Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Альберт Гаямян: Меня называют фашистом. Почему?

Врежслав
30 июня 2012 18:15
Сообщение #1

«Гаямян — фашист!», — много раз я слышал о себе. Стоит мне только выступить в СМИ с заявлением в защиту моральных и нравственных устоев общества, либо отрицательно высказаться относительно прозападно настроенных либерастов, как интернет-форумы и блоги изобилуют клеймами «фашист» в мой адрес. Давайте же разберёмся, почему меня так называют…

Не нарушая законодательства РФ, я открыто высказываюсь за следующее:
— признание русского народа государствообразующим народом Российской Федерации;
— отмену моратория на смертную казнь в России;
— смертную казнь за любое сексуальное насилие над человеком, включая педофилию;
— смертную казнь за сутенёрство;
— смертную казнь за получение или дачу взятки в размере более 100 000 рублей;
— смертную казнь за торговлю наркотиков в любом количестве;
— принудительные работы в концентрационных лагерях для наркоманов;
— крупные тюремные сроки за пропаганду педерастии и педофилии;
— нравственную цензуру для всех СМИ России;
— запрет на финансирование российских НКО различными иностранными фондами;
— пожизненное лишение водительских прав за однократное управление транспортным средством в состоянии опьянения или под воздействием наркотических и психотропных средств;
— смертную казнь за причинение смерти кому-либо при управлении транспортным средством в состоянии опьянения или под воздействием наркотических и психотропных средств;
— смертную казнь сотрудников правоохранительных органов за пытки и издевательства над задержанными, подследственными, заключёнными, приведшие к смерти либо инвалидности, которые должны быть приравнены к измене Родине;
— обязательную воинскую повинность для девушек, граждан России, в возрасте от 18 до 27 лет;
— смертную казнь за изготовление контрафактных продуктов питания, лекарства и товаров для детей;
— сокращение количества чиновников на всех уровнях государственной и муниципальной власти;
— упрощение законодательства России для недопущения развития коррупции;
— отмену налогообложения предпринимателей в течении 5 лет с момента начала предпринимательской деятельности;
— суровое наказание, вплоть до смертной казни, за некачественное медицинское обслуживание граждан, приведшее к гибели либо инвалидности больного.

И так, как вы понимаете, обо всём сразу и не вспомнишь, но основные моменты указаны. Я не призываю к насилию, нарушая законы. Я призываю к изменению законодательства для могущества и процветания России.
Возможно, кто-то из читателей, разделяет мои взгляды. Тогда готовьтесь к тому, что и вас назовут фашистом…

Для справки: Альберт Александрович Гаямян – юрист и журналист, публицист. Доктор Богословия. Автор более восьмисот статей в российских СМИ. Основатель и руководитель Национал-правозащитного комитета «Презумпция», директор Юридического бюро «Гаямян и Партнёры», заместитель председателя Исполкома МОД «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/albert-gayamyan-menya-nazyvayut-fashistom-pochemu/

14Ржев88
30 июня 2012 20:45
Сообщение #2

Альберт Гаямян-истино русско-имперский националист))))))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
волхва Пятница
30 июня 2012 21:51
Сообщение #3

не очень русский:)

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
Радамiръ
30 июня 2012 22:58
Сообщение #4

Всё правильно, он - русский т.е. принадлежащий к Российской Империи. Но не русич.
14Ржев88
1 июля 2012 01:53
Сообщение #5

ухаха)))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ASTR 17
1 июля 2012 07:58
Сообщение #6

Каждый кусок мыла должен лежать на своей полочке и не изображать из себя солнце русской нации или образец имперского мышления. Половина его убеждений вредны и косячны. Русские сами себе голова, без различных нацменских улучшений. Фашист в дурном смысле этого слова, а половина его личного мнения и так без его личного участия понятна всем русским. Ара, ты сначала умри, а потом родись славянином и скажи тоже самое, тогда тебе можно отвечать на равных и даже морду набить если что не так.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Iggd
2 июля 2012 08:01
Сообщение #7

Все правильно говорит, такие законы нам сейчас и нужны, причем строго-предписывающие а не вежливо-просящие. И насчет женщин тоже верно, я считаю. Еврейки служат, и где сейчас их нация?
ASTR 17
2 июля 2012 10:26
Сообщение #8

Цитата: Iggd
Еврейки служат, и где сейчас их нация?

