Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Отношения между девушкой и мужчиной. Мне 16, ему 32. Я живу в Риге, он в Москве. Знакомы год.У меня есть парень

ЛеснаЯ
8 декабря 2012 18:44
Сообщение #41

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011
Некоторые дополнения...

Цитата: ЛеснаЯ
лукавая сладкая пилюлька. лукавая, но искренняя


Это моя улыбка. Здесь нет и не может быть никакого лукавства, а улыбка (с сотраданием) вызвана пониманием того, что любовь невозможна без страданий, и в случае разрыва "любовных треугольников" на стадии неопределённости страдания неизбежны у одной из сторон.

Цитата: ЛеснаЯ
очередь за "тёмной стороной Луны"... например, девушка просит рассказать о так называемых "похождениях" молодого человека в его юности и, укрепившаяся в сердце со своим выбором, - принимает его целиком таким, какой он есть.


"Тёмная сторона Луны" (или Солнца) - не означает, что нужно рассказывать о своих былых приключениях. Это я привела в качестве примера: мне вспомнилась история любви Кити и Левина (из "Анны Карениной"), когда Константин дал ей перед свадьбой прочесть свой дневник... Дневники нынче не в моде, - парни вздыхают с облегчением :lol: А если серьёзно, то в эту тему лучше не вдаваться, чтобы избежать размолвок, ревности в будущем. Достаточно просто сказать было или не было...

***
(этот абзац относится к теме "Роман с женатым", которая закрыта)

Я подумала, почему девушка решила создать эту тему у нас на форуме? Ей понравились те люди, которые здесь общаются? или многочисленные упоминания о многожёнстве язычников утвердили во мнении, что здесь "подобное" одобрят? Но дело в том, что многожёнство и промискуитет - то разное: многожёнство всегда поддерживается общественной моралью (у мармонов, например, и в мусульманских странах), ведь главная цель его - увеличение рода; промискуитет в традиционных обществах всегда под запретом, - а там, где он процветает - общество деградирует, государство разваливается.

Вообще я бы порекомендовала послушать лекции о семейных отношениях у таких лекторов как Руслан Нарушевич, Олег Гадецкий, Марина Таргакова, Нина Крыгина. На ютубе, Вконтакте (даже в аудиозаписях) есть.

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
2 страниц 1 2 Далее