Поиск | Последние сообщения | RSS

Кому будет стыдно за Катынь?

ИГО-ИГГ
25 июля 2012 10:24
Сообщение #1

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Невероятно! Сесация! Уму непостижимо! 20 лет травли, лжи и цистерны грязи, сваленные и вылитые на Советский Союз и его руководителей в отношении преступлений массового уничтожения 20 000 польских офицеров в Катыни покатилось «коту под хвост». К великому смятению сопливой и вшивой интеллигенции, озлобленным «антисовкам», тупому пролетарию, диссидентам всех мастей, гнилых правозащитников, не менее гнилых поляков и всякой другой европейской «шушеры», вдруг, оказалось, что все это великая фальсификация, провокация и намеренная дескридитация. Ну, ладно бы кто-то эту тему поднял и оправдал типа коммунистов и им сочувствующих, но, как оказалось совсем наоборот. Кто бы мог подумать, что самый бесчеловечный Европейский суд по правам человека вдруг оправдает самый для него ненавистный режим в самой для него ненавистной стране. Более 100 международных экспертов вынесли вердикт по катынским документам - подделка и фальсификация. Вывод однозначен. Расстрел поляков это дело рук немецких фашистов. Правда восторжествовала! Радуйся народ русский, что сняли позор с имен ваших прадедов, дедов и отцов. Бейте в барабаны, хватайте клеветников и судите их по самым строгим законам, однако... Почему такая тишина? Почему молчат газеты? Радио? Телевидение? Почему на страницах ГП только пара публикаций и несколько злобных и шепелявых невнятных комментариев.

Немного разбавил ситуацию Караулов в своей программе «Момент истины». Он бодро возмутился тем, что в России мало кто знает о решении Европейского суда и тут же переключился на построенный мост на Дальнем Востоке, про который почему-то никто и ничего никому не говорит. А заодно подчеркнул, что обвинение-то со Сталина снято, но все равно он остается сволочью и преступником, сделавший немало гадости собственному народу.

Так почему же так получилось, что молчат все? Почему никто не возмущается? Ведь самый первый человек России Медведев на весь мир кричал о преступном деянии СССР в Катыни и падал на колени перед поляками в прощении. Русские! Вам не стыдно?! А ты, пролетарий русский? Тебя, как половую тряпку бросают под ноги, имеют как вокзальную проститутку, но ты молчишь! Это же твоих родных позорили и кляли несправедливо и подло. А что ты? Боишься оторваться от соски Прохоровых и Абрамовичей? Быдло. Русское быдло. И правильно, что тебя, русское быдло, в 1991-м ограбили, «опустили», «загнобили» и штаны сняли. Позор тебе, русский пролетарий! Грязный, противный,забитый, трусливый и омерзительный.

Ладно. Поехали дальше по теме. Значит, все-таки неправда, что стреляли и зверствовали ребята из НКВД. Ведь документы оказались фальшивыми. А, ведь, если хорошо подумать, то и по всем остальным эпизодам нет документов или есть, но тоже фальшивые. И в Новочеркасске тоже все было по-другому. И восстание на тамбовщине не восстание простых крестьян, а вооруженный мятеж кулацких и белобандитских формирований. И репрессии 30-х –это репрессии убийц, террористов и бандитов. Так кто же защитит честь и достоинство наших отцов и дедов, отдавших здоровье на послевоенных стройках и жизни свои на военных дорогах за то, чтобы их сыновья и внуки, это сегодняшнее быдло за кусок колбасы плевало на их могилы. Какая все-таки дикая несправедливость, убивать имена своих родных.
Добавляю на всякий пожарный ссылку Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=WrsbAJy3erA

Валерий Борисов

Ссылка на источник

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Артемий
25 июля 2012 11:42
Сообщение #2

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Ну вообще то Суд не снял обвинения с России (да и не было у него такой задачи), а только лишь отказал полякам в удовлетворении части иска на том основаниии что представленные документы не могут служить достаточным доказательством. Данный процесс проходил по совершенно конкретному иску на совершенно конкретную сумму. Пшеки "бабла срубить" решили, наверное наученные еврейским примером, а не получилось.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Якорень
25 июля 2012 13:37
Сообщение #3

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
Кому будет стыдно за Катынь?


Ну, что касается Катыни, то, на мой взгляд, совершенно по- славянски, точнее, по- древнеславянски, сама Земля наша взяла искупительную кровавую жертву. Я, когда узнала о совсем недавней катастрофе под Смоленском (в аккурат оттуда мои родовые корни), сразу сказала - ЭТО ИСКУПИТЕЛЬНОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ!

А то, что взяла сама Земля, то уже может считаться искуплением. Так что же продолжать зря воздух тревожить? Вот это-то было бы как раз и не в духе наших предков.

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
ИГО-ИГГ
25 июля 2012 20:49
Сообщение #4

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Якорень
сама Земля наша взяла искупительную кровавую жертву.

Если ты здесь про растрел польских офицеров - то два факта говорят сами за себя:
1. Руки у трупов связаны были бумажной немецкой веревкой.
2. Убиты выстрелом в голову из вальтера под определенным углом, рекоменнованным SS.
Это к тому, что "искупительную жертву" получается давали немцы. И нужна ли нам от них на нашей земле искупительная жертва?
А результатом скандала раздутого немцами в Катыни, оказалось резко возросшее сопротивление союзников немцев - румын, венгров и т.д. Что в свою очередь взяло куда больше жизней советских солдат.

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Мифотворец
25 июля 2012 21:06
Сообщение #5

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Кто к нам с претензиями придет, тот под Катынью в общей могилке себе место и найдет :)
Артемий
25 июля 2012 21:13
Сообщение #6

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
1. Руки у трупов связаны были бумажной немецкой веревкой.2. Убиты выстрелом в голову из вальтера под определенным углом, рекоменнованным SS
Это ж еще надо было немецких патронов где-то "достать" хотя бы по штуке на каждого поляка.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
ЛеснаЯ
25 июля 2012 21:48
Сообщение #7

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
Позор тебе, русский пролетарий!


Дело пролетария - крутить гайки у станка и не следует ему лезть в политику. Не надо обманываться и обманывать других: политику делает элита, которая благополучно и сдала этого пролетария. А народ без национальной политической элиты действительно превращается в это самое б***.

Катынь лишь один эпизод из постыдной череды фальсификаций русской истории, особенно советского периода. Наша задача восстановить правду (с)

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
VАRULV
25 июля 2012 22:23
Сообщение #8

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Если без истерии, то недурно было бы взглянуть на решение суда и исковые требования поляков.
Выкладывать голые эмоции - это недостойно.

По катынскому делу: прокурор по надзору за соблюдением законодательства о гостайне РФ (есть такой) инициировал проведение экспертизы главного документа о расстреле: постановления политбюро ВКПб.
Документ на двух страницах, вторая основная - там где резолюция Сталина и решение политбюро о приговоре к расстрелу. Экспертизой установлено:
1. Вторая страница изготовлена позднее (химический анализ состава бумаги).
2. (Самое интересное!) Машинописный текст второй страницы изготовлен на другой печатной машинке, с отличающимся набором литер.
Тот, кто хоть отдалённо знаком с секретным делопроизводством, знает - такое в принципе невозможно, особенно в годы Сталина, особенно при печатании подобной важности документов.

Совместно с польскими судмедэкспертами проведена эксгумация останков. Результат международной экспертизы опять же не в пользу поляков. Это признано и польскими экспертами.
воин велеса
25 июля 2012 22:27
Сообщение #9

Сообщений: 1010
Регистрация: 15.05.2011
Цитата: ЛеснаЯ
Дело пролетария - крутить гайки у станка и не следует ему лезть в политику
но мы же лезем.Не знаю как ты,но я точно пролетарий,ну правда нерусский)))
Цитата: ЛеснаЯ
Не надо обманываться и обманывать других: политику делает элита, которая благополучно и сдала этого пролетария.
слово элита в данном случае все же правильнее закавычить я думаю.
Цитата: ЛеснаЯ
А народ без национальной политической элиты действительно превращается в это самое б***.
любопытное заявление...
Цитата: ЛеснаЯ
Катынь лишь один эпизод из постыдной череды фальсификаций русской истории, особенно советского периода. Наша задача восстановить правду (с)
Красивая фраза.Хоть сейчас в журнал))))Вот почему особенно советского?Вот особенно советского периода не так просто пока переврать,а вот историю неочевидных времен хоть каждый день переписывай.Чем кстати и занимаются Львы и Вороны

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
Якорень
25 июля 2012 22:40
Сообщение #10

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: ИГО-ИГГ
Это к тому, что "искупительную жертву" получается давали немцы. И нужна ли нам от них на нашей земле искупительная жертва?


А я не про немцев. Я, собственно, про поляков. Не без их участия навет то был. Вот и заплатили. Хотел пан шабаш справить в Катыни, да сама Земля взбунтовалась.

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
25 июля 2012 23:02
Сообщение #11

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
Хотел пан шабаш справить в Катыни, да сама Земля взбунтовалась.

Всё несколько прозаичнее и без мистики:
Поляки оказались настолько тупыми, что всей своей политической элитой сели в один самолёт, а не в несколько, как это принято из соображений безопасности.
Причём самолёт был русский и проходил недавно обслуживание в РФ, на фоне крикливого размещения НАТО и ПРО в Польше.
За тупость расплата неминуема и даже забавна: терять элиту два раза в одном и том же месте!!!
Якорень
25 июля 2012 23:10
Сообщение #12

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
Всё несколько прозаичнее и без мистики:

А я хочу с мистикой! :metla:

( я заканчивала авиационный институт, так что, и без мистики в курсе, но ХОЧУ С МИСТИКОЙ!)

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
воин велеса
25 июля 2012 23:18
Сообщение #13

Сообщений: 1010
Регистрация: 15.05.2011
Цитата: Якорень
А я хочу с мистикой!

Кому будет стыдно за Катынь?

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
VАRULV
25 июля 2012 23:49
Сообщение #14

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
А я хочу с мистикой!

Да да, я понимаю, хочется таинственного праздника...
ЛеснаЯ
26 июля 2012 08:38
Сообщение #15

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011
Цитата: воин велеса
но мы же лезем

Кухонные разговоры о политике - излюбленный вид народного творчества. В условиях отсутствия национальной элиты народ должен реализовывать свои демократические права:XD
Цитата: воин велеса
любопытное заявление...

Разве? Вы просто не смотрели на современную ситуацию в этом разрезе.
Цитата: воин велеса
Вот особенно советского периода не так просто пока переврать

Тысячи фальсификаций! именно советского периода. Почему? - думаю ответ очевиден: историю советского могущества кому-то очень выгодно потопить "кровопролитиями" тирана. Ссылку на интервью В. Илюхина по этому поводу я как-то размещала на форуме.
Цитата: воин велеса
Львы и Вороны

А где у парня проколы?

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
Якорень
26 июля 2012 09:39
Сообщение #16

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
Да да, я понимаю, хочется таинственного праздника...


:metla: :tender:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
26 июля 2012 10:14
Сообщение #17

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
воин велеса

А есть вид синей тётки сзади, или в шляпке и с мундштуком в зубках....?
  ВОВ