Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Померяться пиписьками и покидаться какашками можно в этой теме

ВЕЛЕМИР
26 июля 2012 01:31
Сообщение #1

Цитата: воин велеса
Кроме девушки с ником якорень все остальные старожилы.И где там ты видишь базарофлуд?

И где ты там видишь "девушку"?
Я вижу пархатое клоновое чмо неопределенного пола корпящее в засаленных треснутых моноклях с секундомером в лапках над кагальной внутренней инструкцией по подрыву и дезорганизации славянских и ведических ресурсов.
Вообще тема та вполне заслуживала развернутого толкового обсуждения, но была затоплена как и многие другие этим самым стратегическим дерьмофлудом от человеконенавистников и чмошников с вечно висящей каплей под их шнобелем.
Весьма существенную ключевую цитату из Ницше никто так и не удосужился критически обсудить и понять. Жаль, что славяне да и не только славяне глохнут в оглушительном шуме мирового кагала.

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
Якорень
26 июля 2012 08:28
Сообщение #2

Цитата: ВЕЛЕМИР
И где ты там видишь "девушку"?
Я вижу пархатое клоновое чмо неопределенного пола корпящее в засаленных треснутых моноклях с секундомером в лапках над кагальной внутренней инструкцией по подрыву и дезорганизации славянских и ведических ресурсов.

Да ты, я смотрю, не уймешься никак?!

Сказала тут дочери, что меня на Перунице мужиком, клоном и жидом пархатым назвали. Посмеялась:"Поздравляю, мамка! Растешь.")))))))))))))))))))))))))))

А ты почистить базар то, а не то однажды слюной захлебнешься и загнешься в одночасье, не успев стать богом.

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
ЛеснаЯ
26 июля 2012 08:50
Сообщение #3

Цитата: ВЕЛЕМИР
И где ты там видишь "девушку"? Я вижу...

Велемир, при всём моём уважении к Вам, простите, это уже черезчур! Видеть в каждом новичке, который высказывается на форуме и в комментариях на сайте то... что вы обозначили, - весьма смахивает на болезненное проявление Вашего восприятия (да, я умею культурно формить нелицеприятные высказывания :girl_dance: ) Короче, друже, бросай это гиблое дело. Если кому кто не нраиЦЦа, - просто не поддерживайте разговора с этим персонажем, и низя переходить на личные оскорбления. Это не делает чести Вам, Велемир.

Усё, полиция нравов исполнила свой долг :metla:

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
ВЕЛИМУДР
26 июля 2012 09:15
Сообщение #4

Цитата: Якорень
А ты почистить базар то, а не то однажды слюной захлебнешься и загнешься в одночасье, не успев стать богом.

Очень мягкое, я бы даже сказал жЭнственое высказывание ))

Цитата: polakgen
Велимудр: "больше дела".
Это как?

Мордой об косяк)) На СЛАВЯНСКОМ сайте жидо-клоновью не место!

Привет Вам Братья Славяне!
Заступники ныне в чести.
Жиды Вам мозги засрали,
Крича на весь Мир:"спаси и сохрани".
У власти кто?! Ты посмотри!!!
Кругом, кругом - ОДНИ ЖИДЫ!
В анус политкорректность,
Вы как "лохи" ведетесь!
Что грубовата честность?
Вы не согласны? ВРЕТЕ!
(ВЕЛИМУДР)

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
ВЕЛЕМИР
26 июля 2012 10:42
Сообщение #5

Цитата: ЛеснаЯ
Велемир, при всём моём уважении к Вам, простите, это уже черезчур!

