Поиск | Последние сообщения | RSS

3 страниц 1 2 3 Далее

Практический тренинг школы Синельникова. Как стать Хозяином своей жизни. Основано на ведических писаниях

ocean182
29 декабря 2011 12:09
Сообщение #81

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Перед тем, как навсегда покинуть сей рессурс, хочу поблагодарить его участников, а в особенности кваку и варулева за подаренные мне уроки, которые я извлек из общения с ними! Они однозначно пошли мне на пользу, дав новый опыт.
Так же, хотел попросить прощения за свою несдержанность... Человек я эмоциональный и только еще пока на пути к овладению искусства контроля эмоций. Но я работаю в этом направлении!
В заключении, хочу от всей души пожелать вам Радости успехов, процветания, новых открытий, а так же гармонии с собой и окружающим миром!
Пусть новый год, будет новым динамичным этапом роста, созидания, творчества, любви и счастья...
Здравия вам!
VАRULV
29 декабря 2011 13:00
Сообщение #82

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ocean182
хочу поблагодарить его участников, а в особенности кваку и варулева за подаренные мне уроки

Уроки ещё не закончились, наш дрогой несдержанный товарищ...
есть те уроки, которые интернет не в силах предоставить, но может предоставить личный прямой контакт. Full контакт.
ocean182
29 декабря 2011 13:14
Сообщение #83

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: VАRULV
есть те уроки, которые интернет не в силах предоставить, но может предоставить личный прямой контакт. Full контакт.

Согласен! Есть желание встретиться? - Я готов.

Как говорится, судьба сведет, встретимся... Мир то он круглый)) В смысле наша планета)))

Хочу добавить дорогому кваке...

Тут меня кто-то уприкал в... как вы тут это называете... Лингвофреничестве? Мол... слова коверкаю?

Сейчас шел на работу, вспомнилось твое ОБРЯД - ты разобрал это как оба рядом...
Я же, при недолгом анализе данного слова тут же определил его иное значение - ОБРЯД, это от действия Обряжаться, ряженый... Одеяние...
Ну и у кого у нас тут зов крови? Память короткая?
Так, что дорогой мой не суди... По себе людей не судят, да и вообще права судить нет ни у кого...
Еще раз всего самого доброго и с наступающим новым годом!
Я хочу, чтобы мы жили вместе дружно с миром в сердцах! И если вы истинные славяне Арии, то зов вашей крови сейчас ответит пульсом тепла где то внутри... Тепла, которое и есть невидимая связующая нить между нами, РОДными людьми...
VАRULV
29 декабря 2011 15:07
Сообщение #84

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ocean182
уприкал

упрёк - проверочное слово

Уроки продолжаются.
ocean182
29 декабря 2011 15:11
Сообщение #85

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: VАRULV
упрёк - проверочное слово

так так...
упрек- упрекать, безупречный, речь, речить, говорить)))) Проверочсное слово речь))))
VАRULV
29 декабря 2011 15:19
Сообщение #86

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ocean182
упрек- упрекать, безупречный, речь, речить, говорить)

урок усвоен
ocean182
29 декабря 2011 15:25
Сообщение #87

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Поистене велик язык наш! С тех пор, как я начал открывать его для себя буквально заново, не перстаю поражаться его многообразию и глубине!
Я буду изучать его,хранить и беречь и детей моих буду обучать, чтобы помнили и передавали последующим поколениям!

У РА!
Квака
29 декабря 2011 17:37
Сообщение #88

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
ОБР ЯД. Обрящий Яд.
Крепислав
29 декабря 2011 19:15
Сообщение #89

Сообщений: 227
Регистрация: 4.11.2010
Цитата: ocean182
Тут меня кто-то уприкал в... как вы тут это называете... Лингвофреничестве?

Лингвофричество - просторечное название для непрофессиональных попыток объяснить происхождение слов. Происходит от латинского lingua (язык) и английского freak (невежда).
Цитата: ocean182
упрек- упрекать, безупречный, речь, речить, говорить)))) Проверочсное слово речь))))

В слове упрёк корень прек. Это южнославянский неполногласный рефлекс нашего корня перек, бытующего в словах поперёк, перечить и т.д.
14Ржев88
29 декабря 2011 19:49
Сообщение #90

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: ocean182
беречь и детей моих буду обучать

бедные дети facepalm

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ocean182
29 декабря 2011 20:38
Сообщение #91

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Крепислав
и английского freak (невежда)

freak - это придурок или чокнутый...
ignoramus - невежественный...

Цитата: Крепислав
В слове упрёк корень прек. Это южнославянский неполногласный рефлекс нашего корня перек, бытующего в словах поперёк, перечить и т.д.

может в слове упрёк корень и прёк, но буква Р - она же Рцы, обозначает говорить. То есть, как ни крути, но основная смысловая нагрузка данного слова означает речь - от туда и перечить))
VАRULV
29 декабря 2011 20:42
Сообщение #92

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ocean182
ignoramus - невежественный...

Вы уже попрощались, или вы как еврейский гость: прощается но не уходит...
Дождит
30 декабря 2011 00:59
Сообщение #93

Сообщений: 35
Регистрация: 31.12.2010
пусть ocean182 улетел, но обещал вернуться :)
оставайтесь, с Вами хоть какое-то оживление, хотя тему пора менять.. это уже далеко не Синельников :)

Канада. Торонто. Частный дом. Воскресный обед в украинской семье.
Сын:
- Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, кто такие русские, а хто москали, и наконец, хто такие хохлы, а хто такие украинцы?
Отец, переставая нарезать ломтики сала, взглянул на сына и сказал:
Евреи, сынок, живут в Израиле. Это героический народ вот уже 60 лет сражается против мусульманских агрессоров, строят свое государство, имеют самую лучшую армию и прекрасных дивчин.
Жиды, сынок, живут на Украине. Пьють нашу горилку, спят с нашими девчинами, покупают наши дома и пытаются построить незалежну Украину.
Русские, сынок, живут в России - огромной стране. Добывают нефть и газ, продают лес, строят и лелеют свою государственность.
А Москали, сынку, это те сволочи, шо живут на Украине, жрут, подляки наше сало, пьют нашу горилку, совращают наших дивчин и пытаются построить незалежну Украину.
Вот Хохлы, сынку живут в Украине, пьють нашу горилку, едять наше сало, спят с нашими девчатами и пытаються построить незалежну Украину.
А Украинцы, сынок, живут в Канаде, и здесь, мы едим украиньске сало, пьем настоящую, нашу, родную горилку, работаем не покладая рук и смотрим, як эти кляти хохлы мешают жидам и москалям строить незалежну Украину..

--------------------
Земная жизнь моя — звенящий,
Невнятный шорох камыша.
Им убаюкан лебедь спящий,
Моя тревожная душа.
(с.)
ocean182
30 декабря 2011 10:30
Сообщение #94

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Все, все)) Ухожу))) Захотелось ответить товарищу с упрёками)))

Цитата: VАRULV
- Папа, расскажи будь ласка, хто такие евреи, а кто жиды, кто такие русские, а хто москали, и наконец, хто такие хохлы, а хто такие украинцы?


Хех, забавный анекдот)))
И ведь в принципе то правда... В любой нации ведь (избитая в прнципе общеизвестная истина) - есть достойные люди, а есть нелюди... Абсолютно лишенные принципов, которых не волнует никто и ни что, кроме себя. Но это уже совсем другая тема))))
Еще раз всех с наступающим, всего доброго)) пРАщайте)))))
3 страниц 1 2 3 Далее