Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Ананербе.Первыми рускими были евреи

Slavkora
26 июля 2012 12:03
Сообщение #1

Мне попалось в руки неопубликованное воспоминание одного человека из России,который интересовался происхождением руских о его встрече с колегой из «Ананербе» Германом Виртом,который професионально по роду своей деятельности изучал этот же вопрос.
Герман Вирт сообщил,что в ходе исследований он посетил Палестину,Сербию,Черногорию,
Боснию,Южную Украину,Кавказ,Дальний Восток,Карельский полуостров и Антарктиду.Лично он
отвечал за исследование договора «Единства»,о котором ниже.
В целом, «Ананербе» пришло к следующему:4 000 лет назад с територии ПеЛеШеТа,корторую отождествляли с Палетиной ушли некие народы Рош,которые заселили левобережье Днепра по реке
Молочная от Бердянска до Полесья.На правом берегу Днепра поселились предки немцев хеты,также
вышедшие из Палестины.Немцы заняли Крым и Асканию(основали-?ВД).А через 1 000 тысячу лет еще и израильтяне на Днепр приперлись открывать торговые центры,в частности колен Звулуна,Иссаха-
ра(Из Сахары-???!!!ДВ),Дана(?-ВД).
( Раньше инонародцы,в отличие от современности,не могли просто так поселяться на земле других народов.Их или убивали,или давали разрешение жить(ВД).)
Эти израильтяне заключают договор с Росами,которыежили на Днепре (и могли быть,а могли и не быть потомками Рош) и получают право жить на земле Росов и наименование Руских,т.е. находящихся под защитой Росов.
(В переводе на современный язык,руские-это мигранты на Украине,которые получили вид на жительство!ДВ).
Впоследствии к договору подсоединились другие народы,в т.ч. славяне,мигрировавшие с Эвропы.
Они также получили название руских.В основе этого договора лежало некое понятие «Единство»,которым занимался вышеприведенный Герман Вирт.Эту тему ему поручил лично Рейхард Гайндрих.
Дальше идут воспоминания на другие темы...
Подводя итоги вышенаведенному,можно сказать следующее:
А.Евреи и руские имеют общий корень,про шо я писал и раньше.
Б.Руские-это название мигрантов на Украине,впоследствии разошедшеся под видом народа.
С.Руские формировались в 3 потока.
1.Евреи.
2.Славяне.
3.Мокшане,иторически проживающие от Смоленска до Урала,о чем «Ананербе» мог не знать,но я знаю!

В.ДилоВий. Йз цикла «Альтернативная история».

« · Свалка · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера