Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Ходить или не ходить в Христианские Храмы?

Ёсик
1 января 2012 14:39
Сообщение #1

Видел(читал) что Христианские Храмы построены на намоленных местах значит там витает многовековой Дух Руси. Вопросы:
1)Надо ли (можно ли) ходить в Храмы?
2)Задам тут... Вижу много написано про противоречие в библии или в вере Христианской...вижу как находят те или иные непонятки (наподобии Ёлку рубить нельзя или 10 заповедей или яблоко раздора или ... много много другого)
Ну и сам вопрос - а есть ли подобные "проколы"(читай противоречия) в Арийской религии (или Русской?)?

---------------------------------------------------------------
к чему подобные вопросы - Вы должны понимать что бы человек отрёкся(читай сменил) от своей (читай привыкшый) веры - надо понять к чему ему стремится (читай учится).
Властелин
1 января 2012 16:08
Сообщение #2

Цитата: Ёсик
Видел(читал) что Христианские Храмы построены на намоленных местах значит там витает многовековой Дух Руси.

Действительно, многие христианские храмы стоят на месте капищ. Но нужно понимать, что такое капища. Капища-это не языческие храмы. И предки наши не устраивали их как некие места отдыха и релакса ибо, кто в теме, знают, что такое можно сделать в любом месте, хоть дома, тут главное-работа сознания и образности. Капища как правило, устраивались в местах определенного энергетического импульса. Как правило, они содержали в себе камни определенных пород, служащие некими преобразователями энергий земли и неба. Таким образом капище, представляло собой портал, но только для тех, кто знал и мог управлять энергетическими импульсами в определенные временные промежутки. Даже современная наука уже измеряет импульсы таких мест и появился термин-пьезоэлектричество кварцевых разломов и т. п.
Есть некоторые капища, которые сокрыты в пещерах или находятся в таких местах, которые называют проклятыми и т. п. Там порой исчезают люди. То есть, в определенное время, видимо, там открываются некие порталы, и оказавшись случайно там, люди не могут вернуться обратно, не обладая знаниями.

Тут важно иметь развитую чувствительность. Что ты там ощущаешь.
Недавно посмотрел, в Голландии в виду малого количества прихожан, многие приходы закрываются и продаются в частные руки, причем даже старинные. Там устраивают магазины, фитнесс-клубы, гостиницы. При нарастающем интересе язычества в России, думаю, такой опыт нам пригодится во времена бурной расхристианизации Руси
Ёсик
1 января 2012 16:17
Сообщение #3

по первому вопросу - я так и думал.
по второму?
Urtica
1 января 2012 16:33
Сообщение #4

Христианские Храмы построены на намоленных местах значит там витает многовековой Дух Руси.

Серьёзный аргумент. Тогда, возможно, и не верующие в чуждого бога, а верующие в своих русских святых (как писал протопоп Аввакум:"Вам, что русских святых мало?"), с языческим мировоззрением, тоже перекодировали, "перемолили" христианские храмы на свой лад?

Цитата: Властелин
аже современная наука уже измеряет импульсы таких мест и появился термин-пьезоэлектричество кварцевых разломов и т. п.

В таком контексте - это сфера уфологии, то есть это паранаука. А на Руси, камни на поверхности, да ещё кварцевые редкость. К тому же, капища обычно, на возвышенностях располагались, на террасах рек. А к разломам в земной коре приурочены понижения - русло реки, днища оврагов.
Ёсик
1 января 2012 16:43
Сообщение #5

Цитата: Urtica
с языческим мировоззрением, тоже перекодировали, "перемолили" христианские храмы на свой лад?

Что то как то маловерится
нужно понимать, что такое капища. Капища-это не языческие храмы. И предки наши не устраивали их как некие места отдыха и релакса ибо, кто в теме, знают, что такое можно сделать в любом месте, хоть дома, тут главное-работа сознания и образности. Капища как правило, устраивались в местах определенного энергетического импульса.

Тут важно иметь развитую чувствительность. Что ты там ощущаешь.
Finn
1 января 2012 16:47
Сообщение #6

каждый решает сам,но в некоторых как говорят христиане на тебя сходит благодать.думаю такии стоит посещать даже еси ты и не христианин
Ёсик
1 января 2012 16:51
Сообщение #7

Цитата: Finn
на тебя сходит благодать

есть такое дело я так же хожу не в каждый Храм
так же не в каждом храме задерживаюсь надолго
Весталка
1 января 2012 19:41
Сообщение #8

2)Задам тут... Вижу много написано про противоречие в библии или в вере Христианской...вижу как находят те или иные непонятки (наподобии Ёлку рубить нельзя или 10 заповедей или яблоко раздора или ... много много другого)Ну и сам вопрос - а есть ли подобные "проколы"(читай противоречия) в Арийской религии (или Русской?)?