Вот пусть армянки и служат, а то где сейчас Арарат? Арарат сейчас у османов. И коньячное производство тоже уничтожить под корень, потому как алкоголь....и считается наркотическим продуктом, так как ведет к привыканию и изменяет сознание ( классическое определение наркотиков).

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Iggd
2 июля 2012 11:23
Сообщение #9

ASTR 17,
C последним согласен, а с первым... ну не убедите меня в том что женщины не могут служить в армии, иным из них строгая армейская дисциплина только на пользу
ВЕЛЕМИР
2 июля 2012 11:41
Сообщение #10

Женщин - в армию, а мужиков - кормилицами и усатыми нянями в ясли, так и превратимся в махровых ... "богоизбранных". :zvv:
А то бизнес-леди теперича имеются в массовом кол-ве да почему-то рожать некому.
Пора уже при таком раскладе и мужикам как-нить приспособиться детёнков рожать и вскармливать, если их подруги все в армаду и в пизнес подадутся.
А не слабо если по старинке, по традиции Предков - мужику меч и щит (и плуг) , а жинке - зеркальце и заботу о потомках?
И ещё задачка на засыпку: почему русов учат теперь жить и уму разуму не их собственные Предки, а все кому не лень сплошь иноплеменники?

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
Iggd
2 июля 2012 12:54
Сообщение #11

ВЕЛЕМИР,
а я и не говорил что мужику дома сидеть :), сам служил и нисколько не жалею
ВЕЛЕМИР
2 июля 2012 13:09
Сообщение #12

Цитата: Iggd
сам служил и нисколько не жалею

Все служили (в советское время) и никто не жалеет, но слабо могу представить себе барышень в дальнем походе АПЛ. Вместе в консерве потеть оно конечно будет веселее, но доживут ли те барышни до первых лучиков Солнышка? Да и к чему это? Вон, прогу полетов женщин на орбиту в Союзе закрыли навсегда и приняли верное решение, зачем калечить женщин, если и мужик здоровенный не всякий такое испытание физически выдерживает.

--------------------
Iggd
2 июля 2012 13:34
Сообщение #13

ВЕЛЕМИР,
пожалуй соглашусь с Вами
Лада Ра
2 июля 2012 15:34
Сообщение #14

Цитата: ВЕЛЕМИР
И ещё задачка на засыпку: почему русов учат теперь жить и уму разуму не их собственные Предки, а все кому не лень сплошь иноплеменники?

Для меня это то же большой вопрос. На экране ТВ, на радио и проч - евреи, кавказцы, прибалты, обрусевшие немцы. А если и попадается вроде бы русский, то стоит копнуть его родословную, так обязательно найдется иноземец. Почему так? Есть ли у кого-то варианты?
А еще, почему кавказцы приезжая сюда так быстро обустраиваются и чувствуют себя комфортнее, чем дома
ВЕЛЕМИР
2 июля 2012 16:08
Сообщение #15

Iggd, вот ещё несколько соображений по поводу армейской службы для женщин.
Сама матушка приРОДа определила мужское и женское предназначение. Каждому свое на роду написано. Если действовать вопреки природе, к примеру женщин превращать в космонавток, подводниц, и танкисток, а мужиков - в домохозяек или нянек, то возникнет та самая разруха о которой говорил профессор Преображенский. Не факт, что женщина не может быть подводницей или мужик домохозяйкой, но надо ли творить неразумное? Отдельные случаи в порядке эксперимента это ещё не есть нормальный типичный расклад.
Женщины-контрактницы присутствовали и в советской армии, но это были военкомовские, штабные, связистки, машинистки, телефонистки, секретчицы, военврачи, бухгалтеры финслужбы и тому подобные посильные для них военные специальности.
Что-то не припомню танкисток, десантниц и подводниц. Да и неловко теперь видеть женщин марширующими строем на плацу, до чего уже кое-где докатились.
Во всяком деле должен присутствовать здравый смысл. Военная служба для женщин не должна быть закрыта, но и не должна быть для них обязанностью. Разумнее - только добровольно (по контракту) и посильным для них специальностям. Кто желает - пусть дерзает, но не по срочному призыву.
Женщины могут быть военнообязанными врачами и медперсоналом подлежащим мобилизации в военное время, но в мирное - только на добровольных началах. Высказал свое личное мнение.

--------------------
Мифотворец
2 июля 2012 18:14
Сообщение #16

Лада Ра,
У кавказцев нет дома.

Женщины это святое и в армии их пусть отправляют англосаксы, евреи и кавказцы.

Раз ратует за женщин в армии значит фашист, называют за дело.

Но больше всего меня посмешила звезда Давида на имперском флаге под лозунгами горного фашиста.
14Ржев88
2 июля 2012 18:32
Сообщение #17

Цитата: Мифотворец
Но больше всего меня посмешила звезда Давида

интересно..как у тя 8угольник ассоциируется с звездой давида?)
Раз ратует за женщин в армии значит фашист

Сралин тоже фашист!он наровне с мужиками вёл и женщин на убой)))
У кавказцев нет дома.

Это как?

--------------------
Мифотворец
2 июля 2012 18:44
Сообщение #18

Цитата: 14Ржев88
Сралин тоже фашист

Найди, где я его защищал.

Это как?

в каменном веке пещеры были
Все что лучше родных пещер, то и становится сразу родным в их бандитских сердцах.

интересно..как у тя 8угольник ассоциируется с звездой давида?)

попутал Диабла меня
Проклятая невнимательность :)
Этож ять орден св. Владимира
14Ржев88
2 июля 2012 18:55
Сообщение #19

Найди, где я его защищал.

да я не про это совсем.
меня поражает с какой лёгкостью употребляете термин "фашизм" ко всему тому что к фашизму и не относится.
Все что лучше родных пещер, то и становится сразу родным в их бандитских сердцах.

вообще-то они изначально и не равлись в империю ;)

--------------------
Sever
2 июля 2012 19:37
Сообщение #20

Цитата: Елена БЕН
Предложение загнать баб в армию может исходить либо от идиота, либо от врага.

От врага...
Вот, два фото:

Как думаете, кому из этих двух этнических сообществ принадлежит будущее - марширующим россиянкам русского происхождения или рожающим россиянкам нерусского происхождения? Режим делал и будет делать всё, чтобы всеми средствами пресекать рождение русских детей. А куда с этой целью загнать молодых россиянок русского происхождения - в армию, в полицию, в офисы или бордели, не суть важно. Главное для действующего режима, чтобы, повинуясь навязанным им СМИ, ложным и вредным стереотипам полоролевого поведения, они сознательно отказывались от священного и спасительного для всего народа материнства и не рожали русских детей. В то время, как женщины в хиджабах родят по пять детей, женщины в военной форме сделают по пять абортов - вот и вся нехитрая арифметика.

--------------------
мат - прибежище скотов!
14Ржев88
2 июля 2012 19:49
Сообщение #21

Цитата: Sever
Режим делал и будет делать всё, чтобы всеми средствами пресекать рождение русских детей.

ну конечноже!это же режим вам мешает половой орган по назначению использовать! :lol:
и злостный ZOG самолично вливает водку в глотку!

--------------------
couper
2 июля 2012 22:14
Сообщение #22

Цитата: Лада Ра
Почему так? Есть ли у кого-то варианты?

Если своих предков , по крайней мере до десятого колена , которые в свою очередь были христианами , втоптали в грязь , то в этом нет ничего удивительного, "свято место пусто не бывает".
А еще, почему кавказцы приезжая сюда так быстро обустраиваются и чувствуют себя комфортнее, чем дома

Одной из целей "внедрения", было как раз предотвратить это явление.
ASTR 17
3 июля 2012 02:17
Сообщение #23

Но больше всего меня посмешила звезда Давида на имперском флаге под лозунгами горного фашиста.

А еще дата основания - 13 декабря и какой то литер А-13 на верху восьмиуголки. Конечно цифра 13 для кого то и счастливая, например, я никогда на нее не жаловался, но тем не менее для других и по общим повериям она символ Дъявола. Про Красных дъяволят я помню из пионерского возраста, раскрутка этой темы в современных условиях буржуазного расслоения общества не реальна, а вот когда при социализме была единая идеология, то молодежные движения работали нормально. Кстати, этот деятель ничего про молодежь не высказывает, еще как бы рано, а потом будет поздно. Да и главное это вопрос о собственности и реприватизации олигархической награбленной собственности. Тоже молчание армянского юристпрудента. Ну а батрачить на олигархов трезвыми и дисциплинированными - разве они против будут? И эмблема и лозунг дерьмовые, судя по лозунгу должны расстрелять Справедливость, такого рода ляпсусы были характерны для социализма, когда лозунг Наша цель- Коммунизм , висел на заборах и штабах ракетных армейских частей.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
14Ржев88
3 июля 2012 02:42
Сообщение #24

нормальные коменты к этой теме вообще будут?
ну или хотя бы грамотный стёб..

--------------------
ВЕЛЕМИР
3 июля 2012 04:51
Сообщение #25

Союз был совершенно разный, для себя условно разделяю союзный период на три части - ленинскую, сталинскую и послесталинскую. Это три разных государства под одним флагом, три разных политики и стратегии. В первый период захвата власти бандой большевистских людоедов было всё что угодно, вплоть до проектов отмены семьи, принудительного изъятия детей, воспитания их в коммунистических лагерях и тому подобное.
Сталинский период был тяжелым и трудным общенародным подвигом по возрождению страны.
В этот период маразма стало значительно меньше и здравомыслие на государственном уровне возобладало.
Никогда, подчеркиваю никогда, даже в самые трудные дни войны не понимался вопрос о принудительной мобилизации на фронт женщин или несовершеннолетних подростков. В этом смысле паскудный киновысер "сволочи" и литвысер ему соответствующий это гнуснейшая клевета на сталинский период. Женщины в большем числе воевали добровольно или как военнообязанные по некоторым отдельным специальностям, но поголовная мобилизация женщин даже не планировалась. Тоже и подростках, о сыновьях полка, которых как могли оберегали фронтовики от опасности. Да это явление было не частым, скорее исключительным, властями не поощрялось, во всяком случае никаких официальных санкций на это не было. Здравомыслие в сталинский период преобладало не только благодаря Сталину, но и по причине объективных обстоятельств в которых оказались страна и народ.
Защитная реакция сомоспасения неизбежно возвращает общество к трезвомыслию.
Да и общенаРОДная совесть титульных Русов никогда бы не позволила бросить в бой женщин и детей наравне с мужиками. Это хорошо понимало руководство страны, которое в труднейшие моменты обращалось и взывало именно к этой общенародной совести - "Братья и Сестры...!"
У меня создается впечатление, что тогдашнее руководство и само имело в себе хоть некоторую часть этой совести.
Теперь всё иначе, фальшивые националисты и ряженые патриоты призывают женщин отправить в армию наравне с мужчинами, а те, кто занимают место власти, тоже делают "выгодную" ставку на весомую женскую составляющую в остатках вооруженных сил. От таких призывов и порочных решений армия крепче не станет, но народ сократится в своем числе ещё более.

--------------------
Мифотворец
3 июля 2012 20:38
Сообщение #26

14Ржев88,
Заметь территории занятые их пещерами были нужны империи сугубо как проходные. Были бы мирные, культурные соседи никто их бы и не трогал, наверное, если бы не плясали под дудку англии, франции, германии и тд.
Ты же понимаешь, они на своем уровне всего лишь пешки в игре жизни.

Если говорить на языке правильных терминов, то Ара Гаямян конечно не фашист, до них ему далеко (хотя критерий, говори одно и желательно попространней, а потом делай исходя из этого все чего хочешь, вполне подпадает под фашизм (только он начал сразу с того, чем Мусолини закончил, очень безграмотно :)
Вывод субъект тупо злобствующий маргинал, про которых говорят "без царя в голове".

А вот Сталин на все 100%, даже больше чем Мусолини подпадает под определение фашизма и его более удачное воплощение.
воин велеса
3 июля 2012 21:36
Сообщение #27

Цитата: Врежслав
директор Юридического бюро «Гаямян и Партнёры»,
сомневаюсь.что он армян.Мимикрант скорее всего.
На экране ТВ, на радио и проч - евреи, кавказцы, прибалты, обрусевшие немцы. А если и попадается вроде бы русский, то стоит копнуть его родословную, так обязательно найдется иноземец. Почему так? Есть ли у кого-то варианты?
Да вряд ли там немцы,прибалты и кавказцы и тем паче русские.Кто допустит?

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
Мифотворец
3 июля 2012 22:12
Сообщение #28

Я бы сказал, что русские не любят скоморошества и ростовщичества, поэтому почетно отдают эти должности иноземцам. Хотя правильнее было бы вообще упразднить эти должности по грамотному как-нить.
ВЕЛЕМИР
4 июля 2012 02:33
Сообщение #29

А вот Сталин на все 100%, даже больше чем Мусолини подпадает под определение фашизма и его более удачное воплощение.

Своеобразная похвала и запоздалое признание его заслуг? :da:

Цитата: Sever
Главное для действующего режима, чтобы, повинуясь навязанным им СМИ, ложным и вредным стереотипам полоролевого поведения, они сознательно отказывались от священного и спасительного для всего народа материнства и не рожали русских детей.

К тому и направлена тлетворная массмедийная пропаганда "безопасного секса" и "пивасика" как двух кайфов для сообщества обреченных на вымирание. Спасение в противодействии. Против идолов смерти должна быть реализована программа жизни.
Против ядовитых помоев льющихся сплошным потоком в молодые души с теле и киноэкрана нужно противопоставить единую программу русских националистов в которой были бы четко обозначены первые и главные приоритеты - возврат народа к своим здоровым корням и традициям, уважение к духовному наследию Предков, создание благоприятных социальных условий для крепкой многодетной семьи, здоровый образ жизни, пропаганда физкультуры и спорта с одновременным запретом рекламы спиртных напитков и табачных изделий, преследованием и порицанием разврата (культа секса ради секса), решительная борьба против всех видов наркомании химической и психотропной. И это только первые пункты.

--------------------
Sever
4 июля 2012 14:49
Сообщение #30

Цитата: ВЕЛЕМИР
К тому и направлена тлетворная массмедийная пропаганда "безопасного секса" и "пивасика" как двух кайфов для сообщества обреченных на вымирание.

Причём, нельзя не отметить, что вся люмпенизирующая медийная пропаганда ориентирована строго на россиян русского происхождения. Например, когда вы смотрите те или иные рекламные ролики, то вы видите только типично русские лица и слышите только типично русские имена. Вы никогда не увидите в рекламе какую-нибудь Айгуль, сосущую пиво, или Ахмеда. которому мама вручает презерватив. Эта направленность настолько явная и очевидная, что все нацмены в эРэФии однозначно связывают данные ублюдочные явления только с россиянами русского происхождения, а последние в свою очередь, усвоили стереотип, будто это всё и есть типичный образ жизни для их этнического сообщества. Дошло до того, что девушку, которая ведёт исконно русский, благородный и праведный образ жизни сравнивают с кавказсками, так как в массовом сознании россиян, основанном на россиянских медийных образах, подобное поведение для руски "не типично" и "противоестественно". Это очень серьёзная проблема внедрённых в массовое сознание русофобских стереотипов и комплексов, которую нам нужно будет решать...

--------------------
мат - прибежище скотов!
Лада Ра
4 июля 2012 20:19
Сообщение #31

Цитата: воин велеса
Да вряд ли там немцы,прибалты и кавказцы и тем паче русские.Кто допустит?

Я уже давно не смотрю ТВ, так что развернутого ответа не дам, но все же по одному представителю могу привести: Немец - Веллер Михаил - писатель ведет передачу на Радио России; прибалт - Владис Пельш на ТВ, грузинка - Тина Канделаки.

Я бы сказал, что русские не любят скоморошества и ростовщичества, поэтому почетно отдают эти должности иноземцам. Хотя правильнее было бы вообще упразднить эти должности по грамотному как-нить.

Поддерживаю на все 100. И вообще правильнее жить родовым строем, но в нынешней жизни это из разряда фантастики.
Мифотворец
4 июля 2012 22:27
Сообщение #32

это из разряда фантастики в статистически глобальном плане, но развивая локальные центры - создаешь своеобразный эффект сотой обезьянки

Справедливость есть лишь там где ты ее привносишь и защищаешь до последнего.
Лада Ра
4 июля 2012 23:11
Сообщение #33

это из разряда фантастики в статистически глобальном плане, но развивая локальные центры - создаешь своеобразный эффект сотой обезьянки

Очень надеюсь, что это так и всем своим существованием доказываю, что и один в поле воин, вернее одна семья.

« · Свалка · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера