Перуница

Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Как мир поставить с головы на ноги, или практическое возрождение и вос. Пора от разговоров и расуждений перейти к действиям

gerzogded
23 сентября 2012 12:57
Сообщение #1

"Главное - ввязаться в драку, а там посмотрим...!"
Для начала - кто Я такой? Когда мне задают такой вопрос, Я отвечаю: Я - представитель Бога на земле,...
а вообще-то Его наместник - Человек, созданый по образу и подобию божьему, с Его способностями, желаниями и возможностями! Если не Я - то кто? Если не сейчас то кадыыы?! В этом мире нет ничего нового, и не надо ничего придумывать. Всё до нас придумали. Итак вопрос? Кто правит миром и в частности нами? Правильно! ЖИДо-масоны (ЖИД - житель иорданской долины). Кругом евреи, одни евреи - умнейший и мудрейший народ, не правда ли? Но и мы славяне не лыком шиты, и голь на выдумки хитра, и посему...
основываясь на постулате: "Украина-Россия-Беларусь это есть Великая Русь" создаём или возраждаем:
1. Божественную Религию Всеобщего Благоденствия на основе славянкого ведического ЯЗЫЧЕСТВА;
2. Божественную Церковь (Храм) Всеобщего Благоденствия;
3. Божественные Законы-Заповеди;
4. Привлекаем народ на основе законов Сварога и заповедей Всевышнего Творца;
5. Берём власть в свои руки (тихо, спокойно, без большой шумихи, без крови и насилия "знаю как!"

Заповеди:

I. Бог один, Он един для всех – у Него 99 имён или ипостасей,
но главное имя ему – ОУМ, БЫЛ-ЕСТЬ-БУДЕТ!!!
II. Человек создан по образу и подобию Божьему, с Его желаниями, способностями и
возможностями. Он является представителем Всевышнего на Земле со всеми вытекающими
отсюда последствиями;
III. Люби и почитай Родителей как апостолов Всевышнего;
IV. Не делай ЗЛА, а в остальном поступай, как знаешь, и как считаешь нужным, отвечать тебе,
у каждого своя карма;
V. Люби ближнего как самого себя, как самого Всевышнего;
VI. Мера за меру, с волками жить, по-волчьи выть; не убей без крайней необходимости;
VII. Ешь, пей, веселись (живи хорошо и счастливо) – пользуясь плодами труда своего;
VIII. Живи сам, раз взялся за ЭТО, и не мешай жить другим;
IX. Делай добро – добром и отплатится (вдвойне), зло – тоже (вдвойне).
Будь достойным представителем Всевышнего на земле – свободным, мудрым, добрым;
X. Пойми и познай волю Всевышнего, выполни свою миссию на земле
(познавая себя – познаёшь Бога);
Вот предварительно ТАК! Ну что? Потянем или слабо.
С уваженим и наилучшими пожеланиями - Виталий сын Григория; gerzogded к вашим услугам.
Квака
23 сентября 2012 13:01
Сообщение #2

Цитата: gerzogded
Я - представитель Бога на земле

Ух ты. Которого? А сколько раз Ку делать Хер ZOG?
Мифотворец
23 сентября 2012 13:15
Сообщение #3

О, благодарю тебя великий мастер Виталя, что снизошел до нас и донес слово бога Оума, чтобы настал у нас век мудрости и просветления. Нижайше кланяемся тебе в ножки и просим позволения на еще пару тройку сеансов в нашем балагане, естественно за достойные подношения к ноги великого мастера по завершению престидижитации.
gerzogded
23 сентября 2012 13:36
Сообщение #4

кваке - турок ты иерихонский, оставайся рабом жидов, верти попой и всё будет ок.
мифтворец ты наверно добрый хрестьянин, Я не адепт, а просто кое что знаю, кое что могу, кое что умею, и просто предлагаю дейсвовать, а не молоть чепуху.
Лонгин
23 сентября 2012 13:38
Сообщение #5

мифтворец ты наверно добрый хрестьянин

оппаньки.)))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Якорень
23 сентября 2012 13:44
Сообщение #6

КРУТО! А, главное, НОВО... Сборы на построение нового храма кому сдавать?...

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
23 сентября 2012 13:48
Сообщение #7

кваке - турок ты иерихонский

А может иерихонец затурканный?
Ржев умничка, пошел пожевать. Я вот не догадался и подавился не отходя от компа. Это меня наверно Оум наказал за не ведание положенного числа Ку.
Мифотворец
23 сентября 2012 14:04
Сообщение #8

добрый хрестьянин,

ага очень добрый, только
Бог один
пишется бог Один

Нижайше прошу прощения великого мастера Виталю за непочтительное обращение и обиду нанесённую ему по своей сельской серости толь

просто предлагаю дейсвовать

хмм, опять по своей серости я не догнал борзую мысли великого мастера, где же действие-то ?
Квака
23 сентября 2012 14:19
Сообщение #9

Цитата: Мифотворец
добрый хрестьянин,

ага очень добрый, только
Бог один
пишется бог Один

УГУ. И христианин через И
Но тут похоже мы имеем дело с ХрЕстоАнаном
Elol
23 сентября 2012 14:20
Сообщение #10

Я - представитель Бога на земле,...

а все остальные - кто?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Мифотворец
23 сентября 2012 14:24
Сообщение #11

Цитата: Elol
а все остальные - кто

Оум провозгласил меня гласом великого мастера.
Пади ниц дщерь недостойная своих вопросов и исполнись для начала благости Оума.

Живи сам, раз взялся за ЭТО

это вообще эпохальное утверждение, к которому шли все века истории человечества на всех мирах и планетах, а великий мастер Виталя преподносит его нам даром, трепещите перед его мощью ибо он всего лишь представитель Оума.

имён или ипостасей

Да как смеем мы даже наедятся обрести всю мудрость избранного Оумом в свои представители.

Кстати Оум, это что-то похожее на бога Омма из плоского мира Терри Пратчета, gerzogded, найдётся ли у великого мастера брошурка хотя бы с основами оумнианства, чтобы недостойные не чувствовали так остро своей неполноценности перед ликом великого представителя.
Якорень
23 сентября 2012 15:38
Сообщение #12

Кстати Оум, это что-то похожее на бога Омма

Чистила картошку, а в голову пришло - Аум синрике с почившим в бозе Асахарой из Японии... Вот уж миролюбцы те еще)))))

Залезла в инет проверить себя, и оказалось, что поторопилась я отправить Асахару к богам. А жаль...

--------------------
Elol
23 сентября 2012 16:24
Сообщение #13

никто не возражает если удалю тему?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Лонгин
23 сентября 2012 17:16
Сообщение #14

Удаляй коли гнева оумного не боишься.)

--------------------
Elol
23 сентября 2012 17:31
Сообщение #15

все есть ОУМ! и я в том числе))
так что если и накажет - то токо сам себя))

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Мифотворец
23 сентября 2012 19:06
Сообщение #16

Я как глас великого мастера выбранного самим Оумом возражаю, выражая этим самым волю господина вашего и Бога. Склонитесь перед волей моей и начните уже действовать. Ибо повелел вам так его законный представитель. И тогда он снизойдет до вас и научит вас как, ведь только он знает это.
Elol
23 сентября 2012 19:49
Сообщение #17

Ок, начинаю действовать)) согласно воле великого Оума))

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
23 сентября 2012 20:26
Сообщение #18

Elol,
Не надо удалять тему!!!
Elol
23 сентября 2012 20:31
Сообщение #19

что, "веселится и ликует вееееэээсь нароооод"?)) добро, не буду.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
23 сентября 2012 20:33
Сообщение #20

Цитата: Якорень
Вот уж миролюбцы те еще

ЭЭЭ. Там не все просто. Слишком резво с ними разделались и в грязь втоптали.
Асахару дружно принимали на высшем уровне и президент штатов и Горбачев, да и везде.
А потом вдруг он стал всем дружно мешать.
Мифотворец
23 сентября 2012 21:39
Сообщение #21

Квака,
За старания твои хоть пока и не праведные Оум повелел тебе своим гласом, тоесть мной быть его ухом и слушать непрестанно то, о чем крамольно изъясняются нечестивые почитатели жидов и демонов их.
Квака
23 сентября 2012 21:56
Сообщение #22

Оум повелел тебе своим гласом, тоесть мной

А ты та тут причем? Не желаешь ли сказать, что Хер Зог твоих рук дело?
gerzogded
24 сентября 2012 00:03
Сообщение #23

здравия всем!!! Благодарю всех за все высказывания. Хорошо то как! Видать зацепил Я всЁ таки вас.
Якорень - не торопись, а то успеешь. И скажи мне, будь ласка, что можно сделать без денег?
Мой девиз (герцога): Любовь, Благосостояние (т.е. деньги), Счастье, зафисированный Звезде герцога М.
Мифотворец не обижайся, Я тэж свий, тильки сельский. Бог- один (1), а не Один скандинавский. Почитайте иерархию славянских Богов.
Elol - читать внимательно надо. Если ты Человек - то тоже, а если нет то... Все мы ЛЮДИ, но не все Человеки! Не интересно - иди своим путём, а закрыть (ты что секретарь обкома)
Квака - те будь онанистом, одна из моих специальностей инжинер по перемещению грузов т.е. грузчик, и могу трёхэтажный закрутить, что уши завянут, а могу и в пятак зарядить при случае (см. VI запорведь Божественой Религии).
И последнее - если вы меня не поняли и не видите
в моём предложении позитива, алэ що зробыш, пойду дальше. Мне торопиться некуда, впереди - целая жизнь!
Зри в корень!
Elol
24 сентября 2012 00:18
Сообщение #24

а закрыть

читать внимательно надо

никто не возражает если удалю тему?

Не интересно - иди своим путём

а мне тут как раз по пути. Чистоту сайта соблюдаю.
Видать зацепил Я всЁ таки вас.

нет.
Оставила тему лишь по просьбе Кваки.

в моём предложении позитива, алэ що зробыш, пойду дальше.

никто не гонит, но непонятно, зачем это все было написано.
впереди - целая жизнь!

Жизнь - всегда впереди. Позади только Память.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Vall
24 сентября 2012 00:35
Сообщение #25

Зри в корень!

))согласен))!
Якорень
24 сентября 2012 01:01
Сообщение #26

а могу и в пятак зарядить при случае

А че, на славянина вроде тянет. Тока, со взносами не торопит. То же не плохо! А то, где ж на всех богов то наберешься!

КВАКА

А что, у нас теперь все темы будут веселыми? Аттилы мало?

И ко всем мужчинам форума: а чей-то вы так любите махать кулаками перед собственным монитором? :n1ha: Это что, фишка такая?

--------------------
14Ржев88
24 сентября 2012 01:13
Сообщение #27

ко всем мужчинам форума:

я до таких инет войнов не опускался :)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Якорень
24 сентября 2012 01:24
Сообщение #28

Цитата: 14Ржев88
я до таких инет войнов не опускался :)

Прошу прощения, Ржев, и вношу поправку - "К некоторым мужчинам форума..."
:metla:

--------------------
ВЕЛИМУДР
24 сентября 2012 14:19
Сообщение #29

(ЖИД - житель иорданской долины)

"Никогда не прикасайся к жиду или шмора, когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей"

В принципе, древнееврейское слово "жид" это то же, что на современном еврейском жаргоне "шмок" , а по-русски "х.й". А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово "жид" относится к животным, то есть в "х.й собачий".

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
Мифотворец
24 сентября 2012 15:54
Сообщение #30

Квака,
Нет просто голос Оума был мне и сказал он, что отныне я буду его голосом на земле, как автор темы его представителем
Цитата: Квака
Не желаешь ли сказать, что Хер Зог твоих рук дело?

Никаких херов зога я руками не трогал, фу
Почитайте

Почитать в смысле в книгах или почитать в смысле поклоняться :)

так я же добрый хрестеанин (что бы это не значило), как я могу хоть читать, хоть поклоняться Оуму?
Квака
24 сентября 2012 21:21
Сообщение #31

Квака - те будь онанистом, одна из моих специальностей инжинер по перемещению грузов т.е. грузчик, и могу трёхэтажный закрутить, что уши завянут, а могу и в пятак зарядить при случае

Одна из моих специальностей срывать перемещение грузов на море и на берегу.
Биндюжников мы всяких видали.
А что, у нас теперь все темы будут веселыми?

Оум Сенрике.
gerzogded,
Возможно невольный "детонатор" серьезного разбора этой темы.
Vall
25 сентября 2012 06:20
Сообщение #32

I. Бог один, Он един для всех – у Него 99 имён или ипостасей, но главное имя ему – ОУМ, БЫЛ-ЕСТЬ-БУДЕТ!!!

ОУМ пишется так-"м"??? Я правильно понял???

ОУМ пишется так-"YM"??? Я правильно понял???
символы отображаются не все, пишу латинецей....

м
Якорень
25 сентября 2012 10:02
Сообщение #33

Цитата: Квака
Там не все просто. Слишком резво с ними разделались и в грязь втоптали.
Асахару дружно принимали на высшем уровне и президент штатов и Горбачев, да и везде.

Да, в то шальное время у нас принимали всех, без разбора. А сколько мессий вещали с экранов ТВ, обучая "непуганых идиотов" в России, как заработать кучу денег?! И сделали таки эти "впущенные" свое дело. Одна пирамида "счастья" МММ чего стоит. И вляпались ведь в подобные конструкции даже те, которых нельзя было, вроде бы, обвинить в скудоумии (банк "Чара")...

А потом, пугнулись все-таки (Токийское метро). Что касается ребятишек из Аум Синрике, то я пока совсем не "слышу" меток своей головы на счет этого "непостоянства" (одно из их положений). Так что, во мне ничего не отзывается на данный посыл. :da:

У нас в Казани на берегу реки Казанки осталось довольно-таки мрачное и совершенно одиозное (незаконченное) строение, в котором, видимо, они собирались разместиться тогда. Сначала там сгорела крыша, потом крышу отремонтировали... Поставили "домик" на торги - никто не купил.

Последнее, что я нашла о них...

..."В конце октября по СМИ Латвии прошла информация о том, что печально известная секта «Аум Синрикё» замечена в вербовке новых сторонников в Латвии. Официальные органы Латвии информацию не подтвердили, однако повод для беспокойства, видимо, есть. Как сообщил журналистам сопредседатель латвийского Комитета по борьбе с тоталитарными сектами Олег Никифоров, в Латвии секта может фигурировать под разными названиями: «Религиозная корпорация Аум Синрикё», «Движение истины Аум», «Алеф». Кроме того, секта может называться буддистской общиной, духовным центром и др. Комитет попросил помощи обратился к жителям Латвии в обнаружении последователей секты.

Озабоченность понятна. Деструктивные, как их называют, секты с их строжайшей иерархией и железной дисциплиной привлекают тех, кто потерял привычные ориентиры в водовороте жизни, ищет духовной опоры и лидера. Лидеры, конечно, находятся. Однако их манит не духовный поиск и обретение внутреннего равновесия. Лидеры, если они лидеры, нацелены на власть, ее завоевание, удержание. расширение. Такими оказались и лидеры Аум Синрикё во главе с печально известным Сёко Асахара. Богословские трактаты, духовные практики, церемониалы тут вторичны. Первична власть..."

То, что выделила, то считаю, опорный в поиске собственных "меток". У Вас есть свое мнение?

--------------------
Elol
25 сентября 2012 10:50
Сообщение #34

а все-таки, что же там в действительности-то произошло?
ведь и впрямь - о них такие отзывы были замечательные, и в одночасье стали прям врагом №1

это странно.
Они предали кого-то? или продали? или что?

насчет власти - несерьезно. Кто власти хочет, тот знает, на что идет и либо принимает это, либо отказывается от этого желания. Тут что-то другое... хотя, может, я и ошибаюсь?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Внук Велеса
25 сентября 2012 10:56
Сообщение #35

о них такие отзывы были замечательные, и в одночасье стали прям врагом №1

Ты про Сенрикё? Цитирую Википедию
Зариновая атака в токийском метро (яп. Тикатэцу сарин дзикэн?) — террористический акт с применением отравляющего вещества зарина, произошёл 20 марта 1995 года на станциях Касумигасэки и Нагататё.

Погибло, по разным данным, от 10 до 12 человек (по другим данным 13 человек[1]), более 5000 (по другим данным более 6300 человек[1]) получили отравления различной степени тяжести[2][3]. Атака была организована неорелигиозной организацией Аум Синрикё.

В пяти скоординированных атаках преступники проткнули пакеты с зарином, обёрнутые в газеты, и распылили газ в метрополитене.[3]

В связи с ранее произошедшими инцидентами внимание следствия было сосредоточено на группе Аум Синрикё. Силами полиции проведены массированные рейды на офисы Аум Синрикё в Токио и на лабораторию и штаб-квартиру секты в префектуре Яманаси, в результате которых изъяты многочисленные емкости токсичных химических веществ, используемых для производства зарина. В мае 1995 года в ходе общенациональных рейдов были арестованы Тидзуо Мацумото (Сёко Асахара), прятавшийся в нише стены с крупной суммой денег и спальным мешком, и более десятка других лидеров секты.[1]

Асахара отрицал связь секты с терактом в метро, но часть последователей призналась в причастности к событиям в Токио, а также в ряде других инцидентов, включая убийство адвоката и его семьи, в убийствах членов организации или лиц, которых сочли врагами культа. В последующем были арестованы около 200 членов секты, ряд из них осужден за теракт и другие акты насилия.[3] По другим данным арестовано было 484 адептов и предъявлено обвинение 188.[1]

Суд признал лидера группы Сёко Асахару виновным по 13 из 17 обвинений, и в 2004 году приговорил его к смертной казни через повешение. В целом суд вынес 12 смертных приговоров руководителям организации и причастным лицам

Хотя это может быть просто отговоркой. Чем он "насолил" властям, что его сделали врагом №1?
Elol
25 сентября 2012 11:31
Сообщение #36

Цитата: Внук Велеса
Хотя это может быть просто отговоркой. Чем он "насолил" властям, что его сделали врагом №1?

угу
именно.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Лонгин
25 сентября 2012 12:18
Сообщение #37

Насколько я помню, адепты в самом "логове" сопротивления полиции не оказали, а гуру сидел в лотосе спрятанный в какой-то кладовке. Ну о-очень типичное поведение для террористов.))

--------------------
Елена БЕН
25 сентября 2012 12:42
Сообщение #38

Политика - это большая игра, в которой люди всего лишь пешки. Пример Фалунь Дафа. Сначала его превозносили, а как набрал силу. испугались и стали преследовать (я имею ввиду Китай) Как то незаметно из оздоровительной гимнастики и правильного образа жизни объявили сектой. А сайентология? Тоже блин на каждом углу была. А зомбирование в Питере церкви Евангельских христиан?(на Обводном).
Вообще с терактами не все ясно, зомбировать можно кого угодно... но это лишь оружие в чьих-то руках...

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
ВЕЛИМУДР
25 сентября 2012 12:55
Сообщение #39

Цитата: Елена БЕН
зомбировать можно кого угодно..

Да нас на каждом углу пытаются зомбировать!!! :zvv:

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,