь когда-нибудь слышал о черных не большого размера дырах на полях? Я да, но считала это глупой бессмыслицей, пока не столкнулась лицом к лицу с бездной. Это произошло осенью, когда я приехала к бабушке в село, помогала убирала урожай картошки с полей. После уборки меня послали для расчистки грунта от ботвы. Пробираясь все дальше и дальше с расчисткой, я не заметила как ушла с линии сбора на другую уже очищенную. Не далеко от меня я увидела не большое углубление в земле, детское чувство любопытства совать свой нос в разные дыры преодолел меня, и я приблизилась на четвереньках к углублению, думая о том, что там может быть или заяц или еще какое-то животное. НО это было не так... Из черной глубины повеяло холодом и гулом. Меня охватило странное ощущение и страх. Бездна как будто затягивала в себя, голова закружилась, но я наша в себе силы встать и уйти от этого места.
Когда мы вернулись в город, я рассказала об этом маме, она сначала не стала мне ни чего рассказывать, думала наверное, что я ничего не пойму, а потом через несколько месяцев, когда с этим же столкнулась и моя подружка из этого села, я поняла что это было все не просто так. Я спросила у бабушки, слышала ли она о дырах на полях, и она рассказала, что ни кто не знает что это и откуда они появляются. Животные не способны вырыть дыры неопределенной глубины (размеры она не уточняла)да и к тому же находясь рядом с ними человек ощущал себя не комфортно и беспокойно.Мне сразу полезли мысли об геопатогенных зонах, типа когда компас показывает то на север то на юг, не понятно вобщем как, то человек ощущает себя как будто в ином мире.. Но тут все по другому, как будто сама бездна заглянула тебе в глаза

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера