Поиск | Последние сообщения | RSS

Развертуализация Перуницы. Предложение о встрече активных членов сообщества

ocean182
26 декабря 2011 14:21
Сообщение #1

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Уважаемые Перуновцы.
Предлагаю всем, кто заинтересован, организовать и провести встречу сайта перуница в Москве.
Мы располагаем уютной студией в центре города, на ул. Новослободская д 58.
Уверен, многим, кто общается здесь на сайте, будет интересно встретиться вживую. - Это благоприятно скажется на движении Перуница, и будет являться интерсным и приятным мероприятием.
Зал у нас 70 м2, за один раз можно вместить до 35 человек. Можно сделать серию встреч, чтобы все, кто желает могли поучавствовать.
мероприятие обойдется всего за 1900 руб. (Если раскидать по участникам, то получится по 63 руб. с человека...)
Можно организовать фото и видеосъемку, а так же попробовать пригласить на мероприятие интерсного человека, близкого движению. Музыканта, писателя, чтобы сделать мероприятие более насыщенным.
Я буду рад, если найду у вас отклик и встречное желание.
Пишите здесь, либо на почту ocean182@yandex.ru
Квака
26 декабря 2011 15:20
Сообщение #2

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
 Развертуализация Перуницы, Предложение о встрече активных членов сообщества

Против сбора в Москве и тем более в студии. Нет никакого движения Перуница в плане того, что его участникам надо где то извини за слово "засветится" перед кем то. Безумно хочется встретится и как ты сказал "развиртуалиться" и наверняка встречи будут, но не в Москве и не в студии. Где то на приРоде. Извини, в тебе сейчас говорит шоу-мен... Шесть дней на сайте... может и просматривал длительное время сайт до регистрации... и че? Все побежали билеты покупать на Москву?
Цитата: ocean182
Можно сделать серию встреч, чтобы все, кто желает могли поучавствовать.

УУУУУУУУУУ!!!! "Никогда не воюйте с русскими!..."
ocean182
26 декабря 2011 15:28
Сообщение #3

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Квака
Безумно хочется встретится и как ты сказал "развиртуалиться" и наверняка встречи будут, но не в Москве и не в студии. Где то на приРоде. Извини, в тебе сейчас говорит шоу-мен... Шесть дней на сайте...

Да ну брось ты ересь какая... Шоу мен... засветиться...
На при Роде, это великое дело, это прекрасно! Но сейчас зима! Все это в плане организации целый огромный план проект надо создавать, чтобы на уровне, чтобы люди и приехать и какие мероприятия справить развлекательные и питание... Я ж с мотрю, с точки зрения организации...
А я предлагаю, тем, кто в Москве живет, встретиться, если на то есть желание. Я студией заведую, вот и решил предложить организовать на ее базе встречу, сам бы с удовольствием познакомился и думаю, многим было бы приятно в реальной жизни встретиться. Совсем же ведь другое, чем сидеть по клавишам долбить...
Ты в курске, блин, ну я надеюсь летом, организаторы сделают межрегиональную сходку, ежели захотят. А это так... Местного уровня...
Цитата: Квака
УУУУУУУУУУ!!!! "Никогда не воюйте с русскими!..."

Вообще не понятно к чему сие...

Может у кого то еще есть какие мнения на счет встречи?
Квака
26 декабря 2011 15:53
Сообщение #4

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
Цитата: Квака
УУУУУУУУУУ!!!! "Никогда не воюйте с русскими!..."
Вообще не понятно к чему сие...

Уже несколько столько раз постил... и не только на Перунице.
"Никогда не воюйте с русскими! На любую вашу хитрость они ответят своей непредсказуемой (тут можно добавить неоднозначной) глупостью" /Отто фон Бисмарк/.
Собираться естественно и логично и.... не глупо...

И еще. Такой сбор не останется незамеченным и Перуновцам приклеят очередное сектанство... вот почему шоу-мен... и хорошо, если просто еще не задумывался о последствиях своей инициативы...
ocean182
26 декабря 2011 16:08
Сообщение #5

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Квака
Такой сбор не останется незамеченным и Перуновцам приклеят очередное сектанство... вот почему шоу-мен...


Ай квака, ну ты дал))))
Выходит... На что нападаешь, того и сам боишься))) Встречалось мне подобное...
А не я ли писал... Что стадное овцевое сообщество, во главе с главнествующими сектами типа РПЦ всякого будут лажать и поносить, да сектой кличить, кто не с ними????
Язычество по логике, ведь тоже секта?
А вот тут мне уже не страшно! Пусть хоть бесами кличут лже-добродетели! Кто помыслами чист, тому не срашно! Тем более, что уже множество братьев проснулось и регулярно в Москве фестивали, форумы, встречи проводятся! И кличут их РПЦшники да менты и сектами и фанатиками и экстремистами! И ничего. Правда сильнее пустых обвинений!
Я просто предложил, не встречу отклика, так и ладно)))
Устрою встречу сообщества любителей демативаторов, или творчества Виктора Пелевина, или еще каких нибудь подобных, кому не боязно будет собраться и не боязно получить кртику со стороны каких либо недоброжелателей. Правое дело страха не терпит...
Квака
26 декабря 2011 16:56
Сообщение #6

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
На что нападаешь, того и сам боишься

Опять не однозначно. Есть нападение, как в шахматах "жертва отчаинья". Страх это нормальное человеческое чувство. Побеждает тот, кто умеет него "задвинуть".
На Руси это Ярость Благородная.
Цитата: ocean182
Язычество по логике, ведь тоже секта?

По логике да. Но логика это Однозначность. Да/Нет. Язычество нелогично, поэтому уравнениями Булевой алгебры его не оцифруешь. Приходилось бывать в ситуациях, когда или ты или тебя. (Да/Нет) в заведомо проигрышных с точки зрения логики ситуациях.... ну допустим значительное превосходство противника... думаешь не страшно? Понятие безстрашие существует, но это следствие. Это "задвинутый" страх. Есть еще безрассудство, которое часто путают с безсташием. Это как например Чапаев плясал под огнем немецких пулеметов на бруствере окопа в Первую мировую. Да. Впечатляет. Но это безрассудство, а не храбрость или безстрашие.
А как в логику вписывается электронный логический элемент с тремя состояниями... Да/Нет/Неопределенное состояние... не знаю, есть ли за бугром аналоги... мы в советские времена пользовались только своей элементной базой... а это как нашей детской считалочке... "да и нет не говорить..." потом в техдокументации "Неопределенное состояние" было заменено на "Может быть". Итак Да,/Нет/Может быть... а кто сказал, что этой троицей все ограничено?
ocean182
26 декабря 2011 17:45
Сообщение #7

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Квака
Страх это нормальное человеческое чувство. Побеждает тот, кто умеет него "задвинуть".

Ты тут много говоришь об однозначности. Получается вообще ни что не может быть однозначно, вот смотри...
Страх. С одной стороны, это один из ключевых и глубочайших рефлексов, на уровне инстинкта, необходимый для защиты в экстремальных ситуациях.
Страх, он же страж, он же сторож, отсюда осторожно)))
Но страх, в то же время - это не знание, не понимание. Мы боимся того, чего мы не знает, а если это нечсто больше и сильнее нас, то мы боимся этого еще более однозначно, ежели не знакомы с этим.
Можно рассмотреть любой страх.
Страх курения... Вернее, страх бросить курить... Курильщик боится бросить курить, потому, что боится ломки.. И того, что он потеряет что то очень важное... Но... Если прочитать книжки на эту тему и разобрать свой страх по полочкам, осознать его причины и состовляющие, то он тут же перестает быть страхом...
Оказывается, физической ломки нет и впомини, то есть физическая ломка от некатиновой недостаточности настолько мала, что физически ты ее практически не чувствуешь... Меньше, чем комарик уксил. (Зато из физической ломки сделали целого монстра).
Выходит страх исключительно в голове, и это ни что иное, как просто эмоция, плод воображения... А как можно бояться плод воображения? Как можно допустить то, чтобы он тебя контролировал? Вооот... Глупо и уже совем не страшно... Страх курения препарирован...

Цитата: Квака
Цитата: ocean182Язычество по логике, ведь тоже секта?По логике да. Но логика это Однозначность. Да/Нет. Язычество нелогично, поэтому уравнениями Булевой алгебры его не оцифруешь.

Ага... а любая другая секта прямо однозначна... По твоей же логике вообще ничто не может быть однозначным...
Язычество может быть таким же вымыслом и мифом, боги такими же мифологическими, типа греческих, а солнце, может быть расскаленным шаром, на 95 процентов состоящим из водорода...
Но главное то вовсе не это... Главное, то, что в твоей души, в твоем сердце... Ты любишь природу, любишь матушку русь, не потому, что о ней красиво кто то говорит, или что то там о ней пишется в каких то книжках...
Уверен, несколько лет назад ты и не помышлял ни окакой языческой культуре... А просто спокойно жил и любил то, что тебе дорого... Вот где истина... В любви к тому, что тебе дорого...
Все религии говорят о любви к богу. А для меня бог всегда был тем окружающим миром, тем великлепным нечто, что создал это все вокруг, и наконец для меня любовь это бог... Бог, который приеображает мою душу, переполняя ее нежностью и добротой...
Квака
26 декабря 2011 17:54
Сообщение #8

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
ocean182,
Пока не считаю возможным продолжать обсуждать тему. Это у нас с тобой междусобойчик получается, который и в личке можно продолжить. Мы на Форуме. Интересно других послушать. Да. В моем Мировоззрении (не Логике) ничего не может быть однозначным.
shaman ra
26 декабря 2011 19:11
Сообщение #9

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Цитата: ocean182
Выходит страх исключительно в голове, и это ни что иное, как просто эмоция, плод воображения.

Выходит то,что ты пережил в избушке ночью, плод твоего воображения?

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
ocean182
27 декабря 2011 10:53
Сообщение #10

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: shaman ra
Выходит то,что ты пережил в избушке ночью, плод твоего воображения?

Технически, получается, что да. Страх - это действительно эмоция, которую мы испытываем.
В ту ночь я столкнулся с явлениями, которые очень сильно меня напугали, мои глаза видели эти тени, бегающие по стенам, уши слышали шорохи. Видя все это у меня не вставало вопроса насколько это реальность или насколько это разыгралось воображение, потому, что было очень страшно. Была ночь и ни души вокруг.
Но я помню все и верю своим глазам, потому, для меня это было абсолютно реально.
Если брать термин "плод воображения" - то тут подразумевается фантазия воображения, но то не было фантазией.
Я испытывал эмоцию - страх и она была плодом увиденного, услышанного, ощущаемого в тот момент.
shaman ra
27 декабря 2011 12:51
Сообщение #11

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Цитата: ocean182
которые очень сильно меня напугали

А что говорит "гуру" по поводу страха? Вернее как перебороть,преодолеть его?

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
ocean182
27 декабря 2011 13:43
Сообщение #12

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: shaman ra
А что говорит "гуру" по поводу страха?

Это сарказм? Я его не считаю гуру, для меня вообще никаких гуру не существует... Не сотвори себе кумира, по моему здравая заповедь...
Могу воспроизвести лишь отчасти то, что запомнил по этой теме у Синельникова.
Страх - он же страж, отсюда осторожно. Он выполняет несколько важных функций. Основная функуия биологическая, основанная на инстинкте самосохранения. Страх возникает при ощущениии опасности, запуская в орагнизме соответствующие процессы для последующих действий в условии критической ситуации.
Но если появляется подсознательный страх, появившийся в результате причинившего страдание события ранее, то он не позволяет человеку адекватно действовать в данной ситуации. Об этом пишет далеко не только Синельников. Это общеизвестный факт - страхи, являющиеся психологической травмой, их же комплексами зовут... Типа, упал с качелей, разбил морду, теперь боюсь к качелям подходить, хотя по сути в них номинально опасности нет...
От подобных страхов можно и нужно избавляться, чтобы жить полноценно... Для этого существует множество техник обнуления типа BSFF или как то так... У Синельникова естественно своя техника, основывающаяся на работе с образами. Типа представить страхв виде образа (например картинка в телевизоре), а потом взять и просто выключить мысленно телевизор, и страх уменьшается... Типа того...
shaman ra
27 декабря 2011 13:53
Сообщение #13

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Цитата: ocean182
Это сарказм?

Нет,не в коем случае.
Читал,что римляне легионеров набирали подобным образом-Сильно пугали чела,если он бледнел-не годился,если краснел-значит воин и готов бороться.

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
ocean182
27 декабря 2011 14:52
Сообщение #14

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: shaman ra
римляне легионеров набирали подобным образом-Сильно пугали чела,если он бледнел-не годился,если краснел-значит воин и готов бороться.

Интересный метод))) А если легионер зеленел от страха, такого в женский легион отправляли на перевоспитание))))))
VАRULV
27 декабря 2011 18:38
Сообщение #15

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Только через личку - личный контакт, только небольшими группами.
Квака
27 декабря 2011 18:44
Сообщение #16

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
А если легионер зеленел от страха, такого в женский легион отправляли на перевоспитание

Надеюсь не в мой адрес? Позеленевшего от ярости в гладиаторы... :bayan:

Цитата: ocean182
Типа представить страхв виде образа (например картинка в телевизоре), а потом взять и просто выключить мысленно телевизор, и страх уменьшается... Типа того...

А что. Нормально. Только это в разных вариантах задолго до Синелникова используется.
Искатель
27 декабря 2011 18:55
Сообщение #17

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: ocean182
Страх возникает при ощущениии опасности, запуская в орагнизме соответствующие процессы для последующих действий в условии критической ситуации. Но если появляется подсознательный страх, появившийся в результате причинившего страдание события ранее
Хуже, когда одно накладывается на другое и возникает паника. Это уже неконтролируемый страх. Разум не работает и инстинкт самосохранения тоже. На поле боя, это чревато. Боец бросает свою позицию, оружие и одолеваемый страхом - покидает укрытие и начинает бежать... Пулю перегнать всё равно не получится, поэтому единственный способ адекватного прекращения этого безобразия - грубая брань и физическое воздействия, тоже грубое. Страх - страхом перешибают.
Цитата: ocean182
я предлагаю, тем, кто в Москве живет, встретиться
Многим, чтобы прийти к тому, что есть - пришлось через многое пройти... Многое осмыслить в жизни и понять... Это накладывает свой отпечаток на личность - человек становится более... самодостаточным и больше ценить начинает свою индивидуальность. Возможности принимать компромиссные решения, у такой личности уменьшаются... Проблема в том, что любая организация в сообщество - это движение наоборот: отказ от своей индивидуальности в угоду общем интересам группы. Своего рода, это путь назад и призывы: думать своей головой, Гуру не слушать - вступают в противоречия, с призывами объединятся. Получается, что так :meeting: Конечно, это не единственная причина.
VАRULV
27 декабря 2011 19:00
Сообщение #18

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Искатель
Возможности принимать компромиссные решения, у такой личности уменьшаются...

Поддерживаю.

Поэтому единственный вариант - элитарный вариант, где есть объединение равных. Для этого нужно нечто большее, чем просто общение на ресурсе.
Но там всё равно возникнет иерархия.
ocean182
27 декабря 2011 19:09
Сообщение #19

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Искатель
Возможности принимать компромиссные решения, у такой личности уменьшаются... Проблема в том, что любая организация в сообщество - это движение наоборот: отказ от своей индивидуальности в угоду общем интересам группы.


Позиция ясна. Я понимаю, и во многом согласен. Но))
Это можно обозначить как эффект форума))) Когда человек в сети может говорить бесприпятственно все, что желает, а при личной встрече, конечно многого сказать просто не решится. Но я не о ком-то конкретно, просто обозначаю специфику.

На счет отказа от своей индивидуальности, это ты ужсгущаешь краски... Сообщество здесь понятие формльное...
Скорее всего все бы ограничилось рассуждением о славянской культуре, и о тех реалиях, которые сегодня существуют в этой области...
Видимо, в сообществе при этом тоже бы произошло распределение по иерархическому принципу. Выделились бы лидеры мнений, их последователи, либо антагонисты-отрицатели.
Это было бы интересно и показательно. Но я уже в принципе понял, что сообщество перуницы это не самый подходящий варинт для организации встречи.
На самомделе, то мне глубоко наплевать на суть сообщества... Мне просто хочется гасить виртуальщину, которая уже почти полностью стала замещать реальное общение!!! Это меня коробит... Хочется, чтобы люди просто встречались в реале... Как раньше,когда всей этой электронной еб...тни не было.
Искатель
27 декабря 2011 19:28
Сообщение #20

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: ocean182
Когда человек в сети может говорить бесприпятственно все, что желает, а при личной встрече, конечно многого сказать просто не решится.

Не решится. Поэтому и на форуме себя следует ... сдерживать. Чтобы потом, случись пересечься в реале - не было бы мучительно стыдно! :pardon:
Цитата: ocean182
Видимо, в сообществе при этом тоже бы произошло распределение по иерархическому принципу.
Соответственно и борьба бы за распределения эти шла. Учитывая, что желающих среди актива безропотно со всем соглашаться - не особо много, то можно себе представить...
Цитата: ocean182
Но я уже в принципе понял, что сообщество перуницы это не самый подходящий варинт для организации встречи.
Да. Сообщество почитателей Синельникова, Мэгре, Господа Иисуса христа - была бы более подходящим.
Цитата: ocean182
Как раньше,когда всей этой электронной еб...тни не было.
Тогда не было и того доступа к информации, которой можно теперь делится.

Впрочем, причину со следствием, тоже, местами менять не следует. В 90-е годы, началось отторжение людей друг от друга. Человек стал человеку - враг и средством решить свои проблемы за чужой счёт... Обратного процесса пока не предвидеться. Увы.

Цитата: VАRULV
Для этого нужно нечто большее, чем просто общение на ресурсе.
Мощный объединяющий стимул. Общий враг, например... Причём явный.
волхва Пятница
27 декабря 2011 19:40
Сообщение #21

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
Интересное предложение, но хотелось бы знать, кто такие "мы" (располагающие помещением на Новослободской). Издательство Ладога 100 размещалось в том районе, но съехало на окраину по причине дороговизны аренды. Так что там безумно дорого, и кто же "вы" такие и на что живёте? Московские общины в основном, помещениями располагают, вот ещё одно появилось. Напишите, что вообще в этом зале происходит, не в любое помещение язычники пойдут.

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
ocean182
27 декабря 2011 19:44
Сообщение #22

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Искатель
Да. Сообщество почитателей Синельникова, Мэгре, Господа Иисуса христа - была бы более подходящим.

Сарказм на эту тему более не актуален))) Семинар не состоялся, да и впредь, семинарами я заниматься не собираюсь, ни Синельникова, ни кого еще...
Вот кстати... У нас тут в нашем кружке общающихся возник спор на такую тему.
Как вы относитесь к понятию тренинг? (Позитивно, негативно? Или как?)
Цитата: Искатель
на форуме себя следует ... сдерживать. Чтобы потом, случись пересечься в реале - не было бы мучительно стыдно!

Ага... Только мало кто видимо следует этой рекамендации... Ибо понимание существует, что в интернетах, да форумах говорить можно всё, что в голову взбредет, ибо возмездие настигнет лишь немногих... Остальныеже будут торжествовать в своей безнаказанности))) Потому форумы - истинное место для безжалостных словестных срачей))))
Цитата: Искатель
В 90-е годы, началось отторжение людей друг от друга. Человек стал человеку - враг и средством решить свои проблемы за чужой счёт...

Отторжение произошло потому, что произошел раскол в обществе, приведший к перестройке, а потом дикие 90-е... В которых шло бандитское переделывание (освоение))) власти и рессурсов... Сейчас она в руках у мусоров Гбшников, вот и имеем мы полицеское государство, с упразнением образования и однополярной властью...
А я говорил о том,что раньше, когда у нас с пацанами интернета не было и даже мобильных телефонов, мы друг к другу в гости ходили, встречались вместе, если хотели пообщаться... А не уставившись в монитор кнопки тыкали...
Искатель
27 декабря 2011 19:58
Сообщение #23

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: ocean182
вот и имеем мы полицеское государство
Задолбались по радио каждый день передавать, что полицейский имеет право вломится в жилище и обшмать имеет право тоже...
Цитата: ocean182
когда у нас с пацанами интернета не было и даже мобильных телефонов, мы друг к другу в гости ходили, встречались вместе, если хотели пообщаться...
Иных уж нет, а те далече... Не все дожили до наших славных дней, а те что есть - зачастую другими заботами одолеваемы, не теми, что интересны нам.
Цитата: ocean182
Как вы относитесь к понятию тренинг? (Позитивно, негативно? Или как?)
Никак. По крайней мере в том понимании, что в это вкладывают (не имеется в виду тренинг выживания на природе!).
Цитата: ocean182
понимание существует, что в интернетах, да форумах говорить можно всё, что в голову взбредет, ибо возмездие настигнет лишь немногих...
Далеко не всегда. Зачастую возмездие настигает в виде бана. А особо упёртых, одолеваемых желаниями другим плохое сделать и на расстоянии - ихнем же дерьмом и настигает :pardon:
VАRULV
27 декабря 2011 20:30
Сообщение #24

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Искатель
Учитывая, что желающих среди актива безропотно со всем соглашаться - не особо много

О! Я уверяю, их количество при прямом контакте резко сократится. Уже опробовано.
Цитата: Искатель
Сообщество почитателей Синельникова, Мэгре, Господа Иисуса христа - была бы более подходящим.

В тему сарказм.
Цитата: Искатель
Общий враг, например...

Я бы всё же начал с общности интересов. Хотя общий враг - объединяет сильнее по известным причинам.
Цитата: ocean182
и имеем мы полицеское государство, с упразнением образования и однополярной властью...

Вы не видели полицейское государство. А власть - всегда" однополярная" была во все времена и будет такой чтобы не случилось.
Квака
27 декабря 2011 22:15
Сообщение #25

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: волхва Пятница
Напишите, что вообще в этом зале происходит, не в любое помещение язычники пойдут.

Цитата: ocean182
Как вы относитесь к понятию тренинг? (Позитивно, негативно? Или как?)

Или как.
Если в помещении о котором спрашивает ВП чередой идут разные тренинги, в которых участвуют не очень то знакомые люди набранные по рекламе... я бы пошел не учиться у проводящего этот тренинг, а посмотреть на энергетический бардак, который там творится и выявить людей с зачатками иммунитета.
У славян не было никаких тренингов. Были Обряды (можно и так разложить Оба Рядом). И вот эти Оба и более прекрасно понимают цель действия, знают и доверяют ведущим, поскольку они одни из них.
Создаем Образ встречи которую ты предлогаешь. Собираются Перуновцы и "все желающие" (с камерами и мобилами) и тут появляется к примеру Янош (хотя сильно в этом сомневаюсь) или кто подобный. И что будет в результате снято на камеры и попадет в инет. Перруновцы во многом разные и во вногом одинаковые. Например с Варулевым и Антипаразитом с удовольствием бы вместе прошелся по выставку восточного оружия, что сейчас в Питере. Полностью согласенс
Цитата: VАRULV
Только через личку - личный контакт, только небольшими группами.
В этом случае режисера (Хоть Сера, хоть Сёра) встречи не будет. А между собой мы как нибудь общий язык найдем сами и на форуме и в личке.
ocean182
28 декабря 2011 12:36
Сообщение #26

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Вряд ли кто то из вас способен организовать самим же вам встречу...
Так что сидите и ждите, пока вас кто нибудь пригласит на какой нибудь коловрат лесной...
Меняются люди... Я понял что делать... Надо фильтровать каналы общения...
Лицемеры кругом одни и псевдо умники! Поверхностные!!!!!! Все поверхностно!
Шлецер 4 года учился русской истории по заруюежным книжкам, потом приехал русских истории руси учить в академию искусств... Вот такие же вы специалисты...
VАRULV
28 декабря 2011 13:00
Сообщение #27

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ocean182
Вряд ли кто то из вас способен организовать самим же вам встречу

К вашему недалёкому сведению, многие здесь уже лично знают друг-друга.
Так что пилите на другой ресурс, где ваши организаторские способности пригодятся сектантам-мракобесам.
ocean182
28 декабря 2011 13:10
Сообщение #28

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Мракобес ты и есть... еще раз иди на хуй...
zdrav
28 декабря 2011 14:01
Сообщение #29

Сообщений: 38
Регистрация: 2.06.2011
ocean182,
Мракобес ты и есть... еще раз иди на хуй...

Маски сброшены.....
Квака
28 декабря 2011 14:28
Сообщение #30

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
Мракобес ты и есть... еще раз иди на хуй...

Ну вот опять в другой теме. Голове, которое такое произносит, больно тут же становится, больно физически. А ты о какой то развиртуализации... виртуальная головная боль тоже ждет тебя не только на этом ресурсе.
BagirochkaL
28 декабря 2011 14:41
Сообщение #31

Сообщений: 16
Регистрация: 24.06.2010
А я и не надеялась, что это существо (ocean182) так быстро свою суть покажет....
Dron
5 января 2012 15:32
Сообщение #32

Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2011
Цитата: zdrav
Маски сброшены.....


5 +
НОРАЯНА
5 января 2012 20:22
Сообщение #33

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Здравия всем. А "океан" то шустрый. Шустрил небось самостоятельно, т.с. проявил инициативу.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
воин велеса
5 января 2012 20:26
Сообщение #34

Сообщений: 1010
Регистрация: 15.05.2011
красота :ugar:

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
Ёсик
5 января 2012 21:37
Сообщение #35

Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2011
Цитата: ocean182
Уважаемые Перуновцы.
Предлагаю всем, кто заинтересован, организовать и провести встречу сайта перуница в Москве.

контакт в личку сбрось
Nelson
12 января 2012 21:53
Сообщение #36

Сообщений: 4
Регистрация: 13.01.2012
Шикарное разоблачение неуравновешенного агента)
Ёсик
12 января 2012 21:58
Сообщение #37

Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2011
Цитата: Nelson
Шикарное разоблачение неуравновешенного агента)

:ai: это обомне ?


пысы :sarcastic_hand: ммда...
а я надеялся увидеть когонибуть с форума...
ну да ладно - буду ждать
Внук Велеса
13 января 2012 09:28
Сообщение #38

Сообщений: 282
Регистрация: 8.06.2011
Цитата: Ёсик
это обо мне?

Нет, об "Океане". Повеселил он конечно здорово. Мне так кажется, он надеялся из Перуницы сделать секту. А потом по зомбоящику покажут: "Зафиксирована языческая секта." И начнутся гонения. Хлоп! И нет Перуницы.
Цитата: Ёсик
а я надеялся увидеть кого-нибуть с форума

Увидишь ещё. Какие твои годы.
Весталка
13 января 2012 17:38
Сообщение #39

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Цитата: Ёсик
а я надеялся увидеть когонибуть с форума...

А проблема в чем? Как помню ты из Москвы? Из Москвы народу много на форуме. Общайся, а когда сдружитесь, можите и встретиться. Я еще на месных форумах общаюсь, так мы частенько встречаемся.
Ёсик
13 января 2012 20:48
Сообщение #40

Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2011
акромя Сухого - не знаю кто из Москвы