Поиск | Последние сообщения | RSS

Как оставаться здоровым в наше время. Могу помочь советом как избавиться от болезни

целитель
5 ноября 2011 01:10
Сообщение #81

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
Весталка,
существуют аппараты которые её делают , их можно найти в интернете , достаточно ввести "живая вода"

Elol,
я не смогу сегодня про них полностью расказать , очень спать хочется, думаю завтра начну про них расказывать. всё по-порядку

я на сегодня OFF, завтра продолжим, всем пока
Stanislaw
5 ноября 2011 01:17
Сообщение #82

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: целитель
зачем мне заморачиваться...если я просто здоров и радуюсь жизни
Действительно не стоит. Или лучше так: если здоров, то зачем заморачиваться.
Я тоже здоров и радуюсь жизни. Мясо люблю, особенно свинину, правда, только свежезабитую (у неё, видимо, с кислотностью всё в порядке :da: ), а вот не болею никак :yarilo: .
Вольх
5 ноября 2011 01:23
Сообщение #83

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: целитель
существуют аппараты которые её делают , их можно найти в интернете , достаточно ввести "живая вода"

:ai:
На языческом сайте, термин "живая вода" не является рекламной абстракцией. Это вполне реальный напиток, кой наоборот (в отличии от аппарата), ДЕструктурирован (пестиком в ступе, да-да, "воду в ступе толочь", помните?) и обработан Живой Силой (торсионные поля, по-современному). Так что - в промышленном масштабе "живую воду" себе оставьте. После аппарата любая вода мёртвой станет....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
Весталка
5 ноября 2011 19:27
Сообщение #84

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Цитата: Вольх
Это вполне реальный напиток, кой наоборот (в отличии от аппарата), ДЕструктурирован (пестиком в ступе, да-да, "воду в ступе толочь", помните?) и обработан Живой Силой (торсионные поля, по-современному)

А можно подробнее как это сделать?
целитель
5 ноября 2011 23:01
Сообщение #85

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
всем привет. как и обещал продолжаем про причины болезней.

основными причинами болезней является закисленность организма , которая возникает от чрезмерного употребления продуктов животного происхождения и недостаточное потребление чистой воды

современная медицина занижает РН до 7.45 . это слишком кислотная среда в организме при которой уже чужеродные нам вирусы и бактерии начинают размножаться в теле человека, нельзя понижать свой РН ниже 7.5 .

многие люди употребляют напитки вместо чистой воды. я во время лекции задаю вопрос "а можно ли постирать бельё или помыть посуду чаем или кофе и другими сладкими напитками."

при недостатке воды кровь густеет. отсюда-проблемы по прохождению крови по капиллярам,и нехватка питательных веществ клеткам организма.
Вольх
5 ноября 2011 23:32
Сообщение #86

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: Весталка
А можно подробнее как это сделать?

Чего-ж не можно-то, можно.
Требуется:
1. приРодная вода (из ручья, Родника, ключа). Речная пойдёт только сибирская или горная (не загаженная человеками-свиньями). Колодезная и озёрная не подойдёт.
2. деревянное ведро (поРода не имеет значения)
3. ступка с пестиком (естественно, деревянные)
4. вила (похожа на вилку, токмо о трёх зубьев, да из дерева стварена)
5. травяной лечебный сбор
6. Владение Ведой и можей тварения Образов
Готовим:
Приносим воду из источника в деревянном ведре, набираем в ступу. И пестиком толчём. Мы делаем ея плотнее (на современном языке - укорачиваем межмолекулярные связи, деструктурируем). Дальше - на ощущениях. По сроку - можно и час провозиться, а иной раз и четверти часа довольно. Во время толчения необходимо тварить Образы Светлые, Добра, Любви, Счасти-Я, да Здравы. Затем по воде вилой пишем знаками буковными, закрепляя Образы явленные. затем погрузить сборы травяные и поставить в тень для настоя. Можно и без трав - просто так пить, купать-ся, стирать-ся. Воды той можно много не тварить. Самая Сильная только та, что в ступе была, та и зовётся Живою водой. Но ежели немного отлить в другие хранилища воды, то Образы переходят и всю воду святят (перепрограммируют). Такая вода становится Доброй....

По Кону нельзя её продавать. Ибо добро за деньги - продукт, а не добро....
Тварите. На Добро....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
иткула
5 ноября 2011 23:35
Сообщение #87

Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2010
В чем причина полноты? :mda: Как похудеть? есть стала мало, крупы,пью в основном воду, овощи каждый день сырые. Была 56 после беременности и родов 90 :bm:
целитель
5 ноября 2011 23:41
Сообщение #88

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
варикозное расширение вен на ногах-нехватка чистой воды в организме,одна из основных причин

а при закислении организма клетки недополучают до 60% КИСЛОРОДА.отсюда нарушения обмена веществ и как правило увеличение веса.
иткула
5 ноября 2011 23:45
Сообщение #89

Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2010
А как бы поправить зрение ?:br: Мечта.........
целитель
6 ноября 2011 00:06
Сообщение #90

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
если в организме банальная нехватка энергии и питательных веществ, то наш мудрый организм переправляет все это на работу внутрених органов.а глаза не считаются чем то важным.при нехватке питательных веществ клетки глаз деформируются и вот вам нарушение работы глаза. главное , чтобы деформации не были необратимыми.
Весталка
6 ноября 2011 00:07
Сообщение #91

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Вольх,
Благодарю!
целитель
6 ноября 2011 00:10
Сообщение #92

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
иткула,
мед препараты на химической основе чаще всего нарушают обмен веществ
Весталка
6 ноября 2011 00:11
Сообщение #93

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Цитата: иткула
В чем причина полноты?

Причина проста, нарушение гормонального баланса после родов.
иткула
6 ноября 2011 00:16
Сообщение #94

Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2010
целитель,Благодарю!
Elol
6 ноября 2011 00:17
Сообщение #95

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Вольх
Приносим воду из источника в деревянном ведре, набираем в ступу. И пестиком толчём.

это отсюда выражение "толочь воду в ступе"? и все опять наоборот?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Вольх
6 ноября 2011 00:19
Сообщение #96

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Весталка,
ПриРодой заложено, что женщина после Родов быстро восстанавливается и крепнет. Коли организм вразнос пошёл - копать глубже надо. Вообще всегда, самое главное - найти причину сбоя. Твою причину мы нашли. Ты привязала (али "помог" кто) к Родам, но это не так. Причина твоих проблем в "якоре", что в прошлом у тебя сидит. Отвязывайся и всё войдёт в норму. КАК - спроси Белку. Она лучше в этом разбирается....

Цитата: Elol
это отсюда выражение "толочь воду в ступе"?

Да. И ещё отсюда-же "Вилами по воде писать". Дело в том, что Веда Живой воды для славянина проста, близка и понятна. Делали ея Волхвы, Ведуны, али Знахари. И христителям то не в можу стало. Так и повывели "sлодеяние" с Руси начисто. Теперь токмо у попов "живая" (святая) вода есть. Хотя, на самом деле, она просто Добрая....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
Соколёнок
6 ноября 2011 01:33
Сообщение #97

Сообщений: 12
Регистрация: 6.11.2011
Так интересно про воду здесь написано!

А вот есть вопрос:
Почему в воде лучше себя чувствуешь? Некоторые люди , например, не любят что-то мокрое или там лишний раз в душе поплескаться. Я знак земной, но воду люблю до безумия, особенно пресную. И готова выливать её на себя или плавать в ней до появления первых признаков вырастающих плавников :metla:

И ещё. Есть один знакомый врач. Офицально- массажист. Неофицально- массажист на энергетическом уровне. Сходила к нему пару раз, сказал, что выровнял баланс между правым и левым энергетическим потоком в теле. Первая мысль- чушь. Вторая- где правды взять. А ощущения подсказывают, что что-то поменялось. И чему верить... Хотя нетрадиционную медицину с малой долей традиционной- я всегда считала лучшим вариантом лечения. А самый лучший метод лечения и профилактики- здоровая голова и психика, только трудно таким быть. Здоровье нынче- дорогая роскошь для всех.
Вольх
6 ноября 2011 09:31
Сообщение #98

Сообщений: 520
Регистрация: 18.06.2011
Цитата: Соколёнок
Почему в воде лучше себя чувствуешь?

Всё просто. Люди на 80% состоят из воды. И ещё они обладают способностью неосознанно влиять на всё, что способно воспринимать Силу Жизни. Т.е. вода является самым энергоёмким веществом (её легче всего запрограммировать). Поэтому, если люди себя закляли (зарядили sлом), то и тянет их к подобному. А подобное - в трубах водопровода. Там вода мёртвая. Вот только ненормально то. Sло не выходит, а утверждается. Разрушительные программы сами себя подпитывают, ибо те, кто мог бы легко воссоздать Добро - делать этого и не умеют и не ведают как и не желают ничего менять. Так как находятся в зоне комфортности sла....
Именно поэтому чувствуется облегчение физическое, коли в ванне городской поваляешься, но чувствуешь облегчение Духовное, коли в баньке деревенской попаришь-ся, да в речке искупаешь-ся. А уж коли воду плоти своей энерго-информационно перестроишь - то в городах и вовсе жить не сможешь....
То Веда опасная для мороки тварящих. Берите и пользуйтесь люди, коли желание есть себя изменить, да окрест ся на Добрый Лад перестроить всё. Вы тварцы, вам и тварить....
Цитата: Соколёнок
Сходила к нему пару раз, сказал, что выровнял баланс между правым и левым энергетическим потоком в теле.

Любое вмешательство в энергосистему плоти человека - событие чрезвычайное и абы кому непозволительно, ибо навредить легко, а выровнять чрезвычайно не просто. Это понимание ведомо Знахарям и, не умаляя умений массажиста (такому их не учат), всё-же сомневаюсь, что ведает и, соответственно, владеет. Коли так - опасаться не стОит. Это как на АЭС. Коли не ведаешь КАК, то реактору навредить не сможешь, а коли ведаешь, то по Доброй Воле не навредишь, да и не полезешь без нужды.
Это тема для консультаций по Здраве (насколько понял Целителя), поэтому все непрофильные вопросы предлагаю уводить в тему под названием "Животрепещущие вопросы" (мы так договорились)....

--------------------
"...Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."
Соколёнок
6 ноября 2011 12:57
Сообщение #99

Сообщений: 12
Регистрация: 6.11.2011
Вольх,
Спасибо , очень интересно и познавательно!
Замечания учту.
( здесь я недавно, потому, многого не ведаю)
целитель
6 ноября 2011 17:36
Сообщение #100

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
все кто хочет подробнее узнать о свойствах воды советую посмотреть фильм "вода" и "тайна живой воды"
целитель
9 ноября 2011 00:42
Сообщение #101

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
свой день крайне необходимо начинать со стакана воды. и пить воду перед каждым приемом пищи,а не после.Люди как -то постепенно перешли на употребление всевозможных сладких напитков , забывая ,что природой нам заложено промывать свой организм чистой водой.

хотелось бы дать несколько практических советов; чтобы избавиться от ангины -достаточно перестать употреблять пищу связанную с ЖАРЕНЫМ растительным маслом.питаться макаронами из ТВЕРДЫХ сортов пшеницы-тому, кто не хочет иметь лишний вес.у того кто имеет проблемы с кожей лица(фурункулы,гнойнички)-достаточно привести свою печень в порядок и все исчезнет само собой.проблемы с суставами,остеохандроз-необходимо сократить употреблять пищу животного произхождения.кто имеет повышенное артериальное давление-чаще всего достаточно почистить почки.

внимательно прислушивайтесь к своему организму, болезнь всегда проще предупредить. но если уж заболели- постарайтесь найти причину,не лечите отдельные органы.организм-это слаженная работа всех систем.тут начинает работать поговорка:где тонко ,там и рвется.
целитель
11 ноября 2011 23:36
Сообщение #102

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
а вот о чем я писал ранее-это следить за кислотностью своего организма. если моча светлая и без ярко выраженного запаха,то с кислотностью все в порядке.ну а если цвет мочи темный,да еще и запах-пора бить тревогу.увеличивайте потребление воды и по возможности сократите поедание прдуктов животного происхождения.
целитель
19 марта 2013 19:17
Сообщение #103

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
и еще есть отдельная тема о белке и вареном крахмале. придется продолжать тему :как оставаться здоровым в наше время-2;
COH_TPABA
20 марта 2013 00:10
Сообщение #104

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
Очередная агитация веганов?

--------------------
Шелест утренних звёзд.
целитель
25 марта 2013 23:37
Сообщение #105

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
ну какая агитация посмотри вокруг.сколько клиник новых строят .каждый год новые болезни открывают,а уж в больницах сколько людей лежит и что там с ними доктора делают-жалко человеков.поэтому помогаю как могу- кому советом,кто сам приезжает.русские люди все-таки.
Якорень
26 марта 2013 20:23
Сообщение #106

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: целитель
чтобы избавиться от ангины -достаточно перестать употреблять пищу связанную с ЖАРЕНЫМ растительным маслом.


А вот странное дело: растительное масло ( тем более - жареное) в деревнях было большим откровением, однако. И цены, и не очень-то в печи такое пожаришь - пыхнет. А ангина случалась!...))

Про воду перед едой - это верно, но только теплую и только утром. Завтрак с просонья - тоже не обязательно. Говорили, что завтрак заработать нужно.

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
целитель
27 марта 2013 19:33
Сообщение #107

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
ответ прост-уж очень они любили жареные семечки.с мясом было плоховато,а семечки -это белок.но вообще люди прошлого были гораздо здоровее нас.их очень много погибало в молодом возрасте(часты были войны)но стариков в 90 летнем возрасте было очень много.быть здоровым очень легко просто соблюдая законы природы.
целитель
12 сентября 2015 10:44
Сообщение #108

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
ну что дорогие мои,за время моего отсутствия на форуме подтвердились все общие принципы оздоровления изложенные в моей статье. самый интересный случай с раковым больным 4 стадии с метастазами(мужчина в возрасте более 70 лет)жив и здоров уже 2 года и продолжает преподавать. от него в свое время отказались врачи ввиду возраста и сроков 2,5 месяца в остатке .кстати нашим законодательством запрещено в оздоровлении применять сборы трав без диплома врача. а во общем могу констатировать что любая приобретенная болезнь во время жизни(кроме травмы конечно)благополучно излечивается в различных временных отрезках в зависимости от общего состояния организма.
VАRULV
12 сентября 2015 17:51
Сообщение #109

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: целитель
,за время моего отсутствия на форуме подтвердились все общие принципы оздоровления изложенные в моей статье

Якорень
12 сентября 2015 18:01
Сообщение #110

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
VАRULV,


Ну, ты же ожил, я смотрю. Снова шевелишься аки живой, и снова понты в раскоряку по темам, в которых кроме перетасованной колоды (причем, уже не один год одна и та же твоя колода тасуется da ), ничего не прибавилось. Правда, усталость появилась. Эдакая барская усталость - дескать,... Эх ты, вояка диванный. Диван-то проветривать надобно, а то, знаешь... Тухлятинкой уже не только попахивает - воняет! Хотяяяя, на текущие нужды все еще хватает, не правда ли? n1ha

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
12 сентября 2015 18:35
Сообщение #111

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
ты же ожил

Я прочитал про "общие принципы оздоровления", вот и ожил. А заодно обрёл дар оживлять кошечек, как я погляжу...)))
Якорень
14 сентября 2015 20:56
Сообщение #112

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
VАRULV,

Ой, много на себя берешь - донесешь ли?))) Я ведь уже говорила, что будет и как будет (говорила, что меня проверить можно еще при этой жизни ) - наблюдай! Если я в чем ошиблась, расскажи. Европов жаль...Могли ведь быть музеями.... br

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
целитель
14 сентября 2015 23:17
Сообщение #113

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
почему я пишу про общие принципы? существуют некоторые особенности индивидуального организма-группа крови,генетика,вес,наличие других заболеваний. и здесь главное не навреди.варикозное расширение вен,это застой крови в венах в следствии ее густоты.оно ведь понятно ,что в организме хроническая нехватка воды(а не напитков типа :кофе ,чая,газировки,сока и т.д.) минимум 2 литра чистой воды в день надо выпивать. кровь не будет застаиваться и быстрее побежит по сосудам. да и с финансовой стороны все дешевле ,чем лекарства покупать. когда кушаешь не смешивай мясо ,гарнир и салат в одной тарелке.пища имеет разную скорость прохождения кишечника ,как поезда-скорый,пассажирский и товарняк. дольше всего по кишечнику движется и переваривается белковая пища-24 часа,а травяная пища-примерно 9.НУ НЕ МОЖЕТ РАЗЛИЧНАЯ ПО СОСТАВУ ПИЩА КАЧЕСТВЕННО ПЕРЕВАРИТЬСЯ И ВСАСАТЬСЯ СТЕНКАМИ КИШЕЧНИКА ЕСЛИ ЕЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ. отсюда вывод таков-все жидкое вперед употреблять,все мясное белковое сьедать последним.это правило поможет более качественно переваривать пищу и человек получит здоровый организм. задавайте вопросы у кого есть оные.
fcouper
15 сентября 2015 10:20
Сообщение #114

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: целитель
почему я пишу про общие принципы?

Самый главный принцип-это трёх разовое питание: понедельник - завтрак, среда- обед , суббота- ужин. lol А если серьёзно , то надо меньше жрать, вне зависимости от вида активности, ибо надо приучать организм не выбирать из многообразия необходимое с низким КПД, а экономить и производить необходимое из данного.
Цитата: целитель
НУ НЕ МОЖЕТ РАЗЛИЧНАЯ ПО СОСТАВУ ПИЩА КАЧЕСТВЕННО ПЕРЕВАРИТЬСЯ И ВСАСАТЬСЯ СТЕНКАМИ КИШЕЧНИКА ЕСЛИ ЕЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ.

Ошибочное утверждение , хотя существует некоторая индивидуальная несовместимость. Человеческий "желудок" прошёл достаточно длинный этап эволюции и без проблем отфильтрует необходимое из любого
"салата"
Другими словами: чем больше ешь , тем больше ходить в туалет и в тупалете. Разового питания вполне достаточно , при чем разового не за три раза , а разового как половина одного.
целитель
16 сентября 2015 22:25
Сообщение #115

Сообщений: 50
Регистрация: 5.11.2011
насчет меньше есть и больше двигаться я согласен.лучше сьесть немного пищи богатой витаминами и микро-макроэлементами ,чем много картошки ,хлеба и макарон.в организме есть интересная особенность-он утилизирует лишь малую часть из отработанных клеток,большая часть разбирается на"исходные кирпичики"и опять применяется в процессе строительства тела. есть у меня совет для тех кто дорожит своим здоровьем.сократить до минимума потребление сладкого(про сахар я уж совсем молчу),слишком питательная среда для внутренних паразитов.
VАRULV
18 сентября 2015 14:10
Сообщение #116

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Квака
18 сентября 2015 15:06
Сообщение #117

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Курсы водителей ТРОЛЛейбусов под руководством VARULV продолжают набор слушателей.
VАRULV
18 сентября 2015 23:49
Сообщение #118

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011

Квака, это вы. Такой же успешный охотник... lol
Про сладкое раньше не слышали, да?
Квака
19 сентября 2015 01:50
Сообщение #119

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
VАRULV,
Давить на корню попытки что то сказать свойственны тем, кому собственно сказать нечего. Когда нет ничего своего в дело идут комиксы. Ты и так всех тут уже передавил. Оставшихся на пальцах посчитать можно...
VАRULV
19 сентября 2015 09:20
Сообщение #120

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Давить на корню попытки что то сказать свойственны тем, кому собственно сказать нечего. Когда нет ничего своего в дело идут комиксы. Ты и так всех тут уже передавил.

А что забавно-то? Вы реагируете на мои посты, а не на посты "целителя". Для вас моя персона интереснее чем "чудесные открытия" и вАлшебные исцеления (которые так и не были подтверждены, но о которых заявлялось). Это вас роднит ещё с одной моей тенью, которая кстати тоже любит авы с животными...

И мне есть что сказать, квака, есть. И доказать мне это не трудно. Я здесь давно.
Там где мне нечего сказать - я молчу.
Так что пока мне не покажут подтверждение чудесных прогнозов и исцеления от рака (пост 108), который вы даже не читали скорее всего, я оставляю за собой право считать автора - нечистоплотной личностью. А вас, любителей животных, - да пофигу мне на вас... lol Мне интересен аффтор-мегалекарь.