Проблема в том, что первоисточников почти не осталось. Каждый толкует по своему. И порой очень тяжело понять где истина, а где вымысел. Для себя этот вопрос я решаю так: сердце принимает, значит так и надо. Отвергает - значит не мое.
Властелин
1 января 2012 19:49
Сообщение #9

В таком контексте - это сфера уфологии, то есть это паранаука. А на Руси, камни на поверхности, да ещё кварцевые редкость. К тому же, капища обычно, на возвышенностях располагались, на террасах рек. А к разломам в земной коре приурочены понижения - русло реки, днища оврагов.

У меня где-то написано, что капища состояли из кварца???
Капища как правило, устраивались в местах определенного энергетического импульса. Как правило, они содержали в себе камни определенных пород, служащие некими преобразователями энергий земли и неба. Таким образом капище, представляло собой портал, но только для тех, кто знал и мог управлять энергетическими импульсами в определенные временные промежутки.

да ещё кварцевые редкость.

Кварц способен к быстрому выветриванию, поэтому устраивать из него капища нет смысла. Кварц иногда встречается под капищами либо в округе и ценен своей природной структурой, преобразующей импульсы земли. Ценность представляют валуны и проч. камни, на поверхности, в определенном порядке и месте.
Так что, если вы не правильно поняли, не искажайте факты и не дезинформируйте остальных.
В таком контексте - это сфера уфологии, то есть это паранаука. А на Руси,

Еще минералогию приплетите, молекулярный анализ... Мы здесь не современную науку рассматриваем. :kolo:

Ответь себе на вопрос: для чего?
Белобогам храмы не нужны :kolo:
Urtica
1 января 2012 19:56
Сообщение #10

У меня где-то написано, что капища состояли из кварца???

Даже современная наука уже измеряет импульсы таких мест и появился термин-пьезоэлектричество кварцевых разломов и т. п.

Кварц способен к быстрому выветриванию, поэтому устраивать из него капища нет смысла.

Кварц самый устойчивый минерал.
ак что, если вы не правильно поняли, не искажайте факты и не дезинформируйте остальных.

. Мы здесь не современную науку рассматриваем.

Так и не ссылайтесь на науку.
Властелин
1 января 2012 20:20
Сообщение #11

Так и не ссылайтесь на науку.

Даже современная наука уже измеряет импульсы таких мест и появился термин-пьезоэлектричество кварцевых разломов и т. п.

Это пример какова "работа" капищ, а у вас понеслась душа в рай!! Не понимайте вещи буквально, очень прошу) Давно заметил ваше искаженное мировосприятие
Кварц самый устойчивый минерал.

Ага :n1ha: Кварц кварцу рознь, тем более кварциту! Скажем аморфный кремнезем из той же группы вступает в хим реакцию с щелочамим. Если его применить в качестве заполнителя в бетоне (!), через 10-15 лет он разрушается.

И вообще,мы про камни-менгиры, валуны
ПАША
1 января 2012 20:36
Сообщение #12

Вот вам первоиточник-- Каменная могила. кто считует информацию вперёд.http://www.stonegrave.org/

--------------------
Хай сонце — прабог всіх релігій —
золотопере й життєсійне,
благословить мій дім крилатий.
Накреслю взір його неземний,
святий, арійський знак таємний,
накреслю я його на хаті
і буду спати вже спокійний.
Ёсик
1 января 2012 20:52
Сообщение #13

Что такое :
четыре камня по углам ( ориентированные на стороны свата) и один камень внутри .
И спираль закрученная от крайних камней к внутреннему по часовой стрелке?
Если положить компас на центральный камень стрелка на нём будет крутится по часовой стрелке с увеличивающейся скоростью.Над каждым (у каждого камня ) есть центр(не центр камня а центр не знаю чего ... самое тёплое место на камне) - ориентация на края света происходит от западного камня к восточному через центральный по этим местам? И от южного через центр к северному.
Квака
1 января 2012 21:23
Сообщение #14

по второму?

а есть ли подобные "проколы"(читай противоречия) в Арийской религии (или Русской?)?

Нет проколов. Поскольку никакой религии нет.
ПАША
1 января 2012 22:18
Сообщение #15

Что такое :
четыре камня по углам ( ориентированные на стороны свата) и один камень внутри .
И спираль закрученная от крайних камней к внутреннему по часовой стрелке?
Если положить компас на центральный камень стрелка на нём будет крутится по часовой стрелке с увеличивающейся скоростью.Над каждым (у каждого камня ) есть центр(не центр камня а центр не знаю чего ... самое тёплое место на камне) - ориентация на края света происходит от западного камня к восточному через центральный по этим местам? И от южного через центр к северному.

Ты о чём?

--------------------
золотопере й життєсійне,
накреслю я його на хаті
Ёсик
1 января 2012 23:08
Сообщение #16

Цитата: ПАША

Ты о чём?

я пока не отвечу на этот вопрос.Мне интересно кто нибуть знает что это такое.
ПАША
1 января 2012 23:11
Сообщение #17

ты о камяной могиле? Если да то многие учёние сходятся на том что это древний храм и что под землёй должны быть залы с библиотекой( что-то в этом роде) подробнее можно почитать в Кифишина или Шилова.

--------------------
золотопере й життєсійне,
накреслю я його на хаті
Ёсик
1 января 2012 23:23
Сообщение #18

я вчера во сне их так расставлял - не пью не наркоман

нет ссылок поконкретнее об этом?
Квака
1 января 2012 23:28
Сообщение #19

я вчера во сне их так расставлял

Это ты зря. Никогда не делись снами, если желаешь, чтобы они сбылись. И наоборот. :metla:
Ёсик
1 января 2012 23:33
Сообщение #20

не важно - важно знать что это такое. Про то что у каждого камня есть своё место(свой центр) знаю точно,и у каждого он в своём месте. Мне интересно почему именно в таком порядке и направление(ориентация) должна быть довольна таки точной.
Квака
1 января 2012 23:38
Сообщение #21

Ёсик,
http://www.perunica.ru/2009/12/27/otkrytie-kremnievoj-formy-zhizni-na-zemle.html
#comment
В тему появилось о камнях.
ПАША
1 января 2012 23:41
Сообщение #22

http://www.balkaria.info/library/sh/shilov/nachalo.htm

--------------------
золотопере й життєсійне,
накреслю я його на хаті
Квака
1 января 2012 23:45
Сообщение #23

ПАША,
Хорошая статья. Отдельной темы достойна. Благодарю.
Ёсик
1 января 2012 23:47
Сообщение #24

Это не то.
там нет ничего про расположение .Буду ждать может кто ответит или ... - всё равно инет рыть буду пока не найду - или у людей спрашивать буду
Квака
1 января 2012 23:49
Сообщение #25

Буду ждать может кто ответит

Думаю не ответят. Это жреческие заморочки. Они ими не очень то делятся...
Ёсик
1 января 2012 23:52
Сообщение #26

значит как обычно всё сам...жду не дождусь когда будут доступнее люди с кем можно говорить
shaman ra
2 января 2012 01:45
Сообщение #27

я вчера во сне их так расставлял

Начни в яви тварить. Это твоя личная информация.Никто со стороны не даст тебе ответа.Все ответы в тебе есть.

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
ASTR 17
2 января 2012 06:02
Сообщение #28

Что такое намоленность? Ну это психоэнергетическая информация из тонкой духовной материи.... И о чем же могли намолить хрюсовые стада эти энергетические коконы за сотню лет? А кроме как .....Защити и помилуй раба божьего...Прости грехи....Дай здоровия....- вот и вся намоленность, духовная слизь, которая как смог может долго держаться и трудно выветриваться. Я давно заметил что простой городской смог не сдувается ветром, у нас во Владивостоке когда выходишь на лед видно что город в коричневой пелене, и это при ветре в 15-20 м/с он не сдувается никогда даже с подветренной стороны. Ветер дует сквозь него не контактируя с ним, и только после снега или дождя смог оседает и воздух становится чистым. Намоленность это смог духовной грязи, который действительно трудно выветривается. Эта духовная грязь и слизь, которую в молитвах выделяют хрюсы есть та вонючая среда обитания в которой они и могут существовать, чистая космическая мудрость и кислород смертельны для моральных христианских подонков ( в прямом смысле - обитающих на дне ментальной духовности) - почему так? а потому что вся эта религия основана на лжи и фантазии. Ложь полная и беспросветная на основе их библоса, фантазии потому что все придумки основаны на лжи. Христиане это черви духовного мира, обитающие в донно-илистых осадках великого океана жизни. Но есть и еще более примитивные существа - это мусульмане, которые являются бактериями этого донного слоя и составляющие эдакую примитивную биомассу, но феномен состоит в том что эти бактерии настолько мелки и невесомы по своей духовности, что могут переноситься ветром и обитать где нибудь в высших слоях ( в отличии от христианских червей) этим создается иллюзия что в исламе могут быть люди, а не просто обусловленные духовные живые существа. Иудаизм для самих евреев это на порядок высшая религия по сравнению с христианством - это уже рыбы, которые питаются червями и никак относятся к бактериям кроме как к паразитам вызывающим их болезни. Правда в том, что чем моложе религия тем она более примитивна и лишена эзотеризма, а эзотеризм это и есть система знаний о бессмертии души, чистого человеческого знания.
Поэтому вопрос о том стоит ли ходить в христианские храмы - конечно не вопрос - конечно стоит туда ходить по молодости лет до 35-40, что бы посмотреть на адское сборище скотов, посмотреть как на коленях они нюхают немытые задницы впередимолящегося, понюхать свечной смрад и пот и запах мышиннго говна в этих храмах. Стоит ходить туда чтобы подумать - вот эти существа еще недавно жгли на кострах ведьм, тех людей у кого живая душа могла разговаривать со всякими лешими и домовыми (по христиански нечистыми силами - бесами и чертями) и они не задумываясь, а со сладострастием и чувством долга и благодати сожгут и сегодня любое капище и просто дом язычника. Подумать о том а сможешь ли ты лично сжечь и разрушить это логово слизней (нет не в этой жизни, а в следующей). В этой жизни еще рано ломать свою драгоценную жизнь и судьбу ария противоправными действиями против стада из которого ты вырос как зеленый росток из навоза, надо расти выше и вспоминать кем ты был 1000 лет назад и думать о том кем ты будешь через 1000 лет вперед и твои духовные заслуги сохранятся. Как там в Звездных Войнах....почувствуй силу темной стороны....Сила, она существует даже без ее применения, наоборот именно в обладании и не применении ее и есть еще большая сила. Если выстрелил один патрон, то в обойме уже на один меньше осталось, так что стрелять в червей только духовно падать и беднеть силой, лучше создавать свое, новое язычество в котором и Иисус как каменный идол стоит на почетном месте( сам Иисус действительно не виноват, так же как и махатма Мухаммед)

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Ёсик
2 января 2012 11:14
Сообщение #29

ASTR 17,
Что то как то ...
А кто же Ходил 1000 лет в христианские храмы - не те ли Арии которых сейчас пытаешся ты вылечить?
Если кругом все такие плохие откуда берутся Правильные Росы?
Если сжигать всех не правельных - много ли правельных останется - если все вокруг одни не правельные ?
а есть ли подобные "проколы"(читай противоречия) в Арийской религии (или Русской?)?

Цитата: Квака

Нет проколов. Поскольку никакой религии нет.
ASTR 17
2 января 2012 13:31
Сообщение #30

А кто же Ходил 1000 лет в христианские храмы - не те ли Арии которых сейчас пытаешся ты вылечить?
Если кругом все такие плохие откуда берутся Правильные Росы?
Если сжигать всех не правельных - много ли правельных останется - если все вокруг одни не правельные ?

Были арии или не арии, но люди, которые не считали себя стадом христовым и агнцами, были с заблуждениями, но свободными от библейской бредятины (непорочных зачатий и хождений по воде и воскресений из трупа, а не перерождения в сдедующей жизни и новом теле). Лечить я не пытаюсь, это бесполезно - сами сгниют через 1000 лет, а вот остатки заразы уже можно и сжечь, но уверен что так не поступят ( меня там не будет). Кто с мечом к нам придет...( с крестом)....Око за око, зуб за зуб.... это ли не закон кармы? если подумать как насильно окрестили Русь и подчистую уничтожили все артефакты культуры? Просто это Закон - что остатки их сожгут, а мое мнение в Законе, но опережает Время. Или что то осталось от Майя ( не 1000, а 500 лет назад? даже письменность уничтожили).
Правильные Росы берутся из реинкарнаций самих себя, вопреки христианскому навозу, из тех кто тысячи лет назад были свободные люди, генетика тут не при чем, за Душу она не отвечает. Всех сжигать не обязательно, достаточно только разносчиков заразы - попов! А книгу каждый сам прочитает и сделает выводы, я вот Коран 20 лет назад прочитал 2 раза, от корки до корки, и мое мнение что это чистая книга, но это не значит что я хоть пальцем пошевелю что то сделать что мне не хочется, а попы вдалбливают, зомбируют конкретное фарисейство. Изначальное построение и возникновение христианства на уровне Папы Римского - держать быдлов в повиновении словом и ложью, делать этих быдлов из любого человеческого материала. А может и индусов с китайцами окрестить, а то они не люди по христианским понятиям? Там и храмов много - и что все дъяволы поголовно?, или везде все затереть под ноль и намалевать Иисусов с крестами? И не хер кичиться христианской русскостью, это позор, ошибка и остановка в развитии, это добровольное скотское ярмо и проклятие за предательство старых славянских языческих Богов. Все победы это вопреки христианским догмам о любви к врагам и подставе щеки для ударов, и поэтому тысячу лет только отвечают на удары с большой кровью, вместо того чтобы упреждать эти удары, прощать плевки в христианское рыло это закон рабов и мазохистская привычка, из которой следует сопливое убеждение что теперь уж Бог очень любит, коли наказывает....да тошнит от хрюсов и писать о них мерзость.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)

« · Свалка · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера