Поиск | Последние сообщения | RSS

4 страниц 1 2 3 4 Далее

Тест на русскость

Квака
4 апреля 2012 16:07
Сообщение #121

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
И вообще: слишком уж избирательно рассекречивают эти сведения наши власть имущие: то про Катынь рассекретят внезапно, то ещё кое-что полезное. Только потом много вопросов возникает и доверия к таким рассекреткам - никакого.

Такие действия это уже пропаганда. Но что поделаешь. Но это не фальсификация, а выборочная подача фактов. Ржев сам ссылался на ВИЖ. Значит и ВИЖ верить не стоит?
Мы о тесте на Русскость, и нам хоть чего пиши, хоть кол на голове теши верим тому, что рассказывали наши Предки, а не сказкам из-за бугра.
VАRULV
4 апреля 2012 16:24
Сообщение #122

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
верим тому, что рассказывали наши Предки, а не сказкам из-за бугра.

Ну, предки разные бывают. И как правило их рассказы не соответствуют сказкам именно отечественной журналистики и истории. Вот например мои родичи жили как раз в 3 км от того места (Катынь), где поляков расстреляли. И их версия с современной государственной, "рассекреченной" Горбачёвым - не сходится.
Квака
4 апреля 2012 16:29
Сообщение #123

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Квака
верим тому, что рассказывали наши Предки, а не сказкам из-за бугра.

Цитата: VАRULV
И их версия с современной государственной, "рассекреченной" Горбачёвым - не сходится.

:meeting:
Капитан
4 апреля 2012 17:10
Сообщение #124

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
Мы о тесте на Русскость, и нам хоть чего пиши, хоть кол на голове теши верим тому, что рассказывали наши Предки, а не сказкам из-за бугра.

Это правда, хоть кол чеши. Ну почему фантазии миролюбова и др дебилов нужно воспринимать как слова предков. Или его выдумка про велесову книгу должна восприниматься как коран? А он как пророк?
Квака
4 апреля 2012 17:23
Сообщение #125

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Капитан
Цитата: Квака
Мы о тесте на Русскость

Цитата: Капитан
почему фантазии миролюбова и др дебилов нужно воспринимать как слова предков

Воплощенные на Памятнике "Тысячелетие Руси"
Тест на русскость.
14Ржев88
4 апреля 2012 18:10
Сообщение #126

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Квака
Воплощенные на Памятнике "Тысячелетие Руси"

ты прямо оригинал! :lol:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Капитан
4 апреля 2012 18:12
Сообщение #127

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: 14Ржев88
ты прямо оригинал!

:n1ha:
Квака
4 апреля 2012 18:38
Сообщение #128

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: 14Ржев88
ты прямо оригинал!

И правда:
Тест на русскость.
Властелин
4 апреля 2012 23:56
Сообщение #129

Сообщений: 292
Регистрация: 9.05.2011
Цитата: 14Ржев88
Вся реконструкция примерна и не вызывает доверия у проф. расологов,антрапологов.
т.к примерную длинну носа допустим можно установить, а вот его "мясистость" нет.
всё идёт по боьшому счёту из головы.

Действительно, Ржев, мягкие ткани восстановить практически невозможно. К тому же, меня очень прикалывают носы современных жителей Владимирщины-почти у каждого нос имеет форму сапога или вогнутой дуги. Интересно, откуда такая порода?
Цитата: Инязор
Ты бы своего сына на его дочери женил? Я определенно НЕТ!

Я тоже нет! Потом во внуках как всплывет какой-нить мутантский гоголь-моголь. Люди, перестающие думать о своей расе и ее сохранности, становятся животными. А трындеть можно о чем угодно, вон сколько говорунов :jew: в СМИ.
Цитата: VАRULV
Ну а наши еврейские товарищи постарались на славу, чтобы распиарить байки по поводу "недочеловеков". Это ведь вызывало бешенство и ненависть у русских.

Чем больше думаю о ВОВ, тем больше убеждаюсь, что оба великих народа белой расы шинковали друг друга по прихоти еврейской мировой банды. И сейчас коробит, когда вижу на всех советских памятниках чуждые пентаграммы. И Медвепуты пытаются эксплуатировать идею патриотизма времен ВОВ. Даже Бородино уже приплели...
Властелин
5 апреля 2012 00:03
Сообщение #130

Сообщений: 292
Регистрация: 9.05.2011
Цитата: Капитан
Ну почему фантазии миролюбова и др дебилов нужно воспринимать как слова предков. Или его выдумка про велесову книгу должна восприниматься как коран? А он как пророк?

Ну не нужно все отвергать. На данном этапе Миролюбов с Асовым и Велесовой книгой-это во сто крат лучше (даже если это миф), чем читать библию с ее коленами Израилевыми. Приживили на славянском теле свою историческую генеалогию и сохраняют ее паразитическим образом на теле наших народов. И главная мысль сей :jew: библии внушается, они дескать, богоизбранный народ. Но мы то сами Белобоги и их на своем вече не избирали. Самозванцев на место
Капитан
5 апреля 2012 00:33
Сообщение #131

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Властелин
Ну не нужно все отвергать.

Не все, а только дрянь.
Цитата: Властелин
На данном этапе Миролюбов с Асовым и Велесовой книгой-это во сто крат лучше

Suum cuique. Для плебса с интелектом очень ниже среднего.
Цитата: Властелин
даже если это миф

Не вызывает сомнения ни у кого, кроме птушных "историков".
Цитата: Властелин
чем читать библию с ее коленами Израилевыми.

У Вас , что есть такая проблема выбора? У меня нет. Мне не нужно не то не другое. Нет необходимости подвергать свой мозг испытанием талмудом с одной стороны и низкосортной подделкой с другой.
Цитата: Властелин
Но мы то сами Белобоги

Разделяю Вашу иронию. Забыли правда еще про вышеня-крышеня и руссов-сварожичей.
14Ржев88
5 апреля 2012 00:53
Сообщение #132

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Властелин
почти у каждого нос имеет форму сапога или вогнутой дуги. Интересно, откуда такая порода?

ост-балтидный расовый тип.
встречается в основном у русских и фиино-угорской группы населения россии ,финляндии,эстонии,латвии.
среди русских более 40% обладают ост-балтидным фенотипом с различными влияниями нордита и зап.балтида и разными региональными различиями.


Цитата: Властелин
Я тоже нет!

во-первых ваши сыновья без вас будут решать на ком жениться а на ком нет
во-вторых совершенно не уместно женить и не женить кого либо на моих детях.Которых ксатате говоря у меня еще пока нет.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Инязор
5 апреля 2012 08:43
Сообщение #133

Сообщений: 92
Регистрация: 20.12.2011
14Ржев88
Цитата: 14Ржев88
во-первых ваши сыновья без вас будут решать на ком жениться а на ком нет

Вот это дал! столько знаешь о прошлом, а о важном, так говоришь. Каму как не нам, отцам, решать какими будут наши потомки. Тут вроде все "родноверы", что же тогда за вера языческая если чтя предков не сможем воспитать нащадкив.

Цитата: 14Ржев88
Которых кстати говоря у меня еще пока нет.

Хотя может поэтому ты так говоришь, у меня Трое парней и мне даже кареглазых дочерей хотя и белых не нужно. Только от меня зависит "расовая гигиена" моего Рода!
воин велеса
5 апреля 2012 10:15
Сообщение #134

Сообщений: 1010
Регистрация: 15.05.2011
Цитата: 14Ржев88
во-первых ваши сыновья без вас будут решать на ком жениться а на ком нет
во-вторых совершенно не уместно женить и не женить кого либо на моих детях.

Вот опять ты отжег.Ты же вроде наци.Тебе в первую голову надо беспокоиться о расовой чистоте.Неужто хочешь нянчить внучка негритенка или китайчонка?
Цитата: Инязор
Хотя может поэтому ты так говоришь, у меня Трое парней и мне даже кареглазых дочерей хотя и белых не нужно. Только от меня зависит "расовая гигиена" моего Рода
Вот живой пример РАСИсзма.В хорошем смысле.
"семья для варвара в первую очередь это его дети"

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
боец
5 апреля 2012 11:01
Сообщение #135

Сообщений: 43
Регистрация: 11.10.2011
Интерестно мне будет узнать о себе,я своих предков знаю по именам до 6 колена,так вот,они,дедушки да бабушки родом из России, из Белорусии и Украины,мои корни скажем так обширные.Сам я родился в Украине и вроде как украинец по паспорту,розмовляю на суржику т.е смесь русского и украинского,немного картавлю,так вот вопрос, кто же я?тема тест на русскость.Кстати,интересная вещь есть на украинских деньгах номиналом 2 грывни,там на свитке написано"правда руська",как это понимать?
Квака
5 апреля 2012 11:40
Сообщение #136

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: боец
во-вторых совершенно не уместно женить и не женить кого либо на моих детях.Которых ксатате говоря у меня еще пока нет.

Ржев. Ту меня пугаешь. Давай поправляйся. У тебя что, отец :jew: а мать татаро-румынка. Это как бы вобще не цыганка. Попадались по жизни подобные цыгано-румыно-татаро-молдаване. Ты точно ничего про себя не напутал? Что то мне не верерится, что ты такое о себе написать мог. Исправляй :brave:
14Ржев88
5 апреля 2012 12:36
Сообщение #137

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Инязор
Только от меня зависит "расовая гигиена" моего Рода!

ну влюбится твой сын в кареглазую татарку с южно-понтийским фенотипом..ты что убивать его будешь? :lol:
Цитата: воин велеса
Вот опять ты отжег.

это тебе просто докопаться недочего
Цитата: воин велеса
Ты же вроде наци.Тебе в первую голову надо беспокоиться о расовой чистоте.

я чего-то не понимаю...я где-то писал про смешанные браки? про то что против расовой чистоты?
балбесы

Цитата: Квака
. У тебя что, отец а мать татаро-румынка

какого хера ты прицепляешь описание родителей унтерменша к моим родителям?а?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
5 апреля 2012 12:59
Сообщение #138

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: 14Ржев88
Цитата: Инязор
Ты бы своего сына на его дочери женил? Я определенно НЕТ!
Я тоже нет! Потом во внуках как всплывет какой-нить мутантский гоголь-моголь. Люди, перестающие думать о своей расе и ее сохранности, становятся животными.

Цитата: 14Ржев88
Цитата: Властелин
Я тоже нет!
во-первых ваши сыновья без вас будут решать на ком жениться а на ком нет
во-вторых совершенно не уместно женить и не женить кого либо на моих детях.Которых ксатате говоря у меня еще пока нет.

Твои сыновья стало быть тоже без тебя это решать будут?

Цитата: 14Ржев88
какого хера ты прицепляешь описание родителей унтерменша к моим родителям?а?

Просто даю возможность устранить двумусмысленность твоего поста, а не цепляюсь.
Инязор
5 апреля 2012 13:24
Сообщение #139

Сообщений: 92
Регистрация: 20.12.2011
14Ржев88
Цитата: 14Ржев88
ну влюбится твой сын в кареглазую татарку с южно-понтийским фенотипом..ты что убивать его будешь?

Во первых я уже писал, что воспитывать, да че там я воспитыва1-0 с понятиями (телегония, закон Рита, Расовая гигиена, называй как хочешь) поэтому для меня это кошмарный сон, что то из рода фантастики, просто небывалое.
Во вторых с детства будут знать, что минимум прокляну и из Рода вон, с бональными лишения наследства и прочим.
В третьих ты вроде много знаешь о как ты часто повторяешь НЕФРИКОВСКОЙ истории. Но нет у академиков заметь именно ПРАКТИЧЕСКИХ знаний о нашей "сексуальной" культуре. Я умудрившись зачать и лично принять на свои руки своих трех парней, чего и всем жела1-0, справл1-0сь и с выбором жен для них.
14Ржев88
5 апреля 2012 17:10
Сообщение #140

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Квака
Твои сыновья стало быть тоже без тебя это решать будут?

конечно. они ведь не олигофрены какие нибуть будут :lol:
они сделают правельный выбор.
я не сомневаюсь.
а вы можете и дальше своих сыновей\дочерей за ручку водить хоть до самой смерти..мне то что :da:
Цитата: Квака
Просто даю возможность устранить двумусмысленность твоего поста, а не цепляюсь.

у меня нет никакой двусмысленности.
а вот вы пытаетесь троллить по всякой фигне.
Цитата: Инязор
(телегония, закон Рита

и кольцо всевластия!

да успокойся ты, народы финно-угорской группы языков никогда не являлись элитой белой расы.
так,как данность обитающая на востоке и севере европы.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
5 апреля 2012 17:26
Сообщение #141

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: 14Ржев88
народы финно-угорской группы языков никогда не являлись элитой белой расы.

Об элите Белой Расы подробнее пожалуйста...
Ржев, а кто вобще тебе задавал вопрос по поводу сына. Он был адресован мне. Тебя что взбеленило? Что я сказал не отдам и тоже сказали другие?
14Ржев88
5 апреля 2012 17:41
Сообщение #142

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Квака
Тебя что взбеленило? Что я сказал не отдам и тоже сказали другие?

и мне параллейно на то что кого вы там будете за кого выдавать и тд.
я вообще не понимаю зачем Инязор начал тебя спрашивать про брак между моими еще не родившимися детьми и твоими родившимися.
провакация какая то
Цитата: Квака
Об элите Белой Расы подробнее пожалуйста...

Нордит,зап-Балтит,Дало-Фальский тип,Сев.Понтид и тд

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
5 апреля 2012 17:47
Сообщение #143

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: 14Ржев88
я вообще не понимаю зачем Инязор начал тебя спрашивать про брак между моими еще не родившимися детьми и твоими родившимися.

Где он меня о твоих детях спрашивает?
Или ты это принял применительно к себе... Отец :jew: , а мать (цыганка)?
Я тебе третий раз кидаю спасательный круг, а ты все отбрыкиваешся...
14Ржев88
5 апреля 2012 17:51
Сообщение #144

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Квака
Где он меня о твоих детях спрашивает?

Цитата: Инязор
Ты бы своего сына на его дочери женил?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
5 апреля 2012 17:54
Сообщение #145

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: 14Ржев88
Цитата: Инязор
Ты бы своего сына на его дочери женил?

Вот полный текст поста:
Цитата: Инязор
Квака
Пойми правильно не для подколки а как отвед на "А ты его кем воспринимаешь?". Ты бы своего сына на его дочери женил? Я определенно НЕТ! Он не плохой мужик, но внуки ренегаты мне не нужны.

Где тут вопрос к тебе? Идет личное обращение к какому то Кваке.
14Ржев88
5 апреля 2012 17:57
Сообщение #146

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Квака
Где тут вопрос к тебе?

ты дурака включил что ли?
я вам пишу что бы вы не осуждали вот эту тему -->"Ты бы своего сына на его дочери женил?"

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
5 апреля 2012 18:02
Сообщение #147

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: 14Ржев88
я вам пишу что бы вы не осуждали вот эту тему

Может под козырек взять? И слушать только тебя, что обсуждать, а что нет?
воин велеса
5 апреля 2012 18:11
Сообщение #148

Сообщений: 1010
Регистрация: 15.05.2011
Цитата: Квака
Может под козырек взять? И слушать только тебя, что обсуждать, а что нет?


именно,друже,и вот почему.
Цитата: 14Ржев88
я чего-то не понимаю...я где-то писал про смешанные браки? про то что против расовой чистоты?
балбесы

Ржев,ты что админ на этом сайте что ли?

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
Инязор
5 апреля 2012 18:32
Сообщение #149

Сообщений: 92
Регистрация: 20.12.2011
14Ржев88
Цитата: 14Ржев88
Цитата: Инязор
(телегония, закон Рита

и кольцо всевластия!

моя полная реплика

Цитата: Инязор
(телегония, закон Рита, Расовая гигиена, называй как хочешь)
, это для того написано, что мы незаразных "наречиях" общаемся, одним одно понятно, другим другое.

Цитата: 14Ржев88
народы финно-угорской группы языков никогда не являлись элитой белой расы.

Об элитарности никто не говорил в обще. Я веду тему о нашей белой общности и только о ней.
К стати. Я учился в Иркутске и у меня было много однокурсников Тувимцев(республика Тува). Так вот все они классические азиаты, утвержда1-0щие, что живут с незапамятных времен на своей отцовской земле. Но приехав в гости к одному из них и в краеведческом музее нашел выписку из "Чертежной Книги Сибири" Семёна Ульяновича Ремезова. Где утверждается, что коренное население светло, русо и голубоглазо, за редким искл1-0чением имеет карий цвет глаз. Описывает его как коренной народ. Во как. А если вспомнить Айнов и их первое описании 1711г. То конечно мы все от Татар.
Интересно, что по тувимски наш Х@Й, это КОДАК, во там народ перся..... я как раз был во времена активной рекламы этого бренда.
Властелин
5 апреля 2012 22:38
Сообщение #150

Сообщений: 292
Регистрация: 9.05.2011
Цитата: Инязор
Тувимцев(республика Тува). Так вот все они классические азиаты, утвержда1-0щие, что живут с незапамятных времен на своей отцовской земле. Но приехав в гости к одному из них и в краеведческом музее нашел выписку из "Чертежной Книги Сибири" Семёна Ульяновича Ремезова. Где утверждается, что коренное население светло, русо и голубоглазо, за редким искл1-0чением имеет карий цвет глаз.

Инязор, тувинцы прошли сквозь такой этногенез, что установить , кто они такие сложно. Так, по языку, до 1930 года использовали монгольский язык со старомонгольской письменностью, потом большевики придумали им тюркизированный язык, причислив их к тюркам. По генотипу же-вылитые монголы. Но учитывая, что до 20века и тюрки и монголы были кочевниками в России с примитивнейшим бытом, то вполне резонно считать найденные бронзовые зеркала, камни с орхонно-енисейскими рунами и проч. артефакты в тех краях, к ним не относящимися. Учитывая, что наша, русская летописная история хранит память о неком нашествии, упоминая татар, а потом и монголов, то вывод вполне очевидный: и те и другие шастали по евразийскому пространству и губили более древние и оседлые очаги цивилизаций, а потом перемешались между собой. Вот Лаврентьевская летопись: " 6740(1232г) придоша татарове и зимоваша не дошедше Великого града Болгарского".(чуть позже был разорен и заселен самими татарами) На тот момент только в Анатолии (Малой Азии) известны большие воинские формирования турок-сельджуков.Из Монголии турки-татары ну никак придти не могли. Подчиненные арабами в Анатолии они двинулись на Среднюю Азию и Поволжье. А монголы подчинили тюрок лет через 300, когда калмыки окончательно пришли к Каспию из Монголии. Они отрезали турок от своего турецкого анклава, чем спасли русских. Единственно, только Крымские турки были связаны со своим автохтонным османским государством и еще 200 лет с генуэзцами-жидами организовывали походы против Руси пока не были разбиты. Кстати, на нумизматическом материале это хорошо прослеживается. А про династию монголов Чоросов (белых) я уже писал. Кстати, у тюрков до революции было деление на белую и черную кость, т. е. принадлежность к Чингисхану считалась белой костью. И сам Чингисхан, не был ли из династии Чин (Цин)1616-1912? Уж больно смахивает. И империя такия была. И с временем подчинения тюрков монголами поразительно сходится (в это время калмыки поселяются у Каспия). И одна особенность-монголы до сих пор сохраняют ведическую культуру, видимо поэтому они спасли Русь от тюрко-арабского альянса.
Инязор
5 апреля 2012 22:48
Сообщение #151

Сообщений: 92
Регистрация: 20.12.2011
Властелин Очень познавательно. А про Айнов что нибудь рассказать можешь?
Капитан
5 апреля 2012 22:52
Сообщение #152

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Инязор
(республика Тува).

Вот уж самый не удачный пример. Тувинская котловина - "проходной двор" для всей ю.сибири. "Коренного" населения там просто нет, ну может кроме сойотов. Прожил там не один год, интересовался этой темой специально. Смена населения в полном составе, чуть ли не каждые 200лет.
Инязор
5 апреля 2012 23:06
Сообщение #153

Сообщений: 92
Регистрация: 20.12.2011
Да золотишко все лб1-0бят.
Капитан
6 апреля 2012 07:45
Сообщение #154

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Властелин
И одна особенность-монголы до сих пор сохраняют ведическую культуру, видимо поэтому они спасли Русь от тюрко-арабского альянса.

Я думаю нет ни одного "ведического" монгола. :n1ha: Ну может парочка и попала в сети инглингов :sarcastic_hand: И "сохранять им не чего, т.к. "ведизм" придумал мироюбов в 50-60гг 20 века. Точнее сочинил свою велесову книгу, а в конце 80гг много народа в России выпустили из психушки, итог ведическая культура.
Цитата: Властелин
Так, по языку, до 1930 года использовали монгольский язык со старомонгольской письменностью, потом большевики придумали им тюркизированный язык, причислив их к тюркам.

Не правда. Заселение современными тувинцами шло с горного алтая, монголоязычное меньшинство как жило так и живет вокруг Кунгуртуга. Тувинцы пользовались старомонгольским письмом и ни когда не говорили на монгольском.

Цитата: Властелин
А монголы подчинили тюрок лет через 300, когда калмыки окончательно пришли к Каспию из Монголии.

В огороде бузина.....

Цитата: Властелин
И сам Чингисхан, не был ли из династии Чин (Цин)1616-1912? Уж больно смахивает.

Нет, что Вы, он был из рода Беггинсов! :ugar:
Квака
6 апреля 2012 17:35
Сообщение #155

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Капитан,
Есть люди которым пальчик покажи и они :ugar: :sarcastic_hand: :n1ha:
Властелин
7 апреля 2012 00:04
Сообщение #156

Сообщений: 292
Регистрация: 9.05.2011
Цитата: Квака
Есть люди которым пальчик покажи и они

Да, Квака, шиза у иных прогрессирует... а еще других лечить пытается. Палата №6 ожидает своего подопечного................

Цитата: Инязор
А про Айнов что нибудь рассказать можешь?

Очень был удивлен, когда недавно в Кунсткамере в Петербурге в экспозиции Японии увидел айнов. Правда, экспозиция довольно устаревшая и малосодержательная. По айнам у Асова можешь почитать в книге "Тайны русских волхвов". Вообще, считается, что айны были основным населением большинства японских островов и были белыми арьями. Потом их ассимилировали монголоидные гунны. Интересно, что ведическое верование японцев-синтоизм имеет главное божество богиню Аматэрасу-богиню Солнца. А-МАТЭ-РАСУ. Напоминает по- русски Матерь РАСА. Считается, что императоры Японии произошли от нее. Императоры всегда считались подобными Солнцу. И флаг Японии удивителен-он имеет солнце на белом полотне. Впечатляет такая сохранность традиции.
Инязор
7 апреля 2012 00:21
Сообщение #157

Сообщений: 92
Регистрация: 20.12.2011
Если не ошиба1-0сь Синтоизм - путь богов.
Властелин
7 апреля 2012 00:23
Сообщение #158

Сообщений: 292
Регистрация: 9.05.2011
Цитата: Капитан
Заселение современными тувинцами шло с горного алтая,

В данном регионе доминантом как минимум 2000 лет является Монголия. И именно они отпочковывались или ассимилировали другие народы. Как же тувинцы пришли с Алтая, когда монгольский генотип там навязан самими монголами. И в те времена не было еще ни алтайцев, ни тувинцев и т. п.
Цитата: Капитан
Тувинцы пользовались старомонгольским письмом и ни когда не говорили на монгольском.

Если они не говорили, как же они писали???
По тюркски говорили пришлые тюрки, потом их прессанули монголы. Генотип навязали монголоидный, язык получился гибридный, созданный в 1930. Никаких противоречий. Сложный этногенез.

Цитата: Властелин
И сам Чингисхан, не был ли из династии Чин (Цин)1616-1912?

Кстати, пришло на ум. Раньше говорили холоп, смерд, мужик. С коего то времени стали говорить: получить ЧИН. Отсюда ЧИНОВНИК. И также появилось слово МУЖ-ЧИНА. А еще есть выражение: ЧИН-ЧИНАРЕМ. Уж не с Чингисхановой ли экспансией в средневековье пришло к нам сие? От династии ЧИН?
4 страниц 1 2 3 4 Далее