Поиск | Последние сообщения | RSS

Русь языческая. Наследие предков

fcouper
24 августа 2012 02:31
Сообщение #41

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квака
У меня целый шкаф задачников по физике, химии и матиматике начиная с 50-х годов прошлого века.

А оцифрованные есть?
Цитата: Квака
Может откроем на сайте школу?

Хорошая идея.
Цитата: VАRULV
Зачем деградация была заложена в проекте "человечество" изначально?
А если она не заложена изначально, то почему она так неумолимо ломится сквозь века технического прогресса?

А зачем Душе понадобилось бренное тело? Набирала бы себе знания и опыт летая , бороздя просторы вселенной. Ан нет, влазит в бездушные физические тела(гаджеты) , меняя их как изношенные перчатки , да ещё норовит выбрать себе правильный череп и что б цвет побелей был. Чистейшей воды тактика паразита. Вы не находите?

Цитата: VАRULV
Причём успехи исключительно в области разума.

К стати, а разум относится к гаджету или душе и кто кого учит?
Квака
25 августа 2012 20:39
Сообщение #42

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: fcouper
А оцифрованные есть?

Нет оцифрованных. Надо этим заняться. Длинными зимними вечерами время появится.
Цитата: fcouper
норовит выбрать себе правильный череп и что б цвет побелей был

Это ты чего то загнул. Душа выбирает себе Оболочку, чтобы приобретать новый опыт. Тут три ветки.
1. Душа на инкарнации
2. Душа на реинкарнации.
3. Душа идущая по пути эволюции черех Миры Минералов, Растений, Животных, Людей и т.д... не все конечно ступени указаны... есть грибы, насекомые и пр...
По третей ветке Душа еще может выбрать самостоятельно куда двинуть, по какому пути, есть уже пути проТоренные, есть неизведанные и есть Путь Рода.
Якорень
25 августа 2012 22:14
Сообщение #43

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
Зачем деградация была заложена в проекте "человечество" изначально?


Во, какой вопрос ИНТЕРЕСНЫЙ!!! И ведь, действительно, ЗАЛОЖЕНА ИЗНАЧАЛЬНО....... Ибо, отрабатывается здесь на Земле вариативность именно земной реальности в качестве предложенной среды. Т.е., основная программа нарабатывает свои результаты в конкретном предложенном поле, а потому, конечно, можно считать, что она в некотором роде деградирует)))))

Цитата: fcouper
А зачем Душе понадобилось бренное тело? Набирала бы себе знания и опыт летая , бороздя просторы вселенной.


Опыт набрать можно только в условиях вполне определенной среды. "Летая в просторах Вселенной", можно только, в лучшем случае, оставить энергетический след и не более того. Только в соответствии и во взаимодействии с конкретной (плотной) средой возможны многочисленные варианты адаптации. Причем, основная программа адаптирует предложенную среду далеко не только через Человека...

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Мифотворец
26 августа 2012 11:52
Сообщение #44

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
деградация была заложена в проекте "человечество" изначально
Я не согласен с тем, что деградация была заложена, заложена изначально и вообще присутствует как факт.

Квака,
Если что, то я первый в очереди на получения учебника по математике и алгебре. месяц назад открыл новый учебник (2011 год выпуска, автора не помню и помнить ни хочу) по алгебре и началам анализа, полистал и оставил на лестничной площадке как гуманитарную помощь для ущербных умом.
Лонгин
26 августа 2012 13:09
Сообщение #45

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Мифотворец
Я не согласен с тем, что деградация была заложена, заложена изначально и вообще присутствует как факт.

Я тоже хотел бы в этом усомниться. По мнению авторов Махабхараты последний качественный скачок в этой деградации произошел после битвы на поле Куру. С того времени можно было деградировать в ноль сотню раз. Весьма вероятно, что этот процесс волнообразен, а однозначно негативно направленным рисуют его брюзжащие старики. Кстати по аналогии, технический прогресс может быть однонаправленным, что мы и наблюдаем, а "старики" изображают его волнообразным.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
26 августа 2012 14:35
Сообщение #46

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Лонгин
С того времени можно было деградировать в ноль сотню раз. Весьма вероятно, что этот процесс волнообразен,


Вообще-то, говорят, что спиралеобразный. Шаг спирали вряд ли настолько уж огромный, чтобы можно было деградировать в ноль уже несколько раз именно текущей цивилизации. Хотя, такие деградации можно проследить и по возникновению, и исчезанию даже в наше "историческое" время некоторых известных нам цивилизаций.

Здесь, я думаю, главное не перепутать то, о чем мы говорим. Волновое развитие вполне может иметь смысл. Но, тогда, мы должны уже говорить о новом зарождении новой цивилизации, которое, по-видимому, должно обозначаться и новыми постулатами в науке, в культуре, в смене религий, наконец. А что мы наблюдаем нынче даже невооруженным глазом?)))))))))) Причем, глубокое заблуждение заключается в том, на мой взгляд, что представители одной цивилизации с легкостью могут адаптироваться в условиях другой. Рост общей конфликтности в обществе может служить одним из показателей сего процесса. Это мое мнение, только и всего))))))))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
27 августа 2012 00:47
Сообщение #47

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Квака
Это ты чего то загнул. Душа выбирает себе Оболочку, чтобы приобретать новый опыт. Тут три ветки.
1. Душа на инкарнации
2. Душа на реинкарнации.
3. Душа идущая по пути эволюции черех Миры Минералов, Растений, Животных, Людей и т.д... не все конечно ступени указаны... есть грибы, насекомые и пр...
По третей ветке Душа еще может выбрать самостоятельно куда двинуть, по какому пути, есть уже пути проТоренные, есть неизведанные и есть Путь Рода.

Это лишь в рамках религиозного представления , рамки я и сам могу создавать.
Цитата: Якорень
Только в соответствии и во взаимодействии с конкретной (плотной) средой возможны многочисленные варианты адаптации. Причем, основная программа адаптирует предложенную среду далеко не только через Человека...

На уровне передачи кода , оно так и есть , но какое отношение имеет к душе в её актуальном понимании?
Якорень
27 августа 2012 06:04
Сообщение #48

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: fcouper
На уровне передачи кода , оно так и есть , но какое отношение имеет к душе в её актуальном понимании?


Самое прямое, но не самое объяснимое в рамках этого форума, может быть.))))))))) В двух словах: то, что мы называем душой, конечно, несет в себе эмоциональный человеческий окрас, но в плане энергообмена и энергонакопления условно можно было бы считать ЛОКАЛЬНЫМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ПОЛЕМ, которое и адаптирует основную программу (видимо то, что Вы называете кодом) к предложенной среде и ведет накопление (энергетическкое) результатов накопления с дальнейшей корректировкой и уже адаптацией скорректированного. Не хочу больше))))))))))))) А то мне здесь еще какой-нибудь ярлык присобачат.

У нас ведь как? Чуть больше, чем дважды два и все: успевай только собак с себя стряхивать, особенно, если ты - женщина....А понять элементарного того, что программе половая принадлежность столько поскольку ее "заказала" плотная среда как одно из условий выживания вида именно в данных предложенных условиях (планета Земля), до этого еще добраться надо. Проще барабанить себя в грудь с энтузиазмом гориллы и утверждать, что, де мол, Бог я, Бог!!!!))))))))))))))))

Ну, это так, для проформы, так сказать....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
27 августа 2012 12:05
Сообщение #49

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Якорень
Самое прямое, но не самое объяснимое в рамках этого форума, может быть.

Ну если даже Вы(ыы) не увидели посыла, нет смысла разворачивать. Скажу лишь, что карта "бессмертной души", является козырной в системе бесструктурного управления всего социума, вписывается в любую идеологию или учение ,прекрасно оправдывает как жертвы во имя , так и убийства ими совершаемые.
Якорень
27 августа 2012 12:43
Сообщение #50

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: fcouper
что карта "бессмертной души", является козырной в системе бесструктурного управления всего социума, вписывается в любую идеологию или учение


Так потому и козырная))))))))))))) В многости отработанных вариантов завсегда можно найти что-нибудь на любой вкус. Стоит ли говорить о структуре самой "души"? Так вон оно, скока наговорено уже... И все, между прочим, крутится только вокруг одного из самых энергозатратных, легкоуправляемых из вне, но, слава богам, не передающемся по наследству, а также легко распадающемся при отсутствие энергоподпитки ее уровня. Довольно-таки низкого, если иметь ввиду всю восходящую пирамиду...

А потому, все эти эмоциональные визги - дело сугубо личное для каждого, и хорошо бы для начала научиться заставлять своего "эмоционального" помолчать вовремя, не питая никакого поля, относящегося к этому уровню, а заодно, и не разрушая самого себя.

А вообще, наша Планетка - довольно-таки шумная, и если не научиться блокировать хотя бы часть общих шумов, трудно разобраться в принципе, что ты обрабатываешь - социум, планетарный посыл, свой опыт, телевизионную программу или, даже, чью-то ругань по мобильнику)))))))))))))) То-то и сны у нас дикие и ужасные, Спилберг может отдыхать - в его время все же было потише и то, вон чего нагородил согласно собственным "снам"))))))))))))))) Разговорилась я че-то....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Elol
27 августа 2012 12:49
Сообщение #51

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Якорень
если не научиться блокировать

блокирование слишком энергозатратно.
необходимо что-то вроде перенастройки на другую частотность

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Якорень
27 августа 2012 13:00
Сообщение #52

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Elol
блокирование слишком энергозатратно.
необходимо что-то вроде перенастройки на другую частотность


БРАВО!!! Это только догадки, или Вы знаете что-то еще?))))))))))))))))))))))))

Цитата: fcouper
...нет смысла разворачивать.


Знаете,Что я сейчас подумала? Если потихонечку аудитория соберется, то можно будет и темку открыть. Может быть....)))))))))))))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
br0d9ga
27 августа 2012 13:25
Сообщение #53

Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2012
VАRULV,чтото в этом есть.если у дерева вырубить корни и начать украшать ветки думаете оно будет цвести и плодоносить? а ведь много ответов в Родном языке не этом созданом пришлыми кирилом имефодием с берегов турции.а Родном.а кто знает Родной язык в прямом смысле этого слова? или прикрасно владеет писменостью на которой учились в школах новгорода.и где старый город ведь новгород это новый город.а ведь все мы тут собрались хоть чтото найти о своих корнях мож мну чтото не понимает.вот у сектантов спрашиваю что такое тина.ответ один ряска на болоте а ведь в разговоре мы понескольку раз в день произносим слово предков наших даже не замечая этого.

Это точно. Наш уровень упал на столько, что для создания литательного аппарата нам приходится строить
тысячи заводов, привлекать тысячи конструкторских бюро , составить тысячи томов конструкторской документации.а итог выдают одну лапату.был как то в глубинке видел жернова метра три в окружности рядом ручеек а ведь оврага и огромной запруды рядом нет вывод что эти камни крутил этот ручей но вот как он это делал нам нейзвестно.а если по большому счету академиков професоров которые реальне по пальцам сосчитать можно остольные вылезли на присвоение чужих разработках выдовая за свои.соавторство пока эта лазейка не перекроется так наука и будет изобретать лопату
Elol
27 августа 2012 14:06
Сообщение #54

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Якорень
Это только догадки

это была подсказка.
Цитата: Якорень
Вы знаете что-то еще?

может, и знаю.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
fcouper
27 августа 2012 14:23
Сообщение #55

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: br0d9ga
был как то в глубинке видел жернова метра три в окружности рядом ручеек а ведь оврага и огромной запруды рядом нет вывод что эти камни крутил этот ручей но вот как он это делал нам нейзвестно.

Это такая штука которая производит муку? А я всегда думал , что древняя технология позволяла накрывать на стол при помощи скатерти самобранки.
Niggerus
27 августа 2012 14:31
Сообщение #56

Сообщений: 51
Регистрация: 21.08.2012
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ТАК НАЗЫВАЕМОЕ, ЖРЕЧЕСТВО КО ВСЕМУ ЭТОМУ НЕ ИМЕЛО!!!! ЖРЕЧЕСТВО ПОЯВИЛОСЬ ПОЗДНЕЕ......

Да отвлекитесь же вы все от стандартных решений элементарных школьных задачек)))))))))))))) Ведь у элементарных школьных задачек есть, все-таки, несколько вариантов решения.....
Да ты что? Луна - это лишь палец, указующий на Луну, и горе тому, кто перепутает палец с Луной.

Институт высшей социальной власти существовал всегда, он не может не существовать. В определённый момент люди, осуществляющие сию власть назывались жречеством, посему и используется сей термин. Далее в зависимости от того, что и как они делали, и как мы считаем должно было делать, можно рассуждать, ибо по делам их вы узнаете их. Всегда есть цель.

И "))))))))))))" характеризует вас не с лучшей стороны. Ощущение, что лясы поточить и повыпендриваться пришли - это в лучшем случае. :kolo:

Назвался горшком - полезай у печку. Недосказанность - это не богоугодное дело, не так ли?