Но и при всём моём уважении к Вам совершенно отметаю Ваши нравоучительные упреки в свой адрес.
Знаете по какой причине? По той простой, что ещё ни одну даму в своей жизни не оскорбил не словом не делом, так странно и старомодно воспитали.
Но удивлен Вашей непроницательности, ранее составилось впечатление о Вас как о хорошем психологе, но видимо поторопился, хотя всё же надеюсь.
Неужели же Вы (тонко мыслящая и проницательная женщина с развитой интуицией) не чувствуете в здешних провокационных клонах "купер-фэ-купер"-"бен" и "якорен" одной и той же самой зловонной тональности старого пархатого пердуна корпящего над внутренней инструкцией по загаживанию славянских ресурсов?
Не говоря уже о том, что Sever прямо на пальцах для всех разжевал и доказал на фактах что сии клоны дело одних и тех же мерзких лапок. Да и без доказательств для меня это было очевидно с момента начала истерики и клоновысеров на форум от этого мелкотравчатого паразита.
Вероятно Вы не все ветки просматриваете, потому и не обратили внимание на разоблачение враждебных клонов.
Но печалит меня не истерящий клоп со всем своим виртуальным кагалом марионеток, но "святая" простота и наивность многих здешних соРОДичей русов.
С такой-то "святой" простотой и доверчивостью из тотальной кабалы паразитов вырваться никак не светит.

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
ЛеснаЯ
26 июля 2012 12:12
Сообщение #6

Эх, Велемирушко, ничегошеньки-то Вы не поняли. Уже в который раз :br:

Будь безжалостным, но обаятельным. Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способна только женщина. Если бы так мог действовать мужчина, он был бы безупречен :be-e-e: Карлос Кастанеда

--------------------
fcouper
27 июля 2012 11:49
Сообщение #7

ЛеснаЯ,
А вы крепкий орешек, хотя глаз замылен. Вашу "подругу" подмяли до полного согласия.Видно и впрямь говорят , что каждый сверчёк всегда найдёт своего индейца в большом городе.
Предлагаю , при регистрации внести пункт : Местным "Ведунам" аккуратно залицывать ж... , не выражать
мысли идущими в разрез с их "веденьем" , в противном случаи вы назначаетесь жидом с последующим игнором и баном , а также занесением вашего IP адресса в чёрную книгу.
Мужики , вы меня извените , но мне доставляет удовольствие облизывать женскую задницу , а не лизать ж... скрытым пидорам.
ВЕЛИМУДР
27 июля 2012 23:50
Сообщение #8

Цитата: Елена БЕН
Велемудр . Ну и? "Думай,Камаз,думай"(как говорил один герой фильма) оправдывай ник.

Оправдывается не ВЕДающий. ВЕДающий , не оправдывается. :ded:

--------------------

Лонгин
28 июля 2012 10:56
Сообщение #9

"Говорящий не знает, а не знающий не говорит"(с)

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
28 июля 2012 21:43
Сообщение #10

Цитата: Лонгин

Чем больше знаешь, тем больше молчишь - так, по-моему, Ваш тезис должен был прозвучать?))))))))))

--------------------
Якорень
28 июля 2012 22:27
Сообщение #11

Цитата: Елена БЕН
Вот проанализировала. Почему-то мне все время казалось, что все высказывания Велемира с Севером я уже где-то слышала.

Мне долгое время приходилось заниматься писаниной (профессия), так вот. После первого ступора, я прислушалась и услышала - оба говорят, оперируя такими логическими выкладками, используя такие лексические обороты и словарный запас, что создается впечатление - вообще говорит один человек!

Отсюда и постоянное напоминание о клонах (кто громче всех кричит - Держите вора!), и немалое знание о модерации и возможностях ресурса, и не участие ни в одной из свалочных тем ни одного, ни другого.

О "сиамских" мудрецах слышала, но не читала....

--------------------
Лонгин
28 июля 2012 22:56
Сообщение #12

Цитата: Лонгин

Чем больше знаешь, тем больше молчишь - так, по-моему, Ваш тезис должен был прозвучать?))))))))))

Я когда-то давно слышал песню БГ, и думал, что это он исказил древнюю китайскую мудрость, придав ей новое значение. Но сегодня выяснилось, что я просто ослышался.))))
А смысл этого искажения - в наше время хоть говорит человек, хоть глубокомысленно молчит, а шанс на то, что он "знает" минимален.

что-то о "Протоколах или заговорах сионских мудрецов"

не это часом?)))
http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/45176/Platonov_-_Zagadka_Sionskih_pro
tokolov.html

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
ЛеснаЯ
29 июля 2012 08:33
Сообщение #13

Цитата: fcouper
А вы крепкий орешек, хотя глаз замылен

, - авторитетно заявил ФКупер, предъявив документ о своём великом духовном посвящении...

Вашу "подругу" подмяли до полного согласия

Только не надо вешать на уши лапшу на феминистической закваске (с)

ФКупер, если вы хотите, чтобы Вас замечали и уважали, перестаньте писать пошлости. Не уподобляйтесь некоторым зарвавшимся завсегдатаям. Держите себя достойно.

--------------------
fcouper
29 июля 2012 22:21
Сообщение #14

авторитетно заявил ФКупер, предъявив документ о своём великом духовном посвящении...

Вы правы , комплимент получился действительно топорным , но зато , он пронизан всей гаммой моего уважения к Вам.
Только не надо вешать на уши лапшу на феминистической закваске (с)

Не надо, вы прекрасно всё поняли....
если вы хотите, чтобы Вас замечали и уважали, перестаньте писать пошлости. Не уподобляйтесь некоторым зарвавшимся завсегдатаям. Держите себя достойно.

Понимание-учит, уважение-отучает. Я предпочитаю быть понятым , чем уважаемым. И всё же спасибо за замечание- принято к коррекции.
COH_TPABA
30 июля 2012 18:55
Сообщение #15

А можно наоборот - померяться какашками и покидаться пиписьками?

--------------------
Шелест утренних звёзд.
svasti asta
30 июля 2012 19:18
Сообщение #16

Нет нельзя, иначе придётся создавать новую ветку для столь серьёзного обсуждения
Белый Маг
4 августа 2012 09:28
Сообщение #17

Предыстория:
1. Единение русского народа возможно только на концепции-идеи Бога, и никак иначе!
2. Понятия о Боге у каждого свое, поэтому пока к согласию на тему Бога не придут люди, единение не будет достигнуто.
3. Начинать единение со всеми (типа, все люди братья) и вот типа есть истинный Бог - означает погрязнуть в диспутах и холиварах.
4. Единение начинается с разделения. Прежде нужно само-выдвижение РУССКИХ людей. Остальные люди после подключатся

Вот
Концепция единения русского народа из трех шагов (маде_ин_Бог)
Правило вертикали: каждый последующий шаг, включает в себя все предыдущие шаги

уровень осознания первый, или шаг-1. Периферия Русского эгрегора.
Имеет два выражения СУТЬ и ФОРМУ.
Суть заключается во внутреннем принятии "Манифеста Русского человека (Русича)"
Форма(ы) находят отражения во внешней декларации "Манифеста Русича"

уровень осознания второй, или шаг-2. Переход к Центру Русского эгрегора.
Суть заключается в поиске и принятии Бога. Русский человек без Бога, на этот уровень не допускается.
Форма - это обсуждения-дискурсы Бога и русских Богов, и финал: инициация нового русича с Богом

уровень осознания третий, или шаг-3. Центр Русского эгрегора.
Суть: человек_с_Богом. Бог активно помогает.
Формы - разные приложения к жизни, практика жизни с Богом.

есть и прочие шаги, но без первых трех они бесполезны.

насильно русским быть нельзя!

Понятие "Русский человек", "член русского эгрегора" отражает принадлежность к русской культуре и участие в национальном дискурсе.

Принадлежность к ядру русского эгрегора характеризуется глубокой укоренённостью в сугубо национальных элементах культуры (национальной литературе, поэзии, философии, миропонимании, отношении к территории и истории), а также активным участием в национальном дискурсе.

Принадлежность к периферии эгрегора характеризуется пассивным или слабоактивным интересом к этим сферам, причём сила этого интереса на порядок превышает заинтересованность в инокультурных дискурсах.

признаки
1) уважать русский народ и русский язык, уважать словом и делом
2) не поддерживать кривду, не действовать против русского народа

Русский эгрегор проводит политику Мировой Культурной Гегемонии русского народа
Это значит, что необходимо неуклонно проводить политику РУССКОЙ КУЛЬТУРНОЙ ГЕГЕМОНИИ, политику ассимиляции, политику пресечения русофобских настроений и сил, политику десепаратизации, политику формирования РУССКОЙ НАЦИИ из разнородных этносов подобно тому, как успешно была из разноязычных этносов сформирована французская нация.

НО! Культурная гегемония не должна сопровождаться дискриминацией. Последняя есть крайне опасная и глубоко АНТИРУССКАЯ политика. Во-первых, она делает для меньшинств безальтернативной позицию активной русофобии и деструкции, что в любой критический момент пустит вразнос и нацию и Империю, а во-вторых, она создаст для русских иллюзию протекционизма в конкуретной борьбе, что в течение одного поколения уже резко снижает конкурентоспособность нации и лишает ее сил для проведения политики гегемонии
ASTR 17
4 августа 2012 12:18
Сообщение #18

Белый Маг,
Велемир или Север? Был Гендельф Серый - стал Гендельф Белый?

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Якорень
4 августа 2012 15:56
Сообщение #19

Цитата: воин велеса
Так ты не провоцируй.Не надо ниче доказывать.Живи по вере станешь постарше.наберешь авторитета в глазах родни.сами заинтересуются может быть.Ну а нет.тоже не страшно.Среди христиан тоже много хороших людей.Лишь бы к свету тянулись

Цитата: ASTR 17
Велемир или Север? Был Гендельф Серый - стал Гендельф Белый?

БРАВО, БРАВО, БРАВО!!! Да как же вы догадались, что кликухи только и поменялись?))))))) Ай да мужчины, ай да ребята! ЛЮБЛЮ ВАС!!!! (по-дружески, конечно))))))))))))

--------------------
ASTR 17
4 августа 2012 17:13
Сообщение #20

Да как же вы догадались, что кликухи только и поменялись?)))))))

Это было слишком просто...я же сам в Домбладорском магическом училище срок мотал по специализации Black & Death....

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Якорень
4 августа 2012 17:19
Сообщение #21

Цитата: ASTR 17
Это было слишком просто...я же сам в Домбладорском магическом училище срок мотал по специализации Black & Death....

))))))))))))))))))))))))))) Когда наступило затишье здесь на форуме, убрались (если вы заметили) ВСЕ! И на Свалке тоже. Но это как "глаз циклона")))) Я чувствовала, что надо ждать новый залп и с направленностью точно наоборот. Только вот энергетический след и словарный запас (почерк, короче) ни с чем не перепутаешь! :metla:

--------------------
воин велеса
4 августа 2012 18:03
Сообщение #22

БРАВО, БРАВО, БРАВО!!! Да как же вы догадались, что кликухи только и поменялись?))))))) Ай да мужчины, ай да ребята! ЛЮБЛЮ ВАС!!!! (по-дружески, конечно))))))))))))

Только вот энергетический след и словарный запас (почерк, короче) ни с чем не перепутаешь!

Вы что полагаете.что я Белый маг?Да перестаньте,если где то у людей мысли совпадают это не значит что они индентичны.
Кстати это точно не Север.

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
Якорень
4 августа 2012 18:22
Сообщение #23

Цитата: воин велеса
Вы что полагаете.что я Белый маг?Да перестаньте,если где то у людей мысли совпадают это не значит что они индентичны.
Кстати это точно не Север.

ВОИН ВЕЛЕСА, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я ТЕБЯ ЗА БЕЛОГО МАГА ПОСЧИТАЛА????

Я две цитаты поставила рядом, а ты, по- видимому, их подстрочно и собрал (есть такое выражение, это когда не разделяют запятыми, а читают все в кучу)

Не Север, но ведь и в том случае отвечал не Север)))))))))....

--------------------
воин велеса
4 августа 2012 18:34
Сообщение #24

ЯкореньНу попробую пояснить ход своих мыслей.))Я никаких предположений про белого мага не делал,однако моя цитата фигурирует в вашем сообщении нумер 20.Просмотрев сообщение Мага я заметил,что у него есть некоторое сходство
Цитата: Белый Маг
3. Начинать единение со всеми (типа, все люди братья) и вот типа есть истинный Бог - означает погрязнуть в диспутах и холиварах.
Ну вот в принципе и все.Честно говоря я могу и под своим ником пургу мести :n1ha: Нафига мне клоны?

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
ВЕЛИМУДР
5 августа 2012 18:43
Сообщение #25

Просто не обращайте внимание)) Будите Мудрей :ziga:

--------------------

ВЕЛИМУДР
6 августа 2012 12:46
Сообщение #26

хочется почувствовать себя Иваном Грозным или Ричардом I Львиное Сердце.

Почувствуй себя просто КОНЕМ.
И вместе с ЛОШАДКОЙ в галоп на богатые просторы интернета...скачите парой.

--------------------

ВЕЛИМУДР
6 августа 2012 13:17
Сообщение #27

Принимайте эстафету,

Принимайте эстафету, у него мол рифмы нету,
Переживаешь зря ЛОШАДКА, скачи уже и... кушай травку.

Мужики , вы меня извените , но мне доставляет удовольствие облизывать женскую задницу

Уж не ЛОШАДИНУЮ ли?! :n1ha:

--------------------

Мифотворец
6 августа 2012 20:45
Сообщение #28

Уже начинаете надоедать.
У меня сегодня холерический темперамент преобладает могу и грохнуть вам обоим системы.
Трольте друг друга в приват или только в этой теме.
ВЕЛИМУДР
6 августа 2012 21:50
Сообщение #29

Цитата: Мифотворец
У меня сегодня холерический темперамент преобладает могу и грохнуть вам обоим системы.

Очень не люблю когда мне угрожают...первое замечание :pizdec:

--------------------

ASTR 17
7 августа 2012 02:16
Сообщение #30

Мож кому на аватарку пригодится?
Померяться пиписьками и покидаться какашками можно в этой теме

--------------------
(Вельмах Геростратович)
ASTR 17
7 августа 2012 11:13
Сообщение #31

Вот от вас не ожидала такой бяки.

Просто Велимудр слишком зациклился на лошадинном фетише, навозе и глупостях. Падение и затемнение ауры разума и мудрости. Вместо ауры солнца пошла аура холода. Никакой Чингачгук не поймет столь редкостной щепетильности в защите чести и достоинства в споре с женщинами Скво., не поймет это и Пушкин. А музыку с этого альбома можно скачать по адресу My Webpage, но мне такое музло не вкатило, а картинка уж больно для темы ....

--------------------
(Вельмах Геростратович)
ASTR 17
7 августа 2012 15:15
Сообщение #32

Вы же вроде как ясновидящий? Поэтому не буду озвучивать то, что я вам только что ответила...

Я надеюсь вы поняли что этот рисунок предназначен не для вас? Мои симпатии полностью на вашей стороне. Да я ясновидящий, но уже достаточно долгое время как забивший на эту способность просто потому что надоело, просто потому что насмотрелся и наслушался так много, что просто оставил все дальнейшее изучение оккультизма на следующие жизни. Простые земные люди - это самое скучное, что можно рассматривать в ясновидении, поэтому у самого меня нет внутреннего интереса для их изучения, есть лишь мнимый эмоциональный интерес, который дает искажения при активации этой функции и доверять увиденному в ментально-трансформенной проекции можно не всегда. Просто ясновидение бывает разное и разные слои тонкой материи при этом визуализируются. У меня в частности, преимущественно ментальное. Для того что бы увидеть что либо, нужен искренний внутренний интерес к конкретной теме или полное безразличие к тому, что ты можешь увидеть при настройке на просмотр и обнуление желаний и эмоций. Искренний внутренний интерес я уже не помню когда был последний раз, но и при этом интересе есть запретные темы, например я ни разу не видел допотопные цивилизации, хотя и очень хотел заглянуть. А вот битвы спартанцев, викингов, тактику боя на слонах, галерах....я смотрел лет 15 назад ну и многое другое. Для поддержания ясновидения нужно вести традиционно чистый образ жизни и помыслов. Я не придерживаюсь его и поэтому просто живу нормальным человеком, но с остаточной способностью к видению и слышанию. Но иногда, конечно, попадаются и просмотры людей. Например, год назад делал ремонт квартиры у знакомого, так его жена пришла с работы и пожаловалась что потеряла крестик, и когда я буду набивать оргалит в коридоре чтобы смотрел внимательно. Дело было перед выходными и я придя домой перед сном случайно увидел стоящий сейф и на полу крестик. На завтра я сказал ей что он возможно у нее на работе. Так и случилось, она нашла его. Но это единичный случай, который действительно запал мне в подсознание в виде интереса и поэтому я его увидел. Так что упрек по поводу моего ясновидения я не принимаю. Впрочем, если вы пошлете в мою сторону действительно сильное эмоциональное сообщение, в виде всплеска энергии, то я смогу его прочитать, ну и конечно оно может быть не дословным, а как от вашей души, гораздо точнее по смыслу, чем вы сами его можете выразить словами. По поводу картинки, это слепое материальное отображение изменения ментальной проекции ауры Велемира при недостойном поведении в темную сторону. Это временная трансформация и каждый человек обладает полярностью светлой стороны и темной. Чем более светлые способности развиты в человеке, тем в более глубокую темноту он может погружаться. На основе анализа своего темного падения, человек возвышается еще выше в светлую сторону. Чем больше моральная амплитуда, тем сильнее идет прогресс развития. Так растут человеки, как деревья, и вниз и вверх одновременно. Это гармоничное развитие. Это баланс Инь и Ян. На вас он потренировался и поимел опыт, в дальнейшем он так поступать не будет, потому что это уже пройденный этап, ну если только не будет концепции - повторение мать учения.... :pardon:

--------------------
(Вельмах Геростратович)
ASTR 17
7 августа 2012 17:21
Сообщение #33

На вас он потренировался и поимел опыт,"
Только у меня после его тренировок пропало.Мне-то как восстанавливаться?

И вы получили точно такой же опыт. Восстановление будет на автопилоте и после него тоже будет шаг в светлую сторону.
А этот Велемир случайно не прикидывался "святым старцем Владимиром" в Чудово? Можно узнать?

Не понял при чем здесь ваш город Чудово. У меня конечно есть свое мнение, но узнавать его не положено, потому как я могу ошибаться и при этом с его точки зрения буду просто дураком. А так как он лично мне ничего плохого не сделал, то я морально не имею права высказывать негативные варианты. С моей стороны это дурная карма.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
ВЕЛИМУДР
20 октября 2012 09:17
Сообщение #34

Цитата: VАRULV
Да я молод, тшорт побьери! Мне и 30 - ти то нет!

Оно и заметно... :superstition:
С глупцом нам лучше не искать
Короткого пути,
Уж лучше с умным потерять,
Чем с дураком найти.

--------------------

ВЕЛИМУДР
20 октября 2012 19:44
Сообщение #35

Достойных - никаких.

Закон не писан для ослов,
ослам не нужно лишних слов:
морковка сладкая и кнут
всегда вели их. И ведут.

--------------------

FenrirStrife
20 октября 2012 20:14
Сообщение #36

давайте мы не будем разводить баталии....
ВЕЛИМУДР
20 октября 2012 20:58
Сообщение #37

Цитата: FenrirStrife
давайте мы не будем разводить баталии....

Как человек может заявлять, что нет ни каких достойных источников?
Каков критерий достойности? Кто его определяет? ИзТОРЫки прошлые и современные?!
Источников МАССА!!! Только ленивый не может найти(ну или человек не дочитавший"Войну и Мир до конца")

--------------------

FenrirStrife
20 октября 2012 21:34
Сообщение #38

ВЕЛИМУДР,

так и хочется сказать бог ему судья....
COH_TPABA
20 октября 2012 21:40
Сообщение #39

страх бездны и забвения движет нашим стремлением подольше протянуть любимую лямочку.

Любой конец - это новое начало(с)

--------------------
Шелест утренних звёзд.
ВЕЛИМУДР
20 октября 2012 21:51
Сообщение #40

Цитата: FenrirStrife
так и хочется сказать бог ему судья....

:friends:

Цитата: COH_TPABA
Жить как все не выходит

Не живи, как все...ЖИВИ КАК ЧУВСТВУЕТ ДУША!
Я знаю, это сложно...те кто плывут по течению это вряд ли поймут...
Многие отвернутся...потому, что НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ
Но в награду найдешь УМИРОТВОРЕНИЕ В ДУШЕ СВОЕЙ, а это немало...

--------------------

« · Свалка · »

Коды нашей кнопки

Просто скопируйте код выше и вставьте в свою страничку

Перуница. Русский языческий сайт

Пример баннера