Поиск | Последние сообщения | RSS

От слов к делу. Я призываю к действиям по объединению СЛАВЯН

schopot
25 марта 2012 13:05
Сообщение #1

Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2012
Уже не первый портал, на котором я призываю перейти к конкретны действиям по объединению СЛАВЯН.
Кто действительно готов заняться восстановлением СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ поднимите руки. Есть конкретное предложение, без всякого рода идеи полного ухода от цивилизации (это полная глупость). Речь пойдет о здоровом восстановлении РАСЫ с родными СЛАВЯНСКИМИ устоями, и духовными, и техническими. Всем тем, кто действительно готов идти в этом направлении, прошу откликнутся. Пишите в теме и желательно на e-mail. Также убедительная просьба администрацию сайта откликнутся по теме на электроннку, к Вам будет отдельная просьба.
КТО ГОТОВ ПЕРЕЙТИ К ДЕЙСТВИЯМ? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.
Квака
25 марта 2012 13:14
Сообщение #2

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: schopot
Кто действительно готов заняться восстановлением СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ поднимите руки.

Ты первый ее поднял. Пожалуйте к доске отвечать о
Цитата: schopot
здоровом восстановлении РАСЫ с родными СЛАВЯНСКИМИ устоями, и духовными, и техническими.

Послушаем. Только мы не в классе и помним, что уши бывают не только у школьных стен.
schopot
25 марта 2012 13:41
Сообщение #3

Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2012
Странная реакция. Я конечно понимаю, что далеко не первый с подобным предложением, но сколько не штудировал порталы..., дальше пустой болтавни или попыток организации каких-то не больших, разрозненных поселений не кто не ушел. Я же, предлагаю всем объединиться и начать возвращать своё и начать с земли, и строить полноценное общество. Но для этого надо для начала понять сколько нас, кого в данный момент крепко держут на своих местах дела но при этом он может оказать посильную материальную поддержку, а кто уже сейчас готов выдвинутся.
Короче говоря, если собрать скажем 10 тыс. человек, можно откусит достаточно большой кусок земли для того, чтобы укрепить себя как автономный округ. Именно по этой причине я и провожу опрос, чтобы понять какое количество людей готово на этот шаг.
Urtica
25 марта 2012 13:54
Сообщение #4

Сообщений: 473
Регистрация: 9.07.2011
Цитата: schopot
Но для этого надо для начала понять сколько нас, кого в данный момент крепко держут на своих местах дела но при этом он может оказать посильную материальную поддержку, а кто уже сейчас готов выдвинутся.


Ой, представьтесь, пожалуйста:
Квака
25 марта 2012 13:55
Сообщение #5

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: schopot
предлагаю всем объединиться

Что должно стать фундаментом такого объединения?
Где гарантия, что не произойдет "Перехват управления" таким объединением?

Цитата: Urtica
Ой, представьтесь, пожалуйста:

:good:
Elena Raduga
25 марта 2012 14:00
Сообщение #6

Сообщений: 54
Регистрация: 5.02.2012
Цитата: schopot
Но для этого надо для начала понять сколько нас, кого в данный момент крепко держут на своих местах дела но при этом он может оказать посильную материальную поддержку, а кто уже сейчас готов выдвинутся.

Ну, да! По порядку расчитайсь! :ugar:
Цитата: schopot
Кто действительно готов заняться восстановлением СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ поднимите руки.

Цитата: Квака
Ты первый ее поднял. Пожалуйте к доске отвечать

:good:
14Ржев88
25 марта 2012 14:06
Сообщение #7

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: schopot
восстановлением СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ

:lol:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
25 марта 2012 14:12
Сообщение #8

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: schopot
Уже не первый портал, на котором я призываю перейти к конкретны действиям по объединению СЛАВЯН.

А можно ссылки. Интересно, что там за тормоза такому делу собрались?
schopot
25 марта 2012 14:28
Сообщение #9

Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2012
Во то, о чем я и упоминал. У-га-га, бу-гага и т.п., о чем я и говорил. Кто там о тормозах на других порталах?Предлагаю еще раз перечитать эту тему, все та-же картина, только разглагольствовать и "тролить" горазды, а как доходит до дела... Кто нибудь из вас способен хоть на какие нибудь действия?
Квака
25 марта 2012 14:33
Сообщение #10

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: schopot
Во то, о чем я и упоминал. У-га-га, бу-гага и т.п.,

Не удивляет, то весь класс на Ха-Ха пробило? Вызвался к доске, так отвечай, а не смеши народ. Или ты роль Учителя примериваешь? Или там звуча по воспитательной работе...
schopot
25 марта 2012 14:38
Сообщение #11

Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2012
Что касательно фундамента. Вера в брата своего славянского!!! ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ФУНДАМЕНТ. Еже-ли человек сам лжец и льстец, то и к другим у него веры не будет.

Квака,
Да кто вообще о роли учителя в моем лице?

Я предлагаю объединиться в реале, а не на форумах.
Есть земля, десть добро со стороны администрации. Нунжы только те, кто хоть на что-то способен. Оторвать свой зад и пойти строить.
14Ржев88
25 марта 2012 14:57
Сообщение #12

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
schopot,разберись для начала кого ты хочешь восстанавливать- славянскую расу(?) или расу с "родными славянскими устоями"?))))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
schopot
25 марта 2012 15:00
Сообщение #13

Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2012
14Ржев88,
тебе сколько лет? Ты хоть понимаешь значение самого слова РАСА? Видимо нет
Лада Ра
25 марта 2012 15:02
Сообщение #14

Сообщений: 147
Регистрация: 9.12.2011
Цитата: schopot
Есть земля, десть добро со стороны администрации.

А где это место, что за область?
14Ржев88
25 марта 2012 15:03
Сообщение #15

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
schopot,
:lol:
это я у тебя хотел спросить..понимаешь ли ты?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
schopot
25 марта 2012 15:05
Сообщение #16

Сообщений: 7
Регистрация: 25.03.2012
Короче говоря здесь тоже пустая болтовня. По пукали, воздух по портили и довольны. Кто адекватно понимает изложенную мною мысль пишите в личку, "тролям" и слабым на ум (что в принципе одно), добро пожаловать сюда, тема еще не убита.
14Ржев88
25 марта 2012 15:11
Сообщение #17

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
schopot,
оп-па..ну а ты умник нашелся..понаписал всякой херни невзаимосвязанной и критикуешь остальных
так дела не пойдут.
я тебя спросил ..что ты хочешь восстанавливать?
Цитата: schopot
восстановлением СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ

Цитата: schopot
РАСЫ с родными СЛАВЯНСКИМИ устоями

я лично не знаю такой терминалогии как "славянская раса"..а вот ты её как то хочешь востанавливать.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
25 марта 2012 15:15
Сообщение #18

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: schopot
Короче говоря здесь тоже пустая болтовня.

Почему, это вот вполне не пустой вопрос
Цитата: Лада Ра
Цитата: schopot
Есть земля, десть добро со стороны администрации.
А где это место, что за область?

Интересно, где у нас еще есть"добрая администрация". Может и правда есть. Вот и посмотрим на это сами, а не со слов радетелей. Сами за это радеем.

Цитата: 14Ржев88
я лично не знаю такой терминалогии как "славянская раса"

Я тоже.
ASTR 17
25 марта 2012 16:13
Сообщение #19

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Чевой то призыв такой законспирированный, ни одной ссылки - пишите на мыло. Ни намека на район, на климатическую зону. Ну знаем мы что это инглинги хотят такое большое поселение, уже пол года рекламируют что и свой ведун-фельдшер, и волхв-имянарекатель есть ....и устав прописан, ни пить ни курить, почитать Дыя, яки кус ярилы из земли пророши...
Ты автор, не тупи тут про троллей слабых на ум - честность это и есть первый блин языческий, а ты уж сметаной райские кущи кропишь, не испекши.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Шатилов
25 марта 2012 18:17
Сообщение #20

Сообщений: 98
Регистрация: 15.08.2011
Шопот, я и без тебя землю купил, дом строю, детей родил, не пью, не курю.
Заинтересуй меня!
Зайди на сайт Рарог, Славянский базар ставропольские или Дом Сварога в Воронеже. Люди давно уже что-то делают. Кто ты?
ersash
25 марта 2012 20:05
Сообщение #21

Сообщений: 2
Регистрация: 1.01.2012
Тема была ,,От слов к делу,, вот и показывайте что можете , что делаете . Все забыли чем отличается волхв от жреца. Волхв этем живёт а жрец про это только говорит. Много у нас говарунов развелось все хотят спокойно жить указывая что другим делать. Может ли кто показать или всё , перевелись.
Квака
25 марта 2012 21:18
Сообщение #22

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ersash
вот и показывайте что можете

Яви пример. Чего других пинать?
Шатилов сказал не достаточно?

Да и...
Цитата: ersash
Волхв этем живёт а жрец про это только говорит.

Кого услышать собственно желаешь?
VАRULV
25 марта 2012 23:45
Сообщение #23

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: schopot
Кто нибудь из вас способен хоть на какие нибудь действия?

А кто спрашивает? Чей холоп?
Цитата: schopot
СЛАВЯНСКОЙ РАСЫ

Это что-то новенькое! Может сначала расологию следует почитать, а потом уже на амбразуру...
Искатель
26 марта 2012 00:01
Сообщение #24

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Цитата: schopot
Я же, предлагаю всем объединиться и начать возвращать своё и начать с земли, и строить полноценное общество.
Так повелось уже, что благими начинаниями - дорога сами знаете куда выстлана. Объединять - дело хорошее. Никто с этим не спорит. Вопрос только в основе и базисе, о чём собственно и поднималась уже речь. Базис должен быть экономический, а основа в виде идеи какой-то. Настолько крепкой, что даже несмотря на трудности - народ бы не разбежался. На данный момент нет ни того, ни другого. Так что можно не парится почём зря и других идеями бредовыми не смешить.
Цитата: schopot
если собрать скажем 10 тыс. человек, можно откусит достаточно большой кусок земли для того, чтобы укрепить себя как автономный округ.
Начал за здравие, закончил про упокой :da: Так возражать или русистан строить, под покровительством госдепа мериканского или какого ещё там?
Yaruga
26 марта 2012 01:29
Сообщение #25

Сообщений: 41
Регистрация: 14.03.2012
Цитата: schopot
КТО ГОТОВ ПЕРЕЙТИ К ДЕЙСТВИЯМ? ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.


Друже, если ты хочешь реальных действий, и готов что-то делать, ищи соратников не по форумам, а на "улице". Так ты во-первых хотя бы сможешь оценить людей с которыми предстоит действовать. Отделить скажем так "болтунов" и провокаторов от людей "дела". Во-вторых сохранишь в относительной безопасности свои планы и задумки. Ну а в-третьих сможешь контролировать процессы от вмешательства инородных тел. Любая афишируемая сейчас идея быстренько обрастает кровососами пытающимися направить движение в нужную ИМ сторону.

Сложно? Кто-бы спорил. Но по факту форумы и сайты на сегодняшний день не пригодны для создания не то чтобы движений, но даже нормальных ячеек.

З.Ы. А ты не провокатор?
гагара
26 марта 2012 02:13
Сообщение #26

Сообщений: 3
Регистрация: 7.01.2012
schopot
Хотел поинтересоваться твоим званием и должностью, какие направления курируешь? :ai:

Портупея не жмёт,погоны плечи не намяли? Или тебе привычней в цивильном платье ходить?
Квака
11 апреля 2012 16:51
Сообщение #27

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: uss
ко мне на почту поступило письмо с просьбой

Не пробовал связаться с земляками Алеши Ананьева и уточнить информацию?
ASTR 17
11 апреля 2012 17:40
Сообщение #28

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: uss
прошу никому не обижаться.

И ты не обижайся, что есть славяне злые язычники, а не только добренькие христиане. Столько сколько стоят такие операции, если эти деньги собрать, можно построить что то общее для тысяч людей, можно профилактику на тысячи людей сделать... Одна смерть, тысяча смертей - когда детей много есть другие заботы и утешения, когда мало - начинают гуманизировать херню всякую. Всегда жили и умирали многие дети, и нет никакой бесценности человеческой жизни, судьба есть, понятие такое. Карма, и дитя и родителей. И вся эта цыганщина-вымогалово и вся эта христианщина с миру по нитке....противно это. По современным понятиям надо делать пиар-ролик, что бы был конкретный человек, семья, что бы развода не было. По старям понятиям пусть умрет, такое не лечилось никогда, меньше болезней в генофонде будет. За эту сумму можно троих здоровых родить и обеспечить. Это не зло, это рациональность, оптимизация (даже морали) - закон эволюции. Упование на жалость, чувственность - это слабость. Никогда бы не написал такое по отношению к инвалиду войны, например, потому что он, инвалид за меня, выполнял долг перед Родиной. Но ребенок, пусть цветок, пусть сорвали его...он еще никто и ничто...эти операции опережают свое время и рассчитаны на богатых. Это мысли от холодного разума, а не чувств. Знаю что и ко мне должны быть применяемы такие нормы.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
11 апреля 2012 18:27
Сообщение #29

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ASTR 17
Это не зло, это рациональность, оптимизация (даже морали) - закон эволюции.

Это законы РИТА. Законы сохранения Образов Духа и Крови Рода.
Безусловно жаль ребенка, жаль родителей. Это следствие каких то их ошибок.
Это не зло. Вылечат ребенка. Вырастет. Продолжит свой Род и...
Все равно у меня слезы на глазах...
Искатель
11 апреля 2012 20:58
Сообщение #30

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
Сейчас болезни среди детей молодеют. Онкология открыта для самых маленьких и клиентов там хватает...
Лада Ра
11 апреля 2012 22:59
Сообщение #31

Сообщений: 147
Регистрация: 9.12.2011
Ребёночка жалко (если это действительно рельный дитятко, а не выдумка).
Несколько раз встречала случаи, когда тяжелейшие болезни лечили уходом в природу и голоданием (или ели то, что внутренний голос подскзывал, что в дикой природе найти могли: травы, коренья и проч. даже почву)

А кормить врачей, тем более иностранных... Ну, впрочем, родителям самим решать...
Что касется меня лично, то я готова только благими помыслами поделиться и пожеланием здоровья этому мальчику от всей души.
Мифотворец
11 апреля 2012 23:09
Сообщение #32

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Уже отправил я товарища по прямому адресу где помогают в таких случаях.
Если кому еще надо то вот тут помогают:

Вот сам пост из http://vk.com/id333275
Ребята, я ищу детей, которым нужна финансовая помощь для оплаты лечения, протезирования, операций. Если кто-то знает такие семьи, сообщите, пожалуйста! У нашего проекта есть деньги, и мы готовы тратить их для помощи таким ребятишкам!
raduga-charity@yandex.ru