А теперь по существу:
весь путь, проделанный человеком на протяжении более-менее подробно просматриваемого историей отрезка есть путь декаданса. Куча долбаных гаджетов от полёта в космос до сотового - это тактические успехи на фоне стратегической деградации. Причём успехи исключительно в области разума. Почему? Потому что процесс познания, без которого невозможно развитие, может быть плодотворным и без кофеварки. А теперь вопрос: зачем это всё так задумывалось с самого начала?
Человеком ли? Человек - это очень ёмкое понятие. А куча долбаных гаджетов, полёт в космос, сотовый - это лишь атрибуты библейской цивилизации. В своё время кой кто отказался брать глобальную ответственность на себя: думали поделим мир пополам - и всё хорошо будет. Не будет. Вот за шкурные интересы и ответили. Хотя забавно сидеть по лесам, читать Талмуды, доставшиеся от предков и считать себя вне системы. Но есть ли смысл? Ход истории назад повернуть невозможно.

А теперь вопрос: зачем нам процесс познания? Для чего? Какова цель познания?

Путь Человечества - фильтр душ, совокупность индивидуальных эволюций, необходимое число перерождений до достижения желаемого уровня развития?
Зачем? В таком случае, самый оптимальный вариант залечь в лесу и созерцать, набираться опыта, ведь процесс познания не нуждается в технике, и тем более зачем писать посредством компа, техники, порождённой так не любимой вами цивилизации, различные посты?
Мифотворец
27 августа 2012 15:00
Сообщение #57

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: Niggerus
зачем нам процесс познания? Для чего? Какова цель познания?

оставаться человеком
Якорень
27 августа 2012 15:19
Сообщение #58

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Elol
это была подсказка.

Цитата: Elol
может, и знаю.


СПАСИБО... ЗА ПОДСКАЗКУ)))) Смело с Вашей стороны подсказывать на уровне частот. Так что же Вы еще знаете?)))

Цитата: Niggerus
Ощущение, что лясы поточить и повыпендриваться пришли - это в лучшем случае. :kolo:


А Вам отвечу серьезно. Скобочки - это не многозначительность как Вам могло показаться, это просто улыбка. Комп не передает эмоциональное содержание слова. Точнее, не каждый слышит правильное содержание. Скобочки помогают облегчить слово и, естественно, слегка позлить того, кто на них зациклился.

Пришла не лясы точить, а послушать кто и о чем их точит))) В "недосказанности" меня обвинить никак нельзя, потому что я, собственно, еще ничего и не начинала говорить. Пока только реагировала. Думаю, что не узнав аудиторию и словарный запас, который используется в ней, а также направленность взглядов и мыслей (уровень и акценты) не стоит вообще ни о чем серьезном говорить. Вы со мной согласны? Кроме того, я еще только реагировала, но уже отличалась и языком, и логикой, и выкладками, чего от меня никто явно не ждал, глядя на моего котика, и уже выслушала в свой адрес много, чего интересного, вплоть до моей предполагаемой национальности)))) (опять скобочки...)

Вещать же мне не хотелось бы, претит самому моему существу, говорить серьезные вещи (те, что я для себя считаю серьезными) стоит, наверное, только в том случае, если видишь, что не приходится переводить каждое слово снова на синтезированный русский (я называю так современный язык). "Выпендриваться" - знаете, здесь я и это уже слышала в свой адрес, а за одно и попытку навязать собственное мнение... Правда, я не знаю, как можно навязать чужое мнение тому, кто знает каким образом это делается и на каких уровнях такой номер проходит. Нужно ли мне навязывать что-то ТАКИМ уровням? Не думаю.

Кстати, как я Вам серьезная? Наверное, все-таки лучше со скобочками, верно)))))))))))))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Elol
27 августа 2012 15:25
Сообщение #59

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Якорень
Смело с Вашей стороны подсказывать на уровне частот. Так что же Вы еще знаете?)))

следующая подсказка будет уже на уровне частот. Если будет.
Цитата: Якорень
Скобочки - это не многозначительность как Вам могло показаться, это просто улыбка. Комп не передает эмоциональное содержание слова. Точнее, не каждый слышит правильное содержание. Скобочки помогают облегчить слово и, естественно, слегка позлить того, кто на них зациклился.

Вы смело можете использовать в сообщениях для передачи своего эмоционального состояния смайлики. Именно для этого они и предназначены. :da:

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Мифотворец
27 августа 2012 15:29
Сообщение #60

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: Elol
Вы смело можете использовать в сообщениях для передачи своего эмоционального состояния смайлики

сопротивление бесполезно :)
Niggerus
27 августа 2012 15:33
Сообщение #61

Сообщений: 51
Регистрация: 21.08.2012
роме того, я еще только реагировала, но уже отличалась и языком, и логикой, и выкладками, чего от меня никто явно не ждал, глядя на моего котика, и уже выслушала в свой адрес много, чего интересного, вплоть до моей предполагаемой национальности)))) (опять скобочки...)
Не удивлён, особенно насчёт слов "о национальности". Тут отчего-то на национальности слишком зациклены, да ещё на генетике. Возможно, что тороплю события, однако мне проще напрямую, с открытой душой, говорить то, что думаю.

оставаться человеком
А вы считаете, что человеком рождаются? Человеком сначала стать надобно.
Elol
27 августа 2012 15:35
Сообщение #62

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Мифотворец
сопротивление бесполезно :)

скобочки - быстрее, но смайлики - эмоциональней.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Якорень
27 августа 2012 15:37
Сообщение #63

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Elol
Вы смело можете использовать в сообщениях для передачи своего эмоционального состояния смайлики.

Мне не нужно передавать свое эмоциональное состояние))) Я предпочитаю держать своего "эмоционального" в узде, если берусь что-то комментировать. Для эмоций хорошо все-таки живое общение на уровне "здесь и сейчас", а общение поиска эмоции только загружают и замыливают смысл. Душевный стрептиз - это не для всеобщего обозрения, думается мне)))

Кстати, это скобочки подвигли здесь одного из "охотников за жидами" усомниться даже в моем поле? Жаль, очень жаль... Хотя, человек тратил сам себя и это его право.

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Мифотворец
27 августа 2012 15:42
Сообщение #64

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Elol,
не для бывших фидошников :)
Niggerus
27 августа 2012 15:42
Сообщение #65

Сообщений: 51
Регистрация: 21.08.2012
Якорень,
неужели вы можете мнение своё кому-то навязать? Это же смешно. Неужели люди форума вопросы задавать разучились? Будьте как дети - задавайте вопросы. :yarilo:

следующая подсказка будет уже на уровне частот. Если будет.

Вы смело можете использовать в сообщениях для передачи своего эмоционального состояния смайлики. Именно для этого они и предназначены.
Что за подсказки? Есть такая пословица: как слепых катят тыкать ... . Если есть что сказать - нужно говорить. Хотя лясы поточить по принципу "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше" тоже дело.

А для чего вообще сей форум? Цель может какая есть? Ну к примеру собрать кого-нибудь и водить вокруг чего-нибудь:-)
br0d9ga
27 августа 2012 15:49
Сообщение #66

Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2012
прикольно смотреть как из поиска корней истории Руси делают бологан шутовство.а ведь всегда говорил как учила Родня зная свои корни только живет Человек.думал это чуш пока на Родине предков не побывал.а вода в озере самая вкусная почему то хоть и имеет привкус болота.может потому что забыли мои предки о своих обязанасти чистить свои ролные места.
Мифотворец
27 августа 2012 15:50
Сообщение #67

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: Niggerus
Цель может какая есть? Ну к примеру собрать кого-нибудь и водить вокруг чего-нибудь:-)

был такой обычай: если "провинился" кто, его, чтобы он спас свое "имя" и "имя" своей семьи заставляли свои кишки прицепить к шесту и намотать на него обходя шест. Вот этот форум и выполняет роль этого шеста. Хотите спасти имя своё?

Цитата: br0d9ga
прикольно смотреть как из поиска корней истории Руси

поиски корней не бываю легкой прогулочкой под зонтиком от солнышка
Elol
27 августа 2012 15:52
Сообщение #68

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Мифотворец
не для бывших фидошников :)

хех, а что - тута есть хтось со старой гвардии?)) так чо, может - соберем сисопку? :))
мдя... где мои 17 лет...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Мифотворец
27 августа 2012 15:56
Сообщение #69

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Elol,
я еще до сих пор почетный сисоп нод 2055
у меня даже 2 пойнта есть :)
Elol
27 августа 2012 16:06
Сообщение #70

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
ничосе! %)
а я давно уже не там... хотя, може, есть смысл вернуться "в лоно"?)) хзн чо там будет дальше...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
br0d9ga
27 августа 2012 16:06
Сообщение #71

Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2012
мну ваще уже давно в черном списке секты окупирывавшей мою Родину.и причесляли к себе типо фамилия из ирусалима а ведь мало кто знает что Русичи покаряли египет рим и многие страны и крепости.не виноваты мои предки что какойто там отпрыск моих предков был рожден той которая досталась победителю.вопрос надеюсь исчерпан на будущее.а что из африки люди пробивались на север это чуш.ведь мамонты находятся в себири.а где водка))))) пища тамм и человек .делайте выводы.
Мифотворец
27 августа 2012 16:14
Сообщение #72

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Elol,
в 2010 начался новый рассвет

Цитата: br0d9ga
Русичи покаряли египет рим

вот с этого момента поподробней
Якорень
27 августа 2012 16:18
Сообщение #73

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Мифотворец
поиски корней не бываю легкой прогулочкой под зонтиком от солнышка


Знаете старую притчу о том, как Бог сажал растительность на Земле? Всем раздал по ростку (всем живым существам, естественно) и показал места, где и что надо посадить. А гиена опоздала к раздаче, и ей достался баобаб. Она жутко рассердилась и воткнула этот баобаб среди пустой равнины вверх корнями. Дескать, там ему и место. С тех пор баобаб так растет - вверх корнями. Картинки под рукой нет, но, думаю, найти в интернете не составит труда.

К чему это я рассказала? Просто мне, например, очень часто кажется, что мы - представители нынешней цивилизации - как тот баобаб, который гиена сгоряча воткнула вверх корнями. А вот если перевернуть, да еще и представить себе как это дерево живет (оно и сейчас живет, только "структура" перевернута), то может быть и у нас что-то встанет, наконец, на свои места? Говорят еще, что дети, рождаясь, видят все перевернутое. Может быть, правильно видят?)))))))))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Elol
27 августа 2012 16:23
Сообщение #74

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Мифотворец
Elol,в 2010 начался новый рассвет

блин! а я проспала!!! уснула в конце прошлого века...
лан, значит, пора вылезать из берлоги )) добро, благодарю.

Цитата: Якорень
Может быть, правильно видят?

не "может быть", а "так и есть".
Так что, начнем переворачивать?
С чего начнем?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
br0d9ga
27 августа 2012 16:33
Сообщение #75

Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2012
так и тут ушли от темы.так была Русь Языческой или окупационая религия это говорит? так что такое Язычество.
Якорень
27 августа 2012 16:34
Сообщение #76

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Elol
Так что, начнем переворачивать?
С чего начнем?


Каждый со своей головы, естественно. Только, со своей, желательно, вот тогда и мамонты будут на своем месте, и водка, и люди, и Рим с Египтом... Черти что, честное слово))))))))))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Elol
27 августа 2012 16:36
Сообщение #77

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Якорень
Каждый со своей головы, естественно.

ага! эт точно.
Именно - со своей. Когда перевернете - давайте сверимся! Мало ли... перевороты - дело такое... Завороты тож бывают...
С чего начать - в курсе? Или пока на интуиции все?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
br0d9ga
27 августа 2012 16:44
Сообщение #78

Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2012
Заговор? Рационалистическое развитие как коварный план?
Или идея в том, что возня с наночастицами и бозонами нужна лишь для разочарования и возврата к эмоциям и инстинктам?.ет надоть чтоб вернуть крепостное право.чтоб раб знал своего хозяена и трудился столько скока ему хозяен скажет.ведь секта царя иудеи это уже делала на Руси где люд был свободен кк ветер.
Niggerus
27 августа 2012 16:50
Сообщение #79

Сообщений: 51
Регистрация: 21.08.2012
был такой обычай: если "провинился" кто, его, чтобы он спас свое "имя" и "имя" своей семьи заставляли свои кишки прицепить к шесту и намотать на него обходя шест. Вот этот форум и выполняет роль этого шеста. Хотите спасти имя своё?
Боюсь мне этого не дано, ибо я не светловолосый и не серо/голубоглазый. :-) Кто как чудачился: где на дыбе, огде масло кипящее в рот, а где кишки на шест. Периодично стоит проверять созданные биороботов на профпригодность.
br0d9ga
27 августа 2012 16:51
Сообщение #80

Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2012
насчет египта и греции поищите.и много интересного найдете.ведь кормить рыбой незначит дать чеовеку удочку чтоб сам себя кормил.естьфакт и вам все карты в руки.а ведь