Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Открытое письмо к мертвой расе. Дэвид Лэйн

полярник
15 марта 2012 13:39
Сообщение #1

Открытое письмо к мертвой расе

Сегодня, в год 2005, приблизительно два процента населения Земли - Белые женщины детородного возраста или младше. Белая раса мертва!!! Убитая еврейской коалицией, христианскими универсалистами, лживыми противниками природы, оппортунистскими политическими шлюхами, магнатами от СМИ, образованной интеллигенцией, догматическими националистами, дурами феминистками, прочими и трусами.

Оставшиеся белые безнадежно объединены, терроризированы, с промытыми мозгами, смешаны и быстро растворяются среди шести миллиардов цветных. Как жизнеспособный организм к выживанию, белая раса является угасшей. Немногие из нас, кто сопротивляется геноциду, походят на несколько живых клеток в трупе.

Не способные больше обманывать своих последователей о степени нашей расовой опасности, большинство так называемых Белых "Лидеров" приняло новую политику отступлений и поражений. На сей раз они советуют строить маленькие Белые общины во внутренних районах или только обучать детей должным образом. И они якобы сделают что-то, чтобы избежать грядущих фатальных ударов по ним.

Они прекрасно осведомлены, что наша раса не может выжить без собственных наций. Они знают, что мы не можем ждать и 10 лет. Они знают, что несколько Белых семей ничто перед миллиардами цветных. Они знают, что Америка будет бомбить любую нацию, которая попробует оставаться Белой. Они знают, что их трусливый совет - только дальнейшее отступление в пропасть, из которой нет возвращения. Они знают, что полная революция и анархия, подобные Бобу Мэтьюзу и Тиму Маквею - единственное решение. Но они являются или трусами или вражескими агентами.

Они знают, что революция должна прийти от лишенных гражданских прав Белых мужчин. Все же они потворствуют женщинам и их "традиционному семейству" и "мирные решения" для них догма, потому что они - феминисты.

Здесь нет неуважения к нашим немногим добрым женщинам. Поскольку красота Белой арийской женщины не должна погибнуть на Земле, за это я вступил в эту борьбу. Но, как правило, женщины ставят себя, семью перед выживанием целой расы. Воин, рискуя своей жизнью и свободой, не делает ничего хорошего по их мнению.

Поскольку я говорю правду, нет женщины в мире, который бы не презирала меня. Мы хотим "ответственного" человека, как они говорят. Хорошо то, что является "ответственностью" в оккупированной стране, но это измена и рабство. Уйди на фабрики и склады, поля и работу и живи рабом всю свою жизнь. Затем отдай половину своей зарплаты на налоги, которые будут использованы, чтобы финансировать убийство твоей расы.

После работы, расслабься в своей китайской одежде, отведай корейских блюд, и на своем японском телевизоре смотри, как Белые женщины развлекаются с евреями, неграми и мексиканцами. Я думаю, что лучшее - говорить правду. Женщина не придет в тюрьму, чтобы дать мне свою любовь. Ей лучше ненавидеть меня.

Изначально армии поднимались на призыв грабежа, мести и завоевания женщин. Нет иных возможных побуждений или наград. Не пробуйте запугать последних возможных Белых воинов реакционными умными словами подобно: воровство, насилие и убийство. "Закон" – вот, что власти используют, чтобы поработить тех, кто вне власти. Белый человек, ты - побежденный смешной раб, над тобой смеется весь мир, презирает тебя и пользует твоих женщин. "Бабы и меньшинства" не звоночек для тебя? Заговор против тебя. И ты истинное меньшинство под ботинком. Твои выборы двуличны; прими свою цепь, упадок своей расы и забудь своих женщин. Или читай и слушай слова Роберта Джей Мэтьюза, как он речет из своей могилы:

"Отдайте ваши души вашим богам, и зарядите ваше оружие, пришло время, чтобы владеть. Мы - легионы проклятых, армия уже мертвых .... "

Если у нас не будет невидимой армии тотальных варваров, лишенных жалости, сострадания, раскаяний, моральных ограничений, мы обречены. Какая галантность методов, когда враг не один, а наши руки связаны.

Наша армия должна быть подобно палестинским террористам-смертникам, борющимся, чтобы освободить свою землю от бича всей земли. Лучше один день быть львом, чем годы прожить как овца. Грабь, возьми женщин и жизни врагов. Не позволь никакому удовольствию обойти в твоем коротком пребывании на Мидгарде, включая месть, жен, сестер и дочерей врагов. Сколько живых священников или дев монахинь наши предки викинги оставили живыми после набегов на монастыри Европы двенадцать столетий назад?!? Цивилизация закончилась, это - война.

Будь берсерком до дня твоего ухода в Валхаллу, а за плечами неповинующегося пусть будут груды вражьих голов!!!

Только анархия и революция могут родить новую Белую нацию. И если ничего не получиться, то пусть враги пребывают в течение нескольких поколений в ужасе от ярости последних норманн.
14Ржев88
15 марта 2012 13:55
Сообщение #2

14/88

Дэвид Лэйн
Открытое письмо к мертвой расе

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
15 марта 2012 14:04
Сообщение #3

Поддерживаю!

Свобода или смерть! - вот единственная альтернатива.
Стать сильным - вот единственная обязанность.
Cimeriec
15 марта 2012 14:05
Сообщение #4

Сильно :imp: :ziga: :kolo:
полярник
15 марта 2012 16:40
Сообщение #5

Вкратце о Бобе Мэтьюсе http://kolohost.ru/?p=5602
Фильм в котором восхваляют подлое предательство Мэтьюса(в нем он показан не Вотанистом,а христианином-протестантом) http://hit-fresh.ru/drama/2770-smotret-onlajn-bratstvo-ubijc-brotherhood-of-murd
er-1999.html
южанин
15 марта 2012 16:54
Сообщение #6

:imp: Солнце за нас
Elol
15 марта 2012 17:15
Сообщение #7

если раса мертва, к кому обращение?
к клеткам на трупе? :mda:
чтобы они стали смертниками - террористами?
необычное обращение...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Внук Велеса
15 марта 2012 17:33
Сообщение #8

Цитата: Elol
к кому обращение?

Тут имелось ввиду ближайшее будущее, хотя непонятно, откуда выплыл именно 2005 год.
Цитата: полярник
Отдайте ваши души вашим богам, и зарядите ваше оружие, пришло время, чтобы владеть. Мы - легионы проклятых, армия уже мертвых ..
Да, пора браться за оружие, как советует старт-пост. Ну взялся я за оружие. Взялся мой друг. Кто ещё? Наберётся человек 100-200. Их перестреляют, пересажают. Потому что остальные скажут: "А мне что, больше всех надо? Вон, у меня есть телевизор и ящик пива, а что ещё надо"? Поэтому рановато ещё браться за оружие. Надо сперва, чтобы все этого захотели. А пока этого хотят только несколько живых клеток из мёртвого организма.
Цитата: полярник
Только анархия и революция могут родить новую Белую нацию

Анархия? :ai: Да вы чо? :ai: Анархия никогда ни во что не несёт жизнь. Анархия - это разрушитель. Анархия - это враг! Без порядка нельзя нигде, никак и ни в чём. Без порядка мы все погибнем
Цитата: Cimeriec
Сильно

Согласен. Но есть над чем подумать
14Ржев88
15 марта 2012 18:00
Сообщение #9

Цитата: Внук Велеса
Потому что остальные скажут: "А мне что, больше всех надо?

по этому белая раса и мертва..
откуда выплыл именно 2005 год.

в 2005 он написа эту статью

я думаю вы поняли что значит в его словах "мёртая раса"

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Elol
15 марта 2012 18:42
Сообщение #10

Цитата: 14Ржев88
я думаю вы поняли что значит в его словах "мёртая раса"

я думаю, вы тоже поняли, что я хотела сказать
во всяком случае - я очень на это надеюсь

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
VАRULV
15 марта 2012 18:46
Сообщение #11

К отдельным её проснувшимся или просыпающимся представителям. Речь об индивидуальном бессмертии.
Потому что остальные скажут: "А мне что, больше всех надо?

А надо за себя перед Создателем ответ держать, а не за других.
Анархия никогда ни во что не несёт жизнь

Анархии никогда не будет, поскольку это утопия. Анархия в его тексте знаменует отказ от всех существующих "человеческих" законов.
Имелась ввиду тотальная бойня: все против всех, катаклизм уровня биосферы, чтобы никто не остался в стороне. Это по мне. Я за.

Р А Г Н А Р Ё К!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elol
15 марта 2012 18:48
Сообщение #12

Цитата: VАRULV
Цитата: Elolесли раса мертва, к кому обращение?К отдельным её проснувшимся или просыпающимся представителям. Речь об индивидуальном бессмертии.

индивидуальное бессмертие? это как? где? в Валгалле?
ничего не напоминает? ...
отказ от всех существующих "человеческих" законов

"человеческих" или Человеческих?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
15 марта 2012 18:51
Сообщение #13

К мертвой РАСЕ? Похоже это не ко мне...
Искатель
15 марта 2012 19:05
Сообщение #14

Поэтому рановато ещё браться за оружие.
Поздно уже. Мёртвый организм - метастазами пошёл. Тут и без того живых клеток мало, так ещё кардинальное вмешательство требуется касательно заражённых. Бойню внутри тела придётся устраивать. Естественно, метастазы спокойно смотреть на это не будут и среди живых клеток жертв не избежать.

Всё бы хорошо, только внешний мир сильно агрессивен и жаждет с трупа своё поиметь. Противопоставить этому уже :(
Внук Велеса
15 марта 2012 19:13
Сообщение #15

по этому белая раса и мертва..

Не согласен, что мертва. Спит. В глубокой коме. А отдельные клетки пытаются вывести её из состояния.
А надо за себя перед Создателем ответ держать, а не за других.

Тогда о какой сплочённости мы речь ведём, если каждый за себя? Допустим, я отвечаю за себя, я взял оружие. А сосед дядя Петя сидит водку пьёт и плевать на всё хотел. Вместе мы были бы силой. А один в поле не воин.
Имелась ввиду тотальная бойня: все против всех

Все против всех? :ai: Это и правда, полный бардак. Это смерть! Нет! Не так нужно. Нужно сплотиться. Нужен Вождь! Что мы можем делать сейчас? Будить остальных!
чтобы никто не остался в стороне

Вот для этого и надо будить всех, чтоб можно было вести речь о какой-то сплочённости! А если 100 человек начнут такую бойню - все против всех, то к добру это не приведёт.
Цитата: Квака
Похоже это не ко мне.

И не ко мне

Цитата: Искатель
Поздно уже

И что это значит? Нам всем кирдык?
14Ржев88
15 марта 2012 19:23
Сообщение #16

Спит. В глубокой коме.

--------------------
Искатель
15 марта 2012 19:42
Сообщение #17

И что это значит? Нам всем кирдык?
Нам уже давно кирдык. С тех самых пор, как людей пачками стали в биороботов воспитывать. Довелось в советское время ещё учится... 90-е годы помню. Народ так не спроста - массовый развал с энтузиазмом воспринял. Поколение перед этим воспитали - грезившее модными шмотками, да жратвой в красивых обёртках. Радостно было до жутиков, что свободы пошли... Народ водку жрать декалитрами стал, это как-то очень здоровски стало и чуть ли не квинтэссенцией общения да собраний по поводу красных дней календаря. Бабло зарабатывать (читай обманом жить), да других прессовать - стало престижно очень. Бандюки превратились в героев. Сейчас на любом кладбище можно аллеи встретить, посвящённые "настоящим" пацанам, грохнутыми "верными" друзьями. А тогда, часть мужиков дееспособного возраста - в локальных конфликтах положили, а часть в городах да весях, не за хрен в землю легли. Многие из них прошли Афган, преуспели в спорте... - т.е. цвет потенциальных воинов был уничтожен.

Нация, отринув идеи о светлом будущем - принялась просир-ть настоящее. Свято при этом надеясь (а кому-то и это уже до п-ды стало), что вот дальше - оно лучше будет. На детей подрастающих надежды возлагали. Вот, вроде как - они другим растут, не такими как их отцы... Выросли, блин.

С детей всё начинается ими же и заканчивается. Смены нет и не предвидеться. Из нас, с каждым годов всё более скотов делают - затягивают туже налоговую удавку, чинимым чиновниками произволом, закрывая и доводя до ручки немногие из оставшихся предприятий. Т.е.: работы нет, бабло сосут, да ещё напоминают регулярно, что ты есть никто и звать ни как - ожидаемое ближайшее будущее. Поэтому Варульв прав - сдохнуть достойно, уже награда.
Elol
15 марта 2012 22:27
Сообщение #18

Цитата: Квака
К мертвой РАСЕ? Похоже это не ко мне...

точно - не к тебе. Это только к тем, кто уже только об одном уже мечтает - как бы на том свете побыстрее оказаться. Любой ценой. Что ж... их выбор...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
VАRULV
15 марта 2012 22:39
Сообщение #19

Тогда о какой сплочённости мы речь ведём, если каждый за себя?

Сплочённость - в миру. А там где кончается существование белковых тел - начинается ответственность. Но сначала - одиночество.
В конечном итоге, каждый мужчина остаётся сам за себя, наедине со своим одиночеством. Это одиночество никто у него не отнимет: ни семья, ни братья по оружию. Только тот, кто любит своё одиночество, способен увлекать за собой и развиваться.
Сплочённость тоже индивидуализируется - мы всматриваемся в тех кто идёт с нами плечом к плечу, стараемся оценивать их, и начинаем уважать только равных. Так рождается истинное единство.

Так получилось, дамы и господа, что человечество (я имею ввиду только белых, разумеется) подошло к очередному витку. И увы - не в лучшем виде. Как в песне: "...осталось мало нас, нам не хватило сил". Так надо с мужеством и добродушной улыбкой встретить пи...ц.
Делай то что должен, а Один разберётся - кого в Валгхаллу, а кого - снова в бисферу, на перевоспитание.
Искатель
15 марта 2012 23:14
Сообщение #20

Это только к тем, кто уже только об одном уже мечтает - как бы на том свете побыстрее оказаться. Любой ценой.
Вопрос не в том КОГДА умирать - вопрос КАК. Умереть с оружием в руках - достойный итог жизни любого мужчины. Проблема в том, что нас постараются лишить такой возможности. А оно бы очень хотелось, чтобы на том свете предстать не в одиночестве - не так скучно чтобы было :pardon:

Хреново, конечно, что проср-ли всё так... Но лучше уж так, чем от хворей да немощи. Мы же пытались ведь, верно? Мир другой построить. Да только сказка это, чтобы посреди матрицы, пропитанной разрухой и разложением - что-то путное можно было бы воздвигнуть. Показуху можно, но суть такой же внутри и останется.

Это не значит, что надо прям сейчас идти и ... Жизнь, это как игра - тут тоже позиции есть, которые одна за другой сдаются в настоящий момент. Помешать сдаче не представляется возможным - высоко слишком, не достать. Поэтому готовым надо быть: сохранить свою суть, либо на положении раба здесь остаться на хрен знает ещё сколько циклов.

В конечном итоге, каждый мужчина остаётся сам за себя, наедине со своим одиночеством.
Да. Через одиночество тоже надо пройти :good: Тем более, если берёшь на себя ответственность за другие жизни. Цена власти - одиночество. И чем больше ответственность - тем сильнее эта тога давит на плечи.
Солёна
15 марта 2012 23:18
Сообщение #21

Все настолько плохо , что уже можно перестать бояться-всё равно нас всех уже приговорили.
Нам некуда отступать - никто ни нас , ни наших детей ,ни стариков не пощадит.
Ну и чего теперь ныть ? ну мало нас И что теперь ? Лечь и молча сдохнуть ?
Вы историю вспомните . Когда это нам легко было и когда это нас не хотели уничтожить всех до единого?
При крещении Руси убили две трети народа ,постоянно войны , нашествия , почти две тысячи лет рабства,всего 65 лет назад нас в очередной раз пытались стереть с лица земли как народ.
Да , я не спорю, сейчас всё хуже, чем когда либо было раньше. Такого кошмара , что нам готовят и в страшном сне не увидишь. Я вообще не представляю , что можно в таких условиях сделать. Ну и чего ? Если нет нормальных выходов , должны быть парадоксальные .Ну вдруг пока мы будем трепыхаться и стараться выжить ,и победить, что -то случиться вообще никем не предусмотренное. Ну Божественное вмешательство , например , прилет "дружественных инопланетян" , да фиг еще знает что. ну может кто то из вас срочно до уровня Бога просветлится и наведет порядок на этой планете . :). Давайте думать не как умереть , а как назло этим сволочам выжить и победить. Ну что же мы в конце -то концов хуже своих предков что ли ? Как -то же они собирались с силами и давали сдачи. А умереть мы всегда успеем.
Искатель
15 марта 2012 23:21
Сообщение #22

Цитата: Солёна
Если нет нормальных выходов , должны быть парадоксальные .
Пора нежить поднимать:pardon:
14Ржев88
16 марта 2012 00:07
Сообщение #23

При крещении Руси убили две трети народа

источник данных приведёте?;)

--------------------
Stanislaw
16 марта 2012 00:32
Сообщение #24

14Ржев88, а сколько убили? С источником, рlease.
14Ржев88
16 марта 2012 00:39
Сообщение #25

Цитата: Stanislaw
а сколько убили? С источником, рlease.

прикинь.. я не знаю 0_о
за то как вижу вы все лично считали жертвы :lol:

--------------------
Stanislaw
16 марта 2012 00:49
Сообщение #26

14Ржев88, то есть, по-твойму, раз никто не считал (иначе ты бы, конечно же, ссылочку кинул), то и не убили никого?
за то как вижу вы все лично считали жертвы
Наглая ржевская инсинуация.
14Ржев88
16 марта 2012 00:56
Сообщение #27

Цитата: Stanislaw
то и не убили никого?

кого то убили ..но сколько не известно.
и приводить какие либо цифры это из области фантазии.

--------------------
Elol
16 марта 2012 01:16
Сообщение #28

Вопрос не в том КОГДА умирать - вопрос КАК.

пофиг.
Ключевое - УМИРАТЬ.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Внук Велеса
16 марта 2012 08:38
Сообщение #29

Многие из них прошли Афган, преуспели в спорте... - т.е. цвет потенциальных воинов был уничтожен

А многих ещё и в Чечне побили. Но, ты правильно заметил, остались ещё дети! Да, нам с каждым годом затягивают удавку всё туже и туже. Но я не собираюсь мириться с поражением. Я воюю не для того, чтоб достойно умереть. Я воюю для победы. В 1941 году немцы тоже нас превосходили. И люди шли воевать с ними не ради достойной смерти, а ради победы. И как это вы: Искатель и Варульв - здоровые русские мужики так легко смирились с поражением? Воевать надо ради Победы, а не ради "почётной смерти"! Потому что после такой "почётной" смерти наши могилы разравняют и построят на них казино и прочие мерзости. А в истории для потомков (пусть даже не русских) напишут: Здесь сдохло тупое стадо баранов. Вот вам и достойная смерть.
Давайте думать не как умереть , а как назло этим сволочам выжить и победить. Ну что же мы в конце -то концов хуже своих предков что ли ? Как -то же они собирались с силами и давали сдачи. А умереть мы всегда успеем.

Вот это здравая речь! :brave: Я за Жизнь!
Пора нежить поднимать

Кстати, шутки шутками, но и тут есть над чем подумать.
пофиг. Ключевое - УМИРАТЬ

Правильно, Белка! Я ещё не собираюсь умирать! И ты, и все мы, надеюсь, тоже. Я за жизнь!
Арк
16 марта 2012 12:05
Сообщение #30

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать

Достойно умереть легче, чем достойно жить.
Elol
16 марта 2012 13:16
Сообщение #31

Арк,
:good:

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Yaruga
16 марта 2012 17:19
Сообщение #32

Достойно жить рабом, гораздо проще чем найти в себе силы умереть, чтоб друие могли достойно жить.

А слова в нашем нынешнем окружении - это просто слова, как правило расходящиеся с деяниями.

Шкурный интерес и безволие решают ... у многих. Хочется верить что не все такие!
Elol
16 марта 2012 17:23
Сообщение #33

Цитата: Yaruga
Достойно жить рабом

это как?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Внук Велеса
16 марта 2012 17:51
Сообщение #34

Достойно жить рабом, гораздо проще чем найти в себе силы умереть

Ещё один о смерти. Смерть не должна быть напрасной. Понятное дело, что без жертв не обойдётся. Но мы РАдеем за жизнь, а не за смерть!
найти в себе силы умереть

Надо искать в себе силы жить. А умереть мы всегда успеем.
это как?

А непонятно. Весь пост - какие-то общие фразы, никакой конкретики
Yaruga
16 марта 2012 18:04
Сообщение #35

это как?

Это называется сарказм
А непонятно. Весь пост - какие-то общие фразы, никакой конкретики

у вас тоже - весь пост - общие фразы. Но меня это не смущает.
Внук Велеса
16 марта 2012 18:13
Сообщение #36

у вас тоже - весь пост - общие фразы.

А я выше писал конкретику. В чём она заключается? Что надо жить, а не заранее рыть себе могилу. Если потребуется взять в руки оружие, то взять. Вот только воевать надо не с целью Умереть, а, наоборот, с целью Победить и Жить! Повторюсь: Надо искать в себе силы жить, а не умирать.
Но меня это не смущает.
Да вы меня тоже не смущаете.
Yaruga
16 марта 2012 19:01
Сообщение #37

Да вы меня тоже не смущаете.

Я рад. Кстати я это сказал насчёт той колонки, которая как раз выше.

Кто собрался себе могилу рыть? Я такого не писал. Но шансы победить выше у тех, кто готов умереть за своё дело. Вы боитесь смерти? Тогда лучше на войну не ходить вообще. Иначе можно стать причиной смерти для своих боевых товарищей. И ИНОГДА лучше умереть, чем жить.
Терем
16 марта 2012 19:18
Сообщение #38

Yaruga
К вопросу О мертвой белой расе - А Душа есть?

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)
Искатель
16 марта 2012 19:28
Сообщение #39

Да никто сдаваться не собирается! Напротив, наоборот всё. Просто не надо розовые сопли распускать, поводу надёжи на постепенное исправление или на подрастающее поколение. Этой мантре двадцать лет в обед будет, и всё улучшается, да исправляется...

Реальность надо воспринимать такой, какая она есть. На иллюзии размениваться уже времени нет. Вот исходя из того, что сейчас имеем и надо строить свою стратегиею. Какие будут предложения?
Кстати, шутки шутками, но и тут есть над чем подумать.
А это не было шуткой. По крайней мере не до конца.

У Иоана Богослова - пророчество есть, когда живые будут завидовать мёртвым, и последние встанут из могил. Вопреки расхожему мнению - граница между жизнью и не жизнью - не такая четкая. Скорее она эфемерна... И среди тех, кто ещё сохранился - достаточно тех, кто не по своему желанию мир этот оставил. Они поквитаться хотят...

Что ещё можно противопоставить тем, у кого ничего нет - тем, у кого всё есть (в том числе армии, укомплектованные продвинутой военной техникой) - окромя своего отчаяния?

Но это так - теории. Пища для размышления :pardon:

Цитата: Терем
А Душа есть?
Душа - это идеология. Есть у нас идеология, единая на всех? Такая, что адепты её - жизнь отдать готовы?
Терем
16 марта 2012 19:38
Сообщение #40

Душа - это идеология.

Идеология - это нашлепка на Душу. Попадает младенец или как раньше до оси колеса - в чужую культуру и из него поспитывали - Или Маугли, или Янычара, или как в "Жмурки" из негра - Русского.

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера