Поиск | Последние сообщения | RSS

Эти Красивые песни я слушаю и Ты послушай. Для тех кто хочет СЛУШАТЬ песни

Елена БЕН
21 октября 2016 20:44
Сообщение #601

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
Кто там еще из благонетелей народа, Косьянов?

Путин в Панаме , например. Или упоминание сего не в зачет?
Цитата: Квака
И ведет он себя соответственно, как использованный компромисс.
А ты типа как штопанный?
Что за блядская манера вместо ответа за себя на других пальцами показывать? Сам то кто?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
sb_
21 октября 2016 21:25
Сообщение #602

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
ничего себе голос ai
Квака
21 октября 2016 22:26
Сообщение #603

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
sb_,
Смазка для нейронов, чтобы не скрипели da
sb_
21 октября 2016 22:51
Сообщение #604

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
это у них там семейное, видимо, вон и сам Шнуров сбоку: подруга жены, получается)
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=4NzeyAERxM0
fcouper
23 октября 2016 11:41
Сообщение #605

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
НОРАЯНА
24 октября 2016 01:53
Сообщение #606

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Елена БЕН,
В любой ветке, как только ваш комментарий, так одно злобство, ненависть и грязь, притом не важно в чей адрес. Вы так похожи на всех брызгающих слюнями ( навальные, соловьёвы, позднеры,собчаки), на выбор. Отрабатываете пряничек или путёвочку за граничку, или просто за интерес?
Все ваши комментарии грязны до неприличия.

Квака,
brave

Цитата: Елена БЕН
чтоб была та... свободная и процветающая... а не забитая , засраная и проданная.

Свободна от кого и для кого, и для чего? Вот когда все засранцы сдриснут за черту, а кто не успеет - заткнёт свой черноротый понос, а будет сидеть тихо и как положено испражняться только в отхожее место, вот тогда и воздух будет чище. и на мозги людям дерьма меньше.
" Оставь же всё внешнее и внутрь обрати своё любопытство; если любо тебе узнавать об изъянах и пороках, то довольно дела найдёшь у себя дома....". Дельный совет от Плутарха.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квайгон
24 октября 2016 09:28
Сообщение #607

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Елена БЕН
24 октября 2016 14:50
Сообщение #608

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: НОРАЯНА
Вы так похожи на всех

на всех кроме ссущих по ветру тварей? служащих любой власти насколько бы она не была разорительной для страны? Вы предатели собственного народа... хотя у холопов есть только хозяева. И будете вертеться как флюгер ради собственной выгоды подпевая всем и коммунистам и фашистам и кому угодно. И при этом еще и вопя о своем патриотизме. Ну да вы патриоты ... патриоты любой власти... ну типа кто за ужин платит, тот и ваш кумир... правильное определение кацапа? Сказали
"фас" на Чечню, погнали на Чечню( извиниться то успели?)... сказали на Грузию, анологично... теперь вот украинцы мешают (да не мешаю конечно то, но команды "голос" никто не отменял)... кто следующий? на кого хозяин сук натравит для собственного развлечения?
Да будет...каждой суке по рынде, каждой бляди по Путину, ну или Кадырову (он все таки более в тренде, хотя на любителя, да и недостатка в оных ни у того ни у другого не наблюдается)
Но как не крути, а ваш род неправедный суд себе уже заработал.
Цитата: НОРАЯНА
Вот когда все засранцы сдриснут
(а ведь тоже самое когда то говорила Белка... интересно куда она то сдриснула, надеюсь все же успела...)
ну и вам давно пора, хотя видимо еще немного продержитесь...благодаря Мотороле и иже с ним...А ведь неравен час вспомнят, что Курск то не в составе РФ был... присоединят к ДНР...зато сможете свой патриотизм отработать.
Цитата: НОРАЯНА
найдёшь у себя дома....". Дельный совет от Плутарха.

Так моя страна мой дом... и очень хочется избавить ее от подлых и холопствующих.
И слова то у вас одни и те же... прям в одном заведении установки раздавали.... и принцип пропаганды один и тот же. На помощь вылезла? А то главный не справился с поставленной задачей?
Сколько бы свора не лаяла, но собаке волком не быть, один хрен хозяину подчиняется...
Херовые с вас идеологи а политработники еще хуже. Зря вам платят. не отрабатываете.

А то что скот не люблю... так сущая правда... слишком уважаю Человека, чтоб быдлу подпевать.

А вы продолжайте свою продажность прикрывать патриотизмом... (ссыте по ветру)
Кстати в соответствии с прогнозом пора выбирать новое направление для мочеиспускания.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
24 октября 2016 15:46
Сообщение #609

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
НОРАЯНА
24 октября 2016 16:39
Сообщение #610

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
sb_,

Офигенный голос, такой " кайф". Сегодня скорость есть так хоть послушала.

Елена БЕН,

Эк вас корёжит, надо ж, а, так говнякать, точно надо учиться только у тёмных. Вы словно пыльным мешком из за угла долбонутая. Вы в своей злобе все ориентиры потеряли, конкретная промывка вещества под названием "мозг". Вы хоть там водички себе ставте, неровен час, злобой захлебнётесь.

Вы тут что, ещё и судью из себя корёжите. Ох следили б вы за базаром своим, неровен час, за новодворской утю тю.. .
Вы лучше бы свои физические проблемы решали, а не ботали непотребство всякое, да со своей зомбированной "головы" на здоровые не валили пропагандистское дерьмо, стыдно с за возраст ваш.

Е.Б. уже писала, повторюсь, меня не возможно купить, меня можно только убить. Я с Россией пуповиной связана, и никакая кликуша черноротая, как бы не выёживалась, нихреначечки, даже из равновесия меня не выбьет. Но вот в личку я бы с удовольствием встретилась, адресок подкиньте, будьте ласка.
Мы с подругой мобильные, машина есть, 3-4 суток езды нам, аж пофиг, тревожный чемоданчик всегда на готове. Не люблю я когда мою Россию гнилые язычки полощут, трындец как не люблю.

Вы, главное, сами не уссытесь, может статься.

Елена БЕН,

Эк вас корёжит, надо ж, а, так говнякать, точно надо учиться только у тёмных. Вы словно пыльным мешком из за угла долбонутая. Вы в своей злобе все ориентиры потеряли, конкретная промывка вещества под названием "мозг". Вы хоть там водички себе ставте, неровен час, злобой захлебнётесь.

Вы тут что, ещё и судью из себя корёжите. Ох следили б вы за базаром своим, неровен час, за новодворской утю тю.. .
Вы лучше бы свои физические проблемы решали, а не ботали непотребство всякое, да со своей зомбированной "головы" на здоровые не валили пропагандистское дерьмо, стыдно с за возраст ваш.

Е.Б. уже писала, повторюсь, меня не возможно купить, меня можно только убить. Я с Россией пуповиной связана, и никакая кликуша черноротая, как бы не выёживалась, нихреначечки, даже из равновесия меня не выбьет. Но вот в личку я бы с удовольствием встретилась, адресок подкиньте, будьте ласка.
Мы с подругой мобильные, машина есть, 3-4 суток езды нам, аж пофиг, тревожный чемоданчик всегда на готове. Не люблю я когда мою Россию гнилые язычки полощут, трындец как не люблю.

Вы, главное, сами не уссытесь, может статься.

Квака,
О, вот от куда у Е.Б. словечко "пропагандон", дааа, дурное дело не хитрое. Не голова а мусорный ящик.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Елена БЕН
24 октября 2016 19:24
Сообщение #611

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: НОРАЯНА
меня не возможно купить, меня можно только убить.

Вы кому то нужны? значит второе...
Но вы не свободны... так что захотят (хозяева) продадут... и у вас не спросят... вместе с землей продадут, а за ненадобностью и убить могут, чтоб под ногами не путалась... как множество таких же идиоток в ДНР и ЛНР.
Цитата: НОРАЯНА
Не люблю я когда мою Россию гнилые язычки полощут, трындец как не люблю.

ну конечно... чтоб продать надо хоть устную рекламу создать...этакую потемкинскую... нарисованную. как на плакатике совковом.
Да собственно у вас мозги совком заклиненные... вы просто настолько ими не пользуетесь, что до сих пор верите что в совке живете... это защитная реакция психики, ведь иначе пришлось бы признать, что не тому служили, не туда шли... а так хочется быть не тупиком а лабиринтом..

Как один подросток сказал : А что ж вы такие умные и правильные взрослые нам такую страну то оставили?
Но вам то не сдыдно. потому что стыда у вас вообще нет, как и совести. Одни понты да выпендреж. Да еще умение ссать по ветру. Вы же на этом пенсию себе заработали? и глубоко вам наплевать, что у следующего поколения не будет ничего... ну кроме войны . Зато "ВАША Россия". Нет не ваша... землю эту мы у своих внуков в долг взяли и вернуть ее обязаны..Но вам такие выученности не по уму... не для быдла сея философия.

Квака,
Квака . ну где ты этих своих персонажей выискиваешь? Типа Гоблина и Божены? Странно что еще Моторолу не приплел... хотя это понятно, там и брызги могут не туда полететь...

Россия-2016: за заявку на Русский Марш сажают в тюрьму

Это в зомбоящике существуют какие-то национальные интересы, защита русских и националисты, которым якобы сейчас дали карт-бланш.
В реальной жизни националистов прессуют сильнее, чем либералов. Все националистические партии запрещены, активистов распихали по тюрьмам. Причём делается это ещё беспредельнее, чем с обычными активистами — те хоть могут шум в медиа устроить, а этих пакуй да лупи в камере так, что ребра трещат.
Вот Дёмушкин сегодня утром подал заявку на Русский марш. Уже через час его вызвали на допрос в СК, а оттуда повезли в суд, где хотят поменять меру пресечения на арест.
Нельзя быть националистом и не любить Путина. Нельзя быть консерватором и не любить Путина. Сначала пройдите на ток-шоу и скажите там, что самые наиглавнейшие интересы русских — война в Сирии и на Украине. Что надо и образованием, и здравоохранением пожертвовать, последнюю рубашку продать, а Асаду помочь. После этого можете идти митинговать ... в поддержку В.В. Путина и его мудрой политики.
Русские марши на другие темы в России запрещены.

Алексей Навальный



Ну это ж Навальный!!!! типа значит врет.... во всяком случае команда сверху утверждается в гладком черепе таким образом... вернее отражается в доблеска отшлифованных мозгах..." Шлифуя рекламой твой мозг Воспитывает тебя твоя страна. Рогатые короли скоро поприветствуют в своих рядах Нового козла"(С)

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
25 октября 2016 13:48
Сообщение #612

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
Квака . ну где ты этих своих персонажей выискиваешь? Типа Гоблина и Божены? Странно что еще Моторолу не приплел...

Блажена Курицина не мой персонаж, а твой. Из тусовуи Навальных Касьяновых и прочих ипохондриков по Свободе.
А Моторола?
Да лови...

Квака
25 октября 2016 19:25
Сообщение #613

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Helium
Даж дети могут оказаться более результативны в делах.

У тебя свои дети есть?
Якорень
25 октября 2016 21:00
Сообщение #614

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: НОРАЯНА
Вы, главное, сами не уссытесь, может статься.


...Да оставьте Вы ее - к кулакам она, судя по всему, привыкшая.))) Роковой и по ближе словит. Так что, нехай кувыркается.....

....Забавно, она все верещит о том, как тут "кровавая гэбня" всех ловит, а сама (САМА!!!) как раз и рассказывает и демонстрирует о том и то, как ее, такую крутую, все не поймают никак. n1ha

....Йех, ну, просто - не уловимый Джо какой-то. Почему не уловимый? Да потому что - на хуй кому он сдался, вот потому и не ловят (старый анекдот). bayan

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
sb_
25 октября 2016 22:44
Сообщение #615

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014

da
НОРАЯНА
25 октября 2016 22:58
Сообщение #616

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Елена БЕН
как множество таких же идиоток в ДНР и ЛНР.

С мозгами у вас похоже...тю тю, с какого, такого хрена вы меня в ДНР или в ЛНР то отправили, болезная вы наша. Ну да, старость у вас плотненько к маразму привязана. bm bm

Ваша гнилая пропаганда то чем оплачивается? Полагаю вам и "секондхена" впооолне хватит.

Цитата: Елена БЕН
Алексей Навальны

Цитата: Елена БЕН
Ну это ж Навальный!!!!


Ну вот всё и встало на свои места, говорила ж, что вы враг, а вы ещё и продажная. Печёнку поберегите.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квака
25 октября 2016 23:02
Сообщение #617

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Якорень
Забавно, она все верещит о том, как тут "кровавая гэбня" всех ловит

Да еще Оккультистка. Тут с НОРАЯНОЙ не согласен. Не Выучень, а Недоучка. Уже себе накликала "По законам военного времени" расстрел без суда и следствия в ближайшей подворотне. Увы, пока информационное военное время...
НОРАЯНА
25 октября 2016 23:15
Сообщение #618

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Якорень
...Да оставьте Вы ее


Да каждый раз, как прочитаю её высеры, сплюну, а потом любопытство верх берёт, думаю, ну может что то СВОЁ, наболевшее напишет; ан нет, опять про ссаньё против ветра и одни оскорбления русских и России.
Но когда нить мне надоест с ней "бодаться", эт точно.

Цитата: Helium
Чтото тут слишком много мнящих себя умными на слишком многих словах.
Но чтото тут мало тех, кто научился молча создавать своими руками и головой -


Ну а это, похоже то, что вы своЕй головой и руками создали. От большого ума однако.

Цитата: Елена БЕН
как множество таких же идиоток в ДНР и ЛНР.


Вот только не пойму, с чего это вы меня к ДНР и ЛНР приписали. Старость с моразмом встретилась похоже.
Ну хоть бы что нибудь новенькое написали, а то всё то же что и прочая шваль продажная, как под копирку. Научитесь хоть свою старость уважать, болезная.

Цитата: Елена БЕН
Алексей Навальный

Цитата: Елена БЕН
Ну это ж Навальный!!!!


Я говорю, что вы враг. Ну им то платят доллары, а вам то навряд ли, скорей всего "секондхен." Лай то не публичный. Стыдобище полное.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
НОРАЯНА
26 октября 2016 01:19
Сообщение #619

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Квака,
Ту такое дело, выучень - это человек выучившийся у тёмных их "наукам": извращать, врать, перевёртышам, давать в долг под проценты, совершать чёрные мессы,чёрные дела, быть всегда и всем недовольным любой властью, соседом, народом, т.е. всем, завистливые, стяжательство, без чести и совести, но... натянув на себя личину добродетели, благочестия, заботы, не т.е. личину человека, и..пошли из семя меня корёжить, попросту подражатели. Ну и тут полный комплект.

Цитата: Квака
Увы, пока информационное военное время...


До военного может и не дожить.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
ветерочек
26 октября 2016 19:26
Сообщение #620

Сообщений: 46
Регистрация: 20.08.2014
Кто-то говорит, что они никто, и звать их никак.
И я так считаю. По большому счёту.
Однако... Игорь Матвиенко - это кое-что. Как вы считаете?
Иванушки International - "Иволга"
Елена БЕН
26 октября 2016 21:38
Сообщение #621

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
НОРАЯНА,
А кто такой неучень? тот кто нахаляву узнал про "кнопку" и берет деньги якобы за лечение (изгаживая при этом карму)? тот кто пальчики веером разводит уничтожая детей и проклиная внуков? (ведь пользуется энергией будущего, а не своей... не знает и не ведает что творит? да и знать не хочет? Умно...Видимо ваша задача родится в чужом роду чтоб его уничтожить? Тоже бывает. Одним словом неучень... халявщик по энергиям.
Одно чмо тут посчитало что ее копируют используя те же знаки препинания (кстати еще и буквы те же) будто сама их придумала... вторая гордится тем что ничему не научена... ну больше то нечем... Ну хотя... незнание есть благо... с другой стороны знание есть великое благо...
Кстати вы тут в гости ко мне набивались... ну приехали бы и что? стрелку забили? смешно.
Вот даже треугольничек у нас сложился: одна всю жизнь мечту выбраться из той помойки, где родилась воплощала... по чужой картинке... вместо своей задачи: сделать из этой помойки цветущий сад... но сбежала утащив помойку в себе... теперь вот неймется... а ведь могла бы... не... я не сужу, даже жалею... человеку дано было. много дано... но чужой кусок слаще показался ...
Вам вот конкуренты пальцы веером раскладывать мешают... халявную энергию отбирают? Может просто намекают, что нужно посмотреть на плоды своей деятельности? Не так много времени то осталось... а что после себя то останется акромя гнутых пальцев? Так ведь тоже личный выбор и личный урок...
Почему б и не выучить? Познание то бесконечно.
Ну и я - будильник... только мертвые души разбудить нельзя, а спящие можно. Незавидная конечно доля ссать против ветра, но... у каждого свои обязанности, свои задачи воплощения. Как говорится: "рады б грешники в рай, да не знают дорог"... каждому свое. Заплатил (выполнил) спи спокойно. и даже оправдываться не придется.
А суда никому не избежать... кому то даже повторно.Но лучший учитель жизни все таки смерть.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
26 октября 2016 21:45
Сообщение #622

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Елена БЕН,
Аминь!)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квайгон
27 октября 2016 03:21
Сообщение #623

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: Якорень
Аминь!)))

good -"Краткость-сестра таланта"

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
НОРАЯНА
27 октября 2016 22:21
Сообщение #624

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Цитата: Елена БЕН
халявщик по энергиям.

Казав аракуль. bm
Цитата: Елена БЕН
гордится тем что ничему не научена...

Нууу, мадам эт вы уж хватили однако, там жеш было всё не так как вы поняли. ai

Цитата: Елена БЕН
стрелку забили? смешно.

Да всё элементарно просто, карму исправить хочу, просто по человечески набить морду вам, опыт имеется, навыки кой какие тож. drova

Цитата: Елена БЕН
Ну и я - будильник... только мертвые души разбудить нельзя, а спящие

Похоже зашла шестирёнка за пятерёнку n1ha , нуу насмешили однако.

Цитата: Елена БЕН
.Но лучший учитель жизни все таки смерть.

Согласна с Якорень. Аминь.
zvv

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
Квайгон
28 октября 2016 16:02
Сообщение #625

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Елена БЕН
29 октября 2016 12:56
Сообщение #626

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: НОРАЯНА
опыт имеется,

Вот она гопота сраная. Ничего , если доживете, еще пригодится... придут потомки Моторол...
Только почему думаете, что старух пощадят? А вдруг домик понравится?
Цитата: НОРАЯНА
Согласна с Якорень. Аминь.

Вас учить поздно? хотя... вас учить, только портить...
Но все равно научит. Не каждому второй шанс дается.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
29 октября 2016 21:00
Сообщение #627

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
fcouper
29 октября 2016 21:27
Сообщение #628

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
НОРАЯНА
30 октября 2016 12:56
Сообщение #629

Сообщений: 1017
Регистрация: 30.10.2011
Елена БЕН,

Я Челдонка, и по большому счёту мне... на ваши высеры, как и многим здесь. И ведь вот интересно, вот ну НИКТО не верит в "ваш патриотизм" или" переживания" о России и Народе, а ведь всё просто, вы просто фальшивка и враг, главное то вас ведь тут не видно и не достать, так что, ещё бооольшой вопрос, кто тут ссыт и куда. Надоело мне с вами общаться, можете не отвечать, умного и человеческого от нечек никогда не будет, одна мерзота и мерзопакость. gun_rifle

Helium,
Одна из песен, что машине слушаем. Целый сборник таких песен имею. Любо слушать.

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
vikont62
30 октября 2016 20:29
Сообщение #630

Сообщений: 1620
Регистрация: 12.06.2013

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Квака
31 октября 2016 14:25
Сообщение #631

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Квайгон
31 октября 2016 19:36
Сообщение #632

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
Елена БЕН
31 октября 2016 22:14
Сообщение #633

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
не мой персонаж, а твой. Из тусовуи Навальных Касьяновых и прочих ипохондриков по Свободе.

ну рабу то свобода ни к чему...
ну да, тебе то все ошейника не хватает... Кадыровского... вот твоя тусовка?
Бажена из тусовки Навального с Касьяновым? Ухахатал... Кому нужна эта дурочка, которая даже выглядеть по человечески не умеет?

Цитата: НОРАЯНА
Челдонка

правильно: ЧАНДАЛА.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
31 октября 2016 23:23
Сообщение #634

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
НОРАЯНА,
В наших краях Челдон это ругательство. В отношении тебя как то не хочу это слово применять... friends
Чандала-причиндала... свой Чан дала... а он никому не нужен, кроме как отхожее место...
Елена БЕН,
Не носись со своим Чаном...... мы какнем нибудь под кустиком.... без биотуалетов....
Квака
1 ноября 2016 00:07
Сообщение #635

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
Кому нужна эта дурочка, которая даже выглядеть по человечески не умеет?

Один в один ее слова... Чандалка sarcastic_hand
Елена БЕН
1 ноября 2016 01:43
Сообщение #636

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: НОРАЯНА
Ну им то платят доллары

а тебе чем платят? Почему то все такие бессеребрянники проще всего продаются, хотя надо признаться не за грош, таким начальственного похлопывания по плечу хватает... ну все ж руки то потом и помыть можно.
Цитата: Квака
Уже себе накликала "По законам военного времени" расстрел без суда и следствия в ближайшей подворотне. Увы, пока информационное военное время...

Ну ты то себе рынду тоже заслужил . По законам человеческого времени...
А тот ветеран прав оказался, что тебя выбрал...

Цитата: НОРАЯНА
и одни оскорбления русских и России.

Не русских, а россиянских. А уж чалдонов то ...
Цитата: Якорень
как ее, такую крутую, все не поймают никак.

А
нахрена им меня ловить? Вполне рядом находятся... не все же свою совесть по ветру проссали... и честь имеют и боевые награды не за лизоблюдство получали.
И кому через пару лет руку подадут тоже вопрос открыт.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
1 ноября 2016 02:42
Сообщение #637

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
рынду

Рында, это судовой колокол. В мирное время в него склянки бьют в полдень, в военное - тревогу.
По ком звучит рында?
По повешенным на реях (за бунт на корабле) не звучит...
Вот ... на рею напросился...
Якорень
1 ноября 2016 04:00
Сообщение #638

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Елена БЕН
А нахрена им меня ловить?


brave Так ведь и я о том же...
Цитата: Якорень
Да потому что - на хуй кому он сдался, вот потому и не ловят

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Елена БЕН
1 ноября 2016 16:45
Сообщение #639

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012



--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Лонгин
1 ноября 2016 22:47
Сообщение #640

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.