Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Выступление А. Брейвика в суде

boltyn
24 апреля 2012 21:38
Сообщение #41

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: VАRULV
В таких условиях не трудно быть крутым, но тактику он выбрал действительно гениальную.

Готовил и взрывал бомбы не он , убивал не один - в чём его гениальность?
«Гений и злодейство две вещи несовместные»
Цитата: VАRULV
Даёшь Селигер: VIP гость - Брэйвик.

Ну прямо герой, убивал безоружных детей. Пока из поддонков будут делать героев , в мире вряд ли что изменится.
Цитата: VАRULV
Именно поэтому - в Европе имеются многочисленные базы НАТО, а единственная страна Европы с нефтью - Норвегия - вообще в НАТО. Это означает что собственной армии у новоиспечённой нации - нету.

В том то всё и дело , что не имея ни каких ресурсов , Европа может создавать свои фантики ни чем не обеспеченные. Два легальных фальшивомонетчика-это перебор.
Цитата: VАRULV
Уважаемый, давайте поменьше подобных выводов. Дерьма и так хватает на этом ресурсе.
Конструктивнее, вежливее...

Стараюсь , но на всех не угодишь.
Цитата: волхва Пятница
"...если нам удастся остановить мультикультурный эксперимент над Европой, то мы спасем сотни тысяч жизней граждан европейских стран"

Это не эксперимент- это планомерное воплощение доктрины подчинения через ДЕРЬМОКРАТИЮ. Она для этого и насаждается , что бы легко менять неугодные режимы. Народ выводили на площади "За спроведливые выборы", а в сухом остатке , запад продавил новый закон о многопартийности и выбора губернаторов вне компетенции полномочий президента.
Цитата: ПАША
многое мне прояснилось. По видимому для того и нужен замес в Ливии, Египте и тд. Чтоб арабы оттуда бежали в Европу.

Именно , но это не единственная задача, другая цель , выдавить Китай из Африки , тем самым лишить части энергетических ресурсов, что влечёт за собой претензии на Российские ресурсы.
Цитата: Мифотворец
а я солидарен с Брейвиком и ко про политическую модель

Оправдывать поддонка и быть с ним солидарным ,только потому , что он соответствует некоторым вашим
сформированным программам , не является достойным выходом. Судя по постам , пиндосы добились своей цели.
VАRULV
24 апреля 2012 22:02
Сообщение #42

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: boltyn
Готовил и взрывал бомбы не он

Докажите
Цитата: boltyn
убивал не один

Докажите
Цитата: boltyn
Ну прямо герой, убивал безоружных детей. Пока из поддонков будут делать героев , в мире вряд ли что изменится.

Детей не убивал, там были все старше 14, основная группа - старше 16. Там был и здоровый коп на острове, других мужиков куча.
В мире что-нибудь изменится, если кто-то возьмётся не за клаву, а за ствол. Или за рычаги бульдозера: http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm
Цитата: boltyn
Европа может создавать свои фантики ни чем не обеспеченные.

У вас пункт какой-то на, бабках. Вообще-то в Европе огромные производственные мощности, пищевая индустрия...
Цитата: boltyn
Оправдывать поддонка

А что вам собственно не нравится, то что он против миграции акцию совершил? Против правительства, поощряющего уничтожение собственного народа? Обоснуйте своё недовольство.
Или вас пугает жестокость?
boltyn
24 апреля 2012 23:24
Сообщение #43

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: VАRULV
Докажите

Вам не достаточно , что эту операцию провернул масад?
Цитата: VАRULV
Детей не убивал, там были все старше 14, основная группа - старше 16. Там был и здоровый коп на острове, других мужиков куча.

Если бы ваш ребёнок оказался в числе погибших от рук таких вот поддонков, думаю , что вы бы так не умилялись его "подвигом"
Он напал на военную базу, на вооруженных людей? Он не собирался получить дырку в башке. Может быть вы считаете , что это он сам написал свою тираду на 30 страниц?
Цитата: VАRULV
В мире что-нибудь изменится, если кто-то возьмётся не за клаву, а за ствол. Или за рычаги бульдозера:

Однако - народ разводят без единого выстрела.
Цитата: VАRULV
У вас пункт какой-то на, бабках. Вообще-то в Европе огромные производственные мощности, пищевая индустрия...

Все производственные мощности Европы , давно в Малайзии да в других третьих странах.
Цитата: VАRULV
А что вам собственно не нравится, то что он против миграции акцию совершил?

Ни какую акцию он не совершал , он лишь выполнил заказ хозяев.
Цитата: VАRULV
Против правительства, поощряющего уничтожение собственного народа?

Получается , что он против тех , кто имеет того же хозяина что и он? Ревность заела?
Цитата: VАRULV
Или вас пугает жестокость?

Да нет , больше меня пугает человеческая глупость и не способность обходить расставленные приманки, которые против него и направленны.
Индейцы , зная, что крокодил использует тот же обратный путь , устанавливают нож на его следе , возвращаясь , он прет на этот нож не сворачивая ,волоча за собой свои кишки. Думаю , что эта аллегория не нуждается в объяснении.
Артемий
24 апреля 2012 23:29
Сообщение #44

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: boltyn
В том то всё и дело , что не имея ни каких ресурсов , Европа может создавать свои фантики ни чем не обеспеченные
:-))) Да ну конечно, даже школьный атлас не оставит от этого аргумента камня на камне.
Методы Брейвика конечно шокируют, но похоже остальные уже не эффективны.
И если на пример мне для защиты своей семьи придется стать убийцей - я им стану, да я черт возьми стану самым кровавым убийцей в истории если на карте будет судьба моей семьи и моего народа. Остается надеется что до этого не дойдет.

Цитата: boltyn
эту операцию провернул масад?
Есть доказательства, или обычная паранойя на тему мирового правительства?

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
VАRULV
24 апреля 2012 23:50
Сообщение #45

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: boltyn
Вам не достаточно , что эту операцию провернул масад?

Хоть один реальный довод, который можно использовать в суде. Хватит быть голословным.
Цитата: boltyn
Если бы ваш ребёнок оказался в числе погибших

Если ваша дочка захочет выскочить замуж за негра? Как вам такие игры в "А что если..."?
Если бы мой ребёнок оказался в этой дегенеративной партии Стутенберга, то это означало бы что я недостоин иметь детей.
Цитата: boltyn
Он не собирался получить дырку в башке.

Ну допустим, дальше что? Типа он обязательно должен был сдохнуть, как араб в Леоне?
Цитата: boltyn
Может быть вы считаете , что это он сам написал свою тираду на 30 страниц?

Вполне допускаю.
Цитата: boltyn
народ разводят без единого выстрела.

Иногда постреливают...
Цитата: boltyn
он лишь выполнил заказ хозяев.

докажите
Цитата: boltyn
кто имеет того же хозяина что и он?

докажите
Цитата: boltyn
больше меня пугает человеческая глупость и не способность обходить расставленные приманки

Лучше бы вас пугала возможность умереть, так и не сделав ничего серьёзного в этой жизни.

Если у вас есть информация, подтверждающая версию о ЗОГе в деле Брэйвика - так явите её нам, и мы с вами согласимся. Хотя вы всегда можете сказать, что ЗОГ следов не оставляет...и свидетеоей. Тогда что вы здесь делаете?
boltyn
25 апреля 2012 00:00
Сообщение #46

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Артемий
Есть доказательства, или обычная паранойя на тему мирового правительства?

Вам расписка от них нужна ?
Цитата: Артемий
И если на пример мне для защиты своей семьи придется стать убийцей - я им стану, да я черт возьми стану самым кровавым убийцей в истории если на карте будет судьба моей семьи и моего народа.
Вам здесь разве не достаточно объяснили , что ваша семья и народ в опасности? Так что завтра буду ждать свежих новостей с вашим участием- не подведите.
ВЕЛЕМИР
25 апреля 2012 00:02
Сообщение #47

Сообщений: 531
Регистрация: 23.04.2012
Нескладуха во мнениях форумчан, но главная нескладуха в голове обсуждаемого "хероя".
"Манифест" его хартийный на английском едва ли кто осилил, но кто осилил, то несомненно пришел к выводу об узости и однобокости его оценок. Там весьма толковый и солидный исторический разбор полетов от времен крестоносцев и пророка до здесь и теперь, но выводы кривые - враг для него лично и для всей западной "цивилизации" это только одна голова дракона, а не весь трехглавый дракон монотеизма. До понимания первопричин вселенской кривды он так и не дотянулся. Отсюда и последствия - индивидуальный террор да мимо главной цели. Отпрыски партийных бюрократов - несомненно в большинстве своем сами будущие партийные функционеры, так везде - паразиты передают доступ к общественному корыту своим потомкам, но это не главная голова дракона. Парень метко целит, но В ЦЕЛОМ - ПРОМАХНУЛСЯ.

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
boltyn
25 апреля 2012 00:33
Сообщение #48

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
VАRULV,
Создавая этот пост, вы не ставили своей целью выявить реальные механизмы этого убийства детей.
Вы , представляли "героя" , поэтому любые аргументы , прямые или косвенные , для вас не могут быть весомые. Пожалуй вы правы и в этой ветке мне делать действительно нечего.
Рыбка, заглотнувшая хорошо насаженного червя , уже вряд ли с него соскочит.
VАRULV
25 апреля 2012 06:32
Сообщение #49

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: boltyn
Вы , представляли "героя" , поэтому любые аргументы , прямые или косвенные , для вас не могут быть весомые.

Походу мы никаких вообще не дождёмся аргументов. Печально.
Цитата: boltyn
Так что завтра буду ждать свежих новостей с вашим участием- не подведите.

Да нет, я такой же интернет-боец как и вы (не забудем не простим _ в интернете отомстим).

Цитата: ВЕЛЕМИР
то несомненно пришел к выводу об узости и однобокости его оценок.

Пожалуй что так, я согласен, даже на майнкамф не тянет, но прецедент создан.
Артемий
25 апреля 2012 09:19
Сообщение #50

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: boltyn
Вам расписка от них нужна
Достаточно материалов дела, в деле есть про МОССАД? Значит домыслы.
Цитата: boltyn
завтра буду ждать свежих новостей с вашим участием- не подведите
А вот это уже подстрекание и уголовно наказуемо. Хотя я признаться участвовал в некоторых эпизодах где мои действия легко можно квалифицировать по 282 (правда тогда этой статьи и еще не было), но ведь не стану же я против себя свидетельствовать.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Артемий
24 августа 2012 12:27
Сообщение #51

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Норвежский суд признал Андерса Брейвика вменяемым и приговорил к 21 году тюрьмы. Прямую трансляцию заседания ведет канал "Россия 24".

21 год - это максимальный срок, предусмотренный норвежским законодательством. По его истечении Брейвика могут оставить под стражей, если сочтут, что он все еще опасен для общества. Обвинение просило признать Брейвика невменяемым: в таком случае ему грозило бы бессрочное принудительное лечение. Сам норвежец и его адвокаты добивались того, чтобы суд признал его психически здоровым.

Кроме того, за признание Брейвика вменяемым выступали родственники его жертв, полагающие, что в противоположном случае ответственность норвежца за убийства будет преуменьшена.

Срок Брейвик будет отбывать в норвежской тюрьме "Ила", где для него специально оборудовали целое крыло. Террористу выделили три комнаты (спальню, кабинет и спортзал) и дворик, обнесенный бетонной стеной с колючей проволокой. В этой тюрьме Брейвик находится уже в течение года.

Андерс Брейвик совершил двойной теракт 22 июля 2011 года. Сначала он взорвал бомбу у здания правительства в Осло, а затем расстрелял участников молодежного лагеря правящей партии на острове Утойя. Всего его жертвами стали 77 человек. Брейвик признался в убийствах и заявил, что таким образом он хотел сделать политическое заявление и противостоять экспансии мусульман в Норвегию.

http://lenta.ru/news/2012/08/24/sane/

А вот его аппартаменты на следующий 21 год:
http://nnm.ru/blogs/pergula/gde-budet-sidet-breyvik/

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
14Ржев88
24 августа 2012 12:32
Сообщение #52

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Артемий,
отличные новости!Дзякую!

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Trackstone
27 августа 2012 23:37
Сообщение #53

Сообщений: 5
Регистрация: 31.03.2012
Интересно, а если бы остров на котором резвился этот борец за права коренного населения назывался не Утёйе, а , к примеру, Аюдаг? И потом на суде подчеркивал, что он стрелял только белобрысых мальчиков словянской внешности из старших отрядов, борясь за права коренного татарского населения Крыма, да так чтобы не пострадал никто младше 16-ти лет. Цифры тоже можно подобрать соответствующие, насильственное выселение припомнить.
Лично Вы стали бы изучать теоретическое наследие такого стрелка?
"Прекрасный план боевой операции"- боевая операция подразумевает вооруженное организованое сопротивление, коего в данном случае и не наблюдалось. Тут более точно подойдет - акция устрашения.
Сейчас война против нас ведется информационными методами, а информационные войны не выигрывают лихими кавалеристскими атаками и акциями устрашения. Нужна идеология ктоторая смотрела бы вперед, и ставила глобальные, но достижимые цели.
ВЕЛИМУДР
28 августа 2012 00:06
Сообщение #54

Сообщений: 443
Регистрация: 30.04.2012
Не знаю, у меня двойственное ощущение по поводу содеянного им: с одной стороны я против умерщвления людей и прочих живых существ(мясо не употребляю) , а с другой стороны я понимаю, что пришла пора действовать. Я бы чурок покрошил))
А если серьезно: для демонстрации - это плохо, а для освобождения РОДины - ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОДОБРЯЮ. :ziga:

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
Elol
28 августа 2012 00:40
Сообщение #55

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: ВЕЛИМУДР
у меня двойственное ощущение по поводу содеянного им

потому что это очередной ящик Пандоры

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
2 страниц 1 2 Далее