Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

ВДВшники против Путина. Песня ВДВ

shaman ra
2 февраля 2012 18:32
Сообщение #1

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
xelast
2 февраля 2012 18:56
Сообщение #2

shaman ra,
http://www.ridus.ru/news/20177/
Терем
2 февраля 2012 19:14
Сообщение #3

Коней на переправе не меняют !!!!
В свое время на красной площади стучали касками шахтеры. Требовали справедливости. Шахтеры получили шахты во владение. И кому он уголь стал нужен при их зарплатах. В СССР уголь дотировался из бюджета. Что - сейчас есть альтернатива Путину?

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)
kirrush
2 февраля 2012 22:48
Сообщение #4

Ну да! Те кони, которых не на кого поменять на этой переправе, очень сильно постарались, чтобы не на кого их было поменять...
ASTR 17
3 февраля 2012 05:13
Сообщение #5

На языческом сайте нет места кандидатам в презики целующим иконы - это по всем параметрам! Это фундаментально. Даже с учетом того что каждый из нас в большей степени гражданин, а не язычник - следует поступать по своим убеждениям и быть хотя бы нейтральным и не голосовать за пиарщика лжи христианства. Простой неверующий материалист Жирик или Зюга, при всех их продажностях, недостатках, и прочее - есть выбор для человека стоящего на пути язычества и родноверия, иначе грош цена приобретенной кармической духовности и эрудитству по славянскому язычеству. Язычество, тем и отличается от христианского понятия о душевной честности, что не основано на лжи изначально заложенной в библии. Из двух честно и по сердцу голосующих - христианина и язычника, язычник честнее! Не следует культивировать химеру в себе самом и идти на компромисы, это заблуждение и предательство самого себя в послесмертном бессмертии души. Пиарщики Путина - гости языческого сайта, откушали хлеб-соль - скатертью дорога!

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
викмарс
3 февраля 2012 12:21
Сообщение #6

Цитата: ASTR 17
Пиарщики Путина - гости языческого сайта, откушали хлеб-соль - скатертью дорога!

Логично, правда с одним дополнением:Жирик и Зюга из той же крапленой колоды. Первый публично и через свои партийные декларации неоднократно подчеркивал приоритет православного христианства в духовном насыщении государства. А второй прилюдно целовал богородичный пояс и также никаким боком никогда не поворачивался к исконной традиции, подменяя ее абстрактной болтовней о русской культуре и языке. Все парламентские партии и не только парламентские, включая так называемые национальные, являются продуктом масонского жидотворчетсва. А та игра, в которую они виртуозно играют, прекрасно вписывается в глобальную информационную режиссуру
ИГО-ИГГ
3 февраля 2012 12:40
Сообщение #7

Логично и давайте тогда на языческом сайте говорить только про язычество. Не трогать политику и христианство А то получается что только тот язычник кто против христианства. Ну Я против христианства. И еще проти много чего. Например против III Отделения и его адептов.

--------------------
М О Л Ч И, если хочешь быть У С Л Ы Ш А Н Н Ы М ...
Г О В О Р И так, чтобы я МОГ тебя В И Д Е Т Ь ...
ASTR 17
3 февраля 2012 14:43
Сообщение #8

Цитата: ИГО-ИГГ
Например против III Отделения и его адептов.

Я на самом деле не знаю что такое 3 отделение, можете пояснить здесь или в личку. Но помазанник Путин для меня уже неприемлим. Если пойду на голосование буду за Зюганова.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Терем
3 февраля 2012 17:43
Сообщение #9

Цитата: ASTR 17
Но помазанник Путин для меня уже неприемлим. Если пойду на голосование буду за Зюганова.

Ну какой же он Помазанник. Тем более это христианское понятие.
А я пойду за того - кто способен дать понять, что может открыть ядерный чемоданчик и нажать кнопку.

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)
Ингвар
3 февраля 2012 20:14
Сообщение #10

Мужики, о чем вы спорите? Выборы - это их правила и если мы будем по ним играть, то обязательно проиграем, ну или очень повезет, то просто не выиграем.
Вам не кажется что пора отойти от дуализма семитских религий навязанных в жизнь и выбрать свой, третий путь и строить свои правила игры. Вот тогда у нас есть шанс победить.
А пока нас всех разводят, как лохов...
ASTR 17
4 февраля 2012 04:55
Сообщение #11

Цитата: Терем
А я пойду за того - кто способен дать понять, что может открыть ядерный чемоданчик и нажать кнопку.

Позавчера Жириновский против Проханова на передаче Соловьева разоблачил этот миф. Ядерный чемоданчик - пустой, командный центр под кремлем из офицеров генштаба. Да это и так было ясно. А вот Путин похоронил заживо офицеров Курска, которые хотели открыть сейф с кодами для ответного удара ( по материалам фильма) и трусливо засекретил всю историю, ну , разумеется, исходя из высших приоритетов. Я тоже не за войну, но утирать такие говняные тортики в рыло - в этом и есть трусость и бесчестие. Смена Путина нужна чтобы сменить парламент олигархических едросов. Путин слабая личность и государство управляется без него, само по себе, он лишь по ветру плывет и болтает правильные тезисы как и Брежнев, как и Горбачев. Трюк с тандемом это прямая узурпация власти. Зюганов - лучший выбор, за ним переосмысление ошибок, он патриот.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Лада Ра
4 февраля 2012 09:04
Сообщение #12

Зюганов и его КПРФ - системная оппозиция и мне кажеся, что он просто "прикормыш" от власти, как и Жириновский. Они вроде как и оппозиция, но на оч. коротком поводке. Тем более поговаривают, что у Зюганова уже был шанс быть президентом (когда после выборов не знаю в каком году был скандал об их фальсификации и куча народа была за Зюганова) Но он не воспользовался этим, просто потому, что он фигура для массовки и оттягивания голосов. Может быть это и не так. Я была бы рада, если бы это было ошибочным мнением.
Думаю, что реально нашего человека в большую политику не допустят, ксожалению.
Хотелось бы узнать, что присутствующие думают о Пеуновой?
shaman ra
4 февраля 2012 11:26
Сообщение #13

Цитата: Лада Ра
. Они вроде как и оппозиция, но на оч. коротком поводке.

Надоели уже их игры в "дерьмократию".Послушать их,все за народ,будут "зубами землю грызть",чтобы народу жилось лучше. Все это ..здобольство.Одна шайка-лейка. Нет настоящего лидера,который бы представлял интересы НаРОДа.
Может накидаем сообща словесный портрет,какого мы хотим видеть президента?

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
ASTR 17
4 февраля 2012 11:36
Сообщение #14

Ну если Путин это наше все, наше солнце - тогда предлагаю предпринимателям бизнес идею - выпустить в продажу электронный блокиратор для телевизора с параметрами замены слова Путин, и его анфас и профиль, как в самонаводящихся прицелах для танков, его изображения по телевизору на что то нейтральное, икебану какую....я буду первым покупателем, уверен что найдется много еще на следующие 6 лет не видеть это изображение и не слышать это буквосочетание как жужжание навязчивого комара. Народ достоин такого правительства - которое он имеет. Из зарегистрированных кандидатов кого то придется выбирать. На историческом пути у России, какая то яма, это Путин, которую надо обойти стороной, если закопать невозможно.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
14Ржев88
4 февраля 2012 13:46
Сообщение #15

Зюганов - лучший выбор, за ним переосмысление ошибок, он патриот.

в гробу я таких "патриотов" видел *trollface*

Хотелось бы узнать, что присутствующие думают о Пеуновой?

её надо определить в больницу №1 им. Кащенко

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ASTR 17
4 февраля 2012 14:19
Сообщение #16

Цитата: 14Ржев88
trollface

Если буквально и на первый взгляд - то ты прав, сам только что удивился что похоже на классику. Но ты бы удивился что именно такой face был у реального Кришны, того самого...( только с усами)хотя я предполагаю реакцию на такое утверждение и спорить не собираюсь, но это так, к слову. Реальный Иисус, вообще абрек голимый был.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Властелин
4 февраля 2012 14:46
Сообщение #17

Из зарегистрированных кандидатов кого то придется выбирать.

Увы, даже если на выборы не придет ни один человек, избранным будет Путин. Даже если народ проголосует за Зюгу или Жирика-все равно избран будет Путин. Это же и так ясно. Сценарий третьего срока ВВП начал озвучиваться и разыгрываться еще в 2007-08 годах.
Зюганов и его КПРФ - системная оппозиция и мне кажеся, что он просто "прикормыш" от власти, как и Жириновский. Они вроде как и оппозиция, но на оч. коротком поводке.

А тут даже и гадать не стоит. Кто из партий, лидеров или отдельно взятых депутатов сфабрикованной Госдумы отказался от мест в этом учреждении в виду фальсификации? НИКТО! Им и так хорошо. И забыли они, что народ должен решать и выбирать. Народ на улицах бастует мерзнет, а они уселись незаконно в теплых местечках.
ASTR 17
4 февраля 2012 15:25
Сообщение #18

Цитата: Властелин
Кто из партий, лидеров или отдельно взятых депутатов сфабрикованной Госдумы отказался от мест в этом учреждении в виду фальсификации?

Это тактика как у большевиков в 1917. Откажутся они, значит из списков их партий едросы просто купят других марионеток, партии то не настолько крепкие, одни переходят в другие. Что бы парламет признать не законным, нужно по Закону чтобы не было ни одного кандидата от любых других партий в нем, т.е. если хоть один яблоко среди едросов - то это по закону. Отказываться от участия и влияния на политику, сдавая мандаты, совершенно нелепо.

--------------------
(Вельмах Геростратович)

« · Свалка · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера