Поиск | Последние сообщения | RSS

Евгений Фёдоров: третье обращение к гражданам

ЛеснаЯ
4 июля 2012 17:33
Сообщение #1

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011

Русские начинают действовать только,когда они прижаты к стенке.
Мы должны стать одним из столпов мирового национально-освободительного движения.

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
Лада Ра
4 июля 2012 20:34
Сообщение #2

Сообщений: 147
Регистрация: 9.12.2011
Он говорит что "американцы готовят наступление на эту осень, на ближайшее время" Думаю, если это правда, то информация должна просочиться и из других источников. Кто-нибудь слышал что-нибудь про это?

И почему тогда в начале ролика он говорит, что "у нас есть более или менее, 5 лет" ?
Мифотворец
4 июля 2012 22:22
Сообщение #3

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
потому, что это банальная провокация
Лада Ра
4 июля 2012 23:08
Сообщение #4

Сообщений: 147
Регистрация: 9.12.2011
На что же он провоцирует?
14Ржев88
5 июля 2012 01:52
Сообщение #5

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Лада Ра
И почему тогда в начале ролика он говорит, что "у нас есть более или менее, 5 лет" ?

потому что всё это не важно..он просто агитировал за краба

играя на давно заеженной теме про злобных пендосов

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ASTR 17
5 июля 2012 02:47
Сообщение #6

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
4.05 ....Путину удастся организовать подъем этого (национального) духа....- а ему это надо?

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Sever
5 июля 2012 14:14
Сообщение #7

Сообщений: 117
Регистрация: 1.06.2012
Г-н Фёдоров - наш человек. Со временем он будет серьёзным политическим деятелем свободной Руси. Проблемы национального развития г-н Фёдоров определяет достаточно точно, а, вот, пути решения данных проблем предлагает малодейственные. Нельзя делать ставку на представителя действующей элиты, чтобы побороть типичные отрицательные явления общественной, хозяйственной и политической жизни, созданные этой же самой элитой. Все перечисленные г-ном Фёдоровым проблемы порождены действующим режимом и только устранение этого режима, включая все его учреждения и всех его представителей, может решить обозначенные проблемы.

Цитата: Лада Ра
Он говорит что "американцы готовят наступление на эту осень, на ближайшее время" Думаю, если это правда, то информация должна просочиться и из других источников. Кто-нибудь слышал что-нибудь про это?

Этой осенью в мире будет будет организован очередной финансовый и экономический кризис и на его волне московскими жидами и жидовствующими будет предпринята попытка цветной "революции" с целью устранения Путина и дробления эРэФии на несколько зависимых от "мирового правительства" государств. Сейчас в этом направлении через СМИ, включая интернет, проводится активная пропагандистская обработка быдлороссиян, которые будут использованы, как массовка на улицах. Г-н Путин не осознаёт степень опасности, поэтому не предпринимает необходимых предупредительных мер для её устранения, в связи с чем шансы у жидовствующих достаточно велики.

--------------------
мат - прибежище скотов!
Лада Ра
5 июля 2012 16:45
Сообщение #8

Сообщений: 147
Регистрация: 9.12.2011
Цитата: Sever
Сейчас в этом направлении через СМИ, включая интернет, проводится активная пропагандистская обработка быдлороссиян

А можно хотя бы одну, а лучше несколько ссылочек по этой обработке?
Мифотворец
5 июля 2012 18:53
Сообщение #9

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012

Цитата: Лада Ра
А можно хотя бы одну, а лучше несколько ссылочек по этой обработке?

любые его (sever) комментарии в любой теме
=РУС=
5 июля 2012 19:04
Сообщение #10

Сообщений: 48
Регистрация: 21.06.2012
Цитата: Sever
Путин не осознаёт степень опасности

Скорее всего он соглашается с заготовленным сценарием совершения революции и планирует скрыться отростив пейсы и затерявшись среди таких как он. Также возможен вариант с подставой клона или двойника.
Sever
5 июля 2012 19:18
Сообщение #11

Сообщений: 117
Регистрация: 1.06.2012
Цитата: Лада Ра
А можно хотя бы одну, а лучше несколько ссылочек по этой обработке?

Все бесчисленные сайты и блоги либерастов и, в частности, новоявленные "белоленточные" сайты. Плюс в значительной степени россиянское ТВ.

Цитата: =РУС=
Скорее всего он соглашается с заготовленным сценарием совершения революции и планирует скрыться отростив пейсы и затерявшись среди таких как он. Также возможен вариант с подставой клона или двойника.

У Путина нет шансов скрыться. Ему уготована роль Милошевича и других национальных лидеров, которые пытались проводить независимую политику, так что он либо победит направляемых извне либерастов, либо прямо из Кремля отправится в камеру в Гаагу. Но пока я не вижу с его стороны шагов, которые можно было бы расценить, как предупредительные меры.

--------------------
мат - прибежище скотов!
Мифотворец
5 июля 2012 20:04
Сообщение #12

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Лада Ра,
sever пишет большие, пространные комментарии, в которых смысловая нагрузка в конечном итоге равна нулю, зато там есть заученные фразы, прописные истины и термины которые должны для других служить маячком, указывающим на него как на патриота и язычника, повторяющиеся раз от раза в разных темах одни и те же высказывания под разным соусом, тупое использование уже надоевших штампов о ZOG, евреях, пиндосах, СМИ и прочих, с попутным указанием того, на кого надо агрится.
В общем-то уже этого хватит для того чтобы понять, что
Цитата: Sever
Сейчас в этом направлении через СМИ, включая интернет, проводится активная пропагандистская обработка быдлороссиян
ведется на этом сайте именно им.

И уже видно кто ведется стройными рядами на его коменты:
безобидные, но фанатичные Велемир, Рус и тд :)
Sever
5 июля 2012 21:28
Сообщение #13

Сообщений: 117
Регистрация: 1.06.2012
Мифотворец,
Вы на редкость полно оправдывете свой ник, молодой человек. ))) Только тут никто из пользователей ваше мифотворение обо мне не заказывал, так что не трудитесь понапрасну...

--------------------
мат - прибежище скотов!
Лада Ра
6 июля 2012 11:38
Сообщение #14

Сообщений: 147
Регистрация: 9.12.2011
Мифотворец,
поостерегитесь!!!
А то сейчас Север и Вас в евреи запишет :be-e-e:

Север, осень покажет в чьих словах правда, ждать не долго
Лично мне не очень верится, что что-то может кардинально изменится в ближайшее время
ВЕЛЕМИР
6 июля 2012 13:20
Сообщение #15

Сообщений: 531
Регистрация: 23.04.2012
Только "лейбгвардейский" и дворцовый!
Никаких шансов на революции снизу. Империя слишком масштабна и велика для ленточных "оранжистских" митинговых вариантов.
Доброкачественная хунта на год для наведения порядка и восстановления наРОДовластия с последующими честными выборами Верховного Управляющего и главных управленцев всех властных ветвей. И не опереточная карманная "дума", но Общенародный Круг Верховного Представительства из делегатов от местного народовластия (выборного самоуправления).
Здесь привел коротенький проект теоретического развития событий для гипотетической Империи без конкретной привязки к реалиям. :ext_dont_ment:

Цитата: Мифотворец
безобидные, но фанатичные Велемир, Рус и тд :)

Миф, как-то не очень-то вежливо с вашей стороны. Почему же безобидные? Я на вас уже частично обижен за то, что без меня меня женили и занесли в фанатики. Как раз именно вас с вашей мифорифмической оценочной "линейкой" только и ждали Рус, я и тд :)

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
Sever
6 июля 2012 13:50
Сообщение #16

Сообщений: 117
Регистрация: 1.06.2012
Цитата: Лада Ра
Север, осень покажет в чьих словах правда, ждать не долго
Лично мне не очень верится, что что-то может кардинально изменится в ближайшее время

А мне бы и не хотелось в это верить. У русов сегодня нет своей национальной политической элиты и действующей политической структуры, способной взять власть в руки в случае каких-либо общественно-политических потрясений, а, значит, власть возьмут прозападные либерасты - единственная некремлёвская, организованная сила, имеющая огромные информационные и финансовые возможности. В плане последствий для народа и страны это самый худший вариант развития событий в эРэФии...

--------------------
мат - прибежище скотов!
COH_TPABA
6 июля 2012 14:49
Сообщение #17

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
Север, с вашим упойным оптимизмом и верой в светлое будущее, вам только некрологи в газетах писать :mda:

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Sever
6 июля 2012 15:37
Сообщение #18

Сообщений: 117
Регистрация: 1.06.2012
COH_TPABA,
Степень моего оптимизма на 100% соответствует окружающей действительности...

--------------------
мат - прибежище скотов!
=РУС=
6 июля 2012 16:10
Сообщение #19

Сообщений: 48
Регистрация: 21.06.2012
Цитата: ВЕЛЕМИР
Миф, как-то не очень-то вежливо с вашей стороны. Почему же безобидные?

Цитата: ВЕЛЕМИР
Я на вас уже частично обижен

Может именно это и ожидалось?
ВЕЛЕМИР
6 июля 2012 16:42
Сообщение #20

Сообщений: 531
Регистрация: 23.04.2012
Цитата: =РУС=
Может именно это и ожидалось?

Да будут Боги Мифу судьями , чел он СВОЙ, только очень образованный. :mda:

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
Мифотворец
7 июля 2012 20:45
Сообщение #21

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
ВЕЛЕМИР,
Смотря что вы понимаете под образованием. У меня даже вышки нет, а в школе я от нечего делать рисовал на уроках :)

А под безобидностью я понимал ваше иделистически империалистическое мировоззрение, против которого так рьяно борется наш литовский партизан, но которое безобидно для других людей и не имеет негативных последствий для психики неокрепших в форумных боях личностей или тех у кого нет естественных инфо. блоков (есдинственное воздействие - легкое раздражение от капса, величины постов (это скорее всего от зависти, по хорошему, - мне сложно 2 слова без попсы написать) и то что вы пишите прописные истины (с огромной бородой, но с завидным постоянством), которые должен понимать любой пришедший на этот сайт перманентно, последний пункт я как раз и назвал фанатичностью :)

А чел с иконкой мужика в розовом макинтоше, ударенный в медный гондорский шишаг молнией, от чего у него кудри седые развились и встали дыбом, воздействует своими дианетическими постами на людей, о чем я не мог не написать.

Цитата: ВЕЛЕМИР
Да будут Боги Мифу судьями

Ордалии по интернету, такого еще не видел я срама.

Цитата: Sever
Вы на редкость полно оправдывете свой ник

Вы наредкость типичный представитель новоприбывших, которые сразу цепляются к моему нику

Цитата: Лада Ра
А то сейчас Север и Вас в евреи запишет

Но реальность то от этого не измениться.
Артемий
7 июля 2012 21:06
Сообщение #22

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Мифотворец
7 июля 2012 21:53
Сообщение #23

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: =РУС=
Может именно это и ожидалось?

Ожидалась реакция
Шатилов
7 июля 2012 22:49
Сообщение #24

Сообщений: 98
Регистрация: 15.08.2011
Прискорбно читать срачи на дюжину постов. Поводов поссорится масса. Пока идут интернет баталии армяне обсуждают как открыть кафе, евреи - банк, азербайджанцы таскают ящики с фруктами.
Как то имел разговор с евреем, так он сказал: "Вот ты что думаешь, мы в синагоге молимся, и это тоже, но мы там в основном обсуждаем дела".
Насколько важна эта борьба идей, если каждый из нас педагог, электрик, юрист и мало ли кто еще?
Почему бы просто не помочь друг другу в малом в соответствии со своими способностями?
Мифотворец
7 июля 2012 22:54
Сообщение #25

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Вот ты что думаешь, мы на форуме ссоримся, и это тоже, но мы тут в основном обсуждаем дела :)
Шатилов
7 июля 2012 23:00
Сообщение #26

Сообщений: 98
Регистрация: 15.08.2011
Где дела обсуждают, хочу туда!:)
Мифотворец
7 июля 2012 23:10
Сообщение #27

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
скил называется хакинг, тренеруся и будет тебе доступ к личкам :)
Или вклучи отдел отвечающий за волевую сферу мозга и участвуй.
Когда чел приходит в шаолиньский монастырь его еще 2-3 года заставляют подметать и даже не видить того, где занимаются ушу и упражняются в познании мира монахи :)
Шатилов
7 июля 2012 23:26
Сообщение #28

Сообщений: 98
Регистрация: 15.08.2011
Цитата: Мифотворец
скил называется хакинг, тренеруся и будет тебе доступ к личкам :)
Или вклучи отдел отвечающий за волевую сферу мозга и участвуй.
Когда чел приходит в шаолиньский монастырь его еще 2-3 года заставляют подметать и даже не видить того, где занимаются ушу и упражняются в познании мира монахи :)

Мифотворец, если это для меня, то я не понял. Объясни, пжста, проще!
Зайди сюда slavbazar.org, на форум, где про клуб предпринимателей и т. п.! Я вот про что толкую.

Если хочешь показаться умным - стань загадочным! С:)
Мифотворец
7 июля 2012 23:34
Сообщение #29

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Извини комрад, это была просто шутка.
14Ржев88
8 июля 2012 02:13
Сообщение #30

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Мифотворец
против которого так рьяно борется наш литовский партизан

ну нет же)
протв воображаемой империи иногда занятно бороться..но не всегда,наскучивает .

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ВЕЛЕМИР
8 июля 2012 02:49
Сообщение #31

Сообщений: 531
Регистрация: 23.04.2012
Цитата: Мифотворец
А под безобидностью я понимал ваше иделистически империалистическое мировоззрение

А под вашей образованностью подразумевал лишь вашу любимую базаровщину (по Тургеневу), как стиль общения да видимо и жизни.
Цитата: Шатилов
Поводов поссорится масса.

Здесь никто не ссорится, это всего лишь "спортивная" полемика между СВОИМИ. В деталях есть расхождения, но главное свойствО среди СВОИХ четко определено. Дела, о которых вы ведете речь, лучше обсуждать не на открытом форуме, где присутствуют враждебные клоны от паразитов плюс соглядатаи от различных "контор" и "конторок", но в личке или в условиях форума только для своих, что наверное и делается.

Цитата: Шатилов
Где дела обсуждают, хочу туда!:)

Докажите хотя бы на словах, что способны на ДЕЛА, пригласят и туда, к ДЕЛАМ :)

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
Sever
8 июля 2012 15:21
Сообщение #32

Сообщений: 117
Регистрация: 1.06.2012
Цитата: Мифотворец
Смотря что вы понимаете под образованием. У меня даже вышки нет, а в школе я от нечего делать рисовал на уроках :)

Тогда наставлять и поучать "неразумных" пользователей у вас есть все основания. )) Без "вышки"-то оно, конечно, в самый раз суфлёрствовать направо и налево... Только, повторю ещё раз - тут суфлёра никто не заказывал и пользователи сами разберутся, кто есть кто, уж как-нибудь без любителей рисовать на уроках.

Цитата: Мифотворец
А чел с иконкой мужика в розовом макинтоше, ударенный в медный гондорский шишаг молнией, от чего у него кудри седые развились и встали дыбом, ...

Вам бы не мешало, хотя бы, поверхностно познакомиться с русским национальным искусством. Я-то ничего не скажу, а другие образованные русы неровён час засмеют, ознакомившись с вашим неуклюжим описанием Перуна...

Евгений Фёдоров: третье обращение к гражданам

Цитата: Шатилов
Зайди сюда slavbazar.org, на форум, где про клуб предпринимателей и т. п.! Я вот про что толкую.

Есть люди, которые говорят и люди, которые делают. Между ними пропасть...

--------------------
мат - прибежище скотов!
Мифотворец
8 июля 2012 19:04
Сообщение #33

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: Sever
без любителей рисовать на уроках

Ухаха. В 9 классе мне надоело рисовать на уроках и я пошел и сдал физику, биологию и географию экстерном до 11 и был свободен от этих уроков, остальные мне запретили на всякий случай сдавать :) Если вам так нужна бумажка подтверждающая, что вы прошли полный курс промывания мозгов от государства, то милости прошу.
А с искусством я знаком не по наслышке. Данная картинка к нему не относится.

Цитата: Sever
Тогда наставлять и поучать

Сколько бы не твердила моя жена, что мне надо идти преподавать, я никогда не пойду, так как способен к самокритике и вполне осознаю, что не готов к этому, так что не приписывайте мне этого.

Когда я вижу, что кто-то негативно влияет своими комментариями на других, молчать - последнее дело, раз уж я сам вписался в картину этого форума.
Шатилов
8 июля 2012 22:47
Сообщение #34

Сообщений: 98
Регистрация: 15.08.2011
Цитата: ВЕЛЕМИР
Дела, о которых вы ведете речь, лучше обсуждать не на открытом форуме, где присутствуют враждебные клоны от паразитов плюс соглядатаи от различных "контор" и "конторок", но в личке или в условиях форума только для своих, что наверное и делается.

Ни о каких-таких ДЕЛАХ я речь не веду и партизанщиной не увлекаюсь. Если Вы пройдете по предложенной ссылке, то увидите, что все легально и приглашают всех. Однако активность и желание участвовать у русских купцов и деловых людей, к сожалению, низковата.
Цитата: ВЕЛЕМИР
Докажите хотя бы на словах, что способны на ДЕЛА, пригласят и туда, к ДЕЛАМ :)

Мне доказывать ничего не надо, на своем месте я довольно уважаемый человек. Не к "ДЕЛАМ" я стремлюсь, а к "делишкам", если хотите. В результате этих "ДЕЛ" (с капсом) имеет место отлучение славянских парней от университетов и, хотя условные, но судимости. Высшее образование ума не добавляет, только образованности, однако оно все же больше открывает перспектив в жизни, чем срок. В связи с чем сожалею об воздержании Мифотворца от педагогической деятельности.:)
И про "соглядатаев из контор и конторок" Вы тоже зря так презрительно, как мне показалось. Среди них много достойных людей честно выполняющих свой долг, в том числе ливших свою кровь в реальных боях.
Мифотворец
8 июля 2012 23:57
Сообщение #35

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: Шатилов
В связи с чем сожалею об воздержании Мифотворца от педагогической деятельности

Я просто не чувствую готовности нести ответственность за то, чему я смогу обучить, так как мне не хватает опыта жизни. Считаю, что преподавателями в большинстве сфер должны быть зрелые люди пожившие и получившие необходимый опыт.

Поднимем уровень образования! Будем продавать дипломы не в подземном переходе, а выше, у входа!

Прежде всего, дети, надо много и хорошо учиться: закончить успешно школу, желательно, отслужить в армии, поступить в престижный экономический или юридический ВУЗ, пройти путь от простого специалиста на побегушках до заместителя главы городской администрации - и лишь тогда, ребята, можно рассчитывать, что вам начнут давать взятки!
ВЕЛЕМИР
9 июля 2012 00:49
Сообщение #36

Сообщений: 531
Регистрация: 23.04.2012
Цитата: Шатилов
Ни о каких-таких ДЕЛАХ я речь не веду и партизанщиной не увлекаюсь.

Да с какого перепугу Вы решили что речь о партизанщине или нелегальщине?
Цитата: Шатилов
В результате этих "ДЕЛ" (с капсом) имеет место отлучение славянских парней от университетов

- ваши домыслы и предположения на счет "ДЕЛ". Загляните, если не лень, хотя бы в ветку "Школа и уклад...", там предлагаю кое-что из реально возможных дел, которые обсуждаются не только на здешнем форуме.
Кроме того, те славянские ПАРНИ, которых оккупанты теперь отлучают от универов и сажают за решетку, надо полагать, что они не из робкого "пизднесменовского" десятка, по сему скорее всего именно эти ребята из народа станут в скором будущем решительными и толковыми руководителями свободной страны и государства, а провластные паразиты вполне могут поменяться с ними местами и закономерно оказаться на нарах.
Цитата: Шатилов
Высшее образование ума не добавляет

Тоже Ваши выводы. Быть может и не добавляет, но развивает так уж точно.
Цитата: Шатилов
активность и желание участвовать у русских купцов и деловых людей, к сожалению, низковата.

Это верно, потому с ними и необходимо обсуждение не в рамках публичной говорильни. Даже если которые из них заинтересованы помочь, то уж наверняка не захотят теперь это широко освещать, чтобы не дождаться непрошеных визитов и наездов с контролирующей стороны, которая в обязон после этого скомандует своим цепным псам "фас!"
Цитата: Шатилов
"соглядатаев из контор и конторок" Вы тоже зря так презрительно, как мне показалось. Среди них много достойных людей честно выполняющих свой долг

Вне всяких сомнений, о чем уже неоднократно вел речь в других ветках.
Вода камень точит, читающие читают, да на свой ус тоже мотают.
Именно от этих выполняющих свой долг ВСЁ (капсом) более всего и зависит в конечном итоге.

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
Sever
9 июля 2012 14:32
Сообщение #37

Сообщений: 117
Регистрация: 1.06.2012
Цитата: Мифотворец
А с искусством я знаком не по наслышке. Данная картинка к нему не относится.

Данная картина, впрочем, как и все другие картины данного автора - одного из лучших русских художников современности, будет висеть в лучшем музее свободной Руси, аккурат в том зале, где сегодня висят картинки Шагала и прочих дегенератов...

Цитата: Мифотворец
Когда я вижу, что кто-то негативно влияет своими комментариями на других, молчать - последнее дело, раз уж я сам вписался в картину этого форума.

Последнее дело - это проявлять явное неуважение к пользователям форума, выраженное в навязываемом им суфлёрстве. Не стоит так открыто заявлять презрение к их умственным способностям попытками заменить их оценку своей собственной. Все пользователи форума - это свободные, мыслящие люди и они не нуждаются в помощи со стороны для оценки тех или иных суждений того или иного пользователя. Да и не по-русски это всё... Наклеивание ярлыков на неугодных - это типичная технология информационного воздействия жидовского зомбо-ящика.

--------------------
мат - прибежище скотов!
Мифотворец
9 июля 2012 19:37
Сообщение #38

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: Sever
картинки Шагала и прочих дегенератов...

согласен на все 100%

Цитата: Sever
Последнее дело - это проявлять явное неуважение к пользователям форума, выраженное в навязываемом им суфлёрстве.

это ваша интерпретация, что вижу так и действую

Никакого презрения не выказывал (пока), на аватарке это я улыбаюсь, так как последний яркий и теплый денек осени и меня снимает жена :)

Цитата: Sever
лучшем музее свободной Руси

музеи - кладбища

Sever,
У Иванова есть довольно хорошие картины, и откровенная ...