Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Возможности инглингов

ladimir
13 февраля 2012 03:33
Сообщение #1

Чем "здесь" отличается от "там"? Вопрос у религий только один - приобретение максимального числа рабов. А, то, что язычество не является религией говорится вскользь, как будто, говорящие об этом боятся, боятся чего? ---боятся мнения чиновников. Ну, и кого вообще можно назвать ДЕЛАТЕЛЕМ??? ---СЛАВЯНСКИМ ДЕЛАТЕЛЕМ??? Получается, что достаточно нарисовать знаки на пузе и назваться именем славянского бога - и этого достаточно, что бы быть "значимым" в социуме. Главное хорошо манипулировать книжными текстами о правилах праведности. Извините, но в штатах библию наизусть знают очень многие, и у русских то же уже развивается "благодатная речь". Теперь о возможностях. Почему инглинги, ведут себя как секта, которая и хочет и боится отнять свое(древнее) у религий? Почему все делается так, что бы в памяти людей остались о древнем только скверные воспоминания?. Почему дела инглингов в народе выглядит как забава оборванцев и нищих. Что, -нет имущих благодетелей? Или к этим благодетелям уже всевозможные "воздействия" привязаны .... , и очередь халявополучателей уже давно сформирована. Ну, тогда, народу остается только ждать "чего - нибудь" с барского стола. Что я предлагаю? -Я предлагаю организовать дело , которое, должно увеличить здоровый интерес к инглингам со стороны народа и со стороны класса имущих. Это на мой взгляд кратчайший путь в получении здорового имиджа, и разрушения сектанской харизмы в восприятии обывателей. Ищу реальных мыслителей, странников, имущих и благодетелей. Вопросы задавайте . Если ясновидящие или странники, то можете уже начинать собираться ко мне в гости. Если кому не в терьпеж - пишите на kompas555@list.ru
ASTR 17
13 февраля 2012 07:26
Сообщение #2

Правила форума My Webpage пункт 2.в.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
13 февраля 2012 10:58
Сообщение #3

Цитата: ladimir
Это на мой взгляд кратчайший путь в получении здорового имиджа, и разрушения сектанской харизмы в восприятии обывателей.

А кто растолкует имидж и харизму на языческом сайте? Мне не втерпеж! Но
Цитата: ladimir
на kompas555@list.ru
времени нет. И на Перунице не на все его хватает.

« · Архив · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера