Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Алиены готовят своих к Большому П

svasti asta
8 января 2012 17:56
Сообщение #1

Крепислав
8 января 2012 18:36
Сообщение #2

Занятный ролик. Не знаю, кто как, а я здесь увидел добротно построенное, хорошо приуроченное к текущим мировым новостям предисловие к тренингу по маркетингу идеологических продуктов. Почему-то подумалось, что дальше этот бруклинский лектор обязательно свернет на темы психоанализа, антирасизма, защиты прав педерастов и тому подобных уже состоявшихся успешных алиенских разработок. Ну, понятно, и христианство с коммунизмом из той же серии. Не зря он цитирует стихи Беранже, посвященные социалистам-утопистам.
beregreki
8 января 2012 19:11
Сообщение #3

в США создан департамент садово-огородного контроля. Что это за организация? Цель её - запретить населению выращивать еду на своих участках. Ну, как, скажите, поставить народ на колени, если не перекрыть ему доступ к еде? Только если перекрыть им возможность вырастить эту еду самим. Есть уже такой закон, полиция выявляет "нарушителей" этого закона, выращивающих продукцию "не по общепринятому коду"(то есть в мизерном количестве без права продажи или бесплатной передачи другим людям)... Власти Америки знают судьбу их континента и готовятся к тому, что придётся решать проблему перенаселения уцелевших территорий. Тогда, перекрыв доступ к продуктам, они и спровоцируют людоедство. А как же ещё найти "экологически чистый способ" избавиться от "излишков" населения? Любые другие способы (газовые, химические и пр.) приведут к заражению окружающей среды для проживания тех, кого обучает жрать человечину этот урод. А если удастся оттяпать у России Сибирь - то будет опыт освобождения уже наших территорий от "излишков" населения.
Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=x-jEffpIpNU&feature=player_embedded#!
А теперь, просмотрев, скажите себе: а разве у нас тихохонько не проталкивают эту программу? Уже 2-3 года нам навязывают продукцию только с лотков перекупщиков. Садоводы, не имея возможности продать свою продукцию, прекращают её выращивать на продажу. Это только начало.
Калина
8 января 2012 19:14
Сообщение #4

До чего ж гадкая новость!
И лектор гадкий, разве что только не причмокивает и слюну громко не сглатывает, когда о человеческом мясе говорит.
Крепислав
8 января 2012 19:27
Сообщение #5

Beregreki, послушай еще раз внимательно. Трёп про людоедство тут - всего лишь шокирующая замануха для юных ешиботников. Молодежи нравятся подобные разговоры, как и разговоры на сексуальные темы. После такой щекотки нервов тренинговые группы раскрепощаются и включают мозги на полную катушку. Именно это и начинает происходить в конце фрагмента, перед цитатой из Беранже.
Весталка
8 января 2012 19:48
Сообщение #6

Я слышала, что человеческий организм не в состоянии переваривать человеческое мясо и кровь. А вот организм алиена наверное способен. А меня больше волнует другой вопрос: кто заснял это видео и зачем? И зачем его опубликовали на ютуб? Какую цель преследовали? Ведь если бы они реально это замышляли, это бы осталось в тайне.
ЛеснаЯ
8 января 2012 20:05
Сообщение #7

Так цинично с претензией на жизненную мудрость может разглагольствовать только еврей. Ложь! Всё, - от первого слова до последнего.

Для русичей смерти нет. Для нас честь превыше жизни, и души воинов, бежавших с поля боя, в следующем своём воплощении обращались в свиней. Те же, кто освинился до людоедства, - перевоплощаются в тёмных демонических мирах, куда ни кажет своего лика Трисветлое Солнце. Видео - для зомби-роботов.

Первые три дня голодания действительно болезненны, - особенно для тех, кто впервые пробует это (своей волей, или нет, - другой вопрос). После наступает стабилизация, прояснение сознания, прилив жизненных сил. Это не только мой опыт, - об этом скажет каждый, кто практиковал лечебное голодание. Важен здесь психологический настрой и правильный выход из голодовки. Одно-двудневное голодание раз в неделю полезно практиковать: оздоравливает/обновляет организм, укрепляет волю, закаляет дух.

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
VАRULV
8 января 2012 20:17
Сообщение #8

Этот господин вообще кроме социал-дарвинизма в, его непоследовательной извращённой форме, ничего не признает по-ходу. Причём явно получает от этого кайф. Отсутствие хоть сколь-нибудь грамотного оппонента превращает этот монолог в акт интеллектуального онанизма.
Цитата: Весталка
Я слышала, что человеческий организм не в состоянии переваривать человеческое мясо и кровь.

В состоянии. Множественные акты вандализма в тяжёлых условиях ВОВ (причём не только в Ленинграде) - это реальность. Другое дело что есть одиночки, которые скорее предпочтут из убеждений голодную смерть, чем каннибализм. Ну а если у вас парочка детей а вы - мать, то сделаете всё, что потребуется, для их выживания.
14Ржев88
8 января 2012 20:18
Сообщение #9

Цитата: ЛеснаЯ
в следующем своём воплощении обращались в свиней.

интересное утверждение))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ЛеснаЯ
8 января 2012 20:23
Сообщение #10

Цитата: VАRULV
а если у вас парочка детей а вы - мать, то сделаете всё, что потребуется, для их выживания.

Язычницы с детьми бросались со скал, дабы не попасть в руки врагов.
Цитата: 14Ржев88
интересное утверждение))

Языческое мировоззрение действительно таит в себе много непознанного... для Вас.

--------------------
Ёсик
8 января 2012 20:28
Сообщение #11

Пока не забыл:
Что за язык посвящённых которым владеют всего несколько десятков людей на земле?

блин - перенесите вопрос в соответствующую тему Пожалуйста.
14Ржев88
8 января 2012 20:36
Сообщение #12

Языческое мировоззрение действительно таит в себе много непознанного... для Вас.

второе интересное утверждение;)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
8 января 2012 20:39
Сообщение #13

Это не только мой опыт, - об этом скажет каждый, кто практиковал лечебное голодание.

Насчёт лечебного - не знаю, но голодать приходилось по-мокрому несколько дней. Через сутки, если при этом были большие затраты энергии, организм привыкает к постоянному чувству голода и так можно протянуть, попивая водичку, - пару суток. Потом ощущается прилив сил - это последний шанс который даёт вам организм для добычи пищи, мобилизуя имеющиеся у него энергетические ресурсы. После этого шанса вы начнёте терять сознания, в перерывах ощущая нечеловеческое чувство голода. Потом сдохните очень быстро обессилив, если не найдёте пищи. Не забывайте что голодание лечебное, протекает в условиях когда вы осознаёте возможность достать быстро еду. А если вы осознаёте что еды НЕТ и НЕ БУДЕТ. Лечебное голодание, только тогда лечебное, когда не более двух суток и с водой. А потом приходит Его Величество ГОЛОД и игра пойдёт по другим правилам!
Примерно то же самое и со сном: после суток - вы как в аквариуме, после 2 - бодрость и активность(часто с чувством сарказма(как ни странно!)) после 3 суток организм вас просто выключит в принудительном порядке чтобы нервная система могла восстановиться. Я веду речь о полной бессоннице, т. е. когда даже не подремать.
ЛеснаЯ
8 января 2012 20:50
Сообщение #14

Лечебное голодание, только тогда лечебное, когда не более двух суток и с водой.

Третьи сутки - это криз. Нужно просто пережить. Воспитанная воля и характер человека играют в этом незаменимую роль. Мой максимум - причём, я не ставила себе цели, просто шла по наитию - 5 дней без твёрдой пищи ( только вода). А потом мне просто захотелось хлеба. Чёрного. И это был самый вкусный кусок хлеба, который я когда-либо ела, который я ела не спеша и с огромным наслаждением. Да, это был неправильный выход из голодовки... (Объём физической и интеллектуальной работы был прежний).

Много хорошей литературы по лечебному голоданию. Рекомендую.

А если вы осознаёте что еды НЕТ и НЕ БУДЕТ.

Для русича смерти нет. Не надо пафоса.

--------------------
Искатель
8 января 2012 20:51
Сообщение #15

Важен здесь психологический настрой и правильный выход из голодовки.
Угу. Ты ещё про солнцеедение упомяни и про питание праной... :meeting:

В общем, есть такой анекдот: про пессимиста, оптимиста и реалиста с сопутствующим приспособом...
Что может быть лучше супротив охотника-людоеда, окромя охотника нового типа? :pizdec:
beregreki
8 января 2012 21:19
Сообщение #16

Когда людям приходится ВЫНУЖДЕННО голодать (не по собственной воле) - то играет большую роль психологический фактор: я умру, я долго не протяну и т.д. И тогда человек ищет. что бы съесть - не взирая на здравый смысл. Чаще всего люди в такой ситуации погибают от несварения того, что съели, или от отравления несъедобным. В блокадном Ленинграде люди иногда гибли, поедая кожаную обувь, например, кожаные любые предметы.
Казалось бы - вопреки здравому смыслу, но первое, что необходимо предпринять, потеряв источники питания - это как можно лучше очистить свой организм, выполоскать из него всё, что возможно. У нас в кишечнике годами накапливаются отложения от непереваренной пищи. Особенно от разных разбухающих сдобных изделий. Примерно то же самое, что в водопроводных трубах. Пока мы регулярно и ежедневно питаемся, нас эти отложения не беспокоят. Иногда мы их просто созерцаем в виде больших животов. Но как только организм перестаёт принимать пищу - то он начинает перерабатывать всё, что есть в кишечнике. Наши многолетние отложения отравляют ядами организм вплоть до летального исхода. Т.Е. человек погибает не от голода, а от отравления. Кроме того, проблема еды в такой ситуации становится навязчивой идеей. Человек думает только о том. что бы съесть.
Если очистив организм, дать ему "задание" жить без еды, то можно тянуть долго настолько, насколько каждый сможет себя подвигнуть. Все мы разные. Но ведь живут среди нас люди - солнцееды. Так, кажется, они себя называют. И сайт есть у них, как-то заходила на него.
VАRULV
8 января 2012 21:28
Сообщение #17

Язычницы с детьми бросались со скал, дабы не попасть в руки врагов.

Это другое, знаете ли.
Мой максимум - причём, я не ставила себе цели, просто шла по наитию - 5 дней без твёрдой пищи ( только вода).

Объём физической и интеллектуальной работы был прежний).

Научно доказано что более развитый мозг требует гораздо более значительных энергетических затрат(интеллектуальная работа тут ни при чём). Кроме того, вы не бегали в снаряге во время голодания?
Всё, так или иначе, упирается в величину энергозатрат.
Для русича смерти нет.

Это другое, знаете ли.
Цитата: Искатель
Что может быть лучше супротив охотника-людоеда, окромя охотника нового типа?

Это шпилька в мой адрес?
ЛеснаЯ
8 января 2012 21:31
Сообщение #18

Цитата: ИскательЧто может быть лучше супротив охотника-людоеда, окромя охотника нового типа?Это шпилька в мой адрес?

Нет, в мой :br:

--------------------
Искатель
8 января 2012 21:52
Сообщение #19

Это шпилька в мой адрес?
Это не шпилька :pardon:
Elol
8 января 2012 21:57
Сообщение #20

после 3 суток организм вас просто выключит в принудительном порядке чтобы нервная система могла восстановиться. Я веду речь о полной бессоннице, т. е. когда даже не подремать.

проверено несколько раз
именно на третьи сутки - отключка стоя или даже на ходу. Но всегда успевала добраться до дома, но не всегда до кровати)) прошу не хихикать - абсолютно трезвая))

про свежую кровь: так получилось, что из-за носового кровотечения кровь уходила в желудок напрямик. Всю собственную кровь отхаркивала, не усвоилась ни одна капля. Все четверо суток... еда тоже... туда же...

к сожалению - человеческое мясо (хорошо приготовленное) прекрасно усваивается человеческим организмом. Ролик не смотрела, тема известна давно и шока нет. Давайте лучше прямо посмотрим в глаза друг другу.
Варульф, тебе всегда нравилась моя улыбка! дарю еще одну)) но уже добрую-добрую! )) куси-куси-куси!)) или сюда, хорошая соббачка!)) фкуссная)))
(шутка! ты прав. И сколько пусть ни кричат, увы - это правда. Хотя и неприятная... Признать - тяжело тем, кто кушает регулярно, соблюдая режим, три раза на дню, не считая легкого перекуса).

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
VАRULV
8 января 2012 22:06
Сообщение #21

Это не шпилька

Тогда выдвигаю новую кандидатуру: охотник-людоед нового типа на охотников-людоедов!
ЛеснаЯ
8 января 2012 22:09
Сообщение #22

выдвигаю новую кандидатуру: охотник-людоед нового типа на охотников-людоедов!

А охотники нового типа парят НАД!

--------------------
Весталка
8 января 2012 22:29
Сообщение #23

А если серьезно, то за 3 дня всех животных и растения не съедят. А про блокадный Ленинград, я еще читала, что были и такие, которые не только людей не ели, но и чужих детей спасали и даже животных. Это все от человека зависит.
Искатель
8 января 2012 22:30
Сообщение #24

выдвигаю новую кандидатуру: охотник-людоед
А кто людоед?
VАRULV
8 января 2012 22:54
Сообщение #25

А кто людоед?

Охотника натаскать на питание исключительно людоедами и дать ему "бесконечные патроны".
А кто людоед?

Эмоциональный каннибал - это мужичок на видео. Он реально понимает что с его данными его же - первого и "заточат". Поэтому он как бы отыгрывается в эмоциональной сфере. Своего рода аналогия с геймерами-задротами-ботанами. В реале - они никто, а в воображляндии - эльфы двадцатого уровня!
воин велеса
8 января 2012 22:55
Сообщение #26

Всем здравия.Обсуждаем кулинарные изыски?Анекдот в тему.Старый правда.
Самолет разбился в тайге,Один мужик выжил,и когда спасатели вышли на место катастрофы то обнаружили кучу обглоданных костей
-Зачем вы это сделали?спрашивают они мужика
-Вы не смеете меня осуждать,вы не были на моем месте
-конечно,конечно,но ведь с момента катастрофы прошло всего 2 часа

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
ПАША
9 января 2012 00:20
Сообщение #27

7 дней на воде и соках, при єтом физическая нагрузка по полной, похудел на 6 кг. НИчево в єтом страшного нет, нужен только настрой.. Наибольшее зафиксированое наукой голодание длилось один год.

--------------------
Хай сонце — прабог всіх релігій —
золотопере й життєсійне,
благословить мій дім крилатий.
Накреслю взір його неземний,
святий, арійський знак таємний,
накреслю я його на хаті
і буду спати вже спокійний.
Urtica
9 января 2012 00:24
Сообщение #28

Цитата: ПАША
НИчево в єтом страшного нет, нужен только настрой..

.. и здоровье крепкое...
VАRULV
9 января 2012 00:27
Сообщение #29

Цитата: ПАША
НИчево в єтом страшного нет, нужен только настрой..

и лишние 6 кило
ПАША
9 января 2012 01:39
Сообщение #30

Да, с лишним весом легче))), организму есть что есть.

--------------------
Хай сонце — прабог всіх релігій —
золотопере й життєсійне,
благословить мій дім крилатий.
Накреслю взір його неземний,
святий, арійський знак таємний,
накреслю я його на хаті
і буду спати вже спокійний.
Rimidalv
9 января 2012 17:23
Сообщение #31

Когдато,начитавшись Брега "Чудо голодания"-голодал 6 дней,пил воду,сок.Ходил на работу.Никаких чудес со своим любимым организмом не заметил.Ни заметного улучшения,ни сильного ухудшения и дискомфорта.Плюнул на все это и живу не заморачиваясь-хочется есть-ем,не хочется-не ем и все рассказы о лечебных и полезных постах вызывают ироническую улыбку.
Urtica
9 января 2012 17:54
Сообщение #32

Цитата: Rimidalv
живу не заморачиваясь-хочется есть-ем,не хочется-не ем и все рассказы о лечебных и полезных постах вызывают ироническую улыбку.

Да, тоже увлекалась голоданием, вроде как для мозгов хорошо, считается.. Да подпортила здоровье такими экспериментами.
xelast
9 января 2012 19:11
Сообщение #33

Цитата: Rimidalv
начитавшись Брега "Чудо голодания"

Цитата: Urtica
Да подпортила здоровье такими экспериментами.

Система Поля Брега расчитана больше на паразита , человека свободного от трудовых будней, поэтому не подходит для рядового труженика.
А вот система Микулина А.А.-заслуживает внимания . Попав в свои 50 лет в больницу с тяжёлым инфарктом, будучи конструктором авиационных двигателей, он рассмотрел организм как механическую систему и создал свою систему голодания и оздоровления. По статистике жизнь после инфаркта составляет 10-15 лет , он же прожил ещё 40 лет . Не осознав систему, заниматься самодеятельностью не стоит .
Urtica
9 января 2012 19:25
Сообщение #34

Цитата: xelast
Система Поля Брега расчитана больше на паразита , человека свободного от трудовых будней, поэтому не подходит для рядового труженика.

Да. Сама удивлялась, а как же они работают-то.
Но, и в выходные тоже не просто проходит. И ещё хорошо помолчать эти денёчки. И, технически, всё вместе почти не возможно в современных условиях.

Не осознав систему, заниматься самодеятельностью не стоит .

Да, организм гораздо сложнее, чем представляют рекламщики разных способов оздоровления. Также, представляется, что и не соответствует популяризируемой аналогии с водопроводными трубами, которые надо чистить.
Да и вегетарианство не безобидно. Ну, или, кому как.

Про систему Микулина А.А. не слышала. Но, предполагаю, что в каждой системе много индивидуального.
xelast
9 января 2012 19:38
Сообщение #35

Цитата: Urtica
Но, предполагаю, что в каждой системе много индивидуального.

Этим то она и хороша , что создавалась для обычного , со всеми его повседневными заботами труженика и поэтому исключает индивидуальность.
Urtica
9 января 2012 20:44
Сообщение #36

А вот система Микулина А.А.-заслуживает внимания .

Благодарствую за ссылку. Посмотрела. Когда-то эта теория была популярной. Но, в целом, это целый образ жизни, причём выключенный из привычного социума. Так, надо постоянно думать о своём телесном состоянии. Ну, когда болезнь, то понятно, но для этого столько сил надо! И чем-то напоминает спор Льва Толстого с Мечниковым, где Л.Т. говорит, что И.Мечников не там смысл жизни ищет...И польза прыжков, спорна. После горных экспедиций были сбиты суставы. Ну, в целом, как-то не очень совпадает с моим миром...
Дождит
9 января 2012 21:17
Сообщение #37

Хорошо, кто сможет продержаться без еды или на подножном корме, хорошо, кто жить будет праной.
Основной инстинкт - выжить, чем больше останется нас, тем лучше.
Кстати, известны случаи, когда младенцев поддерживали кровью.

--------------------
Земная жизнь моя — звенящий,
Невнятный шорох камыша.
Им убаюкан лебедь спящий,
Моя тревожная душа.
(с.)
ASTR 17
10 января 2012 08:03
Сообщение #38

Правильное голодание это грязная штука. Без очистки кишков от наслоений пользы от такой голодовки одна треть. Для этого надо пить морскую соль с водой чтобы хорошенько прополоскало в течение первых 4-5 дней и самое противное делать клизму раз в день. Через 5 дней еще вылетают куски слизи, и это вызывает удивление, неужели еще что то осталось. Воды надо пить достаточно много. Через 7 дней очищение уже готово и выпив стакан воды через полчаса опять хочется пить, потому что вода испаряется с тела через поры. После этого еще желательно продержаться пару дней на таком режиме. Естественно что выход из голодовки тоже серьезная вешь, сок и горсть вареных овощей пару раз в первый день. Самым уязвимым местом страдающим от отсутствия витаминов могут быть глаза, поэтому нельзя напрягать зрение чтением и телевизором. Конечно физическая работа неуместна, но легкая вполне доступна, когда я голодал 9 дней работал на кафедре института и все было нормально. Если же по методу йогов нихрена не делать, то можно и дольше, но смысла в этом уже гораздо меньше и может быть рекомендовано каким нибудь раковым больным, организм начнет избавляться от постороннего. С голодовкой тесно связан так называемый церковный пост, 40 дней. На самом деле это самое языческое понятие и переделанное под христианство. Пост всегда проходит весной и никакие Иисусы тут ни при чем. Дело в том что обычная крестьянская семья заготовляя корма для своей скотины стремится максимально рационально сохранить поголовие на следущий год, поэтому с наступлением морозов забивался весь мясной скот и птица и хранились в амбарах сколько можно дольше. Ближе к весне запасы уже были на исходе , а новую скотину резать нельзя, иначе останешься без приплода летом, и поэтому это общепринятый режим экономии мяса в небогатых семьях крестьянского уклада, который существует тысячи лет, с тех пор как стали держать скотину в хозяйстве, а не только охотится. Ну а зимой охота в старые времена без ружья не особенно эффективна с луком например. Так что весенний пост это народное естество, не имеющее никакой религиозной подоплеки.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера